Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лазурный пляж

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 3 Empty Лазурный пляж

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 2:23 pm

Первое сообщение в теме :

Лазурный пляж - Страница 3 0251831001380200752

Гулять по этому месту – одно удовольствие… Ноги утопают в мелком песке, и теплые волны накатывают ненавязчиво медленно…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Лазурный пляж - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Лазурный пляж - Страница 3 68317710Лазурный пляж - Страница 3 117Лазурный пляж - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Лазурный пляж - Страница 3 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Риккардо Пн Мар 14, 2016 3:19 pm

- Нет-нет, при чем тут лапы. Она руками держала. Чайкой звали девушку. Отважная такая, ничего не боялась. Хотела кого-то спасти, да не вышло.
Теперь пришла пора запутаться грифону. Карета плавала или должна была плыть, но при этом ехала в городе над водой. Рик зажмурился, потом помотал головой.
- Ничего такого не видел. - Сказал он.
А ящерица была не простая, она не только умела говорить, но еще и болтала без умолку. И имя имела, которое Рик не попытался повторить, но не смог, как не готовился и даже открыл для этого рот.
- Тари, - сказал он, наконец, - так проще.
Рик покачал головой.
- Я вот совсем не знаю, что там не дальше. У нас нет таких поговорок. Грифоны летают, а не ползают. Можно разжечь костер и высохнуть. Или встать, раскинув руки и отдавшись ветру. Не знаю, могут ли так ящерицы, но смеялась ты забавно. Никогда не видел ничего подобного. И что, все ящерицы говорят, но просто стесняются?
Риккардо
Риккардо

Лазурный пляж - Страница 3 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Лазурный пляж - Страница 3 Vetoch30Лазурный пляж - Страница 3 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 3 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Эндолин Локхарт Пн Мар 14, 2016 7:18 pm

Возможно для стрекозы, исчезнувшей во рту ящерицы, эти укусы и представляли какую-то опасность. Но после общения с двумя чересчур активными вампирами, которые иногда своими играми умудрялись все стены измазать в крови, Эндолин не слишком сильно испугался заявления Тари.
- Могу себе представить это ощущение, сам только выпал из портала где-то там. - Он неопределенно махнул рукой, которой держал перо, в сторону воды. - Только я думал, что оказался здесь со своими спутниками, но им повезло больше. - И видимо дальше им придется разбираться друг с другом самостоятельно. Бедный Рене.
Выяснилось, что чайка вовсе не чайка, а Чайка и вполне себе девушка, а не всякая птица. Это вносило в рассказ Рика куда больше смысла.
- Я предпочту костер стоянию на ветру, правда не вижу тут ни одного приличного дерева для этого. Да и неплохо для начала бы осмотрется, где мы оказались. Может тут не так безопасно, чтобы устраивать ужин на берегу, заодно показывая всем, что мы здесь. - Старые привычки никуда не исчезают. Как Инквизитору, ему всегда нужно было знать местность лучше, чем те, кто жил здесь еще сто лет назад.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Лазурный пляж - Страница 3 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Лазурный пляж - Страница 3 Edzua10Лазурный пляж - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 3 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Веллитария Веррентур Пн Мар 14, 2016 8:19 pm

Теперь все хоть немного прояснилось, особенно про Чайку с мечом. Странным стечением обстоятельств мужчины, как и сама Веллитария, лишились спутников. Впору задуматься, для чего этот мир подстраивает такие встречи, сводя и разводя разных людей и нелюдей.
- Ну я и на ветру могу,- заметила, за между прочим.
Оставался открытым еще вопрос Рика о ящерицах. Обычно открытая к общению девушка все еще не решалась принять обычный вид. Слишком много странного и нехорошего с ней случилось в последнее время.
" Но ведь было и хорошее. Недалекий и добрый Жрак, прозорливый дракон, Ралтер. Этот мир довольно неплох. Жизнь налаживается.."- недолгие размышления и она решилась.
- Я не совсем ящерица, как ты, Рик, пернатый, - выпадая из портала, Веррентур не успела рассмотреть полностью на кого приземлилась, уж слишком тот был велик и, считала мужчину птицей.
Оставляя позади себя извилистый след на песке, ящерица отползла чуть подальше, все же ее человеческий облик гораздо больше ящерицы. Обернулась вокруг себя и, стала невысокой девушкой.
- Как-то так,- просияла улыбкой, затронувшей по-кошачьи зеленые глаза и, поправила растрепавшиеся волосы.
- Для ужина еще нужно найти что готовить. Не песок же с камнями вприкуску есть, а вот кое кому точно не помешает обсохнуть. Так недолго и лихорадку подхватить,- асааши указала взглядом на Эндолина, с которого все еще капала вода.
Веллитария Веррентур
Веллитария Веррентур

Лазурный пляж - Страница 3 5buzbj10
Звездная пыль: 9690
Сообщения : 90
Очки : 3892

Лазурный пляж - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 3 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Риккардо Вт Мар 15, 2016 6:59 pm

- А мне все равно, как сохнуть. - Отозвался Рик. - Могу пройти по пляжу и поискать ветки, может, что и найду, так сделаем костер. Ты, что боишься кого? Нас тут двое, отобьемся, так что не переживай. Однажды, мы усмирили целую толпу бандитов, что пытались овец убить. Правда, те малость обгорели, но мы их усмирили все равно. - Рик улыбнулся и почесал затылок. Он немного смутился, но поработали они тогда на славу.
Пока он говорил, ящерица отползла, а мгновением позже появилась девушка. Грифон так и открыл рот, все еще не убирая руку от затылка.
- Вот это да! - Удивился он. - Надо же какая красивая. Я не очень, конечно, разбираюсь в женской красоте, но мне ты нравишься. - Как есть выложил Рик без тени деликатности. Перестав пялится на девушку, он повернулся к воде. - Можно было бы попробовать половить рыбу, но это надо отлететь подальше. С обсохнуть это никак не вяжется, но можно попробовать. Или же отойти дальше, за кустарник, может там дичь какая есть или вдруг лоси водятся. По лосям я специалист. Кто со мной?
Риккардо
Риккардо

Лазурный пляж - Страница 3 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Лазурный пляж - Страница 3 Vetoch30Лазурный пляж - Страница 3 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 3 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Эндолин Локхарт Ср Мар 16, 2016 4:21 pm

Пока грифон что-то обсуждал с ящерицей, Эндолин внимательно рассматривал кусты на небольшом пригорке. Что-то в звуках исходящих оттуда было знакомое, но это точно были не рыки хищников или щебет птиц. Потеря бдительности стояла ему возможности рассмотреть появление на пляже девушки. Кто там что-то говорил о чудесах? Они тут точно на каждом шагу.
- Какой интересный способ маскировки. - Похвалил ассир, внимательно осмотрев появившееся создание. Хвоста больше не наблюдалось. После знакомства с ламией, он уже невольно ожидал увидеть вместо ног что-то еще. - И поддержу Рика в вопросе красоты, он все сказал гораздо лучше меня. - Похлопав грифона по плечу, Инквизитор все-таки отправился неторопливым шагом на разведку, то есть за таинственные кусты. То, что он увидел там его сильно озадачило. Радоваться ли тому, что не придется выживать? Или огорчится тому, что за все время пребывания здесь, так и не озадачился раздобыть сколько-нибудь монет?
- Сомневаюсь, что ты найдешь здесь лосей... Но если хорошо попросить, могут зажарить какого-нибудь порося. - Локхарт театрально раздвинул густые ветки, открывая всем остальным крыши ближайших домов. Все это время они были рядом с городом, а шум был всего лишь обычной жизненной суетой.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Лазурный пляж - Страница 3 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Лазурный пляж - Страница 3 Edzua10Лазурный пляж - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 3 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Веллитария Веррентур Ср Мар 16, 2016 5:44 pm

На комплимент, произнесенный грифоном и поддержанный ассиром, девушка слегка зарделась. Стараясь справиться со своим смущением, она дурашливо показав кончик языка, прыснула смехом.
- Меня вечно все мелкой дразнили, а бабушка говорила, что маленькая асааши до старости малышка. Как я злилась,- воспоминания о доме согнали дурашливость. Странное дело, но боль от потери близких притупилась, словно прошел не один год, а по меньшей мере десять. Сейчас это были лишь грустные воспоминания и ничего более. Жизнь продолжалась.
- А про бояться. Конечно боюсь. Когда мне страшно, то стараюсь стать совсем маленькой, если не справлюсь с со своим страхом. Ну Вы видели.
Рик уже не в первый раз упоминал лося, почему именно лося, Тари никак не могла понять.
- А лось, это считается крупная добыча, типа деликатес?
Спрашивая, девушка поглядывала за действиями блондина. Она привстала на носочки, лишь получше видеть, что же он найдет в кустах. " Только бы ничего оттуда не выпрыгнуло",- мысленно приговаривала она, готовясь в любой момент броситься наутек.
Судя по поведению Эндолина, опасности не было, но было нечто любопытное.
- Что там?- любопытство страшная вещь. Поднырнув под руку Локхарта, что при его росте и росте асааши выглядело довольно таки забавно, девушка уставилась на раскрывшийся перед нею город.
- Значит мы может не мучиться с поисками еды. Остается только кое кому высушить одежду и волосы.- проголодавшаяся Тари чуть не подпрыгивала от радости, готовая обнять весь мир.
Веллитария Веррентур
Веллитария Веррентур

Лазурный пляж - Страница 3 5buzbj10
Звездная пыль: 9690
Сообщения : 90
Очки : 3892

Лазурный пляж - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 3 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Риккардо Чт Мар 17, 2016 2:03 pm

Рик почесал затылок. Он никогда не задавался таким вопросом. Не задумывался. Крупная или нет. Просто добыча.
- Как сказать. Нормальная. Им можно вполне наестся, а если экономно подойти, то и на пару дней растянуть, можно и на три, если постараться и лось хороший. Дели... что? - Не понял грифон чудное слово. Он перевел его по своему. - Им не отравишься. Встречаются часто. У нас точно. А тут не знаю. Я одного только пока видал.
Рик тоже решил не отставать от остальных и заглянул, как представилась возможность, сквозь кусты.
- Вот те раз! Да, тут ничего не поймаешь. Если собаку только. Проще купить еды. - Видно было, что он разочарован открывшимся видом. - Мы людей опасались. В городе не больно ходили. Конечно, не все они плохие, есть много хороших. Нельзя всех равнять по чему-то одному. Только тут я себя показывать не буду. И как не заприметил раньше? Тут же целый городище! Вот, что значит, о своем думал. Хотел все корабль догнать. Нет бы голову повернуть в другую сторону. - Он улыбнулся, смутившись тем, как опростоволосился. - Зато могу угостить чем, если найдем где посидеть. У меня, кажется, немного денег завалялось в мешке. Ах, да! - Рик взъерошил свои волосы. - Одежда. Может, снимешь ее, привяжешь к дереву, а я посушу? Только надо крепко привязать, чтобы не улетела.
Риккардо
Риккардо

Лазурный пляж - Страница 3 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Лазурный пляж - Страница 3 Vetoch30Лазурный пляж - Страница 3 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 3 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Эндолин Локхарт Пт Мар 18, 2016 12:51 pm

Охота теперь точно отменялась, рыбалка, вероятно, тоже. Зато в большом городе всегда есть чем заняться. Проблемы только и ждут, чтобы свалится на любого, кто согласится с ними разобраться.
- Асааши...Никогда не слышал о таких. Ящерки это и есть ваша особенность? - Спросил Эндолин. Чтобы нормально рассмотреть девушку вблизи нужно было сильно наклонять голову. В его мире таких крох не отпускали слишком далеко.
- Да, здесь могут угостить чем-то, главное вовремя платить звонкой монетой. - Вздохнул ассир. Сейчас у него за душой вообще ничего не было, что немного выводило из себя. Сколько можно жить за чужой счет? Но ведь тут нет Инквизиции, где можно было запросить все заработанное за долгую службу. Печальные думы не дали понять о чем именно вещает Рик. - Одежду? Привязать к дереву? Зачем? Не надо, ткань быстро влагу из себя уберет. А волосы и так уже почти сухие. - Как бы в доказательство, он провел рукой по голове. Тут он немного покривил душой, но уж слишком его настораживало как именно будут его сушить. - Прятаться по кустам уже смылсла нет, да и не от кого. Можно пойти вдоль этой улицы.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Лазурный пляж - Страница 3 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Лазурный пляж - Страница 3 Edzua10Лазурный пляж - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 3 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Веллитария Веррентур Пт Мар 18, 2016 2:22 pm

Девушка переводила взгляд с одного мужчины на другого, пытаясь все уложить в голове, ибо лоси, собаки, которых мог есть Рик, да парящая в небе одежда Эндолина, напоминали странную фантасмагорию. Стоит закрыть глаза и все станет нормальным. Это Тари и сделала, но ничего не изменилось, а значит стоило принять все как есть.
- Не нужно никого раздевать, мне неудобно, - выпалила она в ответ на предложение грифона, тем самым поддержав ассира.
- Асааши живут в Золотоносных горах и выращивают драгоценные кам..- она осеклась, проклиная свой болтливый язык.. Такие сведения стоило держать за пудовыми замками, а она выболтала первым встречным.
- Да, наверное стоит пойти. Немного наличности у меня есть, а нет, так всегда можно заработать, - девушка постаралась перевести разговор в другое русло, лишь бы спутники не заметили ее оплошности.
- Кто последний окажется у дверей трактира, или какого другого заведения где можно утолить голод, тот трижды кукарекает,- проскользнув мимо Локхарта, Веррентур вышла на улицу, вертя по сторонам головою в поисках подходящей вывески.
Веллитария Веррентур
Веллитария Веррентур

Лазурный пляж - Страница 3 5buzbj10
Звездная пыль: 9690
Сообщения : 90
Очки : 3892

Лазурный пляж - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 3 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Риккардо Пт Мар 18, 2016 7:14 pm

- Я только предложил. Я не заставляю. - Рик покачал головой. - Ты все еще мокрый. Но погода хорошая. Если не присматриваться, можно подумать, что ничего и нет или ты вспотел. Ох. -Сказал он, стукнув себя по лбу. - А ведь и правда! Как я мог так сказать? С нами же девушка! Извини, Тари. Это я не подумав сказал. Не раздевайся. - Это уже было сказано Эндолину.
- Прости? - Парящий несколько раз мотнул головой. - Чего выращиваете? Камни? А как их выращивают? Неужели поливают и удобряют? - Рику показалось, что именно это сказала девушка. Он даже представил себе процесс, напрочь исключив слово "драгоценные" и остановившись на просто "камни". И картина, что он представил была на редкость дикой. Ящерицы поливают камни, что по одному посажены в землю в ямки, нося воду в импровизированных ведерках из листьев. Он еще раз мотнул головой.
- Да, чего только нет. - Сказал Рик минуты через две раздумий. - Ах, нам же надо идти. Пошлите, а то мы не камни, нас поливать не надо. - Он почесал голову. - Если надо, я могу кукарекать и так. Правда не очень хорошо. Грифоны кричат не как петухи, вот только мне неудобно, чтобы девушка платила. У меня в мешочке еще что-то есть. - Рик побренчал мешком на шее. Махнув рукой, он раздвинул близлежащие кусты и пошел к домам, пытаясь на запах уловить, где можно что-то перекусить.
Риккардо
Риккардо

Лазурный пляж - Страница 3 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Лазурный пляж - Страница 3 Vetoch30Лазурный пляж - Страница 3 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 3 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Эндолин Локхарт Сб Мар 19, 2016 1:27 pm

Что там и кто выращивает Эндолин решил не уточнять. Когда придет время все начинают говорить правду, а сейчас хватило и этого. Он лишь немного грустно усмехнулся, узнав, что и у ящерки есть деньги. У всех они есть в этом мире!
- Точно заработать. Возможности всегда подвернутся. - Подхватил он удачную мысль. В это время Рик начал попытался выяснить как именно выращиваются камни. Возможно в другое время можно было бы послушать лекцию на эту тему, но для начала лучше было найти спокойное место, где можно посидеть, а еще лучше что-то поесть.
- Давайте только без беготни, мне и от обычного ветра холодно. - Успокаивало только то, что ассир больше не оставлял после себя луж. Направление было выбрано по самому простому методу - по запаху. Даже сквозь обычные городские запахи пробивался стойкий аромат свежепожаренной рыбы. - Давайте сюда, у меня хорошее предчувствие на этот счет. - Идти оказалось совсем недалеко, на вывеске значилось название "Затонувший клад", а рядом и впрямь был нарисован сундук. Часть столов были на открытой террасе с видом на пляж, остальная в помещении.
- Предлагаю остаться внутри. И подальше от двери. - Высказал мужчина свои пожелания.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Лазурный пляж - Страница 3 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Лазурный пляж - Страница 3 Edzua10Лазурный пляж - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 3 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Веллитария Веррентур Сб Мар 19, 2016 3:58 pm

- Угу. Коровьими лепешками, - ляпнула асааши, пытаясь отшутиться от разговора о драгоценных камнях.
- Прости что? Грифоны? Ты грифон? - похоже она задала бы еще множество вопросов, начиная правда ли, что у грифона на кончике хвоста львиная кисточка и..
- Неудобно конечно, но подаришь свое перо на удачу?- шатрезовые глаза уставились на Рика с таким выражение, точно это была заветная мечта всей ее жизни.
- Пожалуйста, пожалуйста,- в довершение картины, она прижала к груди сложенные ладонь к ладони руки.
Риккардо вел себя предсказуемо, отклонив предложение оплаты.
" Все мужчины одинаковы, но если у меня имеются средства, то почему нет то?"- короткое мысленное возмущение никто не услышал.
Идущая по улицам колоритная троица особо не привлекала внимания жителей, разве мальчишки передразнивали: один шел на цыпочках, пародируя ассира, а второй гусиным шагом, при этом пытаясь слегка по-женски вилять бедрами. Удержаться от смеха было просто невозможно.
Наконец они нашли место, где, судя по ароматам, вызывающим слюноотделение, их вкусно накормят.
- Надеюсь здесь накормят и обогреют,- высказавшись, асааши первой открыла дверь и, перешагнула порог. Быстро оглядев помещение, она заметила пустой столик рядом с потрескивающим камином.
- Вот там, чуть левее, кажется это то, что нам нужно,- не тыкая пальцем, девушка указала направление взглядом. В голове появилась почти безумная мысль и стоило ее обдумать, но на полный желудок.
Веллитария Веррентур
Веллитария Веррентур

Лазурный пляж - Страница 3 5buzbj10
Звездная пыль: 9690
Сообщения : 90
Очки : 3892

Лазурный пляж - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 3 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Риккардо Пн Мар 21, 2016 10:08 am

Пришлось прерваться. Ему казалось, что они давно все выяснили, он себя не скрывал, а тут такой поворот и удивление. Он и сам смутился.
- Да, я грифон. Ты же сама меня видела. - Он почесал макушку. - Ну, если ты хочешь. Я никогда не драл у себя перьев. Да они только на крыльях. Сам я не пернатый. Шерсть кругом. Меня львом называли, как помню. Но вроде в роду их не было. Так что будет место, покажу еще раз, если тогда не рассмотрела, а то боюсь тут народ попугать. Люди не больно грифонов жалуют. У нас вот, пугались, истребили даже всех. Наш клан подчистую. Один я остался и то чудом. Но на людей я не в обиде. Кстати, вот Риком-то звали как раз того, кто всех и перебил. А я его имя-то и взял себе, чтобы таким же сильным стать, а мое настоящее иное. Но так проще для людей по произношению.
Эндолин всех привел к месту, которое могло бы стать их пристанищем на некоторое время. Рик хотел бы остаться на воздухе, но Эндолин был против, поэтому все вошли внутрь, найдя себе место поближе к теплу.
- Обогреют это точно, вон какой жар от камина. Чур, я подальше от него сяду. Вот тут, а Эндолин пусть ближе садится, чтобы подсохнуть.
Риккардо
Риккардо

Лазурный пляж - Страница 3 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Лазурный пляж - Страница 3 Vetoch30Лазурный пляж - Страница 3 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 3 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Эндолин Локхарт Пн Мар 21, 2016 2:00 pm

То, что они своим появлением не могли не привлечь определенное внимание, ассир хорошо понимал. Но пока это выражалось только в поведении пары местных детей, что никак не тянуло на опасность.
- А что, перья грифона удачу приносят? - Желая поддержать разговор, спросил он у девушки, когда они уже вошли в помещение. - Я таких созданий в жизни не встречал, поэтому очень плохо знаю их особенности. - В задумчивости Эндолин создал в руке одно из собственных перьев, с интересом покрутил в руке. Как такая штука может приносить удачу? В умелых руках оно может быть очень полезным, спору нет. Место у камина ему очень понравилось, рядом с ним было действительно очень тепло и достаточно уютно. Грустная, но странная история Рика все равно умудрилась тронуть что-то в сердце.
- Мне очень жаль, даже выразить не могу насколько. Но ты прав, все люди разные и я встречал множество очень достойных, которым мог доверить собственную жизнь. - Подтвердил Локхарт, а потом задал напрашивающийся вопрос. - А как же твое настоящее имя?
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Лазурный пляж - Страница 3 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Лазурный пляж - Страница 3 Edzua10Лазурный пляж - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 3 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Веллитария Веррентур Пн Мар 21, 2016 6:44 pm

- Я просто слышала об этом, ведь грифоны не водятся в средине гор. Это как сказка для маленьких на ночь. А про видеть,- девушка пожала плечами.
- Когда падаешь на перья и съезжаешь по ним вниз.. Мне просто было до чертиков страшно. Вот и все,- сознавшись, она притихла, выслушивая историю пернатого, практически перекликающуюся с ее грустной историей. Глаза стали как говорят на мокром месте и Тари хлюпнула носом.
- У меня не так все плохо конечно, но родных больше нет. Дракон убил всех. Теперь я кто знает где и одна. Ладно. Не хочу о плохом. Еще немного и разревусь, как, - взмах руки, наверное должен был показать, как кто, а сама асааши улыбнулась сквозь слезы.
- Перо?!- она заметила появившееся из ниоткуда в руках Эндолина перо. Рука потянулась было прикоснуться, но девушка решив, что это слишком нагло, спрятала руку за спину.
- Что желаете заказать, люди добрые?- спросила женщина лет тридцати. Хотя если судить по внешнему виду этой круглолицей, чуть полноватой женщины, с очаровательными ямочками на щеках, то здесь можно было дать и тридцать лет и сорок. Она была вся такая.. сдобная что ли и пахла ванильными булочками.
- Сегодня макрель, запеченная в сметанном соусе просто пальчики оближешь. Это я так, советую,- подавальщица, в ожидании заказа, накручивала на указательный палец выбившуюся из косы золотистую прядь.
Веллитария Веррентур
Веллитария Веррентур

Лазурный пляж - Страница 3 5buzbj10
Звездная пыль: 9690
Сообщения : 90
Очки : 3892

Лазурный пляж - Страница 3 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения