Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лазурный пляж

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 4 Empty Лазурный пляж

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 2:23 pm

Первое сообщение в теме :

Лазурный пляж - Страница 4 0251831001380200752

Гулять по этому месту – одно удовольствие… Ноги утопают в мелком песке, и теплые волны накатывают ненавязчиво медленно…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Лазурный пляж - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Лазурный пляж - Страница 4 68317710Лазурный пляж - Страница 4 117Лазурный пляж - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Лазурный пляж - Страница 4 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Риккардо Пн Мар 21, 2016 7:26 pm

- Да, ладно тебе! Какая удача? Обычные. Ух ты?! - Рик в отличие от девушки, просто выхватил перо из рук Эндолина. - Это откуда такое яркое? На не знаю, чего такое может быть яркое, не фазан. У них конечно длинные, пестрые, но совсем не такие, а это вон хоть в шляпу пихай. На, посмотри. - Рик протянул перо Тари. - Ты ж вроде хотела тоже потрогать. А мое, ну я тут свистеть не буду, да и рот не очень приспособлен для этого, но если перевести на людской, то Парящий в небе. Я ж говорю, Рик, оно всяко проще.
Он вот так не мог, взять из воздуха свое перо. Ему надо было тут на стол встать и то бы места не хватило. Народ бы распугал.
- А у нас сказки другие были. Придут охотники и трофей сделают. - Рик засмеялся. - Не будем о грустном. Да и что тебе теперь боятся. Смотри, вот мы тут. Не знаю, где, но если внимательно рассмотреть, это место похоже на трактир или корчму. Мы тебе друзья и одну не оставим. Правда же Эндолин? Я тебя покатаю на загривке. Правды ты такая маленькая даже сейчас, а там вообще на шее потеряешься. - Грифон и не заметил, как к ним подошли. Он смутился и закивал. - Мне порцию пожалуйста, а лучше три принесите. Вот, держите, - он полез в мешок и достал оттуда три монеты, - и еще чего хватит на это. Попить что-то. Хотя воды тут достаточно было уже, но что-то иное не откажусь выпить, а вы? - Обратился Рик к друзьям.
Риккардо
Риккардо

Лазурный пляж - Страница 4 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Лазурный пляж - Страница 4 Vetoch30Лазурный пляж - Страница 4 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 4 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Эндолин Локхарт Вт Мар 22, 2016 8:41 pm

Собственное перо неожиданно было выхвачено, что и вывело Эндолина из задумчивого состояния.
- Это? Оно мое, я могу их создать при необходимости. Только осторожно, они в таком состоянии достаточно твердые и местами острые. - Махнул ладонью, в которой тут же появилось еще два золотых пера, которые он положил на стол. Ценности они для него какой-то не представляли, а если Тари или Рику они понравились, то и не жалко если себе заберут.
- Мне похоже очень повезло, мои родные сейчас должны быть в парящем городе, там их никакие опасности не достанут. - Улыбнулся ассир, чувствуя, что уже почти высох, но все равно еще не до конца согрелся. - Во всяком случае мы точно постараемся сделать все, чтобы с тобой ничего не случилось. - Кивнул он на слова грифона. К ним как раз подошли, чтобы узнать что они будут есть. Предложение даже звучало вкусно, поэтому отказаться было невозможно. Желудок же и вовсе требовал, чтобы подали блюдо немедленно и порцию можно побольше. - Да, можно и выпить, только чего-то не горячительного, а просто горячего. Чай на травах, например. А ты, Тари, что хочешь?
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Лазурный пляж - Страница 4 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Лазурный пляж - Страница 4 Edzua10Лазурный пляж - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 4 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Веллитария Веррентур Вт Мар 22, 2016 9:23 pm

Рик оказался не так щепетилен, как асааши и выхватил перо. Даже протянул его девушке.
- Оно же не настоящее, а .. драгоценное что ли,- та повертев его в руках, даже умудрилась уколоть палец и теперь сунув пострадавшую конечность в рот, посасывала, как маленькая.
Спутники проявили единодушие, вызвавшись защищать ее, а грифон даже обещал покатать. Стало неожиданно так тепло на душе, просто хотелось обнять весь мир.
— Спасибо Вам обоим.
По столику троицы мазнул взгляд, зацепившийся за золотое перо.
- Это курица, несущая золотые яйца,- шепнул один из компании кряжистых мужчин, несколько разбойничьего вида, сидевших через ряд от камина.
- В нашем случае это линючий петух, на перьях которого можно озолотиться,- так же тихо отозвался второй, грянув смехом.
- Мне бы морсу, а остальное на Ваш выбор, только если есть что либо сладкое, назову Вас волшебницей.
Услышав заказ Веллитарии, подавальщица вовсю разулыбалась.
- Щепка не успеет догореть, как принесу всю снедь. Останетесь довольны.
Женщина удалилась, лавирую не только промеж столиков, но и ловко уворачиваясь от рук, намеревающихся огладить, или ущипнуть ее прелести.
Веллитария Веррентур
Веллитария Веррентур

Лазурный пляж - Страница 4 5buzbj10
Звездная пыль: 9690
Сообщения : 90
Очки : 3892

Лазурный пляж - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 4 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Риккардо Пт Мар 25, 2016 7:05 am

- Как оружие, они могут быть грозными. Мне бы с такими было не взлететь. - Махнул рукой Рик, все еще поглядывая на перья. Но в руки брать больше не стал. Чего-чего, а перьев он насмотрелся вдоволь. Кругом всю жизнь были одни перья. Правда белые, но расцветка не главное. Рик представил весь набор таких перьев на крыле и засмеялся, да так сильно, что опустил голову. Уж больно смешно выходило.
- Извините. - Пояснил он, когда просмеялся. - Я просто представил все оперение. Такое пестрое выходило, как если бы петуха раскрасили. - Он снова засмеялся, мотая головой. - Ты оставь себе, только, эх, ну что же ты так? А лучше тога не оставляй, а то вся изрежешься.
Оставшись снова наедине, только их скромной компанией, Рик хлопнул себя по рукам.
- Я вам сейчас расскажу что я тут видел. Вы, уверен, такого не видали. Представляете, спящий дракон. Вообще, уже не первого здесь вижу, но этот почти прозрачный, а в нем что-то странное. Благо он спал, еле ноги унесли. А сидит в месте, что и вообще не найти, катакомбы. А дальше провались и представляете, там дыры в полу, а в них сияние, а не земля или этаж вниз. Во, место! Я бы туда еще сходил. Хоть там и опасно было. Да, друг мой все пугался. Я как его через пропасть перемахнул, лиана бах и у меня в руках осталась. Но мы уцелели. Но там так интересно было. Прямо испытания для тела. Нам в дорогу паек дали, редиску та, хлеба и прочего. Я редиской ловушки высматривал. Отличное средство. Я вам не рассказывал? Я воин стал сильный. Но предпочитаю все миром решать. Мы  даже дракона того не убили. Он просто спал, мы забрали вещицу и, - тут Рик замялся, - и убежали, так как он огромный, что гора. Такого меч долго рубить будет. Он даже не заметил, что мы на хребту его стояли. Такого со мной в жизни еще не было. - Рассказывал грифон, ожидая, пока принесут снедь.
Риккардо
Риккардо

Лазурный пляж - Страница 4 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Лазурный пляж - Страница 4 Vetoch30Лазурный пляж - Страница 4 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 4 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Эндолин Локхарт Пт Мар 25, 2016 8:51 pm

- Нет, оно не драгоценное, это же не настоящее золото. И это не совсем обычное перо, оно именно боевое. Обычные гораздо мягче. - Пояснил ассир, видя какой эффект получился от его достаточно обыденных действий. - В моем мире видимо уже все привыкли, что иногда можно обнаружить их где угодно, особенно рядом с парящим городом. - Он проследил за смехом Рика, не понимая особой причины.
- Ничего подобного, на крыльях они смотрятся ничуть не смешно. - Эндолин отвернулся, смотря в огонь камина. В самом деле, что такого в золотой расцветке? Вон в небе каких только птиц не летает. Да и сравнение с петухом ему ничуть не льстило. На выбор в качестве напитка морса, мужчина только кивнул, он уже вполне согрелся.
Дальше последовал полный эмоций рассказ грифона о некоем походе, но поспеть за всем происходящим можно было лишь с очень большим трудом.
- А зачем вы туда вообще пошли? Прозрачный дракон? Из стекла сделан? - Пытался внести ясность Локхарт. - Тут вообще испытаний хватает. Мы как-то искали способ снять одно неудобное проклятие, отправились в один храм. Там каждому дали по особой тропе, отделив от остальных. Там испытывали не только тело, но и дух. Каждого сильно потрепало, один едва с жизнью не расстался, только и успели, что отнести в дом, где перевязали. - Он старался не слишком углубляться в детали, слишком много было особенно сложных моментов в отношениях вампиров.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Лазурный пляж - Страница 4 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Лазурный пляж - Страница 4 Edzua10Лазурный пляж - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 4 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Веллитария Веррентур Сб Мар 26, 2016 5:57 am

Грифон рассмеялся так, словно смешнее в жизни ничего не видел и не слышал, но сказанное им просто не складывалось в картинку.
- Ну не знаю, золотые крылья на солнце наверное сверкают так, что глазам больно, но с петушиной пестротою им никак не сравниться,- прикрыв глаза, асааши вспоминала петуха, чьи бело-сине-зеленые перья, делали его просто королем курятника. - Совсем не похоже,- мотнула отрицательно головою.
- А перо,- улыбнулась. - Перо я себе оставлю. Оно и впрямь острое, как нож. Мало ли на что сгодится здесь,- золотое было перо она спрятала в сумку и вновь заслушалась приключениями мужчины. Тари не понимала, как редиской можно высматривать ловушки и уже открыла рот, собираясь расспросить подробнее, как грифон упомянул о драконе. Да, это был не черный дракон, убивший ее семью, но Дракон! Девушка напряглась.
Теперь о себе поведал Эндолин, а Веррентур слушала приоткрыв рот. Ее сон в дупле огромного дерева не мог даже сравниться с приключениями мужчин. Так и хотелось хоть чем-то похвастаться, но увы и ах.
Тем временем кто-то входил, кто-то насытившись уходил. Вошедший менестрель, приняв кружку эля, вероятно для лучшего звучания голоса, настраивал свой инструмент. В таверне кроме них троих теперь оставалось всего пятеро посетителей.
- Вот, все, как заказывали,- вернувшаяся подавальщица, ловко заставила столик яствами.
- Горячий настой на эльфийских травах. Мигом согреет и не даст коварной простуде укорениться в теле,- добродушная улыбка и, перед Эндолином стоит большая кружка с напитком, плюс на колени брошено полотенце.
- Волосы высохнут быстрее, если протереть их.
Чего только не было на столе: вышеупомянутая макрель, картошка, тушеная с грибами и свиными ребрышками. Нарезанный крупными ломтями свежеиспеченный хлеб, морс и воздушные булочки, к которым прилагалась баночка кленового сиропа.
- Волшебница. Нет. Чародейка!- ахнула девушка и не мешкая принялась за еду, предварительно пожелав спутниками приятного аппетита.
Веллитария Веррентур
Веллитария Веррентур

Лазурный пляж - Страница 4 5buzbj10
Звездная пыль: 9690
Сообщения : 90
Очки : 3892

Лазурный пляж - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 4 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Риккардо Пн Мар 28, 2016 11:57 am

Еду принесли и Рик облизался и потер руки, увидев все многообразие и изобилие. Обычно, его еда была неказистой и трудно было назвать там и два блюда, если только разделить хлеб и мясо.
- Никогда не видел летающих городов. Наверное, это красиво само по себе и трудно представить кто там может жить. Гнезда, другое дело. Но у нас они не парят, а лежат на земле или камнях. Извини. - Рик снова засмеялся. - Я не хотел тебя обидеть. Видишь ли, у нас преобладает белый цвет, к этому я привык. Все иное забавляет меня. Вот покажешь, я оценю. А сейчас приходится представлять как есть. Никакое не стекло. - Махнул рукой грифон, попутно закидывая рыбку в рот. - Он костлявый был. Руку просунуть было можно. И не только руку, например, меч. А у вас тоже интересно было. Я бы от такого не отказался. Проверил бы себя. Но честно, я не из тех, кто прямо лезет на рожон. Просто бывают ситуации, когда по другому никак и ты не думаешь, а делаешь. Вот недавно я чуть не умер. И не до мыслей было. Просто летел и все. А мог погибнуть. Я и думал, что погибну или уже погиб. А потом рука. Бах и схватила меня и потащила. Оказался парень какой. Вот силенок у него было! Правда в воде мне стало легче, да и помогал я ему уже в конце, так как он сам тоже устал. До сих пор не пойму, что это все было, но было жутко и не видеть бы этого больше. И не чувствовать. - Рик махнул рукой и принялся есть. Тут его настроение сразу стало снова хорошим. Поесть он любил.
Риккардо
Риккардо

Лазурный пляж - Страница 4 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Лазурный пляж - Страница 4 Vetoch30Лазурный пляж - Страница 4 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 4 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Эндолин Локхарт Вт Мар 29, 2016 8:59 am

За рассказами немного времени пролетело и появилась хозяйка с едой. Глядя на весь этот пир, можно было лишь пожалеть, что создатель одарил лишь одним ртом и одним желудком. Да и с долгой и изматывающей дороги есть хотелось, как волку. Для начала ассир решил попробовать нахваленную рыбу, а потом, если сможет, приступить к остальному.
- Отдельное спасибо за настой. - Кивнул он, отметив, что эта женщина очень проницательна и наблюдательна. А еще заботится о посетителях. На вкус жидкость оказалась чем-то вроде травяного чая, только с сильной горечью. Зато от этого любое блюдо становилось слаще и приятнее.
- Это обычный город, просто магия держит его высоко в небе, мы его называем Небесной Крепостью. В нем все такое же, улицы, дома, просто у края выстроены высокий забор, чтобы кто-то случайно не упал. Главная проблема это всегда продовольствие и различные товары, которые просто невозможно производить на высоте, тогда приходится торговаться с людьми, что живут внизу. - Эндолин поднял руку. - Не извиняйся, просто никогда себя с подобным не сравнивал, да и сейчас особо хочу. Чуть позже могу показать, здесь места слишком мало, да и не хочу никого пугать лишний раз. Мы как-то были в городе, где люди ловили всех, кто хоть чем-то от них отличался. Надеюсь, тут спокойнее к подобному относятся.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Лазурный пляж - Страница 4 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Лазурный пляж - Страница 4 Edzua10Лазурный пляж - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 4 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Веллитария Веррентур Вт Мар 29, 2016 1:42 pm

Поговорка о немоте во время еды похоже не была в моде. Пока девушка наслаждалась вкусностями, мужчины сочетали этот процесс с рассказом о себе. Особенно ее зацепило замечание о втором облике Эндолина, для которого в таверне было мало места. Оба спутника казались очень и очень надежными. "За такими как за каменной стеной, никакие опасности не страшны,"- невольная мысли вызвала улыбку.
- Похоже Вы оба давно в этом мире. Есть в нем такое место, в котором ну просто невозможно не побывать. Особенное, что ли,- Тари уже пожалела о сказанных словах. Девчачьи заморочки.
- Эй, Клементина, поднеси как мне для голоса чего покрепче,- к подавальщице обратился менестрель.
- Как не подать. Секундочку, Геллент.
Пальцы пробежали по струнам, издавая мелодичный перезвон.
- Сегодня я спою песню. Странную песню. Не знаю, но это скорее легенда, которую мне поведал один знакомый,- на слове "знакомый", менестрель указал взглядом на ответившего усмешкой, белоглазого мужчину, лет тридцати, сидевшего почти у самой двери.
Менестрель запел. Нет, это была не песня о любви, или бравом молодце, это был рассказ, о эликсире жизни, именуемом янтирре, который можно выделить, только проведя человека через страдания, дав призрачную надежду на счастливый исход и, вновь отобрав ее. Выцедив кровь до самой последней капли, путем сложных манипуляций, можно добыть только одну дозу вечной жизни.
Пока Геллент пел, то тут, то там, раздавались вскрики посетителей. Это небольшое, довольно милое клыкастое создание, носилось по залу серебристой молнией с кирпично-красными глазами, мгновенно кусая всех и каждого за что придется. Тари тяпнули за ухо, Рика за палец, а Эндолина за колено. Проказник успевал смыться до того, как его могли поймать и примерно наказать.
- Ай, больно,- схватилась за пострадавшее ухо девушка. На пальцах осталась рубиновая капля крови, точно эхом отзываясь песне.
Веллитария Веррентур
Веллитария Веррентур

Лазурный пляж - Страница 4 5buzbj10
Звездная пыль: 9690
Сообщения : 90
Очки : 3892

Лазурный пляж - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 4 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Риккардо Ср Мар 30, 2016 11:14 am

Грифон все продолжал есть. Пока была возможность, ею надо было пользоваться. Ел он много, когда давали и потом предпочитал еще какое-то время ничего не делать, наслаждаясь состоянием.
- Ну у меня тоже большой размер, так что здесь хоть и помещусь, но напугать смогу. - Жуя проговорил Рик. - Нет. Я видел горы, холмы, поля и что-то подобное на лес. А потом море. Еще башню какую-то и развалины. Если бы мы туда попали или упали, я бы сказал, куда идти и что будет, а так нет.
Еще одна рыбка скрылась во рту, а за ней уже парочка. Рик глубоко вздохнул и подумав, заглотил еще одну. Рик откинулся назад и тут чуть не подавился, вскрикнув с набитым ртом.
- Смотрите, смотрите какая штуковина? Еще и кусается. Откуда-то интересно она взялась? - Музыка и песни грифона не очень сильно волновали, ну есть и есть. Как фон было приятно. Интереснее было смотреть на стол и слушать желудок, чтобы вовремя взять нужный кусок.
Риккардо
Риккардо

Лазурный пляж - Страница 4 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Лазурный пляж - Страница 4 Vetoch30Лазурный пляж - Страница 4 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 4 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Эндолин Локхарт Пт Апр 01, 2016 6:31 pm

Рыба исчезала так быстро, что впору уже было заказывать еще порцию. Чтобы чуть расстянуть удовольствие, Эндолин взял кусок хлеба и стал макать его в остающийся на тарелке соус. Выходило ничуть не хуже, да и картошка удалась наславу. За всем этим попытки менестреля донести своей песней историю были почти не слышны. Хотя ассир и четко слышал пение, даже отдельные слова проносились в голове, но общий смысл ускользал вместе с очередной порцией еды.
- Нет, я не превращаюсь ни во что крупное, но все равно что-то пострадать может. Не хочу испортить кому-нибудь трапезу. - До последнего момента он не замечал опасности, только когда что-то вдруг пронеслось рядом, наградив каждого укусом, обратил внимание на странное животное. - Похоже на кота. Может какой-то местный любимчик решил проверить всех на вкус? - Хорошо, что у него колено защищала не только роба, но и штаны.
- На самом деле, если подумать, то не так и давно. Меньше недели. Хотя получилось всякого натерпется на год вперед. - Кивнул Инквизитор, после чего вновь отпил отвара. Нужно было быстрее допить его, не хотелось действительно подхватить какую-нибудь простуду.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Лазурный пляж - Страница 4 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Лазурный пляж - Страница 4 Edzua10Лазурный пляж - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 4 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Веллитария Веррентур Сб Апр 02, 2016 3:52 pm

- И почему у мужчин всегда пунктик на размере, не важно чего,- прыснула смехом асааши в ответ на заявление Риккардо о его большом размере.
Укус все еще немного саднил.
- Присматривать лучше нужно за питомцами, мало ли на кого может нарваться,- прогудел басом гном, покидая таверну.
Стоило только девушке насытиться, как ее стало клонить в сон, вот только не ее одну.
Зал таверны незаметно заполнялся полупрозрачным туманом, сквозь который все двоилось и расплывалось. Веки тяжелели, наливаясь свинцом.
Асааши сцедив в кулачок зевок, положила голову на сложенные руки и сладко уснула. То же самое произошло с каждым, кто оставался в таверне, причем ни кого не возникло подозрений в странности происходящего.
:go2: Пригород
Веллитария Веррентур
Веллитария Веррентур

Лазурный пляж - Страница 4 5buzbj10
Звездная пыль: 9690
Сообщения : 90
Очки : 3892

Лазурный пляж - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 4 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Риккардо Пн Апр 04, 2016 5:49 pm

Следя за тем, как высокий парень с упоением хлебает напиток, Рик тоже потянулся за кружкой и попробовал содержимое. А потом и вовсе залпом его выпил и вытер рот рукой.
- Ничего так. Чувствуются травы.
Он уже стал порядком наедаться, но не оставлять же все это великолепие на столе? Все было уплачено, а когда он еще поест, неизвестно. Рик доел все, что было на одной и тарелок, постучал себя по груди, утрамбовывая еду, как он думал и выдохнув, взял еще один кусок.
- Вот это доем и сделаю небольшой перерыв. - Сказал он с довольным видом. - А что с размером? - Слова давались тяжело, хотелось прилечь. - Я говорю как есть.
Рик зевнул. Все же он решил, что немного прилечь не помешает и облокотившись рукой о щеку, осоловелым взглядом смотрел вперед. А после и вовсе их закрыл и как-то открывать уже не хотелось.

:go: Пригород
Риккардо
Риккардо

Лазурный пляж - Страница 4 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Лазурный пляж - Страница 4 Vetoch30Лазурный пляж - Страница 4 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 4 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Эндолин Локхарт Вт Апр 05, 2016 6:27 pm

Ассир пытался понять о каких пунктиках говорит девушка, но мысли в голове путались. Какое-то странное марево заслоняло привычную ясность ума. Неужели такое случается, если после сильной усталости набить желудок? Кажется кто-то что-то еще говорил, но это получался просто растянутый во времени набор звуков. Эндолин сделал над собой усилие и открыл рот, чтобы переспросить о чем речь, но быстро, хотя в его случае совсем не быстро, понял, что язык отправился на боковую, а все остальное тело собирается следом. Чтобы как-то выйти из странного положения, мужчина просто кивнул, да так и остался сидеть, свесив голову на грудь. Такое неудобное с любой точки зрения положение сейчас казалось самым лучшим вариантом.

:go: Пригород
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Лазурный пляж - Страница 4 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Лазурный пляж - Страница 4 Edzua10Лазурный пляж - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 4 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Чт Фев 08, 2018 10:27 am

<--------море Ароматов. 
Вокруг было невероятно красиво, чисто и как-то тихо. Дрег, шагнув из портала на мягкий песок, огляделся по сторонам и повернул голову к контуру... И вовремя. Вовремя, чтоб поймать Широ, которая решила, что портал это бассейн и туда нужно нырять головой вперед. Но, вместо того, чтоб останавливать ее падение, что вышибло б из девушки дух, он мягко принял ее на одну руку и кувыркнул второй. Портал схлопнулся и в воздухе еще несколько секунд висела красная полоска. 
-Ты что решила попробовать какова на вкус здешняя землица? Не думаю, что здешние богачи насыпали пляжи из карамели. - Дрегон отпустил Яшу и прошелся по берегу взад-вперед, рассматривая видневшийся вдали город. - Если я все правильно понял, то Экрон - некий рай для толстых кошельков с родословной, длиной не в одну лигу. Что ж. Блеснем и нашими родоводами. Предлагаю тебе на выбор два варианта развития событий. Либо мы представляемся двумя обедневшими, но жутко родовитыми путешествующими аристократами, либо я- аристократ, а ты - моя телохранитель. Нам бы в город попасть. А там будем действовать по обстоятельствам. И что-то в последнее время я слишком много болтаю... А ты все молчишь. Ну так как? 
Дерек вытащил из сумки ткань, оторвал кусок и стал начищать сапоги, после придирчиво осмотрел свой плащ и достал нитки, чтоб подшить край и капюшон. 
- Ты себя тоже в порядок бы привела. А то нас и слушать не станут. - маг  придирчиво осмотрел Широяшу и вернулся к своему занятию.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Лазурный пляж - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Лазурный пляж - Страница 4 Palitr13Лазурный пляж - Страница 4 7dr10Лазурный пляж - Страница 4 Post210Лазурный пляж - Страница 4 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения