Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городок Трэбур

Страница 37 из 48 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 42 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 37 Empty Городок Трэбур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:03 pm

Первое сообщение в теме :

Городок Трэбур - Страница 37 Oaeaa_10

Не многие отваживаются жить в холодных землях, но те, кто решил себя проверить, прячется от расправы, кредиторов, убийц или просто решил начать все с нуля, основали городок, среди заснеженных равнин, гор и холмов. Городок небольшой, но в нем есть все, что нужно: кузница, лавки, таверна, даже собственные музей и библиотека. Конечно, люди в здешних местах довольно суровые, но и с ними можно найти общий язык.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городок Трэбур - Страница 37 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Городок Трэбур - Страница 37 68317710Городок Трэбур - Страница 37 117Городок Трэбур - Страница 37 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городок Трэбур - Страница 37 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Бриза О`Грейс Вт Май 17, 2016 3:10 pm

Брезар с любопытством наблюдал за происходящим действом. Да, его хозяин мог многое. Эльф понял, что именно с помощью красноглазого появилась странная троица. Остроухий внимательно слушал, что говорил его создатель. Теперь же Брезу стало интересно, каеой вариант предпочет это существо. Белобрысый бы выбрал первый. Он понял, что ни за что на свете он не хотел бы забывать себя. И вот тут то встал вопрос. А кто он? То, что его создал черноволосый красноглазый человек, он знал. То, что на земле растет трава, тоже. В принципе, он осознавал много, кроме простого — кто он такой. Его зовут Брезар, а дальше? Что вообще за имя такое? Кто его выдумал? Почему так? На этом размышления прервались, потому как кто-то дотронулся до ноги эльфа. Этим кто-то оказался безротый раб на ошейнике. Указав на меч, а потом на пол, он пытался объяснить, что хочет что-то написать. Вот только отдавать оружие тому, кто хотел убить создателя, было бы верхом глупости. Остроухий усмехнулся, приподняв бровь, и покачал головой: «Нет дружок, я еще в здравом рассудке.» Но смотреть продолжал — ему было любопытно.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Городок Трэбур - Страница 37 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Городок Трэбур - Страница 37 Palitr12Городок Трэбур - Страница 37 Vetoch14Городок Трэбур - Страница 37 Lam10Городок Трэбур - Страница 37 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 37 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Джинджер Чт Май 19, 2016 2:59 pm

Джин даже не сделала попытки встать или вернуть себе приличный облик. Как в самом страшном из кошмаров она очутилась меж Тирия и василиска разом. В пользу того, что это сон говорило и идиотское подпёрдывание масковитого. В реальной жизни такого бреда просто не могло случиться. Наверняка она подскользнулась у ручья, шлёпнулась головой о камень и всё, что происходит теперь - всего лишь бред её явно больного сознания. По крайней мере нормальному человеку едва ли могло привидеться подобное.
Жаль только, что боль и твёрдый пол трактира были слишком реальными.
На насмешку Тирия Джин отреагировала на удивление спокойно, как и на его угрозу. Что-то странное зародилось в её душе - не страх, не отчаянье, не ярость, но что-то меж ними. Она действительно пыталась бороться, но ничего не вышло. Наверное, ей сейчас надлежало чувствовать себя слабой и ничтожной, как и положено в её ситуации. Но девушка просто чувствовала себя уставшей и опустошённой. А ещё ей было холодно и больно. В тепле трактира пальцы, обмёрзшие в снегу начали возвращать себе чувствительность и теперь их ломило неимоверно. О том, что происходило с остальным её телом и думать не хотелось.
Джин чувствовала себя ужасно, отвратительно, до боли живой. Только что она всерьёз думала о том, чтобы умереть, а теперь лежала на полу, превращённая чёрт знает во что, с отмороженными пальцами, в окружении врагов и людей незнакомых ей и которым не было до неё никакого дела, и на которых она, по правде говоря не обращала сейчас никакого внимания, и отчаянно радовалась тому, что жива и что ей снова тепло. Она бы расплакалась от обиды, если бы могла, но слёзы не шли.
Рыжая попыталась рассмеяться, в ответ на "предложение" Тирия, но тело снова подвело её и смех прервался кашлем.
- Ф щём рафница? - откашлявшись и усмехнувшись, поинтересовалась она, шепелявя из-за огромных, не помещающихся в рот беличьих зубов. - Фто так, фто этак рефультат-то один. Но ефли я стану безфольной марионефкой, то это буду уфе не я, так фто этот фариант хотя-фы избафит меня от муфений! Какая рафница, фто будет с моим телом, и фто оно будет делать, ефли оно уфе не будет "мной"?
Джинджер замолчала на несколько секунд, не обращая ни на кого внимания и глядя в стену, прежде, чем дать окончательный ответ.
- Я соглафна. Буду следофать твоим укафаниям. Как тебе будет угофно.
Просто умереть сейчас - всё равно что просто сдаться. А именно как смерть Джин воспринимала то, что ожидало её в случае отказа. Да, это то, чего она только что страстно желала и подчиниться кому-то было невыносимо, но пусть это будет её способом борьбы. Она будет терпеть и ждать, когда настанет тот момент, когда сможет от всего этого избавиться. Если он настанет.
Джинджер
Джинджер

Городок Трэбур - Страница 37 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Городок Трэбур - Страница 37 68705510Городок Трэбур - Страница 37 79792910Городок Трэбур - Страница 37 Post2310Городок Трэбур - Страница 37 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 37 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Арчер Чт Май 19, 2016 3:24 pm

Джинджер, похоже, пользовалась спросом. Её хотел василиск и, как минимум, ещё один мужик в капюшоне, из новоприбывших. Как оказалось именно этот черноволосый маг был здесь самым сильным и главным, а значит все внимание Арчера, отныне, будет приковано к нему. И вот в его голове уже начали зарождаться мысли о смене наставника.
"Хотя.." - подумав про себя он взглянул на беловолосого - "мне стоит благодарить судьбу, что я хоть его могу терзать в своих стремлениях обучиться магии. Для начала очень даже не плохо. Не буду забегать вперёд, не осилю же, наверно."
После слов новоприбывшего мага о том, что беловолосый может стереть Джинджер память и сделать её своей рабыней, перед глазами встала непристойная картина этой самой Джинджер, преданно смотрящей на своего молодого хозяина и забавляющей его своим телом. Взгляд сам невольно скользнул под ноги лошади, чтобы увидеть воплощение своих фантазий, но нашарив превращенную жертву, поймав глазами рыбий хвост, все наваждение как рукой сняло. Парень даже вздохнул, разочарованно.
Начавшиеся разборки его сейчас интересовали меньше всего, так как были они магическими, а Арчер к магам, пока, никаким местом не относился. Надо было как-то незаметно линять, осмотреться в городе, пока все были заняты другими, более важными делами. Коня он оставил, тот в общем-то не возражал, выпучил глаза и стоял как вкопанный, навостряя уши во все стороны по очереди. Разворачиваться спиной или тем более проходить на улицу через новоприбывшую компанию было глупо, поэтому, медленно отходя назад, он решил ретироваться через кухню, дверь в которую была открыта. Туда он и оправился, по дороге захватив кувшин молока и глотая его содержимое на ходу.
Арчер
Арчер

Городок Трэбур - Страница 37 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Городок Трэбур - Страница 37 Post2210Городок Трэбур - Страница 37 Post210Городок Трэбур - Страница 37 60452810Городок Трэбур - Страница 37 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 37 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Судьба Чт Май 19, 2016 4:14 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
Слушая как шепелявит Джинджер отвечая ему, Тирий довольно хмыкнул, посмотрев на Эсфанайзиса, змей тоже поднял взгляд от Джинджер, посмотрев на красноглазого.
«Вот как надо дела делать, а не жаться по углам с мужиками, спуская все на самотек!» - поддел василиска красноглазый мысленно.
«Рано или поздно, я тебя убью, помни об этом!» - пообещал Федя, все также мысленно, после чего добавил, - «Существу с каменным сердцем меня не понять!»
Все также глядя на рыжую русалку, Тирий меж тем произнес обращаясь к начавшему уходить Арчеру:
- Мальчик может получить большую силу, если не упустит свой шанс и останется со мной, - медленно повернувшись в сторону паренька, Тирий поймал его взгляд красными глазами и спросил уже напрямую, - Ты ведь хочешь владеть темной силой, мальчик?
Все еще глядя на Арчера, красноглазый вдруг дернул рукой, потянув за невидимую цепь от ошейника Лео, и так как полукровка сидел позади своего «хозяина», то боднул сначала Брезара, а потом пропахал лицом и грудью путь до ног Тирий, очутившись рядом со странным нечто, в которое сейчас была превращена Джинджер.
- Лео, познакомься – это моя жрица, - ласково произнес красноглазый, оторвавшись от Арчера и теперь опустив глаза, наблюдая за крылатым, - Эта дева дает мне силы, о которых можно только и мечтать…
Тирий присел на корточки, ухватил Ромеро за волосы и приподнял над полом так, чтобы мужчина нос к носу столкнулся с рыжеволосой.
- Ты же ненавидишь меня всем сердцем, а что… если бы я сказал, что стоит тебе ей навредить, как и я умру следом сразу? – бледные губы расплылись в улыбке, - Смотри, она слаба и измучена, не сможет себя защитить в случае чего…
На эту странную сцену Эсфанайзис никак не отреагировал, не потому что ему было плевать на Джинджер, а потому что «читая» все это время полукровку, змей был уверен, что Ромеро не сможет навредить его жрице.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 37 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Мираб Кровавый Чт Май 19, 2016 5:19 pm

Вечер продолжал набирать обороты. Едва рыжая открыла рот, Мираб вновь засмеялся-запердел слушая её прекрасную речь. Поначалу монолога ему даже показалось, что она выберет второй вариант, но, увы. От разочарования пират опрокинул ещё одну порцию пойла, которое, к сожалению, было не так прекрасно как то, что они пили, за ужином.
Блондин и красноглазый тем временем продолжали, молча, уничтожать друг друга взглядами. Хотя, учитывая, что змей читал мысли, он вполне мог и что-то ему сообщать. Жаль Мираб данным талантом не обладал и не мог ни подтвердить, ни опровергнуть эти догадки.
К счастью, длилось молчание не долго. И подтащив к себе поближе забитого мужика с крыльями, красноглазый проявил неплохое чувство юмора, пытаясь подбить того на убийство рыжей. В принципе, умрёт рыжая, или красноглазый, или оба в раз, Мирабу было плевать. На его блондина пока никто не покушался. Да и улыбку данная постановка вопроса определённо вызывала. Вот только крылатый успел где-то потерять и руку за ту минуту, что отлетал к стене и ползал по полу.
«Глядишь ещё пара таких бросков, и можно будет сложить его по частям в мешочек» - смеялся про себя пират. «А как же он будет убивать рыжую одной рукой?»
Быстро использовав магию крови, он создал небольшой кинжал и швырнул его в сторону однорукого.
- Так, поди, сподручнее будет. – выдал он с нетерпением ожидая развязки.
Мираб Кровавый
Мираб Кровавый

Городок Трэбур - Страница 37 433jpg10
Звездная пыль: 5530
Сообщения : 360
Очки : 2864

Городок Трэбур - Страница 37 Vetoch12Городок Трэбур - Страница 37 Vetoch12Городок Трэбур - Страница 37 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 37 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Май 19, 2016 6:01 pm

Разумеется, Брезар не отдал пернатому свой меч, но, честно говоря, это было и не нужно. Главное - ему удалось привлечь внимание белобрысого, а уж теперь уж дело было за малым. Даже без рта, у Леандро было несколько идей, как намекнуть ему о том, что не стоит доверять Тирию и он поспешил воспользоваться первой  из них: языком жестов.
Установив зрительный контакт и кратко кивнув своему собеседнику, падший осторожно ткнул указательным пальцем левой руки в красноглазого, затем в Брезара и, поднеся руку к голове, начал усиленно тереть лоб, словно на нём была грязь и он старался от неё избавится, после чего сделал несколько круговых вращений всё тем же пальцем около виска и вновь указал на остроухого.
"Понял? Он тебе мозги промыл и запудрил." - с надеждой ожидая реакции парня, Ромеро печально вздохнул. - "Не понял, да?"
Однако повторная попытка общения с белобрысым была грубо прервана Тирием, который с такой силой дёрнул за поводок, что чуть не задушил полукровку. И на этом страдания последнего не закончились...
Случайно задев Брезара во время толчка, Лео боднул его по ноге своими рожками, после чего, не удержав равновесие упал на пол, проехался лицом и грудью по всем неровностям грязного, деревянного пола таверны, заполучив себе, таким образом, кучу царапин и заноз, и, наконец, оказавшись у ног своего "дорогого" хозяина, едва слышно заскулил от боли, когда тот схватил его за волосы.
"Жрица?.. Мне её жаль. Быть источником силы, для такого куска дерьма, как ты - хуже наказания не придумаешь!" - не глядя на Джинджер, а косясь на Тирия, зло прорычал на него в мыслях Леандро. О, как же его бесила эта рожа! Самодовольная, с двумя красными зырилками и нахальной улыбкой - вот бы хоть раз увидеть, как оно исказится от боли... От одной мысли об этом, глаза падшего вновь стали черны, как ночь. - "Нет, не ненавижу - я презираю тебя, всем своим существом! Во всём мире нет хуже дряни, чем ты! И нет, я не стану трогать эту бедную девочку, так же, как никогда не стану больше пытаться убить тебя. Ты не заслуживаешь такого лёгкого конца! Тем более, что я, только что, понял твою истинную слабость... Твой самый большой страх." - если бы у брюнета был рот, то красноглазый мог бы наблюдать, как его губы расплываются в невероятно счастливой улыбке. - "Да, ты боишься. Все чего то бояться... Кто-то приведений, кто-то темноты, некоторые боятся потерять родных, а ты... Ты больше всего на свете боишься потерять свою силу. Проснуться однажды утром и осознать, что ты слабая, никчёмная, не обладающая никакими силами посредственность. И не говори, что я не прав. Я это точно теперь знаю."
Подлетевший под руку нож, что подкинул парень в маске, Лео так и не взял. Конечно, он без проблем бы мог схватить его и вонзить, возможно не раз, прямо в метаморфа, но зачем? Он же наверняка этого ждёт, а играть по его правилам полукровка больше не станет.
"Без своей силы, ты ни что, Тирий. И когда-нибудь, ты её потеряешь. Я буду об этом молиться."
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Городок Трэбур - Страница 37 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Городок Трэбур - Страница 37 Help210Городок Трэбур - Страница 37 Post2310Городок Трэбур - Страница 37 Help310Городок Трэбур - Страница 37 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 37 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Бриза О`Грейс Чт Май 19, 2016 8:11 pm

Что ж, пернатый безротый мужчина начал вести себя в высшей степени странно. Но Брез не мог оторвать от него задумчивого взгляда:

- Мастер и я... сумасшедшие?! – на такое явное негативное отношение эльф ответил злобным яростным взглядом и чуть выдвинутым клинком. Но карать нечестивца он не стал, по большей части как раз из-за того, что его господин справился с этим гораздо лучше. Дернул и указал на лежащую рыбо-женщину: "Она его жрица? Из-за нее он столь велик?! Я защищу эту девушку для тебя, мастер.» - вот какие мысли плясали в голове белобрысого. Скорее всего она так же будет в числе тех, кого надо сопровождать. Иначе зачем же он переместил ее сюда. Остальные двое мужчин, не считая длинноволосого блондина, не вызывали теплых чувств. Лишь настороженность. Хотя вот, что странно, красноглазый предлагал убить эту рыжую. Но так, как Брезар доверял создателю, то и предпринимать никаких действий не стал. Что ж, кудрявый молчал, но молчал красноречиво.  Брез лишь тихонько хмыкнул на все это представление.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Городок Трэбур - Страница 37 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Городок Трэбур - Страница 37 Palitr12Городок Трэбур - Страница 37 Vetoch14Городок Трэбур - Страница 37 Lam10Городок Трэбур - Страница 37 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 37 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Джинджер Чт Май 19, 2016 8:45 pm

Когда Тирий внезапно предложил одному из своих спутников убить её, Джин даже не почесалась. Она не верила, что тот действительно причинит ей вред. Точнее, она была уверена, что Тирий на самом деле этого не допустит. Так же девушка не верила, что если она умрёт, то умрёт и её мучитель. Единственное, что звучало в его словах достаточно правдоподобно - так это то, что её существование придаёт ему силы, как бы это не работало. И это было хуже всего.
Однако в её душе шевельнулась жалость к этому... существу. Чем или кем бы оно не было. А быть оно могло кем угодно. Её и саму сейчас едва ли назовёшь обычным человеком. Джин стало интересно, что же он такое натворил, что заслужил подобное отношение?
Впрочем, ей ли о таком говорить?
"Лучше бы я никогда не встречала Айзека! Тогда ничего этого не произошло бы!" - по привычке обвинила во всём ребёнка вулкана рыжая. И тут же испытала острый приступ вины. Смерть мальчика всё ещё висела на её душе тяжким грузом. Как могла она отвернуться от единственного, кто относился здесь к ней хотя бы по человечески? С другой стороны, как бы ни хотела Джин не совершить впредь той же ошибки, но как понять, кому можно доверять, а кому нет? Она, по глупости своей, доверяла и василиску, несмотря на то, что тот пытался убить её ещё при первой встрече... Вот этой ошибки она точно больше не совершит! И всё же...
Девушка наблюдала за происходящим без радости. Едва ли она могла что-либо сделать. Да и определить стоит ли?
Джинджер
Джинджер

Городок Трэбур - Страница 37 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Городок Трэбур - Страница 37 68705510Городок Трэбур - Страница 37 79792910Городок Трэбур - Страница 37 Post2310Городок Трэбур - Страница 37 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 37 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Арчер Чт Май 19, 2016 8:51 pm

Арчер ушам своим не поверил, красноглазый обращался к нему и его слова были весьма лестными для юнца не значившего в этом мире ровным счетом ничего. Обладать силой хотелось всем, думал он, но принимать такое заманчивое предложение от мага, который явно числился не на стороне белых, было по меньшей мере опасно для собственной шкуры. Но на что ему его бесполезная шкура? На пол постелить, разве что.
Арчер улыбнулся уголком губ, отводя взгляд от красных глаз, которые так и тянули сказать "да!". Совсем недавно василиск говорил ему, что он ещё юн для такой магии, а у этого темного, похоже, преград для магического образования не нашлось.
"Не думаю, что в тридцать во мне что-то изменится и я стану готов. Может и не доживу до того момента. Чего тянуть зря?"
Принять предложение сильного значило, что придётся оставить компанию василиска, а ему этого не очень то и хотелось, теперь. Нет, от двоих можно избавиться не раздумывая, но вот беловолосый... он же столько всего знает. Оставить его сейчас, метнувшись на противоположную сторону, значило приобрести врага на будущее. Или он все-таки поймёт? Глаза Арча как-то виновато и украдкой на долю секунды остановились на лице василиска. Так что же делать? Парень всю жизнь мечтал о магии, а тут так лихо подворачивается тот, кто даёт ему шанс получить даже больше того, на что он рассчитывал. Он просто не может отказаться.
Спустя ещё какое-то время в сознании пронеслось твёрдое - "Хочу". Арчер точно знал, что двое в этой комнате наверняка его слышат, а остальным знать было не обязательно. Какой-то частью себя парень даже понадеялся, что красноглазый пошутил над ним, как сладкой конфетой перед лицом ребёнка водят взрослые, за обещание хорошего поведения.
Арчер
Арчер

Городок Трэбур - Страница 37 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Городок Трэбур - Страница 37 Post2210Городок Трэбур - Страница 37 Post210Городок Трэбур - Страница 37 60452810Городок Трэбур - Страница 37 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 37 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Судьба Пт Май 20, 2016 4:41 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
Леандро кровавым оружием не воспользовался, а на все его гневные отповеди крылатого – красноглазый не обратил никакого внимания. Пока что он задумчиво смотрел на Джинджер, а потом шепнул ей тихо так, чтобы слышала только она. Ну, разве что, еще Леандро мог хорошо расслышать его слова, да Федя с Брезаром. А вот обычное человеческое ухо Мираба, да Арчера плохо улавливало слова, исходящие от Тирия:
- Кстати об Айзеке… - красноглазый хмыкнул, - Если бы ты позвала меня сразу, как только в мальчика ударила молния, я бы смог его спасти. Но ты предпочла оставить его там, на холме одного и сбежать! Похоже, я ошибся, когда говорил, что из тебя ничего путного не получится! Мне нравится, как со временем ты становишься ожесточеннее и равнодушнее, обвиняя в своих бедах кого угодно, кроме себя самой! Из тебя может получиться достойная Королева монстров!
Выпрямившись, Тирий оглянулся на Брезара.
- Ну, все, похоже, тут я закончил. Не подведи меня! – с этими словами он отошел чуть в сторону, не сильно дергая за ошейник, заставляя Лео чуть ли не ползти за собой, снова глядя на Арчера и протягивая ему руку, - Раз хочешь, то пошли!
Эсфанайзис никак не отреагировал на согласие мальчишки идти за красноглазым, вместо этого он присел рядом с Джинджер и начал молча убирать в ее голове желание превращаться в невиданное нечто, попутно наблюдая, как тело рыжей меняется на глазах, снова принимая человеческие очертания.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 37 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Мираб Кровавый Пт Май 20, 2016 5:55 pm

И… никто не умер. Никто даже попытки покушения не сделал! Мираб хотел выругаться, но вместо этого изо рта опять вырвался пердёж. Впрочем, он и не пытался его заглушить. Сейчас это было то, что нужно. Отличная завязка, напряжение в середине и кукиш в конце. После подобного, пирату самому захотелось прирезать кого-нибудь из присутствующих от разочарования.
На попытку красноглазого увести за собой пацана, он отреагировал даже с лёгкой печалью. Да, тот ему не нравился, да он был бесполезен. Но у него хотя бы было две руки! И карманы он обчищал неплохо! На кой им сдался этот полуживой, безротый, безрукий, мужик которого можно было разве что запинать из жалости? Что с ним делать? Или этот «Хорошо мастер!», «Я готов к этому Мастер!» который уверенности как то не внушал. Конечно, такого раба иметь полезно, но вот беда, подчинялся он явно не тому, кому надо.
По-хорошему их обоих прирезать бы в ближайшей канаве и идти дальше. Однако пока явно был не тот момент, что бы это обсуждать и пират, просто допил залпом то, что оставалось от пойла и ждал пока ненужные люди свалят восвояси.
Мираб Кровавый
Мираб Кровавый

Городок Трэбур - Страница 37 433jpg10
Звездная пыль: 5530
Сообщения : 360
Очки : 2864

Городок Трэбур - Страница 37 Vetoch12Городок Трэбур - Страница 37 Vetoch12Городок Трэбур - Страница 37 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 37 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Май 20, 2016 8:34 pm

К сожалению, а может быть и к счастью, Тирий абсолютно никак не отреагировал на слова кудрявого. Вообще. Будто бы и вовсе не слышал, о чём тот думал... Но Лео это не заботило. Куда важнее было то, что он в корне пересмотрел своё отношение к красноглазому и теперь тот не казался ему таким уж страшным. Скорее жалким и ограниченным, из-за своего помешательства на силе и безумной жажды власти. В общем, Ромеро больше его не боялся.
"Ты урод, Тирий. Бесчувственный, жестокий уродец." - с печалью глядя на бедную жрицу и, паралельно, слушая то, что говорит ей метаморф, заключил пернатый. - "Ты последний... Нет, ты прямо очень крайний случай, чтобы обращаться к тебе за помощью, так что едва ли можно винить её в том, что она не вспомнила о тебе, когда умирал этот... Айзек. От тебя не столько помощи, сколько проблем. Ты сам одна сплошная проблема. Ошибка природы. Сбой в эволюции..." - спокойно сидя на полу, продолжал вести беседу со своим псевдо хозяином Леандро. - "Хм, или прогресс - говорящее одноклеточное. А что? Спектр чувств у тебя, как у камушка, а с точки зрения божественного замысла это признак примитивности и недоразвитости." - наконец, закончив с оскорблениями, парень робко протянул левую руку осторожно погладил недорыбу Джинджер по голове. -"Не слушай его, девочка. Он неполноценен, жалок и одинок. И других тоже хочет сделать такими же. Не поддавайся этому искушению. Я в тебя верю, борись!"
Что же до Брезара, то на него крылатый взглянул с тоскою. Тирий так и не дал ему шанса открыть остроухому правду, так что на прощание, полукровка не придумал ничего лучше, как обнять того за ногу и пустить скупую мужскую слезу. -"Надеюсь правда вскоре откроется тебе и будет ещё не поздно всё исправить. Прости меня, Бриза... Я бесполезный друг."
Но вот, поводок натянулся и Тирий потащил падшего за собой. Лео нехотя отлепился от ноги эльфа и покорно пополз вслед за хозяином, как тот вдруг предложил парнишке, что явился в таверну на лошади, пойти с ним.
"Не знаю кто ты, но я не дам тебе испортить себе жизнь!" - мгновенно отреагировав, рогатый тут же перегородил юноше путь, поднявшись на ноги и заслонив собою красноглазого, после чего, глядя тому в глаза, отрицательно покачал головой. - "Не вздумай соглашаться. Уходи!"
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Городок Трэбур - Страница 37 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Городок Трэбур - Страница 37 Help210Городок Трэбур - Страница 37 Post2310Городок Трэбур - Страница 37 Help310Городок Трэбур - Страница 37 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 37 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Бриза О`Грейс Сб Май 21, 2016 7:51 am

И хоть Брезар стоял за спиной своего господина, полностью расслышать, что тот стал говорить рыбо-девушке, не мог. Только обрывки: что-то про какого-то Айзека, про удар молнии и попытки, или не попытки спасти. Что это существо могло обратиться к красноглазому, но не стала. "Глупая", - уже не понравилось это Брезару. А еще он услышал, что это она, и она Королева монстров... как на это реагировать, остроухий не решил еще. Затем его хозяин снова обратился к эльфу:
- Я все сделаю, мастер, - серьезно кивнул белобрысый, глядя тому твердо в глаза, - не сомневайтесь.
Перед тем, кого Брез любил и уважал, он никогда не будет выеживаться. Вот только существо на цепи сделало то, отчего Брез скривился. Это нечто несуразное повело себя настолько жалко, насколько
это вообще возможно. Эльф даже не мог скрыть своего отвращения, пытаясь отпихнуть ногой прижавшегося к своим голеням пернатое недоразумение.
- Имей хоть каплю собственного уважения! Смотришься как червь! - не удержался и от комментария. Настолько его поразило и отвратило поведение безротого. Он не мог понять, чем вызвал такую бурю, да, признаться, как-то и не хотел - слишком отвратительно и жалко выглядел кудрявый. И как-то облегченно вздохнул, когда тот отцепился. Рыбоподобное существо в это время стало принимать наконец человеческие очертания.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Городок Трэбур - Страница 37 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Городок Трэбур - Страница 37 Palitr12Городок Трэбур - Страница 37 Vetoch14Городок Трэбур - Страница 37 Lam10Городок Трэбур - Страница 37 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 37 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Джинджер Вс Май 22, 2016 5:28 pm

Определённо, Джин никогда было не понять хода мыслей окружающих её монстров. Из всего потока слов, что вывалил на неё Тирий, девушка поняла только, что прошлые оскорбления в свой адрес она, по всей видимости, должна считать комплиментами.
На секунду, правда, душу девушки и правда кольнуло сомнение - а вдруг если бы она позвала Тирия тогда... Но эта мысль была слишком абсурдна, чтобы её разум мог воспринять её всерьёз. Кто в своём уме будет звать кого-то подобного, когда всё и так из рук плохо? На её взгляд для подобного нужно было быть полным идиотом.
В общем, она совершенно не поняла, что красноглазый хотел этим сказать. Или чего добиться. Но будто у неё и без того недостаточно проблем, будто ей и так недостаточно плохо и больно, чтобы разбираться ещё и в этом.
Когда бывшее с Тирием существо прикоснулось к ней, Джин в ужасе отпрянула. Но не от отвращения или неприязни, а просто от того, что именно сейчас меньше всего ожидала дружеского или хоть какого-либо участия. Но быстро придя в себя, ответила существу еле заметным кивком, сама, впрочем, не зная, что хотела этим сказать. Она слишком мало знала о происходящем, чтобы понять, кто на какой стороне находиться.
Почувствовав, что её тело начинает возвращать привычные формы, Джин рывком села. Лежать пластом и дальше начинало уже казаться глупой затеей. Говорить рыжая ничего не стала - она и так уже сказала всё что хотела, а может и больше, чем надо было. Теперь ей оставалось только наблюдать за тем, как разворачиваются события.
Джинджер
Джинджер

Городок Трэбур - Страница 37 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Городок Трэбур - Страница 37 68705510Городок Трэбур - Страница 37 79792910Городок Трэбур - Страница 37 Post2310Городок Трэбур - Страница 37 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 37 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Арчер Вс Май 22, 2016 5:44 pm

Обращая внимание на окружение красноглазого нельзя было сказать, что там царила дружеская атмосфера. Парень чуть нахмурился раздумывая правильный ли выбор он все-таки делает. Эта компания, в которой он успел освоиться и даже немного прижиться тоже не была идеальной, но здесь хоть имелись зачатки компанейской атмосферы, да и ели они сегодня за одним столом, а это хоть что-то да значит. Может и дружба нормальная получилась бы. Почему-то Арчеру взгрустнулось, хотя скорее всего все эти мысли родились в нем не из-за внезапно возникших тёплых чувств, а просто потому, что эта компания встретилась ему первой и больше никого он здесь не знал. А первое всегда приедается и плохо отрывается от сердца. Остальным, наверно, менять попутчиков вроде него было привычным делом.
Вздохнув вполне буднично парень сказал - Иду. - и подошёл к красноглазому, точнее попытался подойти, потому что путь ему преградило существо с полюбившимися роскошными черными крыльями, на которых он снова и залип, лелея мысль очекрыжить кусок и носить с собой эту красоту. Жаль только, что с лицом у кудрявого нечто были небольшие проблемы, в виде отсутствия рта, да и смотрел он, кажется, как-то не добро. Стоял и мотал головой, а Арчер непонимающе глазел на него.
"Да и ладно, могу встать подальше." С прищуром вонзив взгляд в глаза пернатого, он постарался обойти его так, чтобы тот, в случае чего, не дотянулся до него руками. Просить птицу подвинуться Арч и не подумал, посчитав это дело бесполезной тратой времени, а заставлять красноглазого ждать ему не хотелось.
:go: Вулкан Эльгорм
Арчер
Арчер

Городок Трэбур - Страница 37 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Городок Трэбур - Страница 37 Post2210Городок Трэбур - Страница 37 Post210Городок Трэбур - Страница 37 60452810Городок Трэбур - Страница 37 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 48 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 42 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения