Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замерзшие улицы

Страница 26 из 33 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 29 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 26 Empty Замерзшие улицы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Замерзшие улицы - Страница 26 Eeuae_10
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замерзшие улицы - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Замерзшие улицы - Страница 26 68317710Замерзшие улицы - Страница 26 117Замерзшие улицы - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замерзшие улицы - Страница 26 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Алексис Вс Апр 20, 2014 5:56 pm

Не замечая накипающей ненависти фурии, Алексис тихо прошла к лавочке. Ненадолго остановившись, она не сразу решилась присесть - рядом полыхало пламя.
Хранительница с опаской посмотрела на него, но как только поняла, что оно необычное (освещает, но не греет), сразу успокоилась и присела рядом с Айвелен. Зачарованно смотря на разноцветный огонь, она просто молча слушала остальных.
"Как красиво горит и совсем не обжигает. Сколько же в нём цветов... прелесть!"
По ходу рассказа, белокрылая окончательно убедилась в том, что не зря вызвалась помочь синеволосой.
"Морис... судя по всему на его совести жертв намного больше, чем рассказывает Кардиус. Я обязана вмешаться и помочь остановить этого Мага! Долг Хранителя - священен."
Изредка брюнетка переводила взгляд на Дэвон, Главу ордена, на Бароса она старалась не смотреть, тут достаточно было его грубого голоса, чтобы понять, что он недоволен присутствием новеньких. Его вставки про "крысу Тома" как бы намекали, что он им не доверяет.
"Обещала присмотреть за Лэем..." - белокрылая о чём-то задумалась, смотря на огонь.
-Любовь, если только Лэй действительно влюблён в Джулию, это сильное чувство и с большой вероятностью может помочь ему... Но вот только Авелен не она. - Алекс посмотрела на рядом сидящую воительницу - Что будет с парнем, когда он узнает, что его девушка всё-таки мертва? Вы пытаетесь его спасти, подарив ложную надежду. Когда он узнает, последствия могут быть ужасными... Он же может взбеситься и разорвать всех в пылу праведной ярости из-за обмана. Я уже видела подобное... - светлая действительно переживала за Лэя - План не то чтобы плохой, просто не доработан. Надо будет подготовить его к правде... "Лэй, это для того чтобы спасти тебя" - такую отговорку бедняга врят ли воспримет, если Джулия была очень дорога ему. Подумайте об этом - изложив собственные мысли по данному вопросу, Алексис замолчала.
Алексис
Алексис

Замерзшие улицы - Страница 26 314urz10

Сообщения : 127
Очки : 131


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 26 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Вс Апр 20, 2014 6:30 pm

- Хоть я и не смыслю в любви, - сказала Дэвон, а Гэвин в этот момент сверкнул глазами, не то насмехаясь, не то еще по какому-то поводу. - Но это была именно она. Лэй и Джулия по-настоящему любили друг друга, хоть и пытались это скрывать. - Синеволосая сердилась на Кариуса, ведь, по словам погибшей, он запрещал им строить отношения, так как это могло помешать цели ордена. - Да, я понимаю, врать ему - плохо, - согласилась бывшая рии со словами Алексис. - К тому же Лэй видел смерть Джулии... Но другого варианта я просто не вижу. Даже если наше вранье вызовет ярость, это хоть небольшой, но шанс спасти его. - Говорить о том, что Лэй просил ее убить его в лаборатории, ей не хотелось. Она пообещала приглядывать за ним, она собиралась это сделать.
- Нам нужно все по-хорошему обдумать, - сделал вывод Кардиус. - Пока мы не знаем, с чего начать. Мориаса наверняка уже нет в той пещере. Известные нам его помощники мертвы. Без плана мы действовать не можем. - Поднявшись со скамьи, старик оглядел присутствующих. - Я пойду в свой кабинет. Подумаю, что можно сделать. Нужно изучить кое-какие материалы, - он посмотрел на молчаливого воина. - Шэйд, ты пойдешь со мной. Шана, покажи девушкам их комнаты, где они могут оставить свои вещи и отдохнуть. - На что внучка согласно кивнула, а Кардиус и Шэйд покинули гостиную.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 26 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 26 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 26 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 26 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 26 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 26 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Айвелен Гунн Пн Апр 21, 2014 6:47 am

Длительный разговор успокоил женщину, и она, как взбалмошная и молодая особа, уже забыла о своих оскорбленных чувствах. Но вот только до тех пор, пока такая же ситуация не произойдет снова. Затем гнев придет с удвоенной силой…
После окончания речи главы ордена, валькирия поднялась и последовала за Шаной, ни с кем больше не разговаривая и никому не задавая вопросов. Женщина не знала, во-первых, что задавать, а, во-вторых, надеялась на то, что как одному из воинов ей дадут указания. И только потом воительница решит насколько данные указания правдивы и оправданы.
Совать нос в чужие дела фурия тоже не стремилась: она никогда не была убийцей или вором. Но вот на всякий случай проверить логово Сов она должна была. Хотя бы для того, чтобы знать как и куда отступать в случаи чего. Ей ведь пока не ограничивали свободу передвижения?
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

Замерзшие улицы - Страница 26 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 26 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Алексис Пн Апр 21, 2014 3:49 pm

Собрание закончилось и Алексис задумчиво вздохнула, всё ещё переживая из-за Лэя.
К этим переживаниям добавились и новые: ангел наконец-то поняла, что находится где-то в подземелье здания, незнакомого ей города и мира. Во всей этой ситуации, крылатую больше всего пугало отсутствие солнечного света - источника её здоровья и хорошего самочувствия. Если придётся здесь надолго задержаться, ни чем хорошим для неё это не закончится.
"Интересно, здесь везде источником света служит магический огонь? Так хочется немного солнышка..." - посмотрев в след, уходящей за Шаной Айвелен, брюнетка осталась сидеть у костра. Покидать просторную, хорошо освещённую гостиную не хотелось.
-Вы не против, если я останусь здесь? - чуть поморщила носик - не хочу опять спотыкаться по тёмным коридорам...
Алексис
Алексис

Замерзшие улицы - Страница 26 314urz10

Сообщения : 127
Очки : 131


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 26 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Шана Пн Апр 21, 2014 8:13 pm

Начало

-Я с радостью покажу вам вашу комнату.-Говорила Шана, показывая валькирии путь через слабо освещенные коридоры. Девушка старалась говорить как можно радостнее, но эти грустные нотки, чертовски траурного настроения, все еще проскальзывали в её голосе.
-Я очень признательна вам, что вы согласились помочь нам.- Шана завернула за очередной угол - Сейчас нам нужна помощь как никогда раньше.- Внучка Кардиуса пыталась быть вежливой на столько, на сколько это возможно.
Наконец, они дошли до деревянной двери, рядом с которой на стене догорал факел.
-Ну вот, это ваша комната.- Шана открыла скрипучую дверь и вошла первая. В комнате было темно, но это было ненадолго. Шана зажгла настенный факел и походу смела рукой паутину с маленького деревянного стола, что стоял возле скромной койки.
-У нас здесь всегда так мрачно.- Проинформировала она валькирию - Если вам будет что-то нужно, то просто позовите меня.- Девушка улыбалась, но под светом факела были видны засохшие ручейки недавних слез.
Шана
Шана

Замерзшие улицы - Страница 26 53231115

Сообщения : 257
Очки : 759


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 26 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Пн Апр 21, 2014 8:35 pm

Дэвон проводила взглядом Айвелен и Шану и посмотрела на Алексис.
- Нет, мы не против, - сказала она. Впрочем, говорила синеволосая только за себя. Гэвин и Барос тут же принялись пристально разглядывать новую напарницу. И если владелец костяного шлема смотрел на ангела с недовольным прищуром, то Гэвин, наоборот, с широкой улыбкой. Вот только такая улыбка бывшей рии совсем не нравилась. Не хватало, чтобы он начал приставать и к брюнетке.
- Итак, Алексис, - протянул черноволосый. - Как зовется твоя раса? Чем ты вообще занимаешься? На воина ты как-то не тянешь...
Как бы Дэвон ни хотела пойти к себе и немного отдохнуть, ведь не спала всю ночь, но оставлять девушку в компании этих придурков ей тоже не прельщало.
- Тоже из другого мира? - подхватил рыжебородый.
Желтоглазая воительница и сама была не прочь послушать рассказ Алексис, ведь название "ангел" ей ни о чем не говорило.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 26 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 26 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 26 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 26 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 26 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 26 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Айвелен Гунн Чт Апр 24, 2014 8:24 am

Для валькирии Шана одна была здесь простой и самой искренней. Хотя, кто знает, что в темном омуте водится?
Их база была больше, чем могла предположить воительница сначала. Пути запоминались по малейшим приметам: тут паутина, тут факел немного скошен, а тут вообще ничего не горит.
- Не волнуйся, трудности – это часть жизненного пути. Сейчас трудно и горестно, но и свет радости где-то за горизонтом. Нужно до него только дойти, - попыталась приободрить фурия, заглядывая в ту комнату, которая ей отводилась. И, вправду, условия здесь были монашеские.
- Спасибо, Шана, я все поняла. Через сколько нас соберут всех и мы двинемся в путь? – вопрос, возможно, был ни к месту, но дочь Одина не хотела и не любила находиться под землей. Это давило на женщину, а её доспех становился, кажется, в разы тяжелее.
Расспрашивать о горе молодой девушки валькирия не стала. Зачем лезть в чужое белье? Не понятно, что в итоге можно достать из этой кучи…
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

Замерзшие улицы - Страница 26 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 26 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Алексис Чт Апр 24, 2014 2:36 pm

Поудобнее устроившись у костра, девушка достала чётки и стала медленно перебирать их в руках.
Улыбнувшись в ответ на вопросы Гэвина, Алекс посмотрела на заинтересовавшуюся Дэвон.
-Я Ангел, Ангел-хранитель... - поняв, что эта информация мало о чём говорит собеседникам, Алекс продолжила - Да я не из Мистерии, я родом из Эстера - города на Небесах. Дитя Света, Мира, Добра и Любви... Мой долг -  защищать своего подопечного от неприятностей, следить за ним и оберегать. Но я своего "доверенного" ещё не нашла... Он должен позвать меня в своей молитве к Небесам... Не знаю почему, но пока этого не случилось - крылатая пожала плечами и печально посмотрела на огонь.
- Да, я не воин - брюнетка усмехнулась, глядя на рыжебородого, создававшего столь яркий контраст между ними - По крайней мере, не такой как он. Грубая физическая сила не для меня, но у меня свои секреты. Например я легко могу прогнать нечисть - они не выносят света моей ауры, ещё я умею исцелять и владею несколькими магическими приёмами. Это, плюс ещё крылья - Алексис расправила их и провела по нижнему ряду перьев - Я могу летать хоть весь день и в бою меня трудно поймать, а если кто-то всё-таки схватит меня в полёте, то мало ему не покажется. Вот эти перья, как острые лезвия... Можно очень сильно порезаться - сложив их обратно за спину, хранительница вздохнула - Только вот без солнечного света я долго не могу и в темноте я фактически слепа...А самый страшный враг - огонь. Кроме этого мне ничего не страшно. Я буду храбро биться до последнего вздоха, если это понадобится. - рассказав о себе практически всё, что только можно доверчивая Алекс взглянула на брюнета.
-Вроде бы всё...А почему вы прячетесь под землей? Отсюда же неудобно обороняться, да и жить тут как-то не очень комфортно...
Алексис
Алексис

Замерзшие улицы - Страница 26 314urz10

Сообщения : 127
Очки : 131


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 26 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Шана Пт Апр 25, 2014 8:37 am

Шана выслушала валькирию и сделала некоторые выводы для себя. Что-то в её словах показалось Шане истиной, но, а что-то - мудростью других миров. Внучка главы ордена опустила взгляд в каменный пол и ненадолго задумалась о том, что же её и всех остальных ждет в конце этого пути. Есть ли свет в конце длинного туннеля, и если есть, то насколько этот свет будет теплым? Может он будет холодным, и мы все замерзнем, а может он будет жарче солнца, и мы все сгорим.
-Я пойду узнаю у дедушки.- Сказала Шана сразу, как вышла из своего задумчивого состояния. Она поспешила вернуться в зал с огнем и занять место лидера ордена. Она села на деревянную скамейку. В тот момент, Шану еще посетила мысль, что приход ангела в их мрачное укрытие - хороший знак судьбы.
Она знала, что дедушка занят обсуждением важных дел, поэтому решила дождаться его в зале.
Шана
Шана

Замерзшие улицы - Страница 26 53231115

Сообщения : 257
Очки : 759


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 26 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Сб Апр 26, 2014 8:26 am

Дэвон было сложно представить, как Алексис собирается кого-то оберегать, если при этом не является воином. Ведь нечисть - не такой уж частый враг для существ. Хотя, возможно, в мире ангела их и было очень много. Впрочем, такой настрой брюнетки был по душе синеволосой, поэтому она была рада их знакомству. Девушка не вызывала опасения, рядом с ней бывшая рии действительно ощущала спокойствие, будто бы исходящую ауру добра можно было даже потрогать.
- Значит, польза от тебя все-таки есть, - сделал вывод Барос, практически улыбаясь. Кажется, он уже не сердился и пересмотрел свои взгляды по поводу новеньких. По крайней мере по поводу крылатой.
- Так повелось, - хмыкнул Гэвин, поднимаясь и приближаясь к четырехцветному огню. Он провел рукой сквозь пламя, но то не доставило ему никаких болезненных ощущений. - О нашем логове практически никто не знает, ведь над землей оно выглядит, как простой маленький дом. Никому и в голову не приходит что-то здесь разыскивать. Проще и безопаснее спрятать что-то большое, чем привлекать всеобщее внимание его размерами.
- Мы давно привыкли к жизни под землей. Не так уж тут и плохо, как кажется на первый взгляд, - добавил рыжебородый. - Обороняться сможем и тут, если понадобится. А если тебе что-то не нравится, тебя никто не задерживает.
- Ня, - вставила до сих пор молчавшая Дэвон и тут же осеклась. Воины удивленно перевели свои взгляды на желтоглазую.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 26 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 26 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 26 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 26 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 26 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 26 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Айвелен Гунн Вс Апр 27, 2014 7:16 pm

Воительница осталась совсем одна. Шаги девушки сначала были слышны, затем доносилось только их эхо, а затем совсем все стихло.
Ровно и без черного дыма горел факел. Женщина зажгла от этого пламени свечу, взятую со стола, и опустилась на жесткую кровать. За эти две недели в данном мире фурия наконец осталась одна. Валькирия хотела попытаться докричаться до своего праотца или же до матери. На это ей нужно было некоторое время и единение.
Свет свечи отражался в глазах у фурии, а та пыталась проникнуть в его суть.
- Отец, отзовись на зов своей дочери. Пошли знак, что ты слышишь свою кровь за тысячи миров. Поддержи своего воина, вложи в плечи и руки свою силу…
Текли мгновения, от дыхания валькирии, колыхалось пламя. Но ничего не происходило…
Женщина тяжело вздохнула и со злостью потушила свечу, поднимаясь с лежанки.
- Ну что ж…не в первый и не в последний раз, - с этими расстроенными словами фурия тихо вышла на коридор, ничего из своих вещей не оставляя в комнате, чтобы не было повода возвращаться.
Валькирия направилась в противоположную сторону от общей залы по коридору. Сидеть на месте она не желала, спать тоже. А вот в пару комнат заглянуть все же стоит, и может найти несколько магических лабораторий?
Коридоры и ступеньки вывели воительницу на уровень ниже. Факелы здесь почти не горели, темно, но пока не страшно…
Никакой плохой мысли женщина не преследовала, правда – она не может быть ни плохой и ни хорошей. Она может только скрываться. А это совсем не устраивало дочь Одина….
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

Замерзшие улицы - Страница 26 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 26 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Алексис Вс Апр 27, 2014 8:37 pm

Рыжебородый уже не так пугал девушку. Несмотря на то, что он был достаточно груб и прямолинеен, ангел рассмотрела в нём добряка.
-Быть полезной, когда речь идёт о помощи кому-то - мой долг - мило улыбнулась Баросу.
Что касается Гэвина, то с него Алекс вообще не сводила взгляда. Всё то время, что он говорил, она затаив дыхание слушала его. В голосе и движениях этого парня было что-то чарующее. Влюбилась ли Алексис? Ответ нет. Молодой воин просто произвёл на неё впечатление, тем самым обеспечив себе покровительство крылатой наравне с Дэвон и Айвелен.
-Пожалуй, вы действительно нашли лучшее решение, как спрятать базу Ордена. - дослушав брюнета, согласилась светлая. О том, что нахождение здесь доставляет брюнетке неудобства, она решила умолчать. Уходить ей не хотелось.
"Надо будет потом узнать, где здесь самый короткий путь к выходу... к свету" - хранительница вздохнула и посмотрела на внучку главы ордена. Улыбнулась ей.
"Из всех, она похоже здесь самая простодушная и искренняя" - время от времени переводя взгляд на других, Алекс с любопытством рассматривала Шану.
"Она грустная. Может спросить у неё что случилось? Нет, нельзя вот так напролом идти.Эх.. - синеглазой уж очень хотелось поговорить с девушкой, но вот придумать о чём - не получалось.
-Шана... а ты... ты не покажешь мне мою комнату? - выпалила белокрылая и тут же пришла в ужас от собственной просьбы. От осознания, что придётся покинуть светлую гостиную по спине прошёлся холодок, но идея в общем была не плохой, так что Алексис продолжила.  - ...мне нужно помедитировать в тишине.
Алексис
Алексис

Замерзшие улицы - Страница 26 314urz10

Сообщения : 127
Очки : 131


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 26 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Шана Пн Апр 28, 2014 1:34 pm

Шана сидела на скамейке слушая разговор воинов.
Наконец ангел обратился к девушке с просьбой указать комнату.
-Да.- Вскочила Шана- Я уже знаю, какая комната подойдет вам больше.- Внучка Кардиуса улыбнулась в ответ на улыбку ангела, и бодро пошагала в коридоры. Она пыталась выглядеть радостной, чтобы не усугублять обстановку и не показаться слабой в глазах воинов. Шана уже давно мечтает, чтобы дедушка позволял ей выходить в походы со всеми. Но она не позволяет себе просить его об этом, ибо понимает, что старик лишился сына в одном из таких походов.
Шана вела ангела через темные коридоры, пока они не дошла до крайней комнаты в конце длинного, слабо освещенного, коридора.  Шана достала небольшой ключ и отперла деревянную толстую дверь. Это была не обычная комната. В этой комнате был солнечный свет, который проникал в комнату через небольшое круглое окошко на потолке.
-В этой комнате дедушка выращивал цветы.- Сказала Шана. Эти слова подтверждали полки, на которых красовались старые, давно не используемые, горшки. В комнате так же была небольшая койка и тумбочка рядом. Свет из окошка был тусклым. А если посмотреть вверх, то можно было увидеть высоко-высоко синее небо и северные облака. В полдень здесь бывает солнце, но к вечеру оно совсем покидает эту комнату, делая её такой же мрачной, как и остальные.
-Надеюсь, вам будет здесь удобно.- Улыбнулась Шана. - Правда здесь бывает холоднее, чем в обычных комнатах. Но я могу принести вам теплое покрывало. В городе они в дефиците, но у ордена имеются пару.-
Шана
Шана

Замерзшие улицы - Страница 26 53231115

Сообщения : 257
Очки : 759


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 26 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Пн Апр 28, 2014 7:59 pm

Вскоре Алексис и Шана ушли, и Дэвон осталась в компании Гэвина и Бароса.
- Ня... - она снова попыталась сказать хоть что-то членораздельное, но не вышло. Язык будто бы отказывался слушаться. Мужчины сразу заулыбались.
- Что это с тобой? - спросил Барос, на что синеволосая одарила его сердитым взглядом. Что-то опять с ней случилось. Данное происшествие напомнило о превращении в куклу, поэтому стоило показаться Кардиусу. Поднявшись со скамьи, она вышла из гостиной и направилась в кабинет главы ордена. Рии-мутант помнила, что старик и Шэйд были заняты построением плана, но ждать ей не хотелось, ведь целитель мог исправить это недоразумение прямо сейчас.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 26 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 26 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 26 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 26 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 26 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 26 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Айвелен Гунн Чт Май 01, 2014 7:57 am

Что же она пыталась найти в этих закоулках? Оборотней и вампиров, чтобы разделаться с ними? Все двери были плотно закрыты на этом ярусе. Её шаги и движения должны были быть слышны каждому, кто бы здесь ни находился.
- Дверь-то вышибать совсем по-дикарски…- рассуждала воительница, дергая очередную дверь.
Бросив эту затею и поднявшись на тот уровень, где была «её» комната, женщина направилась в общую залу, где горел большой магический огонь. Она не знала, сколько времени проблуждала. Может в той комнате уже никого и не будет?
Но по какой-то причине фурия пропустила один из поворотов и прошла дальше требуемого. Одна из дверей была приоткрыта, оттуда лился странный свет…
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

Замерзшие улицы - Страница 26 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 33 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 29 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения