Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замерзшие улицы

Страница 27 из 33 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 27 Empty Замерзшие улицы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Замерзшие улицы - Страница 27 Eeuae_10
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замерзшие улицы - Страница 27 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Замерзшие улицы - Страница 27 68317710Замерзшие улицы - Страница 27 117Замерзшие улицы - Страница 27 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замерзшие улицы - Страница 27 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Алексис Чт Май 01, 2014 5:46 pm

Извините, всем хорошего вечера... - с этими словами брюнетка покинула большую комнату. Вскочив с места, она выбежала из гостиной вслед за Шаной.
"Надеюсь комната расположена не слишком далеко..." - создав "световую сферу"  чтобы осветить себе путь, крылатая следовала за девушкой. Наконец-то они пришли и о, чудо! Эта комната была просто подарком для светлой: здесь было хоть и маленькое, но всё же окно. Алекс потушила сферу и весело подпрыгнула.
Шана! Ты просто прелесть! Спасибо, спасибо, спасибо! - обняла девушку - Холод мне не страшен, не волнуйся. Комната великолепна... - хранительница подошла к стене, где было окошко и, приподнявшись на носочках, протянула к нему руку.
Естественный источник света, то что мне нужно - от ангела начало исходить небольшое свечение - аура, но заметив это, девушка решила, что слишком увлеклась и отошла от окна к Шане.
Я могу тебя как-нибудь отблагодарить? - Алексис сняла с пояса сумку и положила её на кровать - Если могу, ты только скажи и я помогу тебе.
Алексис
Алексис

Замерзшие улицы - Страница 27 314urz10

Сообщения : 127
Очки : 131


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 27 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Шана Вс Май 04, 2014 2:13 pm

Шана была счастлива такой искренности. Ангел был приветлив и внушал лишь хорошие эмоции. Возможно, объятия - это именно то, что так не хватало сейчас Шане.  -Ты уже и так много для меня сделала.- Отвечала внучка Кардиуса улыбаясь - Одно твое присутствие здесь разгоняет тоску этого места.- Шана подошла к койке и присела на неё.  -С тех пор как умер отец, погибло еще четыре хороших воина. Я уже не знаю, что и думать.- Шана устало облокотилась на руки. -Если ты останешься, то скорее всего умрешь...- Девушка подняла взгляд на ангела и продолжила: -Ты сказала, что хочешь мне помочь. Так вот, не могла бы ты пожалуйста уйти? Этот орден несет только смерть и горе. Я не смогу простить себе еще одну смерть…
Шана
Шана

Замерзшие улицы - Страница 27 53231115

Сообщения : 257
Очки : 759


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 27 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Пн Май 05, 2014 7:45 pm

Громко постучав в двери кабинета целителя, Дэвон зашла внутрь и обнаружила старика и Шэйда возле стола. Мужчины что-то молча рассматривали в разложенных перед собой картах и пергаментах, и воительница явно помешала их работе.
- Что-то случилось? - взволнованно спросил старик, а синеволосая неловко замялась. Внезапно она поняла, что ее недуг, наверное, не столь серьезен, чтобы отвлекать их от важного дела. Но раз уж пришла, то стоило хотя бы попытаться.
- Ня... - сказала желтоглазая. - Ня ня-ня-ня ня-ня-ня...
И грустно опустила голову.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 27 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 27 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 27 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 27 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 27 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 27 Empty Re:Замерзшие улицы

Сообщение  Алексис Пт Май 09, 2014 3:29 pm

Все время, пока Шана говорила, Алексис ловила каждую эмоцию девушки, проникаясь её  переживаниями.
Хранительница хорошо понимала все те чувства, которые испытывала внучка главы ордена. Эти воины для нее как семья. Каждый раз, когда они уходят на задание, кто-то может не вернуться. С этим ничего нельзя поделать. Это тяжело.
Алекс в какой-то момент не выдержала и опустив голову, посмотрела в пол. Она не умела скрывать свои эмоции - сочувствие и скорбь читались в ее взгляде, но кроме этого крылатая вспомнила всех, чьи смерти ей довелось увидеть. Для ангела это были самые ужасные, пугающие моменты повергающие ее в шоковое состояние, и это при том, что тех людей она даже не знала. От волнения на глазах выступили слезы.
Я понимаю. Потеря близких и друзей, пожалуй, самое страшное, что может случится в жизни - ангел взялась за край платья и сжала ткань в руках -Это чувство страшного отчаяния... душевного опустошения и боли. Переживать это снова и снова - я бы наверное не выдержала. Ты сильная, Шана. Добрая, смелая и сильная. - Алекс наконец-то посмотрела на девушку. Со следами слез на глазах, она улыбнулась ей и взяла её за руку.
Именно поэтому, я должна остаться. Я обещала вам помочь. Обещание надо держать. Буду присматривать за всеми и постараюсь сделать так, чтобы больше никто не умер, - решительным тоном говорила светлая -Что касается меня, то для волнения нет причин. Может я и кажусь всем легкой добычей, но это не так. Я Ангел-хранитель и должна защищать, было бы нелепо, если бы меня было просто погубить... - тут ангел осеклась, вспомнив про огонь.
"Не просто, если точно не знаешь какое оружие применять..."
Алексис
Алексис

Замерзшие улицы - Страница 27 314urz10

Сообщения : 127
Очки : 131


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 27 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Шана Сб Май 10, 2014 4:09 pm

Шана чувствовала сопереживание ангела. Мало того, это сопереживание было искренним и чистым. Ощущение было такое, будто Алексис уже имела подобный опыт, когда близкие люди умирают один за другим. Ты начинаешь бояться новых знакомств. Ты жаждешь одиночества, лишь бы больше никто из близких не погиб.
-Надеюсь это так.- Сказала Шана, подняв взгляд на девушку - Надеюсь, ты сможешь спасти наш орден от падения. Я все больше ощущаю, как холодные руки смерти обнимают нас. Иногда я просыпаюсь ночью от ощущения, что кто-то стоит возле моей кровати с занесенным клинком.- Шана вздрогнула и по ее коже побежали мурашки.
Шана
Шана

Замерзшие улицы - Страница 27 53231115

Сообщения : 257
Очки : 759


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 27 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Сб Май 10, 2014 4:20 pm

Кардиус неуверенно посмотрел на Дэвон, затем на Шэйда, а затем снова на Дэвон.
- Что-то опять произошло? - спросил он, приближаясь к девушке-мутанту.
- Ня, - та в ответ кивнула головой и недовольно нахмурилась, показывая пальцем куда-то в район своей шеи, чтобы старик понял, что она не может говорить.
- Все ясно, - целитель вздохнул. - Это недуг иномирцев, Дэвон. Мистерия очень нестабильна, ведь она затягивает в себя существ, а также постоянно растет. Все это порой создает катаклизмы - внезапные порталы, странные болезни типа превращения в куклу или того, что случилось с тобой сейчас. Как правило, это можно исправить с помощью магии, а иногда проклятье проходит само, стоит просто переждать какое-то время.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 27 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 27 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 27 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 27 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 27 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 27 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Алексис Вт Май 13, 2014 4:59 pm

Заметив, что девушке действительно страшно, хранительница приобняла её за плечи.
Не бойся. Я буду изо всех сил пытаться уберечь вас всех - ангел чуть закусила нижнюю губу, вспомнив,что и она не всесильна. Вздохнула.
- Для меня это правда в новинку, ведь обычно такие как я защищем кого-то одного. Но я очень постараюсь, обещаю. - Алексис точно была готова идти до конца, только бы помочь ордену.
"Я пообещала, значит исполню...обязательно исполню. Умру сама, но воины ордена останутся жить."
Ненадолго светлая о чём-то задумалась, после чего достала из сумки медальон и протянула Шане.
Этот медальон, что-то вроде моей...эм, ангельской печати - белокрылая улыбнулась - Я должна отдать его моему подопечному. Ни какими магическими свойствами он не обладает, но для меня медальон служит своеобразным передатчиком, маяком. Того, кто будет это носить, я буду чувствовать на расстоянии и никогда не потеряю. Поскольку сейчас подопечного у меня пока нет, я могу отдать его тебе - брюнетка аккуратно положила медальон в ладонь девушке.
- Если тебе станет страшно, или тебе будет что-то угрожать, я почувствую это и быстро приду на помощь... Решение за тобой, я просто подумала, что возможно тебе это пригодится. - пожав плечами, ангел встала и подошла к факелу, висевшему на стене. С наступлением ночи в комнате должно быть будет мрачновато, и единственным спасением станет огонь. Однако переспектива с поджиганием факела ангела не радовала. Даже самая маленькая случайная искра могла причинить ей ощутимую боль, а тут чуть ли не целый костёр.
"Нет уж, как только здесь станет темно я  лучше вернусь в гостинную. Там и светло и огонь не жжётся"
Алексис
Алексис

Замерзшие улицы - Страница 27 314urz10

Сообщения : 127
Очки : 131


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 27 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Шана Вс Май 18, 2014 12:30 pm

Шана приняла медальон и надела его рядом с маминым янтарным кулоном.
-Спасибо тебе.- Поблагодарила она ангела. Шане стало спокойней, но не сильно. Она чувствовала, что где-то там, за высокими снежными горами, прячется нечто темное. Смута грядет. Скоро все белые перья сов станут черными. Что-то жаждет их погибли. Шана привыкла называть своего врага "Мориас", но никогда не видела его в лицо... Да и дедушка не многословен, как будто ему есть, что скрывать.
-Было приятно с тобой поговорить. Ты меня очень успокоила.- Шана сделала учтивый поклон и покинула комнату, сказав напоследок причину своего ухода: -Мне пора кормить лошадей. Они должны быть всегда готовы к выезду.-
Закрыв за собой дверь, внучка Кардиуса отправилась в конюшню.
Шана
Шана

Замерзшие улицы - Страница 27 53231115

Сообщения : 257
Очки : 759


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 27 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Вт Май 20, 2014 5:53 pm

- Ня-я-я, - протянула рии-мутант и уже собралась уходить, как Кардиус сказал:
- Шэйд, можешь идти, - на что воин кивнул и вышел из кабинета старика. - Дэвон, я обещал, что осмотрю твои шипы, можешь их снова мне показать?
Наверное, действительно стоило изучить приобретенную способность. Синеволосая послушно выпустила иглы по всему лицу и стала ожидать дальнейших действий целителя. Тот сначала внимательно осматривал кожу, затем попросил выпустить шипы на руках и убрать их обратно. Затем принес со стола какую-то палочку и приложил к концу одной из иголок на щеке. Потом он вернулся к рабочему месту и стал ковыряться в разнообразных приборах, а желтоглазая воительница молча прохаживалась по комнате. Ей хотелось рассказать о том, что случилось под водой, но она все равно пока не могла.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 27 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 27 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 27 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 27 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 27 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 27 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Шана Пт Май 23, 2014 6:44 pm

Шана поднималась вверх по спиральным лестницам муравейника, то и делая, что разглядывая новый медальон. Выбравшись на поверхность, девушка вышла в закрытый высоким забором двор ордена. Она направлялась в конюшню, чтобы накормить лошадей.
Все лошади нуждались в уходе и заботе, но черный конь особенно. Шана до сих пор не могла забыть те бредовые сны, которые она видела, пока Дэвон и Арара сражались за то, чтобы доставить лекарство вовремя. После тех ужасных событий, Уголь стал для Шаны что-то вроде героя. Конь был гордым и отважным, но даже он иногда постанывал от боли, что причиняли ему его раны на боках и ногах. Он здорово упал, разбив себе ноги и поцарапав живот.
Внучка Кардиуса забрасывала сено в загоны, а лошади в благодарность звонко топали копытами.
-Тебе помочь?- Послышался знакомый голос позади.
-Гном тебя помилуй!- Ругнулась Шана- Надд, ты меня здорово напугал! Не делай так больше.- Рассердилась она на парня. Но Шана от природы не умела сердиться убедительно.
-Ладно-ладно.- Замахал руками Надд, пролезая через окно конюшни.- Я просто соскучился. Ты как? Хорошо себя чувствуешь после отравления?-
-Уже все симптомы прошли, спасибо Дэвон и Арара.- Сказала она, закидывая сено в очередной загон.
-Да... Очень жаль, что не все вернулись.- Сказал парень, помогая девушке кормить лошадей.
рара вернулась, но ее дух покинул тело.-
-И то верно.-
Когда очередь дошла то Угля, Шана обработала его раны специальным зельем, которое дал ей дед.
-Вы уже предали её останки земле?- Поинтересовался Надд, забросив сено в последний загон.
-Еще нет, её гроб лежит там.- Ответила Шана, указав рукой на пустое место возле стены.
ам ничего нет.- Сказал Надд.
-Странно, наверное, Барос отнес ее в логово.- Удивилась Шана, захлопав глазами.
Шана
Шана

Замерзшие улицы - Страница 27 53231115

Сообщения : 257
Очки : 759


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 27 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Ср Май 28, 2014 5:12 pm

Дэвон показалось, что прошла целая вечность, хотя на деле она ожидала всего несколько минут. Глава Ордена довольно быстро закончил с изучением ее игл.
- Это сильнодействующий яд, - сделал вывод Кардиус, хотя рии-мутант и так это знала. - Большинство существ не переживут контакт с твоими шипами, но это не значит, что они погубят абсолютно любого. Кто-то может обладать иммунитетом.
- Ня, - синеволосая кивнула, показывая, что ей все ясно.
- Поэтому постарайся лишний раз их не использовать, - старик улыбнулся.
- Ня, - Дэвон снова кивнула, а улыбка целителя стала еще шире.
- Вот, выпей это, - сказал он, забирая со стола темный флакон и протягивая его девушке. - Возможно, это поможет вернуть твою речь.
Желтоглазая воительница радостно приняла зелье и сразу же выпила. На вкус то оказалось не очень приятным, но ей было все равно.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 27 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 27 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 27 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 27 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 27 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 27 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Алексис Ср Май 28, 2014 9:42 pm

Попрощавшись с Шаной, ангел забралась с ногами на кровать и села в "позу лотоса". Достав из сумки чётки, девушка выпрямилась, закрыла глаза и стала перебирать по одной бусине в руке, после каждого раза прочтения молитвы. Это придавало Алекс сил, успокаивало и помогало очистить разум для решения важных проблем. А проблемы были: брюнетке надо было хорошенько подумать над тем, как именно она будет защищать воинов "Белых сов" и чем сможет помочь в борьбе с так называемым Мориасом.
Просидев так около трёх часов, крылатая не заметила как размышления переросли в сон. В какой-то момент, светлая просто упала на мягкую перину и мирно засопела. Это сказывалась усталость - Алексис не спала до этого двое суток, а потом ещё и попала в совершенно новый мир, где уже успела найти себе довольно трудное задание на ближайшее будущее, отказаться от которого не позволит ей теперь ни честь, ни совесть. Ангелы не бросают в беде и не обещают в пустую.
Алексис
Алексис

Замерзшие улицы - Страница 27 314urz10

Сообщения : 127
Очки : 131


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 27 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Шана Вс Июн 01, 2014 12:07 am

-Арара погибла, спасая меня...- Грустно проговорила Шана, глядя на то место, где стоял гроб лучницы.
-Это достойная смерть.- Отвечал ей Надд.- Многие воины гибнут и за меньшую цель.
-Я долго думала об этом. Вспоминала, что Арара хотела покинуть орден...- Девушка сжимала в руках рукоять вил - Она хотела найти дорогу в свой мир, а я подвела её.-
-Ты не виновата, тебя отравили.- Пытался успокоить её юноша.
-Давай просто сменим тему. Я уже не могу выносить мысли об этих нескончаемых смертях. - Шана поставила вилы в угол и протерла выступившие слезы - Как поживает твой отец Яр?-
-Он?- Удивился Надд такой резкой смене тем.- Он как всегда отлично, для его-то лет... Все делает свои дудки и следит за библиотекой. Иногда мне кажется, что он ищет идеальную дудку, но у него не получается.-
-Но ведь это ваше семейное ремесло?- Сказала она и присела в стог сена, что небрежно валялся в конюшне.
-Да, это так. Мы делаем на этом неплохие деньги.- Начал Надд присев рядом.- Мой отец достиг поистине высокого мастерства в изготовление дудок. Его резьба славиться и на востоке и на западе.-
-Он молодец.- Шана прижалась к юноше ближе.
-Да. Заставляет меня отвозить самые плохие дудки в Авалон и продавать там их на местном рынке.-
-Он до сих пор не любит Авалон?- Улыбнулась Шана.
-Аха.- Кивнул Надд - Он говорит, что Авалонские музыканты не обладают достаточным слухом, чтобы понять, что им продали плохой товар по высокой цене.-
-Веселый у тебя отец.-
-Да. И строгий.- Надд покачал головой.- Вот заставляет меня ехать в Авалон в очередной раз.-
-Значит, ты пришел попрощаться?- Шана посмотрела в его светлые глаза.
-Просто сказать "до встречи".- Улыбнулся парень. - Именно на пути из Авалона, я первый раз встретил Арара и Дэвон.-
-Правда? Ты мне не говорил об этом?- Удивилась внучка Кардиуса.
-Не было момента...- Вздохнул парень, подумав, что скоро опять придется покинуть родные земли.
-Как это было?- Поинтересовалась девушка.
-Дэвон заставила нас с хозяином ночлежки сидеть сутки в подвале, а Арара проникла в мою комнату и украла мою дудку.- Шана рассмеялась, а Надду понравилось, что у девушки поднялось настроение.- Правда потом все-таки вернула.-
-Мы обычно сжигаем все вещи умерших воинов, но этот предмет я сохранила.- Шана протянула парня дудку, которая была у Арара в комнате.
-Очень необычная резьба.- Заинтересовался парень.
-Да? И чем же?-
-Почти все дудки в этих краях сделаны моим отцом, а эта...- Парень почесал затылок - Такую я вижу впервые.-
-Возьми к своему отцу.- Заинтересованно сказала Шана.
-Честно? Но я смогу вернуть только когда вернусь.-
-Ничего.- Отвечала Шана, поднимаясь с сена - Мне интересно, что он скажет. Возможно это тот самый идеал, который он так долго уже ищет.-
-Спасибо. Я обязательно покажу ему.-
-Ну что же,- начала Шана - пора прощаться?-
-Да. Пора - Надд подошел к девушке и обнял ее, тайком подложив письмо ей в сумку.
-Будь осторожен на дорогах.-
-Не бойся. Я буду осторожен.- Это были его последние слова, перед тем как покинул конюшню, а затем и территорию ордена.
Шана
Шана

Замерзшие улицы - Страница 27 53231115

Сообщения : 257
Очки : 759


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 27 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Вс Июн 01, 2014 10:33 am

- Ня ня-ня, - сказала Дэвон, одновременно показывая на себя, а потом изображая двумя пальцами идущие ноги. Тем самым рии-мутант пыталась объяснить целителю, что она пойдет. Тот улыбнулся и понимающе кивнул.
- А я тогда вернусь к делам, - сказал Кардиус. - План действий еще не готов.
Желтоглазая вышла из комнаты и на мгновение замерла. Она не знала, что поделать, пока глава ордена занят. Решив, что лучше побыть у себя в комнате, Дэвон направилась туда. Но проходя мимо гостиной с разноцветным пламенем, она услышала голоса. Барос и Гэвин все еще были там и о чем-то разговаривали.
- Поверить не могу, что Кардиус разрешил им остаться, - говорил рыжебородый.
- Не нам решать, ты же это знаешь, - отвечал второй. - Будь моя воля, я бы выгнал и Дэвон. Я не доверяю ей. Что бы там она ни говорила и ни делала.
Руки синеволосой мгновенно сжались в кулаки. А будь ее воля, она бы набила черноволосому воину морду. Лучше бы это он погиб, а не Арара.
- Что это?! - внезапно воскликнул Барос, чем отвлек девушку от ее мыслей.
- Уходим, скорее! - откликнулся Гэвин, и оба мужчины поспешили на выход. Бывшая рии не поняла, что случилось. Просторное помещение наполнилось светом, но когда воины выскочили наружу, то тут же захлопнули за собой дверь, и все вновь потемнело.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 27 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 27 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 27 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 27 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 27 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 27 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Алексис Пн Июн 02, 2014 7:45 pm

Проспав около двух часов, ангел проснулась от чувства ужасной жажды. Присев на кровати, Алекс потёрла глаза и сладко зевнула.
"Интересно, когда это я успела уснуть и сколько проспала? Такое ощущение, что целую вечность." - несколько минут посидев на кровати, светлая сложила обратно в сумку чётки, выпавшую из неё флейту, и прицепила на пояс, забирая с собой. Оставлять вещи в комнате не было смысла: девушка отдохнула и скоро, судя по всему, предстояло уходить на миссию. Приложившись к тяжёлой двери всем своим весом, синеглазая приоткрыла её и быстро выбежала, пока та не успела захлопнуться.
"Да уж, физическая сила здесь действительно половина успеха. А я, с моими параметрами, даже из комнаты с трудом выбралась. Ну ничего. Физической силы ордену вроде как хватает, чего точно не скажешь о духовной. Тут полнейший разлад." - медленно передвигаясь по тёмному коридору, буквально по стеночке, Алексис наконец-то вышла в гостинную.
-А где все? - с удивлением оглядела опустевшие лавочки у огня. Дотронувшись рукой до кинжала на поясе, ангел прошлась по гостинной.
-Тут кто-нибудь есть? - обернувшись, брюнетка заметила озадаченную Девон, стоящую в проходе.
-Девон! Слава Небесам, а где все?
Алексис
Алексис

Замерзшие улицы - Страница 27 314urz10

Сообщения : 127
Очки : 131


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 33 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения