Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Застава

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Застава - Страница 8 Empty Застава

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:19 am

Первое сообщение в теме :

          Застава - Страница 8 Ii11

Чтобы войти в город, нужно пройти заставу. Но контроль здесь больше формальный. Город открыт каждому, кто решит в него войти, поэтому, если кого и остановят, то только, если для этого будут веские подозрения или особые указания.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Застава - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

          Застава - Страница 8 68317710          Застава - Страница 8 117          Застава - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Застава - Страница 8 Empty Re: Застава

Сообщение  Адонис Миракл Вс Авг 31, 2014 8:34 am

Для того, кто не всегда способен сложить два и два, Рик иногда умудрялся говорить достаточно умные вещи.
- Магический фон? И откуда ты про это знаешь? - Но удивление быстро прошло. - Думаешь, что вооон там и вот здесь он чем-то отличается. Что свихнувшиеся магические потоки вдруг здесь выровняются? - Но даже такая безумная идея, была той самой соломенкой, способной вернуть некую уверенность в себе. Маг призвал, точнее попытался призвать в руку огненную цепь. Сначала все шло как обычно, звенья послушно соткались из пламени. Он даже расслабился и в этот момент все вышло из под контроля. Единственное, что успел сделать Адонис, это прыгнуть вниз. Взрыва правда не последовало, точнее он феерверком пробежался по потолку, выделывая замысловатые фигуры различных цветов.
- Будь оно все проклято. - Пробормотал он, поднимаясь и отряхиваясь. Настроение быстро упало на самое дно отчаяния. - Дай хоть что-то, мне уже все равно. - Окажись у него во рту ботинок, он бы наверняка даже не заметил бы. Но грифон умудрился подлить масла, в казалось бы погасшее пламя. - Что? О, да, мне как раз это и нужно! Но не останавливайся на этом, куда лучше взять мотыгу, чтобы как самый простой крестьянин копаться по горло в грязи! Только твоей дубины мне и не хватало для счастья! - Миракл казалось сейчас начнет извергать пламя изо рта. - Чего остановился? Давай вперед, собирать все несуществующие тут ловушки! По дороге наешься! - Он укутался в свой плащ, и пошел следом.
Адонис Миракл
Адонис Миракл

          Застава - Страница 8 53231112
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 411
Очки : 1515

          Застава - Страница 8 Vetoch29


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 8 Empty Re: Застава

Сообщение  Риккардо Пн Сен 01, 2014 5:43 pm

- Ну, нас все же учили магии наставники. - Рик не удивлялся, он просто ел и отвечал на вопросы. - Я не знаю, но как-то тут странно. У меня не получилась с магией, у тебя тоже. Вообще, я слышал, что есть такие точки или места, где магия просто с ума сходит. Может мы просто в одной из таких.
Он остановился, зарываясь в котомку, чтобы достать еще чего, как тут же рухнул на пол, накрыв голову руками.
- Ого! Ну и представление! Что это было? Ты как, в порядке? - Сам Рик еще какое-то время лежал, но потом встал. - Нет. Мотыгой неудобно отбиваться. Хотя, я не пробовал, наверняка не скажу, но мне кажется, что неудобно. А вот меч, он хорошо ложиться в руку. Вот, возьми мой. - Рик протянул меч Адонису. - Подержи в руке. Ловушки подождут. У меня как раз на этот счет есть идея, тут нам положили редис, я его не очень люблю, будем кидать вперед себя, если что, ловушка сработает, если она есть, а редиса тут много. Кто вообще ест редис? - Лицо грифона при этом не выражало ни озабоченности, ни удивления, ни самого вопроса. Просто сказал и все.
Риккардо
Риккардо

          Застава - Страница 8 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

          Застава - Страница 8 Vetoch30          Застава - Страница 8 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 8 Empty Re: Застава

Сообщение  Адонис Миракл Вт Сен 02, 2014 10:26 am

- У нас для этого есть целые академии, институты и унивеситеты в зависимости от твоих способностей. - Не удивительно, что их так быстро истребили, пара древних учителей не заменит веками отработанных методов обучения! - Если в тебе определят силы только для призыва дождика на ферму, то просто обучат год и дадут грамоту мелкого колдунишки. А я закончил самый престижный университет! И почти получил посох! Другое дело, что о таких местах никто у нас не слышал. - Задумался маг, но быстро отмел мысль, что какие-то грифоны хоть что-то смыслят в тонкой науке магии.
- Это было очередное вышедшее из под контроля заклинание, я думал, что это даже ты поймешь. - Отгрызнулся Адонис, уже успевший немного остыть. Он долгое время смотрел на протянутый ему меч, всем видом показывая высшую степень отвращения. Но несмотря на это даже протянул руку и почти коснулся рукояти пальцем. - И ты хочешь сказать, что это...эта штука, мне как-то поможет? Здесь? - Про гениальную идею уничтожения популяции редиса он даже ничего не сказал, решив, что у Рика просто временное помутнение. Ожидания в целом подтвердились, едва грифон отпустил меч, Миракл, только взявший рукоять в руки, едва не упал на пол следом за оружием. - Как я и говорил дубина. С таким же успехом я могу палкой отмахиваться. - Сказал он, кое как принимая вертикальное положение.
Адонис Миракл
Адонис Миракл

          Застава - Страница 8 53231112
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 411
Очки : 1515

          Застава - Страница 8 Vetoch29


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 8 Empty Re: Застава

Сообщение  Риккардо Чт Сен 04, 2014 10:10 am

- Этот просто тяжеловат. Для тебя. Но можно поискать полегче. Может встретим еще какой труп, вдруг попадется воин? - Рик решил не мучить Адониса, поэтому просто отозвал меч.
- Магия, тонкая наука, я понимаю. тогда давай, раз она тут шутки шутит, ей не пользоваться. - Он повернулся и сделав пару шагов, кинул редис в коридор. Реакция последовала незамедлительно. Из одной стены вылетели стрелы и ударились в противоположную стену. - Ну вот, отличный способ найти ловушку и даже ее обезвредить. Как думаешь, сколько запалов у данной ловушки? - Он кинул еще редис, стрелы снова сработали. На третий раз ничего не вышло. Рик подошел и подобрал уцелевший редис. - Сворачиваем налево и идем дальше. - Он снова кинул корнеплод в коридор. На этот раз огромные секиры устремились прямо в пол с потолка. Сработал механизм. - Тут прямо мясорубка. Думаю, можно будет проскочить, только надо рассчитать время падения лезвий. Адонис, возьми меня лучше за руку, так будет безопаснее.
Риккардо
Риккардо

          Застава - Страница 8 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

          Застава - Страница 8 Vetoch30          Застава - Страница 8 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 8 Empty Re: Застава

Сообщение  Адонис Миракл Чт Сен 04, 2014 6:15 pm

Неожиданно вес исчез, как и сам меч собственно из рук мага. Тот с некоторым удивлением посмотрел на грифона.
- Тяжеловат, ха. Да таким можно просто забить, не обращая внимание где острая сторона, а где нет. - О том, что он просто никого не тренировался, он даже и не задумывался. - Да, нам наверняка попадется целый склад мечей на любой вкус и цвет. Наверняка тысячи людей только и надеялись, что после их ужасной кончины я найду себе подходящую железяку. - Адониса совершенно не радовали подобные перспективы, но похоже в этом месте по другому невозможно было выжить. Хотя какая тут жизнь без магии?
- Надо же, в таком-то месте еще и ловушки. - Иронично произнес он, хотя от вида стрел ему и стало несколько не по себе. Не хотелось подставить какую-нибудь часть тела под такое. - Нам повезло, что основная часть ловушек реагирует на твои овощи, иначе в них превратились бы мы. Вынужден признать, что это неплохая идея. - Но после простых ловушек пошли куда более трудные. Такие могут легко отсечь любую часть, что хоть немного задержится на пути. - А ты уверен, что притянешь меня раньше, чем меня станет двое? - Сейчас маг вцепился в руку грифона, словно это была единственная соломинка над пропастью.
Адонис Миракл
Адонис Миракл

          Застава - Страница 8 53231112
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 411
Очки : 1515

          Застава - Страница 8 Vetoch29


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 8 Empty Re: Застава

Сообщение  Риккардо Пн Сен 08, 2014 1:58 pm

- Ну я не знаю. - Медленно протянул Рик. Не то, чтобы он не доверял Адонису. Скорее волновался, что тот может затормозить в самый ответственный момент, а тут не надо было медлить. Грифон осмотрел мага, что-то прикидывая, а потом схватил того на руки и кинулся по коридору, чудом минуя лезвия. Он то наклонялся вперед, тормозя, то выгибался, давая лезвиям пролететь мимо Адониса. Сам же переминался с ноги на ногу, что-то высчитывая и снова делал рывок. Но трудно было сохранять равновесие, когда ты крутишь такое танго с ношей между лезвиями. Рик оступился и крутанувшись, чудом не задел Адониса лезвием, ширкнув себе по ноге вскользь.
- Ссссс. - Он поставил Адониса на пол, а сам приложил руку к штанине. - Задело малость. - Рука была красной и от нее пахло металлом. - Заживет. Сейчас обмотаю ногу, погоди.
Он взял редис, оторвал от него листья, приложил к ране, затем достал тряпку, в которую был завернут хлеб и обмотал вокруг ноги, заткнув край перевязку.
- Ну вот, что-то типа такого. - Рик осмотрел ногу.
- Знаешь. - Неожиданно продолжил разговор в прежнем ключе. - Меч, это отличная идея. Даже если ты не умеешь с ним обращаться, то никто же этого не знает. Он на тебе есть,ну висит на поясе и уже кажется, что ты им умеешь владеть. Что ты не простой горожанин или крестьянин. А вынешь его и противник будет думать, как тебя победить, как не попасть под возможный удар. Иногда и обнажить меч хватает, чтобы избежать конфликта. Ну, а если займешь стойку или пару ловкий приемов можешь провернуть, то этого обычно хватает, чтобы с тобой считались. Конечно, с мастерами такое не пройдет, но их не так и много встречается. Больше под них косят, напуская личину асса. А попадется мастер, так лучше бежать или, в твоем случае, угостить его магией. Вот для него нежданчик-то будет. - Рик хохотнул.
Риккардо
Риккардо

          Застава - Страница 8 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

          Застава - Страница 8 Vetoch30          Застава - Страница 8 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 8 Empty Re: Застава

Сообщение  Адонис Миракл Ср Сен 10, 2014 11:44 am

Пугающие лезвия были все ближе, и маг стал сомневаться, что у него что-то получится. Он только успел попрощаться мысленно с рукой или ногой, полный уверенности, что лишится как минимум чего-нибудь одного, но грифон, как и всегда, все решил по своему.
- Эй! Ты чегоооо? Поставь меня на землю! Слышишь! - Вопил Адонис, хотя при этом и вцепился в плечи Рика, ведь страх перед лезвиями никуда не делся. - Я тебе не какая-нибудь девица, которую надо на руках носить! Ааа! - Он закрыл глаза, но боли не почувствовал. Неужели он уже мертв и теперь летит куда-нибудь на небеса? Но нет, они оба оказались живы, хотя и не совсем в полном здравии.
- И что, редис действительно такое хорошее средство? - Удивленно спросил маг, не слишком понимая как такая странная повязка может помочь. Когда-то он слышал о лекарственных травах, но что-то ни разу не видел, чтобы кто-то к ранам прикладывал картошку или огурцы. Наверное у грифонов свои, особые традиции.
- Не люблю всякие железки. - буркнул наконец Миракл, выслушав невероятно длинный поток слов. - Но, и я делаю это только потому, что оказался в такой ситуации, я подумаю, может кто-то действительно здесь кто-то еще оставил какое-нибудь оружие.
Адонис Миракл
Адонис Миракл

          Застава - Страница 8 53231112
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 411
Очки : 1515

          Застава - Страница 8 Vetoch29


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 8 Empty Re: Застава

Сообщение  Риккардо Вс Сен 21, 2014 8:45 am

- Вообще-то нет. - Подумав, ответил Рик. - Но чтобы заняться лечением, надо сделать небольшой привал, а мы сюда только пришли. Так что когда устанем, то я займусь ногой уже серьезно, а ты поищешь себе какое-нибудь оружие, если оно будет рядом или потренируешься с моим мечом, если все же сможешь им махать. - Насчет последнего грифон не был уверен, но он хотел помочь Адонису сейчас, когда магия давала сбой. Надежды на нее особой не было, а впереди могло быть все, что угодно. Грифон мог и не успеть помочь магу. Но все же надеялся, что до такого не дойдет. Может, все будет за ближайшим поворотом.
Правда этого не случилось. Как только они повернули, то увидели обрыв.
- Ты не девица. Вообще хорошо держишься. Просто иногда проще что-то сделать самому, я ведь сильный и ловкий и реакция у меня хорошая. На тебе ни одной дырочки и руки-ноги целы. Вот лучше подумай, как сейчас тут перебраться. Видно не очень хорошо, но, примерно, метров пять, не меньше, до другой стороны. Какой тут странный туман. Вообще не видно что внизу, хотя там вначале был какой-то свет и не было и намека, что тут могут быть какие-то провалы. Странное место. Может оно магически создано? - Рик все всматривался вперед, пока говорил.
Риккардо
Риккардо

          Застава - Страница 8 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

          Застава - Страница 8 Vetoch30          Застава - Страница 8 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 8 Empty Re: Застава

Сообщение  Адонис Миракл Вт Сен 23, 2014 8:56 am

- То есть ты вообще просто так ее туда привязал? - Вздохнул маг, понимая, что искать логику в действиях головы, покрытой большую часть времени перьями не стоит. - Ты настолько уверен, что потом будет столько времени на отдых? Что это прекрасное место, полное смертельно опасных ловушек, вообще годится для тренировочного зала? Ты ведь даже не можешь наверняка сказать, что раз в полчаса тут не появляется ужасный монстр, пробегающий тут и убивающий все, что шевелится! - Тут он конечно немного преувеличил, они тут уже довольно долго и ничего подобного не видели. Впереди меж тем показалось новое препятствие. Тут уже на руках не повисишь.
- Магически? Ты уверен? - Как будто все вокруг было не таким образом создано. - Тут все странное и явно смертельное, если ты до сих пор не заметил. Хотя для такого места все может быть достаточно прозаично. - Он отошел назад, где видел небольшую кучу камней. Какое-то время он боролся с природной брезгливостью, но после взял три штуки. Первый просто полетел вниз, постепенно скрывшись из виду в тумане. Второй он бросил немного дальше, результат был почти таким же. Последний полетел на другой край и приземлился без каких-либо последствий. - Как я и думал, тут и сам факт пропасти уже достаточное испытание. Лично я так прыгать не умею, а ты грифоном не развернешься. Так что если у тебя в котомке не спрятана веревка с крюком, от которой было бы куда больше пользы, чем от твоего меча, то можно разворачиваться.
Адонис Миракл
Адонис Миракл

          Застава - Страница 8 53231112
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 411
Очки : 1515

          Застава - Страница 8 Vetoch29


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 8 Empty Re: Застава

Сообщение  Риккардо Ср Сен 24, 2014 2:04 pm

- Не совсем. Лист прохладный, немного успокоит и кровь течь так не будет. - Рик это скорее утверждал, чем знал. - Никогда нельзя знать, что впереди. Надо подстраиваться под обстоятельства. Если не будет времени, ничего, еще так похожу. Рана не сильно теребит, я воин, могу потерпеть.
Подвоха в словах Адониса, грифон не видел. Они просто общались. Только маг всегда нервничал и вообще чувствовал себя неуютно. Может быть потому, что он оказался в непривычной для себя среде. Рик же уже смирился с тем, что есть. Ему все равно некуда было податься и его никто не ждал. Поэтому Рик жалел Адониса.
- Да. Тут ты прав. Мне не развернуться, а прыгать так далеко я не умею. - Звука падения камней грифон не услышал, но если место было магическим, то тут этим все и могло бы объясниться. Камни могли просто упасть в портал внизу или на другой уровень подземелья. Но проверять это Рик не спешил. Вот если они все же сваляться, тогда сами узнают.
- Погоди. Тут вон есть веревка. - Подойдя ближе, Рик понял, что ошибся. Это была лиана. Он постарался дотянуться до нее. Для этого ему пришлось наклониться вперед и даже встать на цыпочки. - Нет. Это что-то живое. - Он подергал лиану. - Не важно. Главное, чтобы нас выдержала. Нам надо только разогнаться и перескочить пропасть. Вот и все.
Рик отошел подальше и разогнавшись, прихрамывая, оттолкнулся от пола и устремился вперед, но до конца не достал, ему не хватило разгона и, возможно веса. Он полетел обратно.
- Адонис, подтолкни меня. - О том, что лиана могла в любой момент оторваться, он вообще не думал.
Риккардо
Риккардо

          Застава - Страница 8 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

          Застава - Страница 8 Vetoch30          Застава - Страница 8 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 8 Empty Re: Застава

Сообщение  Адонис Миракл Пт Сен 26, 2014 9:25 am

Однажды, это случилось по вине другого ученика, на руке Адониса появился ужасный порез, примерно в 2 сантиметра. Крови было не много, но тем не менее. Так что он считал себя вполне разбирающимся в таких вопросах.
- Хватило бы и простого бинта. - Заметил маг, желая оставить последнее слово за собой. В каждым разом он все меньше удивлялся тому, что грифонов было так просто перебить, загадкой оставалось то, что выжил именно этот. Казалось бы, он наверняка бы даже помогал себя убивать, если бы попросили вежливо и с улыбкой. - Еще бы я был не прав. А теперь, если все варианты отметены, пойдем об...Что? - Лично он не желал ради денег расставаться с собственной жизнью, поэтому вполне мог сообщить нанимателю, что добраться до цели не представляется возможным без бригады рабочих, которых явно порубит в капусту, но это уже другая история. Но Рик уже что-то придумал.
- Какая веревка, кто в здравом уме будет вешать веревку здесь? - Но все вопросы отпали после того, как он услышал еще кое-что. - Живая? Как живая? Брось ее быстро! Это наверняка какая-нибудь ползучая мерзость. - Правда на деле это оказалась всего лишь лиана. Пока грифон развлекался, Адонис прикидывал, что сам таким образом на ту сторону явно не переберется, значит достаточно доставить туда Риккардо, а потом подождать пока тот вернется. Подождав, пока тот подлетит поближе, Миракл постарался подтолкнуть его как можно сильнее. Из-за этого он едва не оступился и не полетел вниз в неизвестность, лишь чудом задержавшись на самом краю.
Адонис Миракл
Адонис Миракл

          Застава - Страница 8 53231112
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 411
Очки : 1515

          Застава - Страница 8 Vetoch29


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 8 Empty Re: Застава

Сообщение  Риккардо Пт Сен 26, 2014 3:12 pm

- Нет, все в порядке, просто подтолкни меня. Аха! - Рик улетел вперед, но все равно ему немножко не хватало, что дотянуться до противоположного края. Тогда в голову ему пришла еще одна мысль, которая, возможно бы, не понравилась Адонису, но у них было не так много попыток сделать что-либо, поэтому грифон решил просто действовать. Он схватил Адониса за шиворот.
- Держись крепче за меня! Сейчас перелетим! - Вот только все равно не хватило им с первого раза раскачки и пришлось сделать еще круг, после чего, присмотревшись, долетит ли маг до пола, Рик его отпустил, оттолкнув для верности, чтобы тот не упал в пропасть. Сам же снова начал отдаляться, но уже с еще большей амплитудой.
Риккардо
Риккардо

          Застава - Страница 8 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

          Застава - Страница 8 Vetoch30          Застава - Страница 8 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 8 Empty Re: Застава

Сообщение  Адонис Миракл Вт Сен 30, 2014 7:17 am

Он несколько раз взмахнул руками, невольно заглянув за край. Одно было понятно точно, туда лучше не падать. Ведь кроме острых камней в самом низу, может быть что-то еще более страшное. И только маг собирался очень аккуратно отойти подальше, как вернулся грифон с очередным гениальным планом, как угробить обоих.
- Эй-эй! Что ты задумааааааааал? -Хотя можно было уже и не отвечать, все равно теперь им обоим конец. Адонис только успел обхватить Рика руками, хотя никакой уверенности это не давало. - Зачем ты меня вообще забрал на эту штуку? Она же может оборваться в любой момент! - Хотя пока ничего этого не предвещало. Они даже оказались очень близко к заветному краю. - Ну отлично, даже несмотря на это мы не достаем. Это была очень тонкая ловушка. Потом мы просто повиснем тут, пока руки не устанут. - В этот момент они пошли на второй заход. - Может ты даже решишься прыгнуть первым и я по твоим крикам решу, что внизуууууууу. - Вдруг грифон резко оттолкнул мага от себя и тот, расстянув последнее слово, полетел на нужный край. Там он несколько раз перекатился по пыли, прежде чем смог затормозить. - Ох... - Адонис потер ушибленные коленки. - А предупредить не мог?
Адонис Миракл
Адонис Миракл

          Застава - Страница 8 53231112
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 411
Очки : 1515

          Застава - Страница 8 Vetoch29


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 8 Empty Re: Застава

Сообщение  Риккардо Чт Окт 02, 2014 9:34 am

Еще один виток. Рик постарался придать себе ускорение ногами и это сработало. Он умудрился приземлиться на противоположный край, правда вместе с лианой. Спина немного ныла, но он был цел, его план сработал.
- Да, лиана и правда не была рассчитана на вес обоих сразу. Интересно, зачем тогда она здесь висела? Повесили бы две. - Он кое как встал и почесал спину и бок. - Ты как? Если руки-ноги целы уже хорошо. Во всяком случае, мы на другой стороне, а там может есть еще один выход, а то обратно будет проблематично перебраться. Я тебя не докину так далеко.
Рик стряхнул пыль больше для вида.
- Если бы я тебя предупредил, ты мог начать отбиваться, а тогда ушло бы драгоценное время и скорость. А так, план же все равно сработал. Если хочешь, в следующий раз ты будешь придумывать и ты сам сказал, чтобы я шел первым, вот я и последовал твоему совету. Это тоже в своем роде шаги. - Грифон почесал себя по голове.
Риккардо
Риккардо

          Застава - Страница 8 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

          Застава - Страница 8 Vetoch30          Застава - Страница 8 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 8 Empty Re: Застава

Сообщение  Адонис Миракл Вс Окт 05, 2014 3:29 pm

Адонис на всякий случай проверил все ли у него на месте. А то с таким проводником можно было не заметить, как чего-нибудь да лишишься.
- Действительно, зачем им было делать удобный способ как перебраться к тщательно охраняемому сокровищу. А может это ловушка специально для тех, кто верит, что идти надо только вперед. - Проворчал он, когда с осмотром было закончено. Только теперь он смог заметить, что пути назад как такового нет. - И ты так спокоен? Мы могли вместе рухнуть вниз на этой прогнившей веревке! - Будь у него в распоряжении магия, грифону бы пришлось совсем несладко. Вместо этого маг лихорадочно искал что-нибудь руками, какую-нибудь палку или что-то в этом роде. Возможно пара крепких ударов поможет пернатому мозгу наконец-то включится. Правда нашлось кое-что другое. Находка оказалась достаточно неожиданной. При ближайшем рассмотрении это оказался меч. Старый, но из достаточно неплохой стали. На нем было множество зарубок, кое-где лезвие уже покрыла ржавчина, но это был лишь небольшой налет сверху. Что любопытно, в руке он лежал отлично, не казался неподъемной дубиной, в отличие от того, что носил с собой Риккардо.
- Нет уж, ты нас сюда привел, ты и ищи путь наружу, иначе я тебя ударю. Этим. - Миракл потряс свежеобретенным оружием. - Учти, от такой раны у тебя явно начнется какое-нибудь заражение или что похуже, редисом не отделаешься.
Адонис Миракл
Адонис Миракл

          Застава - Страница 8 53231112
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 411
Очки : 1515

          Застава - Страница 8 Vetoch29


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения