Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Река великой Эдды

Страница 11 из 67 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 11 Empty Река великой Эдды

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:28 am

Первое сообщение в теме :

Река великой Эдды - Страница 11 Oe_eaa10

У подножья заснеженных гор протекает спокойная река. Она одинока и холодна. Течет себе мирно, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Найти переправу или мост не так просто, но если пройти дальше, можно набрести на рыбацкую деревеньку. Возможно, там вам смогут помочь.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Река великой Эдды - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Река великой Эдды - Страница 11 68317710Река великой Эдды - Страница 11 117Река великой Эдды - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Река великой Эдды - Страница 11 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Акела Пн Июн 24, 2013 11:35 am

Вдруг, жизнь наказала наглеца, который столкнул песчаного человека, засосав Китарио в какой-то портал. Бедный парень, теперь он останется без магии, но Акела и его верные спутники закончат это путешествие, несмотря ни на что.
Еще одна беда с Арханом приключилась, когда на него напали пираньи. Еще чуть-чуть, и лишимся еще и второго. Чтобы этого недопустить, демон прыгнул в воду, но до воды недолетел, а попал в очередной портал. К счастью, иллюзионист чувствовал, как силы к нему возвращаются.
------> Могучий лес, Туманное озеро.
Акела
Акела

Демон
Река великой Эдды - Страница 11 Akella
Сообщения : 103
Очки : 105


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 11 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Июн 28, 2013 1:47 pm

:goout2: Поселение магов

Почему он глядел во все глаза под собой? На что он надеялся? Все равно невозможно было разглядеть кого-то с такого расстояния на земле. Но феникс все равно смотрел. Он почему-то был уверен, что узнает Аларго, если увидит. Вот только никак не мог его найти. Сейчас, когда он остался совсем один, Мэлло испугался. Он давно уже не был один, хотя раньше и любил одиночество и хотел его, но с тех пор много чего случилось и сам феникс уже не помнил свое прошлое. Он уже не знал, что любил когда-то и о чем мечтал. А после того, как возродился он вообще не был один. И не хотел быть один. Но сейчас все изменилось. Старая память к нему частично вернулась, слившись с новой, что сделало такую кашу в голове феникса, что он уже и сам не мог понять как и что. Единственное, что он чувствовал, что не принимает прошлой жизни.
Крылья начали уставать, он слишком долго был в небе. Найдя неплохое место для приземления, Мэлло начал снижаться. Под ним была река. Как феникс не боялся воды, особенно сейчас, нужно было попить и отдохнуть, а у воды было свежо. Приземлившись, Мэлло обернулся, подошел к воде и зачерпнул в ладонь прохладной воды. Она обожгла горло, но была приятна. Встав, он оглянулся. Годы и лес. Он не узнавал этого места. Невольно погладив ожерелье, он сел на камни у берега и стал всматриваться в вершины гор, такие холодные и пугающие для молодого феникса.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Река великой Эдды - Страница 11 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Река великой Эдды - Страница 11 60452810Река великой Эдды - Страница 11 Iskusi10Река великой Эдды - Страница 11 61676110Река великой Эдды - Страница 11 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 11 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Айрисфиль Пт Июн 28, 2013 2:30 pm

Похоже, что дела приняли совершенно неожиданный поворот. Айрисфиль догадывалась, что Китарио очень своевольный и непредсказуемый, но даже представить не могла, что он может вот так поступить. Ладно бы просто столкнуть своего друга в воду, где нибудь у водоёма, но не здесь, где даже обычный камушек мог оказаться смертельной ловушкой. Девушка была настолько шокирована и напугана, что просто стояла на месте и неотрывно смотрела на кицуне напуганными глазами. Правда, и это длилось недолго. Внезапно открылся портал и засосал парня в себя. Это будто стало сигналом к действиям. Акелла прыгнул в воду, очевидно, желая спасти Архана от пираний, но тоже попал прямиком в портал. Что случилось с пустынником девушке узнать так и не удалось, ведь перед ней тоже открылся портал, засасывая в себя.
Открылся портал недалеко от реки. Несколько секунд он был открыт, будто в ожидании, а затем из него вывалилась (в прямом смысле этого слова) девушка. Она оказалась неготова к такому способу путешествия, что и привело к подобной сцене. Только вот сама дама ещё не поняла, что всё окончилось. Она лежала с крепко закрытыми глазами и ждала что же произойдёт. Но ничего не происходило, лишь лёгкий ветерок наводил на мысль, что Айри оказалась снаружи. Иллюзия. Именно такой была первая мысль, но неприятное чувство, будто кто-то за тобой наблюдает внезапно прошло. А ведь за всё время пребывания в той лаборатории оно никуда не исчезало, лишь иногда становилось слабее, или сильнее.
Наконец, девушка открыла глаза и встала. Это была та река, где и обнаружился тот злосчастный тоннель. Только вот входа в него видно не было. Зато недалеко стоял парень. Первой же мыслью было защищаться, но, подавив в себе это желание, Айрисфиль набрала в грудь воздуха и обратилась к нему.
- Эм... Извините? - Но голос предательски дрогнул, выдавая сильную усталость.
Айрисфиль
Айрисфиль

Река великой Эдды - Страница 11 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Река великой Эдды - Страница 11 68705510Река великой Эдды - Страница 11 Ank10Река великой Эдды - Страница 11 414Река великой Эдды - Страница 11 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 11 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Июн 28, 2013 3:46 pm

Вот чего Мэлло никак не ожидал, так это что кто-то появится у реки прямо из воздуха. Нет, Аларго мог так делать, но он становился туманом. А вот просто так выпасть из чего-то. Такого феникс еще не видел. Он-то просто выпал из двери-ловушки. Но совсем не так.
Некоторое время он не двигался, рассматривая диковинку, а потом встал и подошел ближе. Все же трудно было справится с любопытством.
- Странный способ полета. Никогда не видел. - Мэлло наклонил голову вбок и щурил глаза. Он подспудно искал крылья за спиной незнакомки, но их не было. Тут он вспомнил, что искал. - Извини, ты не видела парня с черными волосами? Или может быть тут недалеко есть город, где деревья бросают лепестки? -Воспоминания были смутными, но это врезалось в память. - Я никак не могу найти это место. Не помню его. - Он улыбнулся. - Это странно, да? Хотя мне кажется странным, что я вообще что-то помню. - Он подошел еще ближе. - Меня Мэлло зовут. А тебя? - Такого понятия как посторонний и этикет у феникса не было, как и многих других человеческий понятий. Хотя раньше он и был более молчалив, неприветлив, подозрителен и недоверчив, то после возрождения все поменялось. Теперь он был более открытым. Он мало что помнил, но если ему задать вопрос или говорить о прошлом, он мог поддержать беседу больше спонтанно, сам не понимая, откуда берется информация. Данная странность скорее всего стала возможным из-за того, что в его голове слились две памяти новая и каким-то чудом, закрытая и умершая, старая. - Ты откуда прилетела? - Феникс все еще изучал девушку. Понятие страха у него тоже было размыто. Он просто боялся остаться один.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Река великой Эдды - Страница 11 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Река великой Эдды - Страница 11 60452810Река великой Эдды - Страница 11 Iskusi10Река великой Эдды - Страница 11 61676110Река великой Эдды - Страница 11 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 11 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Айрисфиль Пт Июн 28, 2013 8:59 pm

Создавалось впечатление, что у обитателей этого мира чувство приличия совершенно отсутствует, хотя и были некоторые исключения. По крайней мере самой Айри такое поведение казалось крайне неприличным. Особенно когда тебя так бесцеремонно рассматривают.
- А нельзя ли вести себя немного приличнее? - Поинтересовалась дама у незнакомца. Ей от такого поведения было крайне не комфортно. Хорошо хоть представился.
- Айрисфиль фон Айнцер, приятно познакомиться. - Хотя от прикованного к себе взгляда приятного было мало. - Да, я видела одного брюнета, но сомневаюсь, что мы говорим об одном и том же человеке, а о подобном городе и вовсе впервые слышу.
Всё, чего сейчас хотелось девушке, так это отдохнуть. Едва эта мысль посетила её голову, как ноги внезапно стали будто ватными и она просто опустилась на колени, усевшись пятой точкой прямо на холодную землю. Всё то напряжение, что дама держала в себе наконец нашло выход. Особенно её грызло то, что она поневоле стала соучастником убийства того ящера. Они оба были искусственными существами, так что в чём-то она ему даже сочувствовала. Но тогда не было времени на всё это, а сейчас...
Внезапно Айри осознала, что на какое-то время полностью "выпала" из реальности, а прямо перед ней стоит собеседник.
- Я... Вы не знаете где здесь ближайший город? - Глупо было спрашивать такое у незнакомца, но вдруг?.. Именно с такой мыслью она и задала этот вопрос. - Вы ведь тоже город ищите? Думаю, мы могли бы поискать его вместе.
Айрисфиль
Айрисфиль

Река великой Эдды - Страница 11 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Река великой Эдды - Страница 11 68705510Река великой Эдды - Страница 11 Ank10Река великой Эдды - Страница 11 414Река великой Эдды - Страница 11 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 11 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Июн 29, 2013 8:17 am

- Прилично? - Не сказать, что это заставило феникса думать, но со стороны так могло показаться. - Что это значит? Я не все могу понять из ваших слов. Можно пример? - Это была не насмешка. Мэлло и раньше не церемонился с приличиями, в прошлой жизни, а теперь и подавно. Весь город частенько наблюдал, как он скачет на лошади голышом и это считалось у него нормальным.
Известие о том, что город незнаком, Мэлло немного расстроило.
- Тогда должно быть, ты и об Аларго не слышала. - Он отошел в сторону, что-то прикидывая в голове, вот только прикидывать было особенно нечего. Он все равно не помнил дороги. Мэлло повернул голову. - Ты можешь присесть отдохнуть на эти камни у берега или я могу.. - Но договорить Мэлло не успел. Он бросился к девушке и схватив ее за плечи, чтобы она дальше не упала и немного сжал. - Эй, с тобой все в порядке? Выглядишь ты неважно. Вообще, не знаю. Я теперь мало что знаю, учитывая мое очень недавнее рождение, с неделю примерно. Так что я еще не обновил свои познания о мире конкретно. Знаю только, что города есть и немного какие внутри, но вот где.. тут у меня проблемы. Последний раз я летел по карте. - Карта была в руках тогда в руках слепой оборотницы, что читала ее странным способом. Водила пальцами по дырявой, на взгляд феникса, бумаге. Мэлло кивнул. - Хорошо. Только у меня одно условие. Ты сможешь держаться на мне? Я не смогу с тобой поговорить в полете и если ты потеряешь сознание, я могу не увидеть, что ты падаешь. Так что держись, если что за перья. Можешь лечь. Все так делают. - Всех было не так много. Двое на его памяти. - Только не волнуйся, я не причиню тебе вреда, Айрисфиль. Ты такая бледная, люди темнее. - Он приподнял девушку на руках и подойдя, посадил ее на камни. - Скажешь, когда будешь готова.
Может надо было тоже представиться как-то по иному, но вот он не знал как. Родственников у него не было, да и память фениксов блокировала все воспоминания после каждой смерти. Поэтому лучшее, что можно было сделать, так это забыть.
Мэлло отошел подальше, чтобы не слишком задеть жаром и обернулся в феникса. Для него это было нормально. Для Аларго и Весперры тоже. А как для остальных - он не думал. Айрисфиль же попросила поискать город вместе. Мэлло повернул голову и крикнул в полголоса. Он не мог говорить в этом облике. Четырехметровая огненная птица присела и вытянула крыло, опустив его к земле. Перья ее были большими и длинными. Пламя Мэлло все же решил убрать. Так что огонь сошел и теперь Мэлло больше напоминал гигантского черного орла. Он ждал, пока девушка заберется на него. Раздался еще один крик.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Река великой Эдды - Страница 11 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Река великой Эдды - Страница 11 60452810Река великой Эдды - Страница 11 Iskusi10Река великой Эдды - Страница 11 61676110Река великой Эдды - Страница 11 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 11 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Айрисфиль Сб Июн 29, 2013 12:17 pm

Этот парень был очень странным. Как можно не понимать значения столь простого слова и что значит "ваших"? Хотя, скорее, было похоже на то, что он просто издевается. На вопрос об Аларго девушка лишь отрицательно покачала головой, ведь она действительно впервые о нём слышала. Но вот следующие действия Мэлло заставили даму на секунду потерять дар речи. Но то, что бы для неё это было впервые, или она была слишком впечатлительной, просто уж больно спонтанными были действия собеседника. От столь близкого присутствия незнакомца, а вернее человека, с которым она знакомы всего пару минут, Айри чувствовала себя немного неловко. Понятно, что если у человека есть хоть капля сострадания, то, увидев девушку в столь измученном состоянии захочется как-то помочь. но зачем же действовать так бурно, или он девушку впервые видит?
- Со мной всё хорошо, не стоит так волноваться. - Айрисфиль попыталась деликатно высвободиться, но речь парня вновь заставила задуматься, забыв о первоначальной цели. - Недавнее рождение? - Он тоже искусственный? Ведь нету существ, способных так вырастать... Или есть? А ведь усталость своё брала - даже нормально сопротивляться и то не хотелось. - Хорошо. Я не упаду и, уж тем более, не собираюсь терять сознание. - Касательно первого дама была немного не уверенна, но находясь в сознании она по прежнему могла колдовать, а значит можно и не опасаться чего-то подобного.
Когда Мэлло приподнял даму, то удивляться не было уже не было ни сил, ни желания. Сидеть на камнях было не так удобно, как на земле. По-этому Айри встала, намереваясь пересесть назад на травку. И вот, когда она уже поднялась на ноги, её взгляду предстала картина превращения. Похоже, что парень действительно мог чего-то не понимать, но это походило на слегка бредовый сон. Огненная птица? Прикрывшись рукой от хлынувшей в лицо жары, девушка попыталась рассмотреть его повнимательнее. Вот только для сна это всё было слишком реалистично. Если перед ней действительно стоял феникс, то многое становилось понятным... И всё равно в это было сложно поверить. Пламя птицы погасло и очевидно, что он приглашал залезть к себе на спину. Осторожно подойдя, Айрисфиль мысленно "сняла" с себя обувь и залезла на спину. Она могла и не разуваться, он навряд ли Мэлло было бы приятно, если бы по нему прошлись на каблуках. Да и самой девушке не помешало бы отдохнуть от этой обуви, уж больно неудобной она оказалась.
- Полетели?
Айрисфиль
Айрисфиль

Река великой Эдды - Страница 11 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Река великой Эдды - Страница 11 68705510Река великой Эдды - Страница 11 Ank10Река великой Эдды - Страница 11 414Река великой Эдды - Страница 11 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 11 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Июн 29, 2013 5:39 pm

Что ж, его поняли, это уже хорошо. Мэлло порой сожалел, что не мог общаться. Хотя, почему не мог? Он общался, вот только его не понимали, ведь мало кто знает птичий язык.
Феникс дождался, пока девушка заберется на спину и поднялся. Несколько раз взмахнув крыльями, он присел, чтобы подпрыгнуть и устремиться в небо, подхваченный потоками воздуха. Огромные крылья быстро уносили птицу в небо. Издав еще один крик, что символизировал скорее том, как ему нравится полет, Мэлло поймал воздушное течение и стал парить, просматривая глазами землю под собой. Он видел все очень подробно. Ему всегда нравилось летать. Вот только путь был выбран наугад.
Горы сменились лесом и затем показалась вода. Но что-то в ней было знакомое. Да, он был здесь. Он улетал отсюда последний раз. Феникс закричал, привлекая внимание Айрисфиль и покачал корпусом. Он не знал, понравится ли место девушке и то ли оно, что она ищет. Заложив вираж, Мэлло пролетел над городом. Заходящее солнце было на его стороне, поэтому он терялся в его лучах. Мэлло ждал. Ждал ответа от своего седока. Еще один крик.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Река великой Эдды - Страница 11 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Река великой Эдды - Страница 11 60452810Река великой Эдды - Страница 11 Iskusi10Река великой Эдды - Страница 11 61676110Река великой Эдды - Страница 11 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 11 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Айрисфиль Вс Июн 30, 2013 1:16 am

Ощущения от полёта были непередаваемы. Вот только взлёт был немного не таким, как девушка себе представляла. Да, она не раз видела, как птицы взлетают, но даже представить себе не могла, что когда-то испытает это на себе. Ей даже пришлось прибегнуть к магии, что бы не свалиться, настолько ощутимы были толчки. Но когда они вышли на высоту, то Айри немного расслабилась и развеяла магические нити, которыми поспешно обмотала себе руку и пару перьев феникса. Были опасения, что эти перья оторвутся, или просто переломаются, но всё обошлось. Открывшийся пейзаж завораживал. Девушка никогда не видела прежде ничего подобного, даже усталость будто рукой сняло. Только вот последнее пройдет, едва придётся ступить на землю, а ощущения от полёта ещё надолго засядут у столь молодой особы в памяти.
Было понятно, что Мэлло пытается как-то объясниться, вот только Айрисфиль совершенно не понимала даже в каком направлении думать. Что же говорить об ответе на вопрос, если это и вовсе вопрос был. Но выход был и достаточно простой.
- Я тебя не понимаю. - Дама попыталась перекричать завывания ветра в надежде, что феникс её всё же услышит. - Давай поговорим когда ты приземлишься?
Соблюдая логику, посадка обещала быть куда более жёсткой, чем взлёт, так что Айри приготовилась, на случай если она произойдет прямо сейчас.
:go2: Авалон - парк
Айрисфиль
Айрисфиль

Река великой Эдды - Страница 11 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Река великой Эдды - Страница 11 68705510Река великой Эдды - Страница 11 Ank10Река великой Эдды - Страница 11 414Река великой Эдды - Страница 11 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 11 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Июн 30, 2013 7:26 am

Ответ последовал, но Мэлло он удивил. Он привык, что его понимают, но с другой стороны, кто сказал, что такое возможно всегда? Крикнув еще один раз, феникс заложил вираж и пошел на снижение. Он уже знал где приземлиться. Мэлло не одобрял того, что видел, но ничего не мог уже поделать. Когда он возродился, его память была полностью заблокирована и он даже друга своего не узнал, что был с ним рядом в момент пробуждения Мэлло. Это больно щемило сердце, когда он смог пробиться к нему сквозь барьер памяти. Тогда еще, молодой феникс делал, что хотел. Его мало волновало, как лучше и тем более старые принципы Мэлло, он создавал свои новые, никого особо не слушая. Вот и сейчас, пролетая над местным парком, Мэлло видел, что творило его тело, пока он, именно он его не контролировал. Хотя, как можно говорить о том, что он вернулся. Ведь прежним Мэлло уже не был. Наложение воспоминаний, принципов и суждений нового Мэлло переплелись со старой памятью и стали выдавать свои анализы на все происходящее. Безжалостный убийца ужаснулся тому, что делал. Ему казалось, что он не смог бы сейчас убить просто так. Раньше, у него не было градации, человек ли перед ним или животное. Он хищник, они жертвы. Но теперь он помнил слова Весперры и Аларго, что нельзя убивать людей просто так. Что это не приведет ни к чему хорошему. Вот только подробно расспросить Мэлло не успел, когда нельзя и когда можно точно. Он не мог больше надеяться на старую память, ведь она, когда выдавала подсказки по этому поводу, показывала только море крови. А этого, как сказали, делать было нельзя.
Сразу найти, куда приткнуть свою тушу, было проблематично, ведь парк был по сути частично раскурочен. Сам Мэлло не приветствовал таких приземлений. Но выбора особо не было, где совершить посадку, потому что юный сорванец выбрал лучшее место - достаточно большую поляну. Его закрывали уже частично упавшие деревья. Мэлло даже стало интересно, их специально выдрал юный феникс или они просто мешались ему на пути. Второе было ближе к истине, ведь следы разрушений тянулись к самому выходу из парка.
Мэлло крикнул. Но это было скорее, качание головой. Феникс стал усиленно размахивать крыльями, тормозя, выставил лапы и усиленно махая плавно сел на один из земляных бугров, присев. Он любил мягкие приземления, да и как было иначе, ведь они часто путешествовали с Аларго. Да и когда тот был ранен, нужно было мягко садиться, иначе это было чревато, поэтому Мэлло привык к таким посадкам. Как всегда он выставил в сторону и вниз громадное крыло и стал ждать, когда Айрисфиль спуститься.

:go2: Авалон - парк
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Река великой Эдды - Страница 11 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Река великой Эдды - Страница 11 60452810Река великой Эдды - Страница 11 Iskusi10Река великой Эдды - Страница 11 61676110Река великой Эдды - Страница 11 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 11 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Архан Тёмный Вс Июн 30, 2013 7:40 pm

Едва Архан коснулся сферы, как на него налетели рыбки, которые стали кусать мага песка. Парень стал отбиваться руками от надоедливых рыб, но под водой его силы таяли, да и легкие жгло огнем, поэтому маг песка отчаянно рванулся на поверхность, надеясь выбраться из воды. Когда маг практически доплыл до поверхности воды, перед ним вдруг открылся портал, который затянул мага песка и пару рыб в себя и тут же закрылся, перенеся мага песка куда-то далеко от этого места.

trace  Авалон - Парк.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Река великой Эдды - Страница 11 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 11 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Лунита Несибель Вс Июл 21, 2013 5:44 pm

trace Ферма
Казалось все зажило, как на собаке. Да видимо не совсем. Иногда на Луниту накатывала слабость и на лбу выступала испарина. Такое с нею было впервые, но и порцию серебра она раньше тоже не получала. Дорога, извилистой лентою, бегущая от дома ведуньи, мимо леса, привела оборотницу к берегу реки, с которого открывался вид на горы, чьи шапки были покрыты ослепительно белым снегом. Широкая, величественная река приковала к себе взгляд Луниты. Отчего-то особенно остро почувствовалось одиночество и не обращаясь в волка, оборотница взвыла по-волчьи, тонко, пронзительно, как воют только волчицы, когда им хочется излить душу.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Река великой Эдды - Страница 11 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Река великой Эдды - Страница 11 Xomyak11Река великой Эдды - Страница 11 Kr10Река великой Эдды - Страница 11 2lxjxs10Река великой Эдды - Страница 11 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 11 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Зеро Анжело Вс Июл 21, 2013 9:47 pm

:goout: Город Инь Янь :: Храм Янь :: Коридор смерти при храме

Коровы...кто их учит уходить так далеко от дома? Насколько плохо должно быть там, где тебя кормят и дают кров, что ты пересекаешь такое расстояние? Зеро потерял счет времени, сколько именно он шел по довольно четкому следу, уводящему все дальше и дальше от деревни, где оставил раненного Лиса. Оставалось лишь надеяться, что за это время ему окажут достаточную помощь.
Где архидемон только за это время не побывал, то в джунглях, то в степях, а корова все никак не собиралась останавливаться. Сейчас демон шел вдоль реки, сверяясь со следами. Вот только вскоре появились гости, которые могли помешать счастливому возвращению - несколько волков вышли на ту же тропу и были гораздо быстрее, чем Анжело. Не прошло и нескольких часов, когда впереди послышались чьи-то крики и рык, ни первое, ни второе не принадлежало корове. Князь заметил, что впереди человек отмахивался палкой от целой своры крупных волков, пытаясь прикрыть собой что-то лежащее за спиной. На вид, он был довольно крепким, но отбиться одновременно от всех не успевал, его быстро повалили на землю.
Злость неожиданно сильно вспыхнула внутри Зеро, когда он понял, что просто не успевает ничем помочь. И это активировало силы внутри амулета, его камни вспыхнули. Ноги архидемона слились в одну, а затем стали расти, превращаясь в длинный трехметровый хвост. Удивляться времени не было, ведь теперь скорость и маневренность возросли. Князь раскидал волков, словно щенков, но было уже поздно. Он наклонился над телом, это оказался немолодой мужчина, серьезно раненный, но еще живой.
- Эй, старик, держись, не смей умирать у меня на руках,- всегда оставалась небольшая надежда, что все еще можно исправить, они ведь с Лисом выжили.
- Неужели... я уже на... том свете? - Прохрипел тот.
- Нет, и я постараюсь оставить тебя на этом. - Анжело оглянулся, сзади уже остывал труп коровы. Возможно человек нашел ее и пытался защитить от волков, но и сам не преуспел. - Сейчас, попробую соорудить что-нибудь, чтобы дотащить тебя до деревни. - Как назло, столько лесов прошел, а сейчас все деревья были так далеко. Но прежде, чем архидемон встал, сильная рука сжала его запястье.
- Подожди... мне уже не помочь... я знаю, - Старик достал из кармана ключ и вложил его в ладонь Князя. - Пригляди за моей дочерью, она еще очень молодая, многого не знает...Обещай, что присмотришь...
- Да, да, конечно, только не говори ничего, береги силы, - Зеро сейчас готов был сказать все, что угодно, лишь бы помочь этому человеку, хотя и совсем не знал его.
- Не забудь, ты обещал...Иди по дороге на север...Там будет деревня...Зеле.. - Жизнь окончательно покинула тело.
- Старик! Старик! - К сожалению, помочь он уже ничем не мог. Анжело сжал в руке ключ и встал, молча отдавая дань уважения незнакомцу. Со своим заданием он не справился и не смог спасти всего лишь одну жизнь. Хвост вновь превратился в ноги. Проблему с направлением решили за архидемона - недалеко раздался вой, столь знакомый, что его можно было узнать из тысячи. Князь побежал, пытаясь добраться до...
- Луни! - После всего произошедшего, вид живой оборотницы был словно бальзам на душу. Архидемон обнял девушку и прижал к себе, как родную. - Я уже боялся, что не встречу тебя! Как ты-то здесь оказалась?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Река великой Эдды - Страница 11 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Река великой Эдды - Страница 11 Post210Река великой Эдды - Страница 11 61676110Река великой Эдды - Страница 11 Sspng_10Река великой Эдды - Страница 11 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 11 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Лунита Несибель Пн Июл 22, 2013 4:34 am

- Луни!
До чертиков знакомый голос, оборвал волчий вой на самой высокой ноте и тут же ошарашенная девушка попала в крепкие объятия демона.
- Зеро, физиономия твоя татуированная, ты жив!!- буквально задохнувшись от прилива чувств, Лунита расцеловала серокожего в обе щеки и тут же высвободившись из сильных рук, принялась ощупывать грудь мужчины, в том месте, куда попала молния мага. Брешь в доспехе была, а раны не было.
- Духи леса, я уже и не чаяла увидеть вас обоих,- она заглянула за спину Зеро, ожидая увидеть там спрятавшегося де Лавера, услышать его голос.
- А Лис, где Лис, жив ли он. Как..- пару раз девичий кулачок, небольшой, но крепкий, ударил по доспехам. Она просто не не верила своим глазам, ведь в горячке она раз за разом видела, как маг убивает её друзей, но знать наверняка, не могла. Нужно было рассказать о том, то с нею случилось, но отчего-то слова не шли с языка, а в горле стоял ком. Может позже, кода волнение уляжется, она и расскажет, что с нею произошло. Позже, но не сейчас.
- Меня закружили листья, а после просто шла. Не хочу об этом.. - оборвав свои слова, оборотница выжидающе уставилась на архидемона, она хотела знать, что с Лисом. Уж лучше знать наверняка, чем теряться в догадках и мысленно нагораживать кучу несуразностей, одна страшнее другой.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Река великой Эдды - Страница 11 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Река великой Эдды - Страница 11 Xomyak11Река великой Эдды - Страница 11 Kr10Река великой Эдды - Страница 11 2lxjxs10Река великой Эдды - Страница 11 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 11 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Зеро Анжело Пн Июл 22, 2013 5:56 am

Счастье от встречи с Лунитой отодвинуло на задний план все мысли, ведь неизвестность пугала куда страшнее самого ужасного факта.
- Жив конечно, чтобы меня одолеть какой-то молнии маловато, хотя я конечно здорово дал маху с этим магом. - Регенерация за такое время превратило опасную рану в нестоящий упоминания шрам, оставалось надеяться, что у кота она не хуже. Кстати о хвостатом! - Лис точно жив, но когда я уходил еще не пришел в сознание. Может задело серьезнее, но я оставил его под присмотром местного лекаря. К сожалению денег, чтобы заплатиь за кров у меня не было, пришлось брать работенку. Шел неизвестно сколько в поисках пропавшей коровы, а нашел ее буквально минуту назад в пасти нескольких волков. - Лицо архидемона немного потемнело. -И не смог спасти того, кто пытался ее защитить. Они оба остались там чуть ниже по течению. Старик перед смертью отдал мне какой-то ключ и велел присмотреть за его дочерью, но я даже не знаю где она, не говоря уже как выглядит. Кажется дальше, к северу, должна быть какая-то деревня, но... - Он положил руку на плечо оборотнице. - ...Надо же еще вернутся за нашим ушастым, а задание я не выполнил, теперь это. Я совсем запутался. Единственная радость, что с тобой все в порядке, это действительно прибавляет мне сил.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Река великой Эдды - Страница 11 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Река великой Эдды - Страница 11 Post210Река великой Эдды - Страница 11 61676110Река великой Эдды - Страница 11 Sspng_10Река великой Эдды - Страница 11 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 67 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения