Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Река великой Эдды

Страница 10 из 67 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 10 Empty Река великой Эдды

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:28 am

Первое сообщение в теме :

Река великой Эдды - Страница 10 Oe_eaa10

У подножья заснеженных гор протекает спокойная река. Она одинока и холодна. Течет себе мирно, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Найти переправу или мост не так просто, но если пройти дальше, можно набрести на рыбацкую деревеньку. Возможно, там вам смогут помочь.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Река великой Эдды - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Река великой Эдды - Страница 10 68317710Река великой Эдды - Страница 10 117Река великой Эдды - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Река великой Эдды - Страница 10 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Судьба Вт Апр 23, 2013 3:43 pm

Песчаная ловушка стояло неведомому монстру существования, единственное, что он смог оставить напоследок - это следы собственных внутренностей на Архане. Да и это было не специально, а как последствия магического удара. Ядом тут и не пахло, зато просто запах быстро гниющего на жарком солнце мяса компенсировал этот недостаток. Сфера обнаружилась довольно быстро, под одной из куч мяса, правда выглядела она совсем не так, как та, что выполняла роль приманки. Это было просто стеклянный шар с висящим посредине кристаллом, переливавшимся всеми цветами радуги, мощную ауру магической силы можно было очень легко почувствовать. Едва путники коснулись артефакта, как пустыня исчезла, оставив лишь несколько кучек песка, вокруг была пустая комната с двумя выходами - к последней сфере и обратно в комнату с туманом.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 10 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Акела Вт Апр 23, 2013 6:53 pm

- Тьфу ты. Мог бы и не спешить, песчаный человечек. - Укоризненно промолвил демон. - Вдруг, смог бы приручить зверюшку на некое время, хотя знаю, что скорее всего, не получилось бы.
Дерпя ловко схватил шар и полетел к хозяину, как тут же пустыня пропала, оставив за собой жалкую горстку песка. Кот опасно кинул сферу над хозяином, но благо Акелла сумел схватить ее и засунуть в сумку подальше от сумасшедших котов.
- Вот негодник, ну да черт с ним. - Отмахнулся хозяин, зная, что сколько не ругай, темную сущность у этого кота не изменить. - Что там, последняя сфера осталась? Плюс, какой-то голем.
Акела
Акела

Демон
Река великой Эдды - Страница 10 Akella
Сообщения : 103
Очки : 105


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 10 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Архан Тёмный Ср Апр 24, 2013 11:52 am

Когда сфера оказалась у кота демона, пустыня тут же исчезла, оставив от себя лишь небольшие кучки песка. Архан отменил свою способность, а после присел на одно колено, тяжело дыша, ведь потребовалось немало сил, что бы раздавить песком ту тварь. Отдышавшись, маг песка поднялся на ноги, осмотрев друзей. Кристалл, который кинул Китарио, маг песка поймал, но тот показывал обычный свой цвет, не темнея. Архану было все равно куда идти, поэтому он медленно направился ко входу в другую комнату со сферой. Кстати, двухлитровой фляги хватило, что бы хоть как-то отмыть руки.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Река великой Эдды - Страница 10 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 10 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Айрисфиль Пн Апр 29, 2013 11:41 am

- Много же на тебя воды нужно. - Удивилась девушка, смотря как Архан пытался отмыть руки. Благо, для Айрисфиль подобные "трюки" не стоили никаких усилий. Но мысли куда она попала, опять нагоняли тоску из-за чего думать не хотелось вообще. И зачем она только ввязалась в это, да и был ли у неё вообще выбор? Только вот глупо было думать о том, что уже не исправишь.
- Давайте быстрее найдём последнюю сферу и уберёмся отсюда подальше. - Сказала дама уставшим голосом и двинулась вслед за Арханом.
Айрисфиль
Айрисфиль

Река великой Эдды - Страница 10 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Река великой Эдды - Страница 10 68705510Река великой Эдды - Страница 10 Ank10Река великой Эдды - Страница 10 414Река великой Эдды - Страница 10 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 10 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Сб Май 04, 2013 11:00 am

К счастью опасения насчёт отравленности потрохов песчаной монстрятины не сбылись, кристаллы не поменяли своего цвета и свой кристалл излечивающий от яда кицунэ выкинул в песок, всё равно они существовали не долго и быстро распадались. Вскоре нашлась настоящая магическая сфера, кристальный голем из-под песка не выполз, видимо был уничтожен, но да это уже был не важно. Кстати сферу из кучи гниющей и воняющей плоти добывал не лис, он оставил это дело своим спутникам и прежде всего Архану, стараясь держатся подальше от этой мерзости и от Архана тоже. А что, тёмненький итак был весь в этом вонючем с позволения сказать «веществе» так что ему хуже не было, если бы он полазил по кучкам погани в поисках трофеев.
-Что, жалеешь песчаного монстра, который тобой же хотел перекусить? Хорошо, в следующий раз мы не будем мешать твоему тесному общению с всякими хищными и голодными порождениями. Всё так же с наглой улыбочкой кицунэ бросил Акеле очередную колкую фразочку. Пустыня исчезла так же стремительно, как и появилась. Это несколько приподняло настроение, потому как песок и жара уже порядком надоели. В дополнение к этому наконец-то исчезли пухлые щёки кицунэ и Китарио стал вновь собой. С довольной ухмылочкой глянул на Акелу, его огромные мутировавшие ножищи наверняка всё ещё были при нём. И всё ещё стараясь держатся подальше от воняющего Архана, потопал в направлении последней комнаты, похоже соответствовавшей стихии воды.
-Интересно, а там что будет? Случаем не океан? Зато кое-кому будет возможность отмыться от монстрячьих кишочков. И наверняка очередная тварь сторожащая сферу. Надеюсь, она не потребует рассказывать ей какие-нибудь истории или играть в угадайку. Хотя от местной «живности» всего можно ожидать. Китарио заметил уставшее и какое-то разбитое состояние Айрисфиль.
-Выше нос, уверен мы сможем справиться и когда всё закончится, будем даже со смехом вспоминать некоторые из произошедших моментов. Ободряюще проговорил кицунэ, ускоряя шаг.
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
Река великой Эдды - Страница 10 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

Река великой Эдды - Страница 10 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 10 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Судьба Вс Май 05, 2013 5:07 pm

До этой минуты никто особенно не думал о прошедшем времени. Однако сейчас каждый ощутил, как резко уменьшилось количество отведенных сил. Как это могло отразиться в пропитанном магии месте? Оставалось только гадать. Следующая комната, по правильным догадкам, оказалась довольно большим бассейном. Глубина на взгляд была около десяти метров, а дальние стены были слегка различимы. Сквозь прозрачную воду было видно множество плавающих без определенной цели рыб. Вот только они были прозрачные, лишь хребты четко выделялись и обозначали движение. Точно посередине стояла вросшая в пол ракушка, размером с кицуне в его истинной форме. Кристалл с подсказкой лежал на дне, недалеко от входа в комнату.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 10 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Акела Вс Май 05, 2013 6:09 pm

- Да ты пророк, Китарио. - Промолвил ровно Акелла, осматривая бассейн, довольно-таки, не малых размеров. В воде еле виднелись рыбки, с виду безобидные. - Какие-нибудь пираньи, если не опаснее.
Посередине располагалась, не малых размеров, ракушка, в которой находилась, скорее всего, очередная сфера. Прищурившись, демон увидел кристалл, да вот только плыть за ним, та еще морока. Пролистав в уме свой список способностей, он понял, что ничем помочь не сможет. Депресняк с азартом поглядывал на рыбок, только вот был не настолько глуп, чтобы рыбачить в этом месте. Лично парень не собирался прыгать туда, боясь, что флейта перестанет после этого работать, но своих клонов не пожалел. Четверо клонов полуобнаженной русалки, которую юноша убил еще в своем мире, прыгнули в воду и очень быстро поплыли к кристаллу, чтобы доставить к создателю.
- Чтобы проверить, насколько опасны жители подводного мира. - Пояснил Лоум, вдруг почувствовав, что ослабел магически. - Моя магия ослабла.
Акела
Акела

Демон
Река великой Эдды - Страница 10 Akella
Сообщения : 103
Очки : 105


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 10 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Архан Тёмный Ср Май 08, 2013 8:35 am

В следующей комнате, как и предположил Китарио, оказалось большое озеро, в котором плавали прозрачные рыбки, у которых можно было отчетливо разглядеть хребет. В центре комнаты находилась приличных размеров ракушка, в которой могла находится очередная сфера. Архан резко ощутил упадок магических сил, от чего ненадолго отстал от компании, но переведя дух, снова догнал товарищей. От близости воды и такого ее количество песчаному магу было не по себе, но он старался этого не показывать при товарищах.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Река великой Эдды - Страница 10 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 10 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Айрисфиль Пн Май 13, 2013 4:54 pm

Похоже, что маги не жалели средств и сил на создание данного подземелья, или чем оно являлось на самом деле. Странно только, что эта комната сильно отличалась от предыдущих. Но кто его знает. Если бы жизнь девушки и её спутников не подвергалась опасности, то, может, она бы даже предложила искупаться. Но попробовать водичку все же хотелось, хоть жара и была иллюзорна, но неприятные ощущения остались. Но не решилась. По началу Айри не придала значения словам Китарио про местную живность, но увидев в воде скелеты от рыб испугалась. Чего-чего, а такого она точно не ожидала.
- Ужас. Зачем же было такое делать такое с рыбами. - Бессознательно пробормотала дама свои мысли. А ведь можно перелететь поверху? Сомневаюсь что эти... Рыбы умеют летать.
Девушка с надеждой повернулась в глазах надеясь, что сзади ничего не произойдет.
Айрисфиль
Айрисфиль

Река великой Эдды - Страница 10 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Река великой Эдды - Страница 10 68705510Река великой Эдды - Страница 10 Ank10Река великой Эдды - Страница 10 414Река великой Эдды - Страница 10 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 10 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Сб Май 18, 2013 9:07 am

Тут открылся мистический портал и Китарио был перенесён в другой мир, один из множества существующих, подальше отсюда.

------>В иное измерение свалил.
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
Река великой Эдды - Страница 10 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

Река великой Эдды - Страница 10 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 10 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Судьба Вс Май 19, 2013 12:48 pm

Вода восприняла подношения путников неоднозначно. Сначала из воды вылетели на полном ходу русалки, да так и упали на водную поверхность, словно она была твердой, а затем туда же приземлился и голем. Повреждений ни у кого не было, но вот пробиться обратно уже никто не смог. А вот Архан, с легкой руки кицуне, отправился исследовать дно бассейна без всяких необычных происшествий. Сразу стало видно, что рыбки забеспокоились, их движения стали немного дерганными, а прозрачные тела стали едва заметно светится бледно-синим цветом.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 10 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Акела Пн Май 20, 2013 7:34 pm

- А я бы не удивился, если бы эти рыбы начали летать. - Вполне равнодушно промолвил Акелла. - Русалок что ли не видел? Это тогда не у меня фантазия извращенная, а у Бога, ибо это Он создал этих существ. Эти рыбы все равно не живые, но покусать все же могут.
Вдруг Китарио бросил своего друга в воду, демон невольно усмехнулся, вспоминая свое прошлое, когда тоже так злобно прикалывался.
- Черствый у тебя юмор, хотя с русалками ему будет ничуть не хуже, чем на суше. - Сказал юноша, смотря на песчаного человечка. Иллюзии пришлось развеять, как только голем с русалками вынырнули наружу. Затем пришла неплохая идея. - Китарио, попробуй перебраться, если не затруднит, до ракушки на своем големе. Я что-то брезгую летать, хотя Депресняк в воздухе держится.
Акела
Акела

Демон
Река великой Эдды - Страница 10 Akella
Сообщения : 103
Очки : 105


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 10 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Архан Тёмный Пн Май 20, 2013 8:00 pm

Архан никак не ожидал того, что Китарио столкнет его с моста в воду, тем более так подло, именно в тот момент, когда маг песка этого меньше всего ждал. Этот день Архан запомнит навсегда и не дай бог, когда Тёмный выберется на поверхность, кицунэ будет рядом, тогда песок станет могилой кицунэ, в переносном смысле, конечно. Но пока надо было разобраться с одной проблемой - с тем, что бы достать кристалл из ракушки. Скопив в легких остатки воздуха, маг песка поплыл к ракушке. Подплыв, Архан смог оценить размеры раковины по настоящему, но так как воздух в легких заканчивался, юноша по быстрому схватил кристалл и поплыл наверх, практически сдерживаясь, что бы не вздохнуть под водой.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Река великой Эдды - Страница 10 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 10 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Судьба Ср Май 29, 2013 5:23 pm

Очередь Айрисфиль в связи с долгим отсуствием, Китарио более на форуме не играет, поэтому персонаж выводится из игры.


Едва Архан приблизился к ракушке, как со всех сторон на него понеслись рыбы, их укусы были достаточно болезненные. Однако кристалл был не главным, в этой миссии. Единственной фразой, которую смог разобрать маг песка это.:
- Открой...ракуш...жив...рукой...- после чего артефакт заглох. Сфера все еще оставалась внутри закрытого моллюска.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 10 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Флорида Чт Июн 13, 2013 5:55 pm

:goout:Снежные Холмы.

Я пошатываясь от усталости вышла на берег красивейшей реки. Много часов я шла против ветра, по колено утопая в снегу. А главное: моя спутница куда-то пропала! В этом Мире все было так странно. Песок под ногами мог смениться снегом, нырнув в воду озера можно вынырнуть в море, люди исчезали, как видения.
 Я спустилась к реке и задумалась: мне нужно было переправиться на другой берег, но я не видела ни моста, ни лодки. Искать мост... нет, я слишком устала. Но можно попытаться переплыть реку. Я посмотрела на другой берег. В этом месте река была совсем узкой. Наверное дальше она очень широка. Я могла бы переплыть, но сначала нужно выспаться. Мне совсем не хотелось утонуть или заснуть на середине реки. Я отошла под деревья и кинула на землю сумку. Я сняла меховую накидку, постелила на землю плащ, легла и уснула, как убитая. 
 Когда я проснулась уже темнело. Наконец-то мне удалось выспаться. Я перекусила, напилась из реки, взяла лук и перекинула через плечо сумку. Меховую накидку и плащ я положила туда сразу, как проснулась. Несмотря на то, что я отдохнула, я решила все таки плыть. Я спустилась к реке, убрала сумку назад, убедилась, что не мешает лук и прыгнула в воду. Почему-то на мне все было сухим. Я совершенно не намокла. Я как будто находилась в воздухе, только не могла видеть. А потом я вспомнила, что меня охватывали похожие ощущения, когда я открывала портал у себя на родине. Значит это портал. Но кто его открыл? Неужели это тоже шутка этого Мира? Я чувствовала, что портал несет меня через многие мили...
Флорида
Флорида

Река великой Эдды - Страница 10 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 67 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения