Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рубиновые деревья

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 4 Empty Рубиновые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 8:01 am

Первое сообщение в теме :

Рубиновые деревья - Страница 4 Odazaa10

Скажете что рубин – это камень, и он не может расти на деревьях? Забудьте то, что вы знаете… Смола данной растительности – ярко-красного цвета и быстро твердеет. Это совсем не красный янтарь, а вполне себе настоящий рубин…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Рубиновые деревья - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Рубиновые деревья - Страница 4 68317710Рубиновые деревья - Страница 4 117Рубиновые деревья - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Рубиновые деревья - Страница 4 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Алексиус Чт Окт 18, 2012 2:25 pm

Поведение Моточики напомнило Алексиусу о своем детстве: он точно так же себя вел, когда у него пытались отобрать любую находку, независимо от ее содержания. Он мог держать за хвост голодного волкодава до тех пор, пока у него не закончится терпение, но дух не лишился рук только благодаря вовремя успевающим стражникам. Так и сейчас пират не был готов расстаться с желаемым, несмотря на то, что оно может быть потенциально опасным.
- Глупое дитя, ни одно яблоко не сможет тебя убить, кроме отравленного. И если тебе интересно, то единственные яблоки, которые я ел и видел - призрачные. И просто так их не получишь, - намеренно снисходительным тоном вещал он, сдерживая порывы протянуть руку и погладить пирата по голове.
- Мое имя, так и быть, Алексиус. Бывший князь северных снегов и Демон той-же-части-света льдин, - на манер пирата представился дух. - А того дурно воспитанного волчика зовут Сиф.
Последний же возмущенно - что явно не свойственно обычным животным - фыркнул, порываясь что-то ответить Потерянному в ответ, но не нашел слов. На мохнатой морде появились складки, выдающие некие внутренние мыслительные потуги зверя, которые продолжались пару минут, пока тот не подобрал слова. Либо ему при жизни часто чем-то по голове стучали, либо животный облик накладывает свой отпечаток.
- Дурно воспитан, зато лишился старческих морщин...
- Морщин? - у духа нервно задергалась бровь. - Мне всего триста лет!
Алексиус осекся, потому что почувствовал на себе странные взгляды остальных присутствующих на поляне. Откашлявшись, дух решил сгладить ситуацию, переведя разговор в другое русло. Потерянный подошел к пирату и положил руку на его и рубин одновременно. Многие люди в моменты его "прикосновения" в нетелесной форме ощущали холод, но это была подсознательная иллюзия, как видение различных силуэтов в темноте или движений, улавливаемых боковым зрением. На самом деле, рука не была ощутима, как и Ал не мог почувствовать человека.
- Если ты оставишь эти рубины, я дам тебе нечто куда более ценное. Вам обоим... Когда выйдем из леса.
И остался стоять, ожидая ответ.
Алексиус
Алексиус

Потерянный
Рубиновые деревья - Страница 4 Aleksikus

Звездная пыль: 100

Сообщения : 6936
Очки : 27294

Рубиновые деревья - Страница 4 Korona1Рубиновые деревья - Страница 4 14_fevРубиновые деревья - Страница 4 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 4 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Тёсокабе Моточика Пт Окт 19, 2012 9:45 am

Пират на все эти разговоры почти не реагировал. Пока дух говорил, Моточика в отражении камня чуть поправлял свою повязку, а после и дал посмотреться своей птице, что сразу же раскрыла крылья и махала в своё отражение.
- Мне жаль тебя, парень, что у тебя в мире с яблоками были такие проблемы. А вот пёс у тебя интересный. - говорил Тёсокабе, раздумывая куда же можно сложить столь здоровенный рубин, ведь в сумку такой врядли залезет, а в руках нести это быть мишенью постоянной для всяких воров, да и вообще лишнее внимание привлекать. Попугай , как только рубин был убран от него, перестал красоваться на своё отражение и принялся пялиться на непонятных для него путников, а именно духа с волком. Сначала птица просто крикнула, а вот потом неожиданно брякнула какую то нецензурщину, видимо пытаясь тоже вступить в диалог со странным для него человеком, вспомнив первое попавшееся слово. Белобрысый от такого чуть согнулся, пару раз хихикнув.
- Совсем забыл представить своего пернатого спутника. Грохус то уже знает его имя, а вот вам двоим ещё не назвал. Эту летающую говорилку зовут Карас. Это он видимо тоже хотел со всеми поговорить, но не нашел слов, как начать. Духов то он не видел никогда вот и применил случайное слово из своего запаса. - чуть ещё смеясь постарался объяснить пират. Тем временем дух зачем то подошел к белобрысому и положив свои руки на камень, и прикоснувшись к Тёсокабе, стал предлагать вновь весьма странные идеи.
- Если ты оставишь эти рубины, я дам тебе нечто куда более ценное. Вам обоим... Когда выйдем из леса.
- Так так, а вот тут бы я чуть поподробнее узнать хотел бы. А то сюрпризы меня могут устроить лишь в день рожденья, например. А так , меняться вслепую как то не тянет. Поэтому говори как есть. - с хитрым прищуром одного лазурно-голубого глаза отвечал пират , ибо ему такие мутные сделки очень не внушали доверия.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Рубиновые деревья - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Рубиновые деревья - Страница 4 Glad110Рубиновые деревья - Страница 4 Smaila11Рубиновые деревья - Страница 4 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 4 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Грохус Пт Окт 19, 2012 2:10 pm

- Если ты оставишь эти рубины, я дам тебе нечто куда более ценное. Вам обоим... Когда выйдем из леса, - вещал так называемый Алексиус.
Что под этим имелось в виду, Грохус не понимал. Да он вообще, в принципе, никогда не считался умником, и подобные туманные намеки заставляли его еще больше винить себя за плохие способности. Он не любил никаких неясностей и загадок.
Поэтому Грохус не стал ничего говорить и просто наблюдал со стороны.
- Так-так, а вот тут бы я чуть поподробнее узнать хотел бы. А то сюрпризы меня могут устроить лишь в день рожденья, например. А так, меняться вслепую как-то не тянет. Поэтому говори как есть, - сказал пират.
Если речь шла о жизни, то Грохус был бы только за. Ведь драгоценности и деньги никогда его не интересовали. И он стал ждать ответа.
Грохус
Грохус

Рубиновые деревья - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 2972

Сообщения : 8394
Очки : 66

Рубиновые деревья - Страница 4 Smaila10Рубиновые деревья - Страница 4 Iskusi10Рубиновые деревья - Страница 4 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 4 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Алексиус Пт Окт 19, 2012 3:00 pm

- Уж поверь. Я уверен, условия моего предложения тебе понравятся, а если уж я уверен... - на лице появилась гадкая ухмылка. - И это не сделка. Я же не забираю рубины себе? Не забираю. И ты всегда сможешь вернуться за ними, ведь что может сделать жалкий дух такому сильному воину, как ты?
Судя по закатившимся глазам, Алексиус мало верил в свои последние слова, в отличие от первых. Поговорить разумно с ними не получится, отобрать силой - плохой вариант. Но и возможность попасть из-за них в нехорошую ситуацию тоже не прельщала Потерянного, только поэтому он не плюнул на них и не ушел искать собственный путь в этом чуждом месте. И что это вообще за место? Портал отправил его в другие края или же?..
Дух так же не видел смысла спрашивать этих двоих: парой они были довольно странной, да что там, почти не сочетающейся! Некий монах и пират без судна. И вряд ли близко есть море, потому что деревья не подходят возможному рельефу, да и не слышно шума прибоя. Такие новые звуки Алексиус бы заприметил, а Сиф - так точно. Но он молчал, а Потерянный доверял своему спутнику. Недолго думая, он решил, что они тоже появились здесь недавно, и пришли издалека... А пираты не имеют привычки заходить далеко на сушу.
- Вы ведь чужеземцы? - сказал Ал, поднимая голову и вслушиваясь в свист ветра на ветвях и листьях. Ветер не раздувал его волос, как и одежду.
Алексиус
Алексиус

Потерянный
Рубиновые деревья - Страница 4 Aleksikus

Звездная пыль: 100

Сообщения : 6936
Очки : 27294

Рубиновые деревья - Страница 4 Korona1Рубиновые деревья - Страница 4 14_fevРубиновые деревья - Страница 4 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 4 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Тёсокабе Моточика Сб Окт 20, 2012 10:00 am

Заговаривание зубов Моточике явно было не по душе. Если бы было что то вполне выгодное и стоящее, то дух бы так не юлил.
- Так почему же раз я смогу вернуться за рубинами, то не могу их взять сразу?Тут что то не так как то. Хотя быть может этот большой камешек я и заныкаю где, ибо мне его положить некуда. Такое устроит? - торговался Тёсокабе с духом, что напомнил ему одного своего давнего врага. Тот человек тоже был хитёр, и на его лице бывали либо полная холодность, либо гадкая ухмылочка. С каждой минутой этих торгов у белобрысого всё больше выветривалось доверие ко всей этой сделке. Его и без того прищуренный глаз уже разве что не светился подозрениями. Но дух вдруг как то переменил тему, решив узнать о происхождении встреченных ему путников.
- А ты догадливый малой. Да, мы здесь из чуждых земель. Попали сюда относительно случайно. А что?Чужеземцам даются особые условия для сделок?Кстати я всё ещё в ожидании, дабы узнать что мне будет, если я таки послушаюсь и оставлю камни. Я просто человек серьёзный и привык быть в курсе многих деталей договоров. А так я лишь с девушками торговался, точнее это они сами вели условия подобным образом. - отвечал пират, ответив похожей гаденькой ухмылочкой.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Рубиновые деревья - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Рубиновые деревья - Страница 4 Glad110Рубиновые деревья - Страница 4 Smaila11Рубиновые деревья - Страница 4 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 4 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Грохус Сб Окт 20, 2012 11:54 am

Этот бессмысленный спор уже порядком надоел Грохусу.
"Ведут себя как дети, ей богу", - думал он.
Хотелось просто взять за шкирку обоих и поставить в угол. К сожалению, с духом такое бы не прокатило. Советов толстяка Моточика слушать не собирался, поэтому Грохус просто подошел к нему, выхватил из рук рубин (благо, тот был так занят разговором с Алексиусом и не успел среагировать) и кинул камень в сторону духа. Красная штука пролетала насквозь и приземлилась куда-то в районе кустов.
- Приятно было познакомиться, но мы пойдем, - сказал Грохус, закинул пирата вместе с якорем на левое плечо и уверенным шагом направился дальше в лес.
Грохус
Грохус

Рубиновые деревья - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 2972

Сообщения : 8394
Очки : 66

Рубиновые деревья - Страница 4 Smaila10Рубиновые деревья - Страница 4 Iskusi10Рубиновые деревья - Страница 4 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 4 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Алексиус Сб Окт 20, 2012 12:13 pm

Сказать, что Алексиус был в шоке, значит - не сказать ничего, потому что оба спорщика никак не ожидали, что их препирания кому-то мешают. А произошло то, что Грохус просто отобрал у пирата камень, швырнул его в духа, а потом и вовсе взял первого и потащил на себе, чтобы таким образом закончить их конфликт. Сиф хотел бы и сам это сделать, только потащить не пирата, а самого Потерянного, но у него так же буквально отвисла челюсть от силы мужчины. Пусть он и был выше бывшего княжича головы на две и во столько же раз шире, однако, чтобы поднять тот же якорь, силы требовалось немеренно.
Алекс так и остался бы стоять себе в неком ступоре, который выбил из него все мысли, но вспомнил про то, что у Моточики все еще был другой мешок с мелкими драгоценными камнями. Проблема все еще не решена, пусть и главное сокровище отправилось ночевать в растительности. Волк с едва видным недовольством пригнулся к земле, чтобы Потерянный мог взобраться в импровизированное седло и поехать вслед за двойней, благо, уйти далеко они бы не успели, несмотря на его промедление.
- Избавиться от меня не так-то просто. Да и не в тех условиях ты, чтобы требовать от меня определенности, - усмехнулся дух, намекая на то, что его тащат как тот мешок с картошкой и явно не отпустят просто так.
Намек или не намек про женщин он пропустил мимо ушей, потому что привык к частым подколкам насчет внешности и несерьезному обращению. Чем несерьезней к тебе относятся, тем неожиданней сюрприз.
Алексиус
Алексиус

Потерянный
Рубиновые деревья - Страница 4 Aleksikus

Звездная пыль: 100

Сообщения : 6936
Очки : 27294

Рубиновые деревья - Страница 4 Korona1Рубиновые деревья - Страница 4 14_fevРубиновые деревья - Страница 4 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 4 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Тёсокабе Моточика Сб Окт 20, 2012 7:47 pm

Быть может торги насчет камней уже наконец вступали бы в завершаюшую фазу, но неожиданно Грохус сам поставил во всём этом точку, вбросив камень и забросив пирата на плечо как пушинку. Глаз Тёсокабе резко округлился после броска и он сам было хотел подобно псу, бросится за камнем, но был несколько в недоумении и сожалении о потере. И так лежало на плече монаха-здоровяка тело с якорем и смотрело опечаленным глазом, протягивая руку вслед тем кустам, где возможно покоится большой камешек.
- Как же так?Моя прееелесть... - промолвил пират, болтаясь на спине Грохуса. На духа же Моточика не обратил почти никакого внимания, будучи занятым своей драмой. В его мире никто не позволял себе такого с Тёсокабе, да и столь внезапно ему не приходилось лишиться сокровища. Ведь можно было закопать и как то отметить место, а теперь же среди зарослей отыскать было маловероятно. Слезать пират пока не торопился, пребывания всё ещё где то в прострации после произошедшего. Да и всё равно в столь неудобном положении, да ещё и с якорем , слезать несколько неудобно, скорее просто кубарем падать. А своей же железкой по башке в падении как то не было желания получать. Оставалась лишь надежда, что монах сам проще поставит на землю свой живой балласт.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Рубиновые деревья - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Рубиновые деревья - Страница 4 Glad110Рубиновые деревья - Страница 4 Smaila11Рубиновые деревья - Страница 4 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 4 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Грохус Сб Окт 20, 2012 8:21 pm

Идя с Моточикой на спине, Грохус думал о том, как долго им еще придется бродить по неизвестному лесу, и снова вспомнил о поиске дороги. Он остановился и огляделся, поворачиваясь всем корпусом и совсем не задумываясь о том, как нелепо, должно быть, болтается блондин в разные стороны. Путь был выбран, и пройдя метров тридцать, Грохус все же решил поставить несчастного пирата на землю.
- Даже не думай бежать обратно, - посоветовал толстяк.
Он немного отдышался. Хоть Грохус и был силачом, но запас его сил все же не был бесконечным.
- Избавиться от меня не так-то просто. Да и не в тех условиях ты, чтобы требовать от меня определенности, - послышалось где-то за спиной, и громила усмехнулся.
Грохус
Грохус

Рубиновые деревья - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 2972

Сообщения : 8394
Очки : 66

Рубиновые деревья - Страница 4 Smaila10Рубиновые деревья - Страница 4 Iskusi10Рубиновые деревья - Страница 4 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 4 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Алексиус Сб Окт 20, 2012 8:42 pm

- Твоя прелесть теперь далеко...
Потуги Моточики вернуть свое легко нажитое и так же легко утерянное богатство изрядно забавляли Алексиуса, он, даже было, на моменте с протянутой рукой в насмешку протянул свою, как будто они тянутся друг к другу, но схватиться не могут. Сиф же не обращал внимания на двуногих, глядя только на сумку с драгоценностями, словно та была огромным куском какой-нибудь оленьей грудки с кровью и мельтешила у него перед глазами. Рано или поздно это махание красной тряпкой перед быком должно было вылиться в неприятность. И вылилось: волк просто-напросто хватанул зубами поклажу и потянул на себя, немного разрывая ткань и одновременно стягивая на землю. В то же время пирата поставили на ноги, но камни уже были безнадежно рассыпаны по траве, образуя такое себе импровизированное озерцо из рубинов. Мужчина было ринулся их собирать обратно, но зверь категорично навис над ними и передними лапами быстро закопал их под землю.
Потерянный во время этой маленькой сцены расплаты решил слететь с волка, потому что удержаться в седле во время этих телодвижений и не получить огромного синяка во всю задницу было невозможно. Сиф сел на лапотворный курган с видом, словно его превратили в статую, и было ясно, что он не сойдет с этого места, пока не убедится, что пират не бросит свою затею нажиться.
Алексиус
Алексиус

Потерянный
Рубиновые деревья - Страница 4 Aleksikus

Звездная пыль: 100

Сообщения : 6936
Очки : 27294

Рубиновые деревья - Страница 4 Korona1Рубиновые деревья - Страница 4 14_fevРубиновые деревья - Страница 4 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 4 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Судьба Вс Окт 21, 2012 1:06 pm

После того, как волк закопал все нажитое непосильным трудом; а толстяк поставил пирата на твердую землю - компания могла заметить, как погода изменилась, а быть может это только казалось?
Сорвался сильный ветер, кроны деревьев зашуршали... попадали несколько плохо держащихся листов. Стало темно, а может все те же деревья заслонили собой небо?
В том месте, где волк зарывал камни - зашевелилась трава, только вовсе не от ветра. Было такое ощущение, что растительность шевелится сама по себе.
Где-то спереди послышался странный шелестящий звук, что-то с деревьями в нескольких десятках метров было не так... На них наползали дикие вьюны, а может это просто массовая галлюцинация и вьюн всегда там рос, а сейчас просто двигается под ветром?
- Помогите! - позвал слабый девичий голос, исходящий из странной растительности.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 4 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Тёсокабе Моточика Вс Окт 21, 2012 7:44 pm

И без того будучи уже в не самом хорошем расположении духа после потери главного камня, пират совсем похмурнел после выходки четвероногого спутника духа. Белобрысый был готов убить любого, кто в данном состоянии хоть пикнет ему какое нибудь не то словечко. Даже попугай смолк. Стоя в наклонном положении, Моточика как то на скороую руку перевязал свою сумку с вещами, из этого же положения надел обратно на спину и очень резким разворотом повернулся от сидящей напротив зверюги. А ведь на плече был якорь... С такого размаха волк неминуемо должен был быть не слабо огрет железкой, хотя в душе пират хотел проломить животному башку а затем поджечь тело. Хоть Тёсокабе так то любил животных, но любые из рода собачьих к ним не относились. Это он ещё с детства не любил самых близких друзей человека. Частенько белобрысому, когда он был совсем хрупким мальчиком, попадало от зубов дворняжек.
Погода довольно внезапно решила почему то испортится, словно отображая настрой пирата. Но вдруг из леса послышался какой то крик о помощи. Но у парня было как то мало желания кому либо помогать, только бы глянуть и всё.
- Кажись кричал кто то. Идем смотреть иль шагаем дальше? - сухо спросил пират, хотя вдуше у него кипел огонь и он хотел всем навалять. Просто так.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Рубиновые деревья - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Рубиновые деревья - Страница 4 Glad110Рубиновые деревья - Страница 4 Smaila11Рубиновые деревья - Страница 4 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 4 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Грохус Вс Окт 21, 2012 8:28 pm

Совершенно внезапно с погодой случилось что-то неладное. Сначала Грохус предположил, что это дело рук Алексиуса, который злился из-за их внезапного ухода, но по выражению лица духа читалось обратное. Он был так же удивлен.
- Помогите! - раздался женский крик откуда-то из надвигающихся вьюнов.
Надвигающихся вьюнов?!
- Растения! - воскликнул Грохус. - Растения приближаются!
С этими словами он достал свой кинжал и направил в сторону угрозы. Он не знал, что делать в такой ситуации. Безумно хотелось спасти несчастную, но вот попасть в плен - не очень. Грохус сделал неуверенный шаг вперед, по-прежнему держа оружие наготове, и приготовился, если понадобится, разрубать зеленые ветви.
Грохус
Грохус

Рубиновые деревья - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 2972

Сообщения : 8394
Очки : 66

Рубиновые деревья - Страница 4 Smaila10Рубиновые деревья - Страница 4 Iskusi10Рубиновые деревья - Страница 4 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 4 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Алексиус Вс Окт 21, 2012 8:29 pm

Сиф не преминул, в свою очередь, увернуться от размашистого удара якорем, потому что никому не хотелось бы быть отправленным в нокаут таким глупым образом. Тем временем, вокруг стали твориться странные вещи: лес как будто ожил, казалось, что каждая клеточка этой окружающей их растительности двигалась сама по себе, общалась с другими, жила своей жизнью. Алексиус повидал много подобного в своей жизни и не сильно удивился, нисколько не испугался, но все же насторожился, ибо ни одно из этих изменений не внушало ему доверия. Так и хотелось духу подколоть остальных, что, мол, он говорил и предупреждал, но они не слушали, однако подумал, что они и так все понимают. Не так далеко раздался отчаянный жеский голос, молящий о помощи. Будь Потерянный каким-нибудь проходимцем, он бы сказал: "Не-е", - и пошел дальше, но он не мог поступить так, когда беззащитная дама в беде. И пусть это могла оказаться совсем не дама, тем более - не в беде, дух просто не мог пропустить такое событие впервые за три сотни лет. Любопытство повело его на голос, а благоразумие заставляло сосредоточиться на собственном теле, чтобы в любой момент быть готовым постоять за себя.
Зверь не разделял геройских порывов Алексиуса и потянулся челюстью, чтобы схватить того за одежду и оставить на месте, но промахнулся - дух был уже далеко, не обращая внимания на возможные окрики со стороны Грохуса (вряд ли пират стал бы его останавливать).
Алексиус
Алексиус

Потерянный
Рубиновые деревья - Страница 4 Aleksikus

Звездная пыль: 100

Сообщения : 6936
Очки : 27294

Рубиновые деревья - Страница 4 Korona1Рубиновые деревья - Страница 4 14_fevРубиновые деревья - Страница 4 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 4 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Судьба Пн Окт 22, 2012 12:04 pm

Вьюны в том месте, откуда доносился крик помощи, продолжали наползать на деревья, образуя своеобразную живую шевелящуюся стену. В центре, оплетенная растениями находилась девушка.
Рубиновые деревья - Страница 4 278940_1323266263_2560_ranko_blazina
Зеленая кожа, вьюны, что росли прямо из тела... Возможно ли, что это была дриада?
- Помогите, кто-нибудь! - снова позвала она, но уже тише. Странный недуг тронул ее тело, в области грудной клетки было черное пятно, которое расползалось как чума, постепенно умерщвляя ткани.
Девушка заплакала, оглядываясь по сторонам. Сейчас было так тихо, ни одна птица не чирикнула, не было видно ни животных, ни насекомых, как будто все убежали, или вымерли?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения