Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная пристань

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 7 Empty Разрушенная пристань

Сообщение  Моргана Анубис Пн Фев 20, 2012 8:13 am

Первое сообщение в теме :

Разрушенная пристань - Страница 7 Oeduez11
Снега замели это место, но корабли все еще пристают к нему, несмотря на то, что пристань давно разрушена.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная пристань - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Разрушенная пристань - Страница 7 68317710Разрушенная пристань - Страница 7 117Разрушенная пристань - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная пристань - Страница 7 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Судьба Сб Июл 11, 2015 5:13 pm

- Вот не пойму… - раздался вблизи корчащегося в припадках Леандро насмешливый мужской голос, - … то ли ты просто глупец, то ли в придачу еще и наивный.
В десяти шагах от катающегося по снежному берегу, полукровки стоял Тирий собственной персоны, он впрочем, не смотрел на Леандро, его внимание привлекал беснующийся радужный дракон.
- Еще ни разу не видел такого полуангела, - меж тем продолжал красноглазый, - Даже до падения ты был жалкой тенью чистокровной расы, а ведь бывают и достойные полукровки. Видимо природа на тебе отдохнула…
А меж тем Леандро уже был и не Леандро вовсе. Крылья пусть и черные, куда-то делись. Тело покрылось зеленоватой чешуей и костяными наростами, превращая Ромеро в какого-то мутанта с рыбьей головой и телом. Одежда также куда-то испарилась, ноги остались но были с острыми когтями, позади болтался хвост, видом напоминающий еще одну рыбу-малька.

Шлюпки недалеко уплыли от тонущего корабля, а потому, когда судно окончательно скрылось под водной гладью – их потащило назад, созданным водоворотом.
- Поднажмите, вы же не хотите нырять в ледяную воду! – выкрикнул один из матросов, принявшись усиленно орудовать веслом.

- Кто? – прорычал Шеорор, державшийся сейчас в отдалении от Северины.
Нет, он не боялся иллюзорного дракона, просто предупреждал любое нападение. Если ребенок, который вовсе и не ребенок, обезумев, набросится на него, дракон сделает все, чтобы малышка не пострадала.
А тем временем Северина могла усмотреть шлюпки в море и незнакомца на берегу, того самого, красноглазого, что стоял рядом с каким-то монстром.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 7 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Июл 11, 2015 6:30 pm

Ни разу в жизни ещё Леандро не испытывал настолько адские боли, что приходилось переживать ему сейчас. Он изо всех сил боролся, противясь протекающим в его теле изменениям, но в итоге лишь выбился из сил. Минуты, проведённые в муках охватившей его агонии, казалось, длились вечность...
Но вот превращение завершилось и вместо крылатого парня на берегу возник самый настоящий монстр: тело покрылось зеленоватой чешуей и костяными наростами, голова стала рыбьей, на голых ногах появились огромные острые когти, а позади вырос небольшой хвост, по виду напоминавший маленькую рыбку.
Тяжело дыша, Ромеро свернулся калачиком, лёжа на замёрзшем берегу и мелко подрагивая, что-то шептал себе под нос. Он смотрел в одну точку и даже не предпринимал попыток подняться с холодной земли, пока не услышал над собой довольно знакомый голос. Слегка приподняв голову, Лео взглянул на красноглазого и поспешно стал подниматься на ноги, желаяпоскорее уйти от этого странного типа. Однако слова мужчины настолько его задели, что едва удалившись на пару шагов, монстр резко развернулся.
Ранее, своими безумными криками боли, которые слышались в морозном воздухе на довольно приличное расстояние, Ромеро сорвал себе голос и теперь мог лишь еле слышно хрипеть, но не смотря на это, было слышно, что он возмущён.
- Не говори так... Я старался... Я всю жизнь старался соответствовать! - сжав кулаки, Лео обиженно посмотрел на красноглазого, готовый разорвать того в клочья за такие слова, но этот запал от чего-то быстро иссяк и морское чудище опустилось на земь, обхватив руками свою рыбью голову.
- Ты прав. Я жалкий... От рождения мне достались крылья, но не более. Я выродок и старейшены в Аскельто были правы на мой счёт. У нас есть традиция "Посвящения" - бой на арене. Выжившие там - достойные, а павшие - герои, которым просто не суждено служить небесам. Я должен был умереть тогда, ибо для меня нет места предначертанного судьбой... Но я сбежал, надеясь обрести СВОЙ путь. - хоть Тирий и врят ли был тем, кому можно изливать душу, для Лео это сейчас не имело никакого значения. Он сидел с полными от слёз глазами и смотрел куда-то в даль, ни разу не взглянув на своего собеседника. - Наивный глупец? Так ты меня назвал? Думаю мне стоит взять этот псевдоним вместо благородного ангельского имени, которое я лишь порочу своими поступками. - тяжело сипло вздохнув, хвостатый убрал руки от головы и принялся внимательно рассматривать произошедшие с ним на этот раз метаморфозы. Со стороны себя он разумеется не видел, но по отдельным деталям догадался, каким уродцем стал. Показываться в таком виде кому-либо ему было ужасно стыдно, а шлюпки тем временем уже приближались к берегу...
- Позволь полюбопытствовать, кто ты такой? Не демон точно - я бы это понял. Однако цвет твоих глаз меня несколько смущает. - спросил Лео, между тем в отчаянии осматриваясь по сторонам и стараясь придумать, где бы спрятаться от посторонних взглядов. Юноше совершенно не хотелось становиться объектом насмешек и ловить на себе осуждающие взгляды друзей за то, каким он теперь стал.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Разрушенная пристань - Страница 7 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Разрушенная пристань - Страница 7 Help210Разрушенная пристань - Страница 7 Post2310Разрушенная пристань - Страница 7 Help310Разрушенная пристань - Страница 7 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 7 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Тайо Фьетир Вс Июл 12, 2015 4:13 pm

Фыркнув на слова гнома, который пожалел выпивки для спасения девушки, наутолан покрепче сжал ее, надеясь, что она так быстрее согреется.
Подлив в рот темноволосой напитка, монах похлопал ее по щекам, стараясь придать им более розовый цвет.
Почему розовый? Потому что сейчас он ориентировался на коротышку, который был как раз розовощеким. И вообще он выглядел куда здоровее их обоих. Все же он оборотень, правда, неизвестно какой. Но все оборотни обладают нехилым здоровьем.
Лодку закачало, а два дракона, громко ревя, летали едва не под облаками. Недорусалка, чуть вздрогнув телом, распахнула необычного цвета глаза, заморгала, огляделась вокруг. Затем вновь потеряла сознание, заставив Фьетира заскрипеть зубами.
Да еще и корабль, ушедший на дно, решил потащить и его бывших обитателей на корм рыбкам. Лодку закачало, а центростремительная сила потащила утлое суденышко к центру водоворота.
- Фандлинг! Черт! Выбраться с корабля было, оказывается, куда легче. Кажется, эта посудина хочет прихватить нас с собой!
Тай осторожно положил девушку на дно лодки и схватился за весло, стараясь грести как можно сильнее. Но одному с таким сильным потоком ему было трудно справиться.
Тайо Фьетир
Тайо Фьетир

Разрушенная пристань - Страница 7 Vil0up10

Сообщения : 464
Очки : 470


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 7 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Пн Июл 13, 2015 7:51 am

Девушка пришла в себя, чем довольно сильно удивила гнома, конечно это меркло перед боем двух драконов, который сейчас между про чем и не боем был вовсе, но тут же вновь вырубилась, заставив Фандлинг печально вздохнуть. Не хватало еще, что бы она померла, после того как её вытащили из корабля, который сейчас затонул… Да похоже не просто затонул, а хотел забрать их с собой! Здоровенный водоворот затягивал их назад! Грозя перевернуть шлюпку и отправить всех, кто сидел в ней, ко дну! И не только гном это заметил, зеленокожий и матрос, казалось, одновременно выкрикнули о том, что и им грести нужно.
- Да камень ей в трюм, а не наши жизни! – отложив бочонок, а затем ухватив весло и так же начав грести, как и Тайо, гном поднял голову и еще раз глянул на драконов, которые сейчас зависли в воздухе, друг напротив друга.
«Чертов Шеорор, о чем он думает? Он же сражается против ребенка!», - Хотя в том, что девочка была ребенком, Фандлинг сомневался и на то были веские доводы. С каких пор дети драконов такие большие? Да и несколько действий этой девочки на корабле были совсем взрослые, а не детские… Её слова и рассуждения… Еще больше вопросов копошилось в голове у Мака и в который раз он вновь отложил их до лучших времен. Сейчас нужно было добраться до берега, где уже было бы проще и безопаснее…
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Разрушенная пристань - Страница 7 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Разрушенная пристань - Страница 7 Vetoch14Разрушенная пристань - Страница 7 Png_1810Разрушенная пристань - Страница 7 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 7 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Талина Пн Июл 13, 2015 9:16 am

Не успев побывать должное время в отключке, Талина  вновь получила несколько ободряющих пощечин от Тайо. Щеки, как и надеялся наутолан, стали розовыми не только от похлопываний, но так же от алкоголя, которым монах поил её.
Из-за манипуляций Фьетира, укутанная в покрывало девушка, вновь попыталась открыть глаза, но уже лежала на дне лодки. Сначала один, потом другой. Картинка перед её лицом немного изменилась: теперь гном и зеленокожий гуманоид пытались что-то предпринять, для того, чтобы не пойти на корм рыбам. На заднем плане по-прежнему красовалась пара драконов и тонул корабль.
- Я сплю? – пробормотала немного опьяневшая Талина. Не понятно к кому она обращалась.
Сиреневоглазая никогда ранее не пробовала алкоголь. Поэтому, находясь подшофе, ей казалось, что всё вокруг какое-то ненастоящее, а по телу пробегала приятная теплота, которой так не хватало ранее.
Талина
Талина

Разрушенная пристань - Страница 7 53231116
Звездная пыль: 4590
Сообщения : 814
Очки : 2822

Разрушенная пристань - Страница 7 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 7 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Северина де Ветра Вт Июл 14, 2015 3:05 pm

Иллюзорный дракон, так переливающийся на солнце, что мог ослепить всем глаза, беспокойно метался в воздухе. Все еще находясь под властью охватившего ее безумия, Северина видела весь окружающий мир в непривычно для нее серо-черных тонах. Все плыло перед глазами, сплетаясь в кашу кошмара, ненависти и злобы. Жажда то ли мести, то ли очищения от того, что поселилась у нее внутри – вот, что двигало малышкой. Она внимательно следила за вторым ящером, что пылал в ее воспаленном мозгу с отметкой не враг, но угроза.
- Он! Не то Шляпник, не то ангелок, не то Тирий, как его кличут. И друг его, что лишь по пояс в окошко выглянуть то смог! – а взгляд так и бегает, так и метается. И тут, вдруг зацепился, и как знать. Стремительный почти полет, вначале резкий взмах и разворот. И радужный дракон кружит на месте, разгоняя воздух, пытаясь то ли ускорить миг, то ли поддать газку, и все так же воет, словно плачет.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Разрушенная пристань - Страница 7 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Разрушенная пристань - Страница 7 Zrit210Разрушенная пристань - Страница 7 Post2210Разрушенная пристань - Страница 7 68705510Разрушенная пристань - Страница 7 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 7 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Судьба Ср Июл 15, 2015 11:17 am

Тирий меж тем внимательно слушал то, что говорил Леандро, не смотря на то, что не показывал вида и с приклеенной полуулыбкой смотрел на летающих ящеров.
- Не демон! – весело поддакнул он Ромеро, глянув на того, в какой-то момент цвет глаз Тирия поменялся, стал обычным голубым, как некогда был и у самого крылатого, - Так лучше, теперь ничего не смущает?
Отвечать, кто он такой, мужчина не собирался, вместо этого вдруг подбодрил:
- Сильно не расклеивайся, твои изменения – это следствия намерения бежать. Ты видимо забыл, что закован в браслет Шеорора. Если снять браслет, ты примешь свой истинный облик.
И он замолчал, сложив руки за спиной в «замок», неотрывно следя за Севериной.

Даже не смотря на то, что Тайо и Фандлинг, а также матросы гребли прочь – шлюпку продолжало засасывать в воронку. В какой-то момент посудину довольно сильно качнуло, а потом случилось чудо, какая-то сила начала ее двигать к берегу и это точно было не из-за усилий тех, кто находился в лодке…

Дракон зарычал, увидев Тирия и измененного полукровку, к которым полетел этот обезумевший ребенок. Что именно хотела Северина сделать, было неизвестно. Красноглазого она бы точно не убила, но это был шанс в пылу бойни прикончить того, кто так часто вставлял ему палки в колеса, из-за кого сейчас тонет его корабль… Шеорор направился следом.

- Мне нравится этот ребенок, - улыбнулся Тирий, продолжая стоять рядом с Леандро, - Она безумна, только вот ее безумие безвредно, поэтому я добавил к нему пару красок…
Ветер сорвался, Ромеро чуть не сдуло с берега, когда радужный дракон принялся кружить вокруг них, исторгая из пасти несчастный вопль.
- Но я могу и забрать свое безумие, сделать так, как было, - меж тем продолжал Тирий, снова повернувшись к монстру и мазнув по нему вновь поменявшимся красным взглядом, - Если хочешь, чтобы девочка снова обрела себя; если хочешь вновь обрести свой облик – служи мне! – тихо хмыкнул, - Что держит тебя тут? Тебя презирают, жалеют и убьют при первой же возможности. Она… - кивнул на Северину, - … незамедлительно променяет тебя на интересы собрата, как уже было. Что ты тут делаешь? Так ли важно твое присутствие здесь? Что сделает с тобой Шеорор, когда доберется?
- Служи мне и я заберу тебя отсюда! – и Тирий протянул свою бледную худощавую руку Леандро.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 7 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Июл 15, 2015 1:52 pm

С опаской наблюдая за драконами, Лео меж тем продолжал свою беседу с Тирием. Тот подтвердил, что действительно не относится к демонам, однако, на вопрос о том, кто же он такой - не ответил. Только цвет глаз поменял на голубой, чему Леандро искренне удивился.
- Нет, так ты вполне обычный... - вот только полукровка вовсе не успокоился на этом. В его мире никто не обладал подобными умениями. Лишь нечисть, по преданиям, могла так обманывать народ, меняя свой лик. Так кто же этот странный тип?
Сложив руки на груди и сжавшись от пронизывающего тело холода, юноша грустный сидел не зная, что ему теперь делать. Как избавиться от ужасного облика, если такое вообще возможно? Как остаться в живых и ради чего собственно? Эти и многие другие вопросы роем кружились в рыбьей голове, абсолютно потерянного падшего полуангела.
На один из вопросов, как ни странно, внезапно дал ответ красноглазый, пояснив, что виной внешним изменениям Лео стало его намерение сбежать, не избавившись от проклятого браслета, про который он и правда совершенно забыл.
Зло посмотрев на закованную в браслет руку, парень подцепил злополучную вещицу двумя пальцами и попытался стянуть ту со своего запястья, но ничего не вышло. Тогда, огорчённо вздохнув, он взглянул на своего собеседника.
- Не выходит. Я думаю - он заколдован и снять его под силу лишь Шеорору. Да только он этого делать не станет. - обратив свой взор на громадного синего дракона, который в данный момент летел к берегу вслед за Севериной, полукровка всхлипнул и в отчаянии, внезапно встав на четыре лапы, по-собачьи начал рыть землю. - Он убьёт меня. И будет прав, ведь есть за что! Корабль то, по-сути, из-за моих стараний ко дну пошёл. - активно разгребая замерзшую почву, сипло проскулил монстр.
Внезапно поднялся сильный, ураганный ветер и , если бы Ромерос не успел вовремя припасть пузом к земле, в небольшое, в сделанное им небольшое углубление, то его наверняка бы сдуло. После раздался оглушающий дикий вопль радужного дракона. Лео не знал, к добру ли это или девочка, под действием своего безумия, без разбора начнёт рвать всех на кусочки, поэтому из последних сил рыл себе укрытие, которое при нынешних обстоятельствах, разумнее было бы назвать могилой.
- Зачем ты это сделал? Она же потом будет жалеть о содеянном! Сева светлый, добрый дракончик! Я таких не встречал... Оставь её! - дрожа не то от холода, не то от страха Леандро, весь перепачканный в песке и земле, переживая, смотрел на кружащего над ними дракона.
- Что? - в изумлении уставившись на красноглазого, полукровка бросил свою бесполезную возню с землей. - Но как я могу быть уверен, что ты выполнишь всё, что сейчас обещаешь и не обманешь меня, как тогда на корабле? Ты обещал спасти Валватти и Талину, а что в итоге? Шеорор сказал ты их убил... Эльфийку точно, ибо брюнетку, насколько помню я, они нашли. - догадавшись о том, что именно этот тип изображал из себя Гавриила, недоверчиво сощурился Леандро. И это было не единственное, что крылатый хотел бы обсудить с ним, прежде чем соглашаться на эту сомнительную сделку. Как знать, на какую именно службу его нанимает этот парень? Однако времени на это не было: Шеорор вот-вот достигнет берега, и шлюпки уже близко, и радужный дракон в любой момент, в безумии своём, накинется на них...
- Согласен, по рукам! Но только обещай, что без сюрпризов выполнишь всё то, что обещал! - резко поднявшись на ноги, чудище схватило красноглазого за руку и скрепило их устный договор рукопожатием. Возможно после Лео об этом пожалеет, но сейчас, он не видел другого выхода.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Разрушенная пристань - Страница 7 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Разрушенная пристань - Страница 7 Help210Разрушенная пристань - Страница 7 Post2310Разрушенная пристань - Страница 7 Help310Разрушенная пристань - Страница 7 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 7 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Тайо Фьетир Чт Июл 16, 2015 5:51 pm

Фандлинг тоже образумился и схватился за весло. Грозный когда-то, теперь корабль Шеорора с жутким грохотом и треском уходил под воду, надеясь утащить за собой пару-тройку жизней. Стараясь грести сильнее, Фьетир услышал, как недоутопленница с вопросом обратилась к ним.
"Пусть Фандлинг сам с ней разбирается". - пыхча от напряжения и натуги, подумал наутолан.
Вода, словно любящая мать, не отпускала их и не давала возможности уйти от водоворотоа. И когда силы монаха начали иссякать, что-то произошло.
Словно какая-то сила буквально толкнула их лодчонку в сторону берега.
Да так, что бедный Тайо перекувыркнулсы через голову и оказался задранными кверху ногами. Одеяло, разумеется, начало сползать вниз и тихо зашипев, мужчина попытался натянуть мокрую непослушную тряпку на положенное место.
Однако за свои занятием обитатель вод заметил, что к берегу, на который они так стремительно несутся, уже опасно подходить.
Там, на холодной земле он увидел фигуру с крыльями и ещё одну. А над ними окружили драконы.
- Да день становится все лучше и лучше, как я погляжу, - тихо посмеявшись, Фьетир вновь взялся за весло.
Тайо Фьетир
Тайо Фьетир

Разрушенная пристань - Страница 7 Vil0up10

Сообщения : 464
Очки : 470


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 7 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Пт Июл 17, 2015 9:01 pm

Гребли все, окромя девчушки, которая до сих пор не понимала, что происходит, но даже это не помогало. Гигантская воронка все затягивала в себя шлюпку и сдаваться она была не намеренна.
- Да-да, детка. Ты спишь. А теперь закрывай глазки и помолчи, хорошо? – Быстро ответил гном на её вопрос. Времени что-либо объяснять утопленнице не было, а потому и разубеждать её не было смысла. Пусть считает, что это всего лишь сон. Но даже усилия стольких человек, да и не человек тоже, не особо помогали. Воронка была сильнее, но вот невидимая сила сначала остановила лодку, да так резко, что зеленокожий упал навзничь, и чуть было вновь не продемонстрировал все своё достоинство. Но сейчас внимание оборотня было сфокусировано не на нём. Драконы, что парили над кораблём все это время, устремились к берегу. Проследив взглядом направление их полета, гном заметил на берегу двоих. И хоть один из них был человеком, ну или по крайней мере похож на него, то второй больше напоминал обращенного матроса с корабля.
- Эй! – Обратился гном к коку. – Это случаем не с вашего корабля матрос там на берегу?
Не дожидаясь ответа, гном потянулся к арбалету. Мало ли, вдруг то враги? А лодка тем временем направлялась к берегу. Сама. Как и почему, Фандлингу было плевать.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Разрушенная пристань - Страница 7 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Разрушенная пристань - Страница 7 Vetoch14Разрушенная пристань - Страница 7 Png_1810Разрушенная пристань - Страница 7 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 7 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Талина Сб Июл 18, 2015 8:23 pm

«Какой-то странный сон…» - промелькнула мысль в голове у сиреневоглазой. Обычно, если человек находится во сне, то ему говорят, что он не спит. Тут же, слова гнома были обратными и почему-то звучали совсем не убедительно.
- По-моему… - девушка икнула и закончила говорить, даже не начав. Изображение снова поплыло, то ли от алкоголя, то ли обморожения в холодной воде. Она несколько раз похлопала ресницами и картинка восстановилась, а уже после, осмотрелась вокруг. Но как бы Талина не хотела понять происходящего, в голове ничего не укладывалось.
Вдруг, лодку резко качнуло, а с ней и всех тех, кто в ней находился. Девушке повезло, что она просто лежа на её дне. Иначе, она скорее всего грохнулась бы за борт. Укутанная в одеяле, Тали сжалась чуть сильнее и стала наблюдать за всей вакханалией, которая происходит вокруг. Особенно её интересовало… да, чёрт подери. Всё было невероятно интересным, поэтому она только успевала вертеть головой, оглядываясь на разные источники звука и движения. И да, икота её не оставила, посему темноволосая прикрыла рот рукой и тихонько икала хлопая глазами.
Талина
Талина

Разрушенная пристань - Страница 7 53231116
Звездная пыль: 4590
Сообщения : 814
Очки : 2822

Разрушенная пристань - Страница 7 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 7 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Северина де Ветра Пн Июл 20, 2015 4:35 pm

Кружения, трепетания, волнения, метания – что толку в них, когда в голове каша, когда весь мир лишь боль да страдание? Что делать, когда не видишь дальше солнца яркий луч? Что делать, когда твой друг потерян в пучине боли и страданий, что делать, если он совсем умрет? Дракон не знал, дракон лишь только делал. Летал и выл, да внимание ни на кого не обращал. Она, малышка то девчонка, совсем то думала не так, как должно быть. Куда ушел задорный взгляд да добрый мир? Откуда злость, да паника?
Решать проблему постепенно, вначале делая, потом уж размышляя? Не кредо ли сего дитя? Спикировать на берег моря, пуская и холодно, и волны разве что и бьют, одна лишь цель. А если тушкой придавить его, а там начать пытать? Все ж может быть?!
Вот и «младенец Северина» решила вспомнить сей прием, и приготовила уже уж попу, чтобы на Тирия ей смачно сверху сесть. Она ребенок, пусть безумный, но жажда крови – пусть будет тогда потоп. На том решив и ничуть не думав, летит на парочку большой и толстый змей.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Разрушенная пристань - Страница 7 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Разрушенная пристань - Страница 7 Zrit210Разрушенная пристань - Страница 7 Post2210Разрушенная пристань - Страница 7 68705510Разрушенная пристань - Страница 7 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 7 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Судьба Пн Июл 20, 2015 5:47 pm

- Какая злая девочка! – задрав голову и видя, как драконий зад достаточно быстро снижается, грозя раздавить всех, кто стоит на берегу, улыбнулся Тирий, посильнее сжимая руку Леандро.
Те, кто плыл на лодке, могли усмотреть, как то существо, что еще недавно было похожим на одного из матросов монстром, приобрело облик Ромеро и затем исчезло вместе со вторым мужчиной из вида, как раз в тот момент, когда на берег уселся дракон. Можно было даже подумать, что это дракон придавил своей тушей парочку.
Лодка в этот момент с грохотом врезалась в берег, заставив тех, кто стоял на ней, улететь в холодный снег.
Сама же Северина могла почувствовать что, после того как Тирий исчез из вида, та тьма, что он передал ей, начала покидать ее тело, оставляя лишь болезненное опустошение, возможно, некоторую вину и обиду за происходящее.
- Что и требовалось доказать… - подлетая к берегу, Шеорор принял облик человека, - Тот полукровка-неудачник предал нас и сбежал с Тирием.


:go2: переход Леандро в Снежный причал
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 7 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Июл 20, 2015 7:10 pm

Леандро волновался. Как знать, быть может красноглазый передумает? Тогда ему конец...
И разъярённый Шеорор уже так близко и шлюпка к берегу пристанет через миг, а радужный дракончик Сева и вовсе, в безумии своём, решила попой их обоих придавить.
"Засада! Ну что же медлишь ты?" - полукровка испуганно взглянул на Тирия, ожидая от него исполнения их устной договорённости, но мужчина не спешил. В какой-то момент, Лео даже решил, что разговор о сделке - не более чем злая шутка и хотел кинуться наутёк с того места, где они сейчас стояли, спасая свою шкуру. Однако в следующее мгновение, красноглазый довольно сильно сжал его руку и крылатый, вернув себе свой истинный облик, исчез вместе с ним в неизвестном направлении.

:go2: Снежный причал
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Разрушенная пристань - Страница 7 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Разрушенная пристань - Страница 7 Help210Разрушенная пристань - Страница 7 Post2310Разрушенная пристань - Страница 7 Help310Разрушенная пристань - Страница 7 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 7 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Тайо Фьетир Вт Июл 21, 2015 7:05 pm

Фьетир вспоминал все, что он знал о гребле, и старался выправить утлое суденышко так, чтобы оно шло строго прямо к вожделенному берегу. Но та сила, что вытащила их из водоворота, была явно сильнее монаха и сама неплохо тащила их к земле.
Правда, слишком уж быстро. Приближаясь к суше, наутолан, наконец, разобрал, кто сейчас стоял на бережке.
Какой-то странный, закутанный в черное, наверное, тритон. А рядом с ним стоял тот самый крылатый, из-за которого, по мнению, Тайо, и начался весь сыр-бор.
Внезапно огромная тень закрыла тусклый свет морозного солнца, и подняв голову, ощущая, как касаются отростки голых плеч, Ти едва не уронил челюсть - дракон, чья чешуя сверкала, как радуга, стремительно неслась вниз с явным намерением раздавить всех стоящих на берегу. Попой.
Глядя, как стремительно несётся драконий зад, Тайо задумался, откуда вообще на корабле появился второй дракон. Почему-то перед глазами встал образ маленькой девочки с зелеными глазами, но бывший офицер отмахнулся от него.
Чётко наутолан ничего не видел, но кажется, он заметил, что крылатый и тощий исчезли в последний момент прямо перед приземлением сочного филея радужного змея.
Едва открыв рот от удивления, монах и не заметил, что девушка, ради которой он вымок в холодной воде, пришла в себя. Фандлинг тоже выглядел... Наверное, удивленным.
По крайней мере, именно его удивление сквозило сейчас по существу монаха.
Неожиданным стало столкновение лодки с берегом, да так, что все из неё высыпались, как ракушки из глинЯной посудины.
Тайо приземлился точно на пятую точку, застонав от прострелившей боли. Снег хоть и смягчил падение, панацеей от боли не стал.
Потому, поднявшись на ноги, Фьетиру осталось только почесать кожистую голову, Он увидел, как Шеорор, подлетя к берегу, вновь принял... Обычный вид.
Сглотнув, он выслушал слова капитана, внутренне с ними не соглашаясь. Не мог тот кудрявый взять и стать предателем. Не показался он таким ему при первой встрече. Но, возможно, внешность и правда обманчива.
Осторожно подойдя к Шеорору, он, переминаясь с ноги на ногу, непонятно, правда, от страха или от холода, задал свой вопрос:
- Мы на суше, капитан. Ты, как и обещал, сними с меня свой наручник. А слово капитана - нерушимо. - с этими словами наутолан поднял руку с браслетом.
Тайо Фьетир
Тайо Фьетир

Разрушенная пристань - Страница 7 Vil0up10

Сообщения : 464
Очки : 470


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения