Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Акваур

Страница 34 из 57 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 45 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город Акваур - Страница 34 Empty Город Акваур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 6:59 pm

Первое сообщение в теме :

Город Акваур - Страница 34 Oaea_i10

Этот город расположен на множестве островов, соединенных между собой мостиками. Но его жители к этому уже привыкли и не представляют, как можно жить не на воде.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Город Акваур - Страница 34 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Город Акваур - Страница 34 68317710Город Акваур - Страница 34 117Город Акваур - Страница 34 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Город Акваур - Страница 34 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Вт Фев 18, 2014 8:15 am

От завтрака кошмара отвлекла боль. Он не видел кошки, зато ее почувствовал, когда когти впились в кожу. Дернувшись от боли, Вирт посмотрел вниз и увидел ее.
Сначала он подумал, что это была обычная кошка, но это было быстро развеяно, стоило ей открыть рот.
- Есть стул. - Он разглядывал кошку. Ему не разу не доводилось брать этих созданий в руки, а сейчас она сидела у него на коленях. Вирт понимал, что это не совсем кошка, но все же сейчас перед ним была именно она. - Нет, не мучили. - Соврал Вирт, не моргнув глазом. - Нет, не появлялся. - Это уже было правдой. - Ты собираешься надевать платье для кошек? - Идея была забавной, но он не был уверен, что в школу пускают животных. По крайней мере в облике животных.
Спустился Даэнор. Вирт глянул ему через плечо.
- Если он и пришел, то в невидимой одежде. - Кошмар поднял руку и хозяин кивнул, собираясь подать завтрак. Вирт окинул спутников взглядом. Для того, чтобы посмотреть на Эсмеральду, ему пришлось наклонить голову.
- Я все еще не уверен в том, что вся задумка стоит тех усилий, что мы собираемся предпринять. - Говоря это, Вирт невольно начал гладить кошку. Это было непроизвольно, но приятно. Шерсть была очень мягкой. - Может, проще было бы просто войти туда ночью и допросить всех, включая директрису. - Вирт, наконец, осознал, что делает и прочистил горло, убирая руки. - Может все же сядешь на стул? - Сказал он с невозмутимым видом.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 34 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 34 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 34 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вт Фев 18, 2014 5:47 pm

Смотреть на мир новыми глазами становилось все интереснее. Предметы и люди больше не казались чересчур гигантскими, зато появлялось множество возможностей для альтернативных путей. Кошка повернула голову к подошедшему эльфу.
- Да, без практики можно быстро попасть в какую-нибудь неприятность. - Она кивнула, поскольку никаких больше знаков приветствия в этом облике придумать не могла. В конце концов надо было как-то соблюдать инкогнито, иначе вся суть превращения пропадет.
- Очень хорошо, что есть. - Еще раз кивнула Эсме, поудобнее устраиваясь на коленях кошмара. Какая-то животная часть говорила, что всякие гладкие деревяшки не так приятны. - Если честно не знаю, какие там правила, но если получится туда попасть именно в таком виде у нас будет в запасе неплохой козырь - мало кто ожидает неприятностей от кошки, да и наши различия не так будут бросаться в глаза. Сойду за чьего-нибудь питомца. - Неожиданно она ощутила, как Вирт начал ее гладить. По телу словно молния пробежала, причем настолько приятная, что совершенно расхотелось куда-то двигаться. Правда несколько минут глаза кошки были словно блюдца, от удивления. - Если кто-то убивает для удовлетворения какого-то извращенного удовольствия, то любые усилия будут оправданы. А простой допрос может заставить убийцу скрыться, чтобы начать все заново где-нибудь на другом континенте. Поэтому надо действовать тонко. - Демоница вдруг подняла голову. - Эй ,ты куда руку убрал? Верни на место! А стул может и подождать.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 34 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 34 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Вт Фев 18, 2014 6:36 pm

Наблюдать за реакцией кошмара было очень интересно, особенно, когда он сообразил, что гладит не совсем кошку. Реакция демоницы на прекращение поглаживания оказалась не менее необычной.
- То есть ты заманила нас изображать девиц-недоучек, а сама собираешься греться на солнышке, пока мы будем ломать ноги в женской обуви, путаться в подолах, танцевать и падать в обмороки? – эльф нахмурился. – Это несправедливо.
Но аппетита такая новость не испортила. Если в школе нет запрета на животных, почему бы и нет. Ведь некоторые дамы таскают с собой маленьких собачек, да и маги часто заводят себе питомцев-спутников.
- Значит, будешь жить в комнате Вирта, раз он уже освоился, - усмехнулся блондин, глядя на кошку. – Скажем, что он темноты боится и без тебя уснуть не может, или про душевную травму что-нибудь придумаем.
Он ещё раз осмотрелся по сторонам, выискивая взглядом начальника тюрьмы. Ожидание начинало нервировать. Даэнор и так не славился терпением, а предстоящее задание вызывало ещё большее волнение, поэтому парень сидел как на иголках.
- А чему обычно в таких школах учат? - спросил он, чтобы отвлечься. - Ну хоть примерно?

Даэнор

Город Акваур - Страница 34 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 34 Sg10Город Акваур - Страница 34 Poisk5Город Акваур - Страница 34 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 34 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Вт Фев 18, 2014 7:25 pm

- Я просто предложил. - Вирт вскинул бровь, глядя на Эсмеральду. Он медлил. Шерсть была приятной на ощупь, но это была в первую очередь ведьма. Он посмотрел на Даэнора. Вариант с кошкой был не больше, чем подколка, теперь же все выглядело куда серьезнее.
- Почему в моей? - Это давало преимущество, если не проболтаться, но это было и минусом. Может сложится так, что понадобится сама демоница, а не комок шерсти, теребящий подушку или пуфик. Вирт также понимал, что Даэнор не сможет пронести кошку, ибо был слишком молод и ему могли не разрешить. Вирт же выглядел старше и надменнее. Чтобы все выглядело естественно, нужна была тренировка. Борясь с искушением сделать наперекор, он снова начал медленно поглаживать мягкую шерсть. - Я не гожусь в кошатники. Мне скорее пойдет с вараном или со змеей на шее. - Он больше смотрел на дверь, но продолжал беседу. - Думаешь, мне поверят, что я боюсь темноты? Скорее, сойду за ту даму, что спит в железной леди как на перине. Передо мной даже пауки разбегаются. - Подытожил кошмар, хорошо помня, как животные да и насекомые реагируют на его появление. - Может, заодно еще сказать, что от моего парфюма сбегают даже блохи, а от улыбки у хищников пробуждается стремление к самоубийству? - Кошмар улыбался не часто. В прошлом редко можно было видеть на его лице улыбку, а если и была, то ничего хорошего она не предвещала. Скорее это была улыбка капкана или топора палача. - А душевная травма будет от того, что могут не покормить вовремя мою плотоядную росянку.
Дверь открылась и вошел их давешний знакомый. Он бегло огляделся и увидев кого искал, подсел к ним.
- Вот документы. - Он вынул из внутреннего кармана скрученные свитки и письма. - Вы, - он указал на Виртериона, - дочь графа Арденовского, Матильда, одного из влиятельнейших людей города Сириус. Его настоящая дочь болеет, она не выходит из дома уже давно. Боязнь солнечного света, но об этом мало кто в курсе. Он мой старый друг. А вы, - он указал на Даэнора, - Лиара, дочь баронессы Озерберц и моя вторая племянница. Ее настоящая дочь еще мала для школы, но очень хороша и она тоже блондинка. - Начальник тюрьмы замолчал. - А где ваша третья спутница?
- Она скоро будет. - Стараясь сохранять равнодушие на лице, сказал Вирт.
- Вот ее документы. Эмиссия фон Альхель. Племянница графа Роттчета. С ней также все улажено. Вещи в карете. Их могут принести. Плащи я тоже взял.
Понимая, что поддержки от Эсмеральды ждать не придется, Вирт проговорил:
- Может ваши люди доставят их, скажем, в мою комнату. Нам нужно время.
- Да-да, конечно. - Начальник тюрьмы встал и поспешил на улицу.
- Пошлите, дамы. - Восковое выражение так и не ушло с лица Вирта. Кошку он взял и удерживая в руке, прижав к себе направился к лестнице. Проходя мимо хозяина он ответил. - Сейчас доставят вещи, направьте их ко мне.
- Хорошо, как будет угодно.
Вирт же поднялся к себе. Войдя, он положил Эсмеральду на кровать и мельком взглянул в зеркало. - Матильда, значит. - На миг показалось, что зеркало пытается отползти в сторону.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 34 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 34 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 34 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Ср Фев 19, 2014 5:25 pm

- Мне, между прочим, не так уж много нужно притворяться, да и с одеждой у меня особый разговор. Что бы там не притащили, нет лучше того платья, что сделано для тебя. И лучше моих волос ничего не придумаешь. - Отвечала Эсме. - Кроме того, я могу прибыть с вами, а потом в нужное время превращаться. Если честно, если действовать достаточно быстро и аккуратно, то никто ничего не поймет. - От поглаживаний становилось так хорошо, что кошка полуприкрыла глаза, вполуха слушая о чем говорит кошмар. - Именно у таких чаще всего бывают кошки. Если от тебя шарахаются все остальные, то все свои нежные чувства, - раздался короткий смешок, - ты отдаешь мне, твоей любимой пушистой...сам придумаешь кому там дальше. - На этом моменте разговор пришлось прервать, поскольку появился наниматель. Документы оказались готовы на всех, значит можно было отправится без всяких проблем. Пока обговаривали все моменты, демоница оказалась предоставлена сама себе и тренировалось в обращении с когтями. Забавный принцип позволял превращаться из безобидного создания в вихрь, способный украсить любое лицо множеством ровных полос.
Лишь когда они оказались наверху, она позволила себе вновь заговорить.
- Вот сейчас и начнем проявлять в тебе истинную Матильду. - Ведьма вернула себе нормальный облик и уселась на кровати, закинув ногу на ногу, после чего повернулась к Даэнору. - Я похожа на ту, кто бывает в таких заведениях? Наверное как правильно себя вести и...всяким танцам...этикетам всяким.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 34 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 34 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Ср Фев 19, 2014 7:10 pm

- Потому что… - Даэнор сделал паузу, подбирая слова. – Потому что ты её спокойно гладишь, зная, что это вовсе не кошка.
Он многозначительно посмотрел на руку кошмара.
- Ты пользуешься парфюмом? – удивился эльф, принюхиваясь.
Среди запахов таверны ему так и не удалось уловить того, о чём говорил Виртерион.
- Да, вы неплохо смотритесь, хоть и выглядите полными противоположностями, - подтвердил блондин слова ведьмы.
Начальник тюрьмы наконец-то появился, всё также скрывая свою личность от окружающих. Присев за стол мужчина сразу же перешёл к делу, раздав необходимые документы.
- Мы ей всё передадим, - парень перехватил бумаги, предназначавшиеся Эсмеральде.
Поднявшись в комнату кошмара, Даэнор тоже глянул в зеркало.
- Лиара Озерберц… - проговорил он, привыкая к новому имени, а заодно подбирая тембр голоса, подходящий для юной девы. – Подумать только, племянница начальника тюрьмы. А по нему не скажешь, что у него эльфийские корни. Я же не полукровка, правда?
Он посмотрел на демоницу, ища поддержки. Учитывая, что блондина слишком часто дразнили в детстве, для него это и сейчас оставалось больной темой.
- Просто немного отличаюсь от остальных, - парень подошёл ближе к зеркалу и начал рассматривать свои глаза. – Совсем чуть-чуть.

Даэнор

Город Акваур - Страница 34 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 34 Sg10Город Акваур - Страница 34 Poisk5Город Акваур - Страница 34 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 34 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Ср Фев 19, 2014 7:55 pm

Оторвавшись от созерцания себя, Вирт повернул голову.
- Какие-какие чувства? Нежные? Я? Хм. Ну да, я и забыл, что создан для нежности. - Он повернул голову к Даэнору. - Еще скажи, что я такой же пушистый. И где-то там, в хвосте и гриве, есть белый ворс. - Взгляд снова был направлен в сторону Эсмеральды. - Можно и не думать. Мисси. Со своей Матильдой. - Имя было произнесено так, будто Матильду приговорили к каторге. Впрочем, это было не так далеко от истины.
Внесли вещи, предварительно постучав. Когда все было поставлено, в дверях показался начальник тюрьмы.
- Карета будет вас ждать сколько потребуется. Желаю вам удачи. И присмотрите за моей племянницей. Ее зовут Клара.
- Обязательно. Будет как живая. В смысле, мы за ней присмотрим. - Закончил Вирт, глядя, как изменилось на миг лицо мужчины.
Тот еще потоптался немного, после чего вышел, кивнув всем собравшимся. Вирт обратился к эльфу.
- Он не эльф и близко. Но его племянница может стать кем угодно. И я не думаю, что он вообще обращал внимания на твое происхождение. Будешь полуэльфийкой. Это не суть важно. Важно то, что внутри, а не снаружи. Вы думаете, что во мне есть даже добро, где-то очень глубоко, хотя все это затмевает чернь. Пусть думают, что ты полукровка, скрыв истину внутри. Тем смертельнее будет прокол врага, когда он недооценит тебя. И да, я гладил кошку, а не Эсмеральду. - Вирт и подумать не мог, чтобы погладить демоницу. Даже за плечо, даже сделав похожий жест, при условии, что на ней будет сидеть здоровенный паук.
- Кошмары не используют парфюм. Они и так превосходно пахнут. Запах смерти лучший парфюм. Он сразу говорит о многом. А тебе надо подстроить голос так, чтобы удобно было говорить и легко запомнить. - Вирт чуть снизил властности в голосе, приглушив его до змеиного шипения. - Я не буду ждать вечно. Если хотите надеть на меня платье и разукрасить как свадебный пирог, лучше поторопитесь.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 34 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 34 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 34 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Чт Фев 20, 2014 6:26 am

Когда вещи наконец-то доставили, можно было приступить к примерке. Для начала неплохо было бы выбрать что-то более подходящее для каждого.
- Эмиссия вон Ахель...Анхель... - Девушка взяла бумаги на себя, чтобы прочитать странную фамилию. - Альхель! Придумают же, потом мучайся. - Фыркнула она, рассматривая доставленные платья, прикидывая в чем будет лучше смотреться кошмар. - Полукровка? А какая разница? Внутрь тебя уж точно никто заглядывать не будет. Скажешь были в роду эльфы, всем будет достаточно. А насколько они близко в этом роду никому знать не обязательно. - Наконец на свет было извлечено черное платье, позволяющее аккуратно скрыть некоторые детали и добавляющее определенной таинственности. - Тааак...К этому еще должен быть корсет, а вот и он. С обувью лучше смотри сам, во что влезет твоя нога. - Эсме направилась к кошмару. - Ну? Я же не буду надевать это все поверх твоей одежды. И кстати, насчет парфюма - им тоже надо будет воспользоваться, все-таки вы оба пахнете далеко не так, как пристало благородным госпожам.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 34 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 34 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Чт Фев 20, 2014 11:14 am

- Нет, пушистым тебя точно не назвать, лошадь как лошадь, - Даэнор припомнил истинный облик кошмара. – А белые волоски может и появятся к старости, как у многих других существ.
Блондин подождал, когда посторонние покинут комнату, чтобы продолжить разговор без лишних слушателей.
– Надеюсь, он не рассказал племяннице о нас, - парень задумчиво посмотрел на принесённые вещи.
Клара и так подвергала себя немалой опасности, отправляя письмо с просьбой о помощи. Если бы убийца узнал, она могла стать следующей на очереди.
- Я не полукровка, - ещё раз повторил эльф, уже более твёрдо и спокойно. – Но раз того требует наше задание, я стану кем нужно. А если бы в тебе не было добра, мы бы сейчас здесь не стояли.
Да, он наивно полагал, что где-то в глубине души кошмара есть место для светлых чувств. Просто брюнет их тщательно скрывает под маской равнодушия, а иногда и жестокости. Но рано или поздно корка тьмы должна треснуть.
- Жаль мы не знаем, объединяет ли что-то прошлых жертв преступника. Мы могли бы создать условия, чтобы привлечь к себе его внимание прежде, чем он убьёт ещё кого-то из мирных.
Парень наблюдал, как демоница разбирается с платьем для Виртериона. Предлагать помощь с переодеванием он не стал, потому как всё равно ничего не понимал в женских нарядах. Если кто и мог сладить со всеми юбками, корсетами и шнуровками, так это Эсмеральда.
- Я не хочу ничем поливаться и мазаться. От меня не пахнет ничем ужасным, чтобы скрывать это с помощью более резких ароматов. Или ты хочешь, чтобы я благоухал как друидская роща в пору цветения?

Даэнор

Город Акваур - Страница 34 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 34 Sg10Город Акваур - Страница 34 Poisk5Город Акваур - Страница 34 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 34 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Чт Фев 20, 2014 1:49 pm

Наблюдая за манипуляциями Эсмеральды, Вирт понял, что женщины носят слишком много всего. Даже по виду, надо было быть довольно сильным слабым полом, чтобы все это удержать на себе.
- Я не умею это одевать. Меня не учили. - Вирт вновь убрал одежду. Хоть демоница в прошлый раз и верещала, что нельзя вот так, но другого способа раздеться у кошмара не было. Нет, он мог снять одежду, которая потом просто бы исчезла, но у него не было нижнего белья. Все равно нужно было снять все. Что он и сделал, ожидая уже очередных фырчаний сто стороны Эсмеральды. - Я пахну собой. - Подытожил он. - Но женщины зачастую нет. Хотя, от многих пахнет едой или гарью. Или мылом. - Теперь кошмар знал наверняка, что это был за стойкий едкий запах от одежды.
- Если все уже известно, то она уже мертва. В любом случае, нам не о чем беспокоится заранее. Трудно будет сопоставить наше появление с тем, что что-то стало известно, ведь школу должны пополнять девушки. Ее еще не закрыли, а значит, все, по мнению неведомого кого-то покрыто тайной и не вышло за рамки школы. Да и еще один факт наводит на мысль, что девушка еще жива. Письму бы не дали хода, заподозри ее или узнав об утечке. - Все это Вирт рассказывал стоя перед зеркалом. - Внутри все будет видно. Может одно наше присутствие сделает нас объектом для истребления. - Он замолчал. Даэнор все еще верил, что кошмар где-то добр, как и Эсмеральда с высоты своего воспитания, Вирт - нет. Он не стал отвечать и на размышление про старость. Ему это было неведомо. Даже, если кошмары и старели, то эта пора пока не пришла за все время его существования. Вирт не знал сколько ему было лет или веков. Кошмарам это было не нужно, как и мысли о возможной старости.
- Не только роща благоухает. Еще поля и сады. Только запахи разные. Но по некоторым дамам можно было почувствовать, что в них скрыто поле или сад. А может и целая цветущая роща.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 34 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 34 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 34 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Чт Фев 20, 2014 6:00 pm

- Если он рассказал ей, то ей же хуже. Тогда все напрасно. - Заметила ведьма. К счастью, она уже один раз видела способности Вирта, поэтому, едва сказав ему, сразу подняла глаза к потолку, выразительно рассматривая трещины. - Лиара, - со всей любезностью позвала она эльфа, чтобы тот заодно привыкал к новому имени, - не могла бы ты помочь Матильде надеть воооон те кружевные панталоны. Они ей, конечно, немножко не к лицу, но под платьем не заметят.
В это же время, она поднесла платье к кошмару, примеряя на нем.
- Нет, надо другой цвет. - Эсме покопалась в вещах и вынула оттуда почти такого же фасона, но бордовое платье.
- Нууууу. Если тебя правильно причесать, хорошенько накрасить и ты правильно выберешь линию поведения, то никто не будет задавать лишних вопрос. - "Или не рискнет". - Пока Даэнор справлялся с некоторыми анатомическими подробностями Вирта, демоница подыскала платье и для эльфа. Оно было сине-голубое с золотисто отделкой. Было видно, что его создавали для не самых выдающихся девушек, что было очень кстати.
- Вот нашла как раз по тебе. Даже не придется ничего подкладывать под грудь, а вот Матильде, кстати не мешало бы для эффектности. - Пока мальчики превращались в будущих благородных дам, ведьма нашла несколько расчесок, пудру, помаду и другие принадлежности для закрепления образа.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 34 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 34 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Пт Фев 21, 2014 9:33 am

- Мыло пахнет довольно приятно, - возразил блондин. - И цветы пахнут приятно, но только по отдельности. А в роще при академии очень много растений, и постоянно что-нибудь цветёт. От некоторых сочетаний голова болеть начинает, если провести там слишком много времени.
Следующие слова дались тяжело, потому что называть кошмара женским именем, при этом представляя его в выбранном ведьмой платье, было смешно. Даэнор сделал голос тихим и мягким и, стараясь говорить как можно серьёзней, обратился к брюнету:
- Матильда, твоя основная одежда ведь состоит из огня, верно? Тогда почему бы тебе не попытаться создать из него же нижнее бельё, - и прежде, чем Виртерион начнёт возражать, привёл разумные доводы: - Думаю, в своём тебе будет намного удобней, чем в этих чудесных панталонах, сшитых явно не на твой размер.
Парень посмотрел на предназначавшийся ему наряд. Судя по всему, ему предстояло сыграть роль совсем юной тихони и скромницы. Платье прекрасно подходило под образ, но что-то в нём настораживало. Нет, само по себе оно смотрелось неплохо, но внутреннее чутьё подсказывало, что итог эльфа не обрадует.
- Я тоже не силён… не сильна в подобных переодеваниях, - сообщил блондин. – Да, Мисси… Эмми… ты обещала ещё помочь с кинжалом.

Даэнор

Город Акваур - Страница 34 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 34 Sg10Город Акваур - Страница 34 Poisk5Город Акваур - Страница 34 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 34 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Пт Фев 21, 2014 10:25 am

Что и требовалось доказать. Опять этот взгляд. Но она сама просила, чтобы он снял одежду.
- Что? Да, из огня, но она создается при рождении кошмара, я не смогу сейчас ничего добавить. Вот если умереть, еще можно попробовать создать то, что просит Эсмерал... Эмиссия. Но для этого, вам придется меня убить. - Последнее слово было сказано четче остальных. Он взял предложенные штаны. Не обязательно давать одевать на себя все. Одно дело платье. Вирт не знал, как это делается, но штаны надеть мог.
В панталонах он выглядел еще глупее. Даже сам не удержался от улыбки. Но тем хуже было ощущать себя в остальном, что ему еще предстоит.
- Я выгляжу, как недоощипанный индюк, а в платье буду еще похож на неощипанного. А если сяду, то на индюшку на насесте. - Он не видел в этом ничего смешного. Его чуть не передернуло, когда он подумал, что сделают с его волосами и лицом. Вирт собрал все спокойствие, которое мог сейчас найти.
- Я не думал, что есть что-то ужаснее воды и холода, но за довольно короткий промежуток времени, вы оба показали мне столько новых ужасов, что я начинаю подозревать, что мир намного опаснее для кошмаров, чем казался до этого. - На платье Вирт смотрел, как на водопад, что вот-вот обрушится на него, чтобы утопить в своих водах.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 34 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 34 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 34 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пт Фев 21, 2014 4:21 pm

И ведь платье еще не самое трудное...то ли будет, когда придется надевать обувь. Оставалось лишь надеяться, что начальник тюрьмы предусмотрел этот момент.
- Нам достаточно самых обычных духов, вовсе не обязательно душится так, чтобы лошади в округе падали замертво. - Демоница вновь взялась за платье, выбранное для кошмара, который уже стоял в панталонах. Общий вид был настолько забавным, что даже ей не удалось скрыть широчайшую улыбку. - Думаешь, мы все это задумали только для того, чтобы отправиться тебя на тот свет? Тогда бойся, это только начало. Подними руки вверх. Обе. Так. Молодец. - Весь ворох юбок навис над Виртом, а затем обрушился, полностью скрыв его. - Не дергайся! Сделаешь только хуже! Просовывай сюда! Нет, не сюда, а сюда! И вуаля! - Конечно результат был далек от идеала, это можно было увидеть хотя бы по плечам, свисающим на уровне груди и выреза, томно предлагающего рассмотреть пупок во всей красе.
- Даэнор, с твоим кинжалом разберемся позже, надо сначала посмотреть, что способно скрыть твое платье. Вот у Вирта в юбках можно спрятать полк и несколько резервных отрядов. - Эсме обошла Матильду и обнаружила свою промашку - она не завязала корсет! Ну теперь все понятно. Ведьма со всех сил натянула веревки, даже уперлась коленом в спину мужчине, чтобы получилось потуже. - Будет...немного...жать... - Пообещала она, быстро завязывая все.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 34 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 34 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Пт Фев 21, 2014 7:36 pm

- И не надейся отделаться смертью. Для тебя это будет слишком лёгким, если ты уверяешь, что однажды уже умирал.
Даэнор честно пытался молчать, сколько сможет. Кружевные панталоны не особо гармонировали с мужской фигурой, а комментарии и сравнения кошмара заставляли блондина то и дело сдавленно фыркать и покусывать губы в попытке подавить улыбку. Когда же Эсмеральда стала упихивать и утягивать Виртериона в корсет, эльф не сдержался, рассмеявшись весело и заливисто.
- Думаю, это ещё не самое страшное, что тебе предстоит, - отдышавшись, сказал парень. – Да и мне тоже. Но у меня есть хоть какое-то представление об этикете.
Он вспомнил грациозные реверансы в исполнении знатных студенток и их компаньонок и изобразил нечто подобное перед зеркалом. Эльфы от природы обладали гибкостью, но без должных навыков получилось ужасно неуклюже. К тому же в дорожной одежде это выглядело глупо.
- Вирт, у меня к тебе огромная просьба. Когда будем спускаться вниз, сделай так, чтобы окружающие видели нас в прежнем облике. Ни к чему нам лишние свидетели.

Даэнор

Город Акваур - Страница 34 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 34 Sg10Город Акваур - Страница 34 Poisk5Город Акваур - Страница 34 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 57 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 45 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения