Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Акваур

Страница 33 из 57 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 45 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город Акваур - Страница 33 Empty Город Акваур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 6:59 pm

Первое сообщение в теме :

Город Акваур - Страница 33 Oaea_i10

Этот город расположен на множестве островов, соединенных между собой мостиками. Но его жители к этому уже привыкли и не представляют, как можно жить не на воде.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Город Акваур - Страница 33 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Город Акваур - Страница 33 68317710Город Акваур - Страница 33 117Город Акваур - Страница 33 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Город Акваур - Страница 33 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Ср Фев 12, 2014 9:50 am

- Конь я тоже не одетый. - Парировал кошмар все еще стоя на коленях и ожидая приговора водой. - Однако, никто не жаловался. - Он увидел лапу кошки на своей руке, а потом замер от неожиданности, вытаращив глаза. Он даже присел, не смея дышать. Вирт не знал, чего ждать, но это было как тогда, только вода была не ледяной, но все равно покалывало. Когда оцепенение прошло, Вирт вскочил. С обезумевшими от происходящего глазами, Вирт схватил Даэнора за предплечья, поднял и принялся трясти, даже не замечая того, что мыльная пена на голове, ведомая водой, катится ему на лоб и ниже.
- Ты... Да, я... Ты что... Так... - Он часто дышал, не заботясь о том, что делает. Его самого колотило, конечно, больше от испуга, оно и было понятно, но он все равно напал, хоть и без магии.
Глаз коснулась мыльная пена, Вирт разжал руки. Глаза еще больше округлились, теперь уже от ужаса и только потом закрылись. Вирт схватился рукой за лицо, пытаясь убрать причину боли.
- Что ты со мной сделал?! - Кошмар заметался по помещению, снося, что было под ногами. - Что ты сделал? Что это за магия? Что это? - Кричал кошмар, шипя от боли. Наткнувшись на очередном круге на бочки, Вирт коснулся воды. На грани безумия он зачерпнул воды в руку и плеснул на глаза, только после осознавая, что вода ледяная. Заорав от новой боли, на этот раз куда более сильной, он упал возле бочек, не в силах справится с напастью. - Проклятая ваша баня и все, кто все это придумал! - Боль не отступала. Кое как поднявшись, он вновь зачерпнул воду. Снова ледяную, не зная, что рядом была другая. Воя от боли, он пытался вновь обрести зрение. Сдернув и без того уже не державшееся полотенце, Вирт принялся им протирать глаза. Их все еще щипало, но уже можно было хотя бы открыть. Его всего трясло. Он сел, облокотившись о бочку, обняв колени.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 33 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 33 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 33 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Ср Фев 12, 2014 6:20 pm

- Я кошкой тоже не одета, но это не значит, что я появлюсь перед вами голой. У людей все по-другому, сам же знаешь. - Эсмеральда быстро пожалела о том, что подошла близко к кошмару - вода, что полилась сверху заставила кошачьи инстинкты чуть ли не отпрыгнуть в сторону. Некоторое время потребовалось, чтобы прийти в себя, да и заодно научится управлять когтями. В это время Вирт продемонстрировал очень эмоциональную вспышку, однако как ни странно даже не превратил Даэнора в остроухую статую. Дальнейшее было еще более красочно, пусть и принесло несчастному мало пользы.
- Ну кто же так делает? Мыло надо сразу смывать, иначе будет впиваться в глаза. - Ведьма решила, что превращений на сегодня хватит, приняла привычный облик. Она подошла с такому потерянному кошмару, зачерпнула горячей воды и чуть холодной и полила его сверху. - А теперь промой глаза, протри их кулаками, чтобы быстрее смыть остатки. Полотенцем воспользуешься потом. - Эсме старалась говорить мягко и успокаивающе. Зачерпнула еще воды и снова вылила на голову Вирту. - Давай договоримся - ты доверяешь нам в тех вопросах, в которых разбираемся мы, а мы полагаемся на тебя в тех, где силен ты?
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 33 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 33 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Ср Фев 12, 2014 7:13 pm

Блондин и понять не успел, что произошло. Только что всё было спокойно,  и вот, Виртерион уже встряхивает его будто старую подушку, потерявшую форму. Теперь настал черёд эльфа вытаращить глаза от неожиданности.
- Я-а-а-а… же говорил… не вер…  - он пытался успокоить брюнета, но куда там.
Даэнор замолк, чтобы случайно не прикусить язык.
- Гла-а-а-а… - повторил он предостережение, но было поздно.
Парень, отскочил к стенке, чтобы обезумевший кошмар не сбил его с ног. Не иначе как по счастливой случайности Виртерион, нарезая круги, умудрился не наступить на мыло, выскользнувшее у блондина из рук.
- Это не магия, я же просил закрыть глаза, - Даэнор был поражён такой реакцией.
Последующее зрелище и вовсе заставило его почувствовать себя виноватым в произошедшем.
- Прости, я не думал, что всё окажется настолько плохо, - сказал эльф, когда брюнет перестал метаться и кричать. – Глупая была затея.
Пока Эсмеральда отмывала кошмара от остатков мыла, он принёс яблоко и протянул Виртериону в знак примирения.
- Ещё раз извини.

Даэнор

Город Акваур - Страница 33 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 33 Sg10Город Акваур - Страница 33 Poisk5Город Акваур - Страница 33 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 33 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Ср Фев 12, 2014 8:20 pm

Дрожащий, измученный и толком еще не помытый, а теперь и вновь намоченный, Вирт протер глаза. Их все равно щипало, но уже не так. Он знал, он говорил, что затея не лучшая, но кто его слушал?
- Век не видать вашего этого мыла. Откуда мне было знать? Сказали помыть. Я согласился на воду. А тут такое. - Вирт швырнул полотенце в сторону. На голову вылился еще один ковш. Вода щипала, но кошмар больше не вскакивал. Он все также сидел на одном месте.
Еще никто не вытворял с ним подобного. И за меньшее можно было умереть, а тут такое и все еще до сих пор живы. Что с ним стало? Он сидит и добровольно дает поливать себя из ковша водой.
- Я тоже. - Вирт взял яблоко, но есть не спешил, зажав в руке. Оно было символом того, что что-то в нем точно не изменилось. Сейчас он мысленно, но шепотом даже там, ругал Хаос, что попался на его пути. Шепотом, потому что боялся, что он его услышит даже в мыслях. Не хотелось еще раз переживать то, что он пережил. Это был первый щелчок по уверенному носу кошмара, и Вирт хотел, чтобы тот был последним. Шмыгнув носом, он протер свободной рукой глаза.
- Ваше счастье, что все сложилось в вашу пользу столь хорошо. В иной день... - Вирт вздохнул, замолчав. - Делай, что задумала. - Обратился он к Эсмеральде. - Сегодня на вашей тропе удача примостилась. - Он чувствовал, что это будет очень долгий вечер, да и все это мероприятие. Вирт подавил, чуть не вырвавшийся на свободу, стон. Он повернул голову.
- Я не верю, что так будет, но допустим, что согласен. Вот только что со мной будет дальше, доверься я вам? - Вирт не верил, что будет что-то полезное для него. - Хотя, это только до смерти. - Он не стал уточнять чьей, но учитывая обстоятельства, перспективу и невозможности надавить на Эсмеральду как ему хотелось, уже всерьез задумывался о своей, что даст ему быть самим собой потом и без бань и мытья головы.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 33 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 33 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 33 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Чт Фев 13, 2014 5:02 am

Представление кошмара слишком проняло эльфа, тот готов был провалиться сквозь землю, судя по всему.
- Глупая? Ха, то есть ты хотел всю нашу легенду уничтожить еще на входе? Нет, если все дело всего лишь в немытых копнах, этим надо заняться. Кстати, с первого раза все равно не получилось. - Ведьма накрутила на палец прядь черных волос. - А это значит все сначала. И на этот раз, Вирт, пожалуйста, будь хорошим ма...му...конем и не двигайся и закрой глаза. Пару минут же можно потерпеть? - На этот раз она не дала все делать Даэнору, от которого сейчас пользы было немного. Новая порция пены украсила голову мужчины, а она старательно распределяла мыло по каждому волоску отдельно. Ну не может девушка не ухаживать за собой, значит с этим и надо разобраться в первую очередь. Следом вновь полилась теплая вода. Пара ковшей позволила смыть все без остатка.
- Вот, видишь как все быстро и приятно, относительно, когда ты не мешаешь. Возьми полотенце, вытрись и одевайся. - Демоница отошла за перегородку, чтобы привести себя в порядок и вернулась довольно быстро. - Завтра у нас трудный день - примерочная!
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 33 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 33 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Чт Фев 13, 2014 8:25 am

Кошмар его не убил, не превратил в статую и не отправил в страшный сон. Вроде бы надо радоваться, но почему-то на душе было тяжело. Причинить другу вред – это ужасно. Тем более блондин знал, что Виртерион боится воды, стоит только вспомнить их плавание в море.
Демоница справлялась намного успешней, поэтому Даэнор занялся собой. Парень тоже уже давненько не мылся по-настоящему, хоть и старался не запускать себя до такой степени, как кошмар. Нет, те, кто придумали баню и мыло, определённо заслуживали благословений, а не проклятий.
- Допустим, мы намоемся, переоденемся, - заговорил эльф. – А что будем делать с голосами? Постоянно изображать писклявость?

Даэнор

Город Акваур - Страница 33 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 33 Sg10Город Акваур - Страница 33 Poisk5Город Акваур - Страница 33 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 33 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Чт Фев 13, 2014 8:55 am

Он терпит тут все из последних сил, делая великое одолжение и снова недовольны?! Этого невозможно было уже стерпеть.
- Что? Что опять не так? Опять сначала? - Вирт привстал, но новый ковш посадил его на место. - Я уже проклинаю тот день, когда вышел на тропу в лесу. - Голос был похож на бурчание. Вирт даже отвел глаза и скрестил на груди руки. - Ни один смертный еще не делал того, что вы. Позорище какое. Я так до утра не доживу.
Проклиная уже себя, Вирт закрыл глаза. Еще раз испытывать боль в глазах не хотелось. Он только успевал отплевываться. Было похоже, что он не под дождь попал, а под водопад и по какой-то причине все еще стоит под ним, а не бежит сломя голову подальше.
Дыша тяжело и полной грудью, кошмар только не пускал дым из ноздрей. Быть может и пускал бы, если бы мог в данном облике. Его еще раз вымыли.
- Кому приятно, а кто просто терпит. - Очередное ворчание Вирта не особо слушалось остальными, так как обещались еще большие пытки. Все же выдав стон, Вирт встал, взяв полотенце и постарался стереть с себя остатки воды. - На сегодня с меня хватит. - Вирт стал тереть голову полотенцем, отчего волосы взъерошились и он стал выглядеть еще глупее, нежели во время помывки. Боковым зрением он отметил что с ними стало и закатил глаза, со звуком втянув носом воздух.
- Тебе особо и менять не надо, чуть повысь только тембр. - Ответил Вирт Даэнору на замечание о голосах. - А я и так сойду. Бывают разные голоса, меня это не заботит. - Он решил пресечь все попытки на корню. - И пить я ничего не буду. - Кошмар скосил глаза на Даэнора. - Болел долго, вот и огрубел голос. И так сойдет. Мне что теперь еще и фальцетом общаться предлагаешь? Ах-ах, я вся в волнении. - Продемонстрировал Вирт возможный вариант женского голоса, растопырив пальцы и приложив руку к груди. В другой руке он по прежнему держал полотенце. Потом откинул его в сторону и призвал одежду. Ногами стряхнув воду, что была под ним, он направился к двери.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 33 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 33 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 33 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Чт Фев 13, 2014 8:08 pm

По общему впечатлению поход в баню оказался достаточно продуктивным и безболезненным. Никто не умер, не превратился в вечный памятник самому себе и даже не был ранен! Определенно кошмар делал поразительные успехи. Ну а то, что заодно удалось привести и себя в порядок, было приятным дополнением.
- А причем тут ты? Это грязь. Вековая, не меньше. И запомни, я и так старалась сделать все как можно быстрее. Что там делали с тобой смертные, меня точно не касается, я к их роду не отношусь. - Демоница осмотрела результат своих трудов и осталась вполне удовлетворена. -Подсохнешь, вообще будет отлично смотреться. - Разумеется доказывать Вирту это было бесполезно. Вопрос эльфа о голосах был довольно простым, главное правильно все представить.
- Да, придется, иначе весь маскарад бесполезен. И главное не переигрывать, найди просто оптимальный тон, по которому не определить твой пол. - Одежда на ведьме быстро превратилась в ее повседневный походный костюм. При этом Эсме подчеркнуто не смотрела в сторону кошмара, пока тот не оделся. - Тебе, Вирт, кстати, еще проще - притворись что чем-то болеешь. Кашляй время от времени, тогда все можно будет списать на последствия пневмонии, например. - Едва дверь открылась, как в помещение влетел холодный вечерний воздух. - Вот теперь можно и отдохнуть.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 33 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 33 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Чт Фев 13, 2014 9:10 pm

- Почему сразу позорище? – не понял Даэнор. – Учитывая твоё отношение к воде, ты проявил сегодня несказанное терпение и стойкость. Так что это настоящий подвиг, не меньше.
Эльф уже успел постирать нательное бельё. Эту часть своего гардероба он не собирался менять на женские тряпки. В конце концов, не полезет же никто к нему под юбку.
- Кстати, Вирт подал мне интересную идею, - в глазах блондина вспыхнул огонёк. – Может я смогу найти что-то подходящее в алхимической книге. Тогда мне не придётся постоянно притворяться, а ему кашлять. У меня ведь уже неплохо получается.
Под этим "неплохо" подразумевалось, что прошлый эксперимент обошёлся без жертв. Или точней почти без жертв, если всё-таки учитывать выходку кошмара. Но после сегодняшнего происшествия можно было считать, что они в расчёте, хоть парень и поступил непреднамеренно.
- Да, таких девиц стены этой школы ещё не видали, - подытожил Даэнор, одеваясь.

Даэнор

Город Акваур - Страница 33 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 33 Sg10Город Акваур - Страница 33 Poisk5Город Акваур - Страница 33 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 33 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Пт Фев 14, 2014 3:53 pm

Перспектива не радовала, но кошмар вышел в вечерний воздух, желая поскорее высохнуть. В таком влажном месте это было труднее. Хоть никто не будет указывать ему как спать.
- Да, отлично. И буду похож на непонятно что с растопыренными волосами. Или ваши дамы в школе так и ходят, что утопленницы в болотах? - Не много приходилось видеть светских львиц, но Вирт знал, что те, что называли себя дамами пахли особенно резкими ароматами, держались как на колу сидели и были прилизаны, что волосы в дождь.
- Кошмары редко болеют. - Вирт не особо помнил болезни, что его одолевали. Если таковые и были, то уходили сами собой. - Если я буду светской дамой, то не все ли равно, как говорить? Им многое сходит с рук, а голос может быть таким по многим причинам. Наследственность. Я встречал женщин, что не отличишь от мужчин и по голосу тоже. И мужчин, что говорили, как женщины. - Он вновь посмотрел на яблоко, сжимаемое в руке. Он не видел подвига в мытье. Вот в терпении, да. - Подвиг. - Вирт повторил слова Даэнора. Пить он ничего не собирался. Он не доверял воде и прочим жидкостям. Они придавали дискомфорта. Разбитая же не так давно склянка ясно давала понять, что зелья опаснее воды.
- Я отдыхать, пока вы не придумали, как сделать из нас еще и кур или еще кого. - Вирт открыл дверь таверны, стараясь не обращать на взгляды, что могли быть обращены к нему. Он мог неадекватно среагировать на них. Тогда бы его запилили, причем в два голоса. Пройдя мимо стойки, он взял ключ и посмотрел на номер, направился к комнате. Уже у двери он остановился. - Если кто будет бояться темноты, пусть трясется в своей комнате. Ко мне не ходить. - И открыв дверь, вошел внутрь.
Внутри было просто, без излишеств. Вирт сел на кровати, рассматривая мокрые волосы. Ложится не хотелось, так как подушка была бы тоже мокрой. Просидев так и подождав, пока подсохнет, он лег. Но сон еще долго не шел к нему.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 33 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 33 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 33 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Сб Фев 15, 2014 7:45 am

После такой бани, прогулка по свежему воздуху казалась наградой.
- Не слишком я доверяю этой книжице и тебе советую. - Ведьма произнесла последнее слово с нажимом, словно намекая, что "совет" в данном случае является важным намеком. - Кто знает, какие мысли были у Хронда, пока это писалось, и сколько правды там на самом деле. Кроме того эффекты подобного могут развеяться в самый самый неподходящий момент, когда ты к этому не будешь готов. - Вирт разумеется не собирался придерживать дверь для остальных, но от него этого никто и не ждал.
- Кто тебе сказал, что у тебя на голове будет именно такое? Нет, завтра тебе будем делать нормальную прическу, расчесывать каждый волос, пока не будет похоже на что-то приличное. - Эсмеральде дали ее ключ от двери.
- В самом деле? А я думала, что тебе так нравятся страхи. Хотя пока ты куда больше внимания уделяешь яблокам. Интересно почему? - Но эту загадку она оставила на завтра, потому что и так достаточно сделала за целый день, учитывая, что до этого поспать толком не удалось. Кровать оказалась вполне приличной, чтобы можно было провалиться в спокойный сон.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 33 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 33 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Вс Фев 16, 2014 10:17 am

- Расчешешься, и всё будет нормально, - успокоил Даэнор кошмара. – Эсме, может обойдёмся без невообразимых причёсок, которые принято носить в светском обществе?
На балах он не бывал, но зато прекрасно помнил, как выглядели некоторые женщины на иллюстрациях и картинах. То, во что превращали свои волосы благородные дамы, походило на плод больной фантазии то ли авторов книг, то ли художников, то ли, если такие причёски действительно когда-либо существовали, парикмахеров. Множество украшений, корзины с фруктами и даже живые птицы и спрятанное оружие – всё это сумасбродство эльф точно не хотел нагромождать на голову.
- Ну ладно, - пожал он плечами, раз никто не поддержал идею с изменением голоса с помощью алхимии.
Поначалу он ещё планировал сделать зелье только для себя, но совет ведьмы звучал слишком настойчиво. Да и в случае неудачи или побочных действий была опасность провалить задание. Как и его друзья, блондин взял ключ и направился в комнату, чтобы отдохнуть перед трудным днём.
- А разве у нас кто-то боялся темноты? – спросил он у Виртериона, прежде чем тот скрылся за дверью.
Раздевшись и устроившись в постели, парень собирался почитать справочники, к которым столь недоверчиво относились кошмар и демоница. Однако волей судьбы, а точнее магического дорожного мешка, он снова наткнулся на карту, так что оставшееся перед сном время потратил на изучение географии мира.

Даэнор

Город Акваур - Страница 33 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 33 Sg10Город Акваур - Страница 33 Poisk5Город Акваур - Страница 33 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 33 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Вс Фев 16, 2014 6:02 pm

Отвечать на вопросы Вирт не собирался. Сон пришел незаметно. Мысли переключились в картины из прошлого, сменившиеся непонятными картинами того, что никогда не будет. Его окружали дети. Они стояли и рассматривали кошмара, кто-то пытался дергать за хвост, не боясь огня. Кошмар переминался с ноги на ногу, ища брешь в детском кольце, а когда нашел ее, ринулся прочь, остановившись лишь тогда, когда никого не было вокруг, как он не оглядывался. Дыхание было тяжелым, сбивчивым.
Вирт открыл глаза. Он тяжело дышал. Вздохнув полной грудью и прижав руку ко лбу, провел по нему. Встал и сделав еще несколько вдохов и выдохов, вышел из комнаты. На волосы он решил не смотреть, только провел по ним рукой. Яблоко он так и не съел и решил это сделать сейчас.
Внизу было шумно, но взгляды прошлись по его фигуре вскользь и тут же забыли о существовании кошмара. Яблоко было сочный, не хуже тех, что Вирт уже ел. Это отвлекало от мыслей о том, что его будут расчесывать, а быть может и делать прическу. Вирт не желал никакой прически. Сейчас он был готов к новому раунду в борьбе за самого себя. Даэнор считал, что Вирт сделал подвиг, но сам Вирт не видел подвига в том, что его помыли. Это был скорее проигрыш. Но он никого не убил, может в этом и был подвиг. Вирт мало понимал эту сторону жизни и сейчас обдумывал слова и то, что было вчера. Эсмеральда предложила прислушиваться и доверится, чтобы увидеть иную жизнь, иное видение жизни, иное ее ощущение. Кошмару это не нравилось, но он дал понять, что попробует, отступать, значит признать вину и сдастся. Снова возникли мысли о Хаосе. Вирт решил вытерпеть сколько возможно, чтобы тот увидел его стремление познать иную сторону жизни, показать, что он помнит слова, что были ему сказаны более древней силой, с которой надо было считаться. Он попробует. Вирт вздохнул, откусив еще кусок.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 33 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 33 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 33 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пн Фев 17, 2014 2:21 pm

Проблем со сном у демоницы никогда не было, прошлая жизнь никогда не пыталась вернутся в каком-нибудь кошмаре, а мелкие пережитые приключения долго оставались на отдельных полочках в памяти, не мешая без надобности. Поэтому пробуждение вышло быстрым и довольно приятным. Она сладко потянулась, вернула одежде приличный вид, который та успела потерять за ночь. Ей пришло в голову, что неплохо было бы попрактиковаться в новом облике, поэтому спустя секунду на пороге комнаты стояла кошка. Она небрежно захлопнула дверь лапой, все равно брать там нечего. Спускаться по лестнице было немного непривычно, иногда получалось перемахнуть сразу две ступеньки, но потом Эсме научилась пользоваться когтями.
Никто внизу не обращал на нее внимания, мало ли откуда взяться тут кошке. Она неслышно прошмыгнула между столами, пока не добралась до Вирта, на чьи ноги и запрыгнула. Оказалось, что это довольно удобное место, хотя и пришлось немного вонзить когти, чтобы не съехать.
- Кошмары не мучали? - Спросила она, с ехидным выражением мордочки. - Наш добрый наниматель еще не появлялся?
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 33 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 33 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Пн Фев 17, 2014 8:41 pm

Эльф так увлёкся изучением карты, что забыл расчесаться перед сном, поэтому утром пришлось потратить немало времени на распутывание волос. В итоге, хоть он и проснулся рано, вниз спустился последним из их компании.
Спал Даэнор в эту ночь на редкость крепко и спокойно. Те сны, что мучили его прежде, больше не повторялись. Возможно, блондин слишком устал за прошедшие дни, а может сказалось действие галлюцинации, когда он нашёл в себе силы что-то изменить в повторяющихся событиях. В любом случае парень чувствовал себя прекрасно.
– Эсме, и как тебе в новом теле?– поинтересовался он, усаживаясь за стол напротив кошмара и кошки. – А где… кхм… наш знакомый?

Даэнор

Город Акваур - Страница 33 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 33 Sg10Город Акваур - Страница 33 Poisk5Город Акваур - Страница 33 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 57 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 45 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения