Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка Эбба

Страница 25 из 35 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 25 Empty Деревушка Эбба

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:17 pm

Первое сообщение в теме :

Деревушка Эбба - Страница 25 Oeeedu10

Жители деревни занимаются, в основном, промыслом рыбы, жемчуга и ракушек, и продают ее в город для ресторанчиков и магазинчиков. Но можно купить товары и у них на прямую. Так даже выйдет дешевле.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревушка Эбба - Страница 25 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Деревушка Эбба - Страница 25 68317710Деревушка Эбба - Страница 25 117Деревушка Эбба - Страница 25 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревушка Эбба - Страница 25 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Судьба Пн Июл 06, 2015 9:04 am

- Эм, я себе взяла только чай, остальное вам, - ответила Кристи Кловер и Верделету.
Кловер к слову не дали определиться – будет ли она все же делиться супом или нет. Девушка, что представилась Маинганс, подошла к их столику, увела прямо из под носа Кловер пиалу с супом и начала хлебать ее содержимое с большим энтузиазмом.
Если бы Кристи не была такой серьезной, она наверняка бы улыбнулась.
- Я могу заказать еще чаю и суп, хотите? – обратилась она к Кловер, которая производила впечатление очень голодного человека.
Немного подумав и заглядывая в окна, наблюдая, что на улице потемнело, близилась ночь, девочка спросила:
- Останемся тут переночевать, а завтра двинемся дальше? – опухшая рука новой знакомой привлекла к себе внимание Кристи, - Если хотите, я могу помочь с этим.
И она кивнула на руку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 25 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Кловер Пн Июл 06, 2015 9:41 am

От произошедшего неприятного инцидента не осталось и следа: таверна была приведена в порядок, мебель расставлена по местам, лошадь выведена на улицу, пьяниц, потерявших сознание, тоже не наблюдалось. Словом, криков поубавилось и воцарилась некогда ранее нарушенная гармония. Все бы ничего, но рыжеволосая была крайне обеспокоена поведением Маинганс. Та с такой силой вжалась в пиалу, что казалось вот-вот и ее вместе с супом съест заместо хлеба.
Её что ли неделю не кормили, чтобы она ела с таким упоением? Черт, это же была моя порция!” - наблюдала девушка за наездницей.
- Ешь медленнее, у тебя эту еду никто не отберет,- сухо сказала Кловер.- И да, отвлекись на секунду. Позволь тебе хотя бы представиться: это Кристи и Верделет, меня же зовут Кловер, - попыталась расположить к общению Маинганс.
Взгляд был вновь переведен на девочку.
- Как это, только чай себе заказала? Ты тоже должна хорошо питаться, а то не вырастешь! Кристи, если не трудно, закажи себе и мне по плошке супа, а потом уже всё и обсудим, - девушка вновь схватилась за живот, когда тот в очередной раз издал громкое урчание.
Потерпи, мой миленький жирок. Сейчас тебя накормят”,- смущенно улыбнулась путникам.
- Верд, ты тоже начинай есть, а то всё остынет и будет уже, наверное, не так вкусно... Приятного аппетита, - Кловер откинула голову назад и стала рассматривать ничем неприглядный потолок таверны.
Кловер
Кловер

Деревушка Эбба - Страница 25 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Деревушка Эбба - Страница 25 Image11Деревушка Эбба - Страница 25 Edzua11Деревушка Эбба - Страница 25 Edzua10Деревушка Эбба - Страница 25 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 25 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Верделет Пн Июл 06, 2015 10:33 am

Девочка представилась как Маинганс, на что Верделет только кивнул, мимолетно улыбнувшись на поведение этого чуда в перьях.
На замечание Кловер о том, что Криста, Маинганс и Верд должны есть, при этом сама она хотела есть больше чем показывает, парень качнул головой и переставил к девушке одну из тарелок с супом.
-Не строй из себя героиню. Ешь. Мне хватит и немного рыбки. Не так сильно-то я и голоден. Если честно, то прежде чем попасть незнамо куда, у меня было послеобеденное время.
"Как мамочка..."
Верделет
Верделет

Деревушка Эбба - Страница 25 53207111

Сообщения : 290
Очки : 294


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 25 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Маинганс Лу Блонк Пн Июл 06, 2015 1:50 pm

"Помочь мне с рукой?" - девушка замерла, затем расслабилась, посмотрела на Кристи.
- Была бы признательна, - учтиво произнесла полукровка не прекращая смотреть на девочку - И давай на ты, не такая уж я и взрослая, - Маинганс улыбнулась во весь рот слегка его приоткрыв, немного наклонив голову в сторону. После девушка резко переключила внимание на Кловер. Она положила ложку, которую до сих пор не выпускала из руки в почти опустевшую тарелку.
"Кловер, Кристи, Верделет... Кловер, Верделет, Кристи" - повторяла про себя Маинганс, пытаясь запомнить имена собеседников и произнеся определённое имя у себя в голове переключала взгляд на его носителя - "Кловер - клевер, удача, помощь... Верделет - верность, делает, ворон" - пыталась она подобрать ассоциации.
- Мммда, с именами у меня вечно запарки, я вот уже и не помню, как звали того мужчину-медведя, что сопровождал меня ранее, - продолжала думать девушка, на этот раз произнося мысли вслух, едва слышно, себе под нос, смотря то в пол, то куда-то за спины своих новый знакомых.
Мысли девушки, как всегда начали заносить её не в то русло, а наблюдать за окружением было весьма забавно.
"Все люди здесь такие разные, а этот парень" - Лу перекинула взгляд на парня, что сидел напротив и пододвигал свою порцию супа Кловер - "Он похоже вообще и не человек. Возможно он один из здешних духов" - девушка протянула руку и дотронулась до Верделета - "Вроде не как та туманная дева... ах да... я же прикасалось к нему ранее..." - в голове полукровки проскользнула картина того, как она убирает его руку с плеча пьяни, что приставал к ней. 
- Не дух... - произнесла Маинганс сама от себя того не ожидая, она резко убрала свою руку.
- Прости, - обратилась она к Верделету - Это наверняка смотрелось так странно. Ох... что же это я делаю, как то я себя неправильно веду... да и вообще само знакомство началось как-то неправильно, - бормотала девушка.
Лу посмотрела на рыжеволосую деву, что сидела рядом:
- Прости, кажется я взяла твою еду. Давненько не ела... - протяжно сказала полукровка - Я отработаю свой хлеб. Тебе ведь нужна помощь? Я гораздо выносливее и сильнее, чем кажусь. Мне нужна лишь еда и отдых. Ах да... - девушка посмотрела на свои босые ноги и продолжила - Неплохо было бы обуться... - еле вытащила из себя Маинганс.
Маинганс Лу Блонк
Маинганс Лу Блонк

Деревушка Эбба - Страница 25 53711010

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 25 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Судьба Пн Июл 06, 2015 2:37 pm

Кристи снова отошла, но на этот раз она была в поле зрения и разговаривала с хозяином таверны. Тот удалился, чтобы через несколько минут принести еще одну пиалу с супом и небольшую лепешку. Вновь взявшись за поднос, девочка дотащила чашку и поставила ее рядом с Верделетом, раз он поделился своим супом с Кловер.
- Я не очень голодна, но взяла вот это, - кивнула Кристи на лепешку. Демонстративно отщипнула от нее кусочек и положила в рот.
Затем девочка вздрогнула и полезла в сумку, она совсем забыла, что хотела помочь новой рыжей девушке с ее недугом. Достав из сумки бурдюк, а также небольшую чашечку, Кристи открыла емкость и вывалила в чашку сомнительное содержимое. Пахло и выглядело оно не очень. Какая-то коричневатая вязкая субстанция.
Пододвинув к Маинганс «угощение», Кристи произнесла:
- Съешьте это.
Если бы девушка попробовала чудо лекарство, то оно бы вызвало у нее рвотный позыв, настолько мерзкое и невкусное было.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 25 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Кловер Пн Июл 06, 2015 3:37 pm

Поступок Верделета был для Кловер неожиданным. Нет, не то, чтобы она сомневалась в его манерах, но проявление внимания, сравнимого с отцовской заботой, выбивалось из того образа, что он продемонстрировал ранее. Более того, ей была столь любезно подана пиала с горячим супом, что та не смогла отказать.
- Верд, твое благородство сравнимо с поведением высокопоставленного господина. Благодарю за угощение, - изголодавшаяся девушка приподняла пиалу и сделала осторожный небольшой глоток, дабы не обжечь язык, - Вкусно! Верд, ты тоже обязательно должен это попробовать! Очень вкусно!
Слега по-детски Кловер радовалась угощению, впрочем, как ей казалось, поведение было вполне оправдано, особенно, если учесть то, что с самого утра во рту и маковой росинки не было. Кристи вновь ненадолго отлучилась к трактирщику, в скором времени принеся лепешку и суп.
Ну, хотя бы лепешку съест…”, - уголок губ незаметно для окружающих приподнялся, и рыжеволосая вновь переключила свое внимание на опустевшую на треть пиалу.
- Маинганс, я пока ни о какой помощи тебя не прошу, впрочем, как и оплату за суп. Я же обещала, что угощу. Однако, если тебе некуда идти, то ты можешь присоединиться к нам, - объяснила девушка.
Когда девочка предложила Маинганс лекарство, Кловер лишь поморщилась. Выглядело весьма странно, да и запах имело едкий. Сочувственно поглядев на новую спутницу, она вновь перевела взгляд на чашку с коричневатой субстанцией.
Пахнет, конечно, не розами, но надеюсь, что эти мучения для “чудо в перьях” будут оправданы”, - молча продолжила поедать свой рыбий суп, временами поглядывая на наездницу.
Кловер
Кловер

Деревушка Эбба - Страница 25 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Деревушка Эбба - Страница 25 Image11Деревушка Эбба - Страница 25 Edzua11Деревушка Эбба - Страница 25 Edzua10Деревушка Эбба - Страница 25 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 25 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Верделет Пн Июл 06, 2015 4:23 pm

Тихо урча, Вердлет потихоньку уминал блюдо с рыбкой, когда его коснулась тонкая ручка «наездницы». Ушки на макушке парне забавно дернулись, а сам он, вскинув голову, удивленно посмотрел на Маинганс.
-Ничего, все нормально, - вполне дружелюбно улыбнулся брюнет. – Меня еще никогда не сравнивали с духом.
А вот замечание Кловер о его «благородстве», едва не заставило парня подавиться кусочком рыбы. Тихо фыркнув, склонил голову на бок, наблюдая за радостью девушки от простого поглощения пищи.
«Где ж так бродила, что невероятно голодна?» - пронеслась мысль. Причем уместна она была как в сторону старшей рыженькой, так и младшей.
Криста отошла, но теперь не исчезла из поля зрения, как раньше. Поговорив о чем-то с трактирщиком, вернулась с очередной чашкой супа и лепешкой. Первое угощение перекочевало к Верду, а второе девочка взяла себе, дабы успокоить Кловер.
«Сестра? Подруга? Родственница? Или просто знакомая?» - вертелось в голове у парня.
Когда Криста вывалила какую-то гадость в чашку, парень поморщился и чуть отодвинулся. В носу засвербело.
Верделет
Верделет

Деревушка Эбба - Страница 25 53207111

Сообщения : 290
Очки : 294


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 25 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Маинганс Лу Блонк Пн Июл 06, 2015 5:29 pm

Улыбка Верделета взбодрила девушку. За все эти тяжёлые дни, это была её первая улыбка.
"Я действительно сказала это вслух?" - Лу была немного смущена, её бледная кожа лица немного покраснела.
Полукровка перевела взгляд на Кловер, которая предложила идти с ними. Девушке было и в правду некуда идти. Дома не было, да и где она вообще находится ей ещё только предстояло узнать.
- Нет, нет. Ты говорила, что вам нужен сопровождающий. И так как мне некуда идти, я без денег, у меня нету даже обувки... - девушка на минуту замолчала, она словно ушла в себя на это время - Я была бы рада, если бы вы мне позволили сопровождать вас в пути, - полукровка улыбнулась и взглянула на подошедшую к столику Кристи. Отвратительный запах блюда, что она намешала щекотал чуйку Маинганс. Она сморщила лицо и начала разглядывать то, что находилась в чаше.
"Какая мерзость. Я и в правду должна это съесть?" - Уже от одного запаха полукровку выворачивало наизнанку, а тут его надо ещё и проглотить - "И вообще, чего это я такая сверх доверчивая. Я никого из них не знаю и часу..." - девушка вздохнула - "И всё же, хуже чем есть уже не будет" - Маинганс заткнула нос и попыталась взять пиалу левой рукой.
- Ну да, конечно, - произнесла она усмехнувшись, когда уже почти дотронулась до чаши. Она смотрела то на больную руку, то на пиалушку.
- Черти... -  быстро и глухо сказала полукровка и резкими движениями схватила чашку правой рукой, отпустив нос и сделала пару глотков, не выдержав отвратного вкуса она так и не сделала больше ни глотка. В горле был ком, тошнота, да ещё и запах, что так противен носу.
- Я должна выпить всё? - через силу произнесла Лу. Не дождавшись ответа, она вновь взяла в руки ложку, которой не так давно ела уху и облизав её с трудом заставила себя доесть остатки коричневатой кашицы.
Маинганс Лу Блонк
Маинганс Лу Блонк

Деревушка Эбба - Страница 25 53711010

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 25 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Судьба Вт Июл 07, 2015 3:09 pm

Кристи кивнула, но ее кивок был лишним, когда Маинганс хоть и с неохотой, но доела «угощение».
«Видимо очень голодна, что съела все…» - подумала про себя девочка, забирая пиалу.
- Слизни, их которых сделана эта настойка, считаются лечебными в наших краях, - спокойно, не моргнув и глазом, произнес ребенок, видимо считая, что подобной информацией невозможно испортить аппетит.
Сама Маинганс чувствовала себя прескверно, желудок плохо воспринял то, что ей пришлось употребить, жалобно бурчал и болел. Во рту остался примерзкий привкус, кажется, из-за этого заболела голова. Рука к слову как болела, так и продолжала болеть. Из-за опухоли уже было невозможно шевелить целыми пальцами, но Кристи это не смущало.
- Я взяла одну комнату на ночь, - меж тем произнесла девочка, - Там две двухэтажные кровати, сможете отдохнуть перед путешествием.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 25 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Кловер Вт Июл 07, 2015 7:49 pm

Девушка сочувствовала Маинганс. Нет, не потому, что та повредила руку, ей также не казалось, что отсутствие денег может еще более усугубить положение наездницы, но вот выпить настойку из слизней… Сдается, на вкус это еще противней, чем на вид. Девушка поморщилась.
Ну не за едой же о таком говорить… Ну вот, аппетит пропал”, -  недовольно покосилась на девочку.
Теперь долгожданная плошка супа не казалось такой уж аппетитной. Оставив на дне посудины часть гущи, Кловер отодвинула блюдо на край стала.
- Чудо, ты как себя чувствуешь? Сильно болит? - не дожидаясь ответа развернулась на стуле вполоборота к Кристи,  - Как хоть действует настойка? Имеет ли какие-нибудь побочные действия?
Рыжая была рада слышать, что ее маленькая спутница позаботилась о ночлеге, однако всё это отходило на второй план. С каждой минутой новая знакомая выглядела все хуже и хуже. Кловер была столь напугана состоянием Маинганс, что больше не могла спокойно оставаться на одном месте. Подскочив к ней и пристав на одно колено, та начала осторожно поглаживать спину наездницы.
- Что же с тобой, бедняжка? Тошнит? Живот крутит? Может воды принести? - она вновь перевела взгляд на Кристи, ожидая от девочки объяснений.
Кловер
Кловер

Деревушка Эбба - Страница 25 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Деревушка Эбба - Страница 25 Image11Деревушка Эбба - Страница 25 Edzua11Деревушка Эбба - Страница 25 Edzua10Деревушка Эбба - Страница 25 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 25 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Верделет Ср Июл 08, 2015 5:52 pm

«Надо спросить у трактирщика, где можно приобрести обувь», - подумал Верд, после того, как услышал от Маинганс о ее «проблеме».
Наблюдение за тем, как девушка ела резко пахнущую лечебную бурду, нисколько не отбило аппетита у парня, в отличие от той же Кловер. Брюнет спокойно доел свою часть еды. В замке у Нибраса он и не такое видел. Лектор и Бехэм, парой, готовили такое и из таких ингредиентов для ночного бала, что даже стойких людей выворачивало. А тут всего-то, какие-то слизни, как любезно рассказала Криста.
-Может, стоило наложить повязку? – задумчиво протянул парень, смотря на распухшую руку Маинганс.
Замечание о том, что комната одна и на троих, так же не вызвала никаких эмоций. Хотя, старшим девушкам это может показаться смущающим. Все-таки он парень. Он лишь кивнул на слова девочки.
А потом этому чуду в перьях стало плохо.
-Ты уверенна, что твоя настойка безопасна? – скептически глянув на Маинганс, Верделет вопросительно глянул на Кристу. – По моему, она сейчас в обморок хлопнется.
Верделет
Верделет

Деревушка Эбба - Страница 25 53207111

Сообщения : 290
Очки : 294


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 25 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Маинганс Лу Блонк Ср Июл 08, 2015 6:35 pm

После съеденных толчёных слизней девушке не полегчало, а напротив поплохело. Есть подобное для неё не было в новинку, ведь в детстве полукровка была весьма болезненным ребёнком и мама частенько лечила её подобными "народными средствами" и тем ни менее слизней она ещё никогда не заглатывала. Живот крутило, болела голова. Девушка не слышала дальнейших слов Кристы о том, что ей придётся делить свою постель с присутствующими. Лу схватилась за свой не утихающий, бурчащий живот и сгибаясь в спине она ударилась о стол лбом.
- Ауч, - полушёпотом прохрипела наездница, она потёрла лоб и упёршись рукой в стол отодвинула себя вместе со стулом, вновь схватилась за живот. Происходящее начало раздражать. Казалось, попадись ей сейчас кто под руку она вспорет его, но всё это было лишь в голове Маинганс.
"Это же просто слизни, как от них может быть так плохо... Да и рука кажется совсем не проходит" - девушка посмотрела на больную руку, теперь она не могла пошевелить ей вовсе. 
Поглаживания со стороны Кловер озадачили полукровку.
"Какого дэйва! Это я обычно всех успокаиваю, всем помогаю" - Лу злилась на свою беспомощность - "Ну вот, теперь я уже употребляю словечки местных жителей. Прекрасно" - она была готова думать о чём угодно лишь бы не о том, что сейчас с ней происходит.
- Да, вода, если можно, - сказала она всё так же сидя в скрюченной позе, смотря в пол. Она медленно подняла глаза на Кристи - Что ты мне дала... - озлобленным голосом произнесла полукровка, она и не думала задеть или обидеть девочку, просто хотела понять, что с неё и как это прекратить.
Маинганс Лу Блонк
Маинганс Лу Блонк

Деревушка Эбба - Страница 25 53711010

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 25 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Судьба Ср Июл 08, 2015 7:15 pm

Три пары глаз устремились на Кристи, а девочка лишь безэмоционально пожала плечами и даже бровью не повела.
- Лекарства не обязаны быть вкусными, перевязывать не надо, оно действует изнутри, - с этими словами она принялась грызть свою лепешку, да запивать ее чаем, иногда поглядывая в темное окно.
Неприятные внутренние ощущения у Маинганс никуда не делись, но вот опухоль начала медленно спадать, пальцы с хрустом вставали на место, и кажется, зарастала сама кость. Шевелить ими еще было сложно, но результат был виден на лицо.
- Мы можем пройти в комнату, пусть полежит, может ей легче станет? – в какой-то момент предложила Кристи, но не из-за большой заботы о рыжеволосой, а просто потому что на них начали оглядываться новые и старые посетители.
«Лишнее внимание нам ни к чему!» - подумала малышка, допивая свой чай.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 25 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Кловер Ср Июл 08, 2015 8:31 pm

Получив довольно скупой ответ на свои вопросы, девушка вновь перевела взгляд на Маинганс. Она по-прежнему выглядела неважно. Неожиданно для Кловер стал раздаваться хруст трубчатых костей. Ужасающая прежде своим размером опухоль уже медленно рассасывалась, казалось, еще немного и все пройдет.
Надо бы у Кристи потом взять рецептик этой настойки… Вдруг пригодится”, - размышляла рыжеволосая, продолжая поглаживать согнутую от боли спину наездницы.
- Чудо, я понимаю, что ты - девчушка сильная, но все же позволь Верделету помочь тебе добраться до комнаты, а? - Кловер убрала руку и посмотрела на сидящего парня. - Если тебе не сложно, конечно - с некой ноткой грусти в голосе обратилась она к нему.
Та вновь перевела внимание на новую знакомую.
Не думаю, что “чудо в перьях” самостоятельно в таком состоянии дойдет до комнаты… Небо, как же я перепугалась. Впрочем, в крайнем случае могла бы помочь с этой незначительной раной и своими зельями...Вот только их всего ничего осталось, надо бы беречь”, - медленно привстала с колен.
- Кристи, показывай, где комната, - попыталась из последних сил выдавить улыбку, чтобы приободрить и без того скучающую девочку. - Маинганс, я попрошу трактирщика принести стакан воды туда, потерпишь ведь?
Не дожидаясь ответа собеседницы, Кловер кивнула в сторону все еще неподвижно сидящего за деревянным столиком Верда, чтобы тот наконец помог бедняжке встать.
Кловер
Кловер

Деревушка Эбба - Страница 25 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Деревушка Эбба - Страница 25 Image11Деревушка Эбба - Страница 25 Edzua11Деревушка Эбба - Страница 25 Edzua10Деревушка Эбба - Страница 25 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 25 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Верделет Чт Июл 09, 2015 10:15 am

«Тц… Мне кажется или у девочки проблемы с выражением эмоций?» - подумал Верделет, глядя на Кристи.
Через некоторое время, не смотря на то, что Маинганс все еще было плохо, парень отметил, что опухоль на ее руке стала немного меньше. Поддавшись вперед, брюнет, прищурившись, посмотрел на чужую конечность. А затем последовал хруст.
-Надо же, работает, - в полголоса пробормотал Верд, чуть дернув мохнатым ухом.
На них стали обращать внимание, которое сейчас им было не совсем желательно. Кристи тоже это не понравилось, ибо она предложила всем перебраться в снятую комнату.
Кловер попросила его помочь экс-наезднице помочь в транспортировке ее тушки, на что парень, пожав плечами, кивнул.
Встав из-за стола, брюнет подошел к Маинганс.
-Не возражаешь, если понесу?
Верделет
Верделет

Деревушка Эбба - Страница 25 53207111

Сообщения : 290
Очки : 294


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 35 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения