Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старый храм

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старый храм - Страница 3 Empty Старый храм

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:22 pm

Первое сообщение в теме :

Старый храм - Страница 3 Yiea_o10

Здесь живут монахи, что поклоняются водному духу. Их осталось не много. Культ постепенно вырождается, но некоторые приверженцы еще чтут старые традиции.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Старый храм - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Старый храм - Страница 3 68317710Старый храм - Страница 3 117Старый храм - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Старый храм - Страница 3 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Рейн Чт Фев 02, 2012 3:26 pm

Рейн озадаченно смотрел на столь эпичный полет комка травы. Но почему-то решил не вмешиваться - словно предвидел, что Ки Лу не оставит это без внимания.
Он не ошибся. Русалка явно разозлилась, потому что сделала попытку выйти на берег, хотя до сих пор была практически полностью погружена в воду.
Чего это она? - заинтересовался Рейн, скользнув взглядом по сирене и по Шаэралу. - Неужели так обиделась?
Мгновение спустя он сделал инстинктивный рывок вперед, но потом сообразил, что сирене ничего под водой не грозит - на то она и сирена. Девушка упала, насколько это возможно в воде, без чувств.
Так. Отлично. Теперь я вообще не понимаю, что происходит.
- Что это с ней? - обронил он в пустоту. Наверняка Шаэрал даже не обернется... кто знает. По крайней мере помогать он уж точно не знает - скорее наступит конец света.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Старый храм - Страница 3 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 3 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Кровавый Шаэрал Вс Фев 05, 2012 10:20 am

Наемник остался доволен, ему было глубоко плевать на чувства и мысли русалки, а цель была достигнута - кинжал оказался в его руках. Шаэрал уже собрался уходить отсюда, оставив эту странную парочку, от которой его уже начинало подташнивать, здесь и больше никогда о них не вспоминать, но Ки Лу внезапно пошла к берегу. Решив что разозленная девушка решила высказать ему все, что она о нем думает парень остановился и повернулся к ней лицом, так как выслушивать оскорбления летящие ему в спину парню было крайне неприятно, но девушка внезапно упала в воду, будто потеряв сознание. "Странно, я же ее вроде не травил..." - пронеслось у него в голове, - "Ладно, посмотрю чем все кончится, интересно сколько местные маги и алхимики задут золота за теплый труп русалки?"
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Старый храм - Страница 3 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 3 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Судьба Сб Фев 11, 2012 8:22 pm

Но посмотреть на представлению Шаэралу было не суждено - ибо в следующий миг мужчину поглотила тьма...
Как это выглядело со стороны - да просто он исчез, без намека на дальнейшее появление... Исчез в небытие...

>>> перенос Шаэрала в Океан Спокойствия :: Море Ароматов :: Морской путь
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 3 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Рейн Ср Фев 15, 2012 1:56 pm

Не успел Рейн и глазом моргнуть, как Шаэрал внезапно исчез. Просто растворился в воздухе, словно пустота распахнула свою незримую зубастую пасть и слопала его. Рейн даже шевельнуться не мог от потрясения.
Телепортировался?
Но всерьез Рейн не успел поразмыслить над этим. В следующее мгновение он подумал очень странную тягу, словно кто-то обвил невидимой веревкой его шею и потащил вперед. Но так как никого здесь не было, вряд ли кто-то мог его тянуть. Телепатия? Рейн был неплохим телепатом, а потому постарался противостоять, но... у него не получилось! Это было впервые.
От потрясения Рейн забыл сопротивляться.
- Прости, пожалуйста, Ки Лу. Кто знает, почему...
Рейн расправил крылья и взлетел. Вскоре заброшенный храм остался далеко позади.

==> Хмурые деревья (Забытый лес)
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Старый храм - Страница 3 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 3 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Дракарус Ср Мар 21, 2012 7:40 am

Трактир "На краю" <====
Долго идти по столь длинному мосту, ведущему неизвестно куда, не пришлось. Впереди, рядом с берегами суши, мирно располагался какой-то храм, на вид заброшенный. Трещины, что украшали это место указывали на то, что храму уже достаточно много лет. Из этого можно было сделать вывод, что сея постройка была построена ещё в те времена, когда город не был затоплен водой. Какая забавная ирония. Кому бы не поклонялись местные жители в те времена, их вера, как их бог, не смогли уберечь этот город от наводнения.
Тем не менее, любоваться местными просторами (точнее тем, что от них оставалось), у Дракаруса не было времени. Остановившись где-то посередине моста, чей конец обрывался на берегу небольшого полу-острова, он медленно повернулся идущей за ним юной жрице. Теперь же, когда они находились далеко от посторонних ушей, он мог сказать ей всё на чистоту.
- Я собираюсь взять у этого мира то, чего я не смог достичь в своём собственном. Всё, что переполняет мою душу: злость, безжалостность, хладнокровие и отмщение - я вложу это всё в свои "подвиги", дабы добиться цели намеченной. И всё же, начинать придётся с самого незначительного, после чего медленно но верно, я буду подбираться к своей цели. Если ты согласишься мне в этом помочь, то я тебя уверяю - твои старания будут вознаграждены. Я думаю, что вместе мы сможем добиться много, и страшен будит удел тех кто встанет на нешем пути. - Гордость прямо таки била через край у Дракарус, вперемешку с некой долей алчной ноткой в голосе.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Старый храм - Страница 3 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 3 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Атена Ср Мар 21, 2012 10:22 am

<<<=== Трактир "На краю"


Подходя к руинам храма, Атена готова была поклясться, что видела эти символы ранее, и не один раз. Она с тщательностью рассматривала то, куда привел ее воин. Солнце уже не было видно. В сумраке амазонка, казалось, стала более статной и красивой.
Но вот спутник остановился, поворачиваясь к жрице. Пару досок нудно, но не протяжно проскрипели под их ногами. Но Атену это не смутило. Падать в воду. Как страшно!
- Мужчина просит амазонку о сотрудничестве? - недоумевая, пробубнила жрица - Я, наверное, под чарами Бога Гипноса. Зачем тебе мое содействие? И кто ты такой? Даже кентавры не просили наши племена о подобном.
Но вот опять на пару секунд за ее спиной, казалось, появилась женщина. Теперь она была одна. Черноволосая дама слегка преклонилась над левым ухом девушки, положив ладони на ее плечи. Глаза Атены стали томными, но продолжали смотреть на Дракаруса.
- Атена... - услышала она мягкий родной голос.
- Богиня Геката - отвечала она, но этого не было видно или слышно.
- Дитя мое, не стоит пренебрегать такими предложениями. Его душа покрыта мраком, но сердце знает, что такое Честь. Он - рыцарь смерти. Но ты не должна бояться. И Я, и Артемида будем оберегать тебя. - после этих слов Геката исчезла.
- Но... - хотела что-то еще сказать Атена, но не успела.
Моргнув, амазонка вновь вернулась в сознание. Для рыцаря это казалось всего-лишь мгновеньем. Подул теплый ветер. Убрав правой рукой несколько прядей волос за ухо, Атена повернулась лицом к теплому потоку воздуха. Теперь ее взгляд изменился. Он стал задумчивым. Она смотрела в даль сквозь все преграды.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Старый храм - Страница 3 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 3 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Дракарус Ср Мар 21, 2012 10:48 am

Было очевидно, что жрица находился в этаком состоянии, напоминающем смятение. Вполне стандартная реакция, которая даже несколько не удивила Дракаруса. Что его по настоящему удивило, так это очередное появления того духа, той женщины, что появилась за спиной у Атены. Та что-то говорила на ухо девушки невнятно, что-то чего рыцарь смерти попросту не мог услышать. Тем не менее, Дракаруса стало мучить любопытство. Ему было интересно, кого из себя представлял тот дух, который уже во второй раз появляется так неожиданно, за спиной у жрицы. Её личный помощник? Или же кто-то из её... близких? Но это было не столь важно, во всяком случаи сейчас. Как-только дух вновь исчез, рыцарь смерти решил продолжить разговор.
- Мы оба попали в мир, где особой власти твои боги просто не имеют. Что же до сотрудничества, то оно будит весьма обязательным для нас двоих. По отдельности, мы мало чего можем добиться, но вместе у нас будит шанс, получить то чего мы так хотим от этой жизни, от этого мира. Меня же теперь, ничто не может остановиться, от намеченной цели. Ни совесть, не Король Лич, ни мои товарищи (что предали меня) - все они остались, в том мире. - Достаточно гордо говорил это Дракарус, смотря прямо в глаза девушки, своими собственными холодными глазами.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Старый храм - Страница 3 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 3 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Атена Ср Мар 21, 2012 11:04 am

Она глянула на рыцаря.
- О как ты заблуждаешься. - думала Атена - Мои Богини Всегда имеют силу. Когда я умру, по их воле, я стану Духом-Хранителем.
- Я всегда буду нести волю своих Богинь. И мне не важно насколько они сильны. Это мой долг. - гордо и не менее сурово сказала амазонка, было видно, что эти слова о Богах ее оскорбили. - Но я решила принять твое предложение, Дракарус - Рыцарь Смерти. Геката заинтересована твоими деяниями. Я стану ее глазами.
Сейчас в ее глазах было невозможно увидеть ни ее мысли, ни ее чувства. Нахальство, радость, гордость, ехидство, подозрение. Все это сплелось в одно целое. Кончики губ слегка приподнялись, но это было настолько незаметно, что было невозможно понять улыбнется сейчас амазонка или нет.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Старый храм - Страница 3 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 3 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Дракарус Ср Мар 21, 2012 11:20 am

Вера в своих собственных богов, у жрицы была сильнее чем когда-либо, что было по большей части не удивительно. Но так ли она была крепка, что из-за неё можно было умереть? Дракарус, не понимал тех людей, что готовы пойти на всё ради веры, но раз они могли пойти на всё ради своих богов, то этим можно было хорошенько воспользоваться. Так или иначе, но рыцарь был крайне доволен тем, что Атена согласилась на сотрудничество, тем самым дав своё согласие на то, чтобы они вместе путешествовали и медленно, но верно шли к тому чего они так хотели от жизни.
- Чудно! Хорошо. - Весьма довольным тоном проговорил это Дракарус, слабо но весьма зловеще улыбаясь. В каком-то момент он повернулся боком, в жрице дабы оглядеть тот храм, возле которого они находились. - Этот храм, как и этот заполненный водой город, пережил свою полезность, а потому здесь мы мало чего сможем сделать. Чтобы начать свой тёмный путь, необходимо отправиться туда, где возможностей будит куда больше. Там и начнутся, наши первые шаги. - После столь долгого, но весьма понятного введения в курса дальнейших действий, рыцарь смерти вновь направил свой взор в сторону девушки. - Мы должны завоевать, доверие обычных людей, дабы потом использовать их в своих целях. Что же до золота, то оно не только будит использовано в качестве средства, для покупки припасов или же оружия. Его можно так же использовать, с целью привлечения на свою сторону... более надёжных союзников. Их алчность, может сыграть нам на руку.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Старый храм - Страница 3 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 3 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Атена Ср Мар 21, 2012 11:53 am

- Мне не важно доверяют ли мне люди. - спускаясь по мосту в сторону храма, говорила амазонка - Но я поняла ход твоих мыслей. За алчными и безнравственными стоит отправиться в Карлионис. Большой город к востоку. Когда-то там была война, и с тех пор город не восстановился. "Отбросы" обычно стекаются туда.
Она размеренно ступала по траве у руин. И даже запрыгнула на одну из них и пошла вверх по камням. Временами она чуть расставляла руки, для того чтобы удержать равновесие. И вот встав на плоскую поверхность, облокотившись на посох, Атена смотрела на рыцаря сверху вниз.
- Мне нужна сила. И я думаю, ты сможешь мне ее предоставить - амазонка расплылась в широкой ухмылке. Она была на высоте трех метров, у подножия обломка мирной гладью лежала вода, покрытая тиной.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Старый храм - Страница 3 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 3 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Дракарус Ср Мар 21, 2012 12:09 pm

Приятно было слышать, когда тебя кто-то понимает и уж тем более поддерживает. Признаться честно, Дракарус вообще не был уверен в том, что девушка согласится на всё это, а уж тем более подскажет куда ехать, для достижения своего первоначального замысла. Но при этом, рыцарь смерти и не забывал об осторожности. Хотя с этого момента, он и жрицей были теперь партнёрами, не стоило забывать о том простом факте, что об этой дамочке до конца ещё ничего не известно. Но тем не менее, она смогла завоевать хоть какое-то доверие со стороны рыцаря смерти.
- В этом мы похожи. Ты получишь силу, которую так жаждешь... как и я. - Через лёгкий злобный смех проговорил это Дракарус, смотря в сторону Атаны. Долго думая, он вновь начал плести свои руки в магических жестах, нашёптывая что-то на тёмном магическом языке. В этот момент, из тени, как гром среди ясного неба, выбежал тёмный скакун с горящими синими глазами. Как только тот остановился возле рыцаря, тот сразу же сел на своего верного Скакуна, после чего обратился вновь к девушке. - Залезай, будишь показывать дорогу к этому городу.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Старый храм - Страница 3 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 3 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Атена Ср Мар 21, 2012 12:26 pm

- Во имя Богинь... А как же эта треклятая ведьма? Придется потом вернуться.
Атена с легкостью спрыгнула на один из соседних камней, что был гораздо ниже. А с него уже и на землю сошла как ни в чем ни бывало. И вскочив на лошадь, обхватив тело рыцаря, чтобы удержаться, указала левой рукой на север.
- Лучше всего будет проехать там. Вернемся к смотровым башням. Между скал есть тропа, выходящая на поляну. Там повернем на восток, и еще до рассвета будем у крепости, что принадлежит городу. Это самый удачный путь.
Появлением жеребца девушка не была удивленна, но она не могла не отметить его красоту.
- Никс, на северной поляне. Это очень хорошо, потому как вокруг этих поселений, лошадям будет тяжело пробираться.

===>>> Смотровые башни
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Старый храм - Страница 3 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 3 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Дракарус Ср Мар 21, 2012 9:08 pm

Дракарус крайне не любил, когда ему указывали на то, что делать, как идти и так далее, но в данной ситуации это было крайне полезно. Причина на то, чтобы послушать и сделать так как говорить Атена была, и не одна. Перво-наперво, он хотел проявить себя с достаточно хорошей стороны, дабы завоевать ещё больше доверия у девушки. Во-вторых же если верить словам жрицы, то через эту трапу можно было свободно выйти на большую сушу, а значит не придётся вновь нанимать лодочника... да и это было откровенно говоря и не нужно сейчас, ибо этот наивный болван сразу же потребует плату за перевоз. В общем, прислушиваясь к тому, что говорила ему Жрица, Дракарус резко скомандовал своему скакуну, и тот тронулся в путь...
===>>> Смотровые башни
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Старый храм - Страница 3 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 3 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Ки Лу Вт Июл 10, 2012 7:23 am

Когда Ки Лу очнулась, то рядом уже никого не было. Она лежала на земле близ храма. Сколько времени прошло девушка, увы, не знала. Сирена встала на ноги, подошла к воде и окунулась в родную стихию. Поплескавшись какое-то время, она вышла на берег. С платья стекала ручьями вода, волосы облипили шею, будто щупальцы спрута. Девушка посмотрела перед собой. Куда идти? Ки Лу сделала пару шагов в сторону леса. И вновь пошла туда, сама не зная куда.

---> Затопленное поселение/Пристань лодочников --->
Ки Лу
Ки Лу
Музыкальная леди

Призрачная сирена
Старый храм - Страница 3 OlZ3n
Сообщения : 61
Очки : 63


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 3 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Алирекон Пт Апр 26, 2013 11:43 am

fly Деревушка Эбба
Полет уже длился неизвестно сколько времени, но враждебное селение уже было далеко позади. Летящую камаэльку то и дело немного заносило, да и вид у неё уже был несколько измотанный и отрешенный. Вес груза не был для неё таким уж тяжелым, но вот боль от ран не прекращалась не на минуту, и от этого Алирекон была как в полудрёме. Самыми болезненными ранами были повреждения от стрел на крыльях, но благо что когда девушка обратиться в своё обычное состояние, у неё будет лишь одно крыло. Хоть в половину меньше боли будет, да и сама рана немного переменится, ведь крылья в обоих формах имеют разные размеры.
Вот уже на пути показалось старое строение, что поросло мхом и растительностью., а также вокруг было много воды. Видимо это место когда то оказалось заброшено и после чего его подтопило. Или это была изначальная и непонятная задумка архитектора. Алирекон уже машинально практически заметила что то наподобие арки или окна, и направилась в сторону сего просвета. Хотя крылатая совершенно не подумала как она будет летать внутри и есть ли там вообще пространство и достаточное освещение, ведь камаэли не совы, чтоб летать в темноте. Прошла арку девушка нормально, но вот будучи с яркого света она не увидела рядом нависающую колонну, в которую камаэлька врезалась чуть ли не башкой. В итоге от столкновения ноша вылетела вперед, а сама крылатая рухнула в воду. Благо падение вышло на мелководье, ибо под тяжестью намокших перьев камаэлька бы мигом пошла на дно. Да и путники по везению приземлились на мох. Алирекон вроде бы не расквасила себе голову, но теперь она оказалась без сознания, а кровь было не ясно сочилась из старых ран, или же это камаэлька пострадала при столкновении. Но главное была была жива, быть может просто оглушена ударом и всё.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Старый храм - Страница 3 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Старый храм - Страница 3 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения