Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Райские воды

Страница 11 из 30 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 20 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Райские воды - Страница 11 Empty Райские воды

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:01 pm

Первое сообщение в теме :

Райские воды - Страница 11 Oiae_a10

Долина поражает своей красотой и очарованием, здесь можно забыть про время и погрузиться в созерцание необычной природы, но будьте осторожны – иллюзии могут быть и опасными…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Райские воды - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Райские воды - Страница 11 68317710Райские воды - Страница 11 117Райские воды - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Райские воды - Страница 11 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Zaffiro Пт Дек 16, 2011 7:45 pm

На звуки, издаваемые птицей, Заффиро лишь с улыбкой ответила:
- Я - Заффиро - Дитя морей. Не стоит боятся, создание неба.
После этой фразы Сова взлетела. А ундина превратила хвост в ноги и вышла из воды. Направившись в сторону, где оставила вещи, Заффиро решила развеять сомнения Шэдоу.
- Дивная птица поняла мои чувства... - спокойно говорила девушка - Чудное творение лишь представилась. И еще сказала пару слов.
Собрав свои пожитки, она обмоталась сетью и села на берег, недалеко от своих знакомых. Волны нежно ласкали ноги девушки. Но это ее не успокаивало. Заффи хотела на глубину, но почему-то осталась на суше. Хоть она и села подальше от тех, кто ее обидел, но все же она их прекрасно слышала.
От всех нахлынувших эмоций Заффи стала тихо напевать песню.
- Я не помню что такое страх
Я не знаю, что такое месть.
Уносилось на семи ветрах
Всё, что было, будет или есть
Между кончиками пальцев - дрожь
И в зрачках тупая боль зажглась
То, за что не кинешь даже грош,
Чей-то танец на краю дождя.



Строчки из песни Амели на мели "Если нам не спать"
Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Райские воды - Страница 11 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 11 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Судьба Сб Дек 17, 2011 1:41 pm

Элементаль полностью "вылезла" из земли, она все еще напоминала ту водную деву, которую они увидели в самом начале...
Не смотря на уговоры темного эльфа, существо монотонно и самозабвенно продолжало душить Адайру, смотря на муки наемницы с высоты своего роста...

Оливия, отвлеченная монахом и не заметила, что сзади ее волосы приобрели темный окрас... Было такое ощущение, что девушка если и не покрасила свои шикарные темно-русые волосы - то по крайней мере где-то испачкала, потому как этот черный цвет ей совсем не шел...

Меж тем, элементаль продолжала "развлекаться" и пока наемница боролась, пытаясь не задохнуться с водными руками - все новые и новые конечности разодрали ее безрукавку, открывая любопытному наблюдателю - весьма интересную и вместе с тем интимную картину...
- Ты злая! - произнесла меж тем девочка, которая все же приобрела свой облик, после того как разобралась с обидчицей - недодушив и оголив той грудь...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 11 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Адайра Сб Дек 17, 2011 2:50 pm

Полузадохнувшуюся наемницу ничуть не смутил тот факт, что ее так нагло и цинично раздели. Но злости это добавило уйму. В глазах потемнело от нехватки воздуха, но на звук девушка ориентировалась прекрасно, даже в таком положении.
- Это я еще злая?! Тварь, да я ж тебя убью, кто бы ты ни была! Я тебя на ремни порежу, сука! Уничтожу тебя! Будь ты проклята! - Адайра с трудом, но все же отчетливо сипела ругательства.
Дышать становилось все сложнее и девушка быстро замолкла. Предпринимая последние попытки выбраться из плена она конвульсивно задергалась. Да уж, не такой она представляла свою смерть.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Райские воды - Страница 11 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 11 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Альфар Сб Дек 17, 2011 5:06 pm

Альфар уже начал волноваться, так как элементалька, судя по всему даже не собиралась воспринимать его просьбы или советы, а с другой монах и Адайра уже заметно разозлились. Эльф незаметно наблюдал за всем что происходит, понимая, что если все будет развиваться в том же духе им не избежать огромных проблем.
- Эй, хватит уже, - несколько более грозным голосом сказал падший девочке, легонько тряхнув ее за плече, и надеясь что она таки одумается, и отпустит девушку.
Одновременно с этим он призвал несколько капель порчи, на тот случай если взбешенная Адайра вдруг решит сделать все то, что только что прокричала.
- Прошу тебя, не зли ее, - крикнул парень ассасинше, - Будет намного хуже! Послушайте меня хоть в этот раз!
Альфару уже отчаялся хоть что-то донести до всех этих людей, но сказал это просто для того, чтобы в последствии, когда элементалька будет разрывать этих двоих на куски просто стоять в стороне, заявив: "А я предупреждал".
Альфар
Альфар
Мученик

Райские воды - Страница 11 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Райские воды - Страница 11 Iskusi13Райские воды - Страница 11 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 11 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Бернард Сб Дек 17, 2011 5:54 pm

Нет...все было хорошо когда я уходил, а щас мне кажется нам надо вернуться. Я просто волновался за тебя, поэтому и пошел следом.-повернувшись спиной к Оливии мужчина быстро отправился назад. Увидев такую ситуацию он с одной стороны прикрыл глаза, что бы не видеть грудь девушки, а с другой стороны крики элемента и эльфа. Подойдя к Адайре помог ей прикрыться буквально на ощуп, после чего сев на корни начал изучать новую спутницу Альфара. Ее внешний вид был как минимум странный. Девушке словно было все равно на отрубленную руку. Она не чувствовала боли, только обиду и жажду мести-Как вас зовут?-обратился Бернард к девушке.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Райские воды - Страница 11 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 11 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Оливия Лоран Сб Дек 17, 2011 6:26 pm

Что ж, теперь и Оливии пора бы вернуться к остальным. Всё-таки она как-то нехорошо поступила, сбежав по-тихому, поэтому теперь её глодала совесть. Хотя успокоили её слова Бернарда, который заверил, что всё было в порядке, когда он уходил.
Девушка только покинула странную полянку, когда у неё неожиданно разболелась голова. Будто мигрень посетила её внезапно, но такого никогда ещё не случалось, отчего Оливия не на шутку заволновалась, а когда ей на лицо вдруг упала чёрная прядь волос, она и вовсе перепугалась и даже присела на поваленное дерево, которое попалось ей на пути.
Оливия схватилась за лоб и зажмурилась, терпя ноющую боль в висках. Через пару минут ей стало лучше, и она, поднявшись, смогла дойти до всех своих спутников, собравшихся около юной особы.
Ничего не говоря и не смотря на происходящее, она встала в стороне, надеясь, что и без неё уладят конфликт.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Райские воды - Страница 11 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Райские воды - Страница 11 Palitr12Райские воды - Страница 11 K210Райские воды - Страница 11 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 11 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Судьба Сб Дек 17, 2011 7:29 pm

Она бы и хотела до душить обидчицу, но внезапная просьба от эльфа - и водные руки отпустили шею Адайры. Все лишние конечности сливались с девочкой до того момента, пока вовсе не исчезли - ее отрубленная рука, каким то чудом отрасла...
Повернувшись к Альфару, она ухватила его за торс и очень неприветливо посмотрела на не до задушенную...

Тем временем волосы Оливии полностью сменили свой цвет, и если раньше они немного завивались, то теперь ниспадали длинными ровными прядями на плечи и спину...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 11 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Адайра Сб Дек 17, 2011 9:56 pm

Адайра все же не дождалась помощи и отключилась от недостатка кислорода. Секундой позже водяные руки отпустили ее. Девушка шумно втянула воздух, но все-таки не пришла в себя, оставаясь легкой добычей для...да для всех.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Райские воды - Страница 11 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 11 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Альфар Вс Дек 18, 2011 4:12 pm

Когда Бернард прикрыл пытающуюся вырваться из водяных рук Адайру эльф несколько расстроился, но постарался скрыть это разочарование в глубине души.
- Вот и молодец, - сказал он элементальке, скорее машинально погладив ту по голове, - Только больше так не делай, хорошо?
Альфар все никак не мог понять, что случилось с той водной девой, которая была вполне нормальным духом воды, и не притворяется ли она сейчас, одновременно с этим он пустился в филосовские размышления о том, есть ли среди элементалей и духов дети, и применимо ли к ним такое понятие вообще.
Капли порчи все еще висели на пальцах падшего, ожидая своего часа и он не спешил развеивать их, всем своим видом показывая, что при возникшем конфликте он встанет на сторону девочки.
- Эарфирилас, - ответил эльф за элементальку, кое как выудив столь непривычное уху имя из памяти, - Надеюсь инцидент исчерпан и мы сможем идти дальше?.. Ну, как только она очнется...
Падшему хотелось выйти из леса так быстро как только можно, и потерявшую сознание ассасиншу он расценивал как помеху, хотя не на столько серьезную, чтобы бросать ее тут.
- Будь осторожна, - тихо шепнул он девочке, - Эти люди не плохие, но мало ли что может взбрести в голову вот этому монаху.
Альфар
Альфар
Мученик

Райские воды - Страница 11 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Райские воды - Страница 11 Iskusi13Райские воды - Страница 11 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 11 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Бернард Пн Дек 19, 2011 12:13 am

То что говорил Альфар его "мягко" говоря задело-Мне в голову? Да ты же воплощение самого плохого, что существует...ты классический законопослушный злодей! Прям как в книгах и спектаклях! Да я! Да ты!-злость переполнила монаха, но вдруг он вспомнил о спутницах. Бросать Адайру не стоило, хотя можно было бы. Бернард погрузился в размышления, попутно изучая местные травы-Вор должен сидеть в тюрьме, а убийство самое страшное преступление, следовательно ее надо оставить тут...хотя она еще не потеряна для мира...ее все таки можно исправить?-собрав ярких цветов, мужчина сжал их, а затем тщательно перетер в руках и дал понюхать перчатки, пропитанные соком трав-Сейчас она проснется....очень быстро...у этих цветком резкий запах который я с моими братьями нередко использовал. Они растут почти везде...
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Райские воды - Страница 11 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 11 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Nataniel Пн Дек 19, 2011 5:02 pm

Птица с криком улетела. Зафф начала петь какую-то песню.
Что, чёрт возьми, происходит?! - не выдержал Натаниэль. Вся эта суматоха сильно давила ему на разум. Слишком много всего непонятного произошло сразу.
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Райские воды - Страница 11 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 11 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Тёмный Пн Дек 19, 2011 5:07 pm

- Просто успокойся, - посоветовал Шэдоу, с видом крайнего удовлетворения протиравший меч. - Пока что ничего такого, чтобы ради этого трепать свои нервы...
- И мои тоже... - едва слышно добавил он.
Шэдоу всегда успокаивался, когда брал в руки свой меч Сангламор. Вообще-то волшебных свойств меч не имел, но его магию Тёмный находил в другом - в этом холодном блеске стали, который лично его всегда возращал в уравновешенное состояние. Впрочем, он знал немало людей, которые сходили от мерцания клинка с ума. Моргнув, Тёмный вернулся с небес на землю.
- А куда там умотала Заффиро?
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Райские воды - Страница 11 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 11 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Zaffiro Пн Дек 19, 2011 6:17 pm

- Я здесь! - громко сказала Заффи. - Я вас прекрасно слышу.
Она встала на ноги и подошла поближе к Натниэлю и Темному. И тут раздалось урчание живота молодой ундины. Несмотря на то, что ундины мало едят, голод застал ее врасплох. Она не ела с тех пор как встретилась с Шэдоу. Да и до этого, она почти не ела. Положив руку на живот, девушка смущенно улыбнулась.
- Я хочу есть. А вы?
Живот опять начал урчать. Ну, почему в такие моменты обязательно наступает тишина? Заффиро опять смущенно улыбнулась. Порывшись у себя в сумке и не найдя ничего съестного или полезного для подобной ситуации, она обратилась к парням.
- Вы рыбу хотите? Могу поймать. - подняв голову, глядя на небо, ундина погрузилась в мир грез. - Сейчас бы камбалу с синими водорослями и посыпать сотней другой планктона.
Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Райские воды - Страница 11 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 11 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Nataniel Пн Дек 19, 2011 6:26 pm

Заманчиво, но пожалуй с рацион людей не входит планктон.-усмехнулся он.
Все едят мясо? И вообще, кентавры не будут против, если мы застрелим пару зверей? - Нат начал перекидывать лук через плечо. В лесу он успел заметить много дичи, выглядящей нормально, а не как существа из царства страха.
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Райские воды - Страница 11 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 11 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Тёмный Пн Дек 19, 2011 6:35 pm

Шэдоу хотел достать свои извечные бутерброды, но на полпути передумал - у них был чересчур жалкий вид. Поэтому он согласился с Натом:
- Да уж. Я конечно, не против, Заф, но ты не обижайся - мне как-то не очень приглянулась твоя идея скушать камбалу с синими водорослями.
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Райские воды - Страница 11 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 30 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 20 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения