Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под крылом у Смерти"

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Empty Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Бледный Господин Сб Мар 24, 2012 2:18 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 HauntedHouse

Это мрачное заведение стоит средь мертвых земель. Покосившееся здание, снаружи заросшее паутиной не один век выдерживало жестокие нападки природы. С первого взгляда все здесь давно запустело и умерло, неизвестно кто ранее был хозяином этого помещения и кто построил его в таком недобром месте... Однако сейчас над тяжелой старой дубовой дверью красуется искореженный воинский щит, на котором колдовским образом вытравлена вывеска: "Под крылом у смерти". Над входом же красуется связка из трех черепов, видимо когда-то принадлежавших доблестным воинам, забредшим в сей недобрый край. Внутри же царит жизнь, если, конечно, в данном случае можно так выразиться. На вечном пиру здесь отдыхают не мертвые, но и не живые. Нежить, восставшая из праха коротает здесь свои нелегкие деньки за кружкой хорошего эля, вкус которого многие уже неспособны чувствовать. Призрачный Трактирщик, не лишенный чувства юмора, рад подавать своим гостям экзотические кровавые закуски, изготовленные из неосторожных путников. Никто по сути не знает ничего об этом беспокойном духе, являющимся темным хранителем сего проклятого места... Известно лишь, что он был тут всегда и место это подчиняется лишь его законам...

___
Что же, дамы и господа, сие заведение является альтернативной флудилкой, в которой происходит разумный ролевой отыгрыш. Иными словами, общение осуществляется от лица вашего персонажа. Одно правило - открытые боевые действия запрещены. Мы ведь интеллигентная нечисть) И да, если эта таверна, так сказать, находиться под покровительством мертвых, это не значить, что живым путь воспрещен. Добро пожаловать!
P.S. С сего дня отыгывать НПС здесь будет Доги, аки я уже не справляюсь со всем. Так же спешу сообщить, что прислугу взялась отыгрывать Миотис, за что выражаю ей отдельную благодарность. Я же в таверне отныне на правах обычного посетителя.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Бледный Господин Вт Мар 27, 2012 10:36 pm

Колдун смотрел на девушку и невольно не сдержал улыбки, вовсе не потому, что ситуация казалась ему забавной... Он улыбался не с целью уязвить какие-то чувства, причинить боль, хотя писался этой болью... Нет... В этой особе на миг маг увидел себя... Не понимающего, не признающего мир... Все в этой жизни было колдуну странным... А окружающие - ненавидели его за нестандартные интересы, касательно религии, философии... Родители мага были обычными людьми и очень страшились мнения общества, а потому отдали единственного сына в ученики к алхимику, дабы скрыть необычные интересы юного мага под вуалью науки...
- А я же, миледи, слишком стар, чтобы понять вас в полной мере... Когда-то, давно... Я был обычный человеком, как и вы... Теперь же ношу маски вместо чувств. Когда-то я чувствовал боль, что причиняли мне люди... И чувство это тогда было невыносимо... А сейчас... Сейчас, будто мазохист, я со сладостью вспоминаю ту боль - последнее, что я чувствовал... Затем же... Затем я стал сдерживать любые эмоции и мне было наплевать на все, на мир, на людей, на... Близких... Легко убивать, ничего не чувствуя, верно?.. Тогда я считал это проявлением духовной силы... Я был так глуп... Вы говорите о человеческих страданиях? Ярости, ненависти, боли? Вы думаете я не испытывал этого? Нет, вы ошибаетесь, миледи... Я чувствовал только это раньше... И потому чувствовать больше не хотел... А теперь... Теперь уже не могу... Но жажду испытать ту же боль, как бы не было это тяжело... Ведь именно страдания, в противовес счастью, именно боль и радость делаю вас человеком... Делают вас живой... Нельзя испытывать только радость... Так же как и только боль... Вы может быть не сразу поймете это... Я в свое время не понял... И теперь видите во что я превратился?... Да, я не чувствую ни боли, ни страданий... Я вечно молод и не могу умереть... Многие юнцы продали бы за это душу... Но лишь испытав сей опыт на своей шкуре, можно понять, как тяжела эта ноша... Я стал Дьяволом не тогда, когда заключил с демоном сделку, или умертвил свое тело магией... Я стал чудовищем раньше, когда отказался чувствовать... Мне знакомо то, что ощущаете вы... Но я уповаю, что ваша история завершиться более естественным концом... - закончил маг свой монолог, пристально глядя в глаза девушке... Бледной тенью в его сознании промелькнул остаток чувств... Это была жалость... Жалость, которой доселе некромант не испытывал никогда, даже при жизни...
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Ср Мар 28, 2012 5:21 am

Некоторое время Сильвара сидела молча, просто рассматривая что и как. Никто не спешил делать ей замечание, но и обслуживать тоже не торопились. Народу было не особенно много. Девушка с внешностью принцессы заставила ведьму цокнуть языком, уж очень странно было видеть ее здесь, однако... та беседовала с по видимому с хозяином заведения и разговор принял серьезный философский оборот о жизни и смерти, что было ясно по некоторым словам, сказанным на тон выше. Ей надоело ждать и постучав согнутым пальцем по крышке стола Сильвара напомнила о себе, взывая к прислуге.
- Милейший, надеюсь эль у вас приличный здесь подают..
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Palitr14Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Ld_kor10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Vetoch13Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Empty Некромантом под крыло

Сообщение  Ордалион Ср Мар 28, 2012 8:00 am

Дверь бесшумно приоткрылась и на пороге появился человек в чёрном одеянии. Он окинул оценивающий взглядом обстановку внутри.
- Так, пьяных компаний не видно, церковных фанатиков тоже, количество людей крестьянской наружности невелико. Хорошо, контингент мне нравится, можно оставить охрану снаружи, думаю, здесь она мне не потребуется. А одиночка привлечет меньше внимания.
Сделав про себя выводы, Ордалион вошел внутрь заведения. Дверь закрылась за ним сразу после исчезновения в дверном проеме физиономии зомби, заглянувшего внутрь. Впрочем, угадать в заглянувшем нежить было тяжело, поскольку почти всё его лицо было закрыто платком, за исключением глаз. Маскировка в городских условиях.
Некромант тихо прошел по залу, высматривая себе угол потемнее, но решил остановиться у столика в левой части заведения, достаточно хорошо освещенного, но находящегося с краю.
- Название мне нравится, оригинально. Атмосфера внутри тоже неплохая, романтическая, так сказать. Хорошо когда существуют места, одинаковые вне зависимости от мира где они располагаются.

Ордалион
Продавший душу

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Vetochka2mТаверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Zv210Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Vetoch10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Артур Ис Ср Мар 28, 2012 10:32 am

Впереди показался свет. "Наконец-то. Этот темный лес мне уже надоел,"-со злостью в голосе, Артур отодвигает очередную ветку. На поляне стоял особняк:"Очень старый,"-хмыкнул маг. Подойдя ближе увидел вывеску - "Под крылом у Смерти". "Судя по всему таверна. Довольно подходящее название." Зайдя внутрь, увидел довольно "темную" компанию. В дальнем конце зала сидела девушка во всем черном и пила вино. В центре сидели мужчина со светлыми волосами и бледным лицом, напротив него девушка, можно даже сказать девочка, судя по осанке и одежде, благородных кровей, между ними сидел светловолосый парень и смотрел на них, поворачиваясь то в одну, то в другую сторону. У стены сидела рыжеволосая девушка, довольно миловидная, но что-то говорило Артуру что с ней лучше не связываться. У другого края сидел парень и судя по охране, вышедшей перед магом, довольно опасный. Так что лучше ни с кем не связываясь, Артур прошел в дальний конец зала и сел неподалеку от темноволосой девицы. И только тут он увидел неподалеку от себя инквизитора, наблюдающего за всем этим.
"А он что тут делает?"
Решив, что это не его дело спрашивать об этом, "сожжет еще..", маг позвал официанта, коим оказался зомби или скелет, не разбирался он, и заказал вина.
Артур Ис
Артур Ис
Ледяной

Полукровка
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 65ae2bf131fc7e58559e4f19a7329524
Сообщения : 187
Очки : 191


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Бледный Господин Ср Мар 28, 2012 1:21 pm

__
Нежить удивленно таращилась слепыми глазами на обилие посетителей. Обычно здесь крайне пустынно, а сегодня... Двое зомби, долго рассматривая новых гостей все же решили направиться к ним за заказом. Рыжеволосая колдунья уже привлекла к себе внимание, так что один из неживых легко извлек из-под браной стойки бутыль хорошего рома. Официант ловко доставил напиток прекрасной гостье, поставив бутылку в центре стола. Так же зомби протянул даме деревянную, однако же не ветхую кружку, как раз подходящую под напиток...
Второй же из неживых решился подойти к пришедшему магу и глухим, хриплым замогильным голосом спросил его: "Что будете заказывать?".

Сам же трактирщик же, поняв, что его безмозглая прислуга не справляется, решился взять на себя обязанность обслужить еще оного клиента. Он неожиданно прекратил протирать от пыли и паутины полки, что были расположены за барной стойкой. Харон вышел в центр зала и щелкнул костяными перстами. Тот час же зомби, стоявший в углу со скрипкой начал фальшиво играть какую-то веселую мелодию, в данной обстановке звучащую душераздирающе...
Трактирщик был облачен с черный балахон, с капюшоном, который был предназначен для того, чтобы скрывать лицо. Хотя, вернее то, что от лица осталось, а именно - чистый белый человеческий череп, со змеиными глазами, вместо пустых впадин... Харон подошел к гостю, которым был некромант. Трактирщик сразу понял это, ведь маги Смерти - частые гости здесь. Вся фигура Харона вызывала леденящий, непонятный, панический ужас... Большинство не видело того, что скрывалось, под капюшоном, однако некроманту представился этот шанс... Голос же трактирщика не был хриплым, как у зомби... Он будто шипел, как лич, а каждое его слово было резким, холодным, бесчувственным...
- Добро пожаловать в наше заведение, господин. Чего вам будет угодно? - молвил Харон, продолжая глядеть на некроманта своими зелеными глазами с вертикальным черным зрачком...
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Элисия Мартиана Ср Мар 28, 2012 2:53 pm

"Нет, нет-нет-нет... успокоиться, срочно..." - Элисия закрыла глаза, стиснув в кулаке воротник охотничьего костюма. Сердце, поддавшись всплеску эмоций, застучало, словно бешеное - и принцесса, невольно вспоминая худшие свои полнолуния, находила его ритм пугающе схожим с тем, что предвещал появление волчицы. Ее полумертвый собеседник продолжал говорить, но, похоже, ни на йоту не приблизился к пониманию того, о чем пыталась сказать ему девушка.
- Я свою судьбу не выбирала. Я не сделала ничего, чтобы заслужить такое... - она тихонько всхлипнула, в очередной раз столкнувшись с собственным бессилием. Куда ей менять судьбу, если она не способна даже доказать свою точку зрения...
"И все же я лучше потеряю все эмоции, чем разум... чем саму себя."
- Вы, сэр маг, похоже, навели на меня какой-то морок, - усилием воли запихнув раздражение вглубь себя, Элисия подняла взгляд на собеседника и укоризненно поцокала языком. Глаза ее все еще влажно блестели, а издевка, скользившая в улыбке, была адресована ею самой себе. - Грешно, между прочим, другим без спросу их душу наизнанку выворачивать. Хах! Грешно... И это говорит та, которую бог годами оставлял без ответа... Так или иначе, спасибо, что выслушали. Хоть я и наговорила в сердцах всякой ереси... О, ну вот, опять! Когда же я пойму наконец, что мое существование теперь - ересь само по себе?.. - риторически спросила принцесса, подперев кулаком щеку.
- Оставим наши дебаты о том, кому хуже существуется... ответьте лучше на такой вопрос: неужели всем проклятым, мертвым и темным обязательно жить в такой захолустной, дряной обстановке? - она обвела свободной рукой помещение таверны. - Или из чувства верности традициям стоит сделать вид, что мне это все по нраву?..
Элисия Мартиана
Элисия Мартиана
Горделивая принцесса

Проклятый человек
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 191d4d57e84cf6a639693c43c17dbb94
Сообщения : 96
Очки : 98


http://www.diary.ru/~cat-of-violet

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Ср Мар 28, 2012 3:29 pm

Внутрь вошла еще парочка посетителей, оба мужчины, при чем лицо одного было практически полностью скрыто платком.
- Не мешало бы присмотреться.
На призыв откликнулся один из официантов. В полумраке его было плоховато видно, но, когда неживая рука поставила на стол бутылку рома и деревянную кружку ведьма припомнила.
- Классификация "Нежить", страничка 34, второй сверху абзац. Зомби , либо оживлённый некромантом труп, либо живой человек, полностью потерявший контроль над собой и своим телом или подчиняющийся чьим-то приказам. - на живого официант не походил, а значит его хозяин и владелец заведения некромант. Сделав соответствующие выводя девушка откупорив бутылку принюхалась к содержимому, кто знает чем угощает некромант своих клиентов так сказать. Пахло неплохо, щедро плеснув в кружку ром (нужно же хоть как то расслабиться) Сильвара откинувшись на спинку стула наблюдала, не решаясь сделать первый глоток.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Palitr14Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Ld_kor10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Vetoch13Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Ордалион Ср Мар 28, 2012 3:34 pm

Персонал заведения был нежитью, что делало выбор названия таверны еще более удачным. Трактирщик удостоил чести лично обслуживать нового посетителя.
- Нежить... как удачно, с мертвецами легче всего. Все проблемы от живых.
- Мне, милейший, бокал красного вина и салат из овощей. Пора уже разнообразить мясной рацион.
Растительная пища, как ни странно, была редким блюдом для путешественника. Если леса, равнины, горы и даже болота зачастую были населены всевозможной живностью, мясо которой годилось в пищу, то огородов в дикой местности не наблюдалось по понятным причинам. Несмотря на достаточно большое число посетителей, в таверне было довольно тихо. Очевидно потому, что многие пребывали в гордом одиночестве. Обстановка располагала скорее не к диалогу, а к монологу, к размышлениям о том, что было за пределами таверны до визита сюда и о том, что будет после него.
- Стоит ли искать компанию на эту трапезу? Нет, навязываться не в моих правилах. Одиночек тут много, если кто-то захочет общества - сам явится. Человек ведь общественное животное.

Ордалион
Продавший душу

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Vetochka2mТаверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Zv210Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Vetoch10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Бледный Господин Ср Мар 28, 2012 9:07 pm

Некромант печально взирал на эту молодую особу.
- Никто из нас не выбирает судьбу. Мы можем или плакать по поводу того, что все вышло именно так. Или же... Пытаться найти среди всего этого ада какую-то цель... Рано или поздно, я постараюсь завершить свои дела в этом мире... А потом... Потом же постараюсь найти способ себя окончательно умертвить. Однако же, простите мне мою бестактность, но... Со мною все предельно ясно, а чем же судьба огорчила вас? - без тени насмешки, холодно и твердо молвил чародей.
__
Тем временем, зомби, подав ведьме напиток, неспешно удалился. А Харон же на ответ некроманта хрипло расхохотался...
- Простите, господин, однако ничего растительного мы тут не держим. Сами подумайте, было бы смешно, - с издевкой отвечал трактирщик. На его практике еще не было ни одного некроманта-вегетарианца.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Элисия Мартиана Ср Мар 28, 2012 9:29 pm

Увести тему в сторону ей не удалось - маг, по-видимому, счел вопрос об антураже риторическим, и снова впился в душу принцессы пытливым взглядом. Поморщившись, будто ей медведь на ухо наступил, Элисия с неохотой ответила:
- Звучит, как в сказке, но меня прокляла старая ведьма. - "В самом деле, чего уж тут скрывать..." - Понятия не имею, что она сотворила своим колдовством, но с тех пор я умираю каждое полнолуние. Я умираю, - с какой-то обозленной обреченностью повторила она, - а рождается дикий зверь. Он уходит, как только спадает луна, но с каждым разом все неохотней. Не знаю, как долго я еще смогу бороться. Не за горами тот час, когда я не вернусь на третий день. И останется только волчица... - принцесса говорила достаточно ясно и спокойно, не позволяя смеси неприятных ощущений завязать язык узлом, но под конец ее голос стих почти до шепота.
"Не думала, что когда-нибудь кому-то стану об этом рассказывать..."
- Я... оставила дом, там мне ничем не помогут. Не хочу просто сидеть сложа руки и ждать, пока ее ненависть и гнев выедят меня без остатка. Но и пути не вижу. Можно ли вообще снять такое проклятие?..
Элисия Мартиана
Элисия Мартиана
Горделивая принцесса

Проклятый человек
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 191d4d57e84cf6a639693c43c17dbb94
Сообщения : 96
Очки : 98


http://www.diary.ru/~cat-of-violet

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Бледный Господин Ср Мар 28, 2012 9:42 pm

Маг все так же глядел на свою гостью и отвечал ей тем же тоном...
- Ликантропия... Любой процесс можно обратить, однако радикальным методом... Я когда-то заживо был подвержен трупному разложению, однако же смог это остановить, лишь утратив руку... Я ведь тоже не по своей воле стал тем, кто есть сейчас... Тогда это мне казалось единственным выходом, однако же сейчас я явно понимаю, что лучше уж мне лежать в могиле...
Касательно внешней оболочки - подлинные чудовище прячутся не в этом ветхом особняке... Не бояться света и не пьют крови... Некоторые люди куда ужаснее тех, кого они называют исчадиям Ада... А мы... Мы просто существуем... Мы те, кто мы есть... И этого не изменить. И пусть другие клеймят меня монстром. Я знаю, что истинный монстр таится в том, кто на вид не вызывает опасений... И если бы я не познал на себе все тяготы вечной жизни, то неприменимо сказал бы вам, что умерев - вы перестанете обращаться... А как вы знаете, и после смерти можно... Существовать, -
наконец договорил маг, ожидая ответа своей собеседницы.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Элисия Мартиана Ср Мар 28, 2012 9:58 pm

И снова слова мага показались наредкость разумными и правдивыми - отчасти и потому, что звучали в какой-то мере утешением. В самом деле, все те люди... все те, кого она, без робости сказать, любила... Не их ли чудовищное отношение заставило рухнуть весь ее мир?..
"Но я ведь не вызываю опасений на вид, верно? Значит, тем страшнее и опаснее, как монстр..."
- И все же вы это сказали, - Элисия грустно улыбнулась и, помедлив, добавила: - Нет. Не сейчас. Пока я еще верю... что можно что-нибудь сделать. Как-нибудь. Не так радикально... Но это, наверное, слишком наивные мысли?..
"Он сказал, что жил веками... Интересно, все ли он помнит из этого многовекового опыта?.. Вдруг найдется что-нибудь, что поможет мне?.."
Элисия Мартиана
Элисия Мартиана
Горделивая принцесса

Проклятый человек
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 191d4d57e84cf6a639693c43c17dbb94
Сообщения : 96
Очки : 98


http://www.diary.ru/~cat-of-violet

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Бледный Господин Ср Мар 28, 2012 10:27 pm

Чародей с довольно дружеской улыбкой посмотрел на девушку.
- Когда люди говорят, что время лечит - они ошибаются. Смерть, это почти панацея... А жизнь после смерти - вечное проклятье... Для вас может быть много способов избавится от этого бремени... Но старый некромант и алхимик не слишком похож на священника, или целителя... Вера - полезное качество, если она не слепа... Истина же всегда приносит боль. Однако не стоит забывать, что ничто не истинно... О следовательно надежда может быть всегда... - тихо ответил колдун, сохраняя антураж неразрешенности и загадочности...
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Чт Мар 29, 2012 6:17 pm

Сделав один глоток Сильвара сморщила носик, напиток был весьма и весьма крепким. Она даже открыла рот и сделала несколько вдохов, одно хорошо, пылающая жидкость оказавшись внутри сделала свое дело, девушка расслабившись пришла в благодушное настроение, второй глоток пошел намного лучше. Хотелось заказать чего то еще, однако ведьмочка опасалась, кто знает, подадут толченые крысиные хвосты, или замороженные мозги...Взгляд скользил по посетителям, бездумно, скучно...сначала хотелось попридумывать кто есть кто, но отбросив такие мысли рыжеволосая еще раз приложилась к кружке.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Palitr14Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Ld_kor10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Vetoch13Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Элена Сиглинд Чт Мар 29, 2012 6:34 pm

Очаг, ночлег. Это все что волновало ведьму в последнее время. Место было чертовски неудачным для ночевки, но всяко лучше, чем проводить такую ночь на улице
Дверь закрылась за путницей с противным скрипом.
Внутри было лишь относительно уютно. Элена подумала, что попала в какой-то странный филиал кладбища с зомби- обслугой, этакая таверна с обслуживанием на минус одну звезду. Девушка горестно выдохнула и прошлась к одному из свободных столиков, недалеко от рыжеволосой и непонятной парочкой.
Элена скинула плащ и сняла шляпу, распустив длинные волосы, и сделала знак обслуге.
Девушка как раз удобненько устроилась, когда к ее столу подошел не слишком приятный официант. Элена сморщилась, глядя на эту чью то злую шутку. Зомби в переднике. Зрелище было ни сколько противным, сколько комичным.
- Вина и чего-нибудь горячего,- проговорила девушка, оглядываясь по сторонам и прислушиваясь к разговорам.- Почему же ничто не истинно? - ведьма сказала это громче, чем хотела.
Элена Сиглинд
Элена Сиглинд
Ясноглазая ведьма

Человек
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 MazjA
Сообщения : 5858
Очки : 5111

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения