Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под крылом у Смерти"

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Empty Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Бледный Господин Сб Мар 24, 2012 2:18 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 HauntedHouse

Это мрачное заведение стоит средь мертвых земель. Покосившееся здание, снаружи заросшее паутиной не один век выдерживало жестокие нападки природы. С первого взгляда все здесь давно запустело и умерло, неизвестно кто ранее был хозяином этого помещения и кто построил его в таком недобром месте... Однако сейчас над тяжелой старой дубовой дверью красуется искореженный воинский щит, на котором колдовским образом вытравлена вывеска: "Под крылом у смерти". Над входом же красуется связка из трех черепов, видимо когда-то принадлежавших доблестным воинам, забредшим в сей недобрый край. Внутри же царит жизнь, если, конечно, в данном случае можно так выразиться. На вечном пиру здесь отдыхают не мертвые, но и не живые. Нежить, восставшая из праха коротает здесь свои нелегкие деньки за кружкой хорошего эля, вкус которого многие уже неспособны чувствовать. Призрачный Трактирщик, не лишенный чувства юмора, рад подавать своим гостям экзотические кровавые закуски, изготовленные из неосторожных путников. Никто по сути не знает ничего об этом беспокойном духе, являющимся темным хранителем сего проклятого места... Известно лишь, что он был тут всегда и место это подчиняется лишь его законам...

___
Что же, дамы и господа, сие заведение является альтернативной флудилкой, в которой происходит разумный ролевой отыгрыш. Иными словами, общение осуществляется от лица вашего персонажа. Одно правило - открытые боевые действия запрещены. Мы ведь интеллигентная нечисть) И да, если эта таверна, так сказать, находиться под покровительством мертвых, это не значить, что живым путь воспрещен. Добро пожаловать!
P.S. С сего дня отыгывать НПС здесь будет Доги, аки я уже не справляюсь со всем. Так же спешу сообщить, что прислугу взялась отыгрывать Миотис, за что выражаю ей отдельную благодарность. Я же в таверне отныне на правах обычного посетителя.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Ордалион Пт Мар 30, 2012 7:48 am

- А я ведь догадывался. Не видел по пути ни одного огорода у хозяев которого подобные заведения могли бы закупать продукты.
- Тогда мне жареного фазана с яблоками. Яблоки-то есть? Если нет то ни беда, я все равно считаю их украшением, а не гарниром.
- И почему смешно? Некромант тоже человек, в физиологическом смысле. И его гастрономические пристрастия от человеческих зачастую не отличаются. А однообразная пища ведет к проблемам со здоровьем. Правда если напичкать себя алхимическими препаратами это уже не имеет значения.
Слова одной из посетительниц таверны непроизвольно вызвали воспоминания о прочитанных работах учёных-философов из далекого мира, работы которых Ордалиону удалось достать в библиотеке в Драгунии.
- Ничто не истинно... так говорил в своих трудах Карл Поппер, если не не изменяет память. Похожая мысль была и у Рене Декарта, только он выражал её в критике наук, которые признают лишь проверенные знания, а сами при этом уходят корнями в философию, в которой не одно из утверждений не было проверено экспериментально. "На столь непрочном фундаменте нельзя построить ничего надежного".

Ордалион
Продавший душу

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Vetochka2mТаверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Zv210Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Vetoch10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Элисия Мартиана Пт Мар 30, 2012 10:16 am

Беседы с учителями и философами, с Императорской милости обретавшиимися в замковой библиотеке, в свое время нравились Элисии - она и до сих пор не потеряла надежды, слушая, услышать нечто важное; но иногда извитая речь и множественность смыслов в словах навевали скуку и некоторую злость: зачем утверждать один факт и опровергать его же в спорах с самим собой? К чему знания, если они не несут определенности?..
- Священники - пустобрехи и лгуны, никто из них не смог мне помочь. Все их божественные благословления - пустая блажь. Я верила им, я молила их Бога о прощении - и что? Он ничем не помог. Ни разу не откликнулся. Для меня бога нет, - отрезала Элисия, резко качнув головой из стороны в сторону. - К кому теперь обращаться? Возможно, дьявол услышит меня, раз уж голос проклятой безразличен Богу, - принцесса горько хмыкнула, неожиданно новым взглядом заметив бокал на столе. - У вас есть еще вино? Говорят, это тот напиток, который в больших количествах положен подобным мне...
Элисия Мартиана
Элисия Мартиана
Горделивая принцесса

Проклятый человек
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 191d4d57e84cf6a639693c43c17dbb94
Сообщения : 96
Очки : 98


http://www.diary.ru/~cat-of-violet

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Бледный Господин Пт Мар 30, 2012 10:44 am

___
Тем временем неживая прислуга продолжала разносить заказы посетителям, новопришедшая ведьма так же не осталась без внимания, ее заказ вскоре был доставлен. А хозяин же таверны, глядя на некроманта, внезапно клацнул челюстями и произнес:
- Как вам будет угодно, - прошипел трактирщик, вновь уходя на свой пост... Через какое-то время зомби преподнес некроманту аппетитный кусок жаренного мяса, которое с виду никак не походило на фазана. Вокруг же тарелки были аккуратно разложены яблоки... Глазные.
___

-Все просто, миледи. Потому что любая истина будет субъективна, миледи. Метафизические вопросы не могут иметь под собою абсолютно никаких вещественных подтверждений, а по сему - истины нет, хотя бы потому что любое метафизическое утверждение нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть, - говорил маг, в ответ на опущенную прибывшей колдуньей фразу.
- Этим миром правил корысть и обман... Ничего удивительного в этом нет, таков закон... Бог мертв. И даже если это не так - его кончина лишь вопрос времени. Все живое призвано умирать, таков закон. Смею вас огорчить, однако дьявол так же не откликнется на ваши молитвы... Ведь Дьявол - лишь воплощение горькой истины, как Бог - сгусток слепой веры... Не стоит надеяться и молиться... Рассчитывайте на себя, до тех пор, пока не придет ваш час... - закончив монолог маг щелкнул костяными перстами и зомби поднес девушке бутыль хорошего вина. Сам же колдун последним глотком осушил бокал, после чего, не теряя времени вновь наполнил его зловещим алым коктейлем...
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Элисия Мартиана Пт Мар 30, 2012 3:14 pm

Заглянув в свою кружку и обнаружив, что глазные яблоки никуда из нее не пропали, Элисия брезгливо скривилась, передернув плечами. Что ни говори, а все эти мертвые и темные штучки откровенно противны. И откуда только берется мнение, что личностям по другую сторону церковного добра пристало любить все отвратительное?..
"Разве что из чувства противоречия... " - хмыкнула Элисия, вспоминая, как в проказливом детстве засовывала брату за шиворот комки конского навоза.
Вытряхнув кружку прочь от себя и проводив взглядом глаза, с влажным стуком покатившиеся по полу, принцесса покачала головой и, неловко приподняв отнюдь не невесомую для женской руки бутыль, наполнила освободившуюся емкость до краев. Вино, непривычно крепкое для непьющей девушки, обожгло нёбо и нос, заставив невнятно кашлянуть и зажмуриться. Протолкнув в рефлекторно сжавшееся горло первый глоток, Элисия прежде, чем ее тело опомнилось, ополовинила кружку, обжигая себя смолисто-крепким, душистым напитком.
Брякнув кружку на стол, девушка свесила голову, принимая новые ощущения. Хотела бы что сказать - не смогла бы: голос перепугался и сбежал куда-то в пятки, вынудив сердце остаться на месте и забиться с удвоенной силой...
Элисия Мартиана
Элисия Мартиана
Горделивая принцесса

Проклятый человек
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 191d4d57e84cf6a639693c43c17dbb94
Сообщения : 96
Очки : 98


http://www.diary.ru/~cat-of-violet

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Бледный Господин Пт Мар 30, 2012 10:59 pm

Будто бы страницы ветхой книги, душа и мысли девушки открывались перед магом... Чувство неприязни легко читалось по ее лицу, видимо подобный антураж леди весьма не льстил…
- Миледи... Осмелюсь на себя взять право ответить на несказанный вами вопрос… Внешний антураж значит для подобных мне существ, крайне мало, по сути… Но мы не лишены чувства прекрасного, однако и не пытаем отвращения к тому, чего люди не выносят... Это не столько противоречие вашим вкусам, сколько повод оставить за порогом невежд... Однако же стоит упомянуть, что практика некромантии сама по себе исключает возможность держаться в стороне и наслаждаться красотой… Хотя ведь у Смерти, агонии, боли… Есть какой-то неповторимый антураж, какая-то особенная, ни с чем не сравнимая эстетика… - молвил чернокнижник, мельком рассматривая кубки из человеческих черепов, что красовались на полнее за барной стойкой…
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Элисия Мартиана Пт Мар 30, 2012 11:58 pm

Не выдержав жжения и с натугой прокашлявшись, Элисия открыла один глаз, искоса глядя на мага.
- Тогда... кх-кха... - совершенно неподобающим леди охрипшим тоном выговорила она, потирая горло в бессознательной попытке облегчить свою участь. Вино было крепленым и очень старательно выдержанным - ценителю его вкус и аромат наверняка бы показался блаженством, но для этой оценки нужно было иметь куда более крепкое горло. Или не пить залпом... - Тогда я, можно сказать, перешагнула этот порог? Я ведь выпила эту дряную воду... дура... - сбиваясь на шепот, продолжила принцесса. - Что красивого может быть в смерти... не знаю. Не верю. Я не видела. Но я... не боюсь таких вещей. Не хочу... но не боюсь. Это и значит - проклятая?..
Память о пережитых смертях ударила в голову, замелькав впечатавшимися образами. Лошадь, сломавшая ногу в лесу... Принцесса никогда не марала рук в крови, но была там и все видела своими глазами семилетнего ребенка. Косуля, в запале разодранная стаей собак... Кровавые пасти и растянутые по поляне внутренности. Она видела все это - но никогда не плакала и не пугалась.
"Значит ли это, что быть проклятой мне было суждено?.."
Элисия Мартиана
Элисия Мартиана
Горделивая принцесса

Проклятый человек
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 191d4d57e84cf6a639693c43c17dbb94
Сообщения : 96
Очки : 98


http://www.diary.ru/~cat-of-violet

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Бледный Господин Сб Мар 31, 2012 11:58 am

Тем временем маг сделал еще несколько глотков из своего бокала и вальяжно откинулся к спинке стула...
- Должно быть этот напиток для вас крепок? - молвил чародей, еле заметно улыбнувшись, - тогда бы посоветовал вам не спешить так сильно. И да, порог вы перешагнули... Но это не делает вас похожей на меня... Вы все же человек, миледи... А смерть... Вам может показаться это жутким, странным... Ведь за свою бесконечную жизнь я множество раз убивал... Однако не с куражом и азартом... Тогда это была лишь необходимость... Но момент агонии... Он обладает своей особой прелестью... Смотреть на обреченное существо, его движения, взгляды, улавливать чувства... Особое наслаждение доставляют яды... Ведь человек еще не знает, не ощущает, что умирает сейчас... А потом... Боль... Судороги... И ты созерцаешь холодные хрусталики уже не живых, остывающих глаз... Вряд ли вы сможете меня понять, леди... Живые в смерти чаще всего видят лишь непознанное, устрашающее... Те же, кто получает от этого удовольствие, как правило безумцы в мире живых... Для мертвых - они не менее безумны... Ибо я не понимаю звериной жажды крови и азарта... - устало, меланхолично отвечал черный маг, плеснув еще вина в свой бокал...
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Кхалесса Сб Мар 31, 2012 5:06 pm

«Двэрь тихонько закрипэ, вижу это не ко мнэ…», примерно так выглядело это со стороны, когда скрип двери, этой забытой Богом таверны, возвестил о новом госте, точнее гостье.
Шикарные длинные волосы гостьи были распущены и растрёпаны от недавней гонки, она казалось, пьяна, но это только казалось. Поигрывая и вертя лисьим хвостом чернобурки, дамочка остановилась в дверях, всматриваясь в сумрак помещения, на её красивом лице играло выражение «удачная была охота». Глаза янтарного цвета зацепились за парочку дамочек, красивого бледного господина за стойкой и остановились на маленьком юрком юноше, который как то смешно и с испугом смотрел на дверь, не удостоив внимания других посетителей, девушка лёгкой полуграцией подошла к стойке, помахивая лисьим хвостом!
-Доброго всем дня!- поприветствовала всех дева, - Есть вопрос и просьба!? – повернув, голову к господину за стойкой, обратилась она – Воды, пожалуйста, с мятой!
И вытягивая на вытянутой руке добротный лисий хвост, с хитринкой поглядывая на мальчишку (не желая обидеть его) поинтересовалась: Я тут гуляла, гуляла – а тут он! Может, кто потерял?
Кхалесса
Кхалесса
Элегантная волчица

Оборотень
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 E9iF8

Сообщения : 1446
Очки : 1066


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Бледный Господин Сб Мар 31, 2012 8:57 pm

Черный маг уже порядком был удивлен численности посетителей... В этой глуши редко собирается столько народу... Однако сегодня был совершенно обратный случай... Мрачный господин очередной раз щелкнул костяными перстами друг о друга.. В единый миг слуги-зомби зашевелились, исполняя прихоти посетителей… Новой гостье сегодня повезло, либо фантазия у Хозяина закончилась, либо он был не в настроении шутить… Однако же тем не менее оборотнице подали именно ее заказ, исполненный в точности… Кое-кто из гостей наверно бы крайне позавидовал сейчас этой девушке…
Другой же зомби подал бутыль с чистой, прозрачной водой на стол аристократки, с которой вел беседу Бледный Господин...
- Я полагаю, миледи, так будет слегка лучше? Обычно в высшем обществе считается дурным тоном разбавлять вино, однако мы не на светском рауте и земные правила этикете нам не к чему… Перед кем тут чинится? – хладным тоном проговорил маг, вскоре продолжив монолог – Мои уважаемые гости, все ли вас устраивает здесь, на отшибе мира? – с легкой улыбкой, слегка иронично проговорил колдун, обращаясь ко всем присутвующим…
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Элисия Мартиана Сб Мар 31, 2012 9:24 pm

- Какая, к дьяволу, разница - убивать из-за ненависти или холодного расчета? Даже убийства из любви и жалости... все равно остаются убийствами. - Принцесса, поигрывая оставшимся в кружке вином, с серьезным видом смотрела на вишнево-красные переливы, растекающиеся по стенкам. - И ничего красивого в этом нет. Я... - Элисия запнулась, рука ее дрогнула, едва не пролив вино. - Я поневоле знаю, каково это... ненавидеть и желать убийства. Нет ничего хуже этого чувства. Одно только радует - эти чувства не мои и моими никогда не будут. Клянусь.
Девушка покосилась на предложенную ей бутылку с чистой водой, вздохнула, и покорно плеснула ее в кружку, наполнив последнюю до краев.
"А ведь напиться было бы неплохо... наверное. Слишком много мыслей в голове... Для одного дня так точно. А пьяные ни о чем не думают... им просто весело. И забывают потом даже данные обещания... Пфф."
Устало фыркнув, Элисия сделала еще несколько глотков. Слабо окрасившаяся запахом и вкусом вина вода не имела и тени той бархатистости и густоты, что были в изначальном напитке. Пришлось снова взбалтывать - напряженно всматриваясь и подознательно ожидая, что из завитков в центре кружки вот-вот возьмет и вынырнет глаз...
Элисия Мартиана
Элисия Мартиана
Горделивая принцесса

Проклятый человек
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 191d4d57e84cf6a639693c43c17dbb94
Сообщения : 96
Очки : 98


http://www.diary.ru/~cat-of-violet

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Бледный Господин Сб Мар 31, 2012 9:41 pm

- Госпожа, вы просто никогда не убивали так, как это приходилось делать мне… Не ненавидя, без ярости и прочей суетливой слепоты чувств… Убийство – будто игра... И когда ты наблюдаешь последний взгляд своего противника – ты понимаешь, что выиграл партию… Да, вы можете счесть меня чудовищем, однако я честен с вами. В каком-то смысле я и есть чудовище, миледи... Ибо за то время что я живу, стерлись все грани, рухнули преграды… Для меня нет глупой грани гуманизма… Поверьте… Это совершенно не страшно, убивать… Но я не скажу вам, что получаю от этого удовольствие… Лишь определенную эстетику, эстетику агонии… По сути, все люди – эгоистичны по своей природе. И человек человеку – враг… А значит все мы ведем друг с другом смертельную и жестокую игру… Любим, предаем… Стиль игры – дело каждого… Я же на поле битвы, под названием жизнь, играю лишь своими талантами… А они позволяют мне заполучить окончательную победу над врагом… Мой дар лишь дает мне возможность убивать…- окончил маг очередную тираду, делая несколько глотков вина. Сам колдун всегда был убежден, что алкоголь не имеет на него влияния… Однако же мелкая моторика движений уже начала давать сбой, под действием этого вещества…
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Ордалион Вс Апр 01, 2012 7:18 am

Стиль исполнения заказа был неожиданным, но это была приятная неожиданность.
- Мммм, глаза, оригинальный гарнир из яблок, а главное что в походных условиях их приготовить затруднительно. Более чем достойная замена.
Некромант приступил к трапезе, начав с одного из глазных яблок. Вопреки неприятному внешнему виду, эта еда была очень неплохой на вкус и более того, в некоторых государствах подавалась на стол монархов. В основном блюде едва ли угадывался фазан да и птица вообще, но Ордалиону уже не было до этого дела. Всё равно пища была лучше, чем привычная ему в этом мире. Похоже сам хозяин таверны решил справиться о том, насколько успешно справляются его работники со своими обязанностями.
- Замечательно. Здесь приятно удивляют деликатесами, - после этих слов Ордалион съел у всех на виду очередное глазное яблоко. - Может это место и находится на отшибе мира, но сегодня контингент здесь такой, - он окинул взглядом присутствующих, - какому позавидуют на бале при дворе короля, ха-ха-ха-ха!

Ордалион
Продавший душу

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Vetochka2mТаверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Zv210Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Vetoch10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Элена Сиглинд Вс Апр 01, 2012 9:03 am

Девушка дождалась таки своего заказа. Какая мерзость, что его принесло ходячее творение черной магии, так и аппетита можно лишиться, навсегда...
Дверь снова противно скрипнула, на пороге появился, точнее появилась, новая посетительница. Тоже занесла дорога птичку. Ведьма коротко кивнула незнакомке на приветствие, взяла бокал вина.
- Действительно, люди и не люди тут разные собрались,- девушка глянула на одного из присутствующих мужчин, что поедал какую-то гадость. Ведьма просто не могла не поинтересоваться: Вкусно?- выжидающе глянув на незнакомца.-
Элена Сиглинд
Элена Сиглинд
Ясноглазая ведьма

Человек
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 MazjA
Сообщения : 5858
Очки : 5111

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Ордалион Вс Апр 01, 2012 9:47 am

- Да, весьма. Вопреки отталкивающему внешнему виду, это пища королей. И непопулярна она именно из-за своего внешнего вида. Внешность вообще обманчивая штука, успех обмана которой заключается в том, что на нее обращают внимание в первую очередь. И многие этим пользуются. Так что не стоит доверять одним лишь глазам, - оправил в рот еще один предмет текущего разговора, - внешний вид - маскировка в большинстве случаев и только внутреннее содержание отражает истинную суть.
Вполне возможно, что вопрос был адресован и не ему, но Ордалион всё же решил ответить на него первым.

Ордалион
Продавший душу

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Vetochka2mТаверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Zv210Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Vetoch10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Элена Сиглинд Вс Апр 01, 2012 10:40 am

Элена внимательно выслушала мужчину, именно того, к которому осмелилась обратиться.
- Да, внешность обманчива, уважаемый,- усмехнулась ведьма, внимательно разглядывая незнакомца, его кушанье больше ее не занимало, теперь она обратила внимание на едока.
- Внешний вид определяет отношение, не так ли? Обычно для того, что бы определить, нравится тебе что-то или нет хватает и пары мгновений,- усмехнулась Элена, беззастенчиво разглядывая лицо собеседника.- Я бы не решилась попробовать то, что выглядит крайне не аппетитно.
Элена Сиглинд
Элена Сиглинд
Ясноглазая ведьма

Человек
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 MazjA
Сообщения : 5858
Очки : 5111

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 4 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения