Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 26 из 37 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Вт Окт 08, 2013 6:48 am

- Тише-тише, сейчас согреем тебя, не волнуйся. - Аларго старался все время отвлекать феникса, говоря что-нибудь, не особенно важно что именно. Просто показывая, что тот не один на один с холодом, что ему помогут. Внутри таверны было гораздо теплее, но возможно еще недостаточно. Даже для привыкшего к разным выходкам друга вампира, попытка залезть в камин была достаточно неожиданной. Он все-таки постарался чуть притормозить Мэлло.
- Вот видишь, это тоже огонь, он не гаснет, даже если кто-то открывает дверь. И даже прямо на земле порой разводят костры, которые горят целую ночь. И ты тоже сильный, твое пламя ничуть не слабее. Если бы ты захотел, то смог бы растопить весь снег в деревне. Только сейчас этого делать не нужно. Тебе главное понять, что холод не может причинить тебе никакого вреда. - С поисками пропавшего сына пришлось подождать, ведь оставь сейчас феникса одного, как тот вполне заберется в огонь целиком и будет себе наслаждаться, пока остальная таверна быстро опустеет.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Вт Окт 08, 2013 1:28 pm

-Ну… давайте- Сенхан запутался и начал думать, что ослышался. Ведь шило это, вроде как, швейное приспособление. Ну и почему-то иногда говорили, что у читавра есть шило в одном месте, а почему так и не понял.
Вопреки ожиданиям пятнистого, бармен поставил на стойку стакан с мутноватой жидкостью, от запаха которого чувствительный нос едва не полез на спину. Но там определенно был спирт, так что напиток для согревания подходил. Правда беспокоила мысль – а нужно ли это фениксу? Ведь он, кажется, мерзнет не просто, как обычное существо, а будто сражается своим огнем с холодом. Помогут ли ему обычные средства от мороза?
Оставив на стойке маленький серебряный орешек, Сенхан подошел с напитком к фениксу. Конечно у него во фляге еще была мятная настойка, гораздо приятнее и вкусом и запахом, и читавр отнюдь не пожадничал, не достав ее. Просто она была гораздо полезнее с чаем и травяными отварами.
-Вот согреет… наверное- было неприятно чувствовать, что Мэлтон мучается. Правда, уверенности в своей помощи не было, уж больно необычен замерзающий. Откуда знать, что могут, а что не могут фениксы? Тут кроме самого феникса, в этом мог разбираться только Аларго.
“Но как тут все-таки уютно! Тепло, камин, столы… а там снаружи снег и колючий мороз! Или не такой уж мороз, что-то не пойму… ну до леса, наверное, смогу дойти. Ой! Я же так и не дорисовал маршрут на карте! И записи в порядок не привел! О! А может быть построить снежный домик!”- мысли вихрем проносились в голове, с трудом пытаясь удержаться хотя бы на одну секунду.
-Ему надо бы отогреться, а потому ну… наверное постепенно привыкать к холоду, если может. На улицу короткие выходы делать и задерживаться.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Окт 09, 2013 10:15 am

Мэлло съежился и прижался к Аларго. Он посматривал то на огонь, то на дверь. Слова вампира его успокаивали, но со страхом не так было просто справится. Фениксу было все равно, что думают остальные, кто был в таверне. Мэлло просто холодно и страшно. Он прилагал все усилия, чтобы просто оставаться на месте и не искать спасения в камине. Тут подошел Сенхан.
- Огонь сильнее. Да. Я.. я постараюсь справится. Извини. Я правда не ожидал, что тут будет такое. - Мэлло без раздумий взял то, что ему протянул читавр и отхлебнул. Сначала, феникс перестал дышать, замерев, а потом резко выдохнул. Ему казалось, что пламя внутри того и гляди вырвется на свободу, так оно вспыхнуло от неизвестного напитка. Из глаз показалось что-то черное. Во всяком случае, так могло показаться остальным. На самом деле это были слезы.
- Спа-си-бо. - С трудом проговорил феникс. - Мне кажется, что я сейчас загорюсь. Что это? - Однако, жидкость сделала свое дело. Мэлло перестал стучать зубами и расслабился. - Нет, лучше как можно скорее все решить и улететь отсюда. Не хочу привыкать ник чему, что есть тут.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Окт 09, 2013 8:41 pm

Что именно принес читавр вампир рассмотреть не успел, да и с обычаями снежных земель тоже знаком не был. Но главное, что это помогло и феникс немного пришел в себя.
- Ничего, просто ты ни разу не встречался с подобным и не был к этому готов. Но постепенно сможешь одолеть и холод. Ты очень сильный. - Заниматься мелкими делами повара сейчас не хотелось, если его сын здесь, то они успеют остановить любые покушения, все-таки поднимется шум, а если нет, тем хуже для него. - Подождите здесь, я распоряжусь о комнатах. - Деньги всегда творили чудеса, а кроме Лара ни у кого их не было. Хозяин оказался более чем сговорчивым, особенно когда перед ним появилось несколько золотых монет. Также вскоре ожидался ужин, который служанки отнесут сразу наверх.
- Нам выделили две комнаты, - Аларго дал один ключ Сенхану, а потом помог Мэлло подняться. - Пойдем, там будет еще теплее, там все находится прямо над кухней, все тепло будет наше. А потом быстро закончим все дела и домой, хорошо? - Он всегда старался подбадривать друга, вселять в него свою уверенность. - А ты, Сен, чем займешься?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Сб Окт 12, 2013 9:46 am

То, что напиток помог, Сена очень обрадовало. Потом сделает еще отвар из трав, должно помочь фениксу продержаться во враждебной огню местности. Поднимаясь вслед по лестнице, читавр раздумывал, не заварить ли и себе порцию, на всякий случай. Вдруг продует.
-Ну, если моя помощь никому не понадобится, то приведу в порядок свои записи. А будет время, может и попробую до леса дойти, больно интересно посмотреть.- в голове из последних сил пытались удержаться мысли и воспоминания последних дней. Если не нанести их на бумагу, улетят насовсем –Чуть позже принесу согревающий отвар.
С неловкостью ворочая ключом в замке, Сенхан с трудом открыл дверь и оказался в своей комнате. Обстановка была минималистичная: кровать с потрепанным одеялом, стол с куском свечи, стул и какая-то полинялая шкура на стене. Сняв с себя все сумки, читавр оглядел комнату и спустился вниз. Первым делом поставил котелок на огонь и заготовил травы и мятную настойку. Вот отнесет результат фениксу и займется писаниной вплотную. А пока, в ожидании кипения, читавр улегся на полу, возле камина и стал изучать книгу, полученную от кицуне.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Окт 12, 2013 10:15 am

Сильным Мэлло был, но сейчас все казалось таким сложным. Он чувствовал себя неуверенно. Скажи это ему, когда она тогда сидел в гостинице, он бы не поверил, что такое возможно. Сейчас, феникс готов был спрятаться за Аларго да и за Сенхана. Нужно было показать, что он все же не такой на самом деле, взять себя в руки, но как-то пока не особо получалось. Настойка или что там принес читавр сделала свое дело, вселив на некоторое время в феникса больше уверенности, но воспоминания о недавнем холоде возвращали тут же на свои места все страхи.
- Я сильный. - Попытался он внушить себе, повторяя слова вампира.
Оставаться одному не хотелось и Мэлло снова сел поближе к огню. Аларго вернулся и они пошли наверх все вместе.
- Я точно пока останусь тут. Не хочу выходить туда. Даже посмотреть. Даже к окну не хочу. - Все же голос феникса был очень грустным, даже вымученным. Он прошел в комнату и сел на кровать, опустив голову. - Я слаб, да? Ты теперь меня презираешь? Теперь я не такой сильный, как ты всегда считал? Я жалок, да?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Сб Окт 12, 2013 5:54 pm

- Конечно сильный, разве кто-то слабый смог бы пролететь столько времени по этому холоду? - Подбодрил друга Лар, закрывая за ними дверь. Тут и впрямь было очень тепло, но он на всякий случай накрыл Мэлло одеялом. - Нам пока особенно выходить и не придется, так что не волнуйся. Где-то здесь мы сможем найти блудного сынишку. Понятное дело, что распрашивать всех подряд бесполезно. Но потом, когда к нему придут его враги тут поднимется шум. - Он подошел к окну и задернул заневески.
- Но потом нужно будет немного прогуляться, чтобы ты смог сам прочувствовать что холод ничего не может тебе сделать. - Вампир подошел ближе и погладил Мэлло по волосам.
- Нет, я никогда не считал тебя слабым. И никогда не встречал никого сильнее тебя. Ты просто никогда не сталкивался с такой погодой, поэтому тебе нужна моя помощь. Разве мы не всегда помогаем друг другу, особенно в таких ситуациях? - Аларго сел рядом и прижал друга к своей груди. - Почувствуй мое тепло, оно всегда будет с тобой.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Вс Окт 13, 2013 7:14 am

Стол у камина так и остался незанятым и Сен с удовольствием разместился за ним, протерев насухо и разместив свои книги. Было очень уютно и удобно читать и писать в тепле, при желтоватом свете камина. Тем более трактир почти обезлюдел и никто на него не пялился. Тишину нарушало только мерное шипение воды в котелке.
На третьем рассказе из фольклора кицуне, читавра посетила мысль – а почему бы ему тоже не написать о фольклоре тавров. Стараниями неимоверно терпеливого Трилистника, у юного претендента в шаманы отложились истории и легенды, не только своего племени, но нескольких чужих. Только будут ли они интересны гипнотическим читателям, если таковые вообще найдутся? Сенхан пытался непредвзято оценить рассказы со стороны, отбросив почтительное ощущение к наследию племени, но не смог. Ну да ладно, все равно напишет.
-Эй мохнатый, сейчас огонь мне потушишь- раздался равнодушный, но предупреждающий голос трактирщика. И Сен поспешно снял пенящийся котелок с огня. Так зазевался, что чуть вся воды не выкипела. Несколько сухих трав опустилось на дно и читавр снова уткнулся носом книгу. И все-таки как-то непонятно что делать – писать о фениксе с вампиром или нет. Читавр вздохнул и поднялся с отваром к комнате спутников. Придется рискнуть вызвать гнев и спросить, иначе совсем не поймет в каком направлении двигаться.
-Я тут отвар принес для согревания…. пить пока горячий- в последний момент Сен все-таки вспомнил, что раз есть дверь – сначала надо постучаться.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Окт 13, 2013 9:52 am

Слова вампира вселяли уверенность в феникса. Что-то он совсем поник, а так было нельзя. Он же так силен. Его нельзя покорить или напугать. Так почему он испугался мороза, который сам его боится, отступая когда феникс выпускает огонь на волю?
Мэлло прижался к Аларго, прислушиваясь как бьется сердце вампира. Было очень тепло и сейчас он даже начал ощущать жар.
- Я не подведу. Прости меня за эту недолгую слабость. - Мэлло поцеловал руку вампира, а затем поднял голову. - Холод слаб. Он слабее меня. Если я сосредоточусь, он отступит. Он меня боится, поэтому решил атаковать первым. Но я теперь силен и он не сможет меня одолеть. Не сможет. - Мэлло встал и подошел к окну. - Я не боюсь тебя, холод снегов! - Его сжатая рука говорила о решимости феникса. Аларго верил в него. Как он мог подвести друга. Если что, тот Мэлло сможет защитить Аларго. Тут отворилась дверь и Мэлло повернул голову.
- Спасибо. Пахнет неплохо. - Феникс прошел до котелка и принюхался еще, рассматривая жидкость. - А я думал, ты уже вовсю пишешь книгу.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Вс Окт 13, 2013 4:54 pm

- Кто мы, если не боремся постоянно со своими слабостями. - Улыбнулся вампир. Поцелуй приятно обжег руку, захотелось продолжить это согревающее занятие. - И кем был бы я, если бы не помог тебе в этой борьбе? Молодец, ты сможешь легко одолеть любой холод. Видишь, хоть его и так много, но он ничего не смог тебе сделать. Только когда пойдем на улицу, сначала оденем тебя по-теплее, а потом ты сможешь справится и сам. - Улыбка невольно тронула губы Лара, когда Мэлло решил заявить о своей воле зашторенному окну. В конце концов с чего-то надо начинать.
Кто знает, к чему бы привела приятная атмосфера, но тут появился Сенхан. У него был видимо целый талант оказываться в нужном месте в нужное время.
- О, думаю, что теперь наш феникс сможет превратить всю эту местность в цветущий сад, учитывая сколько сейчас внутри него пылает, да и сколько вскоре появится. - Аларго присел на кровать, чтобы спокойно перебирать пальцами черно-красные волосы Мэлло.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Пн Окт 14, 2013 4:25 am

-Это хорошо- жизнерадостно ответил Сенхан –И пролетит ярким солнцем над снегами!
А еще это значило, что читавру будет об кого греться. Мысль неожиданная, эгоистичная, но она возникла. Нет, конечно в первую очередь рад, что самому фениксу полегчало, но организм больше обрадовался теплу.
-Книгу? А я и собирался… только мне… спросить…- замялся Сен, с некоторой растерянностью перекидывая взгляд с одного на другого. Хоть немного, но больше опасливого внимания было уделено Аларго.
Наконец собрался с духом и выпалил -В книге… упоминать вас?- и тут же затараторил, будто опасаясь, что его перебьют раньше, чем закончит свою мысль –Я конечно подберу слова получше. Встреча с врагом – холодом, победа над ним. Ведь победил же? Что не надо – не упомяну, но без вас повествование будет неполным!
Читавр уже разнервничался, даже приготовился дать деру, вообразив, что сейчас в него что-нибудь швырнут. А соплеменники еще говорили, что бумагомарание занятие скучное и спокойное. Может так оно и было, у нормальных писателей, но у Сенхана все выходило по-сенхановски.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Окт 14, 2013 8:35 am

Сейчас Мэлло был готов покорить холод хоть голыми руками. Конечно, это был лишь порыв, так что он быстро взял себя в руки.
Отпив отвара феникс и впрямь почувствовал, что он может прожечь и пол, если даст волю ликованию, поэтому глубоко вздохнув, сел на кровать. Проглаживания по волосам успокаивали, заставляя огонь внутри размеренно полыхать, не выходя за грани разумного.
- Упоминать? - Для Мэлло это был странный вопрос. - Конечно упоминать. Как можно не упомянуть меня. Ведь это будет означать, что обо мне появится запись. Книгам всегда верят. Я верю тому, что читаю в книгах. - При упоминании о холоде и победе над ним, глаза феникса загорелись. - Конечно победил. Я сильнее холода. Я могу растопить тут все вокруг, а потом испарить и воду. Только не пиши, что меня так сильно укутывали вначале. Этого знать прочим не надо. Я и так силен.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Пн Окт 14, 2013 4:10 pm

- Надеюсь, что скоро мы сможем вернутся к нашему родному солнцу, а в воздухе вместо снега будут парит сотни лепестков. Кстати это идея. - Аларго положил руку на плечо Мэлло. - Попробуй представить снег, как лепестки сакуры, только холодные. Может так будет еще легче? - Он считал, что если убрать саму мысль о холоде, он пропадет и из головы феникса. По сути тот больше себя накрутил за время полета, а ведь если его внутреннее пламя запылает с прежней силой, то он вполне сможет ходить хоть голышом.
- Упомянуть? Ну почему бы и нет, собственно. - Подумав, решил вампир. - В конце концов, где-то должна быть правда о наших подвигах, а то прошло каких-то сто лет, а нас уже и забыли. Кто знает, где мы окажемся еще через сто. - Мечтательно задумался граф, а потом посмотрел на читавра. - Сен, ты ведь у нас много читаешь, слышал ли ты когда-нибудь о том, чтобы замки парили в небесах?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Вт Окт 15, 2013 5:12 am

-Конечно не напишу, да и все равно не в этом смысл- ответил повеселевший Сенхан. Действительно не суть важно – главное битва и победа над холодом, а то что он какие-то минуты поддался непривычной угрозе это нормально, но несущественно. Теперь будет о чем писать, если в итоге их приключения окажутся интересными. А вдруг такие чудеса встречаются с мистерианцами каждый день? Тогда зачем им тратить время на чтение таких же?
Другая пугающая, но забавная мысль отвлекла читавра – он представил, как через сто лет феникс и вампир перечитают его книгу. Может быть даже вспомнят автора, ведь к тому времени его уже не будет. Хотя чего так далеко заглядываться на то, что еще предстоит сделать в настоящем? Никому свои записи читать не давал, и пятнистый даже не знал, хорошо ли он пишет. На его стороне только несколько советов, да пара руководств. Неизвестно какой степени ужасности выйдет его макулатура. Об этом следовало бы помнить, что бы меньше переживать при разочаровании.
“Может быть, завершить отрывок? И дать оценить…. Если конечно вообще им будет интересно. Может быть я зря стараюсь? Вдруг еще осмеют….”
В том числе и поэтому Сен не решался дать кому-нибудь прочитать плоды своих трудов – критики он одновременно и хотел и боялся. Критику вообще переносил слишком живо, тем более по такой уязвимой теме.
-М… А? А, замки в облаках? Ну… я слышал, что за морями у одной альдской, ну то есть эльфийской страны в облаках парит целая столица. А замок их вождя выше всех, да так, что он может видеть даже маленького жучка на другом конце мира. Ну… это в моем мире, а здесь я еще не успел прочесть о таком.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Окт 15, 2013 7:02 am

- Это интересная идея. Просто лепестки будут белые. И там были такие. Но немного. Не у нас. Но я видел похожие деревья. Можно считать, что эти просто растут очень высоко, их крон не видно и они также скидывают свои лепестки, что летят потом вниз. - Идея и впрямь Мэлло очень понравилась, отгоняя страх перед холодом куда-то вглубь сознания.
- Я бы через сто, а то и двести лет почитал про себя. А то вдруг, мне придется еще раз переродится, так я совсем без прошлого останусь, а так хоть буду знать, что успел совершить за это время. - Для феникса это было очень существенно, ведь он терял память при сгорании, начиная жизнь с нуля. Почему в этот раз удалось ее вернуть, оставалось загадкой. Возможно, дело было в Аларго, которого он так любил, что даже смерть не смогла помешать истинному Мэлло вернуться к вампиру. Пусть и не совсем таким, каким он был изначально. Но, может оно было и к лучшему. Новый Мэлло был гораздо мягче и больше поддавался влиянию.
- Если жить в облаках, то будет мало людей рядом, которые бы видели тебя. Просто, мне нравится, когда мной восхищаются и бояться одновременно. Многие думают, что я олицетворяю жизнь, но на самом деле это совсем не так и оттого ее интереснее наблюдать за тем, как многие ошибаются на мой счет.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 26 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 37 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения