Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 27 из 37 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Вт Окт 15, 2013 9:05 pm

- Целый парящий город? Это сколько же магии требуется? - подивился Лар, для которого даже подъем небольшого замка уже казался достаточно трудно задачей. - Не обязательно парить все время среди облаков. Если бы что-то подобное делал я, то всегда можно было бы спускаться вниз, тогда все могли бы любоваться владыками небес. - Хотя это и были лишь мечты, ум вампира уже прикидывал, каким образом и что можно реализовать, даже с его скромными познаниями в магии. Смог же он создать черного феникса! Главное все правильно сделать и не отступать перед трудностями.
- Вот и хорошо, будем считать эту землю благославленной белой сакурой, что решила навсегда скрыть землю своими лепестками. - Улыбнулся Аларго и перевел взгляд на читавра. - Даже жаль, что раньше некому было составлять хроники наших дел, уверен, что тогда бы никто не забыл, что именно мы сделали для города. Помню мы даже организовали торговый путь из дальних земель.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Чт Окт 17, 2013 5:04 am

Сен с откровенным удивлением пялился на спутников, так спокойно обсуждавших поднятие замка в облака. Появилось ощущение, будто над ним подшучивают, хотя говорят вроде серьезно. Неужто и правда собираются выкинуть такое чудо? Комок любопытства внутри подрос и стал грызть хозяина изнутри от нетерпения.
То, что читавр хотел стать писателем, было ясно, а вот вести чьи-то хроники. Хотя слово-то, какое красивое и солидное – хронограф! И мешать же книге не будет, даже подбросит информации!
-Ну… если вести хроники, то начинать надо с самого начала? Хорошая история не рождается с середины. Мне надо бы узнать и более ранние ваши деяния. А там… не знаю, если понравится моя писанина- возгоревшийся было Сен, тут же внутренне осадил себя. Нужно было хотя бы один короткий, но завершенный рассказ доделать, что бы знать стоит ли продолжать вообще.
Кстати идея вампира о белых лепестках читавру тоже понравилась и взбудоражила. Сразу представился огромный ствол, на недостижимых высотах раскидывающийся на сотни ветвей, облепленных цветами-облаками. Аж чуть было не дернулся на улицу, искать это дерево. Это тоже было нередким явлением – самому нафантазировать что-то, а потом всерьез отправиться это искать.
Я… допишу одну историю… короткую… прочтете и посмотрите, нужны ли вам мои хроники- с трудом выдавил из себя Сенхан, более-менее решившись на такой нужный для себя шаг и смутившись, поспешил выйти из комнаты. Вновь устроившись около камина, постепенно начал снова возвращаться к работе. Сам себе удивился, выдав такое предложение спутникам. Еще бы потом заставить себя отдать написанное на поругание, если те конечно вообще захотят читать.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Окт 17, 2013 7:31 am

- Если есть одни парящие камни, значит можно заставить парить и другие. Но поднимать один замок смысла нет. Надо сад и деревья. То есть землю в округе. А можно просто найти замок, уже парящий в небесах и захватить его. - Для Мэлло это было просто. Если что-то хотелось, просто делалось, надо только придумать как.
- Хроники.. - проговорил феникс задумчиво. - Да, многое уже потеряно. Что-то было полно боли, что-то радости. Пески. Страшно вспоминать, но и там было много чего интересного. - Мэлло смутился вспомнив, что именно там поддался принцу, предав Аларго.
- Сенхан, если хочешь делать хроники, то тебе надо будет обратиться к Аларго для начала. Моя память тут дает сильный сбой. Я почему-то не вижу многого. Как будто куски выдраны из жизни, но они же были. Возможно, это последствия перерождения. Уже хорошо, что я вообще что-то помню из прошлой жизни. - Мэлло абсолютно не помнил свою жизнь до того, как стал фениксом и не помнил момент смерти. Жизнь в то время была в воспоминаниях, но тоже с пробелами. - Мне кажется, выйдет интересно.
Не так уж и много книг встречалось Мэлло за все время жизни здесь. Хотя читать он умел, читал он не часто.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Пт Окт 18, 2013 12:44 pm

- Разумеется только камни поднимать смысла нет, без деревьев замок уже не будет нашим домом. - Кивнул Лар. - По-крайней мере, как идея это звучит прекрасно, но на практике это еще предстоит много и долго выверять. Может действительно будет проще захватить что-нибудь еще. Что мешает иметь два дома?
Разговор про прошлое был несколько поспешным, всегда надо продумывать, что стоит сказать, что лучше преврать, а что и вовсе стоит забыть навсегда. Скажем поездку в Сириус лучше вообще не упоминать.
- Не знаю насколько я хороший рассказчик. - Тем не менее сказал вампир. - Хотя и произошло много событий, но они так быстро порой сменяли друг друга. Я постараюсь помочь в любом случае. - Он дождался, пока за читавром закроется дверь, а затем мягко обнял феникса сзади за плечи.
- Мне кажется, что ты помнишь то, что хотел оставить. А все остальное для тебя уже не важно. - Вдруг со стороны коридора раздался какой-то шум. Кто-то со всех ног бежал по лестнице, а затем пытался вломиться хоть в какую-то дверь. По счастливой случайности комната Аларго и Мэлло заперта не была, и в комнату ввалился паренек. На нем было много теплой одежды, дышал он очень тяжело, видимо бежал довольно давно.
- Прошу не выдавайте меня им... - Он прижался спиной к двери.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Сб Окт 19, 2013 6:18 am

Сен, все еще удивленный от своего предложения, спустился по лестнице и снова занял стол у камина. Занесенная над бумагами лапа не хотела опускаться, не говоря уж о рисовании букв. Теперь когда он сам для себя решил, что вынесет на суд свое творчество, все, и без того большие сомнения, будто еще подросли и обзавелись вторым рядом зубов. Вдруг скудно написано? Вдруг плохо сформулировано? Вдруг читавр по своей несносной и самобытной природе вообще пишет не о том, что интересно остальным?
Где-то на первых страницах записной книжки Сенхан еще давно выписал основные советы для писателей, подхваченных из какого-то руководства. Страница с советами уже была слегка потрепанной – настолько часто пятнистый с ней сверялся. За этим занятием, читавр даже не услышал как кто-то пробежал то ли рядом, то ли где-то наверху.
После долгих и нелегких размышлений, Сен принялся писать. Идею выложить что-то из фольклора своего племени отмел сразу. Ведь это был не его рассказ, не его слова и случилось не с ним. На бумаге постепенно рождалась рассказ, начинавшийся со встречи с фениксом. Вполне возможно он мог бы быть первой главой будущей хроники. Или последней, как пессимистично напомнил читавр сам себе. Трудно было судить красоту слога, живописность описаний, единственное что могло броситься в глаза, это то что автор будто описывает все вокруг, кроме себя самого, будто задвигая в самые задние ряды. Частично из-за куда большему вниманию к яркому и интересному миру, нежели к себе, частично просто из мысли, что про него самого читать будет никому не интересно.
Трактирщик некоторое время наблюдал за замершим тавром, шуршащим бумагой, затем хмыкнул и отвернулся.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Окт 19, 2013 8:05 am

- Думаешь? Мне так сложно было вернуть всего себя. Я пытался. Мне казалось, что получилось, но, вероятно, я смог вернуть лишь часть себя. Порой мне кажется, что сего-то не хватает. - Мэлло повернулся к Аларго, разглядывая его и даже протянул руку, чтобы коснуться лица. Но тут в комнату ворвались. Вернее ворвался человек. Мэлло резко повернулся и вскочил, еще не понимая что случилось. Но так оставалось недолго. Отчетливый топот ног возвещал о том, что незнакомца ищут, а шум - что двери не щадят. Раздался сильный удар и парень отлетел от двери вперед по направлению к Мэлло. Тот только успел подставить руки, чтобы тот не сбил феникса с ног.
- Вот ты где! Думал спрятаться? А вы не лезьте, пока кости целы! - Незнакомцы ворвались в комнату и надвигались на троицу. Мэлло не двигался и молчал. Он не боялся. Но он никак не мог решить, как лучше убить тех, кто помешал ему. В голове один за другим возникали различные способы из его арсенала, но их было слишком много. Хотелось обнять первого здоровяка и полыхнуть, но Аларго сказал, что огонь нельзя сейчас выпускать. Мэлло и сам видел, что пол деревянный. Трактир полыхнет быстро, будет не потушить. В руке появилось перо. Мэлло сжал его в руке.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Сб Окт 19, 2013 6:24 pm

- Конечно, ты такой же, какой и был. Просто на тебя не давят лишние воспоминания из прошлого. Ты помнишь то, что важнее всего для тебя. Ведь если бы ты действительно хотел что-то помнить, то оставил бы это. А так, ты помнишь меня и нашу любовь, так какая разница, что было остальное? - Вампиру не хотелось, чтобы феникс вспоминал свое детство и заточение у коварного мага. Ему нужна была свободна, пусть которую он и вручил сам в руки Лара. Это был осознанный выбор обоих. Так было куда проще.
- Вы сейчас сделали большую ошибку. - Губы Аларго растянулись в ничего хорошего не предвещающей улыбке. -Хотя нет, вы ее сделали когда появились на свет. - Он разлетелся стаей летучих мышей, враз заполнивших комнату. Они не давали бандитам двигаться, царапая и кусая. А когда все кончилось, парень стоял за их спинами поигрывая мечом и кинжалом. - Мэлло, не составишь мне компанию в этом танце? - Лезвия запели одновременно, быстро расправившись с двумя ближайшими наглецами. Граф не церемонился, просто бил насмерть.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Пн Окт 21, 2013 3:14 am

Наверху так стучали, бряцали и гремели, что даже уши дернулись в ту сторону, умудрившись вырвать их увлеченного хозяина от творческой, или не очень, работы. Пару секунд приходя в себя, Сен фыркнул и немного подумав, запихал свою письменность в сумку (не для того, что бы не украли – о таком он даже не подумал, а скорее что бы никто не прочитал) и, почесав гриву, двинулся на второй этаж.
Судя по количеству людей, о чем однозначно извещали запахи, читавр многое пропустил, зарывшись в книжки. Вдруг кому нужна его помощь, хотя… зачем огромной огненной птице и сильному вампиру его помощь? Понятно, но удостоверится стоит, для собственного спокойствия.
Преодолев лестницу Сенхан с недоумением воззрился на открытую дверь, за которой явно происходило, что-то громкое и осторожно подошел.
-Изви… ните…- как можно умудриться затеять драку в таком мирном месте, в собственной комнате с участием кучи незнакомцев, читавр еще не догадывался.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Окт 21, 2013 8:37 am

Второго приглашения Мэлло было не нужно. В его руке были уже не перо, а кинжал, еще один появился в другой руке. Легкая полуулыбка коснулась губ. Мэлло чуть склонил голову вниз, ожидая, когда начнется представление. Он ждал удобного момента. И вот он настал.
- С удовольствием. - Спокойно сказал феникс, прикрыв глаза, но лишь на некоторое время. Затем поднял голову. Вместе с этим он резко выбросил руки вперед, выпуская кинжалы. Промахнуться с такого расстояния было трудно. Мэлло обошел парня, подходя к трупам. Короткого взгляда хватило, чтобы удостоверится, что они больше не встанут.
- Все в порядке, Сен. Парни ошиблись комнатой. - Голос Мэлло был все также спокоен. Феникс взглянул на Аларго.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Пн Окт 21, 2013 12:32 pm

И как бывает со всем весельем - это закончилось толком не начавшись. Все-таки такие люди привыкли действовать страхом на тех, кто слабее и кого легко задавить числом. Грозные лица и блестящее оружие плохо работало, если твой противник отлично подготовлен к бою. А Аларго и Мэлло были готовы всегда, смерть была, если так можно сказать, в их крови. Для них это был самый простой метод разрешения проблем, как и в этом случае.
- Ну, думаю они на тебя не в обиде, Сен. - Вампир пинком перевернул ближайшего громилу. Тот уже не дышал. - Вот ведь наглецы, испортили неплохую дверь. Будь добр, сходи к хозяину, пусть этот мусор уберет, а можешь не волноваться, он уже тут.
Появился бледный трактирщик. Судя по его глазам он ожидал увидеть все что угодно, но только не такой финал.
- Любезный, это конечно не ваша вина, но спать в одной комнате с кучей трупов мы не намерены. Или пусть кто-то ими займется или предоставьте нам другую. - Лар говорил обо всем спокойно, словно речь была о разбитой вазе или не заправленных постелях.
- Д-д-да...Не подождете пока внизу, там вам подадут ужин за счет заведения...
- Премного благодарен, пошлите, не будем мешать. - Он повел всех остальных с собой, не забыв и паренька, который, кажется начинал боятся спасителей больше, чем своих бывших преследователей.
- Спасибо вам за все. Если бы не вы, меня наверняка бы... - Он запнулся. - Меня зовут Семи.
- И у тебя есть отец, живущий в Инь-Яне. Да, мы знаем, из-за тебя мы сюда и прибыли. - Кивнул Аларго, ожидая пока принесут обещанное. - И он очень за тебя волнуется. Не напишешь ли ему пару утешительных строк, чтобы он знал, что с тобой теперь все в порядке?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Вт Окт 22, 2013 2:28 am

Читавр чуть отступил назад, отпрянув от упавших людей людей. Кольнуло беспокойство, но взглянув на феникса и вампира, а так же на оружие тех людей, вздохнул и промолчал. Были у него и свои мысли, но в этой ситуации напали не на него, а ну его спутников и только у них было право решать и действовать. И все-таки хотелось бы меньше грызни вокруг.
“Ну хоть кому-то помогли-“ подумал Сен, глядя на спасенного парня, оказавшегося тем самым сыном, что они искали.
-А нельзя было…- все-таки не утерпел тавр, но тут же замолк –Никто не ранен?- добавил просто на всякий случай. На первый взгляд спасенный был больше напуган, а Аларго с Мэлтоном, врятли так легко можно было ранить.
Сенхан спустился вместе со всеми, так как снова был не прочь перекусить. Все-таки опасная для тавра вещь эти трактиры. В любое время приди, да ешь, лишь бы было чем заплатить. Ни погони за дичью, ни разделки, ни собственной готовки. Эдак чуть увлечешься и наберешь вредного жира.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Окт 22, 2013 6:57 am

Это забытое чувство. Мэлло пожалел, что все кончилось так быстро. Как же он соскучился по убийствам. И хотя на его долю выпадало не так много резни, но сейчас хотелось именно этого. Очень сильно. Так, что заныло внутри. Он бы с удовольствием удил еще с десяток. Так хотелось это сделать. Феникс даже сжал руки в кулаки, но не было возможности осуществить задуманное. Чтобы хоть немного успокоится, Мэлло снова прикрыл глаза.
- Я нет. - Как ни странно, но почти все серьезные раны Мэлло получил от Аларго. В бок и в грудь. От врагов же доставались незначительные царапины. Феникс открыл глаза в взглянул на вампира. Судя по виду того, тот тоже не был ранен.
Они спустились. Трактирщик воспринял все достаточно терпимо. Поэтому Мэлло просто позабыл о происшествии в комнате. Все равно ничего больше не предвиделось. Однако, слова Аларго о записке, почему-то снова всколыхнули жажду феникса к убийствам. Мэлло показалось, что Аларго хочет получить записку от парня, чтобы убить его потом. Тогда и записка будет как доказательство и им, если что, больше не придется возвращаться сюда. Но Мэлло все же заставил себя вернуться к реальности. Вряд ли Аларго задумывал именно это, когда просил записку от Семи. В любом случае, их дело тут почти закончено. Осталось только найти мага, раз уж они тут.
- Семи, тут есть маг или магическая гильдия в городе? - Мэлло и сам не знал, почему задал этот вопрос именно парню, а не трактирщику.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Вт Окт 22, 2013 2:38 pm

Потребовалось некоторое время, однако вскоре трактирщик вместе с ужином принес перо с чернилами и листок бумаги. Угощения пахли прекрасно, хотя и казались несколько поспешно приготовленными.
- Да, сейчас все сделаю. - Чуть неровные буквы быстро стали появляться на желтоватой бумаге.
- Выпейте, успокойтесь, все уже позади. - Лар налил в бокал вина и протянул его Семи. Тот с благодарностью принял и несколько расслабился. - Сен, ты что-то говорил?
Мальчик тем временем поднял голову, чтобы ответить фениксу.
- Насколько я знаю, на краю есть башня. Там живет какой-то старый маг, к нему часто ходят местные в случае каких-то проблем. Я когда-то хотел попросить у него убежище, но денег тогда у меня не было, а потом я решил, что лучше укрыться где-то в людном месте, так я и оказался здесь.
- А сейчас с деньгами у тебя все нормально? - Поинтересовался вампир, поглядывая на мелькающее туда-сюда перо.
- Да, я успел заработать на охоте. - Кивнул Семи, закончив письмо.
- Прекрасно, подпишите и отправьте с самой быстрой лошадью вашему отцу. - Ему было по большей частью все равно, что там написано, сомнительно, что сын повара решит соврать после такого представления.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Вт Окт 22, 2013 3:03 pm

Дождавшись пока все откусят хотя бы по кусочку, читавр тоже немного опустошил тарелку. Не до конца, потому, что в итоге смог напомнить себе о воздержании, качестве нужном, особенно для дикого тавра, оказавшегося в людском мире, полном коварных соблазнов. Дети природы махом могли спиться или растолстеть от благ цивилизации. Живущие, в довольно суровых условиях, тавры, добывая пищу нелегкой охотой, сами себя контролировали слабо. Правда, немного вина отпил, так как еще наделялся на небольшую прогулку по холоду.
-Я? Я… да нет, ничего.- вообще-то читавр уже и сам забыл о чем хотел высказаться –Семи а чем ты разозлил этих людей? Неужели никак нельзя было договориться?
А ведь они, кажется, закончили то, что хотели. Сын повара спасен, а ведь Сенхан еще даже не успел пройтись ни по городу, ни по лесу.
-А зачем лошадь, проще же самим.- немного подумав, читавр кажется увидел надежду на то, что еще успеет тут погулять –Мэлло, а зачем тебе маг?
Был ли в жизни читавра хоть один час проведенный без вопросов, заданных измученным невольным собеседникам? Врятли.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Окт 22, 2013 7:18 pm

Пока Аларго решал дела с парнем, Мэлло сидел молча и ждал. К концу беседы было ясно, что парня никто убивать не планирует, по крайней мере, Аларго точно. Мэлло взял кусок с тарелки и стал жевать. Ответ был получен и сейчас Мэлло решал когда лучше наведаться к магу, сегодня или уже завтра с утра.
- Маг? Это из-за кольца, что подарил Аларго. Я не смогу его носить в истинном облике. Я хочу. Надо его зачаровать, чтобы оно как и мое ожерелье могло подстраиваться под изменение моего размера. - Для Мэлло это было важно. Кольцо было красивым и его хотелось носить, не скрывая.
- Мы же сходим к магу, да, Аларго? - Один, Мэлло вряд ли бы пошел. Не потому, что боялся холода, просто не доверял. Да и расставаться с Аларго не хотелось. Последний раз это привело к тому, что они потеряли друг друга и чудом нашли. Мэлло не хотел потерять Аларго в снегах, отдав холоду и морозу.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 27 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 37 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения