Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руины древнего города.

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 3 Empty Руины древнего города.

Сообщение  Дей Чт Май 10, 2012 1:50 pm

Первое сообщение в теме :

Мне всегда нравились руины городов. Что меня так в них притягивает? Меня притягивает эта тишина, что стоит вокруг. Холодные полуразрушенные мертвые стены будто говорят нам, что ни что в этом мире не вечно, а если и построено на века, то обязательно подвернется разрушающей силе времени.
Еще я люблю заброшенные города потому, что здесь можно побыть на едине с самим собой, подумать…
Эти руины древнего города смотрят померкшим взглядом, притягивая меня, словно свет свечи притягивает мотылька…
Руины древнего города. - Страница 3 1065326
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 3 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз


Руины древнего города. - Страница 3 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Ср Май 23, 2012 10:47 am

После столь приятного, прямо таки окрыляющего разговора, последовала столь неприятная, но довольно захватывающая картина- пирушка вампира. С одной стороны ощущаешь звериный ужас и страх, наблюдая как жертва медленно ослабевает, но с другой... с другой стороны это похоже на некий страстный поцелуй от самой смерти. Это очень смешенное чувство, которое можно часами сравнивать... Неожиданно и кстати невовремя Дею снивзошло вдохновение, то самое капризное и непредсказуемое, то легкое словно туман, что его так просто и не ухватишь, то пылающее словно самое сильное пламя. Он облизнул сухие губы, продолжая молча наблюдать за происходящим.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 3 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 3 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Пт Май 25, 2012 9:47 pm

Странные чувства терзали грифона. С одной стороны – раненая неизвестным девушка, с другой – неизвестный, который скоро расстанется с жизнью, от ее руки.
Это их бой. Я даже не знаю причину. Может быть правда на стороне Миотис… А по вине моего вмешательства она теперь ранена.
Брэган просто отвел взгляд в сторону, дабы не смотреть на то, как вампирша свернет шею своему врагу. В том, что перед ним стоит вампир – не было никаких сомнений. Но как она расположена к грифону и магу – было не совсем ясно, тем более что ее оторвали от обеда.
Дей, казалось, совсем не удивился происходящему и абсолютно никак не отреагировал на увиденное, а только слегка облизнул губы, мыслями витая где-то далеко.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 3 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 3 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Сб Май 26, 2012 2:24 am

В один единственный миг девушка легко и непринужденно свернула шею своему врагу и прежнему ужину. И пусть происходящее было беспощадным, но все же Миа всю свою жизнь питалась кровью, а последнее столетие она постоянно находилась в бегах, раньше когда девушка находилась в свите Мариуса пища была обеспечена без всякого риска, а теперь ей раз через раз не удавалось скрыться и на нее в который уже раз вели охоту. Тело охотника вздрогнуло и навеки успокоилось. Вампирша медленно поднялась и осмотрела ранение, недовольно покачав головой.
- Все еще винишь меня? - кивнула грифону.
Миотис не собиралась кусать ни мага, ни грифона, в прочем и охотника она бы не укусила не будь бы это защитой. Рука девушки прижала ранение, кровотечение уменьшалось, но все же не прекращалось. Миотис отошла на два шага в сторону. Девушка выпустила паутину.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 3 Fluder10Руины древнего города. - Страница 3 7dr10Руины древнего города. - Страница 3 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 3 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Пн Май 28, 2012 9:28 am

Похоже кровавое пиршество кончилось, но Дей до сих пор был бледен как бумага. А что вы смогли бы смотреть на его месте спокойно? Сомневаюсь. Если, конечно, вы сам не вампир или убийца какой. Хотя магу приходилось видеть вещи и похуже- со взрывами шутки плохи, а с магией тем более. Наверное это было одной из причин, почему он не захотел воевать. Даже ради защиты своей земли. Стыдно? Очень. Лучше бы эта старая ведьма у него память забрала, нежели феникса.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 3 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 3 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Пн Май 28, 2012 10:01 am

- Я Вам не судья, - отвечал грифон, - И я не видел, кто из вас оборонялся, а кто нападал.
Брэган с интересом наблюдал, как вампир выпускает из запястья паутину, оплетая ей свою рану. Больное плечо сразу дало о себе знать, заставляя Чернокрылого поморщиться.
- Я бы хотел тебе помочь, но лекарь из меня не важный, - взгляд был по-прежнему суров, - Кто он был такой? – махнул головой в сторону безжизненного тела.
«Нужно предать его тело земле, негоже оставлять его на растерзание диким зверям, - грифон склонился над трупом, всматриваясь в неподвижное бледное лицо, - А ведь ты мог быть хорошим честным человеком, - провел по мертвому лицу рукой, закрывая тому глаза, - Но сначала нужно разобраться с вампиром. Слишком настороженно и подозрительно она себя ведет".
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 3 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 3 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Пн Май 28, 2012 11:31 pm

Миа, обмотала ребра паутиной, слушая как ее действия почему-то пытаются понять, На вопрос о наемнике девушка хотела было промолчать, но все же ответила, повернувшись к парням бросила взгляд на грифона, который закрывал охотнику глаза:
- Это? - девушка улыбнулась, - Да так, еще одна заблудшая душа, желающая моей смерти. Миотис была поражена спокойствием мага, наблюдая как тот, не проронив и слова молча наблюдал за происходящим.
Хм, а вот он всегда настолько спокойный или нет? - мысленно девушка попыталась понять в каком сейчас состоянии Дей, но следующие слова грифона и уже полностью окровавлена паутина вернули ее в реальность. Странным было то, что раненая вампирша все еще истекала кровью, о, да, это было очень странно, но чего же тогда она ждала, от охотника? Сейчас испустивший душу парень был не опасен, и хоть Миа ему и сказала, что он дурак, все было не так просто... Мертвый охотник знал с кем идет сражаться, а потому смазал клинок ядом. Результат был таков, ранение которое уже должно было затянуться продолжало кровоточить, и хоть всем может показаться, что вампирше от этого плохо не станет, но уж нет - Миотис недовольно вздохнула. Ранение действительно заживало, но очень медленно. Каждая капля ее крови лишала ее сил, а это означало что охотник заранее продумал все.
Для исцеления нужна была кровь, ну что уж тут поделаешь? Вампир. Девушка снова глянула на грифона:
- А вот лекарь, как раз таки может из тебя получится отличный! - девушка ехидно улыбнулась, подошла к Брэгану и поставила руку ему на плече:
- Ему то ты уже не поможешь, а вот мне помощь нужна.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 3 Fluder10Руины древнего города. - Страница 3 7dr10Руины древнего города. - Страница 3 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 3 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Вт Май 29, 2012 3:19 am

В каком состоянии Дей? Ну, в целом нормально, трясет правда немного и от страху, и от холоду. Ночь как ни как, в это время суток никогда тепло не бывает. Если бы луна умела согревать так же как солнце. Ан, нет, не умеет. Тело действительно надо спрятать, мало ли чего. Хорошо, что блондин был магом земли, хотя, если бы он был магом огня, сможно было бы спалить охотника до тла, но судьба решила по другому. Парень воспользовался заклинанием "земляной ловушки"- под телом охотника образовалась достаточно глубокая трещина, куда он провалился, после чего трещина закрылась, оставив после себя небольшой холмик. "Делов то, хм."- подумал колдун, довольно поглядев на свою работу.
-Похоже у нас теперь двое раненых, хм,- ухмыльнулся парень, все же мысленно надеясь, что вампирша больше никого кусать не будет.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 3 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 3 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Вт Май 29, 2012 9:10 am

Брэган неподвижно стоял, когда магия Дея разверзла землю под мертвым телом, увлекая его в свои недра. После чего разлом снова сомкнулся. Чернокрылый был свободен от выполнения роли могильщика, чему был несказанно рад.
- И все-таки магия в разы облегчает жизнь тем, кому подвластна. Но кому-то дано познать магию, а кто-то всю свою жизнь будет размахивать мечом. А кто-то умрет молодым, так и не найдя себя.
Ход мыслей прервала вампирша, положив свою руку Брэгану на плечо:
- Ему то ты уже не поможешь, а вот мне помощь нужна.
- Я знаю, к чему ты клонишь, клыкастая, - сурового взгляда грифон не отвел от земляного холмика, ставшего могилой неизвестного, - Но моя кровь останется при мне, а тебе лучше отдохнуть, а не бегать по этим руинам. Самое большее, что я могу сделать – это стать твоим стражем на эту ночь.
Брэган повернулся к Миотис и снял ее руку со своего плеча. Какая же холодная. Провел большим пальцем по коже, держа в руке ее кисть.
- Выбор за тобой, - удивление и интерес снова сменились хмурым взглядом.
Она не упустит момент перекусить, сейчас или потом, если позволит мне ее сопровождать. Мышцы напряглись, готовясь к любым ее выпадам, глаза не отрываясь следили за движениями.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 3 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 3 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Ср Май 30, 2012 12:48 am

Девушка улыбнулась.
- Не думаю, что веселья сегодня будет много. Но, все же он не один здесь. - Миотис кивнула в сторону холмика, где раньше лежало тело охотника. Миа поспешно забрала руку.
- Стражем? Как вариант приму, но вот не уверена в том, что вы, сударь, на моей стороне, а поэтому учтите, я вам не готова доверить свою безопасность. - холодно ответила вампирша, посмотрев на грифона. - А вот отдохнуть бы не помешало.... Миотис еще раз посмотрела на парня и улыбнулась, слова Дея ее немного развеселили.
- Двое? Дей, ну что вы, это всего лишь временная царапина. - Девушка прижала рану рукой, и направилась по улице вперед, приглашая всех идти в более спокойное месть.
- Дей, вы здесь, как я понимаю, уже давненько? Нужно найти какое-то укрытие... - Миа кинула взгляд на грифона и прибавила - для отдыха. Может подскажете...
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 3 Fluder10Руины древнего города. - Страница 3 7dr10Руины древнего города. - Страница 3 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 3 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Ср Май 30, 2012 7:33 am

"Еще охотники, хм? Может ловушек наставить, хм?"
-Укрытие?- протянул парень задумчиво, после чего щелкнул пальцами,- Да, знаю подхлдящее место, хм! Птичка, что все это время восседала на его голове, снова взвилась в воздух, после чего вернулась, дернув парня за рукав плаща, как бы показывая дорогу.
-Прошу за мной, хм.
Улыбнулся парень и певел своих спутников в глубь города.
Птичка дергала его за рукав направляя то в одну, то в другую сторону. Он помнил как выглядит это самое место, но совершенно не помнил дороги, потому что был слишком увлечен своей "прогулкой". Наконец пташка довела их до более мение сохранившегося здания. Казалось будто время вовсе и не коснулось его, но с другой стороны это было совешенно не так. "Ни что не вечно, хм!"
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 3 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 3 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Ср Май 30, 2012 11:31 am

Брэган шел последним, замыкая их маленький отряд, но шел, стараясь не выпускать вампиршу из вида.
- Так это обычные охотники на вампиров, желающие поживиться или ты им успела насолить? – грифон вспомнил истории, когда вампиры уничтожали целые семьи, даже не ради пропитания, а просто ради удовольствия и что бы держать в страхе местное население, - Но не волнуйся, твой ответ не повлияет на ситуацию. Я дал слово, что эта твоя ночь пройдет под моей защитой, так оно и будет. Слово мое твердо.
Птичка мага привела их к какому-то зданию, где-то в самом центре всего разрушенного города. Брэган вышел вперед. Нужно было проверить, нет ли здесь затаившихся охотников или еще каких-либо незваных гостей. Хотя сейчас гостями были именно они.
Невесть как сохранившаяся тяжелая дверь поддалась и со скрипом открылась. Перед Брэганом оказался большой зал, но совершенно пустой. От зала шло еще три двери. Вернее двери было две, а одна просто лежала у дверного проема. Большие сводчатые окна едва не доходили до высокого потолка. Стекал в них, разумеется, не было. И повсюду был песок.
- Здесь кто-то был, - воин склонился, проводя пальцами по песку на полу, на котором отчетливо виднелся след, - Это может быть след того бедняги-охотника, а может быть чей-то другой, - поднялся, выхватив свой меч, - Нужно все осмотреть.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 3 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 3 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Сб Июн 02, 2012 2:06 am

Миа остановилась и пустила вперед мага, а сама почти сравнилась с Брэганом, совсем чуточку идя впереди.
- Насолить? Да нет, вроде еще не успела. Подумаешь одного охотника покусала, - девушка улыбнулась, понимая к чему ведет парень. А ведь действительно, она не успела ни покушать, ни кого-то убить, она была тогда на столько голодна, что даже не задумывалась о том, что где-то рядом может быть еще есть люди, ее вычислили и охота началась. - Ну, защитник, это еще проверить нужно, но раз уж на то пошло, так и бить, я сегодня отосплюсь. Миа прошла в помещение вслед за парнями, зал был совершенно пустой, но рядом было еще две почти целых двери и проем для двери, в кором двери не оказалось, но она была рядом, всего в двух шагах, лежала на полу. Парень как-то настороженно посмотрел на помещение, но Миа тут же прошла к двери что вела в следующую комнату и отворила дверь. В небольшой комнатке стояла кровать, ни одеял, как и в прочем и окон в помещении небыло, но Миа на это внимания не обратила. Девушка вошла в комнату, и улыбнулась
- Ну что же, ты проверяй, а я спать пойду, - обратилась к Брэгану, - Спокойной ночи, - улыбаясь сказала Дею и кивнула грифону. Миотис вошла в комнату. Еще не закрыв дверь девушка сорвала окровавленную паутину с тела и бросила ее на пол.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 3 Fluder10Руины древнего города. - Страница 3 7dr10Руины древнего города. - Страница 3 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 3 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Сб Июн 02, 2012 4:26 am

Дей потянулся. На его лице играла ухмылка. "Сказать ему или нет, хм?"
-Знаешь, я бы на твоем месте не стал бы так париться из за следов,- протянул парень, едва сдерживаясь, что бы не засмеяться,- Потому что... это мои следы, хм.
Птичка снова спархнула с его плеча, взлетев к потолку.
-Я ведь был сдесь днем, иначе бы не стал предлагать это место как убежище. Вообще, удивительно, что это здание так хорошо сохранилось, не так ли?
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 3 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 3 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Сб Июн 02, 2012 10:46 am

Слова Дея успокоили грифона, с добродушной улыбкой он оторвался от изучения следов:
- Я никогда не был следопытом.
Я взял ответственность за эту девушку, и должен теперь вздрагивать от каждого шороха, хватаясь за меч.
Пока Брэган размышлял, Мио открыла следующую дверь и вслух изъявила желание там спать. Воин без церемоний прошел за ней следом.
Комната представляла из себя каморку, без окон, а в углу стояла одна лишь кровать. Осмотревшись и убедившись, что комната безопасна, бросил взгляд на вампиршу. Внешне она выглядела совершенно здоровой, но как организм вампира борется с ранами, Брэган не знал. Он вообще мало что знал о ночных жителях, в его родных краях не было вампиров, но в Мистерии уже приходилось с ними встречаться несколько раз.
Вампир была хороша: красивое лицо, идеальная фигура, черный корсет плотно обтягивает тело, подчеркивая талию и грудь девушки.
Брэган, что это ты удумал? Твоя цель – сохранить безопасность этой девушки, а не пялиться на ее.
Отгоняя свои мысли, грифон поклонился и вышел из комнаты.
У двери лежала ее кровавая паутина. Носком сапога сгреб на нее песок, что бы запах крови не смог привлечь незваных гостей.
- Вроде есть кровь, а почему же тогда они такие холодные? – вопрос никому не предназначался, скорее это было просто размышление вслух, но взгляд на мага поднял.
Умный, начитанный, он наверняка знает. А что взять с меня? Обычный глупый ваяка.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 3 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 3 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Сб Июн 02, 2012 1:11 pm

Не успела девушка освоится в комнате, как тот парень, по вине, в прочем, которого она сейчас была ранена последовал за ней. Миотис окинула взглядом Брэгана, осознавая что он решил держать свое слово.
Хм, какой же он наглец, то мешает, то защищает, нужно быть на стороже, ждать то от него все же можно всего. - Миотис поймала изучающий ее взгляд и загадочно улыбнулась.
- Убедились в том, что здесь безопасно, - немного съязвив спросила девушка закрывая дверь, и все так же улыбаясь. Когда же дверь была закрыта Миа разрешила себе отдохнуть, ну а что, сегодня ночью ее все же будут охранять, да и к тому же ночью она спит не сильно крепко. Не долго думая на кровать слетел плащ. За ним последовала и походная сумка, арбалет аккуратно пристроила рядом, что бы если кто названный все же решит потревожить она смогла ним воспользоваться, он был преждевременно приготовлен к стрельбе.
Еще раз девушка глянула на ранение, но похоже, что регенерация клеток продлится еще до утра. Недовольно помотав головой на разорванный корсет девушка принялась его снимать, дабы хоть как-то его починить, а что, раньше с помощью своей паутины, она и не такое вытворяла, так почему же сейчас этим не воспользоваться.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 3 Fluder10Руины древнего города. - Страница 3 7dr10Руины древнего города. - Страница 3 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения