Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руины древнего города.

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 4 Empty Руины древнего города.

Сообщение  Дей Чт Май 10, 2012 1:50 pm

Первое сообщение в теме :

Мне всегда нравились руины городов. Что меня так в них притягивает? Меня притягивает эта тишина, что стоит вокруг. Холодные полуразрушенные мертвые стены будто говорят нам, что ни что в этом мире не вечно, а если и построено на века, то обязательно подвернется разрушающей силе времени.
Еще я люблю заброшенные города потому, что здесь можно побыть на едине с самим собой, подумать…
Эти руины древнего города смотрят померкшим взглядом, притягивая меня, словно свет свечи притягивает мотылька…
Руины древнего города. - Страница 4 1065326
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 4 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз


Руины древнего города. - Страница 4 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Пн Июн 04, 2012 2:47 am

- Я никогда не был следопытом.
-Не страшно,- ухмыльнулся Дей,- Этому можно научиться- если не кто-нибудь научит, так жизнь заставит научиться.
Блондин не торопился занимать ни одну из оставшихся комнат, он так и не успел осмтреть дом днем. Что-то спугнуло его в тот момент. Что именно он уже не помнил, кажется это был просто ветер. Хотя как знать, говорят в руинах и призраки водятся. Да что-то магу не сильно в эти сказки верилось, хоть он точно знал, что привидения существуют- кто-то из них действительно страшные и опасные духи, а кто-то довольно безобидные и иногда даже очень полезные, но это уже как повезет. Дей решил забраться на чердак, люк которого нашел еще дне, тут и лестница была.
На верху было темно и пыльно. Верная птичка из глины все так же сопровождала мага, куда бы он не пошел. Она была что-то вроде его маленькой разведчицы, которая может стать и его спасительницей, ценой своей ни кому не нужной, кроме мага "жизни", которую он сам ей подарил. Похоже хозяева этого дома использовали этот чердак как склад ненужных вещей. Тут было много старой сломанной мебели и еще какое-то барахло. Но это как-то не сильно интересовало Дейдару. Он опять не думая искал то, что может его заинтересовать, так сказать духовно, а не как-либо еще. Неожидано он услышал с боку шорох, заставивший мага резко обернуться. Птичка подлетела в сторону звука. Но в том углу ни кого не было.
-Привет,- неожиданно услышал юноша голос за спиной. Он нервно глотнул и обернулся. Перед ним стояла призрочная маленькая девочка.
-Ты пришел со мной поиграть?- спросила девочка, доверчиво улыбнувшись.
-Ага, что-то вроде того, хм,- протянул нервно парень. Конечно, пока в девочке не было ни чего страшного, но мало ли! Вдруг она какой-нибудь злой дух?! Пока парень вл себя спокойно, стараясь не показывать страха.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 4 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 4 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Пн Июн 04, 2012 10:40 am

Усталость дала о себе знать, да и раненое плечо, не переставая, ныло, время от времени напоминая о себе острой болью, проходившей через всю руку. Брэган направился к дальнему, от двери, где закрылась Миотис, окну, и взобрался на высокий и широкий подоконник. Проследил взглядом за Деем, который зачем-то отправился на чердак:
- Будь осторожнее, - предупредил он своего спутника и стал укладываться поудобнее.
Упершись спиной в стену, закрыл глаза от удовольствия: остывшая за ночь стена, приятно холодила разгоряченное уставшее тело воина. Но тут же глаза снова открылись. Нельзя спать!
Брэган выбрал свое место отдыха так, что бы было видно дверь комнаты вампирши. Хорошее ночное зрение поможет увидеть, если кто-то попробует туда проникнуть. Да и к самой вампирше не было доверия, она ведь может сбежать и наворотить дел, поэтому слежка за девушкой не исключалась.
Воин опустил руку на рукоятку меча. Так стало значительно спокойнее. Откинул голову к стене, направил взгляд на темное звездное небо.
А ведь в чем-то я понимаю ночных жителей, - тихо усмехнулся, - Ночь прекрасна.
Но как бы грифон не старался, усталость брала вверх, и Брэган закрыл глаза.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 4 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 4 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Пн Июн 04, 2012 1:50 pm

Миотис сняла корсет, уселась на кровать и заделала дырку с помощью паутины. Еще минуту девушка сидела рассматривая ранение. Миа осторожно прикоснулась кончиками пальцев к бледной коже, и провела рукой по телу стирая кровавые следы. Рана затягивалась медленно, но кровь перестала с бешеной скоростью покидать ее тело, пара капель крови снова выступили, но были тут же стерты.
Нет, уж так дело не пойдет. - девушка встала, одела уже целый корсет и не сильно его затянула. На чердаке послышался шорох. Дверь совсем тихо отворилась. Девушка увидела что в помещении остался только Брэган, который мирно сидел на подоконнике.
Хм, куда же Дей пропал? А может это он что-то на чердаке ищет? В прочем, это наверное хорошо, - да, что уж тут скажешь, то что задумала девушка, явно бы не понравилось магу. - меньше видит, крепче спит. Миотис улыбнулась и тихонечко подошла к грифону, который похоже задремал.
Ну что же, защитник мой, пришла пора искупать вину. - Миотис стояла совсем рядом с парнем рассматривая его лицо, еще одно мгновение и прядь его волос была отодвинута в сторону, оголяя шею для укуса. Пульсирующая венка на шеи так и звала, Миа склонилась и на мгновение замерла, чувствуя как все ее тело, просит ее сделать это. Просит вонзить клыки и отпить крови, несносное желание и тайное наслаждение, заставили ее ждать, предвкушая вкус его крови на губах.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 4 Fluder10Руины древнего города. - Страница 4 7dr10Руины древнего города. - Страница 4 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 4 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Вт Июн 05, 2012 5:19 am

Похоже что девочка была безобидной, уже потому что она схватила парня за рукав плаща и потянула в уголок, где лежали старые, забытые всеми игрушки. Она тут же схватила одну из них. Это была деревяная миниатюрная лошадка.
-Я люблю лошадей!- сказала она смеясь,- Но почему-то они стали меня бояться... Сюда уже как-то приезжали люди на лошадях... Почему они меня испугались?
"Значит она и не догадывается, что уже умерла."
-М-м-м, не знаю, хм,- соврал маг, улыбнувшись,- По- моему ты не страшная, хм.
Он сказал это не думая, что она может узнать то, что уже мертва... Тогда будет очень "весело". Девочка же все так же доверчиво улыбнулась и протянула магу другую деревяную игрушку, изображающую орла.
-Я видела как один конь дружил с орлом... Если бы конь был пегасом они бы летали вместе?
-Наверное,- протянул неуверено парень, крутя в пальцах искусно вырезаную игрушку.
-Оставь его себе,- улыбнулась малышка,- Ты похож на орла.
"Если бы..."- вздохнул Дей, но ничего не ответил, лишь кивнул и спрятал фигурку в карман плаща. Девочка снова потянула его за рукав в сторону выхода.
-Мне нельзя гулять одной, мама не велит. А раз со мной ты, то значит можно погулять,- объяснила она.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 4 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 4 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Вт Июн 05, 2012 9:38 am

Глаза резко открылись. Брэган бросился с окна на потревожившего его сон. Оба с грохотом упали на пол. У горла Миотис моментально появился его меч.
- Ты?!
Воин не ожидал увидеть перед собой девушку, скорее он ждал встречи с охотником, который без проблем может выйти на них по следам. Но тем не менее вампиршу не отпустил, наоборот, еще сильнее рукой схватил ее за плечо, прижимая к полу, а мечом провел от шеи к подбородку, тем самым заставляя девушку поднять голову и посмотреть ему в глаза.
- Потрудись объяснить, - брови сошлись переносице, а глаза были полны злости, - захотелось поужинать?
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 4 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 4 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Вт Июн 05, 2012 10:00 am

Похоже ужин отменился самостоятельно. Как только девушка собиралась вонзить клыки в шею парня, тот неожиданно открыл глаза и теперь она оказалась на полу, да еще и меч прижимался к ее горлу, но девушка не растерялась и тут.
Ну а кто же еще? - мысленно Миотис прогнала сомнения в том, что кто-то бы желал так быстро найти их.
Взор в глаза воина и мысленное послание желания. Девушка медленно потянулась к губам воина и коснулась их, невинный взгляд вампиршы не мог не задеть. Миотис снова опустилась на пол, на шеи выступила яркая линия крови, но регенерация тканей ее попыталась спрятать как можно быстрее. Взгляд устремился куда-то в неизвестность, отговорка пришла сама собой.
- Прости, просто хотела тебя попросить корсет затянуть, - почти шепотом сказала девушка и вернула взгляд на парня, - сама никак не справлюсь, поможешь? - Миотис улыбнулась. Да, что-что а придумывать сказки у девушки получалось отлично, да и за то время которое она прожила это умение ей не один раз пригодилось. Миа тяжело вздохнула прижимаясь еще сильнее к полу, чтоб отвести свое горло от меча подальше.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 4 Fluder10Руины древнего города. - Страница 4 7dr10Руины древнего города. - Страница 4 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 4 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Вт Июн 05, 2012 11:27 am

-Не мешаем, хм,- усмехнулся блондин, спустившись с чердака вместе с девочкой-призраком. Он конечно понимал, что происходящее не просто "любовная сцена", а самая что ни на есть настоящая битва ни на жизнь, а на смерть, но он просто не мог удержаться от комментария.
-Кто это такие?- испуганно протянула девочка, спрятавшись за спину Дея, даже не осозновая того, что это вовсе не нужно. Что поделать с того, что она не знает о том, что она призрак и ей совершенно нечего бояться.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 4 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 4 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Вт Июн 05, 2012 11:58 am

Поцелуй Миотис сбил грифона с толку. Ее взгляд манил и пробуждал в Брэгане его самые нескромные желания.
- Прости, просто хотела тебя попросить корсет затянуть, сама никак не справлюсь, поможешь?
Подсознательно взгляд скользнул по корсету, уже второй раз за ночь отмечая отличную фигуру девушки. Мужчина заметил образовавшийся от меча порез на ее шеи и поспешил убрать оружие от ее горла.
- Ты вроде бы как собиралась отдохнуть, - грифон поднял бровь в недоверии, однако взгляд на беспомощную девушку, которую он все еще прижимал к полу, заставлял простить все ее проступки.
- Не мешаем, хм.
Отвлеченный вампиршей, Брэган даже не заметил, как появился Дей.
«Да что б меня!.. - начал ругаться про себя грифон, - Уснул, когда не должен был, не заметил вампира, теперь еще и Дей подошел незамеченным».
Воин поспешил подняться с пола, подавая руку Миотис.
- Нет, не мешаете. Не мешаете? – грифон резко повернулся к магу, - С кем ты?
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 4 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 4 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Вт Июн 05, 2012 12:23 pm

С чердака спустился маг, девушка улыбнулась глядя на то как грифон сомневается. Взгляд на мгновение соскользнул на Дея, но вскоре снова вернулся к парню.
- Собиралась, и еще собираюсь. - Миотис подала руку и поднялась, посмотрев на Дея и мило улыбнулась.
- А кто с тобой? - взгляд соскользнул за спину Дея на маленькую девочку, - Может расскажешь? Миотис улыбалась, похоже Дей знал то, что она собиралась сделать, но не решился рассказать об этом.
Тут же Миотис ткнула локтем Брэгана:
- Ну так поможешь? - девушка повернулась спиной к грифону и убрала волосы в сторону, держа в руках ленту корсета. Да, что скажешь держатся истории нужно, а то так и в могилу не долго дорога обеспечена. Миотис и сама могла прекрасно справится с корсетом, но сам факт того, что ей нужна помощь, оттолкнул бы от нее все подозрения.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 4 Fluder10Руины древнего города. - Страница 4 7dr10Руины древнего города. - Страница 4 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 4 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Вт Июн 05, 2012 1:11 pm

Дей знал, что появятся вопрсы: сам бы их задал на месте своих знакомых.
-Да вот маааленьк...кая девочка на чердаке нашлась,- он не стал сразу говорить о том, что она привидение, сами заметят, она же полупрозрачна как ни как. Самое любопытное было в этом привиденьице то, что не только оно могло каснуться мага, но и маг мог потрогать ее. Он сам этому удивился. "Не уже ли она на столько сильно верит в то, что жива, хм?! Странно все это."
-Да что вы так переполошились то, хм?- он все еще продолжал ухмыляться. Ему казалось это все чертовски забавным,- Дитя, тебя-то хоть как зовут, хм?
Девочка улыбнулась и уже было открыла рот что бы представиться, но тут же ее улыбка исчезла и в глазах появился испуг.
-Ой, а я не помню!.. Я забыла!!
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 4 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 4 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Вт Июн 05, 2012 1:48 pm

«Похоже, ей действительно нужна была помощь, - воин неумело затягивал корсет, - а может она пытается отвести подозрения? А может просто флиртует?»
Покончив наконец с корсетом девушки, тихо ей проговорил:
- Тебе лучше не обманывать меня, клыкастая. Поговорим позже.
Брэган подошел к магу с девочкой и присел перед ней на колено. Малышка тем временем спрятавшись за спину мага, осторожно выглядывала на воина.
- Ничего, мы узнаем твое имя, - грифон улыбнулся маленькому призраку, - Меня зовут Брэган. А что ты здесь делаешь?
Он хотел представить и Миотис, но решил самостоятельно не раскрывать ее имени. Некоторые трепетно хранят свои имена, особенно перед умершими.
С духами Чернокрылый встречался часто. Большинство из них не могут причинить никакого вреда, а меленькая испуганная девочка тем более была безобидна. Больше было похоже на то, что ей нужна помощь. Вот только в чем?
«Но почему она касается мага? Она же призрак, она должна проходить сквозь него»
Брэган поднял уже серьезный взгляд на Дея, дабы тот, хоть как-то разъяснил ситуацию.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 4 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 4 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Вт Июн 05, 2012 2:08 pm

Миотис улыбнулась на слова Брэгана еще больше. Девушка повернулась к призрачной девочке и поклонилась с уважением смотря ей в глаза, что-то непонятное было в них, может быть и страх, а может и тоска.
- Меня зовут Миотис, юное создание. - Миа пыталась шутить, но сам факт того что ей еще мешало ранение ее огорчал. Миотис подошла к Брэгану и склонившись прошептала:
- А может я уже все сказала, - в ее голосе была какая-то ухмылка, тут же не дав возразить девушка направилась в комнату, лишь сухо кинув грифону. - Спасибо большое.
Да ей было интересно что же с ней такого случилось, но со слов мага было понятно, что он не хотел ее чем-то огорчать. Уже стоя у двери Миотис повернулась к остальным и сказала:
- Прошу прощения, должна откланяться, за день сильно устала. - рука девушки легла на ручку двери, открывая ту.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 4 Fluder10Руины древнего города. - Страница 4 7dr10Руины древнего города. - Страница 4 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 4 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Ср Июн 06, 2012 2:24 am

-Приятно познакомиться,- улыбнулась девочка грифону и вампирше,- А ты можешь не называть свое имя,- обратилась она к магу,- Я буду называть тебя Орел. Можно?
-Хорошо,- ответил маг. Девочка так и не решалась выходить из-за его спины, будто искала защиты. "И что мне теперь быть "щитом" для маленькой призрачной девочки, хм?"- спросил Дей себя, чувствуя, что эта "ноша" как-то не по силам ему, уже учитывая то, что девченка была призраком, а значит ей ни что не угрожает. Она сама своим видом кого угодно с слабыми нервишками испугает. Дей обратил внимание на взгляд грифона, мол: "объяснись-ка, почему..."
-Не смотри на меня так, я тут вообще левым боком и сам ни чего не понимаю, хм,- он даже головой кивнул два раза, аки болванчик какой.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 4 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 4 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Ср Июн 06, 2012 10:20 am

Грифон проводил девушку гневным взглядом. «Хитра чертовка. Но я еще не все сказал». Как только вампирша скрылась за дверью, внимание Брэгана снова обратилось на девочку.
- А ты можешь не называть свое имя,- говорила она магу,- Я буду называть тебя Орел. Можно?
Грифон улыбнулся:
- А почему орел? Похож?
«Что ж, сегодня покоя не будет. И рана не затягивается, глубоко попали их проклятые стрелы».
Брэган стал ощущать всю тяжесть своей кольчуги, она давила на ранение, и боль не отпускала ни на минуту. Наконец воин принял решение, снять свой доспех.
Оставшись в одной рубахе, осторожно коснулся места раны. Все вокруг было в крови.
«Просто замечательно. Вот меня понесло неизвестно куда в таком состоянии… Нужно меньше двигаться лишний раз»
Воин сел на пол, спиной привалившись к стене. Призрак все еще прятался за спиной Дея.
- Не бойся, милая, я не причиню тебе вреда, - взгляд грифона был уставшим, но он продолжал улыбаться девочке, - А как давно ты здесь? Ты одна?
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 4 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 4 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Ср Июн 06, 2012 12:10 pm

Миотис скрылась за дверью. Девушка спокойно вошла в комнату, уселась на кровать и уперлась в спинку той. Собиралась ли спать вампиресса? Да возможно и собиралась, но уж точно не сейчас. Миа сидела вспоминая то, что с ней произошло. Перед глазами покрутилась картина всего дня вплоть до вечера. Блуждающий волк в поисках укрытия нашел руины города, но даже здесь не было безопасно, ведь если по ее следам отправились охотники. Вспомнился и тот момент, когда ее беззащитную оттянули от человека, когда тот же человек воспользовался ее замешательством и вонзил нож... Воспоминания были прерваны лишь тем, что в воздухе начал витать в воздухе. С пьянящей силой он ударил в голову. Запах был на столько знаком, что Миа спокойно поняла, что Брэган ранен. Почему она раньше этого не поняла, да черт его знает. Может из-за того, что парень все время находился в доспехах, а может и потому что запах собственной крови ей мешал.
Хм, так ты еще и ранен? - мысленно проговорила девушка будто общаясь с парнем.
Чувство крови пробуждало желание испить ее, но Миа держалась.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 4 Fluder10Руины древнего города. - Страница 4 7dr10Руины древнего города. - Страница 4 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения