Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руины древнего города.

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 5 Empty Руины древнего города.

Сообщение  Дей Чт Май 10, 2012 1:50 pm

Первое сообщение в теме :

Мне всегда нравились руины городов. Что меня так в них притягивает? Меня притягивает эта тишина, что стоит вокруг. Холодные полуразрушенные мертвые стены будто говорят нам, что ни что в этом мире не вечно, а если и построено на века, то обязательно подвернется разрушающей силе времени.
Еще я люблю заброшенные города потому, что здесь можно побыть на едине с самим собой, подумать…
Эти руины древнего города смотрят померкшим взглядом, притягивая меня, словно свет свечи притягивает мотылька…
Руины древнего города. - Страница 5 1065326
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 5 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз


Руины древнего города. - Страница 5 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Чт Июн 07, 2012 4:35 am

- А почему орел? Похож?
-Ага как две капли воды,- усмехнулся Дей,- Подумаешь на птицах летаю... Вот тот грифон больший орел чем я, хм,- усмехнулся парень, указав девочке на Брэгана.
-Я знаю, но ты тоже похож,- стоял на своем призрак.
- Не бойся, милая, я не причиню тебе вреда, - взгляд грифона был уставшим, но он продолжал улыбаться девочке, - А как давно ты здесь? Ты одна?
Девочка осторожно вышла из за спины мага, подойдя к войну.
-А ранки-то глубокие, тебе не больно?,- протянула девочка, прежде чем ответить на вопрос,- Я не помню. Знаю только что я одна тут. Сюда мало кто ходит... Только птицы мои друзья, они вьют здесь свои гнезда в щелях.
"Не хотел бы я так жить, хм"- подумал Дей, представив, если он неожиданно все забудет и не будет даже знать, что уже мертв давно,- "Брр, жуть, хм."
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 5 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 5 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Чт Июн 07, 2012 10:39 am

- А ранки-то глубокие, тебе не больно? – подошла к воину девочка, с любопытством его рассматривая.
- Ерунда, обычные царапины, - улыбнулся призраку грифон, - скоро затянутся.
«Да уж, скоро, - усмехнулся, - За всю ночь кровь не остановилась, похоже, что стрелы-то отравлены были».
- Я не помню. Знаю только что я одна тут. Сюда мало кто ходит... Только птицы мои друзья, они вьют здесь свои гнезда в щелях.
- Почему же ты все еще здесь? – воин перевел суровый взгляд на Дея, - Она же просто так не могла остаться призраком, за ней должны были придти.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 5 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 5 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Чт Июн 07, 2012 12:04 pm

Миотис наслаждалась пьянящим ароматом крови, который манил ее, но не спешила идти в открытое наступление, слишком много свидетелей, она же предпочитала принимать пищу в одиночестве. Терпение, вот уж чем была наделена девушка, запах манил и звал, клыки сами непринужденно возникли, но Миотис хранила спокойствие, она готова была ждать столько, сколько бы понадобилось. Кровь бурлила взывая ее к действиям, но риск был очень верил, она не знала всех возможностей Дея, да и вряд ли бы он позволил ей такое.
Какая кровь, - мысленно возмутилась девушка и предвкушая вкус даже прикусила губу.
Миотис достала из сапожка маленький нож, и порезала себе палец, рана быстро затянулась, но она продолжала резать руку, всматриваясь на то как быстро затягиваются ранения и ожидая когда же грифон останется сам, запах собственной крови немного отвлекал, но желание отведать своего спутника никуда не пропало. Что же будет если парень останется сам? Трудно предсказать, но одно можно точно сказать, клыки она впустит в его шею уж точно.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 5 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 5 Fluder10Руины древнего города. - Страница 5 7dr10Руины древнего города. - Страница 5 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 5 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Пт Июн 08, 2012 4:37 am

-Я тут при чем, хм!?- протянул Дей,- Я в этом деле совершенно не соображаю, я ж не некромант.
Девочка удивленно посмотрела то на грифона, то на мага.
-Что значит призрак?! Я живая!- похоже что девочка действительно даже и не догадывалась о том, чем она сейчас является,- Вот смотри.
Она каснулась до грифона. Он мог почувствовать какая ледяная у девочки рука и то что она действительно каснулась его словно живая.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 5 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 5 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Пт Июн 08, 2012 8:58 am

Прямо как вампир, - отметил про себя Брэган, когда призрак коснулась его своей холодной рукой, - Кстати о вампирах, - воин посмотрел на комнату Миотис, дверь была закрыта, - надеюсь она отдыхает…
- Ну что ж, - обратился грифон к девочке, - а ты выходила за пределы этого дома?
Часто призраки ограничены в своих действиях. Если в этом случае будет так же, то она должна будет поверить.
На этом знания Брэгана о призраках заканчивались. Он осторожно поднялся, почувствовав, как от движения кровь снова стала выступать на плече.
- Проверю пока нашу спутницу.
Воин направился к двери той самой каморки, где была вампирша.
Не красиво без спроса заходить в комнату дамы… - но очень быстро Брэган отогнал от себя такие благородные мысли, - Какого черта, - и потянулся к ручке двери.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 5 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 5 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Пт Июн 08, 2012 4:21 pm

Миотис продолжала резать руку, но внезапно запах крови усилился. Девушка положила нож рядом и уставилась на дверь. Неужто парень решил ее навестить, ой как же это не разумно.
Что же он вздумал? - Миа встала с кровати и медленно прошлась в угол ожидая того, что будет дальше. Войдет он или нет? Интересный вопрос и, увы, ответа на него девушка не знала.
Миотис еще раз прошлась из угла в угол. Клыки девушка все еще не могла спрятать, так как запах крови ее сильно манил, но волосы удачно скрывали ее лицо. И если бы парень все же вошел, он бы непременно этого не заметил.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 5 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 5 Fluder10Руины древнего города. - Страница 5 7dr10Руины древнего города. - Страница 5 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 5 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Сб Июн 09, 2012 3:51 am

- Ну что ж, - обратился грифон к девочке, - а ты выходила за пределы этого дома?
-Да,- ответила она грустно,- А вот из города я выйти не могу- пыталась. Будто стена невидимая появляется и не пускает.
"Все интересней и интересней, хм",- подумал парень.
-Знаешь, я бы не советовал тебе туда заходить, если не хочешь разделить учесть того охотничка, хм- предостерег грифона маг,- Хотя, это твои проблемы.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 5 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 5 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Сб Июн 09, 2012 9:21 am

- А вот из города я выйти не могу - пыталась. Будто стена невидимая появляется и не пускает, - с грустью и тоской в голосе сказала призрак.
Городской призрак… Что же с ней делать? Пойти к границам города и заставить поверить?
С этими мыслями Брэган осторожно приоткрыл дверь и вошел в комнату.
- Ты не спишь? – девушка не была в постели, она стояла и смотрела на него своими голубыми глазами. Если бы не волосы, скрывавшие лицо, грифон бы смог заметить ее длинные клыки.
Воин собирался уже извиниться и уйти, но что-то заставило его остановиться и начать разговор, прикрыв за собой дверь.
- Знай, я не верю тебе, клыкастая, и уже пожалел о том, что связался с тобой, - вместе с усталостью появилась и раздражительность, - Поэтому я тебе советую до утра не попадаться мне на глаза.
Не став дожидаться ее ответа, грифон повернулся спиной, собираясь выйти в главную комнату, где его ждали призрак и Дей.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 5 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 5 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Сб Июн 09, 2012 4:16 pm

Миа лишь улыбнулась, все слова были правдой, верить ей не было толку, но вот раз уж он таки вошел, то так просто не уйдет. В миг девушка была у двери, прижимая ту, чтоб парень не смог выйти.
- Ты куда-то спешишь? - глупый вопрос который прозвучал был лишь отвлекающей, да и ответ ее не интересовал. В следующий момент парень был прижат к соседней стене. Девушка посмотрела Брэгану в глаза и улыбнулась.
- Я хотела бы извинится за то, что напугала. - пьянящий запах крови сводил с ума, но ей удалось спрятать клыки еще до того, как парень бы их увидел. Теперь же она почти невинно смотрела ему в глаза...
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 5 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 5 Fluder10Руины древнего города. - Страница 5 7dr10Руины древнего города. - Страница 5 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 5 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Пн Июн 11, 2012 1:54 pm

Дей уже сказал, что грифону сейчас не стоит к вампирше заходить и конечно же оказался прав- в комнате сейчас жутко стало тихо, что был слышен их разговор и звук словно кого-то прижали к стене.
"Жуть... прям мурашки по спине бегут, хм."
Маг уже подумывал не послать ли Брэгану на подмогу своего элементаля Неогару, авось да выручит- что ей каменной-то вампиршу бояться? Что в прочем-то он и сделал. Сейчас перед блондином стоял с собаку крупной породы каменный элементаль внешне напоминавший дракона, только без крыльев.
-Да, хозяин,- поклонилась элементаль.
-Немедленно ступай в ту комнату и если понадобится, поможешь там с вампиром.
-Убить?
-Нет, просто придержать.
-Ясно,- и элементаль вошла в комнату.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 5 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 5 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Пн Июн 11, 2012 2:49 pm

Про себя грифон снова выругался. Как могла раненая девушка его так одурачить, преперев к стене. Ведь он пришел с серьезными намерениями, показать вампирше кто тут главный.
Извиниться? Вот дела.
Рука все еще лежала на рукояти меча, готова в любой момент вынуть оружие из ножен и пустить в ход. Но невинный взгляд девушки манил к себе, и постепенно хватка стала ослабевать, а суровый взгляд воина смягчался.
Да что ж я, право, на несчастную набросился. Она ведь ни в чем не виновата. Мало того, что пострадала от меня, так в придачу я ей еще и прохода не даю.
Действия Миотис, ее чарующий взгляд сводили с ума. И если бы не вмешательство Дея, то вампирша смогла бы утолить свой голод.
Но в комнату ворвался дракон! Даже не дракон, а ящер. Он не имел крыльев и был не высок, но Брэган не обрадовался незваному гостю. Едва заметив того в открывающейся со скрипом двери, грифон быстро отстранил от себя девушку и заехал кулаком по каменной морде странного зверя. Отбив руку, отошел назад, выхватывая меч, и закрыл собой вампиршу.
- Это еще что такое? – вопрос не адресовывался ни к кому конкретно, но Брэган надеялся, что хоть кто-нибудь даст ему ответ.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 5 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 5 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Вт Июн 12, 2012 6:08 pm

Все бы было просто отлично если бы в комнату не вошел элементаль мага, в прочем кто это девушка не знала, да и толком разглядеть у нее не получилось. Грифон закрыл спиной все зрелище. Миотис на миг даже закрыла глаза и ругнулась.
Черт возьми, опять сорвалось... - естественно она ругалась лишь мысленно, ведь слова могли бы ее выдать, да что могли, они бы ее точно выдали. Вот только пьянящий запах крови стал еще больше манить, Миа закрыла глаза удерживая жажду на грани. Вопрос Брэгана привел ее в чувства и дал возможность унять жажду. Девушка отвлеклась от запаха крови и стала вровень с парнем, рассматривая неведомою угрозу.
- Я не знаю.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 5 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 5 Fluder10Руины древнего города. - Страница 5 7dr10Руины древнего города. - Страница 5 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 5 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Ср Июн 13, 2012 2:08 pm

Похоже появления элементаля не ожидали и конечно же сама Неогара не ожидала, что на нее нападут. Правда что ей каменно-земляной от такого хлипкого ударчика сделается? Она обернулась к открывшейся двери и вопросительно посмотрела на Дейдару.
-Хозяин? А что делать если на меня этот воин нападет вы не сказали. Его убить?
-Нет,- протянул маг, чувствуя, что он точно сейчас рассмеется, ибо эту храбрую неудавшуюся атаку на элементался он видел,- Но ты все равно молодец. Ладно, забирай нашего героя, пора спать уже, хм. Лично у меня глаза уже слипаются.
-Да, хозяин,- поклонился элементаль, выйдя из комнаты, утащив с собой грифона и закрыв дверь, пожелав вампирше "спокойной ночи".
-Герой любовник, хм,- ухмыльнулся парень и скрылся за дверью свободной комнаты, туда же ушел и элементаль и девочка призрак... зачем-то. Чего это она так к магу привязалась. Только из за того что он первый из тех, кто не испугался ее? Как бы то ни было, но она устроилась рядышком с Деем, а тот в свою очередь устроился под боком у своего элементаля, безопасности ради. "Бррр, как же холодно, хм. Девочка призрак плюс кусок камня, эх, веселенькая ночка, хм."
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 5 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 5 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Ср Июн 13, 2012 3:31 pm

Такой наглости от Дея грифон не ожидал. Буквально вытолкав Брэгана за дверь, странное существо скрылось в соседней комнате, следуя за своим хозяином.
- Усмири свою тварь, - крикнул воин в след магу.
Не привыкший к такому обращению, грифон сплюнул на пол.
Спать? Да к черту вас!
Спрятав меч в ножны и снова одев свою кольчугу, Брэган вышел на улицу. Здесь царили тишина и покой, и ночная прохлада смогла остудить и успокоить горячее сердце.
Серый туман стал окутывать Брэгана с ног, скрывая человека, и как только дымка стала растворяться, в ночных руинах появился грифон. Он огромными прыжками добрался до крыши соседнего здания, и улегся на ней так, что бы было видно вход дома, где отдыхали его спутники.
Грифон винил себя в своем добродушии. В своем любопытстве, что свела его с вампиром и магом. Вместо того, что бы спать на крыше какой-нибудь разрушенной часовни и залечивать раны, он вынужден охранять покой тех, кого видит впервые в жизни, и возможно не увидит более, после того, как настанет рассвет, снимающий с него его обязательства.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 5 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 5 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Чт Июн 14, 2012 1:12 pm

Девушка еще не долго в шоке наблюдала, как маг выводит Брэгана за пределы комнаты. Миа тяжело вздохнула и мысленно ругнулась.
Черт возьми, я когда-то смогу его укусить? - девушка была очень не довольна таким поворотом, но лишь кивнула в сторону закрывшейся двери и полушепотом сказала.
- Спокойной ночи. - время близилось до рассвета, в глазах блеснул волчий азарт, улыбка сменилась звериным оскалом. Миа прогнула спину, ощущая как все тело меняется. До рассвета было еще довольно много времени, но девушка решила прекратить с охотой на сегодня и приготовиться встретить утро.
Что касается ее преследователей, они были уже не слишком далеко от города, но их псы которые шли по запаху крови, постоянно путались, а поэтому к городу они добрались бы не раньше утра, да и в этих руинах вампира нужно было еще и отыскать.
Миотис совсем не подозревала, что за ней кто-то идет, и позволила бы себе отдохнуть уж точно.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 5 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 5 Fluder10Руины древнего города. - Страница 5 7dr10Руины древнего города. - Страница 5 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения