Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Древо жизни

Страница 3 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Древо жизни - Страница 3 Empty Древо жизни

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:29 pm

Первое сообщение в теме :

Древо жизни - Страница 3 Oeea_a10

Самое высокое дерево, которое видели когда-либо живые существа. Его память может сравниться с драконьей. А может, оно видело и рождение самих драконов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Древо жизни - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Древо жизни - Страница 3 68317710Древо жизни - Страница 3 117Древо жизни - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Древо жизни - Страница 3 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Атена Вс Окт 16, 2011 7:48 pm

Взглянув в сторону, куда отправилась за хворостом юная девушка, жрица, недолго думая, приняла бутылку.
Мне ужасно хочется пить... тем более некоторые сестры говорили, что не все мужчины плохие Атена жадно выпила пол бутылки.
- Благодарю... - сказала она, протягивая бутылку обратно. - Мне стало легче...
И правда стало легче... подумала девушка, взглянув в глаза собеседнику. Они были все такие же томные, но смотреть в них было не так страшно. Он Мужчина! вскрикнула вдруг она про себя Да поможет мне Геката!
Атена осмотрела округу, в поисках еще кого-нибудь. Но никого не увидела, и села на землю напротив повозки.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Древо жизни - Страница 3 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 3 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Karolin Вс Окт 16, 2011 7:54 pm

Тигрица прогнулась, ощетинила усы и прижала уши. Тише Эланда. девушка погладила кошку по шее.
- Не стоит подходить так близко. Эланда не подпускает чужих. Мы не доверяем. Никому. Мы не дружили, ни с кем, никогда. - медленно произнесла девушка обращаясь к Гато. - Со мной сложно дружить.
Тигрица оставалась слегка озлобленной продолжав держаться на расстоянии от зверька.
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Древо жизни - Страница 3 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 3 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Гато Вс Окт 16, 2011 8:01 pm

-Заль, а чего так про урчал котэ, и отбежав залез на два метра на дерево...что ему не мешало смотреть в глаза девушке...
"кто же их обоих так обидел, что они не с кем не дружат"
Гато
Гато

Чарр
Сообщения : 25
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 3 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Вс Окт 16, 2011 8:11 pm

Насобирав охапку хвороста, Майя кинула её возле повозки, а затем подошла и похлопала Ричи по шее.
- Молодец, красавчик, сегодня отлично отработал. Отдыхай, - конь утвердительно фыркнул ей в лицо, обдав тёплым воздухом. Девушка засмеялась.
- Ладно, - она обратилась к новой знакомой и Фессу, - Огонь вам раззвонить.
Девушка плюхнулась на землю.
- Не прошло и десятка минут, Фесс, а ты уже девчонку спаиваешь. Смотри… вино то у меня было припрятано крепкое, хорошее, быстро в голову ударит…
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 3 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Karolin Вс Окт 16, 2011 8:12 pm

Мы ещё придём сюда. Кэролин посмотрела вдаль, она кое как увидела силуэт повозки у подножия древа. Может нам стоит подойти к тем людям поближе, как думаешь, Эланда? Тигр повернулся в сторону видневшегося воза и рысью побежал туда.
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Древо жизни - Страница 3 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 3 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Гато Вс Окт 16, 2011 8:28 pm

"Ну так не интересно" Гато спрыгнул на землю и побежал в сторону тропы...с невероятной скоростью....

----->Тропинка
Гато
Гато

Чарр
Сообщения : 25
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 3 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фесс Вс Окт 16, 2011 8:42 pm

- Да не за что. - улыбнулся некромант. Он то знал, что с алкоголем действие любого зелья усиляется.
Он уселся у хвороста ровно так, чтобы быть спиной к обоим девушкам - не стоит открыто демонстрировать им, как с ладони некроманта срывается огонек и облизывая сухой хворост принимается за него. Спустя минуту костерок уже весело разгорался пощелкивая хворостинками.
- Ничуть не спаиваю. Просто...чтоб к компании новой быстрее приобщилась. Забочусь же! - патетически вскинул руку Фесс. Алкоголь брал вверх над трезвым рассудком, хотелось веселиться и выпускать энергию.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Древо жизни - Страница 3 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 3 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Атена Вс Окт 16, 2011 8:52 pm

- Замечательное вино - Улыбнулась Атена, - Я часто выпивала различные вина... - тут она немного загрустила, вспомнив прошлое, - раньше. - и, мило улыбнувшись, продолжила - Но такого вкусного еще не пробовала.
Она была права, вино крепкое. - чуть пошатнулась амазонка.
-Прости, я не знаю твое имя. - обратилась она, пока еще, к незнакомке.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Древо жизни - Страница 3 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 3 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Сюзанна Вс Окт 16, 2011 9:01 pm

Заметив смущение парня Сюзанна похлопала по траве около себя как бы подзывая сесть около себя-"Я не отсюда...я из далекого места...и безусловно прекрасного...кто я? Я...это сложно объяснить, но если хочешь я могу сделать тебя таким же...тогда ты все поймешь"-девушка внимательно изучала парня который ее зацепил с первого взгляда. Щупальца тем временем вылезли из рукавов и начали оплетать корни дерева и все что было вокруг. Через некоторое время они пробились из земли словно подснежники из под снега. Все в диаметре метра от девушки было покрыто щупальцами и начали тянуться к Ре.
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 3 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Вс Окт 16, 2011 9:27 pm

Майя приметила странную тень кого-то животного, приближающегося к ним, но решила, что это лишь игра её воображения, однако не оставила это без внимания.
- Майей, зови, красавица. – С приветливой широкой улыбкой обратилась она к девушке, - А теперь садись к ка костру. – Девушка придвинулась поближе к пламени, освободив при этом место около себя, - А про лес я правду сказала. Вон, уже и зверьё бегает, хорошо хоть огнём можно будет отпугнуть. Зверьё, знаешь ли, разное бывает: кто вон травку щиплет, как мой Ричи, а кто и мяса не прочь отведать, да так, чтоб живого, а не падаль какую.
Заметив приподнятое настроение Фесса, Майя решила вернуться к той истории, что хотела рассказать ранее.
- Помнишь ли ты мою болтовню на счёт истории одной, со мною приключившейся, а Фесс? Коль, позабыл, так я напомню, да и поведаю заодно. Времечко-то подходящее… И ты послушай, Атен, да запомни рассказ о лесных зверях, авось и пригодиться где.
Майя уселась поудобнее и хитрым взглядом обвела присутствующих.
- Случилось это года, значить, три назад. И хоть давненько было, помню всё, будто только вчера было, ничего не забылось, сколько из головы не выкидывала, а оно, назло будто, назад лезет. Второй раз я вижу лес такой могучий, как то, - она ткнула пальцев в сторону леса, - Только тогда сосновый бор был. Могучий! Вековые сосны-старцы стояли, а я мимо них вот также по лесной дороге ехала. Закат был, оранжевый такой. Яркиииий, аж глаза резало! И тут глядь, на дорогу из кустов старуха вылезает с лукошком ягод, да и кричит: «Стой, внучка, стой, милая! Не откажи в помощи бабке, подвези до посёлка, а то боюсь не успею к сумерькам то.»…
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 3 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Ryogo Вс Окт 16, 2011 10:35 pm

увидев, что девушка подзывает его, Рё подсел к ней поближе, и начал слушать.
-таким-же? я немного не понимаю.. "тем временем щупальца вылезли из руковов..." "...и начали тянуться к Рё"
Мертвец посмотрел на них:
-что это? точно такие-же... *парень на мгновение задумался, но не смог подобрать слово* собрали тебя, когда ты упала в лесу. Они странные, я не видел ничего подобного раньше... можно.. их потрогать? Рё снова смутился и потянулся левой рукой к нескольким щумальцам, коснувшись одного указательным пальцем.
(мысленно вёл монолог, с таким лицом. Сюзанна видела приветливую, заинтересованную улыбку)
Древо жизни - Страница 3 Fff_fm3_portraits_008
эти штуки... тогда определённо она создала то странное существо.. я видел уже подобный способ питания.. но не думал, что встречусь с ним снова... она бесспору очень сильна, так-же как и красива... сильнее меня... думал Мертвец, трогая щупальца сюзанны
-интересные штуки, как ты ими управляешь? расскажи про свои способности, умения, хочу узнать тебя получше.. улыбаясь говорил мертвец, устремив свои глаза в глаза собеседницы.
Рё сидел рядом с Сюзанной, в окружении щупалец, и, возможно, с виду это могло казаться странной и пугающей картиной, но как для Девушки, так и для Мертвеца в этом не было ничего "необычного".
-я могу чувствовать жизнь и смерть... в тебе-же есть обе эти стороны, и этого я всё никак не могу понять.. кто-же ты? парень смотрел в алые глаза девушки, ожидая чего-то необычного...
-очаровательные глаза, как и вся она... - думал парень.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 3 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Сюзанна Вс Окт 16, 2011 11:21 pm

"Коечно можно их потрогать...и не только их..."-Сюзанна попровила непослуный локон убрав за ушко. Щупальцы был сухими, но теплыми. Когда же Ре коснулся одного из щупалец, тот обвили его палец палец-"Я ими управляю так же как и управляют все остальные руками, ногами или еще чем то...кто я именно это не так важно...пусть это будит одним из моих секретов. Ведь девушка не может жить без маленьких секретиков!"-закончив на такой ноте она посмотрела на небо. Сюзанна не о чем не думала, как будто бы она была не способна на столь простой процесс. Щупальци тем временем продолжали тянуться к мужчине. Все таки он их притягивал к себе словно кусок мяса голодного хищника.
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 3 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фесс Пн Окт 17, 2011 3:59 am

- Зверье, зверье... А мне вот аура не дает пообщаться со зверьем... Бегут они от меня... - пробормотал некромант, пока девушки о чем-то разговаривали.
Тут Майя начала рассказывать историю, которую он так и не смог выведать по пути. Фесс развернулся к рассказчице и полулег у костра, внимательно слушая ее.
- Вот как. А ты что? - заинтересованно вставил он, когда девушка сделала паузу.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Древо жизни - Страница 3 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 3 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Ryogo Пн Окт 17, 2011 5:13 am

Рё сделал вид, что не услышал конец фразы Девушки
-интересно.. получается они делают тебя бессмертной.. физически..? я ссылаюсь на всё тот-же лес я правильно её понял? - Мертвец мысленно ухмыльнулся
парень следил за каждым движением девушки, от поправки волос до каждого отдельного движения щупалец.
-я бы не смог использовать одновременно все эти штуки.. для этого, наверно, нужна дикая концентрация с лица парня не сходила улыбка.
-из чего они сделаны... понимаю, что ткани.. но..? точно! *Мертвец на мгновенье сделал спокойное, невозмутимое лицо* вспомнил! Некро.. некро... некроманты.. некро.. некроморфы! точно, некроморфы... вот теперь я вспомнил! опасные создания.. они как паразиты.. быстро пропустил монолог в голове и снова улыбнулся.
Девушка устремила взор в небо.
-о чем-то думаешь? -спросил Рё
Щупальца незаметно подбирались к парню всё ближе и ближе..
будь она даже некроморфом, внешность у неё просто великолепная. Но эти штуки... они меня настораживают.. Рё свободной рукой хотел снять с пальцев обвивашие их щупальца, и протянулся к ним, начиная спокойно гладить.. но вокруг парня было их слишком много.. он думал, что не сможет освободиться,в случае чего.
надеюсь она настроена на хорошее времяпрепровождение... а то мне придётся худо...
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 3 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Атена Пн Окт 17, 2011 5:23 am

- Я часто была на охоте, но своего мнения о животных не поменяла. У каждого из нас своя встреча с дичью - садясь рядом с Майей, в полголоса проговорила жрица.
Я чувствую на себе взгляд хищника - но эта мысль, ничуть не напугала Атену. Скорее она расстроилась от того, что ее охотничьи чувства притупились. - Надо вернуться в норму, не дело быть слабой.
От своих мыслей Атена отвлеклась, благодаря новой знакомой. Амазонку заинтересовала эта история, и она внимательно слушала Майю, несмотря на то, что периодически поглядывала по сторонам.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Древо жизни - Страница 3 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения