Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Древо жизни

Страница 4 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Древо жизни - Страница 4 Empty Древо жизни

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:29 pm

Первое сообщение в теме :

Древо жизни - Страница 4 Oeea_a10

Самое высокое дерево, которое видели когда-либо живые существа. Его память может сравниться с драконьей. А может, оно видело и рождение самих драконов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Древо жизни - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Древо жизни - Страница 4 68317710Древо жизни - Страница 4 117Древо жизни - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Древо жизни - Страница 4 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Пн Окт 17, 2011 12:14 pm

- Ну, а что я? Будто выбор у меня был… - продолжала Майя, жестикулируя, - Эта старуха так резво ко мне на козла взобралась, что я и моргнуть не успела. Хотя вся и сгорбившаяся, кочерга, а прыткостью только зайцу и уступает. Ну, в общем, поехали мы, а я и спрашиваю, значить: «Слышь, бабка, а чего это напуганная такая? Зверья что ль испугалась или дорогу боишься не найти, а?». А она мне: «Правда, внучка, зверья опасаюси». Я: «Волков, небось?», она: «Да где уж там, волков! Волки здесь у нас повыродились или в чащобу ушли. Худо им тут стало, да и мы скоро передохнем все, как скоть. Хе-хе».
Девушка пыталась передать голосом и мимикой характер бабули, и выходило это у неё весьма удачно.
- «Э, как! Болезнь?», спрашиваю, а старуха и давай смеяться: «Хе-хе-хе. Да если б болезнь была, то по лесу всё видно было бы, а он вон какой чистый!». «И то верно», отвечаю, «А что ж тогда?». Бабка сощурилась так хитро-хитро и молвит: «Воть до опушки доедем, а там сама увидишь…». А я смотрю на неё и думаю, что вылетая колдунья, до добра не доведёт, а ведь любопытно как вдруг стало, что там, на опушке лесной то. Жду, прямо, с нетерпением…
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 4 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фаргал Пн Окт 17, 2011 1:41 pm

--)Мистерия :: Забытый лес :: Могучий лес--)

где-то по дороге я отстал от этой компании... то есть как отстал, от ехал к новому противнику дабы лишний раз не светиться...но достаточно быстро справившись вновь нагнал их во время привала, решив особо не привлекать их внимания я пристроился сбоку от повозки... тихо спешился, и достал флейту из заплечной сумки...
дал мешочек с зерном Пеплу и присел недалеко от них...
тихо заиграл на флейте в каком то смысле даже нежную мелодию...
от меня вновь попахивало кровью и плащ был задёрнут...
"как меня Эрик не любит и уважает аж приятно за такое недолгое время уже вотрое нападение... готов поспорить некто и не заметил как я свернул с дороги..."- думал я играя на флейте... настрой был великолепен...


(О.Ф. извиняюсь за задержку неприятные обстоятельства)
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 4 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Karolin Пн Окт 17, 2011 2:52 pm

Девушка почти подъехала к группе людей сидящих у повзки. Пламя от костра временами озаряло их лица. Кэролин слышала как какая то девушка что то рассказывала. А двое остальных спутников внимательно её слушали. Но тут в какой то момент тирг резко затормозил. И животное пошло шагом, словно её тревожило какое то неясное волнение. Прижав уши, и пофыркивая, тигрица шла словно на расправу. Ее ноздри шумно втягивали волнующие запахи. Смесь ярких цветочных ароматов, влажного запаха прелой листвы, пугающие запахи незнакомых живых существ, и множество других, непонятных и бударажущих кровь ароматов. Сквозь силу тигрица всё же преодолела оставшееся расстояние. Внутри у Кэролин всё переворачивалось, она хорошо понимала волнение своего животного, но не могла понять причину, столь сильной тревоги. Девушка показалась в поле зрения сидящих людей. Тигрица панически припала к земле, и тяжело дышала. Дыхание Кэролин тоже было неровным.
- Вода.. у вас есть вода? . - тяжело дыша спросила Кэролин. Её зверь превратился в комок нервов.Тигрица не знала, как реагировать. Броситься прочь или кинуться в нападение. Она была в полном смятении. Один из них, от него исходит угроза.вероятно тот тёмный - он причина. Мне страшно. Как никогда страшно.
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Древо жизни - Страница 4 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 4 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фесс Пн Окт 17, 2011 4:50 pm

Фесс потянул руку к Атене, надеясь поймать пальцами почти пустую бутыль с вином. Это ему удалось и он с довольным лицом отхлебнул из нее. Алкоголь уже хорошо дал в голову, но организм требовал добавки.
В это время прискакал Фаргал и уселся за повозкой играя на флейте. Фесс удивленно глянул в его сторону, но отвлекаться от рассказа не хотелось, тем более тот подходил видимо к самому важному моменту...
- И что? Что же дальше? Что на опушке? - нетерпеливо переспросил некромант Майю.
А секундой раньше его вопроса к костру подошла всадница на...тигре. Фесс удивился еще больше. И снова он почувствовал, как его аура мешает спокойному восприятию мира этим новым существам. Он протянул им бутылку с вином с размешанным в нем зельем и добавил полупьяным голосом:
- Кошке тоже дай...
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Древо жизни - Страница 4 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 4 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Сюзанна Пн Окт 17, 2011 5:01 pm

"Я бы не сказала что бессмертной...все относительно...в какой то степени я уже мертва...что касается сосредоточенности и концентрации внимания на них...мне не приходиться...обычно я их не контролирую и они сами по себе...им и мне удобней жить именно так..."-в какой то момент девушка перестала смотреть на небо и перевела взгляд на Ре. Она какое то время смотрела на парня после чего сказала-"Нет...ни о чем...просто я не привыкла к открытому пространству...щас с удовольствием спряталась в пещеру...там холодно...темно...а самое главное ни каких назойливых людей...тебе они тоже не нравятся? вечно спешат, суетятся...как же я их не люблю...расходный материал..."-тихо добавила девушка-"Не то что ты или я"-вдруг Сюзанна подсела поближе и посмотрев в глаза Ре начала ждать ответа.
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 4 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Karolin Пн Окт 17, 2011 6:02 pm

Кэролин слезла с тигра. Взяла бутылку и села на колени рядом со своим животным.
- Что это? - Девушка с интересом разглядывала сосуд. Она поднесла горлышко к носу и понюхала. Приятный запах.Но не похоже на воду. Кэролин окинула взглядом всех сидящих. Девушки внушали ей доверие, но незнакомец протянувший ей бутыль сильно настораживал. Тигрица тоже принюхалась к жидкости и фыркнула посмотрев на Кэролин. И я не уверенна, Эланда, ведь мы впервые их видим
- А вода... нам бы хотелось воды.. - робко произнесла белокурая девушка.
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Древо жизни - Страница 4 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 4 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Атена Пн Окт 17, 2011 6:30 pm

Внимательно слушая Майю, Атена рассматривала Фесса все с тем же недоверием, как и прежде, но страха уже давно не было. И мало по малу он явно стал ее заинтересовывать.
Веселая Майя... как она здорово рассказывает - думала Атена, на лице вновь появилась легкая улыбка. - Новые люди... - Взглянула жрица на присоединившихся к компании новых личностей.
Мужчина не внушал доверия. Атена и так весьма негативно относится к рыцарям... а он как раз был похож на рыцаря. Когда незнакомец начал играть на флейте, амазонка немного разозлилась, поскольку эта мелодия не очень совпадала с той интонацией, как рассказывала Майя. Атена так же почувствовала, что присутствие этого человека напрягает не только ее.
А вот девушка с тигром вызывала только положительные эмоции. Атене на некоторое мгновенье даже показалось, что девушка светится. И глядя на красавицу, жрице хотелось улыбаться еще больше, несмотря на то, что амазонка чувствовала холодок от "светящейся" леди.
Она забавная... Я таких еще не видела. - с детской радостью думала Атена.
Она еще раз оглядела всех собравшихся. Жрица была счастлива, что встретила этих абсолютно непохожих друг на друга созданий...
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Древо жизни - Страница 4 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 4 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Пн Окт 17, 2011 6:47 pm

Рассказ девушки прервался внезапным появлением тигра и… девушки на нём?.. Признаться, Майя была удивлена такой картине. Если бы тигр был один, то, скорее всего, девушка бы уже уносила ноги или схватила горящую палку из костра и начала отгонять животное, но, похоже, это самое животное являлось спутником незнакомки и вполне её слушалось, так что волноваться пока не о чем.
- Воды нет, милая, - ответила Майя девушке, - Так что уж изволь вина испить, а коли не хочешь, так ручей здесь недалеко. Вон, за теми камнями. Интересная же у тебя зверюга, ты смотри… Не часто тигров я видала, только уж издалека, а тут вблизи. Хорош, зверь, ничего не скажешь! Силён, прыток! Ты смотри, чтоб «с цепи не сорвался», а то ведь опасно это, с тигром в путь отправляться.
Она замолкла на мгновенье, а затем продолжила:
- Так о чём это я… Ах, да! – Продолжила она рассказ, - Так вот, к сумеркам выехали мы таки на опушку эту, про которую старуха всё судачила. К тому времени уже луна взошла и всё своим серебристым блеском освещала. Я и говорю: «Поспешать бы надо, а то уж совсем стемнеет скоро», а бабка: «Погоди спешку наводить, будет ещё времечко», «Как!», - отвечаю я, «Ты ведь, старая, сама хотела до темноты поспеть!», «Хотела-хотела, да перехотела», - весело она так отозвалась, а потом так хитро на меня глянула, а ж мурашки по коже пробежали: «Саму ведь интерес гложет, так чего греха таить…». Права была бабка, и правда мне любопытно было, даже зубы сводило, а опушка была, как опушка. «Воть», сказала бабка и тыкает пальцем куда-то в кусты, «Смотри. Воть он, чёртов козлик». Я вгляделась в кусты – никого не вижу, «Да нет там никого», говорю. «Эх, ты! Молодой глаз, а хуже старого видить. Луну дождись, тогда». Я приостановила Ричи и давай луну ждать, пока та кусты осветит. «Ну, теперь видишь? Видишь? Вот оно, отродье…», не переставала старуха.
Девушка сделала паузу. На её лице играли тёплые блики от костра, придавая таинственность Майи в сгущающихся красках ночи.
- Я глядь, – козлик такой стоит. Небольшой, вроде обычной козочки, только вот необычный какой-то… Шёрстка у него словно настоящим серебром отливает, хвост как у льва, голова, как у осла, а морда, как у лошади. Но самое главное – золотой рог изо лба торчит, причём один…
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 4 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Ryogo Пн Окт 17, 2011 9:24 pm

слушав Сюзанну Рё мысленно вёл монолог:
паразит... так я и думал.... интересно, он полностью контролирует её?
*девушка перевела взгляд на Рё*
рубиновые глаза...
-да.. я недолюбливаю живых.. у меня многo причин их ненавидеть.. парень погрустнел, но вмиг его лицо вернуло позитивный настрой.
-почему в пещеру? не любишь свет? да... живые не умеют управлять своими эмоциями. Расходный материал? Рё удивился хорошо подметила Мертвец так-же услышал и то, что девушка сказала шепотом, и засмеялся. Сюзанна подсела ближе и посмотрела в изумрудные глаза парня.
...она.. я не могу встать.. тогда, посмотрим, что будет дальше.. надеюсь она не разорвёт меня на части. Стало-бы проблематично снова себя собирать.. парень приблизился к девушке и поцеловал её, гладя правой рукой её бардовые волосы.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 4 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Сюзанна Пн Окт 17, 2011 9:41 pm

Заметив мимолетное изменение в лице Ре, девушка не стала это комментировать и просто продолжила слушать-"В пещере хорошо...я много времени в детстве провела в одной из пещер...солнечный свет уж слишком вреден моей белоснежной коже...думаю ты не до конца это понимаешь истинную сущность живых людей...но я могу показать тебе это...конечно если ты захочешь"-в друг милый парень Ре ее поцеловал. Первые несколько мгновений она и не знала что делать, но через секунду сообразила и начала отвечать на поцелуй парня. Это было очень неожиданно. Вроде бы спокойный Рего который так изящно изрубал врагов в куски, оказался еще и казановой.
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 4 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Ryogo Пн Окт 17, 2011 10:02 pm

целовав девушку парень не прекращал внутренний монолог:
-она предлагает мне стать некроморфом? НЕТ! но вот, что странно.. не понимаю.. она так спокойна..
остановив поцелуй Рё ответил девушке:
-почему-же? я тоже когда-то был живым, был.. парень ухмыльнулся
был... очень давно был.. не хочу снова, не понравилось..
-ты предлагаешь мне стать.. *Рё случаяно повернул голову и его шея хрустнула, после чего он продолжил*: нет, ничего, не бери в голову.. парень снова поцеловал девушку, уже обняв её.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 4 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Сюзанна Пн Окт 17, 2011 10:21 pm

Сюзанна даже нечего не успела ответить как ее снова поцеловали и обняли-"К счастью, у тебя достаточно хороший вкус, что ты уже мертв...жаль сам этого не понимаешь"-теперь девушка начала отвечать на поцелуй более страстно и чувственно. В какой то момент Сюзанна даже завалила бедного юношу на спину, прямо на щупальцами которые начали обвивать их вместе. Руки послушницы медленно поглаживали холодное тело Ре-"О Боги как же он прекрасен!".
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 4 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Ryogo Пн Окт 17, 2011 11:01 pm

Сюзанна повалила Рё на спину, прямо на щупальца которые начали обвивать их:
она... почему эти щупальца начинают нас обвивать? что происходит?
Но Рё не мог остановиться, Сюзанна начала вести себя более навясчиво ,не давая парню ни секунды свободы, что ему нравилось, но вдруг, он на мгновение остановился почувствовав, что его ноги уже были во власти щупалец девушки:
-почему они нас обвивают?
(мысленно)
Древо жизни - Страница 4 Fff_fm3_portraits_011
не хорошо... что-то здесь не так.. катары мне уже не достать... сложно шевелиться, это сильнее меня...
парень резко схватил девушку, и продолжил целовать её.
в таком положении будет сложно что-то сделать...
На этот раз он сильнее прижимал Сюзанну к себе, но левая рука сама спустилась ниже пояса и уже гладила ногу девушки.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 4 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Сюзанна Пн Окт 17, 2011 11:11 pm

"Ну если не нравиться то..."-как только Сюзанна сказала это щупальца ушли сначала под землю, а потом уже и скрылись в рукавах девушки. Земля была мягкой и рыхлой после "земляных червей". Девушка полностью отдалась во власть Рего став его живой марионеткой. Ее как то не особо волновал тот факт что их могут догнать и поймать за сие деянием, и то что Ре вел себя как то странно от части. В любом случае так хорошо ей уже давно не было. Сюзанна перекатившись вместе с Ре чуть подальше так что бы парень оказался сверху.
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 4 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Ryogo Вт Окт 18, 2011 4:01 am

так просто? нужно было просто попросить? парень не переставал удивляться происходящему. значит я ей просто нравлюсь? пара перекатилась и Рё уже оказался над Девушкой, не переставая целовать и ласкать её рукой.
мягко.. парень "наконец-то" снял рубашку и коричневые перчатки оставив лишь черные:
-и всё-же, ты одета.. немного вызывающе парень улыбнулся и продолжил ласки, потихоньку начиная растёгивать мантию девушки.
странно.. очень странно..
Рё не мог перестать целовать Сюзанну, "перестать" - это было сильнее его.
она не сопротивляется.. ей даже это нравится.. парень совсем забыл про огромное дерево, к которому все хотели добраться и про друзей, с которыми он отправился в это странное путешествие. А ночь уже захватила в свои обьятия всю округу ,погрузив её в кромешную тьму, что даже сыграло на руку паре.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения