Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Древо жизни

Страница 6 из 30 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Древо жизни - Страница 6 Empty Древо жизни

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:29 pm

Первое сообщение в теме :

Древо жизни - Страница 6 Oeea_a10

Самое высокое дерево, которое видели когда-либо живые существа. Его память может сравниться с драконьей. А может, оно видело и рождение самих драконов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Древо жизни - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Древо жизни - Страница 6 68317710Древо жизни - Страница 6 117Древо жизни - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Древо жизни - Страница 6 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Ryogo Чт Окт 20, 2011 8:54 pm

Поднявшись, при помощи щупалец:
Древо жизни - Страница 6 Fff_fm3_portraits_010
-я тебя абсолютно отказываюсь понимать сказал Мертвец, разводя руками и пожимая плечами то ты говоришь мне не торопиться, но тем не мение не против идти дальше, то ты вот так встаёшь и предлагаешь уединиться в другом месте, хотя мы тут итак одни, ты странная
наедине... хм.. она так мгновенно схватила меня... я не успел среагировать. Вдруг на неё что-то снова снизойдет и она решит поиграть в куклы? парень подошел к девушке и обнял её.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 6 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Сюзанна Чт Окт 20, 2011 10:05 pm

"Я просто не могла определиться...вот щас пришла к единому выбору"-девушка обняла в ответ и положив голову на плечо парня прикрыла глаза-"С тобой хоть на край света"-руки спустились чуть ниже спины и оказавшись на пояснице остановились-"Скажи куда ты хочешь туда мы и отправимся...только ты и я..."-Сюзанна говорила нежным и тонким голосочком словно пытаясь заманить Ре, но по прежнему сохраняя свою невинность и не преступность.
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 6 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Ryogo Пт Окт 21, 2011 5:14 am

-я не на столько опошлён, как ты думаешь... куда отправимся? хм... я не знаю здешних мест ,я тут не так давно, поэтому право выбора, все-таки, даю тебе. улыбаясь говорил Мертвец
хотя.. нет, что я несу? нужно вернуться в нашим. Рё был удивлён и немного озадачен, тем, что девушка так быстро поменяла своё решение.
-край света.. мне там будут не рады парень улыбнулся
-интересно, как там Фесс с Майей.. мы так внезапно оторвались от них.. и чей это был голос, тогда?
говорил парень и все сильнее прижимал девушку к себе.
я не думаю, что это ловушка.. или думаю? но от неё просто глаз нельзя оторвать..
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 6 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Пт Окт 21, 2011 6:22 pm

- Хе, погоди, - ответила она Атене, - Я тоже ведь поначалу смеялась, а потом до того мне жутко стало… от ночи, от леса, от старухи этой чёрноглазой, да и от зверя этого дикОго. Ух, даже холодок по спине пробежал.
Увидев, что уже все изрядно притомились, Майя решила, что хватит на сегодня жутких историй про неведомых зверей, тем более, что рядом лес.
- В общем, из леса со старухой-то мы выехали уж за полночь. Чу, ни зги не видно, еле дорогу к селу отыскали, а там и распрощались. Здравия она мне пожелала, да и во тьме двориков исчезла, а я путь продолжила, только вот больше козлят я не встречала, как ни вглядывалась в заросли кустарника.
Девушка зевнула и легла на траву, на спину, глядя в чёрное ночное небо.
- Так-то.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 6 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фесс Пт Окт 21, 2011 7:42 pm

- Страшновато. - хмыкнул Фесс, когда Майя закончила. - Вы засыпайте. А я гулять буду здесь неподалеку. Буду искать козликов, чтобы вас сберечь - сказал и улыбнулся некромант.
Он встал и прошелся вокруг костра, разминаясь. Вино вроде кончилось, да и ладно, он и так изрядно пьян. Сейчас самое время пойти поваляться в одиночестве, поглядеть на луну и отдаться размышлениям.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Древо жизни - Страница 6 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 6 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Сюзанна Пт Окт 21, 2011 8:04 pm

Куда только пожелаешь...у нас есть четыри стороны свет и целая вечность. Как ни будь выберем куда идти. Думаю чей голос был тогда не так уж и важно сейчас...мы уже далеко от них. Да и они смогут постоять за себя. Покрайней мере тот мужчина в повозке выглядил более чем грозно.-Сюзанна таяла в руках Ре словно масло под рассколенным ножом. Ее совсем не волновало то что происходило у ее новых знакомых. Сейчас все мысли были устремлены на то куда отправиться.
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 6 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Атена Пт Окт 21, 2011 8:14 pm

- Майя, я была бы не прочь как-нибудь еще послушать твоих историй. - Проговорила в полголоса Атена.
Она сняла плащ и постелила его на землю между костром и повозкой. Стащив сумку с пояса, жрица положила ее у изголовья, а под "подушку" припрятала кинжал. После чего Атена растрепала волосы, немного поправив диадему.
- Пусть Богиня Никта хранит ваши сны. - Атена улыбнулась всем сидящим у костра. Когда она на легла на живот, то укуталась в своем плаще и положила руки под голову.
Жрица хотела еще раз оглядеть ночное небо, но язычки пламени уже приоткрыли врата в мир снов... Глаза амазонки закрылись под тяжестью век... она уже видела дивный сон...
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Древо жизни - Страница 6 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 6 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Пт Окт 21, 2011 9:04 pm

- Будет с вас всех историй на сегодня. Их нельзя заглатывать одну за другой, их смаковать надо, как хорошее вино, - тихо сказала девушка, краем глаза наблюдая, как Атена засыпает.
В отличие же от девушек, которые видели, наверное, уже десятый сон, Майя, на удивление, почему-то не спалось. Наверное, эта ночь была слишком таинственной или слишком прекрасной, чтобы бездумно проваливаться в чёрную пропасть разума. Девушка поворочалась с боку на бок какое-то время, а затем встала, подошла к повозке, чтобы погладить спящего Ричи по носу, и отправилась к маленькому ручейку. В чёрной плещущейся воде отражалось серебряное сияние луну. Костёр остался где-то позади.
Майя выпила воды и бросила взгляд на луну, такую бледную и слегка подёрнутою дымкой. Не сказать, что образ девушки уж совсем плохо сочетался со всей этой ночной таинственностью, но она явно лучше гармонировала с костром.
Майя всерьёз задумалась о… нет, не о единорогах и даже не о старых бабках, а о лесе. Вообще о лесе.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 6 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Ryogo Сб Окт 22, 2011 4:26 am

-раз так, то можно отправиться туда Рё поднял правую руку и показал указательным пальцем на запад в сторону <<Холма Духа леса>> согласна?
-даа.. это уж точно ты подметила на счет "постоять" Фессу даже сражаться не нужно, его враги и так будут бояться даже подойти к нему
Рё не удержался и поцеловал Сюзанну надеюсь больше щупалец не придвидится..
Древо жизни - Страница 6 Fff_fm3_portraits_010
-ну что, едем? -спросил Мертвец, оторвавшись от нежного поцелуя.
Рё немного присел и в "мгновение ока" взял Сюзанну на руки, после чего просто пошел к лошади, держа на руках Рубиноволосую Девушку.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 6 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Сюзанна Сб Окт 22, 2011 3:24 pm

"А у меня есть выбор?"-девушка улыбнулась. Вдруг последовал поцелуй после которого она оторвалась от земли. Сопротивляться она не стала, ведь так редко ее насили на руках-"Едем...но чур ты будишь управлять"-девушка прикрыв глаз лежала в руках мужчины.
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 6 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Karolin Сб Окт 22, 2011 4:27 pm

Кэролин лежала с закрытыми глазами. Уши ее ловили каждый шорох, каждый звук. Слух был необычайно обострен. Она слышала, как в норе под корягой ссорится мышиное семейство. Как журчит ручеек не далеко от них. Кэролин поднялась. Её белая тигрица открыла глаза которую разбудил лунный свет. Он будоражит кровь зверя , зовет и обещает удачную охоту. Тигрица поднялась с земли и мягко переступая лапами, стала прогуливаться по поляне. В данный момент ей хотелось уйти. Тигр вопросительно посмотрел на белокурую девушку а потом на лес вдалеке. Хочешь уйти, Эланда? ступай Девушка прищурила глаза и еле заметно улыбнулась. Тигр дружелюбно уткнулся в девушку носом. Развернулся и бесшумной молнией метнулся в темноту прочь от поляны. Кэролин молча проводила взглядом своё животное и уставилась на костёр. Для всех пламя внушало чувство безопасности и уюта. Но не для нее. Красивый огонь...но он враг
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Древо жизни - Страница 6 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 6 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Ryogo Сб Окт 22, 2011 7:44 pm

-запросто отвечал рё, пока нёс сюзанну до лошади.
ох.. яж не умею управлять лошадью.. ладно, будем соображать на ходу
Дошли. Рё поставил девушку на землю, а сам взобрался на лошадь и протянул "Рубиновой" левую руку:
Древо жизни - Страница 6 Fff_fm3_portraits_010
-Вперед, в бесконечное путешествие?
длиною в мою жизнь...
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 6 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Сюзанна Сб Окт 22, 2011 8:10 pm

Девушка ухватившись за руку парня подтянулась и сев на лошадь, обняла парня сзади. Голова девушки оказалась на его плече. Она уже была давно готова к путешествия, но еще немного помолчав она ответила-"Да...поехали. Нечего тут комаров кормить собою"
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 6 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фесс Сб Окт 22, 2011 9:33 pm

Фесс еще немного побродив около костра двинулся в ту же сторону, куда ушла Майя.
- Не спится? - внезапно за ее спиной произнес некромант, точно так же смотря на луну.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Древо жизни - Страница 6 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 6 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Сб Окт 22, 2011 9:48 pm

Девушка чуть вздрогнула от неожиданности, когда за её спиной раздался голос Фесса.
- Да вот, сама не пойму. Вроде поспать-то надо, а сон не идёт. Ну, не идёт и всё, как ни старайся, - Майя удручённо вздохнула и подошла ближе к мужчине, все, также наблюдая за бледным ликом луны, - Холодная сегодня луна, туманная. Не знаю, что за день нас завтра ждёт, но явно не такой, как вчерашний. Не простой, это точно…
Она осмотрела округу и спящих около костра, думая как бы разогнать пасмурные чувства.
- Хорошо во сне, не гнетёт ничего в нём. А вот как мне с бессонницей, а? – Девушка ткнула себя пальцем в лоб, - Как мысли в порядок привезти? Как расслабиться?...
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 30 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения