Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Древо жизни

Страница 5 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Древо жизни - Страница 5 Empty Древо жизни

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:29 pm

Первое сообщение в теме :

Древо жизни - Страница 5 Oeea_a10

Самое высокое дерево, которое видели когда-либо живые существа. Его память может сравниться с драконьей. А может, оно видело и рождение самих драконов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Древо жизни - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Древо жизни - Страница 5 68317710Древо жизни - Страница 5 117Древо жизни - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Древо жизни - Страница 5 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Сюзанна Вт Окт 18, 2011 5:05 am

"Для кого то вызывающие, а для кого то как настоящая монашка...это смотря с какой стороны посмотреть..."-положив свои ладони на руки Ре, девушка прошептала-"Прямо здесь на траве? А как же интимность процесса? Если тебе так не терпится, то МЫ можем уединиться"-девушка улыбнулась не по хорошему, и даже наверное очень пошло, но и не потеряв своего скромного вида. Дав парню расстегнуть ее балахон на 1/3 девушка вернула руки парню-"Этого хватит пока что...". С одной стороны того что открыл своему взгляду Ре было и много и мало одновременно. Вроде и молодые груди видны, а с другой стороны нечего рассмотреть нельзя.
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 5 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фаргал Вт Окт 18, 2011 12:01 pm

всё это время я не прирывно слушал рассказ...
я подошел к девушке что просила воды оборвав милодию и вытащив из под плаща флягу с водой протянул девушке...
--вы просили воды-- улыбнувшись присел рядом...из под плаща показался оберег "Молот Тора"...
-- я Фаргал, можно узнать ваше имя?--обратился я к ней глядя в огонь...
на моей шее был виден лёгкий порез на указательном пальце был серебренный перстень Хевдинга (феодальная ветвь: Великий князь, Князь, Хевдинг, Ярл, т.д. ...) на коем играли языки пламени...
казалось я смотрю лишь в огонь, но на самом деле я осматривал всех сидящих близ меня людей... особо бросалась в глаза валькирия что сидела не так далеко... я ей не нравился... достав другую флягу, на сей раз с вином, отпил...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 5 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Karolin Вт Окт 18, 2011 1:23 pm

Девушка вопросительно посмотрела на молодого человека присевшего рядом с ней.Тигр ощетинил усы, тихо зарычал и стал пристально следить за движениями молодого воина. Пушистый хвост белой кошки дёргался из стороны в сторону. Девушка с осторожностью протянула руку к фляге, принюхалась и сделала пару больших глотков. Тигр посмотрел на свою хозяйку. Это просто вода, Эланда, хочешь? . Девушка сложила тонкие кисти рук боковой сторонной ладоней, тем самым образовав своеобразную чашу. Её ладони порылись тонкой корочкой льда. Потрескивая, лёд стал уплотняться и в итоге у девушки в ладонях было нечто похожее на миску изо льда. Она налила туда воды и предложила тигру. С чавканьем тот быстро опустошил миску.
- Благодарим - девушка протянула почти пустую флягу рыцарю - Моё имя Кэролин.
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Древо жизни - Страница 5 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 5 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фесс Вт Окт 18, 2011 2:03 pm

Фесс продолжал слушать Майю.
весьма странный козлик. я то сперва подумал мантикора какая. а этот вообще из ряда вон.
- И что вы с ним сделали? Рог то хоть отпилила? - усмехнулся некромант и передал бутылку с вином рассказчице - вдруг горло пересохло от столь длинного рассказа.
Он посмотрел на девушку с тигром и Фаргала.
придется вам, господа, потерпеть ауру... да и интереснее, наверное, слушать страшилки на ночь и при этот ощущать необъяснимый ужас... хе-хе... ладно, после рассказа покину вас, чтобы не мешать здоровому сну.
Фесс заметил, что Атена его изучает и краем глаза поглядывал на нее. Огненновласая - так мысленно описал он эту девушку.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Древо жизни - Страница 5 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 5 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Ryogo Вт Окт 18, 2011 5:48 pm

-монашка? Рё засмеялся развратной церкви? цитадели похоти? ты с любой стороны выглядишь совершенно! никогда бы не подумал, что ты можешь быть монашкой.. говорил Рё, медленно растегивая мантию Сюзанны.
-мы довольно далеко от группы, но если хочешь, можно уйти в другое место парень мило улыбнулся:
она мне нравится, странная, сильная... так, стоп, что со мной? давно я не испытывал такого сильного "желания".. непривычно... и она на самом деле не так развратна, как её внешний вид.. черт, что-то не так..
после слов девушки:
-у тебя.. красивое тело.. извини, я.. -немного растерянным голосом говорил Рё, и не сумев закончить предложение вновь поцеловал девушку, прижимая её к себе.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 5 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Вт Окт 18, 2011 6:30 pm

Девушка захохотала на слова Фесса.
- Я-то может и отпилила бы, да ведь эта карга старая мне такого наговорила, что мне и подходить к этому зверю перехотелось!
Майя взяла бутылку с вином и сделала несколько больших глотков, запрокинув голову назад. Приятное тепло от алкоголя тут же разлилось по телу, а на щеках проявился румянец. Девушка блаженно расплылась в счастливой опьянелой улыбке.
- Вот ведь, чёрт возьми, отличное вино! Недаром берегла! – Она покрутила бутылку в руке, после чего оглядела всех присутствующих около костра, в том числе и недавно подошедшего Фаргала. В глазах Майи играли терпкие алые огоньки.
- Так вот, зверюга эта, хотите верьте, хотите нет, единорогом оказалась. Бабка говорит: «Мы их, в поселке то, однорожками кличем. Взрослые размером с осла, а маленькие, как вот этот, с мелкую козочку будуть». Ну а я в ответ: «Брешешь, бабка! Не может быть такого! Не существует зверья однорогого». А бабка опять давай тихо хохотать, якобы чтоб единорога не вспугнуть: «Да как не быть, когда он туть. Воть перед очами твоими прямь! Коль мне не веришь, так хоть глазам своим поверь». Дааа…, а ведь старуха права, козлик и прям у меня под носом был, вот и захотелось мне поближе подойти. Начинаю уже козел слезать, как эта бабка меня хвать своей скрюченной чёрной ручищей за руку, да усадила на прежнее место. «Стой, дурёха!», говорит, «Совсем ума разуму лишилась или отродясь его не было? Хочешь на себя смерть навести?», «Почему смерть?», спрашиваю, «Так ведь из-за этой чёртовой зверюги лес хоть и живой стоит, да голый совсем: ни пташек не слышно, ни другой какой животины. Всех выжили. И людей выжили. В нашем поселке только с десяток душ и осталось, а все остальные в вечном сне». Вот уж удивилась я: «А я то думала, единороги счастье приносят…». «Нет», продолжала бабка, «Гнилой это зверь. Из дьявольских слёз сотворён, поэтому чистым кажется, а как в глаза его посмотришь – кровавые они и будто изорваны в клочья, ничего не видят… Они душу из тебя тащат, да разум. А потом уже на всех бросаешься, хоть мамку ножом зарезать можешь, хоть дочу – всё не страшно становятся…». За нашей беседой козлик уже в кустах и скрылся. Вот ведь оно как бывает.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 5 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Атена Вт Окт 18, 2011 6:49 pm

Услышав о дивном козле, амазонка невольно расхохоталась. Воображение Атены сразу же разыгралось, и она отчетливо увидела эту диво-зверушку.
- Неужели все это из-за Животного? - спросила Атена, когда угомонила смех.
По правде говоря, жрица очень устала, и ее клонило в сон. Но любопытство пока брало верх, и она все так же увлеченно слушала юную торговку, не показывая усталости.
Я почти не сплю уже четвертый день. - промелькнуло в голове у Атены - Из-за недосыпа я очень ослабла.
к этому времени Майя уже завершала рассказ... Атена не видела раньше единорогов, поэтому не решилась отвечать по поводу Козла-единорога.
- Во имя Артемиды - прошептала амазонка. - Это наверное тваренье Геры - все так же продолжала шептать девушка - Только Гера создает подобных зверей...
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Древо жизни - Страница 5 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 5 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Сюзанна Вт Окт 18, 2011 11:40 pm

"Каждый видит мир в меру своей испорченности...но я и не монашка...я вольная пташка"-конечно слова который говорил Ре были приятны девушке, но она не подала виду. Сюзанна только закончила фразу как ее снова поцеловали-"Все таки целуется он куда лучше чем говорит"-девушка обняла парня в ответ нежно отвечая на его поцелуй. Идея уединиться была уж слишком заманчива, что бы от нее отказываться, но одновременно совсем не уместной. Врятли Рего здесь бывал раньше, а в дереве есть огромное дупло в котором можно остаться одним. В любом случае это были всего лишь желания. Руки Сюзанны гладили спину Ре изредка ее царапая маленькими коготками. Девушка себя сдерживала что бы парень не понял ее неправильно или еще хуже что бы не бежал растолковав ее намек неправильно.
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 5 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Ryogo Ср Окт 19, 2011 11:41 am

Древо жизни - Страница 5 Fff_fm3_portraits_010
-значит монашка? слушай, а сколько тебе лет?
парень сделал хитрое лицо и смотрел девушке прямо в её рубиновые глаза, при этом лаская её рукой.
-мне просто интересно, я о тебе так ничего и не узнал говорил парень, водя указательным пальцем по телу девушки.
выглядит она лет на двадцать.. довольно симпотичное лицо, восхитительная фигура, да и одежда развращает глаз... Сложно не влюбиться
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 5 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Сюзанна Ср Окт 19, 2011 6:39 pm

"Неприлично задавать девушкам такие вопросы..."-Сюзанна отвела взгляд после чего добавила-"Не все же не сразу...со временем узнаем друг друга лучше, а пока что довольствуйся тем что знаешь"-договорив слова она улыбнулась и чмокнула Ре в губы. Волосы расплескались на зеленой траве, а одежда была готово соскользнуть с ее плеч, но даже при этом она выглядела довольно невинно и безобидно
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 5 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Ryogo Ср Окт 19, 2011 7:26 pm

-в этом-то и дело, что я ничего не знаю.. парень улыбнулся (это единственное, что он мог ответить Сюзанне) и продолжил водить пальцем по телу девушки, пока не остановился на груди. Рё продолжил расстёгивать мантию девушки, всё больше и больше обнажая её тело. Расстегнув чуть больше половины, парень перешел с губ на шею и начал потихоньку стягивать мантию с правого плеча девушки, сопровождая это действие страстными поцелуями.
-что ты делаешь, Рё? спрашивал сам себя мертвец
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 5 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Сюзанна Ср Окт 19, 2011 9:28 pm

Сюзанна снова распустила свои щупальца которые прикрыли обнаженную часть тела словно карсет-"Помоему ты спешишь...тебе так не кажется?"-девушка конечно любила настойчивых парней, но не настолькоже наглых. Обняв парня Сюзанна начала обвивать его щупальцами проникая во все уголки его тела. Уже очень скоро все его тело было прикрыто щупальцами за исключением головы и рук.
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 5 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Ryogo Чт Окт 20, 2011 3:52 pm

Парня внезапно "схватили" щупальца, оторвав его от гладкой бледной кожи очаровательной девушки, что его очень удивило.
-какого черта?.. я действительно немного разошелся...
-извини.. я... немного перегнул палку Рё попробовал выбраться, но увы, все старания были напрасны, парень убрал руки с тела Сюзанны и попытался встать, что, к слову, тоже оказалось бесполезным. Взгляд-же парня устремился в рубиновые очи соблазнительницы, и медленно шел вниз, внимательно осматривая её тело.
она не сможет меня разорвать, она просто шутит -крутилось в голове парня. Он за свою Смерть столькое прошел и повидал, что и книги не хватит для пересказа всего его путешествия. И меньше всего ему хотелось быть разорванным этой прекрасной "монашкой" в развратном одеянии. Тело жить будет, но собрать кости... это заняло-бы кучу времени.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 5 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Сюзанна Чт Окт 20, 2011 5:58 pm

Когда Ре перестал сопротивляться щупальца его отпустили. Они так же быстро исчезли как и появились. Выползая из под парня она застегнулась щупальцами. Столь удобный с виду инструмент требовал от девушка как минимум самоконтроля что бы не обнять парня так что кости не собрать. Когда же Сюзанна вылезла она посмотрела на лошадь которая отдыхала на траве после чего перевела взгляд на парня и сказала-"Если так не терпится то давай поедем куда нибудь..."-подняв парня на ноги словно куклу прошептала ему на ушко-"...и останемся один на один"-девушка улыбнулась после чего повернулась спиной и пошла к лошади.
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 5 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Karolin Чт Окт 20, 2011 7:31 pm

Кэролин устремила взор вверх, к звёздам. Они такие же холодные как дома. Ты устала Эланда?. Девушка ласково посмотрела на своё животное. Тигрица распласталась по земле, как обычная кошка, потянулась своим могучим телом, и зевнула во всю пасть. После положила большую голову на колени Кэролин и закрыла глаза. Чувство страха и паники не покидало обеих спутниц. Но они усердно старались с ним бороться.Кэролин облокотилась на тигра, закрыла глаза. И продолжала прислушиваться к происходящему, сделав вид что уснула.
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Древо жизни - Страница 5 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения