Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Избушки на деревьях

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 4 Empty Избушки на деревьях

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:32 pm

Первое сообщение в теме :

Избушки на деревьях - Страница 4 Udua_z10

Это домики лесного народа, что живет на деревьях, редко спускается на землю и предпочитает все, что связано с деревьями. Они ухаживают за ними и почитают их.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Избушки на деревьях - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Избушки на деревьях - Страница 4 68317710Избушки на деревьях - Страница 4 117Избушки на деревьях - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Избушки на деревьях - Страница 4 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Вс Авг 26, 2012 7:31 am

Оказавшись укутанный крылом девушки, Аргас аккуратно встал, и получилось так, что не Алирекон была чуть выше, а эльф. Левая рука обняла девушку за талию, а правая вытерла не существующую, но уже готовую скатиться прозрачным бриллиантом слезу. 
 – страдание в любви – это то, благодаря чему до сих пор существует это чувство. – изрек эльф таким же тихим голосом как и его подруга. Приблизившись к ней, он впился в ее губы, страстным и полным чувств поцелуем, левая рука ласкала спину камаэльки, а правая пыталась нащупать в волосах резинку, которая стягивала волосы возлюбленной, но не найдя ее, тоже начала ласкать все тело девушки. Аргас продолжал целовать возлюбленную, он старался что бы это был поцелуй полный страсти и любви, на пару мгновений оторвавшись от губ, эльф покрыл поцелуями всю шею девушки, и спустился ниже к ее вырезу в платье, заставляя под своими действиями возлюбленную изгибаться дугой от наслаждения, а сам вернулся к ее губам, не давая им остыть, а сердцу девушки снова застыть в холоде и сомнениях.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 4 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 4 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Вс Авг 26, 2012 10:52 am

Уголки губ чуть приподнялись вверху, и девушка двинулась на встречу эльфу, соединяясь губами в страстном поцелуе. Прикосновения губ казались ей особенно мягкими и сладостными, а Аргас же стал руками ласкать тело камаэльки, нежно но и при этом стремительно. Однокрылая уже от всех этих касаний, что становились всё горячее , хотела прямо растаять в на руках, но открыв на мгновение глаза, увидела из под спустившегося своего крыла, что всё таки они не одни. Посетителей всё больше прибывало, и порой они бывали и видимо из дальних мест, как например пришедшая девушка, что чуть отличалась от местных. Ощутив небольшую неловкость, Алирекон снова закрыла всё действие от посторонних глаз крылом, а в это время Аргас уже осыпал поцелуями её шею и спустившись к декольте. Крыло чуть трепыхалось, а камаэлька же млела от приятных ощущений, копаясь пальчиками в волосах эльфа и словно расчесывая их.
- Милый, чуть тише, тут же ведь много свидетелей. - тихонько вымолвила Алирекон, мило улыбаясь с румянцем на щёчках, стараясь чуть умерить пыл парня, дабы снизить привлечение внимания посреди общего зала, где все обычно кушают. А эльф же вернулся и снова припал к губам девушки, снова унеся её в вихрь приятных ощущений. В ответ на это, девушка сама стала поглаживать Аргаса, иногда возвращаясь снова на макушку и зарываясь тонкими пальцами ему в волосы.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 4 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 4 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 4 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Марта Вс Авг 26, 2012 12:53 pm

- Ну не нагло ли? - спросила Марта у разносчицы, наблюдая за целующийся парочкой. Девушка улыбнулась и поставила тарелку с едой на стол:Это так романтично.
-Это пошло и неприлично. - подошел хозяин и вручил ведьме метлу с фартуком.
-Это банально. - сняв куртку и повязав фартук, Ро пошла убираться (супчик горячий, стоит остывает). Она встала рядом с крылатыми и сказала: Вы не могли бы отлипнуть друг от друга и освободить поход? Мне надо подмести. - Она сжимала в руках метлу и хитро щурилась.Если ни прекратят- окачу водой.
Марта
Марта

Человек
Избушки на деревьях - Страница 4 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

Избушки на деревьях - Страница 4 Vetochka3mИзбушки на деревьях - Страница 4 PalitraИзбушки на деревьях - Страница 4 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 4 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Вс Авг 26, 2012 1:48 pm

Аргас еще никогда не испытывал такого наслаждения, от простого поцелую, да Алирекон была богиней – прекрасной и недоступной. Эльф буквально наслаждался этими мгновениями и чувствовал, как под его ласками тает девушка, но его блаженство прервал девичий голос, не особо вежливый, мягко говоря, наглый. В последний раз поцеловав девушку, так как будто закончил странный танец. Отойдя от камаэльки, он сел на свое место, и улыбнулся девушке с метлой.
– не волнуйтесь мы уже, к сожалению, закончили. – тут он внимательней рассмотрел девушку.
да, это же та путешественница, нет, путешественники не должны работать за еду.
Лицо Аргаса посуровело, он никогда не терпел такого обращения к странникам, повернувшись к хозяину, герой поманил его пальцем к себе и знакам указал, что бы он захватил суп для странницы с собой. В одну секунду трактирщик оказался возле эльфа и поставил тарелку, не забыв метнуть уничтожающий взгляд на новую работницу.
– что изволит, господин? – склонив голову, спросил трактирщик у иллюзиониста.
– помнится я вчера вам дал драгоценный камень за постой. Зная вашу породу, я догадываюсь, что вы уже его цену? – действительно хозяин уже узнал цену камня и утвердительно кивнув заговорил.
– да узнал, на эти деньги, вы еще можете месяц жить у меня или купить хороших лошадей. – трактирщик продолжал перечислять все доступные покупки, а у эльфа родилась отличная мысль.
– в таком случае все, что поросят эти девушки так же идет за мой счет. – сказал Аргас хозяину и показывая всем видом, что тот может идти, а сам герой встал и отодвинул стул приглашая путницу присесть.
– можете снять этот фартук и отдать метлу, они вам больше не понадобятся. – сказал он новой знакомой. – кстати, меня зовут Аргас, а эту девушку Алирекон, мы движемся на запад, если хотите, можете присоединиться, вместе, как-никак веселее. – улыбаясь, сказал герой.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 4 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 4 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Вс Авг 26, 2012 5:06 pm

Однокрылая услышала сквозь пребывание словно в каком то другом мире от поцелуев , что кто то к ним кто то подходит и чуть потыкала пальцем в плечо эльфу, что надо отвлечься. Но впрочем он сам услышал, что к парочке подошла девушка, попросив подвинуться дабы она смогла навести чистоту, и парень покорно сел на своё место, заодно дружественно поприветствовав. Похоже это та путешественница, что пришла в трактир, и которую Алирекон заметила недавно. Когда Аргас назвал своё имя незнакомке и представил камаэльку, та приложила руку в кулачке к груди и чуть наклонила голову.Как никак приветствие , как это делают камаэли. Сев поудобнее, девушка расправила крыло, которым укутывала себя с эльфом, до лёгкого хруста и сложила обратно за спину. Немножечко всё таки затекло оно в одном положении.
- Присаживайся к нам, места хватит. - пригласила девушку Алирекон, любезно улыбаясь и сама чуть подвинулась. А заодно взглядом увидела свой недоеденный завтрак, и не спеша дожевала свои расковырянные гренки, следом принявшись попивать чай. За всеми событиями , что были ранее, однокрылая совсем забыла про завтрак и что нужно для начала дня набрать немножечко сил.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 4 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 4 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 4 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Марта Вс Авг 26, 2012 6:50 pm

-Хорошо. - Марта отдала метлу с фартуком хозяину и села за стол.- И с чего вдруг такая щедрость к незнакомой девушке? - представятся она пока не спешила. Не то чтобы она была против, что за нее платят, просто как-то подозрительно. Похоже на то, что какая-то богатая парочка выкупает девушку у работорговца. И к тому же если бы, деньги ей не дали, она могла по вымогать. Уж Марта это умеет делать и очень хорошо. Ну ладно, кажется люди они хорошие. Она начала есть суп и разглядывать щедрых знакомых. Парень был эльфом с интересной внешностью. Особенно ведьму привлекли глаза цвета закатного солнца, никогда таких не видела. Тоже самое можно сказать про девушку с одним крылом, похожую на человека. Забавные такие. И чем же я их привлекла? Внешностью? Навряд ли. Может и правда купить захотели? Глупо конечно так думать, но...
Марта
Марта

Человек
Избушки на деревьях - Страница 4 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

Избушки на деревьях - Страница 4 Vetochka3mИзбушки на деревьях - Страница 4 PalitraИзбушки на деревьях - Страница 4 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 4 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Вс Авг 26, 2012 7:48 pm

Дождавшись когда девушка присядет, Аргас устроился на своем стуле, и пару минут молча попивал чай, вдыхая его аромат. Когда чашка опустела он с грустью посмотрел на ее дно и переведя взгляд на девушку ответил.
– Знаешь, мои предки часто путешествуют по свету и когда я еще был птенцом, вбили мне в голову всегда помогать путешественникам. Вначале я не понимал этого, но со временем понял, что если помогать желающим всегда будешь вознагражден. – закончив пояснять свои действия эльф улыбнулся, но тут ему как будто по голове ударили, впрочем он этого не показал, когда же он посмотрел на свою руку вместо нее была лапа дракона. Паника ударила в виски, но самообладание победило и мимолетно взглянув в зеркало, Аргас успокоился увидев в зеркале себя, а не дракона, немного подумав он наложил на себя собственную иллюзию, и проверив ее взглянув на свою руку остался доволен, но странное ощущение не покидало его.
– ладно, я пойду, затуплюсь перед походом. Дорогая ты со мной? А вы девушка, если хотите присоединиться к нам приходите после полудня в конюшню, там будет черный пегас, думаю, вы не промахнетесь. – улыбаясь ответил эльф встав со стула и опираясь на палку направился к выходу из таверны, по путно взглянув в зеркало и на свои руки.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 4 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 4 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Пн Авг 27, 2012 8:07 am

- Я чая попью ещё и приду, Аргас. - ответила эльфу камаэлька и вернулась к новой девушке. Похоже она сочла всё что было подозрительным, раз стала узнавать от чего же незнакомые для неё люди такие щедрые. Но решив развеять сомнения, да и просто как то поближе подружиться с новым лицом, однокрылая завязала разговор.
- Ну просто эта щедрость, как от чистого сердца. Да и тем более ты вроде бы одна пришла и путешествуешь тоже без компаньонов. А вместе было бы и веселее и безопаснее. Кстати, чаю будешь? А то я ещё чашечку решила выпить и быть может ты тоже за компанию? - и Алирекон позвала хозяина, что быстренько обслужил лично своих гостей, принеся пару чашек чая и ещё вдобавок каких то сахарных рогаликов. Попробовав сладость, камаэлька подумала угостить и эльфа, но ведь он то ушёл не сказав куда.Решив тогда не спеша провести чаепитие, Алирекон осталась пока в трактире, заодно чтобы узнать побольше о девушке.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 4 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 4 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 4 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Марта Пн Авг 27, 2012 12:57 pm

У них даже пегас есть, офигеть. И откуда же они такие?
-Давай. - девушка улыбнулась. Закончив с супом, она переметнулась на рогалики с чаем. Сладость ей очень понравилась. Вкусно! Отпив немного чая, ведьма сказала: Спасибо, и раз уж на то пошло, я - Марта. Приятно познакомится. - она устроилась по удобней и взяла еще один рогалик. Помощь путешественникам... Звучит прям как помощь нищим. Но кажется человек он хороший . Поскольку парень ушел, она решила все узнать у девушки. - Ты не могла бы сказать что это заместо? А то я в этом мире второй день всего. Даже не знаю как он называется. Порталы как на зло только в лесу выбрасывают. - Ро засмеялась, не заметив как перешла на "ты". -У меня даже возможности поспать не оказалось. И да, куда вы путь держите, если ни секрет? - она как-то быстро расслабилась и разговорилась. От Алирекон исходила светлая аура, доброжелательная такая, так что магичка успокоилась и приготовилась к типичной женской болтовне. Тут какой-то бугай зашел внутрь хлопнув дверь и ругаясь. Интересно, что здесь за народ живет? В таких местах обычно только феи да пикси обитают. Надеюсь он к нам пристанет. - Марта покосилась на вновь вошедшего.
Марта
Марта

Человек
Избушки на деревьях - Страница 4 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

Избушки на деревьях - Страница 4 Vetochka3mИзбушки на деревьях - Страница 4 PalitraИзбушки на деревьях - Страница 4 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 4 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Пн Авг 27, 2012 1:28 pm

Выйдя из таверны, Аргас вдохнул полной грудью, наслаждаясь чистейшим воздухом и ароматом леса. Таверна находилась выше других домиков, и благодаря этому вся деревня была как на ладони. Присев возле края площадки эльф посмотрел вниз, там он внимательно оглядел всю деревушку в надежде найти нужный ему магазинчик, кроме значка с щитом и мечом, скорее всего это была кузня, а вот второй магазинчик с вывеской в виде мешочка.
 Вот туда мне и надо. Вот только как туда попасть? – герой осмотрелся и заметив подвесной мостик направился к нему. Вблизи дом с вывеской оказался обыкновенной бакалеей, зайдя в нее Аргас тут же направился к небольшому походному отделу, который занимал, чуть ли не половину всего магазина, пока эльф разглядывал ассортимент к нему подошел сухенький старичок и дребезжащим голосом осведомился.
 – чего желает дорогой гость? – иллюзионист отвлекся от лицезрения вещей и начал перечислять все что ему было нужно.
 – Так-с, мне нужно, три спальных мешка, ночной навес, охотничий костюм, плащ, котелок, вяленое мясо, копченый и обыкновенный сыры. – старичок кивал при перечислении каждого из товара.
 – вам это обойдется в кругленькую сумму. – ответил старик, но когда у него в руках оказался рубин быстро кивнул и позвал помощника, отдав ему указания насчет всего перечисленного кроме плаща и охотничьего.
 – Вы наверное остановились в таверне, вот туда и отнесут ваши покупки, а пока высокородный господин, можете пройти вон за ту ширму и отдайте мне свой сюртук, пока вы будете выбирать одежду, моя женушка его заштопает. – Аргас сделал как сказал торговец, а уже через час вышел в темно-зеленом кожаном костюме, в высоких сапогах и плаще со стоячим воротом, причем расцветка у плаща была такая, что издалека ее можно было принять за опавшую листву. Держа подмышкой свой отремонтированный сюртук, герой направился в конюшню, где должен был встретиться с девушками. Было уже за полдень, а Аргас уже стоял и ждал девушек возле своего Ворона, рядом с покупками, единственное, что ему не понравилось то, что вместо трех мешков для сна, было два, один из которых был двухместный. 

Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 4 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 4 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Пн Авг 27, 2012 9:35 pm

Девушка, после того как представилась довольно быстро пошла на контакт. Вместе с Алирекон она тоже стала лакомится рогаликами и завела новый разговор, который однокрылая сразу же поддержала.
- Ну насчет этого места я довольно мало знаю. По прибытию я почти сразу уснула. Как поняла это какое то селение среди деревьев прямо. Мы сами не так давно здесь оказались. А прибыли из немного других лесов, там были деревья ещё мощнее , а корни были все в камне. Вот там то мы и встретились. Цели в путешествии конечной не выбрали, и поэтому просто странствуем. Но вроде Аргас намечал какой то план передвижения. Надо будет уточнить , как появится. - всё говорила камаэлька, мило улыбаясь в ответ новой знакомой , как в помещение зашел какой то грубиян, что или был пьян или просто не имел воспитания, так как орал на чем свет стоит. Улыбка чуть сошла с лица Алирекон и она постаралась прижать к спине крыло по максимуму, чтоб не привлекать к себе этого раздолбая. На всякий же случай однокрылая собрала в руке несколько игл, созданных с помощью темной магии. Они не были похожи на железо, потому что у них не было того металлического блеска, свойственному стали. Это скорее были какие то острые и тонкие предметы темно-фиолетового цвета, и от них исходила совсем незаметная дымка того же цвета, да и аура наверно у предметов целиком из магии тьмы тоже была соответствующая. Эти иголки висели в воздухе и ожидали своей минуты в любой момент, находясь под контролем камаэльки. И возможно этот момент вполне мог наступить, так как бугай завидел таки необычную для здешних мест парочку девушек и направился к ним.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 4 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 4 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 4 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Марта Ср Авг 29, 2012 7:17 pm

Марта попросила еще чаю. - Жаль что ты ничего не знаешь. Кстати, про Аргаса, кажется он должен ждать в конюшне, нет? - она встала, выпив содержимое только что принесенной чашки.- А вы встречаетесь, да? - она ухмыльнулась, но тут заметила, что улыбка пропала с лица собеседницы и что в ее руках появилось какое-то странное оружие. Ро проследила за ее взглядом и тоже помрачнела. К ним направлялся недавно вошедший грубиян. Здравствуйте, девочки. Скучаете? - он сел за их столик. - Нет, мы как раз собрались уходить. - спокойно ответила ведьма. Создавать конфликт она не хотела, особенно с "слегка" подвыпившем человеком. Ну, смотрю вы не местные, давайте я вам все здесь покажу. - мужчина попытался взять Марту за руку, но та вовремя ее отдернула.- Я пожалуй откажусь. -А ты блондиночка? - он подвинулся к Алирекон и обнял ее за талию. Господи, от него разит как от бомжа. Магичка сжала руку в кулак и начала создавать пульсар. Небольшой огонек появился в середине ладони и вскоре разросся. Образовался огненный шар красного пламени, готовый в любую минуту быть запущенным в противника. Ее терпение кончалось, мужик то уходить не собирался и кажется, хотел продолжить общение в более интересном месте. Может обойдется и без этого? Хотя тут лучше пошел бы меч. И я могу задеть крылатую. Она посмотрела на нее, как бы спрашивая "Начнем или решим все миром?"
Марта
Марта

Человек
Избушки на деревьях - Страница 4 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

Избушки на деревьях - Страница 4 Vetochka3mИзбушки на деревьях - Страница 4 PalitraИзбушки на деревьях - Страница 4 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 4 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Ср Авг 29, 2012 8:13 pm

Разобрав вещи и разложив их на три одинаковые части Аргас остался доволен, собственной работой. Погуляв пару минут еще по конюшне эльф подошел к ворону и быстро снарядил их частью вещей, еще пару минут он скоротал разговаривая с пегасом, но под конец не выдержал и сплюнув под ноги почти не хромая направился к таверне.

Женщины, ух женщины, вечно нужно их ждать по три часа!!! Вот я им сейчас покажу.
Умными глазами за фигурой хозяина проследил черный пегас и пожалел, что не увидит гнева своего хозяина, а это обычно целое представление, совсем по-человечески пегас вздохнул и опять уткнулся в свою порцию овса. Тем временем Аргас уже вошел в таверну и увидел детину, нагло обнимающего ЕГО возлюбленную. Не будь эльф так зол, то не сделал бы это не в бою, но сейчас он был зол, нет, очень зол. 

Проверим-с, действует ли это на местных людей
Тщательно создавая заклинание, Аргас забыл, где стоит, творя заклинание, он оперся на косяк. Закрыв глаза, он завершил последний виток и отправил «Поцелуй со страхом» прямо в детину. Невидимая сеть оплела мужлана, и вошла ему в мозг, ища самые сокровенные страхи, оказалось, что вот этот человек боится быть закопанным заживо, о чем и доложило заклинание хозяину. Отдав команду начинать Аргас оказался возле детины и тихим, как будто с того света голосом начал говорить ему на ухо.
Тише, слышишь, стены дышат
Наказанье свыше
Им открылись крыши –
Ждать всех и все знать

Детине привиделось, что он в гробу, а не в таверне, руки начали бессильно бить в крышку и кричать, но со стороны это выглядело, что он просто бьет воздух перед собой и как рыба разевал рот.
Тише, крик твой не услышат,
Знают стены, крыши
Ночью мною движет
Страсть к чужим телам.

Мужик вдруг глотнул воздух, и его глаза закатились, а тело бессильно упало на стол. Немного заволновавшись, Аргас пощупал его пульс.

– жив поганец, обморок. Ну и валяйся здесь. – с этими словами Аргас выбил из под него стул и детина свалился на пол. 
- – вы как хотите, а я уезжаю. – сказав это девушками, эльф направился в конюшню
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 4 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 4 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Чт Авг 30, 2012 12:31 pm

- А, да, вроде бы он говорил что к пегасу пошел. Значит там его искать надо. - отвечала камаэлька, не спуская глаз от приближающейся угрозы в виде того пьянчуги. Подседание рядом и разящий запах алкоголя вместе с естественной вонью , постепенно вызывало у однокрылой состояние , похожее когда какое то животное, покрытое иглами, постепенно растопыривает свой покров. Быть может это по крылу заметно уже было , что перья словно чуть распушились. Но всё это соседство Алирекон ещё терпела, когда же наглец распустил руки, положив свою лапу на талию, однокрылая отвесила ему звонкую пощечину и собиралась уже нашпиговать своими предметами из темной магии. Лицо девушки уже явно указывало на сильное недовольство и гнев, но похоже Аргасу надоело ждать в конюшне и он пришел обратно. Заодно и выручив девушек, что то сделав с наглецом, от чего тот поколотился в каком то непонятном припадке, а потом и вовсе потерял сознание.
- Мы уже собирались идти. Тут вот вот это недоразумение помешало выйти. Спасибо что выручил, Аргас. А то черт знает чтобы произойти могло, вдруг он не один тут и друзья бы явились. - поблагодарила Алирекон, собираясь вставать из за стола и перешагивать через тело на полу. Оглянувшись по сторонам в поисках хозяина и заметив его, она позвала и как трактирщик подошел, указала на бугая. Хозяин махнул на него рукой и поведал что это местный пьяница, который давно уже всех достал, и что это нормальное явление. Свистнув пару молодцов, трактирщик указал на наглеца, а потом на дверь и помещение быстро стало как раньше. А в качестве извинений тарктирщик подарил девушкам по увесистому мешочку тех сахарных рогаликов, заметив что блюдо с заказанными ранее было почти пустое, а значит угощение было очень даже по душе дамам.
- Спасибо вам за гостеприимство и за эти сладости. Было очень вкусно. А мы наверное пойдем. - отблагодарила добродушного хозяина заведения камаэлька и обратилась к Марте уже с вполне добродушным видом, словно ничего и не было недавно. - Ну что, пошли догонять Аргаса? А то наверно заждался нас.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 4 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 4 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 4 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Марта Чт Авг 30, 2012 3:40 pm

Девушка с интересом наблюдала за тем как Аргас обезвредил хама. Заклинание было довольно мощное. Он оказывается маг. Ро посмотрела на Алирекон.- Давай. Еще злиться небось. - перешагнув тело, Марта пошла в конюшню. Там она увидела пегаса. Он был черным, красноглазым и явно молодым. В детстве она много видела подобных существ, но с каждым разом не переставала удивляться. Ро уже хотела протянуть руку и погладить жеребца, но вовремя себя остановила, вспомнив что случилось с таким же, но белым пегасом. Животное испугалось и лягнуло ее копытами.- Красивое создание. - обратилась она к парню.- И эм, меня зовут Марта. - она поправила сумку.- Так куда мы направляемся?
Марта
Марта

Человек
Избушки на деревьях - Страница 4 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

Избушки на деревьях - Страница 4 Vetochka3mИзбушки на деревьях - Страница 4 PalitraИзбушки на деревьях - Страница 4 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения