Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Избушки на деревьях

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 5 Empty Избушки на деревьях

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:32 pm

Первое сообщение в теме :

Избушки на деревьях - Страница 5 Udua_z10

Это домики лесного народа, что живет на деревьях, редко спускается на землю и предпочитает все, что связано с деревьями. Они ухаживают за ними и почитают их.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Избушки на деревьях - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Избушки на деревьях - Страница 5 68317710Избушки на деревьях - Страница 5 117Избушки на деревьях - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Избушки на деревьях - Страница 5 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Сб Сен 01, 2012 12:46 pm

Увидев пегаса снова, Алирекон неожиданно осенила одна мысль. Ведь людей то сейчас трое, а седло одно. Аграс может вполне и на своих крыльях лететь, а вот камаэлька долго то не сможет находится в облике способному к полёту. Если перелетать всё время в финальной форме, то девушке придется чуть ли не на руках постоянно потом у эльфа перемещаться. Ну если не так, то будет непроходящая усталость от своего нахождения в другом облике, да и это дело будет потреблять ценные души. Решив как нибудь разузнать насчет небольшой проблемы с отправкой в путь, однокрылая подошла поближе к эльфу и стала спрашивать как же быть. Аргас же вспомнив что вчера договаривался с конюхом о чем то, сказал подойти к хозяину конюшни и попросить лошадей, а сам продолжил закреплять поклажу на своём крылатом скакуне.
- Марта, пойдем за конями, их сейчас над будет выбирать. - позвала Алирекон девушку за собой, направляясь к пузатому мужичку. Конюх же не растерялся, и при упоминании хозяина пегаса сразу же привел парочку хороших вороных скакунов и стал узнавать нравятся ли девушкам предложенные лошади.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 5 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 5 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 5 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Марта Сб Сен 01, 2012 6:02 pm

- Ох ну ладно. - Марта пошла за Алирекон.- Нет, я хочу белую лошадь и желательно женского пола. Конюх постоял немного, кивнул и отправился выполнять заказ. Девушке нравились такие красавицы, ей казалось что они нежные и небесные создания. Ник часто издевался по этому поводу, когда магичка брала таких из школьной конюшни: "Что, хочешь из нее сделать черную и грязную клячу?" "Да, вот это ангельское создание. Так по божески дала тебе копытам""Почему девочка? Знаешь что будет если она забеременеет? Придется платить, а ты как бы намели."" Эта белоснежная прелесть не красит такую ведьму как ты. Ты на ее фоне еще страшнее кажешься."Роджерс улыбнулась вспомнив это. Было весело, особенно когда она пыталась закрыть ему рот.-Вот. - мужчина вывел ей отличную кобылу. Она напомнила ей о Карамельке - ее любимой лошадке. Она прыткая, гибкая и энергичная. Почти не уставала. Но животное осталось в школной конюшне. Собой Ро не могла забрать ее просто так, за нее нужно платить, а денег у бывшей хозяйки тогда не было. Марта провела рукой по шее своего транспорта.- Ее зовут Милка. - сообщил конюх.-Спасибо. - она посмотрела в глаза новой подруги.
Марта
Марта

Человек
Избушки на деревьях - Страница 5 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

Избушки на деревьях - Страница 5 Vetochka3mИзбушки на деревьях - Страница 5 PalitraИзбушки на деревьях - Страница 5 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 5 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Вс Сен 02, 2012 9:13 pm

Марта решила попросить белую лошадь, а камаэлька же взяла себе статного вороного коня, с длинной шелковистой гривой. Такого коня словно у какого то принца королевства тьмы отняли. И по характеру скакун тоже видимо оказался каким то аристократом, не замечая даже свою новую хозяйку. Однокрылой пришлось чуть ли не силой направить лошадиный взор на себя, руками повернув мордаху в свою сторону. Тогда жеребец как то соизволил владелице подчиниться и весьма спокойно вёл себя при седлании, и даже совершенно был безразличен как то ко всему. Но всё равно этот конь был лучше второго. Другой был высоченный по росту и для девушки не слишком удобным.
А пока Алирекон примерялась к скакуну и заканчивала с седланием, регулируя всё после небольших проб, вывели лошадь Марты. Это было словно похожее на белоснежного единорога создание только вот рога не было. И имя тоже было интересным, прямо под облик лошадки.
- А как моего коня звать? - поинтересовалась однокрылая, желая тоже узнать как же звать то такого немного флегматичного коня. На что услышала: - А, это Винсент. Конь резвый, но какой то пессимист что ли. Даже не кусается и не лягается, хотя сколько видал лошадок, от каждой где нить да отпечаток был на теле.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 5 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 5 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 5 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Марта Ср Сен 05, 2012 2:57 pm

- Как интересно. Такой тихий, а кажется совсем на оборот. - девушка посмотрела на Винсета. Хотя если вспомнить коня Данте.. Тот был с виду такой спокойный и покорный, а но самом деле... Прокатил один раз, потом вся спина бале, после того как он меня скинул да еще затоптать пытался. Ро поморщилась и сказала.- Милые здесь лошади. - она отломала от хлеба кусочек и дала его Милке. Та с удовольствием его села. Так, думаю теперь мы все готовы, транспорт есть, еда тоже. Можно двигаться?- Марта закинула на кобылу седло и закрепив его, начала размещать вещи.
Марта
Марта

Человек
Избушки на деревьях - Страница 5 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

Избушки на деревьях - Страница 5 Vetochka3mИзбушки на деревьях - Страница 5 PalitraИзбушки на деревьях - Страница 5 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 5 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Чт Сен 06, 2012 5:09 pm

Когда девушки удалились, Аргас вскочил на уже нагруженного пегаса и направил его к раю площадки. Весело пройдя к ней, Ворон обернулся на хозяина спрашивая разрешения, после кивка иллюзианиста пегас одним брыжком оттолкнулся от опоры и расправив крылья приземлилася на землю. До возращения девушек у Аргаса оставалось еще пару минут и что бы скоротать их он решил запеть, но о чем петь? И в этот момент ему на щеку упала холодная капелька дождя. И вот через пару секунд по деревушке разлились слова песни и голос исполнителя

Чудеса и крылья в себе тая
На высоком берегу замер я
И на сотни тысяч лет световых
Оторвался вдруг от минут земных

Я растворяюсь в каплях дождя
Сердцем моим станет волна
Болью моей станет тайфун
Памятью - моря шум

По лесным оторванным городам
Я хотел пройти, объяснить, что сам
Поднимаю стаи, сжимаю даль
Вековым вершинам дарю печаль

Я растворяюсь в каплях дождя
Сердцем моим станет волна
Болью моей станет тайфун
Памятью - моря шум.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 5 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 5 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Пт Сен 07, 2012 2:54 pm

Наконец завершив седлание и регулировку, камаэлька стала выводить коня на улицу.
- Я уже закончила и пока что наружу выйду, а то потом можем не разъехаться в проходе , если вместе выходить начнём. Март, догоняй потихоньку.
Снаружи немножечко похолодало, но вроде почти незаметно так то. Прохладный ветерок также донес до слуха девушки голос Аргаса, что пел песню. Звучало это весьма красиво и просто завораживало слух.Конь уже был выведен из помещения и уже можно было сесть верхом, что Алирекон и сделала, и последовала на звук уже сидя на скакуне. Стараясь вести коня как можно тише, однокрылая решила как нибудь обойти эльфа и зайти со спины. Хотя стук копыт заглушить было невозможно, да и парень стоял не совсем спиной, так что идею с подкрадыванием пришлось отложить. Встав рядышком, стараясь только не ставить коней впритык, девушка стала слушать выступление мужчины и не прерывать эту прекрасную песню, пока она сама не окончится. Так и находилась она рядом, словно зритель в первом ряду, и смотрела с воодушевлением и одновременно умиротворением на лице на поющего красавца.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 5 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 5 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 5 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Ср Сен 12, 2012 5:18 pm

Закончив петь Аргас повернулся к спутнеце, которая уже обзавелась собственным средством передвижения.
- на сегодня мой концерт закончен, пора выступать вам. - сказал Аргас ухмыляясь. - а где Марта? не хорошо задерживать поход. Надо ей аомочь собраться - быстро создав иллюзия, которая под уздцы превела Марту на лошади Аргас встал в голову колонны, и направился дальше на запад.
- как бы вы не хотели, но мы уезжаем скажем спасибо деревушке и двинемся дальше.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 5 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 5 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Пт Сен 14, 2012 9:33 am

- Марта внутри ещё вроде. А куда мы направляемся?А то вроде бы не делился планами по части пути. О!Открой ротик, я тебя угощу кое чем. Награжу за красивую песнь немного. - сказала Алирекон подойдя поближе к ведущему колонну, и достав из мешочка сахарный рогалик потянулась к эльфу, перегнувшись через своего скакуна. Посмотрев на крылья пегаса девушке вдруг пришла в голову одна мысль и она незамедлительно её озвучила.
- А наши же лошади не умеют летать. Как же мы так перемещаться будем? Или просто по земле получается шагать? - интересовалась камаэлька , чуть подпинывая своего флегматичного скакуна для прибавления скорости.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 5 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 5 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 5 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Пт Сен 14, 2012 2:00 pm

Колонна выдвинулась успешно, и что странно в весьма не плохом темпе, единственное что не нравилось Аргасу так это белоснежная лошадка-неженка, но да ладно, в походе выживают только сильные.
- Ты определись мне говорить или открывать рот, хотя нет, я уже сам решил. едим мы на запад, там должен быть город. насчет полетов есть несколько вариантов, но я пока их оставлю в секрете - ответил Аргас широко открыв в конце рот, что бы принять угощение из рук девушки, а вот ехать на коне , да еще с открытым ртом, да еще и наклоняясь к спутнице не особо удобно как оказалось
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 5 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 5 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Вс Сен 16, 2012 10:20 pm

Пока кормила сладостями, девушку чуть развеселил забавный вид эльфа с широко открытым ртом. На лице у неё сияла улыбка и она всё таки не выдержала и немножко посмеялась.
- Ты бы мог зубками захватить рогалик, а потом просто его внутрь затянуть. У тебя вид был сейчас немного забавный, Аргас. Кстати, тебе понравились эти вкусные штучки?Нас с Мартой хозяин заведения угостил в дорогу. Кстати, а ты не знаешь что за город то нас ожидает? Ну может слыхал про него что нибудь. - бодренько и может даже с интересом говорила камаэлька, покормив своего мужчину и всё ещё находясь на лошади в несколько раскоряченном положении. Вернувшись в нормальное положение сидя и усевшись получше, однокрылая чуть пихнула коня в бока и придала скорость нормальную, чтобы не отставать от ведомого. Конь хоть оживился и стал нормально держать темп пути, а не как до этого был как сонная муха. Скакун хоть и не старый так то, но видать предпочитает силы зря не тратить. Как пнешь, так сразу выполняет всё что требуют от него.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 5 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 5 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 5 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Пн Сен 17, 2012 9:09 am

- окень кусно- ответил эльф с набитым ртом, ведь рогалики были на самом деле. Аргас спокойно покачивался в седле еще пару минут. Колонна превратилась скорее в треугольник, который завершала Марта на своей белой лошади. Деревья неспешно тянулись по дороге, а деревушка совсем скрылась из виду.
- а какая разница в какой город, вот были мы в деревушке почти два дня, но ты же не знаешь как она называлась. Так что без разница как он называется ведь это название только, вот если бы название отражало все стороны города и положительные, и отрицательные - немного пофилософствовал герой.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 5 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 5 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Пн Сен 17, 2012 7:08 pm

- Ну так я просто не успела узнать названия и позабыла совсем. - отрезала философию эльфа Алирекон и после этого сама окунулсась в свои размышления, откинув практически голову назад и смотря на кроны деревьев и пробивающиеся сквозь них небо. Чуть посозерцав красоту и вернувшись так сказать обратно на землю, камаэлька чуть размяла затёкшую шею и стала снова нагонять Аргаса, а то конь всё норовил со временем отставать.
- Ну название может дать немного информации. Быть может по пути чего ещё сможем узнать об этом месте. А дальше мы быть может сможем узнать какие слухи о тамошних гильдиях, народе и другом. - заключила девушка и почти что улеглась сидя в седле, протянувшись телом вперед и приобняв мощную шею вороного скакуна. После любования природой всё таки позвоночник немного утомился и такой прогиб вперед дал возможность снять напряжение, и заодно стало своеобразными потягушками.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 5 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 5 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 5 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Пн Сен 17, 2012 7:34 pm

Что бы камаэлька не говорила, но Аргас остался при своем мнении, и еще минут десять молча ехал в седле думая о своем, о себе, о брате, об Алирекон, о Марте, об Вороне обо всех и не о ком. мысли метались в голове как пчелы, а день уже перетек в вечер и небо озаряло алое солнце, а любимая уже буквально разлеглась на своем скакуне.
- Эх, нет, так дело не пойдет, нам нельзя раскисать и такой настрой нам не нужен!!! - остановив пегаса прокричал Аргас. - я не собираюсь мучать вас так, что на ночь объявляю превал - подав пример девушкам спрыгнул с Ворона и направился к небольшой поляне, где с помощью своей иллюзии в считаные минуты разбил лагерь и расседлал пегаса.
- Ну что дамы все готово к ночлегу, единственное, что у нас только два спальных мешках, причем один двух спальный, но я могу поспать и на земле ничего страшного - ответил аргас придерживая коня Алирекон за стремя и предлогая помочь спуститься ей с коня.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 5 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 5 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Алирекон Вт Сен 18, 2012 10:13 am

Предававшаяся проходящему напряжению в спине, от протягивания в седле в горизонтальное положение, камаэлька после небольшого крика Аргаса аж немного вздрогнула , и вместе с телом встрепенулось и спокойно лежащее крыло.
- Что?Мучать? Но я ведь только чуть потянулась, а то спинка затекла немного. Ну и чуть полежала заодно. Ты меня аж напугал своим внезапным криком, Аргас. - словно спросонья сказала Алирекон и приняла нормально положение в седле, пока эльф подводил коня к месту стоянки скакунов. Спустившись аккуратно с лошади при помощи мужчины, она проследовала к лагерю и осмотревшись сразу же обратилась к его создателю.
- Ну что же ты глупости говоришь всякие. Хватит же нам мест и не зачем кому то спать на земле. Вроде ж среди нас нет способных занять один двухспальный мешок то по габаритам. Ну я могу в крыло завернуться , чтобы оно дополнительного места не занимало если что. Так что не надо жертвовать собой, проведя ночь на сырой и холодной земле. Как нибудь сможем разместиться. - тихонько воткнулась в район живота мужчины рука с указательным пальцем и ноготочек очертил небольшую окружность.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Избушки на деревьях - Страница 5 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Избушки на деревьях - Страница 5 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Избушки на деревьях - Страница 5 Empty Re: Избушки на деревьях

Сообщение  Аргас Вт Сен 18, 2012 1:15 pm

- а если я скажу что храплю ночами и целую все что попадется под руку? - усмехнулся иллюзионист, взяв руку девушки и поцеловав ее. После чего достал небольшой провиант своей команды, когда еда была разложена он подхватил не маленький чугунок и повесив его на сгиб руки. Беглым взглядом он оглядел весь провиант: свежее мясо, которое нужно съесть сегодня завтра, вяленое мясцо, копченый и обыкновенный сыр, пара буханок хлеба, ну и зелень, в общем пока живем.
- ладно, на ночь остановимся и перекусим, но завтра с рассвета выдвигаемся дальше, незнаю как вам, но мне этот лес остарчетел. - с этими словами он огляделся решая в какой стороне искать ручеек или любой другой источник питьевой воды, конечно можно было и создать иллюзионную воду, костер, дом, даже дворец, но зачем? От этого только теряется романтика, да и это будут просто мнимые вещи.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Избушки на деревьях - Страница 5 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения