Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Озеро хладной Тарани

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Empty Озеро хладной Тарани

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:42 pm

Первое сообщение в теме :

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Eea_oz10

Здесь обитают черные драконы. Они учатся премудростям жизни: магии, полету, да и превращаться в людей…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Озеро хладной Тарани - Страница 2 68317710Озеро хладной Тарани - Страница 2 117Озеро хладной Тарани - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Озеро хладной Тарани - Страница 2 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Миотис Вс Июл 01, 2012 2:17 am

<--- Курган Вайпуйолля
Все слишком устали и рухнули к воде, но девушка остановилась неподалеку компании и уперлась в дерево. Миотис хотела было согласится на предложение Мистики искупаться, но жажда ее не пускала. Миа отрицательно кивнула, пытаясь не выдать своих желаний, а поэтому старалась держаться подальше. Через минут десять девушка спустилась по дереву и уселась, облокотившись в него . Жажда была невыносимой, а поэтому Миа старалась не подпускать к себе путников.
Надеюсь, скоро будет возможность перекусить.
Пока что вампирша сидела на траве, смотря куда-то вдаль.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Озеро хладной Тарани - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Fluder10Озеро хладной Тарани - Страница 2 7dr10Озеро хладной Тарани - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Ордалион Вс Июл 01, 2012 9:16 pm

Мистика не стала терять времени зря и поспешила в воду. Сейчас вода бы пришлась очень кстати всем присутствующим, учитывая их "бывалый" вид. Однако, при всём желании помыться, желания искупаться в ледяной воде, на территории драконов и неизвестно с какими обитателями в глубинах у некроманта не возникло. Он лишь наблюдал за резвящейся в воде демоницей.
- Пожалуй, я воздержусь. Потерплю до города, там будут более комфортные условия. За долгое время обитания в моей крепости, я порядком отвык от походных условий быта.
Ордалион вздохнул, вспомнив как падала башня Альранды.
- Я буду скучать по этим мрачным, но таким прекрасным чертогам.
- Огонь разводить нам точно не стоит, мы тут не надолго. Учитывая сколько мы шума наделали в кургане, нам лучше быть тише воды и ниже травы.
- Что у нас пока никак не хочет получаться.
Хотя, самым приятным сейчас взору колдуна зрелищем была купающаяся Мистика, куда больше внимания стоило уделить Миотис. Она была голодна и с трудом могла контролировать свои инстинкты. Было очень много шансов, что до города она не дотянет, сохранив свой рассудок человека. Нужно было принять экстренные меры. Ордалион подозвал говорящего демона-миньона, который крутился поблизости, обнюхивая кусты в поисках пищи. Демон появился из зарослей к каким-то мясистым корнем бледно-желтого цвета. Корень уже был надкушен.
- Я здесь, хозяин, - адский свиненок стал перед колдуном и снова откусил кусок от своей находки. - Я тут еду нашел, будите? - существо сделало жест, предлагающий корнеплод. Поросенок подозревал что вызвавший его колдун откажется, учитывая что еда уже надкушена, но предложить было необходимо, хотя бы из вежливости. А эта вежливость, в свою очередь, была продиктована страхом. И не мудрено, ведь во власти вызвавшего низшего демона из Преисподней было отправить его обратно в любой момент. Поскольку любой мир, населенный разумной жизнью, был намного лучше Ада, никто из миньонов не желал вернуться "домой" ни секундой раньше, чем потребуется.
- Нет, спасибо. А что это вообще такое? - некромант внимательно рассматривал корень, но никак не мог определить, какому растению он принадлежит.
- Не знаю, - пожал плечами демоненок, - но мой нос не ошибается, это можно есть. Не вкус вполне сносно, что-то среднее между репой и луговой травой. И тут их много.
- Ладно, не важно. Я тебя вот зачем позвал. Мне потребуется опора, чтобы дойти до города на своих двух. У меня есть трость, но её не достаточно, нужна опора и под вторую руку. Справишься с ролью этой самой опоры?
Миньон опешил от подобного вопроса. Демонолог предлагал призренному низшему демону, по сути вести его за руку до цели. Подобное доверие надо было еще заслужить.
- Конечно! Для меня это будет честью!
- Тише ты! Нас заметят. Хорошо, значит поможешь мне в передвижении когда двинемся дальше. А пока иди и собери побольше этих кореньев, только все не ешь, остальным оставь. Я знаю как вас там кормят. Мне нужно чтобы вы дотащили "груз" до места, а не свалились на пол дороги без сил. А у меня есть еще одно дело.
Ордалион встал на ноги и пошел к воде. Вода и правда была прохладной, хотя и ночь на дворе, а ночью, как известно, вода намного теплее, чем днем. Некромант помыл руки, намочив повязку, затем умыл лицо и шею. После этой нехитрой операции, он направился к вампирше и сел рядом с ней.
- Я вижу, дела совсем плохи, Миотис. Если мы потеряем еще одного бойца, весь наш путь к поселению окажется под угрозой. Людей мы вряд ли тут встретим, так что придется исправлять всё тем, что есть в наличии.
Колдун опустил воротник рубашки, чтобы Миотис могла видеть его шею.
- Пока ты еще в здравом уме, давай сделаем это. Возьми немного моей крови. Этого не хватит чтобы насытится, но будет достаточно, чтобы прийти в норму и продержаться до конца маршрута. Только не увлекайся, я и так уже потерял кровь в погребальном зале, если потеряю еще значительное количество - вам придется меня тащить, а мы, думаю, этого не хотим.
Можно было предложить пить кровь из вены на руке, но объятия вампирши, в которые ей неминуемо придется заключить добровольного донора, были бы хоть какой-то компенсацией за потерянную кровь.

Ордалион
Продавший душу

Озеро хладной Тарани - Страница 2 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Vetochka2mОзеро хладной Тарани - Страница 2 Zv210Озеро хладной Тарани - Страница 2 Vetoch10Озеро хладной Тарани - Страница 2 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Анжела Пн Июл 02, 2012 9:49 am

Чего особо рассказывать - все сразу же нашли себе дело по душе. Например, Мистика отправилась искупаться, а Орди пошел к Миотис - думаю, предлагать ей свою кровь, судя по его поведению. Правильный подход: наша отважная вампирша может не дотянуть до ближайшего селения. Вот только Ордалиону этого делать не стоило, он и так сейчас ослаблен. Но я привыкла, что решения командира не оспариваются. Поэтому решила присоединиться к Мистике, которая сейчас мирно плавала в озере.
Скинув остатки своей нехитрой одежды, я зашла в воду. Прохладная, но такая приятная, успокаивающая. Я блаженно закрыла глаза. Надеюсь, тут нет никаких тварей. Всяких там Ёрмунгардов. О присутствии таких обычно узнаешь в самый последний момент. Есть такие существа, про которых смело можно сказать: если бы они были, они бы уже давно напали. Но морских обитателей это не касается. Такие обычно выжидают до победного конца, когда жертва потеряет бдительность.
- Тени, жаль, что я не умею как следует вами управлять.
- Ничего, хозяйка. У тебя есть сообразительность. В случае опасности воспользуйся ими. Если окажешься ранена, мы тебя подлатаем, - ответил какой-то насмешливо-дразнящий голос в голове. Да, именно тот самый, который принял на себя роль говорит за мои тени. Интересненько...
- А вы можете подлечить моих друзей? - спросила я с надеждой.
Ответ последовал после секундной паузы:
- Нет. Регенерация касается только тебя, чужих мы не трогаем. Не имеем права. Не имеем сил для подобного вмешательства.
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Озеро хладной Тарани - Страница 2 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Миотис Вс Июл 08, 2012 1:35 am

Миотис ушла в раздумья, а жажда тут же влезала в ее мысли желая крови.
До города наверное еще далеко, как же я хочу пить...
Миа не заметила как к ней приблизился некромант, но тут же попыталась отговориться...
- Нет, все отлично, - девушка даже улыбнулась, - я просто задумалась... Колдун спустил воротник рубашки и вампирша уже не улыбалась так, как прежде. Запах крови ударил в голову и Миа оскалилась, пульсирующая венка на шеи Ордалиона так и манила. Девушка повернулась к некроманту и обхватила его руками и впилась в шею. Теплая кровь, ощутимая на языке придавала ей сил и Миотис даже закрыла глаза от наслаждения. Внезапно, Миа еле вспомнила чью кровь она пьет, вампирша отпрыгнула стирая с губ кровь.
- Прости и спасибо. - девушка отошла в сторону, хотя и выпила у некроманта может грамм сто.
Как я это сделала? Как он вообще смог такое предложение?
Миотис
Миотис
Черная вдова

Озеро хладной Тарани - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Fluder10Озеро хладной Тарани - Страница 2 7dr10Озеро хладной Тарани - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Ордалион Вс Июл 08, 2012 1:04 pm

Как только вампирша резко отстранилась назад, Ордалион тут же погасил мерцавший в правой руке серый огонек луча боли, который он держал наготове на случай, если голодная Миотис сильно увлечется. Однако, до увлечения тут было далеко. Она сделала всего несколько глотков.
- Может я так плох на вкус? Хе-хе-хе.
- Пожалуйста. Я думал ты голодна. И не стоит бояться, это лучшее решение, которое сейчас можно принять. Куда хуже выйдет если ты во время движения потеряешь разум от голода и нападешь сама.
Некромант поправил воротник и повернувшись к озеру стал наблюдать за силуэтами своих спутниц, решивших окунуться в холодную воду после битвы.
- Замечательное зрелище, хоть картину рисуй. Отличный пейзаж бы получился будь у меня мольберт, холст, кисть с красками и умение рисовать.
- Ты либо на диете, либо тебе не понравилось. Хотя последнее странно, учитывая что моя кровь не отличается от человеческой, мои отличия от людей лежат в ином плане. - Колдун говорил не оборачиваясь, продолжая созерцать наиболее милое его взгляду событие из происходящих на данный момент. О стеснении девушек он не задумывался, хотя бы потому что у демонов его обычно нет.
- Ты уверена что больше не хочешь? Я могу позволить себе утрату еще пары стаканов крови без ощутимого вреда. В конце концов, у меня есть опора для продолжения пути.
Похоже, предложение колдуна выглядело обычным издевательством над страдающей вампиршей, хотя на самом деле это был исключительно прагматический ход. Действительно жертва части жизненных сил была оправдана, если позволяла избежать катастрофы спустя несколько часов.

Ордалион
Продавший душу

Озеро хладной Тарани - Страница 2 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Vetochka2mОзеро хладной Тарани - Страница 2 Zv210Озеро хладной Тарани - Страница 2 Vetoch10Озеро хладной Тарани - Страница 2 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Анжела Вт Июл 10, 2012 2:35 pm

Сначала я было подумала убить Ордалиона за такой бесцеремонный взгляд, направленный на нас с Мистикой, но передумала. Зачем тратить драгоценное время? Теперь у меня его и так мало. Интересно, сколько живут демоны? Определенный срок я, конечно, прожила. 427 лет - это вам не игрушки, если сравнивать с человеческой жизнью. Учитывая, сколько всего произошло за это время... ладно, хватит ностальгировать и приписывать себе старческий маразм. Надо бы немного развеяться, отойти от всего, что случилось в кургане Вай-вая. Интересно, куда он улетел... должно быть, далеко... а может и нет. Возможно, наши пути еще пересекутся, но станет ли он нам врагом или помощником? Скорее, первое. Драконы не терпят чьего-то превосходительства, а Ордалион вздумал стать для него повелителем. Вай-вай наверняка это припомнит и решит нас свести в могилки... по доброй памяти, конечно, основанной исключительно на эпичных и крайне романтичных событиях. К сожалению, все это достойно какого-нибудь плюгавенького приключенческого романа, но не нашей жизни. Как все обернется на самом деле, можно только гадать.
Нырнув, я открыла под водой глаза. Мимо меня, насмешливо вертя хвостом, проплыла бесстрашная рыбка. Я проследила за ней взглядом - заплыв за камень, она скрылась из виду. Я хотела было поплыть за ней, но передумала.
Ну к черту. За всякими рыбами плавать.
Вместо этого я поплыла абсолютно в другую сторону. На секунду всплыла, чтобы набрать побольше воздуха, и вновь окунулась. Красиво, черт возьми... лунный свет проникал под воду и едва освещал ее темные глубины. От этого казалось, что под водой рассеян волшебный свет, похожий на портал. Я зачем-то протянула руку, пытаясь ухватить его, но он ускользнул от меня, как и следовало ожидать. Да... вот так и я. Возможно, и хочу вновь обрести светлые черты. Вернуться на верный путь... но у меня нет ни единого шанса. Я уже слишком погрязла во мраке, в крови... с другой стороны, для демона нет другой дороги. Мы - изгнанники мира. Уже по своему определению. И я никогда не забуду предательства Рё, Кибелы и... и Нейта.
Черт! Не хватало еще вспоминать былые времена! Ну уж нет. Все уже позади. Я теперь другая. Совсем не такая, какой была раньше. Возможно, сама судьба закинула меня в Мистерию. Чтобы я стала демоном. Но... я так и остаюсь никем. Я не сумела стать демоном до конца, но я уже не Властелин Времени. Это обидней всего - осознавать, что ты никто.
Плевать! - я вновь всплыла, сообразив, что кислорода осталось совсем мало. Воздух хлынул в легкие, и я наслаждалась тем, что беспрепятственно могу дышать. - Скажи спасибо, глупышка, что ты жива. Конечно. Ведь все могло повернуться иначе. Глядя на бледный лик луны, застывший над прохладной водой, я думала обо всем и ни о чем сразу. Хотелось накрыться одеялом и, как в детстве, вообразить, что это укроет тебя от всех бед в жестоком и огромном мире. Но маленькая девочка уже выросла. Пора бы и душе повзрослеть вслед за ней.
- Когда двинемся в путь? - спросила я у Ордалиона, даже не посмотрев на него. Снова та холодная маска... ни капли эмоций - ни на лице, ни в голосе. Я не хочу, чтобы кто-то заглядывал в мой внутренний мир. Каждый имеет право на маленькую тайну - даже неполноценный демон. Каждый, кто живет под бескрайним небом. Каждому из них... каждому из нас - ветра в крылья.
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Озеро хладной Тарани - Страница 2 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Мистика Вт Июл 10, 2012 9:56 pm

Вода была прохладной,но успокаивала и приятно омывала кожу. Анжела все-таки присоединилась к Мистике. В воде было уже 2 демона,это наводило на определенные мысли. По крайней мере,у Мистики в голове зарождались очень пошлые мысли,она даже думала привести их в исполнение,но что-то ее остановило,Наверное,она не знала,как к этому отнесется Анжела,зато по взгляду некроманта понимала,что он отнесется к этому очень даже положительно. В конце концов демоны никогда не были против легкой эротики или чего потяжелее. Надо сказать,что как минимум трое спутников привлекали Мистику,ну..может еще будет возможность....Тем временем благородный Ордалион решил покормить Миотис. Хм...как мило с его стороны,хотя укус вампира обычно приятен...Ну да ладно,надо заканчивать с купанием. Грациозно выйдя из воды,демоница стала одеваться
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Озеро хладной Тарани - Страница 2 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Миотис Вт Июл 10, 2012 11:51 pm

Он издевается? - первая мысль которая пришла в голову Мии. - Или быть может он не знает что такое вампир? Девушка снова ушла в раздумья от которых снова вернулась через пару минут.
- Да уж лучше я потерплю, а то последствия могут быть непредсказуемые... - девушка замолчала прекрасно понимая о чем она говорит. Миотис никогда не отличалась великодушием на счет крови, но сейчас ей было не по себе, она волновалась за своих путников. Мысли о жажде отступили, она все еще не осознавала, как позволила себе укусить некроманта. Миотис облизала губы, стоя спиной к компании.
Хотя было очень даже вкусно... Миотис посмотрела в сторону Курта, но промолчала.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Озеро хладной Тарани - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Fluder10Озеро хладной Тарани - Страница 2 7dr10Озеро хладной Тарани - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Ордалион Ср Июл 11, 2012 7:23 am

- Последствия любого деяния непредсказуемы, если у тебя нет дара видеть будущее. Впрочем, как знаешь.- Некромант продолжал созерцание пейзажа и с каждой минутой он становился всё интереснее. Решив закончить водные процедуры, Мистика неспешно вышла из воды на берег на почтительном расстоянии от места, где оставила одежду. Сейчас, подойдя ближе и выйдя из тени деревьев, он предстала взорам остававшихся на берегу во всей красе. Лунный свет падал на её соблазнительное тело, позволяя видеть каждый его изгиб, а стекающие по светлой коже капли воды завершали вожделенный образ. Гордо держа осанку, она прошла вдоль стоянки своих соратников и скрылась за деревом. Ордалион томно вздохнул, когда демоница скрылась из виду.
- Вот это да... Готов поспорить, она сделала это специально, ведь могла же выйти на берег там, где и заходила в воду, а не идти обнаженной по нему. Спасибо, Мистика, мне понравилось. Приятно видеть подобное после трудного дня, да еще и в чужом мире. Хм, черт возьми, да мне это зрелище теперь неделю будет сниться! Хе-хе-хе.
- Даа... - единственная из мыслей Ордалиона, которую он сумел озвучить. Колдун питал слабость к демоницам с того самого дня, как узнал об их существовании. Для него они были привлекательнее представительниц расы, к которой принадлежал сам Ордалион. Возможно, это было вызвано извращением его ума злом, а возможно, родившись человеком, он никогда им не был. Так или иначе, увиденное зрелище не оставило его равнодушным. В некотором смысле, это его даже взбодрило. В каком именно смысле - догадайтесь сами.
Оставалось дождаться Анжелу и можно было двигаться дальше.

Ордалион
Продавший душу

Озеро хладной Тарани - Страница 2 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Vetochka2mОзеро хладной Тарани - Страница 2 Zv210Озеро хладной Тарани - Страница 2 Vetoch10Озеро хладной Тарани - Страница 2 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Анжела Пт Июл 13, 2012 3:26 pm

Я продолжала какое-то время бессмысленно плыть по волнам, позволив течению делать все то, что оно захочет. Параллельно я занималась пристальным изучением горы неподалеку. Мне на мгновение показалось, будто там, среди скал, мелькнул человеческий силуэт...
Глупости.
Хмыкнув, я поплыла к берегу. Мистика уже вылезла, и не следовало задерживать нашу веселую компанию. После воды пришла расслабленность, тело отдохнуло от ходьбы и напряжения. Да и всю грязь смыло, будто ее и не было. Демоны демонами, но это не мешает мне принимать душ хотя бы через день. А так фиг знает, когда я в последний раз мылась до этого...
Зашлепав по ставшей мелкой воде к берегу, где оставила одежду, я заметила, что Ордалион очень-очень странно смотрит на Мистику. Мелькнула кое-какая озорная мысль, но она с обликом нашего капитана ни в коей мере не сочеталась, и я отбросила ее. Хотя спустя какое-то время, признаюсь, она вернулась вновь.
Так или иначе, пришлось напялить грязное, оборванное платье и вернуться к ребятам. Наш путь грозился продолжаться... ну и ладно. Черт с ним. Может, у нас все-таки получится остановится в каком-нибудь городе. И тогда я хорошенько посплю!
- Народ, сколько топать до нашей цели? - спросила я, вертя башкой, дабы отряхнуть мокрые волосы от капелек воды. Шухер, конечно, после этого вечно изрядный, но потерпеть можно.
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Озеро хладной Тарани - Страница 2 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Мистика Вс Июл 15, 2012 9:18 pm

Мистика не оглядываясь прошла к одежде,но при этом она чувствовала пристальный взгляд. Ордалион,наверное. Еще бы,он не пропустит такое зрелище,но хорошего понемножку.Зайдя за дерево,она принялась одеваться,Анжела к тому времени уже тоже закончила купание. Судя по всему,вся компания собиралась немедленно двигаться дальше,и Мистика вполне была за,но следовало бы немного обсохнуть и согреться. Костер разводить опасно,но огненный шар поможет. Создав в раках шар, Мистика стала концентрироваться на тепле,так продолжалось минут 5. Ну вот,так-то лучше.-Никто не хочет погреться? Спросила она,торопливо подходя к компании.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Озеро хладной Тарани - Страница 2 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Миотис Вс Июл 15, 2012 11:22 pm

Миа еще стояла спиной к компании, разговоры начинали ее утомлять, она снова вспоминала о полноценном питании и жажда приходила скорей. Вампирша на секунду задумалась и пришла к выводу, что дальше путь она продолжит приняв облик волка.
Нужно поберечь свои силы или... - в глазах мелькнула волчья искра, жажда снова всплыла в памяти, - или отведать крови.... Обычный вампирский оскал сменился звериным. Миотис улыбнулась обращаясь к Ордалиону:
- Я знаю только то, что я голодна, об остальном я помолчу... - голос девушки несильно изменился, в нем слышалась жажда, но борьба которую вела Миа была сильнее. Вскоре подошла Анжела, ее в принципе интересовал тот же вопрос, что и вампиршу, поэтому девушка решила послушать и улыбнулась, но все равно не повернулась, пока не подошла Мистика с забавным предложением погреться.
- Пожалуй я пас, - девушка посмотрела на демоницу с шаром в руках, зашла за дерево и чуть было не расхохоталась. А ведь через несколько мгновений Миотис будет выглядеть совсем по-другому.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Озеро хладной Тарани - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Fluder10Озеро хладной Тарани - Страница 2 7dr10Озеро хладной Тарани - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Ордалион Пн Июл 16, 2012 6:46 am

Пора было двигаться дальше. Пока что всё шло по плану и Ордалион хотел, чтобы так и оставалось.
- Судя по словам Курта, город в дне пути от тумана. А это означает, что если мы продолжим путь сейчас, то еще до заката будим на месте. В общем-то недалеко, да и Вайпуйоллю потребуется время, чтобы подготовить город к нашему прибытию.
- Посмотрим, чего эта дохлая рептилия стоит на деле.
Колдун поднялся на ноги, что стало сигналом для недостающего на месте привала миньона. "Поросенок" выскочил из кустов, держа охапку странных корней. Запас продовольствия у прислужников теперь был. Вопреки ожидаемому, услуги ходячей опоры некроманту не потребовались, он был в состоянии идти сам. Миотис начала своё превращение, видимо, готовясь к рассвету. Насколько понял некромант, в облике волка она была невосприимчива к солнечному свету. Прежде чем сняться с якоря, нужно было сделать еще кое-что. Колдун пошел к воде. У воды, он достал из кармана обрывок чёрной кожи, некогда бывший частью одеяния его зомби. Помыв кожу в холодной воде, некромант приложил её к бревну, лежавшему в водной кромки и достал нож. Несколько медленных, сосредоточенных движений и лоскуты лишнего материала полетели в сторону. Колдун снова прополоскал в воде своё творение и одел его.
- А у меня лихой вид, хе-хе, - подумал про себя некромант, глядя в отражение в воде.
Во время всего действа, он был повернут спиной к остальным и поэтому, никто не знал, что он делает. Но теперь, когда замысел был осуществлен, Ордалион повернулся к группе. На левом глазу колдуна красовалась чёрная кожаная повязка, совсем как у бывалого пирата, только треуголки не хватало.
Все были в сборе и дальнейшее пребывание у озера на территории недружелюбных драконов не имело смысла.
----->Топь

Ордалион
Продавший душу

Озеро хладной Тарани - Страница 2 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Vetochka2mОзеро хладной Тарани - Страница 2 Zv210Озеро хладной Тарани - Страница 2 Vetoch10Озеро хладной Тарани - Страница 2 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Анжела Пн Июл 16, 2012 3:54 pm

Конечно, погреться - не самое подходящее название тому, что мне бы сейчас хотелось. Сначала я думала попросить Мистику просушить мне волосы, но потом передумала - все-таки вода освежала и приводила хаотичные мысли в порядок.
Наблюдая за Миотис, я ощущала себя настолько бесполезной, что захотелось обратиться в самого Сатану и сокрушить все подряд. Я терпеть не могу чувствовать себя никем. Это так обидно... более того, это даже не обидно, а... как-то не так. Не для меня, что ли? В общем, не суть как важно. Зевнув, я метнула взгляд в сторону Ордалиона, который сейчас занимался очередными темными делишками у воды.
Как оказалось, делишки не такие уж и темные. Он сделал себе повязку, которая и в самом деле не мешала ему - с окончанием нашего приключения его ослепший глаз никуда не делся, терзая душу своим невидящим взором. Интересно, каково это - видеть одним глазом мир? Хотя... нет. Это не интересно. Повернувшись к женской половине нашей компании, я бодренько сказала:
- Ну-с, кажется, мы вляпываемся в очередные неприятности! Наш капитан в очередной раз что-то удумал, или у меня глюки? - с этими словами я направилась следом за Ордалионом, одарив девчонок - особенно спину Миотис, стоящей за деревом, да, - улыбочкой.

>> Топь
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Озеро хладной Тарани - Страница 2 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Мистика Ср Июл 18, 2012 2:32 am

-Греться судя по всему никто не хочет...ну и ладно. Хлопнув в ладоши,Мистика убрала шар. Оставались последние приготовления перед дорогой,в основном ими занимался Ордалион,который зачем-то пошел к воде. Запоздало решил искупаться? Хех.. Но все оказалось намного прозаичнее,хоть и неожиданно. На его глазу красовалась пиратская повязка из кожи. -А тебе идет,добавляет шарма,хотя у тебя были красивые глаза...глаз. Надеюсь,мы сможет как-нибудь его тебе вернуть.. Тем временем Миотис что-то делала за деревом. Но вот,все были готовы. Пришло время отправляться в путь и посмотреть,что же там устроил дракон. Надеюсь,он разнес там все к чертям.

>> Топь
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Озеро хладной Тарани - Страница 2 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Озеро хладной Тарани - Страница 2 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения