Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик егеря

Страница 8 из 22 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Домик егеря - Страница 8 Empty Домик егеря

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:10 pm

Первое сообщение в теме :

Домик егеря - Страница 8 Oaa_ee11

Здесь живет егерь. Он очень стар, но каждый день делает обход своих владений, проверяя места кормления, тропы и емкости для сбора смолы и сока. Он следит за этим лесом. Он живет этим лесом.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Домик егеря - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Домик егеря - Страница 8 68317710Домик егеря - Страница 8 117Домик егеря - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Домик егеря - Страница 8 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Айша Ункара Вт Июн 03, 2014 8:12 pm

Айша всё ходила по комнатушке рассматривая предметы быта и мебели. Нечего не обычного не нашла. Подконец просмотра внимание её привлекла полка с разными скляночками и горшочками. Пыли на этих полках было много, значит не сильно то и пользуются оными. Демоница взяла одну из ёмкостей, аккуратно заглянула внутрь. Тёмно зелёная жидкость смотрела на неё своими жёлтыми пятнами, только не булькала для пущего впечатления. Запах был подобен виду.. Рогатая поспешила вернуть горшочек с зелёным нечто на место и осмотреться где нибудь подальше от него. В этот раз она начала уже прислушиваться о чём там разговор ведут товарищи её. "Почему то разговоры о ведьмах не сильно удивляют.. Скучно как то.. Они такие предсказуемые." - Сложив когтистые лапки под грудью, Айша проследовала до еды, к которой позвал егерь. Как говориться ни что не предвещало беды. Только в самом начале трапезы, попробовав всего половину своей порции, на зуб ей попалось что то не очень съедобное. Может кость, может уголёк. Разбирать Ункара даже не захотела. Мирно отставив содержимое тарелки, поблагодарила за еду и вновь вернулась к уже новой забаве. "По мне так нормальный цвет волос. Это же наоборот приятно когда в центре внимания! Это так завораживает!" - Чуть выпятив грудь вперёд ответила себе Айша.
"Хооо.. А здоровячок то из какого мира то свалился? Хотела б я на поводке кого нибудь поводить.." - Демоница слегка отдалась воспоминаниями о своём мире, даже представила что неплохо было б и пирата так же на поводок.. "Очнись, милая! Не в то время и не на том месте!" - Но не только мысленные подзатыльники смогли вывести её из некого забвения. Слова старика она уловила с полна. И её это не очень порадовало. А смогут ли они вообще прожить до того как этот дух примет решение? И казалось что с решением этой проблемы их оставят вдвоём. "Кто ж водиться захочет то с такими.." - Не стесняясь суккуба фыркнула и нахмуренная посмотрела куда то в направление окон.
- Управляет жизнью.. значит...? - Фраза чуть растянулась, но не потеряла смысл рассуждения.
Айша Ункара
Айша Ункара

Домик егеря - Страница 8 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 8 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Ашаад Сб Июн 14, 2014 5:57 pm

На вопрос Моточики Ашаад только пожал плечами, затем всё же решил пояснить.
-Все языки сложные. И каждое слово имеет своё значение. Не объяснять же мне значение всех кунарийских слов? - Кунари на мгновение замолчал, давая пирату переварить полученную информацию. - Да и думаю у тебя дела поважнее. Всё же проклятье и поиск духа. Не думаю, что у тебя есть время на изучение других языков.
"Всё же, это какой-то странный мир? Интересно, он имеет какое-нибудь название? Все ли жители, тоже попали сюда из других миров? Встречу ли я других кунари?" - Размышлял Ашаад, когда его мысли прервала зеленоволосая.
-Возможно не все маги злые. - Начал кунари говорить свою точку зрения. -Но они в час отчаяния, очень опасны. Сделка с демоном, магия крови, большой взрыв на пол мира.
Ашаад снова начал смотреть в окно. Почему-то эти леса были очень красивые и так и манили на себя свой взгляд.
Ашаад
Ашаад

Домик егеря - Страница 8 53493610
Звездная пыль: 1370
Сообщения : 298
Очки : 2750

Домик егеря - Страница 8 Horse4Домик егеря - Страница 8 Vd310Домик егеря - Страница 8 Vetoch31Домик егеря - Страница 8 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 8 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Тёсокабе Моточика Вт Июн 17, 2014 7:45 pm

- Ну.. Да. Может и дать жизнь, а может и забрать. Лучше приходить к нему когда он ещё не в самом сердце леса. Когда бродит в общем. Тогда больше шансов что жизнь не отнимет. Я так помню спасал жизнь одному воину, которого смертельно почти ранили. Я принёс его на островок, что в центре священного озера, и положил его там, предварительно воткнув в изголовье живой кустарник. Вот жизнь кустарника то дух и забрал, а воину смог помочь, исцелив его раны. Сама вода в том озерке целебная и самая наичистейшая. При небольших недугах она может даже немного помочь. Вот правда как насчет проклятья будет мне неизвестно. Это не просто рана как никак. И если вы пойдете туда, будьте осторожны, ибо там обитает множество мелких древесных духов. Так то они не опасны, но старайтесь им не навредить. Могут водится духи и покрупнее, вот они могут чужаков попытаться прогнать. Я для этих лесов не чужак, поэтому они меня не трогают. Как поступят с вами не знаю. Как же вы умудрились получить то проклятье?Вы вроде на вид из очень далёких мест. - закончил егерь, под конец спрашивая. Моточика прошелся по дому и разлегся на кровати, подобрав руки под голову и смотря в потолок.
- Да я столкнулся с каким то демоном. Он меня и поразил этой дрянью. В лесах одних. Я и не подозревал, что нарвался на такое дело. Вот такие пироги. - выдал Моточика, немного зевая ибо был как накормленный кот по состоянию. С Ашаадом спорить он не стал, ибо понял более менее что это особый язык путника.
- Злыми бывают не только маги, просто излишняя сила может взять да затуманить мозги, вот в чём беда. - добавил белобрысый, снова протяжно зевнув и повернув свой взор на дам. Вздумал морской волк себе кого под бок приложить, дабы вздремнуть с комфортом и авось приятными формами в руках.


офф. вводится соблюдение правила по времени. 3 дня на ответ. в противном случае очередь будет пропущена. У меня хоть есть уважительная причина в виде ещё трех квестов. Возможные пропадания или невозможность написания в срок желательно оговаривать заранее. ибо по 10 дней простоя и в итоге пост в месяц со всей пати это не дело.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Домик егеря - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Домик егеря - Страница 8 Glad110Домик егеря - Страница 8 Smaila11Домик егеря - Страница 8 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 8 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Шакира Пн Июн 23, 2014 2:23 pm

Шакира, привыкшая к тому, что получает всегда все и сразу, несколько огорчилась после речей егеря. Получалась, что для того, чтобы добраться до лесного духа, нужно мимо каких-то там мелких духов пройти и не факт еще, что они не напакостят. Да еще и сам дух с закидонами – жизни ему подавай. Больно надо рисковать так.
«Помощь должна быть безвозмездной» - считала зеленоволосая только тогда, когда ей что-то было нужно. При этом сама она никогда ничего не делала по доброте душевной, только с расчетом на выгоду.
Окончательно передумав что-либо просить у лесного духа, девушка решила, что дальнейший рассказ егеря ей уже не интересен.
- Пойду, немного прогуляюсь – сказала Шакира, выходя из дома. Зеленоволосая надумала немного пройтись вокруг дома. Она хотела с собой взять Данте, но кот объевшись мясом, дремал в кресле. Девушка не стала его тревожить.
Обведя взглядом двор, Шакира направилась к озеру. Сначала ей даже пришла мысль искупаться, но вода оказалась холодноватой. Поэтому она только умылась и по колено намочила ноги.
«Когда вернусь домой, обязательно приобрету домик где-нибудь в лесу и там обязательно будет пруд!» - улыбнувшись, подумала зеленоволосая, ни капельки не сомневаясь, что попадет домой. И неважно, что она не знает, как это у нее получится.
«Главное, найти того, кто захочет и по возможности сможет исполнить все мои желания!" - думала девушка, неторопливо шагая обратно в дом.
Шакира
Шакира

Домик егеря - Страница 8 I0kyjg10
Звездная пыль: 13310
Сообщения : 300
Очки : 5802


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 8 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Айша Ункара Ср Июн 25, 2014 6:47 pm

Меряя комнату небольшими медленными шагами, демоница внимательно слушала рассказ егеря. В его словах она как и предполагала ничего нового не узнала. Единственное что оказалось, иерархия здешних духов очень напоминала её мир. Так же мелкие твари, почти безобидные для люда. Чуть побольше, уже более способные причинить мелкие пакости и так далее. Проходя мимо кресла, задела кота хвостом, обошла и обратно к полкам около которых высматривала склянки перед едой. Проходила она почти мимо всех присутствующих в комнате. Пока Шакира не решила оставить беседующих. "Утомилась видать. Разговоры о разности языка и о возможности заработать приключения на мягкие места, даже меня в сон клонят." Изредка Айша поглядывала на реакцию пирата. Она прекрасно знала что любой человек боится умирать, вот и решила понаблюдать на что будет похож его страх. Или это будет нечто иное нежели боязнь сгнить заживо.
- Ну кто от демона, а кто от человека... - Вздыхала пышногрудая. - Конечно не жалею о том как его приобрела, жить буду ещё долго, но это не очень удобно. - Наконец то подойдя к кровати где мирно разложился Моточика присела рядом и светло янтарные глаза сверкнули в сторону егеря. - Так раз вы говорите что они вас за своего считают, может вы нас и проведёте до духа? Как нам самим то найти его, если мы даже не могли из того леса выйти? - "Хотя мои крылья уже в норме, так что я могу  и с воздуха путь найти, но чувствую даже в этом есть подвох..." Заведя руки назад, Ункара облокотилась на них и с напряжением ждала ответа.
Айша Ункара
Айша Ункара

Домик егеря - Страница 8 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 8 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Тёсокабе Моточика Чт Июл 03, 2014 1:44 pm

- А, ну конечно я постараюсь вам показать дорогу, не беспокойтесь. Как будете готовы отправляться в путь, только скажите мне. Сейчас вам после еды и с дороги немного отдохнуть надо, да и я тоже не прочь после обхода передохнуть чутка. - сказал старик, глядя на спящего кота да полуспящего пирата, решив что и остальные тоже отдыхать будут. Только зеленоволосая девушка решила чуть прогуляться поблизости. Егерь закончил с предложениями об отдыхе да сам пошел отдыхать, только снаружи, в строении наподобие гамака.
Когда же Айша завела руки назад, пират обвил за талию девушку руками и затянул к себе, таким образом схватив в обнимку и прижав к себе.
- Вот так намного лучше будет. - довольно произнёс Моточика, довольно ловко перескочив с талии на грудь суккубы и сжав, словно пару мячиков, после чего обратно руки перебежали на талию, а сам белобрысый уткнулся девушке в шею, собираясь дремать.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Домик егеря - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Домик егеря - Страница 8 Glad110Домик егеря - Страница 8 Smaila11Домик егеря - Страница 8 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 8 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Шакира Пн Июл 07, 2014 10:36 am

Пока Шакира любовалась красотами природы вокруг дома егеря, путники решили отдохнуть. Когда она подходила к дому, то удивилась тишине, что царила кругом. Потом она увидела дремавшего в гамаке егеря, а зайдя в дом, заметила на кровати спящего пирата в обнимку с Айшей, и наконец поняла почему так тихо. Все спали. Удивленно приподняв брови зеленоволосая на цыпочках прошла к креслу, где спал Данте и погладила кота по голове.
Девушка думала найти егеря и поговорить с ним, дабы узнать у него хоть что-то про новый мир, он же здесь живет, значит должен многое знать. А то до этого он был занят, то готовкой, то рассказами про духа. Но к недовольству Шакиры егерь тоже отдыхал, будить она старика не стала.
То что большинство спят раздражало, так как самой зеленоволосой спать не особо и хотелось. Но не придумав чем заняться, она прошла в соседнюю комнату, там стоял небольшой диванчик, на нем и расположилась Шакира, спать она не собиралась, просто хотела поваляться, поразмышлять, но в атмосфере тишины и спокойствия через некоторое время тоже задремала.
Шакира
Шакира

Домик егеря - Страница 8 I0kyjg10
Звездная пыль: 13310
Сообщения : 300
Очки : 5802


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 8 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Айша Ункара Ср Июл 09, 2014 1:31 pm

Айша убедилась что без провожатого их не оставят и облегчённо вздохнула. "Куда бы потратить время пока все спят? Эх.. Как же скучно!" Тёплая и крепкая мужская рука обвила талию демоницы. Она даже не сомневалась что пират очень хотел схватиться за что то мягкое перед тем как уснуть. Лёгкий румянец от возбуждающего прикосновения, виднелся на лице Ункары. Моточика видно медленно погружался в царство снов, а пока это не произошло рогатая ловко перевернулась лицом к нему.
- А вот так - будет лучше мне. - Томно прошептала она, поглаживая грудь и торс пирата. Её это больше успокаивало, чем возбуждало. Айша могла уснуть в любой момент, но чуть слышный шорох шагов, заставил её ушко немного насторожиться. "Видимо Шакира вернулась. Женские шаги ни с чем не спутаю. Видимо тоже решила вздремнуть." - Подумала демоница, вплотную прижавшись к Моточике. "Пожалуй подремать и мне не помешает..." - Закрыв глаза, Айша принялась растворять свои думы во сне.
Айша Ункара
Айша Ункара

Домик егеря - Страница 8 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 8 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Тёсокабе Моточика Пн Июл 14, 2014 11:16 am

Все обитатели постепенно предались сну, после сытного и тёплого приёма пищи. Когда демоница гладила уже задремавшего пирата, тот сквозь сон ощущал приятные касания рельефа своих мышц, от чего даже порой они немного приходили в движение. Моточика сам было собирался тогда прижаться рефлекторно к девушке поближе, но она самая успела вплотную уже прислониться к белобрысому. И посему Тёсокабе лишь немного обхватил побольше Айшу, когда она приблизилась.
Сонное царство уже длилось несколько часов, и казалось что домишко совсем пуст, ибо было тихо. Морской волк также как и все, дрых без задних ног практически. Спалось вполне мирно и сладко. Но лишь до тех пор, как пират очень крепко уснул и проклятье слегка воздействовало на разум, вызвав кошмарные сновидения, как только Моточика погрузился в самую глубокую фазу сна. И так то это и не проявлялось никак, лишь потом крепкие руки, в которых лежала демоница, стали зажиматься всё больше. А виной тому был плохой сон, где Тёсокабе казалось какое то страшное падение в темноту, и вот морской волк и пытался во сне как то сжаться в комок и сгруппироваться, несмотря что в объятьях лежит живая барышня, которую крепкий паренёк может раздавить или придушить так.

Питомец пирата же уже проснулся и принялся лазить везде, если надо то перелетая. Попугай захотел орешков или семечек, и чувствуя множество разных запахов, решил найти чего из съестных плодов. Птица залезла в какую то банку с травами и опрокинула на бок, вытаскивая травинки. Оказывается Карасу понравился запах и форма травинок, и он решил себя украсить, начав травинки втыкать себе между оперением и что-то приговаривая.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Домик егеря - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Домик егеря - Страница 8 Glad110Домик егеря - Страница 8 Smaila11Домик егеря - Страница 8 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 8 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Ашаад Вт Июл 15, 2014 11:02 am

Кунари, который всё это время молча сидел за столом, решил перед сном всё же продолжить свою запись. Отодвинув тарелку в сторону и взяв дневник, Ашаад положил его на стол и начал запись, на своём языке, конечно же.
"Заканчивается, 1 день в этом странном и не понятном мире. Странно, мне уже начинало казаться, что он будет длиться вечность. Я остановился в домике в лесу у егеря. За это время я встретил новых людей. Белобрысого человека, который, зачем-то таскает собой якорь. Странную девушку, с зелёными волосами. Егерь, он наверно единственный тут нормальный и понимает, что твориться. А так же я встретил демона, что-то похожего на наших демонов желаний из моего мира. Как ни странно, но она не пыталась завладеть нашими телами. Не знаю почему, но к ней лучше не буду подходить, а при любом агрессии в мою сторону, попытаюсь убить. Благо для неё, она этого не делала. Ещё походу пират и этот демон, носят какую-то проклятие. Магия, что с ней поделать. Походу они ищут, как снять это проклятие. Чтож не буду им мешать, но делать мне с ними нечего. Так как у них своё задание, а у меня своё. В первом же городе, попытаюсь от них уйти. Да поможет мне Кун. " - Написав последнюю строчку, кунари закрыл своё дневник, положил его в рюкзак, затем поудобнее устроился на стуле и уснул.
Ашаад
Ашаад

Домик егеря - Страница 8 53493610
Звездная пыль: 1370
Сообщения : 298
Очки : 2750

Домик егеря - Страница 8 Horse4Домик егеря - Страница 8 Vd310Домик егеря - Страница 8 Vetoch31Домик егеря - Страница 8 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 8 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Шакира Пн Июл 21, 2014 7:05 pm

Поспать долго не удалось, но Шакира от этого ни капельки не расстроилась, так как не особо и хотелось.
Может быть девушка и поспала бы еще, но ее разбудил грохот в соседней комнате, где спали все остальные.  
- Что у вас там происходит? - проворчала она себе под нос и потопала туда, где шумели. Нарушителем спокойствия оказался Данте. О характере и пристрастии кота портить мебель Шакира прекрасно знала, поэтому не удивилась, обнаружив его, висевшего на занавеске.
«Эх, Данте, ну за что мне такое наказание» - вздохнула девушка и подошла к маленькому пушистому чертенку, по пути собрав рассыпанные на полу книги, которые скорей всего и гремели, видимо Данте хозяйничал на шкафу, а уже оттуда перебрался на занавеску. Подойдя к питомцу зеленоволосая протянула к нему руки и попыталась снять его без лишнего шума и повреждений, в основном для себя, о сохранности занавески она думала в самую последнюю очередь. Данте громко протяжно мяукнул, царапнул хозяйку по руке и попытался забраться повыше, но Шакира успела схватить его за лапы и с силой потянуть на себя. Это пришлось не по нраву коту, и он снова, заорав, как будто его режут, извернулся и упал на пол, приземлившись на лапы. На этом представление не закончилось, кот пулей метнулся к креслу, в котором спал и принялся яростно точить об него когти, напоследок сверкнув на зеленовлосую своими огромными глазищами, он выскочил во двор. Более ли менее привыкшая к подобным выходкам питомца девушка только махнула на это рукой.
«Теперь ясно, почему мне его дарили с такими многозначительными улыбочками» - усмехнулась Шакира, присаживаясь в кресло, в котором совсем недавно находился Данте, и посмотрела на спящих. А может уже и не спящих.
Шакира
Шакира

Домик егеря - Страница 8 I0kyjg10
Звездная пыль: 13310
Сообщения : 300
Очки : 5802


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 8 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Айша Ункара Пт Июл 25, 2014 9:13 pm

Дрёма далась демонице легко и просто. Что же можно сказать на счёт сна... Он ни как не хотел забирать пышногрудую девицу-красавицу в свои пленительные объятия. Через равные промежутки времени мимо её уха то и дело норовила пролететь какая нибудь жужжащая, писклявая пакость. Видимо местная фауна решила проверить слух Айши. Но после нескольких часов такого вот хора (а слышалось это именно так), рогатая поняла что проверяют не только слух, а ещё и нервы. Она еле сдерживалась что бы не разнести к чертям адским халупу вместе с летающими паразитами. Похоже за некоторое время у Ункары успела развиться неприязнь к неунимающимся пакостникам. Она уже окончательно потеряланадежду на крепкий и здоровый сон. Тяжело вздохнув, не открывая глаз, Айша принялась раздумывать над следующими её действиями в их (крестовом) походе. "Ну раз старик нас проводит, думаю всё должно пройти нормально. Или более того. Хотя расслабляться не стоит. В любом случае можно будет сделать вид что этого человека тут и не было никогда.." - Жестокость, с которой она начала перечислять в уме способы "сделать вид", могла поспорить даже с её создателем, кто бы этот несчастный ни был. Но бесконечный поток фантазий прервали всё более сдавливающие объятия белобрысого пирата. Он что то стонал во сне и буквально душил демоницу прижимая её сильнее к себе. Силушку его она даже бы назвала более демонической нежели человеческой. Видимо проклятье как то затронуло саму его суть. Айша смутно помнила что говорил егерь о том заразном существе, но видимо это было демонического рода существо. Иначе на человека бы так не подействовало подобное проклятье. По крайней мере так думала рогатая. Другого на её ум не приходило. Интуиции она своей верила всегда, так как инстинкты обманывать не умеют, особенно когда кричат. Пока суккуба рассуждала о извлечении себя из кольца сильных рук, на полках где то с боку гремели скляночки и, судя по звукам, падали книги. "Ну.. кто там бездельем страдает?!" - Сжатие было настолько усилено что даже мысли терялись, превращаясь в пыль. Пыталась Ункара шевелить своими коготкими да и ручками вообще, но вышел только ставленный писк и резкий выдох. Воздух был на пределе, а руки слишком сильно припечатаны к телу парня, что бы как то ими воспользоваться себе в помощь. Про хвост думать и подавно не стояло.
- Моточика, чёрт тебя дери! Очни - сь! - Понимая что его не разбудят даже пинки в паховую область, она придвинулась к основанию его шеи. Языком проведя по определённой зоне, выбрала более подходящую точку и с тихим шипением, больше похожим на рычание, впилась клыками в кожу одноглазого. Тут же из ранок потекла кровь. Это, казалось ей, был единственный способ пробудить его. Погружённая в процесс освобождения себя и успокоения "буянившего" Моточики, Айша даже не заметила за в комнату кто то неторопливо прошёл. А может прошли...?
Айша Ункара
Айша Ункара

Домик егеря - Страница 8 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 8 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Тёсокабе Моточика Вт Июл 29, 2014 10:40 pm

Летающего кота по комнате крепко спящий пират не заметил, а вот резкий укус моментально пробудил Моточику, от чего тот резко распахнул глаз и машинально чуть не скинул демоницу случайным рывком. Но зато непроизвольное удушение во сне хоть морской волк прекратил делать, да и то что он проснулся, прервало мучавший кошмар.
- Ты чего это кусаешься или тыкаешься чем то острым?Больно же так внезапно делать. - спросонья стал возмущаться Тёсокабе, выглядя немного помятым и потирая шею.
- Что, уже подъем?Сколько я проспал то хоть?И что сейчас на дворе хоть там? - стал выяснять пират, дабы узнать сколько спал и какое сейчас на улице время суток. Карас весь важный да с травинками в хвостовом оперении вышагивал, иногда перелетая на мебель. Птица и кот устроили настоящий бедлам у егеря дома, пока тот спал на улице в гамаке. когда тот проснется и увидит, его будет ждать сюрприз. тем более что сам сюрприз вскоре увеличился, ибо ещё не упавшие склянки неспешно катились, и потом образовался некий эффект домино. Баночки  докатились до края и упали на полку ниже, а с той полки в свою очередь полетело стоящее там. Хоть часть как то сбилась в кучу и застряла так, некоторые склянки с непонятным содержимым полетели вниз, разбиваясь об каждый угол и брызгая во все стороны. Моточика когда ощутил первый брызг почти себе в лицо, то сразу же постарался переложить Айшу, ибо всё падало почти у неё над головой. Хотя её тоже намочило и осыпало немного осколками, но тут белобрысый намок побольше.
- Мда, ну вы тут и повеселились от души. Давайте хоть уберем, а то сами же наступим потом. - предложил Моточика, отряхиваясь от осколков и жидкости. Кот тем временем уже давно покинул помещение, а Карас перелетл на окно, поглядеть куда это так котяра умотал.
- Кот за бортом!Арррр! - выдал на это попугай, продолжая смотреть и что-то чирикать своё. А вскоре проснулся и егерь, который обомлел от увиденного в своём жилище.
- Что за...Что тут произошло?Вы тут дрались что ли? - ошалел старик, пытаясь узнать у своих гостей хоть что-то. Особенно картину дополняло месиво разных жидкостей и трав на полу и всюду. Даже пират с суккубой было словно в крови и каких то соках. Но благо хоть уборка за собой уже началась, и Моточика вовсю собирал осколки, тем более что на руках он носил плотные перчатки и порезаться ему не грозило.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Домик егеря - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Домик егеря - Страница 8 Glad110Домик егеря - Страница 8 Smaila11Домик егеря - Страница 8 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 8 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Шакира Пт Авг 01, 2014 7:11 pm

А Шакира то надеялась, что Данте немножко попортил только занавеску, к слову, на занавеску как раз внимания никто и не обращал. Разрушений и так хватало.
- Да нет, никто тут не дрался — почти весело ответила на вопрос егеря девушка, продолжая сидеть в кресле.
Зеленоволосая хотела поднять книги, честно хотела, все-таки это ее кот их свалил, но когда рядом начали падать баночки с травами и какими-то жидкостями она брезгливо поморщилась. Испачкаться и поцарапаться Шакира не хотела. К тому же как будто у нее дел нет, кроме как мусор собирать. Вон у нее прическа от того, что она на диване лежала растрепалась. А это совсем никуда не годится. Вспомнив, что бросила свою сумку в сенях, девушка сходила за ней и притащила ее в дом. Достав оттуда расческу, она несколько раз провела ею по волосам и начала заплетать волосы в несложную косу.
Закончив прихорашиваться, зеленоволосая решила, что будет только мешаться, поэтому продолжала только наблюдать за пиратом и егерем, который тяжело вздохнув тоже присоединился к уборке.
Наверное старик уже тысячу раз пожалел, что пустил в свой дом гостей. Пока ничего хорошего они ему не сделали, одни убытки только.
Шакира
Шакира

Домик егеря - Страница 8 I0kyjg10
Звездная пыль: 13310
Сообщения : 300
Очки : 5802


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 8 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Айша Ункара Пт Авг 08, 2014 4:48 pm

От неожиданного укуса Моточика, чуть было не отправил Айшу полежать на пол, но видимо сил для этого не хватило, так как она удержалась за его одежду. Что её больше разозлило так это претензии пирата. Хоть он и был в полусонном состоянии, уме следовало думать прежде чем говорить, что скорее всего он всегда делал строго наоборот.
- Я тут его разбудить пыталась, что бы до моего удушья дело не дошло и что бы он не мучился, и вот она благодарность?! - Суккуба зло прищурилась сверля его взглядом. Она где то глубоко внутри понимала что больше пыталась спасти себя, чем его, но у этой мысли не было права голоса. Гнев немного поутих и Ункара не смогла сказать более ничего, так как с паре сантиметров от её волос пролетела и разбилась склянка. И ещё одна. И ещё. Последствия проказ чёрного котика посыпались градом на Моточику и Айшу. Благо блондин смог уберечь рогатую головушку от разбивающейся глины. Единственное чего им обоим избежать не суждено было это содержимое бьющейся посуды. Осмотрев себя, демоница впала в ступор. Очень глубокий ступор. Вся одежда была в разноцветных пятнах. Даже на кожу сумели попасть неизвестные зелья и микстуры. Вид её конечно был значительно лучше чем у Тёсокабе, но это не чуть не успокаивало, уже побледневшую девушку. Увидевший её в таком состоянии, сказал бы что более шокированного и растерянного лица в жизни не видывал. Мимо неё прошли все фразы на счёт уборки и вопросы егеря. Рогатая пришла в себя, когда увидела выходящую из домика Шакиру. Это заставило и её как то шевелится. Аккуратно стряхнув с себя осколки, она словно живой труп проследовала к выходу.
- Простите меня.. Я не надолго отлучусь. - Пробормотала она выходя наружу. "Надеюсь это смывается.." - Глядя на ткань одежд, думала она. Поднеся к носу, принюхалась."Фу! Что за мерзость!" - Аромат был далёк от диких лилий, и поэтому требовал срочно удалить себя из ткани. Проходя по небольшой дорожке в поисках озерца, которое она помнила, находилось неподалёку, Айша наотрез отказывалась принимать тот факт что если эти пятна не смоются, то ей придётся остаток путешествия ходить как шут гороховый! Этого она точно допустить не могла! Лучше уж голой, чем в таком! Пройдя по берегу озера, светловолосая быстро нашла место у дерева, где можно было и самой ополоснуться и одежду повесить. Раздевшись, Ункара в первую очередь ополоснула одежу. И вот удача! Мази легко смылись с мягкой ткани, и теперь чистые уже весели на ветке дерева, сохли. А девушка тем временем зашла в прохладную воду.
Айша Ункара
Айша Ункара

Домик егеря - Страница 8 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 22 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения