Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 30 из 44 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 37 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 30 Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бесконечные холмы - Страница 30 Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы - Страница 30 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Бесконечные холмы - Страница 30 68317710Бесконечные холмы - Страница 30 117Бесконечные холмы - Страница 30 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечные холмы - Страница 30 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Блайз Чт Сен 18, 2014 5:37 pm

Блайз пристально смотрел на эльфа в ожидании когда тот встанет и они отправятся в путь. Но как только Лирой встал, бард увидел яркую вспышку,, зажмурился, а когда открыл глаза напарника уже не было рядом.
- Лирой! Где ты? Ауу!!! - крикнул музыкант, но в ответ услышал лишь щебетание птиц.
"Так, и что же мне теперь делать? Здесь я ничего не знаю, а единственный проводник только что испарился. Наверное, это те самые телепорты про которые говорил эльф." Подумал Блайз и не нашел ничего лучше как набрать немного веток, разжечь костер и оставаться на месте в ожидании чуда, а лучше в ожидании эльфа.
Начинало потихоньку темнеть, а Лироя так и не было.
"Интересно а он вообще еще жив, а что если... Не стоит об этом думать, буду надеяться, что он жив-здоров и хоть как-то пытается меня найти." Успокаивал себя бард, греясь небольшого костерка.
Сколько примерно прошло времени после исчезновения эльфа бард не знал, да и пытался не думать об этом.
" Попасть бы сейчас домой, со своей лютней. Хотя бы просто домой, а лучше к Лирою. Вот закрыть бы сейчас глаза, потом открыть, а он тут, как будто ничего это и не было." Не успел парень подумать как вновь светлая вспышка ослепила его, парень вновь зажмурился. Его тело было оковано невидимой силой, бард не мог пошевелить конечностями.
Тут его как-будто вывернуло наизнанку, а потом обратно. Открыв глаза парень увидел улицу. Дома стояли по обе стороны дороги. Музыкант стоял посреди улицы и любовался видом. Тут парень увидел эльфа и помчался к нему.

:go2: Узкие улочки
Блайз
Блайз

Бесконечные холмы - Страница 30 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 30 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Сб Мар 28, 2015 6:29 pm

Переход>> Замок леди Ди

Роза, как и всегда, особенно не выбирала пути, пойдя туда, куда зовет ее сердце. Девушка вздохнула с грустью, присев под тенью дерева, выпив воды из фляги, с печалью посмотрев на простор полей, слушая шепот трав. Ей как ни когда было одиноко, хоть фактически на и не была одна. Но до рождения ребенка еще дожить нужно, ведь срок еще совсем маленький, даже живота еще нет.
"Интересно, ему тоже грустно, как и мне?"- подумала она, дотронувшись до низа живота, слабо улыбнувшись, надеясь в глубине души, что все будет лучше, чем сейчас,- " Жарко сегодня будет"
Девушка уже чувствовала, как солнышко начинает потихоньку припекать после того дождя, под который она так неудачно попала, к тому же... Сломанная ключица снова дала о себе знать болью.
"И даже унять нечем..."- подумала лесная, зажмурившись от боли, но решив не думать об этом, чтобы неприятное чувство быстрее прошло, ведь она и так натерпелась за это время.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Бесконечные холмы - Страница 30 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 30 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Терлия д’Аша Сб Мар 28, 2015 7:24 pm

----------- Начало игры

Как только с формальностями было окончено, гном сделал дроу ручкой и спровадил через врата. А на вопрос о том, куда они ее выведут и будет ли там кто живой, гноме лишь пожал плечами и загадочно улыбнулся. В этот момент, Терлии захотелось выдернуть из его бороды пару волосинок, так сказать, в отместку за то, что тот фактически бросал ее на произвол судьбы.
- Пенек старый, только бы эль высасывать, - пробурчала мысленно девушка, растворяясь во вратах, - эээхххх….
Первое, что увидела дроу, когда материализовалась на новой земле, это слишком яркое солнце, что нещадно ударило по глазам подземного жителя. Болезненно сощурившись, Терлия быстро натянула капюшон на голову, дабы уберечь свои светочувствительные глаза.
- Вот, не мог меня переместить туда, где потемнее? – пробурчала Терли, внимательно осматриваясь по сторонам, - одни поля, да холмы… Ни единой нормальной пещерки…
Тихо выругавшись, девушка быстро проверила свое снаряжение и мягко ступая, заскользила вниз по холму. Хотя дроу частенько приходилось бывать на поверхности, она все равно никак не могла свыкнуться с ощущением свободы передвижения, что дарует наземный мир. А это бесконечное голубое небо… и жгучее солнце. То ли дело - прохладные и темные пещеры!
- Впрочем, это малая из моих бед, - пробурчала она, присаживаясь на корточки и срывая какой-то желтый цветок, - как ко мне, отнесутся жители этого мира? Знают ли они о моем народе? Погонят прочь или же, прибьют прямо на месте? Да, дилемма еще та.
Криво улыбнувшись, Терлия поднесла цветок к носу и тихонько втянулся в себя его аромат. Он оказался сладким, словно перед ней была крынка с медом. Недолго думая, она его взяла и просто куснула за лепесток. Эффект оказался несколько неожиданным. На вкус он был как хорошо прожаренный кусочек мяса. Округлив от удивления глаза, дроу поспешно откинула от себя этот непонятный желтый цветок. Она ожидала, что лепесток будет горький, как обычно бывает…, а тут такое чудо!
- Что за мир такой? – хихикнула Терли, снова выпрямившись во весь рост, - это будет по меньшей мере забавно, я думаю. Однако, - тут она приподняла бровь, - мне надо найти поселение или что-то похожее на него. Мне надо более подробно узнать о этом мире.
С этими словами, она двинулась дальше, сменив немного направление к деревьям, что виднелись не так далеко. И по мере приближения, она разглядела сидящую под одним из деревьев фигуру. Первой мыслью девушки, было спрятаться и подкрасться. Но немного поразмыслив, она пришла к выводу, что это будет не лучший вариант. Ей нужна информация, а не драка. А тех, кто подкрадывается, как правило сначала бьют, а потом спрашивают, мол за чем пришел. Если тот или иной субъект жив еще.
- Доброго дня, - громко произнесла дроу, приближаясь к сидящей фигуре, которой оказалась тоже девушка, но при этом из наземных эльфов - я могу подойти к вам?
При этом, она выставила пред собой ладони, дабы показать, что у нее нет намеренья причинить незнакомке вред. Остается надеяться, что эта наземница, не питает не добрых чувств к ее племени.
Терлия д’Аша
Терлия д’Аша

Бесконечные холмы - Страница 30 53395110

Сообщения : 28
Очки : 30


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 30 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Дестрикс Онтарес Вс Мар 29, 2015 6:29 pm

  ------------- Начало
Дестрикс вылетел из Врат и сильно ударился головой о дерево с жёсткой рельефной корой.
"Да чтоб тебя! Ещё раз встречу, шар Тьмы метну", - подумал бедный теневик, потихоньку приходя в себя. Когда в глазах перестало двоиться, он осмотрелся. За его спиной открывался вид на бескрайние холмы, покрытые слегка пожелтевшей от жаркого солнца травой. Спереди начинался лес, в глубине которого начинался густой туман.
"Надо найти людей и узнать об этом мире".
Дестрикс попытался встать на ноги. Голова ещё немного побаливала, но уже намного меньше. Острое зрение позволило разглядеть двух человек на расстоянии около километра. Сотворив "Крылья Теней", Дестрикс взмыл в небеса и направился к ним.
При приближении он увидел, что это две эльфийки: лесная и дроу. Одна сидела у дерева, а другая хотела ей что-то сказать.
- Здравствуйте, уважаемые дамы. Не подскажите, куда я попал? - спросил Дестр, приземлившись рядом с ними.
Дестрикс Онтарес
Дестрикс Онтарес

Бесконечные холмы - Страница 30 2sbljd10
Звездная пыль: 80
Сообщения : 48
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 30 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Терлия д’Аша Пн Мар 30, 2015 5:02 pm

Услышав за спиной хлопанье крыльев, дроу резко обернулась. При этом, ее пальчики мгновенно стиснули рукояти кинжалов, готовясь извлечь из ножен орудия смерти. Она любила неожиданные и эффектные появления, но только тогда, когда сама была их автором. Но никак не наоборот. Профессиональная болезнь… ею страдают все личности, что живут и работают в тенях этого мира.
- Хотела бы я сама толком знать, - медленно произнесла дроу, внимательно осматривая незнакомца, - где мы сейчас находимся. Пару минут назад, со мной трепался бородач, а потом… хоп! И я здесь.
Скользя по незнакомцу взглядом, Терли не отпускала пальцами рукояти кинжалов. Сей субъект идеально подходил на роль падшего ангела или на ночного мотылька. Высокий, бледнокожий, острые черты лица, темные глаза… и да, неизменные атрибуты темных личностей – это темные украшения и темная одежда. В общем, идеальный кандидат. Хоть картину пиши с него.
- А вы кто такой, о парящей в небе? – слегка приподняла бровь дроу, медленно убирая пальцы с оружия, - для ночных мотыльков, не то время суток, что бы порхать по небу… Хотя, если вы тоже от того гномище, то неудивительно.
Шестое чувство, а именно прославленная женская интуиция, подсказывала дроу, что подобных субъектов как он, на просторах этого мира пруд пруди. Все они, в то или иное время, прошли через врата. И врятли, сам привратник вел счет всех своих «жертв». Может, именно поэтому, он вечно пьяный? Как насмотришься на все эти рожи… точно сопьешься!  
- «А ведь, правда, - задумчиво хмыкнула про себя Терли, продолжая смотреть на парня, при этом из-за большой разницы в росте, приходилось сильно задирать голову, - какого Груумша, я здесь оказалась? Почему? Зачем? Я выполняла поручения Ллос и тут на тебе, такая вот беда. Врятли, моя богиня приложила к этому руку…»
Хотя, в последних словах, дроу была не уверена. Паучья Королева была очень своеобразной и жестокой богиней. И с нее станется, сыграть такую шуточку со своей подопечной. Кто знает, какая шлея ей под лапы попала. Помниться, одного непокорного эльфа, она превратила в драуга. Этакого полу паука, полу дроу. Ей это так понравилось, что она стала так наказывать регулярно. Но, почему тогда привратник - это пьяный гном? В общем, это была еще та загадка. И не известно, будут ли на неё ответ.
Терлия д’Аша
Терлия д’Аша

Бесконечные холмы - Страница 30 53395110

Сообщения : 28
Очки : 30


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 30 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Судьба Вт Мар 31, 2015 1:07 pm

- Новые, новые люди… Я видел, я все видел! – раздался полубезумный шепот откуда-то справа.
Там на большом валуне сидел сгорбленный мужчина. Сидел он на корточках, раскачиваясь то в одну, то в другую сторону. И как только не падал при этом? Сидящий был на вид бродягой: немытые седые волосы, залатанная рубаха и штаны, бостком.
- Двое выпали из портала! Я видел, я все видел! – противно так захихикал, посмотрев в сторону троицы, где сразу стало понятно, что незнакомец ничего видеть не мог, ибо на глаза наползли старческие бельма, свидетельствующие о слепоте.
- Многие прошли сегодня через призрачные Врата… Я ви… - он хотел снова повторить, что все видел, но в это время мимо него пролетел крупный жук и слепец резко выкинув руку вперед, поймал насекомое и засунул себе в рот, активно и со скрипом прожевывая.
- Я все видел!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 30 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Дестрикс Онтарес Вт Мар 31, 2015 7:41 pm

Дематериализовав крылья, Дестрикс решил не обращать внимания на язвительность тёмной эльфийки, которая, судя по реакции на его появление, была убийцей, и собрался уже ответить, как вдруг раздался неожиданный голос. Тени за спиной Дестра вздрогнули, в правой руке возник чёрный полутораручный меч, который, казалось, поглощал весь свет, падающий на него, а в левой начал разбухать шар Тьмы, готовый в любой момент сорваться. Обернувшись, он увидел седого старичка в изношенной одежде, качающегося на валуне. Теневик поспешно заставил меч и шар исчезнуть, однако всё ещё оставался настороже. Мало ли что случится, а так хотелось быть ко всему готовым.
"Кого это ещё принесло? Что за порталы? И где он увидел людей?" - подумал Дестрикс, ничего не понявший из его неразборчивой речи.
Хихиканье старика, похожего чем-то на сморщенный гриб, напоминало скрип старой не смазанной телеги и наводило на мысль о сумасшествии этого субъекта. То, что он сделал с бедным жуком, заставило теневика поморщиться.
"Точно сумасшедший. Наверное, бродяга, считающий себя провидцем или мессией. С таким лучше не связываться, а то поднимет народ и пошлёт крестовым походом против злого и коварного тёмного", - быстро оценил старика Дестр, желавший оказаться где-нибудь подальше отсюда.
Дестрикс Онтарес
Дестрикс Онтарес

Бесконечные холмы - Страница 30 2sbljd10
Звездная пыль: 80
Сообщения : 48
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 30 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Терлия д’Аша Вт Мар 31, 2015 8:26 pm

Услышав откуда-то сбоку старческий голос, Терлия от неожиданности подпрыгнула на месте, правда при этом, не забывая развернуться в воздухе к новому источнику опасности. Впрочем, опасности ли? На валуне сидел какой-то полуслепой старик и вещал пророчества, словно объевшийся грибов шаман орков. Те тоже, как мухоморов нажрутся, порой такие бредни несут. Но, самое удивительное, было все же иное… Дроу могла поклясться, чем угодно, что пару секунд назад, на том месте, где сейчас харчевался жуком старик, никого не было! А это значит, что это дело явно попахивало мистической силой.
- Эй, это не твой попутчик? – пробурчала дроу, покосившись на темную личность, что так и не соизволила назваться, - ясно, не твой. Судя по тому, как ты начал морщить нос.
Но, как бы безумно не выглядел этот старик, дроу, он чем-то привлекал. Она даже не могла толком объяснить, чем именно. Просто, привлекал и все тут. Что-то в нем было, загадочное. Что-то необычное, словно не от мира сего. И кто знает, может, именно он, даст ответы на все вопросы?
- Эй, старик…, - девушка медленно приблизилась к этому необычному вещателю, - про что, ты только что говорил? Про того гнома, что бы ему икалось! Можешь, разъяснить все более подробно? А взамен, я тебе еще жуков наловлю на обед.
Анализируя слова старичка, Терлия пришла к выводу, что призрачные врата, это ни что иное, как тот портал, через который она очутилась здесь. И если это так, то этот безумец, далеко не так прост, как кажется на первый взгляд. Может, он даже искусно прикидывается?
- Так ты, поговоришь со мной? – с этими словами, девушка молниеносно поймав в траве огромную саранчу, вложила ее в ладонь старика, - вот, это аванс.. подкрепись, как говориться.
При этом, она не забывала краем глаза следить за тем высоким незнакомцем. Мало ли, какой фокус он вздумает отколоть. Она успела заметить, что он сотворил черный шар в руке, да еще и какой-то меч в придачу. А это значит, он был маг. А с магами, всегда нужно держать ухо в остро, дабы это самое ухо ему и отпилить, если вздумает испортить дроу все веселье. Нельзя сказать, что Терли не любила магию. Просто, как большинство воителей, она не доверяла самим магам. Те, кто постоянно якшаться с магическими порошками, частенько не в своем уме.
Терлия д’Аша
Терлия д’Аша

Бесконечные холмы - Страница 30 53395110

Сообщения : 28
Очки : 30


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 30 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Судьба Вт Мар 31, 2015 9:58 pm

Загыгыкав, старик вложил в рот саранчу и начал с хрустом и большим аппетитом прожевывать насекомое, но не дожевал до конца, задумчиво уставившись на мужчину, что совсем недавно колдовал. Изо рта бродяги при этом торчали лапы кузнечика, и они дрожали, видимо в предсмертной судороге.
- Ммм… Темные маги всегда в цене… - захихикал старик.
Резко повернувшись к эльфийке, он положил на ее грудь свои чуть дрожащие руки и захрюкал от наслаждения.
- Дитя мое, я расскажу тебе все! – пропел он, с любовью глядя на Терлию, вновь качнувшись вперед, да так, что если бы девушка стояла на месте, то лицо бродяги аккурат примостилось бы на ее груди.
- Куда путь держите? – меж тем поинтересовался он и тут же сам себе ответил, - Ах, да… Вы ж еще сами не знаете!
Подняв руку с указательным пальцем, старик вдруг величественно произнес:
- Вас ждут великие дела! – гнусно захихикал, - Так всегда говорит этот пьяный гном у Врат. Меня она так заманил! Негодяй! Прохвост! Мерзавец!
Перечисления закончились, бродяга уснул, протяжно так захрапев.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 30 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Дестрикс Онтарес Ср Апр 01, 2015 4:16 pm

Дестрикс заметил сильное недоверие в лице эльфийки.
"Видимо она не любит магов" - подумал теневик, а дроу попыталась узнать, о чём говорил бродяга, пообещав его накормить.
То, что старик положительно высказался о тёмных, Дестра порадовало: крестовый поход отменяется.
Пока бродяга домогался Терлии, Теневой охотник стал искать хоть какие-то признаки разумной жизни в этом мире, не считая этого аборигена, который как раз заснул. Не нашёл.
- Вам не кажется, что мы здесь застряли? Я не вижу ничего, что свидетельствовало бы о людях или нелюдях, кроме вот этого субъекта. Кстати, мы так и не знакомы. Дестрикс Онтарес из клана Крадущихся в тени, чистокровный Теневой охотник к Вашим услугам!
Дестрикс, увидев непонимание на лице дроу, подумал:
"Явно не знает, кто такие теневики."
- Не беспокойтесь, я Вам не причиню вреда, можете не хвататься за кинжалы при каждом моём движении. А как мне к Вам обращаться? - продолжил Дестр. - И что нам делать с... этим? - указав на бродягу закончил теневик.
Дестрикс Онтарес
Дестрикс Онтарес

Бесконечные холмы - Страница 30 2sbljd10
Звездная пыль: 80
Сообщения : 48
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 30 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Терлия д’Аша Ср Апр 01, 2015 6:03 pm

Вот уж чего-чего, а вот грязных домоганий со стороны этого бродяги, дроу никак не ожидала. Когда старик возложил свои лапы на ее грудь, первая ее мысль была проста – убить! Когда лицо старика коснулось ее груди, ее посетила еще одна мысль – убить немедленно! Но, поразмыслив еще пару мгновений, Терлия пришла к выводу, что пока это не лучший вариант исхода их знакомства с местным населением. Как не крути, а этот старикан точно что-то знал! Да и подозрения о том, что он не так прост, только подтвердились. Посему, девушка, скрипнув зубами и изобразив на лице вежливую улыбку, отлепила от себя этого любвеобильного старичка.
- Старый проказник, - произнесла дроу, отступая на шаг, дабы сей индивидуум больше не смог ее залапать, - ты не так прост, да? Тю… заснул.
Старикан и правда, закончив поносить того треклятого гнома, вдруг взял и заснул. Вот как это называется? Неуважение? Нет…, пожалуй, не то слово. Скорее всего, он просто устал от столь активного времяпровождения.
- Что ж, пусть поспит немного, - пробурчала дроу, укладывая старика в более удобную для сна позу, - а то, не ровен час свалиться и еще скопытиться… А мне, он нужен пока живой и способный говорить. Может он и безумец, но…
Закончив эту процедура, дроу вздохнула и повернулась к парню, который вдруг соизволил начать знакомство с нею. А она уж подумала, что он давно упорхнул в неизвестном направлении.
- Терлия из дворянского Дома Аша, - в ответ представилась дроу, смотря парню прямо в глаза, - теневой охотник? Хм…, - тут она задумчиво потерла пальцами свой подбородок, - нет… ты иной… те были сродни низшим демонам. Да и выглядели, иначе…
Чуть наморщив нос, дроу снова повернулась к спящему старику. Охотник хоть и озвучил интересные вопросы, но они носили уже скорее всего, чисто риторический характер. Тем не менее, она решила все же ответить на них и заодно, поделиться своими размышлениями об этом. Вдруг сего Дестрикса посетит умная мысль?
- То, что мы тут застряли… это понятно и троллю, - при этом, руки Терлии снова легли на рукояти кинжалов и принялись поглаживать их, - если ты… в общем, давай на ты? Так вот… если ты не заметил, то сей старик сам пришелец из иного мира. Слышал, как он ругал того коротышку у врат? И потом… опять же, он слишком много знает… он знает, что мы недавно прошли врата. Он знает, что ты темный маг…. Это несколько странно, не находишь? Этот старикан не так прост, как кажется. А посему, - тут дроу наклонилась и сорвала длинную травинку с колоском на конце, - он нам нужен, чтобы все разузнать о этом мире. Улавливаешь всю суть?
С этими словами, она принялась щекотать травинкой нос старца, дабы тот поскорее проснулся. При этом, Терли предусмотрительно находилась вне досягаемости его цепких рук. Ей совершенно не улыбалось, снова быть облапаной этим индивидуумом.
Терлия д’Аша
Терлия д’Аша

Бесконечные холмы - Страница 30 53395110

Сообщения : 28
Очки : 30


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 30 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Судьба Чт Апр 02, 2015 7:19 pm

Старик послушно дал себя уложить и даже полежал немножко, вслушиваясь в разговор парочки, но когда Эльфийка начала его щекотать, резко открыл глаза, оттолкнулся ногами от земли и встал на голову, при этом сложив ноги по-турецки, а руки на груди.
По его лицу расползлась довольная улыбочка, хитро произнес:
- А я не спал и все слышал! Ну, давай-то, спрашивайте, что хотите. Я вижу, вы интересные личности, может быть я смогу быть вам полезен не только предоставленной информацией, но и некоторой работенкой!
Мимо безумца пролетал комар, он открыл рот и поймал насекомое длиннющим жабьим языком, заглотил. При этом половина лица незнакомца также позеленела, один глаз стал желтым с вертикальным рачком. Раньше этого точно не было, он изменился!
- Теневой охотник и темная эльфийка – мне сегодня определенно везет! – гыгыкнул он.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 30 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Дестрикс Онтарес Сб Апр 04, 2015 1:19 pm

Дестрикс посмотрел на всю его акробатику и подумал:
"У нас некоторые и не такое могут". Старичок продолжил развлекаться. Тут он всё-таки сумел удивить теневика: это ведь такая редкость, по крайней мере в Мирантии, - высший оборотень-жаба! Дестрикс решил выведать у него об этом позже, а сейчас:
- Как мы сюда попали? Что это за место? Где тут ближайший город? Как тебя зовут? И откуда, чёрт возьми, ты знаешь кто такие Теневые Охотники?
Дестр понимал, что заваливать вопросами не очень вежливо, но слишком уж много их вертелось на языке.
Дестрикс Онтарес
Дестрикс Онтарес

Бесконечные холмы - Страница 30 2sbljd10
Звездная пыль: 80
Сообщения : 48
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 30 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Терлия д’Аша Сб Апр 04, 2015 2:35 pm

И все-таки, Терлия была абсолютно права! Этот старикан действительно не так прост был, как можно было подумать на первый взгляд. И вот прямое тому доказательство! Он выделывал со своим телом такие фокусы, что и не всякий заправский акробат это повторит. Да плюс еще оказался и оборотнем! Не зря девушка чувствовала что-то необычное в этом субъекте. Женская интуиция не подвела! Хотя если признаться, дроу именно таких вот необычных оборотней еще не встречала. Волки, медведи, крысолаки… этого добра на Фэйруне хватает. Но не жаб… нет, такого еще не было. В общем, становилось все интереснее и интереснее.
- И о какой работе идет речь? – дополнила дроу, хищно облизнув свои губы, - исходя из того, что вы все о нас знаете… это работенка относиться напрямую к моей сфере деятельности, не так ли? Если да, то жуков как оплату не принимаю, - добавила она со смешком.
Если честно, эльфийке уже наскучила эта игра с названием «А куда же мы попали?». Ей хотелось уже действия, не пустого трепа. И если этот Жаб Жабыч, готов дать работу, пусть будет так. Судя по всему, дроу в родной мир скорее всего не попасть. Да и нужно ли ей это? Снова попасть в кабалу к Ллос? Тут хотя бы, она сможет начать свою жизнь по собственному усмотрению. И не опасаться, что Паучья королева подстроит гадость. А если тут, еще в цене ее навыки убийцы, то вообще шикарно. В общем, как говориться, слава Ллос!
- Значит так, Жаб Жабыч, - вновь включилась в разговор дроу, - мне почему-то, уже стало начихать, как мы сюда попали. Просто расскажи кратко, в двух словах. И все. И подольше, и побольше напой мне песенку про работу. Мне стало уж жуть, как интересно, узнать о твоем деле. У меня хорошее предчувствие… И прошу, не обмани меня!
Хищно улыбаясь, дроу вытащила из ножен один кинжал и ловко завертела им в пальцах. При этом, она делала это не глядя. Кинжал порхал между пальцев словно бабочка, и порой казалось, что он летает сам по себе. Не приходилось сомневаться, что если владелица кинжала возжелает, то сей инструмент смерти, улетит в любом направление, и причем, острием вперед.
Терлия д’Аша
Терлия д’Аша

Бесконечные холмы - Страница 30 53395110

Сообщения : 28
Очки : 30


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 30 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Судьба Сб Апр 04, 2015 5:39 pm

Покрутившись на своей голове пару раз, старик остановился и улыбнулся. Сначала надо было ответить на вопросы мужчины, да научить девушку терпению.
- Попали вы сюда через портал, мир зовется Мистерией, вы никогда не вернетесь на родину. Конкретно территориально вы в Могучем лесу, если знать дорогу, то можно выйти либо к пустынному городу, либо к деревушке эльфов… - он прервался, задумчиво посмотрев на Терлию, улыбнулся, - … или к подземному городу дроу.
Захихикав каким-то своим мыслям, старик представился:
- Меня зовут безумный Тирий и я понятия не имею кто такие теневые охотники. Ты сам себя им назвал, а потом продемонстрировал темную магию, это очень интересно!
Некоторое время он молчал, глядя, как дроу мастерски управляется с оружием, снова захихикал.
- Рабооота… - протянул он, ловко кувыркнувшись вперед и усаживаясь на этот раз.
Еще немного помолчав, он вдруг встал, кашлянул и схватил рукой себя за лицо. Будто маску отдирал он кожу, где была совсем другое довольно молодое лицо. Выпрямившись, незнакомец перестал изображать из себя старого человека, отвернулся и достал из-за камня свой плащ.
- Думаю, сначала нужно поговорить об оплате, что вас интересует? – повернувшись перед парочкой, предстал высокий бледный мужчина в чистой белой рубашке, повязанной красным бантом у горлышка, дорогих брюках и туфлях. Черные волосы лезли в красные глаза. Единственное сходство со стариком – та самая ненормальная улыбочка.
- Золото, возможность разжиться картой, могу указать дорогу в город, дорогу к забытым сокровищам и артефактам… - хихикнул, глядя на парочку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 44 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 37 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения