Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодатная улица

Страница 8 из 45 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 26 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 8 Empty Благодатная улица

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:47 pm

Первое сообщение в теме :

Благодатная улица  - Страница 8 Iaize_10

Множество домиков, настроенных друг на друга – одного вида, на которых хватает, чтобы просто улыбнуться. Здесь жизнь идет своим чередом… Смотришь и появляется тяга остаться вот в таком домишке и прожить счастливую жизнь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Благодатная улица  - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Благодатная улица  - Страница 8 68317710Благодатная улица  - Страница 8 117Благодатная улица  - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Благодатная улица  - Страница 8 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Доги Пт Апр 27, 2012 4:27 am

===>Таверна «Бочонок меда»
Выйдя из трактира в приподнятом настроении, я встряхнул голову. Видимо хмель немного ударил в голову. Ещё бы, ведь я не привык к здешним напиткам, тут они могут готовиться по другим рецептам.
- Только, что мы менять собираемся?- спросил я, высматривая, как мне кажется, лавку волшебника.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Благодатная улица  - Страница 8 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 8 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Каин Пт Апр 27, 2012 7:03 am

===>Таверна "Бочонок меда"

Юноша хлопнул дверью, отрезая пьяный шум. Каин улыбнулся, подходя к Тиш.
- Я тоже открою вам секрет. Больше всего, леди – предпочитают звонкую монету. Но, поскольку у меня сейчас мало наличности, я, увы, не смогу составить вам компанию.
Каин
Каин
Слегка неадекватный

Человек
Благодатная улица  - Страница 8 Nw1b9
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 8 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Пьер ле Сангре Пт Апр 27, 2012 3:54 pm

===>Таверна "Бочонок меда"

Комплимент спутницы немного польстил Пьеру, и он ласково улыбнулся девушке:
- Вы мне льстите, сеньора. Кутежи - это часть жизни пирата. Я не сделал ничего особенного, я всего лишь сделал то, что было нужно. Но всё равно спасибо за добрые слова в адрес моей скромной морской персоны – Ещё нежнее улыбнулся ле Сангре.
Выслушав своих спутников, Пьер, в первую очередь решил обратиться к юноше, который следовал за ними:
- Юноша, я с вам не соглашусь. Больше всего леди предпочитают галантных, весёлых и обаятельны кавалеров. Минуту назад я продемонстрировал это в таверне. И коле вы попали в общество, соблюдайте манеры и правила этикета. Невежды и хамы не нравиться людям, что уж говорить про благородных леди. – Весьма иронично и саркастично произнёс это пират. На его лице в этот момент читался упрёк в сторону юноши, а в глазах же горела искра сатиры.
Слова насчёт менял, вновь вызвали смех со стороны моряка. И в этот раз смех был чуть ли не исторический, пират даже прослезился.
-Госпожа Тиш, господин Доги, я позволю себе вопрос: а зачем нам нужен меняла? Почему мы должны что-то отдавать, когда есть возможность заработать и на улице, буквально сейчас, просто посмотрев по сторонам. Вам повезло друзья мои, что вы встретили меня. Поход к меняле мы отменяем. Но насчёт мага, я сами полностью согласен. Мне тоже стоит проконсультироваться. – Пьер сделал пауз. Глаза его в данный момент напоминали, глаза сокола на охоте. Обводя взглядом улочки, пират анализировал. В его голове зрел план.
-Господин Доги, вы, что-то говорили по поводу обокрасть? Если я соберу вам достаточно большую толпу, взгляд которой будет прикован к зрелищу, сможете или вы их немножечко обокрасть? – Быстрой поворот головой в сторону девушки – А вы госпожа Тиш, умеете ли сражаться на публику? Как у вас с актёрскими данными? – Улыбнулся пират – Просто у меня созрел план. Мы с вам отвлечём толпу, но для начало её соберём, так сказать устроим скандал любовной парочки, но не обычный скандал. В итоге мы с вами устроим небольшую драку на оружие, но финал будет прекрасный, любовная парочка после бурной битвы мириться. Ваша же задача, господин Доги, будет в том чтобы общипать зевак. Как вам такое развитие событий? И не волнуйтесь насчёт стражи, если они прибегут на звуки сражения, мы просто скажем что являемся бродячими артистами, и решили проиграть для горожан отрывок пьесы "Любовная кутерьма" –После этого он подмигнул своим спутникам. Авантюрная улыбка легла на лицо Пьера, а в глазах его загорелся не шуточный огонь азарта.
Пьер ле Сангре
Пьер ле Сангре
Одержимый

Человек
Благодатная улица  - Страница 8 F1bce6655779bdcfcd101f10f27d637c
Сообщения : 183
Очки : 185


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 8 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Каин Вс Апр 29, 2012 7:23 am

- А не пойти ли вам, к экзорцисту, мистер Блад?
Юноша ухмыльнулся, выслушав его речь до конца. – Так вы еще и воры?! Просто класс! Нет, ребята! – Каин покачал головой, - вы – мне не пара.
Сказал он, отступив на пару шагов в сторону.
Каин
Каин
Слегка неадекватный

Человек
Благодатная улица  - Страница 8 Nw1b9
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 8 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Тиш Вс Апр 29, 2012 4:13 pm

Собственно все что хотела сказать Каину Тиш, произнес ле Сангре. Хотя в более мягкой форме. Девушке было искренне жаль парня. Покупать любовь за деньги. Как это печально
Кошка выслушала пирата, лукаво улыбнулась и отвесила ему хорошую пощечину. Похоже, Тиша была этом мастер. Боли Пьер практически не почувствовал, зато столь звучный шлепок привлек тут же несколько ротозеев.
- Да как ты мог? – запричитала она срывающимся голосом,- О как ты мог поступить со мной так жестоко! Я ведь любила тебя! Я ждала твоего возвращения из дальнего странствия! Все глаза выплакала, моля у моря вернуть тебя невредимым. А ты? О! Только боги знают, как я радовалась, видя твой корабль! Я подарила тебе великолепную ночь, вложив в нее все свою нежность и ласку! А на утро, при всем честном народе заявляешь, что нам не судьба быть вместе?! Нам значит не судьба! А с той приблудной девкой? Да! И не делай такие удивленные глаза. Вас не увидел бы только слепой, а не услышал разве что, слепой!
Девушка разрыдалась, заламывая руки! Исподтишка наблюдая как толпа сочувствующих растет.
- Люди добрые! Вы только полюбуйтесь на него! Говорили! Говорили, мне сестры. Но я не слушала! Оберегала имя твое, от злых языков! Так верно любили, ценила! И вот с полна получила! Где достоинство, ваше мужское, где же мужество, где любовь? Где же совесть, иль вся пропита? Как могли вы забыть слово честь! Какая же рана на сердце!
И под конец Тиш театрально изобразила нехватку воздуха, ухватилась за сердце и упала в обморок. Надеясь, что Пьер ее все же подхватит.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Благодатная улица  - Страница 8 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 8 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Доги Пн Апр 30, 2012 10:54 am

Только этого не хватало.- проговорил я, представляя, что мне придётся красть средь бела дня на оживлённой улице.
Если необходимо украсть в трактире, или подобном ему месте, то это делается легко, практически не прилагая больших усилий.
Итак, представление началось, даже не обговорив всех возможных ситуаций. Выбрав подходящую жертву, я неуверенно направился в нужную сторону.
Импровизация в данной ситуации многого не обещает, поэтому необходимо иметь хоть какой-нибудь план.
Приметив эмоционально машущего руками старичка, я направился как бы мимо него, но план заключался в том. что он как бы меня толкнёт на особу, стоящую немного правее.
Уверенный шаг. Подставился под замах. Падение, во время которого стараюсь как можно ближе приблизиться к даме. Удачное падение оказалось весьма не таким, как предполагалось ранее.
- Прошу меня извинить. Я споткнулся... и упал. - попытался проговорить я, вставая с земли.
- Ещё раз примите мои извинения. - проговорил я. помогая подняться даме.
Вот и завершился грабёж. в руке зажата дамская сумочка, раньше принадлежавшая некой особе, а в голове немного звенело. Видимо из-за неудачного падения.
- Слушай меня, весельчак. - зло проговорил я пареньку, который встретился вне города и который сидел в трактире, мучая паучка.- либо ты молчишь добровольно, либо я помогу тебе замолчать.
После этих слов, я повесил сумочку через плечо под плащом, после этого направился в сторону "актёров". Мне даже стало интересно. чем всё кончится.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Благодатная улица  - Страница 8 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 8 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Каин Вт Май 01, 2012 6:54 am

Так… цирк – уехал, а клоуны – остались, - подумал Каин, глядя на парочку из балагана. – Ну, хоть посмотрю бесплатное шоу. – Решил он, садясь на лежащую, на земле бочку, и ловко закинув ногу на ногу.
Тут его отвлекли. Каин, медленно повернул голову на звук голоса. – А… вот и третий. Дамские сумочки тырит. Замолчать? Ну, нет.
- Эй, приятель! – Сказал Каин таким громким и четким голосом, что его слышали не только окружающие, но и вся улица. – Верни даме ее сумочку! Она – все равно не подходит к твоим ботинкам!
Каин
Каин
Слегка неадекватный

Человек
Благодатная улица  - Страница 8 Nw1b9
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 8 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Пьер ле Сангре Ср Май 02, 2012 3:13 pm

-Любовь моя, как ты могла поверить всем этим россказням? В море лишь о тебе я грезил. Ночами имя твоё произнося в даль. Подобно волку выл я на луну, лишь вспомнив образ твой. Твои глаза мне звёздами во сне являлись. Твой ясный лик мне солнце затмевал. И пронося чрез бой и страдания, любовь к тебе, одной мечтой всегда ведом, вернуться бы мне живим и вновь увидеть глаз твоих родимый свет. И боги знают, что я сражался в тех боях, стараясь живым к тебе вернуться ангел мой. Твой голос музыкой играл в душе моей, и спасением от уныния он мне являлся. Ты думаешь , что я способен на измену? Так дай же нож мне, и сердце я себе пронзить готов, лишь доказать тебе что нету в мире это для меня ничего кроме тебя. Ты стала для меня путеводной звездой, и той кому я сердце отдаю. –Произнёс свою триаду капитан, поймав девушку, после чего театрально но нежно поцеловал её в губы. И уже тихо на ушко сказал – Тиш, хватай Доги, и сматывайтесь отсюда. Встретимся на площади. А тот этот маленький засранец нам всё портит. После моей решающей точки в нашем представление бегите. А я останусь и немножко разомнусь с тем парнишей – Когда ле Сангре произносил последнюю фразу, его профессия полностью отразилась на его лице. Оно стало хладнокровным, жестким и жестоким. Вот каков был с врагами капитан Пьер ле Сангре. И уже в полный голос – Любовь моя, мои слова не правильно ты поняла. Я не хотел с тобой расстаться, тебя хотел я уберечь ! Ты видишь юношу того? –Пьер показал пальцем на Каина – Все люди слушайте! Он знаменитый лгун и рецидивист! Моей любви хотел он помешать, друзей моих оклеветать! Меня подставить, и вас честной народ он обмануть решил! Вы видите злодея пред собой! Как волк в овечий шкуре стоит он перед вами, и нагло вам плюёт в лицо! О боги! И будем это мы терпеть?! – По толпе прошёл не довольный шёпот, который в итоге перерос в крики. Вокруг каина началась скапливаться толпа враждебно настроенных горожан. Что что а убеждать массы Пьер умел. Группа людей, негласным руководителем стал пират. Каин был зажат в крепкий круг из людей. На встречу к нему вышел Пьер. Лицо его было сурово и кровожадно, как и подобает быть лицу капитана пиратского судна. Он начал говорить. Голос его был металлическим и холодным:
-Слушай ты. Я долго терпел твои выходки. Нашлось тут чудо благородное. Ты видимо не понимаешь разницы между поступками. Но раз не понимаешь, засунь свой язык себе в прямую кишку и молчу в тряпку, чернь! Не умей привычки лезть в чужие дела, а то кто-нибудь, да и преподаст тебе урок манер, отрубив голову. У нас сейчас с тобой два выхода. Хотя нет, вру. Я отдаю команду и эта толпа разрывает тебя на части. Второй выход: мы с тобой срежемся в честном бою и я выбиваю из тебя извинения и парочку зубов. Третий выход – ты прямо сейчас приносишь нашей компании извинения, признаешься перед нардом в клевете и идёшь своей дорогой. Ну так что, какой путь ты выбираешь? И да забыл предупредить, ещё один грубый или колкий комментарий в нашу сторону и я отрежу тебе язык. Не шути с огнём юноша.
Пьер ле Сангре
Пьер ле Сангре
Одержимый

Человек
Благодатная улица  - Страница 8 F1bce6655779bdcfcd101f10f27d637c
Сообщения : 183
Очки : 185


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 8 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Каин Ср Май 02, 2012 7:51 pm

Огонь? Кто посмел так назвать чуть тлеющую головешку?
- Не так быстро папаша, - сказал Каин, становясь на бочку, и удостоив собравшуюся толпу, и самого капитана насмешливым, надменным взглядом. Юноша возвышался над ними как скала, посреди бурного моря.
– Хочешь устроить кучу малу? Так вот, шоу не кончится, а, точнее не начнется, пока «красотка» не споет.
Увидев, что он завладел вниманием толпы, Каин, запел глубоким, потрясающе красивым голосом:

Со мною силами мой друг, решили потягаться?
Вы не боитесь, что рога, успеют обломаться?
И выбор предоставлен мне, какой же вы герой!


Каин бросил на толпу еще один насмешливо-презрительный взгляд.

Овечек захотели вы, подбить на мордобой…


Ты знаешь, что невинен я, клевещешь ты напрасно
И посмотри, уже толпа, с тобою не согласна!
И отметелить вас при всех, легко сумею я…


Каин насмешливо, и изящно поклонился, подметая дно бочки воображаемой шляпой.

Но взять назад свои слова, увольте нас друзья!


Каин спрыгнул с бочки, и, не переставая петь, направился к капитану. Толпа расступалась перед ним.

А заниматься воровством, способен трус иль фат
И докажу вам всем теперь, что я – не виноват!
Вы - таковы, а я – таков! Себя не изменить!
Ну что же, разрешите вас, на танец пригласить…


Повинуясь жесту юноши, толпа расступилась образуя круг. И пока, бедный пират, смотрел на Кина слегка обалдевшим, но, очень красноречивым взглядом, юноша воспользовался заминкой, и направился Доги.
- Потанцуем?
И, не став дожидаться ответа, он принялся с феноменальной скоростью обыскивать неудавшуюся «партнершу». Спустя секунду после «досмотра», на свет божий, была извлечена пресловутая сумочка, которая тут же полетела в толпу. Раздалось дружное – Ах!
Как успешно выступивший актер, Каин поклонился. Толпа пред ним, снова расступилась, и, насвистывая веселую мелодию, юноша пошел прочь.


Каин
Каин
Слегка неадекватный

Человек
Благодатная улица  - Страница 8 Nw1b9
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 8 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Тиш Чт Май 03, 2012 9:31 pm

Тишка уже было собралась выполнить указания Пьера, но то что происходило дальше заставило девушку остаться. Парень забрался на бочку и решил сыграть с пиратом. И похоже толпа разделилась на два лагеря. Особого перевеса на чьей либо стороне не было. Но кошка чуяла беду.
Огляделась.
- То что надо.
Девушка сделала несколько шагов в сторону лотка с тканями. И пока все были увлечены красноречием мужчин. Пристольный взгляд и пальчиков тонких щелчок.
Материя вспыхнула как сухая солома. Язычка пламени весело плясали и уже грозились перекинуться на соседние лавки.
Пожар!
Сначала один возглас, потом к нему присоединились еще и еще. Ни что не объединяет людей как общая беда. И вот уже толпе нет дела до каких то разборок. имущество бы спасти.
Тиш же спокойно подошла к Пьеру, взяла того за локоток, ласково мурлыкнув
- Идем любимый. Он не стоит твоего внимания.
Доги махнула, что б к ним присоединился. К домику мага отправилась
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Благодатная улица  - Страница 8 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 8 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Доги Пт Май 04, 2012 4:31 am

- тварь... - обиженным голосом прошипел я, нагоняя парнишку.
В прошлой жизни, когда я был наёмным убийцей, за такие выходки всегда был только один приговор - смерть. Однако, не стоит тратить время на убийство наглеца.
Заметил, что спутники уже готовы отправиться прочь от этого места и уже зовут жестом меня.
- подождёт... - сам себе ответил я, направившись в сторону девушки-кошки и моряка.
На душе было неспокойно и неприятно. Дав себе слово, что когда-нибудь отомщу, я глубоко вдохнул, а посте также глубоко выдохнул.
- И куда идём? - поинтересовался я как только настиг спутников.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Благодатная улица  - Страница 8 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 8 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Пьер ле Сангре Пт Май 04, 2012 3:12 pm

- Хоро… - Обращаясь к Тиш, Пьер вдруг застыл на месте. Зрачки глаз подозрительно расширились, лицо побледнело так, что теперь смуглый капитан напоминал белый лист бумаги. Руки его тряслись, подобно веточкам дерева, на которые со всей свирепостью срывается ураганный ветер. Ноги же подкосились, и он упал на колени, подняв маленькое облако пыли. Голос Пьера дрожал – Уходите… Бегите… Спасайтесь… Умоляю... Пошли все к черту отсюда, если жизнь дорога!!! – Из последних сил воскликнул ле Снгре.- Умоляю… убейте меня…- уже тихим и практически рыдающим голосом произнёс пират. И не успев ещё его слова разлететься по всей улицы, как из тела капитана вырвалась какая-то странная черная субстанция. Глаза Пьера теперь стали абсолютно чёрными, лишенными белков. На улице поднялся сильный ветер, и не просто сильный, а подобный штормовому. Субстанция же всё разрасталась, и окутывала Пьера. Какой-то невиданной силой его подняло сантиметров на десять над землей. Волосы, развиваясь на ветру начали видоизменяться. Чёрные перья начали летать на улице. Чёрная туманка практически полностью окутала капитана. На мгновение всё стихло… И именно в это мгновение дымка с немыслимой скоростью развеялась по улице, на минуту лишив её света. Но дымка моментально развелась, и перед городским людом предстал крылатый монстр с головой ворона, одетый в балахон у подола которого развивалась та самая чёрная дымка. Мелком оглядев, из под капюшона, толпу существо изрекло странный рёв из своего клюва. Это был ужасный звук, напоминающий карканье ворона и рёв медведя одновременно. После этого одним резким, едва уловимы движением существо переместилось к одному из горожан. Следующие картиной, которая предстала перед людьми, невольно наблюдающими за монстром, была весьма не приятной. Ещё более быстрым движением существо разорвало прохожего надвое и отрубило голову его спутнику своей нагинатой. После этого монстр, бросило взгляд на Каина. Издав непонятный звук, оно расправило свои крылья и с молниеносной скоростью взлетело, куда-то ввысь. Взлетев метров на сто, существо зависло воздухе. Вскинув своё оружие, оно спикировало на Каина и нанесло сильнейший удар нагинатой. Ударная волна от удара отбросила людей. Куски мостовой , разлетевшиеся в разные стороны, убили и ранили нескольких прохожих. В окнах домов выбило стёкла. Мостовая превратилась в руины. Удар приходился окурат на каина, и проделан он был с огромной скоростью и силой. Уклониться от такого удара было бы фантастической удачей, но даже при уклонение атакуемый получил бы урон он ударной волны или кусков мостовой. Блокировать же такой удар было подобно самоубийству. Само собой даже выжить после такого удара, тем более нанесенного прямо по противнику, было бы невероятной удачей. Отпрыгнув в сторону существо, начало вглядываться в поднявшуюся пыль.
Пьер ле Сангре
Пьер ле Сангре
Одержимый

Человек
Благодатная улица  - Страница 8 F1bce6655779bdcfcd101f10f27d637c
Сообщения : 183
Очки : 185


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 8 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Каин Пт Май 04, 2012 4:54 pm

Так, похоже, что мадам – еще и огненный маньяк.
Юноша махнул рукой. Мысленно, Каин, уже попрощался с порядком наскучившим ему балаганом. И тут…
Перья. Черные перья, кружащиеся на ветру, и медленно опускающиеся на грешную землю.
Черные перья…
Юноша протянул руку, и перо упало в его раскрытую ладонь. – Черные перья, это – так прекрасно…
Улыбаясь, и не обращая больше внимания ни на что вокруг, он стал кружиться и ловить их, как дети ловят первый снег. А затем, балаган, неожиданно превратился в зверинец.
Юноша, медленно поднял голову, рассматривая парящую над ним фигуру.
Ангел? Нет, скорее – тэнгу. Карасу тэнгу. Ками-сама! Как он, он прекрасен!

Чернокрылый ангел, в небе голубом
Чернокрылый ангел, раз взмахнул крылом…


И тут, юношу накрыла ударная волна. Когда он пришел в себя, то обнаружил, что лежит в своеобразной воронке, посреди мостовой, превращенной в ад. Его одежда была изорвана, сам он был покрыт багровой коркой, образованной из крови и пыли. Улыбаясь, юноша поднял свою окровавленную руку. Из-за шока, он совсем не чувствовал боли. А над миром, медленно опускаясь на Каина, и на все вокруг, плыли перья. Они падали, погребая его под собой.
Перья. Угольно черное, укрывающее собою ослепительно алое.

Чернокрылый ангел, в небе голубом
Чернокрылый ангел, раз взмахнул крылом…
Чернокрылый Ангел, Демонам назло
Чернокрылый Ангел – уронил перо…

Каин
Каин
Слегка неадекватный

Человек
Благодатная улица  - Страница 8 Nw1b9
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 8 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Тиш Вс Май 06, 2012 8:50 pm

- Но... Тиш непонимающе взглянула на пирата. А с тем происходили, такие метаморфозы, что ее эксперименты с огнем простые детские шалости.
Поднялся сильный ветер. Его порывы сбили кошку с ног и она плюхнулась на пятую точку.
Бежать? Да девушка даже двинуться с места не могла! Она как завороженная, не отрываясь, смотрела на Пьера.
только когда существо издало толи рев, то ли клекот, колдунья очнулась.
Смотрит ангел в небо алчно,
щуриться на солнца свет,
его Бог послал на землю,
он на небе предал всех.
в нём добра не стало больше,
не было в нём теплоты,
он боялся теперь света,
не боялся больше тьмы…
у него остались крылья ,
но покрыты были тьмой,
чёрные, как пламя Ада,
затмевали всё собой…

А меж тем крылатое существо атаковало парня. Мешать ему Тишка не стала, да и как? Демон был гораздо больше девушки. Магию применять не хотелось, ведь можно навредить Пьеру. Кошка огляделась вокруг в поисках хоть какого-нибудь решения.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Благодатная улица  - Страница 8 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 8 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Доги Пн Май 07, 2012 6:51 am

- Я и не предполагал, что дух внутри него окажется таким... - монотонным голосом вырвались слова.
Такого я раньше никогда не видел. Да и тут не часто увидишь, как большое существо тиранизирует мирный городок средь бела дня.
- Моего амулета ещё на долго хватит? - поинтересовался я, но похоже ответа мне не услышать.
Ну и ладно. Справляться с трудностями каждый должен. Но почему я не могу спокойно уйти? Раньше меня не волновала жизнь незнакомых мне людей. да и мне знакомых тоже мало волновала.
- Беги... - проговорил я Тиш, пытаясь поднять её с земли. - Я его уведу из города. А ты постарайся увести жителей отсюда... Хорошо?
В голове мелькали мысли о безумности поступка, а сердце начинало отбивать бешеные ритмы.
Сняв кулон, дававший мне возможность быть материальным, я направился к Пьеру, а точней к его духу. Пнул камень мостовой, дабы убедиться в своём нынешнем состоянии. Тест был пройдён на отлично и моя нога прошла сквозь булыжник.
- Эй!!! Найди себе равного! Даю голову на отсечение, что такая тварь как ты не сможет попасть в меня!!! - импровизируя в словах, я пытался выбрать направление, куда народ не бежит прочь от существа.
- Давай!!! Или ты только и можешь прятаться в теле простого смертного? ТРУС!!! - последнее слово прозвучало настолько эмоционально, что мне стало немного не по себе.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Благодатная улица  - Страница 8 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 45 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 26 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения