Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улица п. Дуппли

Страница 5 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 5 Empty Улица п. Дуппли

Сообщение  Моргана Анубис Ср Май 08, 2013 2:09 pm

Первое сообщение в теме :

Улица п. Дуппли - Страница 5 Ao__od10

Маг изобретатель профессор Дуппли когда-то жил в г. Сириус, в честь него и назвали одну из улиц. Название впрочем говорящее ибо на этой улице сотни маленьких лавочек в котором продают то, чего вы возможно больше нигде не найдете. Огромное количество разнообразных оберегов, снадобий и магических эликсиров – на любой вкус и цвет. Зачарованные зеркала и предметы утвари. Волшебные палочки и посохи. Одежда, которая никогда не пачкается. Еда, что никогда не кончается. Редкие ингредиенты для настоек. Для магов – это настоящий рай.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Улица п. Дуппли - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Улица п. Дуппли - Страница 5 68317710Улица п. Дуппли - Страница 5 117Улица п. Дуппли - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Улица п. Дуппли - Страница 5 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Исиль Ср Июн 18, 2014 2:21 pm

Напряжение ночного разговора было такое, что, казалось, между Владом и Рингарой должны были проскакивать искорки и изгибаться дуги разрядов.

Можно, можно было сгладить, рассказав парню "все". Нет, не правду, конечно, хотя доля истины была в том, что она уже сказала. Девушка действительно служила в канцелярии гильдии наемных мечей и копий, но это была лишь видимая часть айсберга. И для гильдии, и для третьей стороны. И табард действительно был обязателен. И оружие. Она действительно провалилась в портал в деревне, где повстречала Торию. Сфинксу действительно звали Энигмой. Хотел иной версии - можно было сплести новую вязь, где правды было бы еще меньше, чем в этой. И Рингара даже с трудом подавила желание сыграть в новый образ, кающийся. Еще большие небылицы: увлечься было легко.

И все же она была склонна считать, что поле боя за право не вываливать все о себе незнакомцам остается все-таки за их сфинксой тандемом.

- Как изящно вы выставляете агрессией самозащиту, господин Теурий. - феин голос был по-прежнему тих, взгляд по-прежнему долу. - Мне придется иметь это ввиду, если придется иметь с вами дело. Вы всегда так настойчиво,- невидимый взгляд скользнул по сторонам, определяя диспозицию, и девушка сделала легкий шаг вперед, намереваясь потеснить сардонически ухмыляющегося парня к выходу, -  удовлетворяете свое любопытство?
Исиль
Исиль

Улица п. Дуппли - Страница 5 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Улица п. Дуппли - Страница 5 Vetoch13Улица п. Дуппли - Страница 5 118Улица п. Дуппли - Страница 5 Zrit710Улица п. Дуппли - Страница 5 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 5 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Влад Талтос Ср Июн 18, 2014 11:00 pm

Девушка оказалась на редкость упрямой. Её ложь чувствовалась на самом краю сознания, словно дразня возможного преследователя и ускользала при каждой попытке поймать на недосказанности и полуправде. Игра словами могла перерости в долгую словесную перепалку без каких-либо видимых результатов, что Влада совершенно не устраивало. Глаза уже просто слипались, настаивая на скорейшем сне, который полукровка так старательно отгонял. Давить на эльфийку было дальше абсолютно безполезно, но учитывая все произошедшее, уходить без какого-либо результата было бы верхом глупости. В арсенале оставалось последнее средство. Не самое хорошее и не самое уместное, но возможно единственно правильное.
Талтос сделал шаг навстречу, встав настолько близко к Исиль, что мог услышать ее равномерное дыхание, столь плохо вяжущееся с напряженной обстановкой. Сомнительно, что Энигма будет атаковать его в такой позиции, слишком близкой к её хозяйке. Пора было применить последнее средство убеждения. Чуть склонившись к уху девушки, полукровка заговорил.
- В краях, в которых я вырос, было очень много шаманов. Люди там верили, что опытный шаман или колдун, зная истинное имя существа, данное ему при рождении, и соблюдя определенные ритуалы, сможет заполучить над ним власть, превратив в раба. Поэтому даже у собак всегда было второе имя. Мое второе имя - Витус Теурий.
На какое-то мгновение возникла пауза, словно подчеркивая важность сказанного.
- Влад Теодор Фатум Талтос. Приятно познакомиться.
Влад Талтос
Влад Талтос

Улица п. Дуппли - Страница 5 53711017
Звездная пыль: 4660
Сообщения : 375
Очки : 379

Улица п. Дуппли - Страница 5 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 5 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Исиль Чт Июн 19, 2014 12:08 am

Девушка называла это последовательностью, а не упрямством.
Двое и так стояли близко, а сделав каждый по шагу вперед и вовсе утратили дистанцию. Фею даже легко качнуло от ответного движения Влада. Его руки были пусты, ее защищал огромный хищник, ее выдержку закаливали годы игр на выживание. И все равно вздрогнула, когда голос и доносившееся тепло дыхание обожгли острое ухо, украшенное несколькими сережками. Такая близость чужого прошлось тенью судорожной волны по спине. Вздрогнула, и подняла руки, защищаясь, уперлась ладонями в грудь Владу.
Последний раз кто-то разумный находился так близко к Исиль давно. очень давно. Последний раз - так ее исповедь слушал Вольмонд, надвинувшись на нее мрачной скалой, и рассказ перечеркнул всю ее жизнь до Мистерии. До того - за год - встреча друга, которого она считала погибшим. Эладринка была ошеломлена той бесцеремонностью и легкостью, с какой нарушил этот едва знакомый парень ее границы, что практически не услышала того, что тот говорил, вобрав в память лишь последнюю фразу, когда подняла голову и открыв взгляд, поглядев прямо в лицо полукровки. Руки эладринки напряглись, она не его отталкивала, а себя от него. И в следующий миг арканное полотно всколыхнулось, закипая вслед за бессознательным страхом, расплескавшимся по крови истинной фэйри. Исиль исчезла и воздух с едва слышным хлопком устремился в опустелый силуэт.
Нарушив собственное снисходительное спокойствие, нервная и бледная, фея стояла в пяти ярдах, практически у самой стены комнаты, сжимая ладонями собственные локти, и пыталась взять себя в руки и в переносном смысле.
- Перестань уже. Не угрозы, так торг? - голос был по-прежнему тих, но украсился едва различимыми нервическими нотками.
Исиль
Исиль

Улица п. Дуппли - Страница 5 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Улица п. Дуппли - Страница 5 Vetoch13Улица п. Дуппли - Страница 5 118Улица п. Дуппли - Страница 5 Zrit710Улица п. Дуппли - Страница 5 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 5 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Влад Талтос Чт Июн 19, 2014 11:08 pm

Лед был сломлен. Девушка наконец проявила вполне понятные и естественные для Влада эмоции и ее психологический портрет начал приобретать, пусть и расплывчатые, но все же очертания. Сейчас она смахивала на испуганого котенка, которого шуганул дворовой пес. И совершенно не важно, что сам котенок почти вдвое больше пса - врожденный инстинкт древней вражды давал о себе знать.
Осталось лишь довести дело до конца. И теперь вопрос стоял не в том, чтобы преодолеть ее блоки, столь искусно сотканые из слов и жестов, а в том, чтобы не позволить Исиль сорваться с крючка и уйти в пустоту молчания.
Но больше всего полукровку поразила необычная магия эльфийки. На его родине такое проделать не мог даже самый искустный маг, что уж говорить за обычную с виду девушку.
Влад сделал еще один небольшой шаг в сторону девушки которая переместилась к самой дальней стене. Движения стали плавными и замедленными, словно хищник крался за своей жертвой. Но полукровка не собирался нападать, даже наоборот. Легкое движение правой руки - и плащ сполз с плечей. Еще один шаг и взмах левой рукой - и ножны с кинжалами остались позади. Талтос остался в рубахе и штанах. Другого оружия у него не было. В знак своих мирных намерений он развел руки в стороны, показывая отсутствие злых намерений. Ещё один шаг навстречу сократил дистанцию до пары метров.
- Торг?! Ну что ты. Всего лишь равноценный обмен. Если хочешь получить что-то важное, отдай что-то равное по важности.
Влад Талтос
Влад Талтос

Улица п. Дуппли - Страница 5 53711017
Звездная пыль: 4660
Сообщения : 375
Очки : 379

Улица п. Дуппли - Страница 5 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 5 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Исиль Пт Июн 20, 2014 5:55 pm

Магия, продемонстрированная эладринкой была доступна любому из ее вида: не зря эту способность к мгновенной телепортации звали "шагом фей". Сколько раз эти "шаги" спасали жизнь и самой Рингаре, и ее спутникам. Сколько раз скользила она от опасности, миновала ловушки и обманывала засады, проскальзывала в запертые комнаты, подглядев в замочную скважину, оказывалась за спиной врага, чтоб нанести решающий удар... В иные моменты, вспоминай она об этом, девушка бы улыбалась удачным авантюрам. А сейчас - уже жалела, что поддалась эмоциям. И напрягалась от того еще сильнее, глядя своими странными глазами, как Влад разоблачается. Лопатки феи коснулись стены - она бы с радостью отвечала бы на каждый шаг вторженца двумя в противоположном направлении, но двигаться было некуда. Ее сейчас даже звуки обжигали: шорох соскальзывающего плаща, глухой удар о пол ножен с кинжалом. Наблюдала, словно затравленная, как Влад приближается с текучей, хищной грацией.
- Это не обмен, господин Теурий. Это - вымогательство. Я от вас ничего не хочу, вам ничего не должна и не понимаю, на что вы пытаетесь меня спрово... Энигма! - на провокацию поддалась не фея, а ее спутница.
Будь крылатая обычным хищным зверем, ее было бы легче контролировать, хотя поведение было бы менее предсказуемым. Но сфинкс была связана с феей магически, и улавливала ее эмоции, воспринимая как свои. И ей, в собственной мощи уверенной, отлично понимающей уязвимость и хрупкость двуногих, на которых ей теперь охота была воспрещена, ей надоело быть испуганной и напряженной. И, выпустив когти, она собралась как пружина и заерзала, целясь и готовясь к прыжку.
Исиль рванулась вперед, отталкивая в сторону парня и заслоняя его собой. Камень в браслете засиял, просветив через ткань, ему откликался яркий свет камня в ошейнике Энигмы - гиносфинкса не могла причинить вред своей владелице, но как добраться до обидчика, не сокрушив по пути эладринку? Оба камня начали медленно угасать. Несмотря на ссору, Исиль не желала драки, и крылатой пришлось подчиниться.
- Это не боевая тварь, - угрюмо произнесла фея, глядя, как сфинкса недовольно укладывается на место. - Она меня чуть не растерзала. Я выжила чудом, и с тех пор вынуждена ее "таскать" с собой. Вам такой правды достаточно? Или странно, что я хоть такую пользу пытаюсь извлечь из этого? - она жестом указала на браслет, скрытый под широким рукавом платья, сама же снова сделала пару шагов назад, отходя от парня.
Исиль
Исиль

Улица п. Дуппли - Страница 5 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Улица п. Дуппли - Страница 5 Vetoch13Улица п. Дуппли - Страница 5 118Улица п. Дуппли - Страница 5 Zrit710Улица п. Дуппли - Страница 5 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 5 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Влад Талтос Вс Июн 22, 2014 8:31 am

Влад как-то отстраненно наблюдал за всем происходящим, словно не ему всего пару мгновений угрожала смертельная опасность. Странный зверь со странной взаимосвязью с эльфийкой. История девушки с одной стороны не вязалась с некоторыми догадками Талтоса, а с другой чувствовалось, что впервые за долгое время она была более чем откровенна. Эта маленькая подробность заинтересовала полукровку, но надо было все же уточнить до конца.
- Браслет, который защищает тебя от нападок Энигмы?! Как-то слабо верится, с учетом того, как старательно она пытается тебя защитить. Дикий зверь, даже будучи в клетке, всегда пытается избавиться от ярма тем или иным способом, твой же еще и стремится защитить своего тюремщика?!
Влад немного изменил направление движения и сделал шаг по направлению к Энигме. Он чувствовал ее напряжение и желание атаковать противника. Оставался лишь вопрос, насколько далека власть Исиль распространяется на эмоции и инстинкты кошки. Подойдя на растояние атаки, полукровка присел, внимательно всматриваясь в глаза дикого зверя.
- Любопытно, что же ты расскажешь другим, если меня найдут растерзаным твоей кошкой в твоей комнате?! Сомневаюсь, что их устроит версия, в которой я сам полез нарожон. Не так уж много и вариантов осталось - либо ответить на мои вопросы и я со спокойной душой пойду спать, либо отдать меня на растерзание ручной зверушке и, скорее всего, убегать от остальных, не имея возможности доказать свою невиновность. Как ты поступишь, Исиль?!
Влад Талтос
Влад Талтос

Улица п. Дуппли - Страница 5 53711017
Звездная пыль: 4660
Сообщения : 375
Очки : 379

Улица п. Дуппли - Страница 5 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 5 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Элан Вс Июн 22, 2014 3:04 pm

Элан какое-то время стоял возле двери, облокотившись спиной о стену. Он чувствовал радостный отголосок чувств Корнаги. Закрыв глаза парень окунулся в сознание друга, и увидел девушку глазами волка. Она Лежала на постели и поглаживала Корнагу, но сейчас Элан почувствовал как её пальцы касаются его самого. Сильвари испуганно отключился от разума друга и уже не услышал что она говорила волку. Он оттолкнулся от стены чувствуя, как прожилки на всём теле вспыхнули огнём. Чувствовал, как непонятное возбуждение будоражит и заставляет его душу трепетать. Элан медленно шёл в сторону кухни, слегка пошатываясь. Он пытался понять, что это за чувства и почему так сильно его волнуют. Когда-то невообразимо давно, ещё в своём мире, он испытывал подобное... но... что же это было?
Глупо улыбаясь, он дошёл до кухни и начал шарить по полкам в поисках чего нибудь, выпить. Вытянутая бутылка с тёмным содержимым нашлась достаточно быстро. Увидев этикетку он удостоверился в своих предположениях. Это действительно было вино, открыв пробку, парень вдохнул пряный аромат каких-то ягод. "Надеюсь хозяин не будет возражать против того, что я это возьму" Элан усмехнулся своим мыслям. Найдя пару бокалов и прихватив из вазочки какой-то фрукт, он отправился в свою комнату.
Корнага лежал на постели, чуть позади Тори. Когда Элан подошёл к двери, волк сорвался с места. Подбежав к двери он встал на задние лапы, а передними обрушил на неё вес своего тела. Дверь  поддалась и тут-же распахнулась. Сильвари вошёл в комнату.
-Надеюсь ты любишь вино? - Он подошёл к столику возле кровати и поставил на него бокалы. Разлив содержимое, сильвари протянул один бокал Тории и сел на пол перед кроватью, что бы видеть гостью. Корнага же, вновь залез на мягкую постель и лег за спиной девушки.
-Вообще, я и сам хотел зайти к кому нибудь и поговорить по поводу предстоящего задания... но... - он поднял взгляд на Тори.
-Я рад, что это ты. - Он улыбнулся и сделал глоток красного вина. полосы по всему телу приобрели тот-же оттенок, что и напиток.
Элан
Элан

Улица п. Дуппли - Страница 5 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

Улица п. Дуппли - Страница 5 Iskusi12Улица п. Дуппли - Страница 5 Palitr17Улица п. Дуппли - Страница 5 Palitr18Улица п. Дуппли - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 5 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Исиль Вс Июн 22, 2014 6:24 pm

-Всегда есть третий вариант, господин Теурий. - Тихо ответила Исиль, - Жаль, что вы его не видите. - Чутье его было тонко, но он шел наугад, и словно пес, окруженный запахом со всех сторон, не мог крепко вцепиться в ту самую, нужную нотку. И хорошо - для Исиль.
- Прекратите. Ее реакция намного быстрее моей, могу и не успеть. - фея, успевшая сообразить, что Влад не встречался никогда (к своему счастью) со сфинксами, а может быть и родом из краев, где о них даже легенды не ходят, раз считает Энигму, магическое чудовище, диким зверем, встала недалеко от двери, кровати по дуге обойдя юношу. Ее ладони вновь обхватили локти, но теперь уже в этой закрытой позе не чувствовалось того испуга и ошеломления, что владели ей минуту обратно. Ее застали врасплох, и гордиться было нечем. Она уже не была безмятежна, но взгляд снова был спрятан, а лицо спокойно. Азарт противостояния возвращался, и теперь уже самой эладринке было интересно. Что можно сделать? Отвлечь? Заговорить зубы? Обвинить в ответ? В голосе прорезалась горечь. - Или вы действительно готовы пожертвовать собой, чтобы доказать... я даже не знаю, что доказать вы собираетесь. Настолько сильно невзлюбили меня только потому, что вытащила нож, когда Элан начал стрелять? А я вот не понимаю, почему вы не сделали того же самого. Вы его знаете не сильно дольше чем меня. Откуда вам было знать, куда полетит стрела? - она перевела дыхание и продолжила, мельком подняв глаза на гиносфинксу: та уселась по-кошачьи ровно, плотно прижав крылья и обернув передние лапы хвостом, и застыла, словно статуя. - Теперь взгляните на эту ситуацию с моей стороны: я вам дурного слова не сказала. Вы же меня оскорбили, едва я открыла вам дверь, испугали, обвиняете и даже не говорите - в чем. Ответить на вопросы? Вы ни одного не задали, только обвинения и угрозы. - кстати сказать, у феи мелькнула мысль о том, что если крылатая и разорвет юношу, то именно тут, в ее комнате это было бы куда проще объяснимо. Но вслух этого не сказала. - И в конце-концов, почему я должна вообще хотеть откровенничать с вами? Чтоб получить еще порцию обвинений? Вы ведь уже составили себе про меня мнение, и отметете все, что не подойдет к вашей фантазии, да? Тогда чего вы хотите?
Исиль
Исиль

Улица п. Дуппли - Страница 5 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Улица п. Дуппли - Страница 5 Vetoch13Улица п. Дуппли - Страница 5 118Улица п. Дуппли - Страница 5 Zrit710Улица п. Дуппли - Страница 5 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 5 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Тория Блэкиар Вс Июн 22, 2014 8:07 pm

Тория спустилась с кровати на пол, оперевшись на нее спиной, так, чтобы сидеть напротив Элана. Ей было неуютно находиться выше нового знакомого, девушке хотелось чувствовать себя на равных. Чуть обернувшись в сторону Корнаги, Тория легким жестом руки подозвала пса спуститься на пол рядом с ней. От вина исходил приятный ягодный аромат, девушка сделала глоток темного напитка и вновь посмотрела на Элана, который уже начал говорить о будущем путешествии.
-Вообще, я и сам хотел зайти к кому нибудь и поговорить по поводу предстоящего задания... но... Я рад, что это ты, - прожилки на теле парня снова засветились. Это заставило Тори задуматься: не реагирует ли организм Элана на его чувства? Похоже было, что так и есть, ведь каждый неловкий момент между этой парочкой сопровождался именно такой реакцией сильвари.
- Взаимно, - только и придумала, что ответить Тори, - Мне, кстати, понравилась твоя идея про шпиона-растение. И то, что Бернард не принял ее всерьез меня настораживает. Ему точно нужно чтобы мы все оказались в гуще событий, в оспасности... Надеюсь, это приключение не окончится плохо.
Тори сделала еще один глоток вина. Этот алкогольный напиток всегда действовал на нее крайне расслабляюще, поэтому девушка предпочитала не пить вообще, либо пить более крепкие напитки. Но в данном случае вино оказывало благоприятный эффект: ночные кошмары позабылись, напряжение было снято. Не смотря на серьезную тему разговора, Тория ощутила прилив томной усталости, в глазах пощипывало, в голове появилось ощущение тяжести. Девушка поджала одну ногу под себя и повернулась чуть боком, так, чтобы можно было облокотиться на кровать и подпереть рукой голову. Во второй руке все еще был бокал вина.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Улица п. Дуппли - Страница 5 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Улица п. Дуппли - Страница 5 A9a5c810Улица п. Дуппли - Страница 5 118Улица п. Дуппли - Страница 5 Palitr12Улица п. Дуппли - Страница 5 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 5 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Тория Блэкиар Ср Июн 25, 2014 11:38 am

Корнага послушно спустился с кровати и лёг под руку девушки, положив свою морду ей на колени, казалось ещё чуть-чуть и тот заурчит как кот. Элан улыбнулся на такое поведение друга.
-Нет, я не думаю, что Бернард хочет собрать нас в одном месте. Может, просто ему не знакомы другие способы? - Парень поднял взгляд на Тори.
-В любом случае, не беспокойся, я смогу защитить тебя. Я был рождён воином, - Полосы вспыхнули алым.Элан допил вино в бокале и налил ещё, так же, не забыв и про девушку. Ему нравилось вино, хотя и пробовал он его всего раз. Когда его нанял асура. Компания собралась в одном из портовых баров и сильвари напоили. Тогда норна таскала его на плече, посмеиваясь. Элан вспомнил тот день и икнул. Вино действовало на сильвари так же, как и на человека.
-Ой... - парень помотал головой, - Прости.
Тория сделала вид, что не заметила этого и, не отреагировав на извинение сильвари, продолжила тему разговора.
- Спасибо, конечно, за то, что берешь на себя ответственность за мою жизнь, - девушке стало неловко. Опустив глаза, он только поболтала вино в бокале; того количества, которое она уже выпила, ей было вполне достаточно, поэтому Тори сделала еще один небольшой глоток, встала и направилась к столику, чтобы поставить бокал туда, - Мне, на самом деле, всегда хотелось научиться стрельбе из лука. У меня хорошее зрение, я пробовала стрелять пару раз на тренировочной площадке дома, в Тираэле, и у меня неплохо получалось, но техники всей я все равно не знаю. 
Тори взялась рукой за столешницу и опустила голову, немного опершись на нее, задержалась около стола на несколько секунд, размышляя. Затем посмотрела в сторону Элана и произнесла:
- Мне, пожалуй, уже пора идти к себе. Спасибо за вино и компанию. Нужно еще выспаться до завтра.
Тори отошла от стола, сделав шаг в сторону двери, одной ладонью держала другую, опустив руки.
-Как-то глупо всё вышло... мы даже толком не поговорили о предстоящем задании... я хотел показать тебе... ик,ой... хотел показать тебе как я это делаю. И... ещё я могу научить тебя стрелять, но это уже не сегодня... - Элан встал с пола. Взгляд был опущен.
-Значит, всё завтра... - он наконец поднял взгляд на девушку.
-Можешь не бояться кошмаров... он присмотрит за тобой. - парень кивнул на Корнагу.
-Раз я сам не смогу находиться рядом... - Корнага поднялся с места и подошёл к Тории, лизнув ту в ладонь.
-И, да, возражения не принимаются... - Элан улыбнулся и сел на постель.
Девушка безумно обрадовалась предложению Элана о сопровождении Корнаги. За то короткое время знакомства, Тория успела привязаться к доброму животному. Девушка с радостной улыбкой на лице нежно провела ладонью по макушке собаки.
- Хорошо, - ответила Тори и благодарно посмотрела на сильвари, - Спасибо еще раз.
Чуть подняв руку на прощание, девушка открыла дверь комнаты и вышла в коридор. Корнага последовал за ней.
Сильвари упал на постель и со счастливой улыбкой провалился в сон, которого он не видел уже так давно.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Улица п. Дуппли - Страница 5 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Улица п. Дуппли - Страница 5 A9a5c810Улица п. Дуппли - Страница 5 118Улица п. Дуппли - Страница 5 Palitr12Улица п. Дуппли - Страница 5 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 5 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Тория Блэкиар Пт Июн 27, 2014 9:48 am

Тори зашла в свою комнату, пропустив Корнагу вперед. Пес спокойной трусцой пробежал по всей комнате, обнюхивая и прислушиваясь. Девушка с радостью наблюдала за животным, закрывая за собой дверь, затем, подойдя к кровати, похлопала рукой по одеялу и произнесла:
- Вот, дружок. Можешь прилечь здесь, и я скоро лягу.
Девушка подошла к шкафу и аккуратно переоделась в ночную рубашку. Из головы все не выходила навязчивая мысль попробовать быстро зарисовать Корнагу, пока есть такая возможность, но ей так сильно хотелось спать, что глаза почти слипались. Все же победила любознательность. Тория подошла к столу и взяла карандаш: когда еще выпадет шанс нарисовать такое необычное существо? Усталость только подбадривала девушку закончить набросок быстрее.
Через двадцать минут девушка уже мирно посапывала в кровати.

Улица п. Дуппли - Страница 5 Wrl7wi
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Улица п. Дуппли - Страница 5 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Улица п. Дуппли - Страница 5 A9a5c810Улица п. Дуппли - Страница 5 118Улица п. Дуппли - Страница 5 Palitr12Улица п. Дуппли - Страница 5 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 5 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Влад Талтос Пт Июн 27, 2014 11:22 am

Талтос продолжал наблюдать за Энигмой, пока Исиль произносила свою речь и улыбка с каждым мгновением на его лице становилась только шире. Недопонимание между ними переросло все возможные границы и теперь полукровка думал, а стоит ли его развеивать?! Оставить за спиной непримиримого врага или все же заполучить себе союзника?! В какой-то момент появился соблазн оставить все как есть и понаблюдать, чем же это все закончится. Однако разум все же взял верх над желаниями. Рука, понемногу тянувшаяся к морде крылатой кошки, остановилась в паре сантиметров от ее носа и, не достигнув цели, медленно опустилась.
- Исиль, ты изначально неверно оценила мои действия. Я никогда не проявлял к тебе никакой агрессии. Возможно, моя настойчивость и кажется тебе неестественной, но я привык действовать только так. Обычно это позволяет добиться максимальных результатов в минимально короткие сроки и при минимуме усилий. А я не люблю раскидываться временем и силами.
Влад медленно встал и столь же лениво направился к двери, намереваясь покинуть комнату девушки. Только сейчас он в полной мере осознал, как далеко зашел в своих попытках узнать больше, когда оказалось, что до двери придется преодолеть вполне приличное пространство. Когда до выхода осталось всего лишь шаг, полукровка приостановился и снова посмотрел на эльфийку, слегка наклонив голову на бок и лукаво улыбнулся.
- Если быть честным до конца, то столь требователен я обычно только к тем, кто... Проще говоря, ты весьма мне понравилась. В ином случае я бы... просто пошел спать.
Влад Талтос
Влад Талтос

Улица п. Дуппли - Страница 5 53711017
Звездная пыль: 4660
Сообщения : 375
Очки : 379

Улица п. Дуппли - Страница 5 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 5 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Исиль Пт Июн 27, 2014 1:24 pm

Исиль стояла спокойно, слушая пояснения парня. Напротив сидела Энигма, голова огромной кошки была лишь на фут ниже головы эладринки. Большая, тронутая андрогинными чертами кошачья морда хранила равнодушное выражение, взгляда, как и у феи, было не отследить, только глаза были желтыми, а грива, похожая на распущенные волосы, черная. Между ними - Влад, словно птица в оконной раме, между двух стекл. У Рингары было совершенно иное представление было о результативности.
- Тогда, господин Теурий, я надеюсь, что вы не зря потратили свои силы и время. -
Книга об военном искусстве, которую когда-то читала Исиль, очень конкретно говорила, что вовсе не каждый раз лобовая атака - лучшее средство. Невидимый взгляд остановился на смуглом лице вторженца, задержался, и скользнул дальше, по комнате. Каждому шагу, который делал Влад к дверям, вторил шаг Исиль, занимавшей отвоеванные позиции в комнате.
- Понравилась? - переспросила она, замирая шагах в трех-четырех. - Я же другой крови! - память услужливо подкинула картинку: остановившиеся на ней взгляды сидящих живых в гостинной Бернарда. Она снова смутилась, на сей раз неподдельно, хотя и не без мысли о том, что это - еще одна уловка. - В любом случае вы выбрали очень неудачный способ продемонстрировать симпатию, господин Теурий. Не беспокойтесь, завтра я вновь буду одета по форме и вы сможете и дальше воспринимать меня той кровожадной особой из подворотни, без противоречий. Приятных вам снов. - раньше фейка желала приятных странствий, подразумевая те же медитации, какие давали отдых эладринам, но за время жизни среди людей привыкла к тому, что все окружающие спят.
И фея, подойдя ближе, положила руку на ручку двери, выразительно давая понять, что дверь затворится сразу, как Влад переступит через порог комнаты.
Исиль
Исиль

Улица п. Дуппли - Страница 5 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Улица п. Дуппли - Страница 5 Vetoch13Улица п. Дуппли - Страница 5 118Улица п. Дуппли - Страница 5 Zrit710Улица п. Дуппли - Страница 5 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 5 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Судьба Пт Июн 27, 2014 2:04 pm

Не каждый любит утро, ровно так же как не каждый любит ночь. Кто-то отзывается о нём, что нужно вставать, нужно куда то идти, что-то делать, а кто-то совсем наоборот.
С кухни начал разносится запах жаренного с помидорами омлета и блинов, забегая в комнату каждого гостя и окутывая приятным ароматом, от которого невозможно было спрятаться за сон.
-Подъем! - скомандовал добродушный голос и не раз, стараясь разбудить каждого, ведь время не ждет. -Нужно поскорее позавтракать, привести себя в порядок и начать обучение по жребию! - Бернард донес всю информацию и развернулся обратно к кухне, напевая незамысловатую мелодию похожую на ту, что большинство людей поет в ванной принимая водные процедуры.

_______________
Условия те же: полтора дня на пост, очередь не важна, по одному посту за круг.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 5 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Влад Талтос Сб Июн 28, 2014 10:54 am

- Это принесло свои результаты, хотя и далеко не такие, на которые я надеялся. Тебе кажется, что мне не может понравиться девушка другой расы?! Неужели ты предвзято относишься ко всем, кто не похож на тебя?! Я наполовину демон, наполовину темный эльф, так какую избранницу мне искать в таком случае?Я  никогда не видел в тебе кровожадной стервы, уж прости за оборот. Наоборот... Впрочем уже не важно. Увидимся с утра. И я надеюсь, что твое отношение ко мне будет несколько мягче и ты перестанешь меня воспринимать, как врага. Я надеюсь даже на нечто большее, чем дружба.
Завершив фразу, Влад вышел с комнаты Исиль и направился к своей. Сил уже совершенно не было и не успел он войти в комнату, как без сил упал на кровать и уснул.
Разбудил его громкий возглас Бернарда. Спать хотелось еще неимоверно, но усилием воли Талтос заставил себя подняться и выбраться из своей конуры.
Влад Талтос
Влад Талтос

Улица п. Дуппли - Страница 5 53711017
Звездная пыль: 4660
Сообщения : 375
Очки : 379

Улица п. Дуппли - Страница 5 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения