Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок одного некроманта

Страница 21 из 33 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 21 Empty Замок одного некроманта

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 19, 2011 6:29 pm

Первое сообщение в теме :

Замок одного некроманта - Страница 21 A_azaa10

Сюда не пробивается солнце... здесь спертый воздух и болезненный туман...
Тут мертвая земля... а если вы задените отростки, что торчат из земли - то скорее всего помрете от сильнейшего яда...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замок одного некроманта - Страница 21 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Замок одного некроманта - Страница 21 68317710Замок одного некроманта - Страница 21 117Замок одного некроманта - Страница 21 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замок одного некроманта - Страница 21 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вс Май 31, 2015 12:35 pm

Время шло и ведьмочка в нетерпении принялась мерить шагами комнату, останавливаясь то рядом с Ларишей, то у стола. Она в очередной раз мысленно отыскивала лазейку, собираясь обойти условия договора. Отыскивала, хоть и прекрасно знала, что скрепленное кровью нужно исполнять.
" Не верю я в чистые замыслы этого типа. Ну не верю и все тут. Не на доброе дело нужен ему ключ. Та, которую совсем недавно привязали к столбу и собирались сжечь говорит о добрых делах."
В метаниях она все же обратила внимание на удрученный вид Ники и остановилась точно перед нею, глядя в глаза.
— Хочешь поговорить? Догадываюсь даже о чем. Может попробуешь выторговать немного времени, чтобы зайти в свою деревню, а дальше я пойду одна. Хотя не одна, а с Талом и Гронном.— рыжеволосая еще много хотела сказать всем троим, но так и застыла с открытым ртом. Не узнать разрыв пространства было невозможно, а если учесть, что Лариша подавляла магию, некроманту не нужен был портал - значит кто-то слишком сильный прорывался в кабинет темного.
" Кто же это, гхыр меня подери и чем нам это грозит?"— возникал закономерный вопрос.
Инстинктивно Сильвара закрыла собою дочку, как курица своего цыпленка. Ну мало ли какие намерения у незваного гостя.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Замок одного некроманта - Страница 21 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Замок одного некроманта - Страница 21 Palitr14Замок одного некроманта - Страница 21 Ld_kor10Замок одного некроманта - Страница 21 Vetoch13Замок одного некроманта - Страница 21 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 21 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Гроннирис Пн Июн 01, 2015 11:19 pm

Медленно тянулись минуты. Долгое ожидание начало раздражать и утомлять Гронна. Зачем он так быстро собирался, если они будут еще целый час ждать черта?
Тяжело вздохнув, северянин снял с себя ящик, недалеко от него оставил топор. Затем он лениво поплелся к ближайшему обитому кожей дивану и медленно, будто бы нехотя, устроился поудобней среди холодящих кожу подушек.
Самокрутку он уже почти выкурил, а потому мог позволить себе планировать провалиться в полусон, благодаря которому время пролетит незаметно. Только Гронн начал прикрывать глаза, как его скуке от бездействия пришел конец. Внимание белоголового полностью привлек черный пространственный разлом, что образовался недалеко от полки заполненной книгами. “Кого нелегкая судьба привела на этот раз?” – заинтересованно глядя на портал, подумал Гронн.
Браться за свое оружие он не спешил, ведь если это очередной гость мистера Кто, то будет крайне невежливо встречать его оголенным железом.
Гроннирис
Гроннирис

Замок одного некроманта - Страница 21 2uf38810
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 1008
Очки : 4012

Замок одного некроманта - Страница 21 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 21 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Талалай Вт Июн 02, 2015 11:08 am

У Талалая возникло огромное желание размазать труху, в которое превратилось сердце девушки по лицу Мистера Кто, но вместо этого, черт брезгливо потряс рукой и вытер ладонь о штанину.
- Приятно познакомиться, -плут отсалютировал Тирию, -Разрешите уточнить, -чертик перешел на деловой тон, -Я вас правильно понял: вы отправляете вора на костер инквизиции, а ведьму заставляете воровать?
"С этим миром определенно что-то не так, -" говорить этого в слух Тал не стал, -Я бы хотел получить небольшой задаток, прежде, чем подпишу договор. Снимите ошейник. Я без магии, как без рук. Путь не близкий, а у вас тут такой веселый народ. То в клетки сажает, то с минотавром драться заставляет. Кстати, я этому громиле знатно врезал по колоколам. Понятно, что Сильвара поведет меня как пленника, но пусть это будет простая веревка. А что бы те люди не удивлялись, как ей удалось захватить демона, демон прикинется дурачком, или опоенным зельем, он это хорошо умеет. Вообщем ей поверят. Хотя идея о смерти мне не нравится. Очень не нравится. Но придется поверить вам на слово. Выбора то у меня нет?- парень вопросительно приподнял бровь, - За добровольное заклание секрет должен быть действительно стоящий. Иначе, будьте уверены, вы приобретете в моем лице очень приставучее и надоедливое приведение. Для антуража замка самое то, но посетителей резко поубавиться.
Талалай нес чушь, что бы выторговать время и немного подумать, но тот кто хорошо знал плута, понял бы, что чрезмерная болтливость у черта проявлялась только в те минуты, когда ему было страшно.
- И еще я хочу не просто помнить все, а помнить правду. И сразу к Цу Дэ меня переносить не нужно. Я знаю где она живет, а перед встречей нужно приготовиться. В гости нужно ходить с подарками. Вроде это все.
Черт наконец замолк. От такой речи даже во рту пересохло. Пришло время скреплять договор. Тал обмакнул палец в кровавую лужу, которая медленно растекалась на полу и поставил свои инициалы, разумеется только после того, как с его шеи пропал ошейник.
Талалай
Талалай

Замок одного некроманта - Страница 21 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Замок одного некроманта - Страница 21 Korona16Замок одного некроманта - Страница 21 Mod1510Замок одного некроманта - Страница 21 568260_apfkt2Замок одного некроманта - Страница 21 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 21 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Судьба Вт Июн 02, 2015 12:26 pm

Из черной растекшейся по пространству дыры, вылезли сначала две мощные руки, затем нога, делающая шаг вперед и вот уже перед компанией возвышался довольно мощный на вид воин. Он был высок, широк в плечах, атлетического телосложения, одетый в кожаные доспехи, где лишь грудь защищала броня из слабо светящегося металла. На руках были мощные наручи, на ногах сапоги, обитые тем же металлом. Сверху был накинут плащ-накидка, который так и не смог скрыть мощную фигуру своего обладателя.
Черные волосы ниспадали ниже лопаток, глаза были светло-голубыми. Почти белыми. Глаза мертвеца. Половину лица заслоняла маска из черепа какого-то животного, с другой стороны на щеке красовался какой-то неизвестный черный рисунок. В ушах были серьги из черных перьев.
Неизвестный воин зашел, сразу же в просторном кабинете стало мало место. Взмахнув рукой, он материализовал возле себя костяной трон, на который тут же уселся, подпер кулаком раздвоенный подбородок и уставился в пустоту, не обращая внимания на собравшихся.

- Хорошо, как пожелаешь! – улыбнулся некромант и черт мог ощутить, как ошейник более не отяжеляет его шею, он был свободен.
- Тогда после возрождения я просто передам тебе конверт, раз в моих услугах не нуждаются, - пожал плечами Тирий.
Мистер Кто задумчиво посмотрел, как Талалай макал палец в кровь на полу, подписывался, и лишь потом позволил себе высказаться:
- Малыш, договор подписывают своей кровью, а не чужой.

Ники напрочь забыла, что хотела ответить Сильваре. Она во все глаза смотрела на невозмутимого мрачного воина. На него же глядела и Лариша, выглядывающая из-за Сильвары. Видимо гостю надоело ждать, в какой-то момент он произнес:
- Хватит играть, я жду! – слова эхом разнеслись по комнате, сотрясая пространство, растворяя магию мистера Кто.
Сильвара, Гроннирис и Ники (Лариша же продолжала с интересом смотреть на незнакомца), могли увидеть возле входа в кабинет некроманта стоящего рядом с незнакомым им худощавым бледным красноглазым мужчиной. Чуть в отдалении находился Талалай со свитком договора, а за ним в луже собственной крови лежала Сирена с вырезанным сердцем.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 21 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Июн 02, 2015 3:23 pm

Против мощной фигуры новопришедшего воина, а незнакомец судя по одежде и внешнему виду, был именно воином - возможно при жизни. Щуплая Сильвара чувствовала себя пигалицей, или мухой, которую можно прихлопнуть одним мановением руки. а комната казалась банкой для этой мухи.
" Трон, мертвец..."— взбесившиеся мысли грозили изнутри взорвать рыжую голову и ведьмочка кончиками пальцев слегка помассировала виски. То, что пришло ей сейчас в голову не лезло ни в какие ворота, но выражение лица Ники, подтверждало самые дичайшие предположения.
— Линегатон.. И кажется почти живой,— слетело с губ, которые Сильвара тут же закусила, принявшись пялиться на знаменитость не хужее Ники.
Миг и тьма, ограничивающая видимость исчезла, открывая жадному взору все происходящее. И рыжеволосая застыла. Воспоминания, как Цу Де ела ребенка - именно это всплыло при виде вырванного сердца Сирены., воспоминания и острый, вязкий запах крови, металлом оседающий на кончике языка.
— За что? Она же целительница и помогала людям,— правда говорят, что женским языком иногда можно мести улицы. Ляпнула и сообразила, кто здесь хозяин, да еще в крови были руки Талалая, а не некроманта. " А значит! " — попросился вывод, " Не торопышничай, а поговори с плутом гхыр на гхыр. Вспомни каким ненавидящим взглядом его одарила Сирена. Может все совсем не так, как кажется на первый взгляд,"— впрочем выяснения могли и обождать, а тип, что того и гляди заберет Ларишу важнее. Просчитав книги на полке, на двадцать третьем фолианте ведьмочка взяла себя в руки.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Замок одного некроманта - Страница 21 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Замок одного некроманта - Страница 21 Palitr14Замок одного некроманта - Страница 21 Ld_kor10Замок одного некроманта - Страница 21 Vetoch13Замок одного некроманта - Страница 21 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 21 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Ива Анро Ср Июн 03, 2015 7:18 pm

Стоило лоутолли только присесть, ну как присесть, со всего размаху рухнуть на пол, не беспокоясь о правилах приличия, как ее окутало легкое свечение. Голова закружилась, а внутренности грозили покинуть привычное место своего обитания, видимо таким образом проклятье пыталось бороться с магией мистера, бой изначально был неравный, и после минутного недомогания организм перестал противится. Когда же свечение спало, Ива почувствовала приятное покалывание, как тогда когда она засунула руку в прохладный источник – это означало лишь одно, тело снова пришло в норму, принеся с собой в придачу прилив новых сил. Что было весьма не маловажно, ведь Иве еще нужно было топать до деревни Грегори, и скорее всего путь предстоял быть не близким.
Анро встала с насиженного места, пусть не сразу, но встала, и уставилась на собственные руки. Это снова были ее родимые культяпки, а не кости обтянутые серой кожей. Лоутолли  сначала даже не поверила собственным глазам, но после детального осмотра окончательно убедилась, что ни какого обмана нет.
« Ну что ж, преждевременная смерть отменяется. Мы еще так сказать повоюем!»
- Спасибо за все… чтобы это ни было – Беловолосая склонила голову в знак благодарности, улыбнувшись магу, но улыбка скорее была не доброй, а больше погодила на ухмылку мистера Кто. – На сим  откланяюсь. Грегори идем..
Девушка развернула мальчишку стоящего спиной к двери, и вытолкала его в коридор, прикрыв за собой дверь.
- Ну что ж веди меня мой юный рыцарь.
По правде говоря Иве уже не помнила как добралось до кабинета, так как именно в этот момент подверглась действию местерианской хвори, а заблудиться в замке хотелось меньше всего. Тело требовало свежего воздуха, и убраться от сюда куда по дальше, причем в весьма короткие сроки.

:go2: Мертвые деревья
Ива Анро
Ива Анро

Замок одного некроманта - Страница 21 Vq386o10
Звездная пыль: 7120
Сообщения : 1231
Очки : 1235


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 21 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Гроннирис Чт Июн 04, 2015 11:02 pm

Ожидание было не долгим, из разлома вышел прямо таки настоящий Атлант. Трудно было не заметить с первого же взгляда, что был тот Атлант более чем похож на воина, и не абы какого, а матерого, наверняка повидавшего всякое. Догадался Гронн что новый гость не совсем жив только потом, когда увидел как ведет себя этот гигант. Было понятно, шишка он важная, раз не боится так обращаться к мистеру Кто, еще и костяной трон себе призвал, как бы в пренебрежении, не обращает своего внимания на жалких букашек, что вместе с ним находятся в комнате. Ответ на вопрос “что же за личность сидит на костяном троне?” напрашивался сам, достаточно только вспомнить, как некромант рассказал про своего господина,  “великого полководца Ленегатона”.
Ленегатон звучно, так, что казалось, затряслись сами стены каменной твердыни, произнес, что не намерен ждать, пока некромант там с кем-то наиграется. Проведя взглядом по комнате, Гронн заметил находящихся у входа Талалая, мистера Кто и бледного красноглазого мужчину стоявшего неподалеку.
Гронн осуждающе посмотрел на черта, вымазавшегося в крови Сирены. Хоть он её и плохо знал, по его мнению, мнению того кого она не раз лечила от ран, целительница не заслужила такой безжалостной расправы, пусть даже, если у Тала были на то какие-то особые причины. Но что уж делать, в прямом смысле бессердечный труп рыжеволосой лежит в луже собственной крови на полу, пустым взглядом смотря на небеса.
Северянин предпочел ничего не говорить, никого не осуждать, вообще ничего не предпринимать. Он лишь сидел на диване и с медленно тлеющей между губ самокруткой ждал. Ждал пока все это закончится. Ведь все таки, ничего из происходящего в комнате по сути дела его не касается и касаться не должно.
Гроннирис
Гроннирис

Замок одного некроманта - Страница 21 2uf38810
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 1008
Очки : 4012

Замок одного некроманта - Страница 21 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 21 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Талалай Пт Июн 05, 2015 12:14 pm

- Ну что вы, уважаемый Тирий, как раз от услуг такого умудренного опытом хм... человека я не отказываюсь, - черт широко улыбнулся. Он провел рукой по освободившейся шеи, оставляя кровавые полосы и облегченно вздохнул, -Будто камень с души свалился.
А вот дальше произошла подстава подстав. Талалай совершенно не собирался говорить своим друзьям о чем именно разговаривал с магом. Теперь же из-за какого-то нетерпеливого типа, который заигрался то ли в рыцаря, то ли в индейца, его в буквальном смысле застукали на месте преступления. Хотя, как говориться нельзя считать виновным того, чья вина еще не доказана. То, что черт был весь в крови еще не говорило о том, что именно от его рук погибла девушка. Может он ее пытался спасти от красноглазого, тот внушал куда меньше недоверия, чем бледный как полотно парень. "Пытался спасти, но не успел, и потом обнимал тело в безутешной тоске. Ага, щас." Чертик решил вообще не комментировать данную ситуацию. Пусть думают что хотят. У каждого своя цена, каждый, как мог получил желаемое и плата была у каждого своя.
Плут помахал рукой Сильвере и Гроннирису, показывая, что уже почти уладил все дела. - Своей, так своей, -Тал подобрал кинжал, что валялся рядом с телом девушки, отер его лезвие о штанину и осторожно порезал себе палец и написал свое имя на свитке.
- Фсе? - поинтересовался черт у мастера, посасывая кровоточащий палец, -Фы ефе пефать обефали.
Талалай
Талалай

Замок одного некроманта - Страница 21 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Замок одного некроманта - Страница 21 Korona16Замок одного некроманта - Страница 21 Mod1510Замок одного некроманта - Страница 21 568260_apfkt2Замок одного некроманта - Страница 21 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 21 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Судьба Пт Июн 05, 2015 1:37 pm

После того, как подпространство перестало существовать, красноглазый незнакомец, что стоял рядом с некромантом, обвел всех взглядом, весело улыбнулся и исчез, видимо воспользовавшись телепортом.
Тонкая бровь некроманта недовольно дернулась, но он ничего не сказал великану, сидящему на костяном троне. Вместо этого он щелкнул пальцами, свиток с договором Талалая исчез, затем он подошел к черту, прикоснулся своей бледной рукой с худыми пальцами до его груди. Талалай мог почувствовать довольно сильную боль, в том самом месте появилась отметина, которая впрочем, достаточно быстро пропало, ведь клеймил некромант не тело, а душу.
Великан меж тем не поворачивая головы прошелся холодным взглядом по Сильваре, когда рыжая произнесла его имя.
- Ну, мы закончили! - отдернув руку от груди черта, будничным тоном произнес мистер Кто, жестом подзывая Ларишу. Малышка совсем не пугаясь, рассматривала сидящего на троне воина, а заметив жест, сделала пару шагов вперед.
Холодные пустые глаза остановились на ребенке.
- Зачем она мне? – произнес воин безжизненно, рассматривая кроху.
- Это мой маленький эксперимент! – ухмыльнулся некромант, поворачиваясь к четверке, - На этом все. Думаю, Ники знает, где находится Нибиус и сможет вас туда переправить. Там вы сможете найти артефакт и принесете мне его, я вас больше не держу!

В той самой лаборатории, где было множество всяких гадостей и парящий свиток, путники если бы заглянули, то могли бы прочитать следующее:

«Ивар, Рунария, Юникорн и Энкиду смогли выжить в болоте и сейчас отдыхают в домике одинокого гнома…»

Возле замка прогуливалась Рамонта, видимо не понимающая, как попала в это странное место.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 21 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пт Июн 05, 2015 4:19 pm

Освобождение Талалая от ошейника не возвращало тому возможности магии и Сильвара судорожно вздохнула, поймав себя на мысли.
" Ощущаю себя ущербной. С запертой внутри силой..Все, хватит глодать самою себя."— оборвала она поток мыслей, опять поворачивающий в сторону Лариши.
— Вот. Спасибо еще раз. Нечего щеголять с голым торсом. Мало ли кого встретим по пути,— грубовато, да, но сейчас она не могла себя заставить говорить вежливо, возвращая плуту рубашку. Не могла, ибо протягивая ее, глазами перебегала с тела Сирены на великана.
Все бы хорошо, но одна фраза темного по отношению к Ларише.
— Это мой маленький эксперимент!
Прикорнувшие было тараканы вскочили и принялись сновать в рыжей голове, точно их наскипомидорили, подсовывая одно предположение хуже другого. Хоть бери и отправляй эту ораву на штурм крепости.
" Выходить встреча с Цу Де была не случайной. Провокация. Чистой воды провокация, но почему и зачем.. Все продумано именно ним. Тем, кому нельзя доверять ни на йоту. Кажется так говорила госпожа Дая. Гхыр, только бы не сорваться и не наговорить гадостей, а как же хочется. Гхыр Дхырыз.."— плотно сжатые губы удерживали словесный поток. Чувство самосохранения взяло верх и взрыва не произошло.
Темный торопился избавиться от гостей и ведьмочка на прощанье заключила дочку в объятия и поцеловала в веснушчатую щеку.
" Держись, малышка. Мне пора уходить."— резко отстранившись, она развернулась и пошла к выходу из кабинета. Ровная спина и расправленные плечи и плевать, что душа мечется и стонет чайкою над морем.
" Не оглянусь и все. Ни за гхыр не оглянусь,"
Пытаясь себя занять хоть чем-то, она разглядывала обстановку, уже виденную, но тогда во время схваток рыжей было не до того. Не удержавшись, Ут-Матар одним движение руки, крутнула обе головы трепыхавшемуся двуглавому ворону со вскрытой грудной клеткой, решив милостиво подарить тому смерть.
— Иди с миром.
Ну какая женщина не грешит любопытством, которое сгубило кошку? Вот и магичка сунула нос в парящий свиток, слегка отстранив рукою порхающее перо.
— Рунария жива. Ники, она жива и ...— хоть одна хорошая новость за последнее время и она улыбнулась. "Эликсир госпожи Даи должен быть среди вещей." — Силь явно задумала заглянуть в тело синеволосой.
Еще одна улыбка, но уже более уверенная и, размашистым шагом ведьмочка покинула замок. Сразу за дверями шаг перешел почти в лошадиный галоп, сопровождающийся воплем.
— Рамота!!! Гхырова бестия!— радость от встречи с верной животиной, захлестнула ее, отведя переживания на задний план.
К'яард всхрапнув повернул голову, кося вертикальным зрачком и приподняв верхнюю губу коротко заржал. Через пару-тройку минут, Сильвара, облизанная затисканной коняшкой уже угрожала той повесить на гриву колокольцы, а Рамота тянулась к плащу Гроннириса с целью отведать ткань на вкус.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Замок одного некроманта - Страница 21 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Замок одного некроманта - Страница 21 Palitr14Замок одного некроманта - Страница 21 Ld_kor10Замок одного некроманта - Страница 21 Vetoch13Замок одного некроманта - Страница 21 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 21 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Талалай Пн Июн 08, 2015 12:11 pm

Боль была такой сильной, что черту показалось, что маг его обманул, решив вырвать и ему сердце вслед за Сиреной. Прикосновение Мистера Кто можно было сравнить с касанием раскаленного железа. Плут в этот момент отчего-то искренне посочувствовал животным, которых клеймят из-за породы, или что бы при пропаже их можно было отыскать. Но вот все закончилось и Тал потер грудь, удивленно обнаружив, что на ней нет и следа.
От Грона черт получил осуждающий взгляд, а от Сильвары свою рубаху. Парень принял вещь обратно и неопределенно хмыкнул. Сдержать свой язык за зубами он разумеется не смог.
- Ой, госпожа так щедра. Она вернула Талу рубашку. Тал больше не раб. - за эти последовало шутовское раскланивание. Ни в чем не повинная ткань была нещадно скомкана и брошена к остальным вещам черта. Слова ведьмы задели черта. Какое право, она имела его осуждать? Из-за нее ему пришлось, там в странном пустынном укрытии пришлось взять лекаршу в заложницы, настроив девушку против себя. Из-за нее Ники убила собственную сестру, а заодно и брата, который совершенно был не причем и находился в это время далеко от них. Как это может говорить та, которой поручили отвести его на смерть, ради того что бы добыть артефакт. и ведь она согласилась! Обдумывая все это, черт поник и принялся подбирать вещи. Сумка, пояс с кинжалами заняли свое место. Теперь можно было отправляться. Но прежде, чертик еще кое-что хотел сделать.
- Прости, - с виноватым видом попросил он у Сильвары прощения за свои слова. Возможно ведьмочка и не знает, какая плата возьмется с черта, за ее воровство.
Талалай
Талалай

Замок одного некроманта - Страница 21 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Замок одного некроманта - Страница 21 Korona16Замок одного некроманта - Страница 21 Mod1510Замок одного некроманта - Страница 21 568260_apfkt2Замок одного некроманта - Страница 21 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 21 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Гроннирис Пн Июн 08, 2015 10:26 pm

Вот и дождался Гронн пока каждый из компании отправляющийся в путешествие, завершит свои личные, вовсе не касающиеся северянина дела. Мистер Кто поколдовал над чертом и отпустил, белобрысому же оставалось только догадываться, что за договор он заключил с Талом. Однако, договор этот, что было понятно, если подумать и судить по лежащей без сердца плате, “Наверняка имел для плута большое значение” – закончил мысль Гронн.
Немного позже, некромант передал маленькую Ларишу великану на троне, при этом, как казалось Гронну, к злости Сильвары, назвав девочку “маленьким экспериментом”. Именно после передачи ребенка вся группа, состоящая из ведьмы, черта, северянина и дочери вулкана – наконец-то свалила из замка.
С лицом скупым на проявление каких либо положительных эмоций Гронн встретил уже знакомые шипы, проглядывающие из не менее “приятного” на вид зеленого тумана. Совсем уж северянин не скучал и по ослепительно прекрасным видам раскинувшегося недалеко мертвого леса, через который относительно недавно ему приходилось бежать, норовя получить какой-нибудь сухой веткой точьнехонько в лицо. Но что ж делать, все это им предстояло заново пересечь в скором будущем, ведь иначе, наверное, к Нибусу не пройти.
- Не советую! – спасая свой плащ, в надежде на понимание человеческой речи обратился Гронн к зверю, - в кармане латная перчатка, можно зубы обломать!
Только словами он не ограничился, благодаря шагу назад, дистанция между плащом и Рамонтай увеличивалась, обещая ткани остаться невредимой к’яардскими зубами.
Гроннирис
Гроннирис

Замок одного некроманта - Страница 21 2uf38810
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 1008
Очки : 4012

Замок одного некроманта - Страница 21 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 21 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Судьба Вт Июн 09, 2015 12:26 pm

К общему разочарованию троицы – никто из них до сих пор не мог колдовать, видимо некромант не солгал, когда говорил о том, что Лариша блокирует магические потоки на большом расстоянии.
Новость о том, что Рунария жива, Ники встретила с кислой миной, хотя судьба синевласой сейчас волновала ее меньше всего. Девочка продолжала раздумывать над тем, в какой непростой ситуации они сейчас оказались. Но ведь другого выхода не было! Если бы мистер Кто не помог Сильваре родить, она бы умерла!
К возможному удивлению Гроннирису, Ники пошла совсем в другое направление, нежели в сторону мертвого леса.
- Пройдем быстренько там, - произнесла девочка, - Там тихо и спокойно, будет время все обсудить и это краткая дорога к цветочной стране.

Воин продолжал сидеть на своем троне, всматриваясь в рыжеволосую кроху.
- Я не знаю, как обращаться с детьми… - он поднял свои мертвые глаза на некроманта.
- Ей многого не нужно, просто как домашний питомец. Это поможет Вам почувствовать вкус жизни! – улыбнулся мистер Кто.
Лариша продолжала разглядывать мертвеца, уже позабыв о том, что недавно попрощалась со своей матерью.
«Я тебя не боюсь…» – произнесла она задумчиво, это услышал и некромант и воин, что снова посмотрел на своего слугу довольно странным взглядом.
Мгновение и в кабинете остался только темный маг. Пройдясь к столу, он вдруг замер, щелкнул пальцами и возле него воспарил свиток – копия договора Тирия и Чайки.
- Ну, вот что мне с ним делать? – весело спросил некромант у пространства, после чего отправился в свою лабораторию.

:go2: Призрачная церковь
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 21 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Июн 09, 2015 2:04 pm

Слова черта не могли не задеть и вспыхнувшая, точно искра от кремня Сильвара чуть было не ответила колкостью на колкость, но вовремя спохватилась, что не стоит веселить некроманта. " Завидев наши свары он разве улыбнется гаденько так,"— успокоила себя ведьмочка, пытаясь забыть о нескольких ложках дегтя, портящие радость от встречи с Рамотой.
— Да ладно. Ты меня вон сколько раз выручал, а на обиженных воду воду возят,— негромкий ответ последовал за очередным обниманием черной головы.
— Рамота!!!!— окрикнула, услышав предостережение северянина и, погрозила пальцем. К'яард приподнял верхнюю губу, типа обнажая в усмешке клыки.
Магичить она не пыталась, удрученный вид Ники, да и то, что предстояло и правда требовали сесть и обсудить, как поступить.
Рыжеволосая кивнув, пошла следом за девочкой, ведя в поводу коняшку, что на радостях время от времени пыталась ткнуть Силь головою.
:go2: Призрачная церковь
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Замок одного некроманта - Страница 21 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Замок одного некроманта - Страница 21 Palitr14Замок одного некроманта - Страница 21 Ld_kor10Замок одного некроманта - Страница 21 Vetoch13Замок одного некроманта - Страница 21 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 21 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Гроннирис Ср Июн 10, 2015 10:35 pm

Хоть лицо это и не показывало, но северянин был искренно рад. Во-первых – плащ остался цел и невредим, это достижение, конечно же, могло повысить настроение, как-никак, оборванцем он уже проходил достаточно. Во-вторых – мертвому лесу можно спокойно помахать ручкой на прощание. Судя по направлению, которое выбрала их провожатая, Ники, через ту мрачную рощу они точно не пойдут. “Хотя, только время покажет, насколько лучше окажется новый путь” – выдохнув белое дымовое облачко, подумал Гронн, и зашагал вместе со всей группой.
:go: Призрачная церковь
Гроннирис
Гроннирис

Замок одного некроманта - Страница 21 2uf38810
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 1008
Очки : 4012

Замок одного некроманта - Страница 21 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 33 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения