Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Владения солнца

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Владения солнца - Страница 7 Empty Владения солнца

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 12:27 pm

Первое сообщение в теме :

Владения солнца - Страница 7 Oezae_11

Днем песок под лучами солнца прогревается до такого состояния, что может заживо запечь пробегающее мелкое животное. Но выход всегда есть, нужно лишь дойти до гор впереди, главное не упасть по пути.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Владения солнца - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Владения солнца - Страница 7 68317710Владения солнца - Страница 7 117Владения солнца - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Владения солнца - Страница 7 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Талалай Пт Дек 19, 2014 3:02 pm

Город Карлионис - Подземные ходы :goout:

Неожиданно комната пошатнулась и Талалай рыбкой нырнул к противоположной стене, больно ударяясь плечом о... решетку клетки. Чертик заскулил от боли. Обожжённая кожа от такой побудки содралась и кровоточила. Один кошмар сменился не менее ужасной реальностью. Запахи Тал ощущал как обычный человек, но мутило от этого не меньше.
Рогатый приоткрыл сначала один глаз, потом второй, но подошедший громила сдернул черную ткань. Талалай отпрянул к противоположной стене, от стоящих на верху клеток была хоть какая-то тень. "Так и вампиром можно стать."
- Уважаемый,- черт к циклопу,-Я понимаю, что уровень вашего интеллекта оставляет желать лучшего. Но мне очень надо до ветру. Понимаете?! Я не могу справлять нужду вот так вот. Я воспитанный, интеллигентный черт в конце концов. Ну пожалуйста. Сами подумайте, куда я денусь в пустыне?
Девушки тоже очнулись. Сильвара прояснила ситуацию о происхождении запаха.
- Так жадине и надо.
- Я то же в порядке. Спасибо, что спросили. Тебе Ники минус балл за попытку меня убить.
Реакцию плута на слова ведьмочки о беременности, можно было расценивать как "крыша поехала". Парень принялся так громко смеяться, что окружающие и правда могли подумать, что он сошел с ума.
- Жрица с приплодом... Ох, простите. Ха-ха-ха... Это Грегори точно понравится...Ха-ха-ха.
Талалай
Талалай

Владения солнца - Страница 7 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Владения солнца - Страница 7 Korona16Владения солнца - Страница 7 Mod1510Владения солнца - Страница 7 568260_apfkt2Владения солнца - Страница 7 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 7 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Судьба Пт Дек 19, 2014 5:58 pm

Ники не поняла ничего из того, о чем вещала Сильвара.
Какая грыжа? Какой живот? И при чем тут вообще ручка от кастрюли?
- Жрица? – слабо пробормотала она, глядя наверх и судя по всему решив, что рыжеволосая тронулась умом из-за пережитого.
- Хрыы! – громко прорычал циклоп, ткнув пальцем в Талалая, что, наверное, переводилось как – «Ходи под себя, выпускать тебя никто не собирается!»
- Это не заразное, твой знакомый прав… - раздалось полушипение откуда-то сбоку, а на ведьму упала тень от чернокожего мужчины, который тихо и не заметно словно кошка, нет, будто паук подкрался к своей цели и сейчас висел, держась сильными руками за нагретые прутья клетки распухшего трупа, - Эликсир нужно пить совсем немного, при большем употреблении настает сильнейшее отравление.
С этими словами, чернокожий с силой дернул клетку на себя, вытаскивая ее из общей кучи, швыряя на горячий песок. Соскочил с повозки и принялся осматривать нижние этажи клеток на предмет тех, кто не пережил дорогу.
Ники нехорошо посмотрела на Талалая, когда тот хоть и в шутку, но обвинил ее в покушении на свою жизнь.
«Я же для этого и спрашивала, чистокровный ты или нет. Полукровку бы такой ритуал убил!» - этого она решила не говорить, да и черт отвлек ее своим ненормальным смехом, вскользь упомянув Грегори.
Девочка встревожено воззрилась на смеющегося.
- Стой! Перестань, ты видел Грегори? – спросила она, пытаясь угомонить Талалая, махая перед ним руками, привлекая к себе внимание.
Тем временем осмотр повозок показал, что не только та жадная девочка померла в дороге. С их же повозки достали еще один труп и с двух других – по парочке.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 7 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пт Дек 19, 2014 6:23 pm

После всего свалившегося на Сильвару ее уже не испугало неслышное появление чернокожего мужчины. Он дал ей хоть на мгновение тень, скрывая от палящих солнечных лучей. Кожа у рыжих тонкая и обычно не загорает, а сгорает. Такими темпами к полудню ее тело покроется волдырями от солнечных ожогов.
— Спасибо, — поблагодарила она пересохшими губами человек ящерицу. И было за что. Теперь хоть можно было дышать.
Подобрав под себя ноги, ведьмочка попыталась скрыть открытые места под рубашкой Талалая и куском ткани, что валялась в ее клетке. Железный ошейник неумолимо накалялся в такую жару и она решила тканью накрыть его, лишь бы избежать ожогов на шее. Слова черта о приплоде отдались болью в душе.
— Ники, со мною все в порядке, не волнуйся. Тебе не повезло и в деревню к старейшинам ты вернешься одна. Так что как было сказано при нашей первой встрече, я не жрица, а ты просто приняла желаемое за действительное.
Теперь рыжая замолчала, решив просто беречь силы, хотя в этом и не было смысла, судя по ее сну.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Владения солнца - Страница 7 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Владения солнца - Страница 7 Palitr14Владения солнца - Страница 7 Ld_kor10Владения солнца - Страница 7 Vetoch13Владения солнца - Страница 7 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 7 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Талалай Пт Дек 19, 2014 9:39 pm

- Падумаешь,-черт находился в каком-то непонятном состоянии близком то ли к эйфории, то ли к безумию. На лице блуждала глупая улыбка, а правильность произношения слов хромала на обе ноги.-Хры, так хры.
Не церемонясь больше и не разыгрывая благородного сера, Тал справил малую нужду, как и предложил циклоп, то есть через решетку.
- Ну чего ты на меня руками машешь? Видел я твоего брата. Спасать он нас не собирается. Нет, тебя то он выкупит, если доживешь до торгов. А вот жрицу твою и меня... Короче мы с ведьмой в пролете. Кстати он тоже кого-то нашел. Еще одну жрицу. Или ту самую жрицу. Так что не переживай, кто-то да подойдет.
Говорил плут не громко, так что бы Сильвара их не слышала. И так уже своим тактом дров наломал. Талалай вдруг стал неожиданно серьезным, как тогда, когда делился своей силой с девочкой. В один миг пропала вся его придурковатость. Парень даже как-то внешне повзрослел.
- Ники, если можешь, вытащи нас обоих.Прислуживать какой-нибудь смазливой суккубе это конечно хорошо и забавно, но совсем не вяжется с той жизнью, которую я для себя планировал. Да и Силь нельзя оставлять в таком положении. Если надо, то возьми еще крови. Обещаю, больше не буду ни в чем упрекать.
Талалай
Талалай

Владения солнца - Страница 7 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Владения солнца - Страница 7 Korona16Владения солнца - Страница 7 Mod1510Владения солнца - Страница 7 568260_apfkt2Владения солнца - Страница 7 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 7 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Судьба Сб Дек 20, 2014 11:18 am

Все клетки с трупами были вытащены и открыты, ящерицы чернокожего мужчины с довольно большим аппетитом, причмокивая, ели мертвую детскую плоть.
Когда черт справлял свою нужду, Ники отвернулась, меж тем слушая слова Сильвары.
- Нет, - достаточно твердо произнесла она, - Я не ошиблась. Вы та самая жрица и я доведу вас до деревни. Все, что было с нами, со временем забудется, и если мы не будем вспоминать это с улыбкой, то вообще не будем вспоминать.
А потом она замолчала, слушая рассказ Талалая. Вообще обмен телами она пробовала первый раз, ну если так считать – то второй. Просто первый раз ее помощник поджарился раньше, чем она смогла связаться с кем-нибудь из своих, на свою голову умолчав о смешении крови в своем теле. Она не знала, как там и что. Полагалась только на слова своего учителя.
«Понятно, значит, когда я меняюсь душами, то могу пользоваться телом, а кто-то оказывается запертым во мне…» - задумчиво она покусала большой палец.
Было вполне в духе Грегори, как и любого другого ребенка вулкана, заявить, что будет спасать только ее. Тем более, если узнается, что она тоже нашла предполагаемую жрицу. А ведь он тоже нашел!
В голове тут же всплыла картинка внешности девушки, что сидела рядом с Грегори. Она тоже была похожа, но дело не совсем в портрете, иначе бы они всех рыжих дев перетаскали в деревню…
«Что теперь делать?» - она посмотрела на Талалая, который внезапно перестал дурачиться и просил ее о помощи.
Она не могла, ее воспитали так, что помимо себя и своих братьев или сестер, она должна заботиться только о жрице. Все остальное пусть горит синим пламенем!
- Хорошо, я постараюсь вытащить всех нас из этой передряги, - тем не менее ответила она, в тон ему таким же серьезным голосом.
Погрузив пустые клетки к остальным, повозки вновь двинулись в путь.

:go2: Ядовитая водица
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 7 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Сб Дек 20, 2014 11:33 am

В нижней клетке шел разговор, но о чем было неясно. Лишь непонятные звуки, коим предшествовало тихое журчание.
" Похоже от жары у меня начались галлюцинации. Слышу ручеек, где его нет и быть не может," —отстраненно думала Сильвара, лежа с закрытыми глазами. Даже так солнце было слишком ярким и яркие пятна, кружили, точно в хороводе.
Ведьмочка ничего не ответила Ники, да и зачем.
Она пыталась разобраться в себе и в том, что с ней происходит. Припоминала сон, анализируя детали, которые возможно сгоряча упустила. Так постепенно обреченное состояние отступало, давая мизерную надежду, готовую растаять под палящим солнцем.
:go2: Ядовитая водица
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Владения солнца - Страница 7 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Владения солнца - Страница 7 Palitr14Владения солнца - Страница 7 Ld_kor10Владения солнца - Страница 7 Vetoch13Владения солнца - Страница 7 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 7 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Талалай Сб Дек 20, 2014 2:19 pm

Талалай кивнул на слова Ники и улегся на пол. Приходилось экономить силы, которые и так были практически на нуле. Девочке черт не поверил. Отчего-то ему показалось, что своим обещанием, она просто утихомирила парня. Если есть надежда, то можно не сопротивляться, ждать, когда за тебя кто-то придумает план побега.
- А знаешь, вдруг Ники права. В каждом мире есть своя легенда и тот, кто ей соответствует. Вдруг ты и правда та самая жрица? Герой для этого народа, который пока не знает или отрицает свое предназначение. Так всегда бывает. Судьба посылает много испытаний, но пройдя их ты станешь еще сильней.
"Если быть жрицей не значит, что тебя принесут в жертву, какому-нибудь божеству. "

:go2: Ядовитая водица
Талалай
Талалай

Владения солнца - Страница 7 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Владения солнца - Страница 7 Korona16Владения солнца - Страница 7 Mod1510Владения солнца - Страница 7 568260_apfkt2Владения солнца - Страница 7 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 7 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Судьба Пт Янв 27, 2017 4:16 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
:goout2: Мутное озеро

Чем дольше они шли, тем ясно становилось, что босые ноги полукровки не дотянут до привала и в скором времени Леандро рискует сильно покалечиться потому, что даже тем, кто находился в обуви – песок все равно жег ноги. Нужно было проблему решать прямо сейчас.
Кристи не больно то слушала то, о чем говорил дворф и рогатый, хотя конечно же при огромном желании могла без труда подслушать. Сейчас ее заинтересовали слова Арчера, парень темнил, он не сказал утвердительно о том, что нет, Тирий ничего не пересаживал, а лишь дал глотнуть зелья, о котором ранее говорил полуангел. Нет, тут что-то было другое.
Пользуясь тем, что парень в теле Кловер отвлекся на шушукающуюся парочку, Кристи тихо произнесла:
- Жрица, посмотрите на меня, - и когда Кловер послушалась, ребенок внимательно рассмотрел лицо мужчины – разницу в цвете глаз было не трудно усмотреть. Тут же в памяти возникла картина того, как Тирий откапывает труп жрицы и вырывает той глаз.
- Вот оно! – остановившись на месте, девочка тыкнула в Кловер пальце, - Глаз, он тут! Если мы от него избавимся, то есть шанс, что Вы поменяетесь телами, не доходя до деревни и они нам будут не нужны!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 7 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Янв 27, 2017 5:20 pm

:goout: Мутное озеро

Дальнейшее путешествие Леандро по раскалённым пускам пустыни давалось ему с каждым шагом всё труднее и труднее, но так как ранее ему было приказано топать впереди на виду у всех, он честно, собрав всю свою волю и терпение в кулак, старался не сбавлять заданного темпа. Проблем у полукровки и так было хоть отбавляй, поэтому создавать новые ему очень не хотелось, тем более он знал, что любое его отклонение от заданного Кловер плана, может нарушить хрупкий мир их небольшой компании, ибо идущий позади него Арчер наверняка только и ждёт, чтобы кудрявый где-нибудь осёкся.
Но даже так, спокойно идти ему не дали. Дворф, возмущённый тем, что порядок в компании навёл не он, а жрица, решил что ему срочно надо это с кем-то обсудить. И топающий рядом Ромеро, по его мнению, подходил на роль собеседника, как нельзя лучше, поэтому он и увёл его в сторонку, принявшись что-то бурчать себе под нос и спрашивать у парня.
Брюнету даже пришлось склониться к нему, чтобы хоть что-то слышать, вот только это не особо помогло. Жар пекущего на голову солнца, обжигающего своими лучами и без того обгоревшее, ещё при первом путешествии по песчаным просторам пустыни, тело пернатого, а так же нагретый им (солнцем) песок, который, казалось, был подобен множеству раскалённых, острых игл пронзающих стопы его ног при каждом при каждом новом шаге, совершенно не давали Леандро сосредоточиться на том, что ему говорит Пайтон. Лишь обрывки фраз долетали до его сознания, словно части пазла огромной мозаики, разобрать которую он был не в силах. Однако не желая обижать ранее вступившегося за него дворфа, Лео покорно соглашаясь со всем сказанным, кивал ему чуть ли не в конце каждой фразы. И только одна мысль высказанная Монти, осела у бедняги в голове...
"Ботинки? Он что-то сказал о ботинках?" - тяжело дыша, он на мгновение остановился, поймав мужчину за плечо и жалобно посмотрел на него своими уже чуть влажными от слёз глазами, после чего кивнул на покрасневшие от ожегов ноги. - "Помоги, а?"
К несчастью, тут в их разговор вмешался Арчер. Он попросил Монти отойти, но полукровке в данный момент было плевать на то, что там говорит его хозяин, тем более, что мальчишку скоро отвлекли. Идти по раскалённому песку босиком было настоящей пыткой и кудрявый не представлял, сколько ещё он сможет превознемогать себя, двигаясь вперёд, пока его плоть, наконец, не загорится. Ну, или, пока не откажут ноги и он не упадёт. А ведь врят ли его кто-то дальше понесёт...
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Владения солнца - Страница 7 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25289
Очки : 40693

Владения солнца - Страница 7 Help210Владения солнца - Страница 7 Post2310Владения солнца - Страница 7 Help310Владения солнца - Страница 7 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 7 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Монти Пайтон Пт Янв 27, 2017 6:05 pm

:goout2: Мутное озеро
« Либо Арчер успел нашептать рогатому какой-то странный приказ, либо умственные способности Лео я переоценил. Может он у Арчера вроде домашнего животного, или ему нравиться быть рабом, чего я лезу, если он предложение о помощи игнорирует? Ну да, говорить не может, но мог бы жестами показать, наверно. Большого ума не надо.» Задумчиво поглядывая на Лео, он словил его слезливый взгляд, немного отойдя в сторону, так, на всякий случай, а затем сощурился и заговорил.
- Ботинки хочешь, да? А против хозяина значит ничего не имеешь? Любишь его, рабом быть нравиться. Делаешь вид, что ничего не слышал? Тут дело твоё, конечно. Но когда он тебе очередной приказ отдаст, виноват уже будешь ты, что не обезопасился от них. Если ты свободы не хочешь, я не в своё дело вмешиваться не буду. Куска штанов мне не жалко, даже ботинки тебе сделаю, но вот нож у своего хозяина доставать будешь сам, и уговаривать на привал тоже сам будешь. Если не хочешь остаться без пяток, конечно. А то я не знаю, вдруг ты из тех, о ком та жрица говорила. – Смена в настроении и некоторая грубость для Пайтона была оправдана. Он всё ещё хотел помочь Лео, но сейчас выходило так, что сам кучерявый ничего делать не собирался, отмалчиваясь и кидая слёзные взгляды. Да и то, что рогатый проигнорировал весь монолог относительно Арчера знатно взбесило бородача, он то думал иначе, что все хотят быть свободными.
«Что бы что-то получить, нужно что-то сделать.» После чего бородач обернулся на возгласы Арчера. К юноше в теле барышни у него было несколько дел, и тот удачно подначивал дворфа.
- Это ты мне сейчас угрожал, малец? – Оставив Лео принимать решение, он двинулся в сторону девушки.
- Ну давай, присоединись. Мне есть что тебе рассказать. –
«Только дай повод.» Думал дворф, но тут Кристи озвучила очередное предложение. Жаль в прошлый раз к девочке не прислушались. Но вот новый шанс.
«Вернуть парня назад в его тело, без глаза с волшебной силой. Вот это план» Пайтон прям восхитился.
- Однажды я схлестнулся с бандой гоблинов, и у меня не было никакого оружия. Я это к чему. У меня есть некоторый опыт в вынимании глаз. Хотя я даже не знаю, если в теле Арчера жрица. Тем гоблинам судя по всему было немного больно. Но ты ведь потерпишь ради такого. А потом мы с мальчишкой уже нормально поговорим. Вот он сам хотел, кстати. Все ведь видели. Что бы потом вопросов не было. – Пайтон двинулся вперёд к парочке, от которой недавно отошел. Он ну ооочень был заинтересован в этой операции.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Владения солнца - Страница 7 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Владения солнца - Страница 7 Korona10Владения солнца - Страница 7 Post210Владения солнца - Страница 7 Iipng_10Владения солнца - Страница 7 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 7 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Кловер Сб Янв 28, 2017 9:37 am

step Мутное озеро

- Интересно, что за зелье нынче модно среди головорезов? Наверняка какой-нибудь яд, - сосуд был протянут телу жрицы. - Ты прав, если и экспериментировать, то не на себе. Держи, убери это пока в свою сумку.
Наконец-то избавившись от ненужной тяжести в руках, воительница послушно развернулась к малышке и присела на корточки. “Ну как, я красавчик?”
Немного помедлив, девочка пришла к выводу, что один из глазов нужно срочно удалить.
- Так, стоп! Уж не думаешь ли ты, что этот глаз принадлежал той сумасше…- Кловер осеклась, - хм, твоей бывшей жрице?
Пазл начал складываться воедино: Тирий разворошил могилу, чтобы вырвать глаз с жрической силой, а затем отдал его своему созданию. Единственный вопрос: зачем? Ведь если верить словам красноглазого, силы Кловер превосходят этот глаз, да и сама воительница пообещала ему предсказать судьбу как только в полной мере пробудит способности. Пытался ли Тирий в качестве подстраховки оставить возле себя хоть какую-то частичку силы провидицы или же он в обход всех правил решил создать собственного провидца - оставалось лишь догадываться.
-  Заманчивое предложение, но что, если это не сработает? Я мало того,что останусь без глаза, так еще и умру посреди пустыни от потери крови. Среди нас разве есть лекари, которые бы могли оказать помощь в случае чего?
Кажется в путниках просыпались скрытые до сего момента пристрастия к ролевым играм: то Арчер примеряет на себя роль мазохиста, нарочно сталкиваясь лбами с Монти, то Кристи проявляет садические наклонности, озвучивая уже не первую за последний час безумную идею.
- Я ведь по-хорошему просила, чтобы вы шли молча, - крикнула девушка, обращаясь к Лео и бородачу. - Неужели тебе, Монти, так сложно последовать примеру Лео? Вон, погляди на него! Молчит как рыба в воде! Какой молодец!
Кловер притянула к себе за руку рыжеволосую.
- И ты тоже, сделай милость, не нарывайся. Не разрушай тот хрупкий мир, который был установлен. Хотя бы до города потерпи…
Как ни странно, но карлику удалось услышать разговор между Кристи и Кловер, о чем тот поспешил довольно сообщить.
- Это ты меня сейчас с гоблинами сравнил? - громко обратилась к Пайтону, а затем шепнула на ухо Арчеру. - Да я тебе по прибытию в город лично помогу расчленить этого низкорослого осла…
Кловер
Кловер

Владения солнца - Страница 7 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Владения солнца - Страница 7 Image11Владения солнца - Страница 7 Edzua11Владения солнца - Страница 7 Edzua10Владения солнца - Страница 7 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 7 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Арчер Сб Янв 28, 2017 12:29 pm

[av=http://s018.radikal.ru/i501/1701/c4/208afeba80a8.png]
:goout2: Мутное озеро
Арчер ещё какое-то время стоял, повернувшись к Гному и полукровке. Стоял, стирал с лица злость и менял её на улыбку. Широкую, довольную, переходящую в звериный оскал и заливистый долгий смех. Он не сдерживался, наслаждался этим моментом, а потом его голова медленно повернулась на Кристи, давая девчонке полюбоваться зубастым оскалом. Парень предполагал, что если фиолетоволосая узнает о красном глазе, то точно что-то с ним сделает, как один из вариантов – вырвет. Так и случилось. И даже попытка Арчера использовать свой шанс, чтобы скрыть правду, не помогла ему. Чтож, придётся придумать что-то ещё.
Приблизившись к Кловер и взяв из её рук сосуд с жидкостью, рыжеволосая чуть вздёрнула подбородок, посмотрев сверху вниз на малышку вулкана и решив взять ту на слабо.
- Детка, рискнёшь здоровьем…своей жрицы? – к широкому оскалу прибавились горящие азартом глаза. Девушка смотрела выжидательно, давила своей решительностью и абсолютным бесстрашием. Она была полностью уверена в себе и в том, что идею Кристи не поддержат как минимум два человека, один из которых сама реальная Кловер.
– Это, - указательный палец правой руки поднимается вверх и почти касается правого глаза в теле рыжеволосой, а потом отдаляется от него, указав на красный глаз в теле юноши. - Это, чья-то смерть. Вытащив его, кого из нас ты убьёшь, знаешь? – И как только парень произносит это, настоящая жрица тянет его за руку, к себе, чтобы прошептать на ухо приговор гнома.
- Я рад, что ты на моей стороне, – спокойно отвечает заточенный юноша. Теперь понятно, что Кловер точно не отдаст глаз маленькой фиолетовой проказнице, а потому эту пару можно было оставить и заняться кое-чем другим. Выпрямившись, воительница повернулась к стоящей в стороне паре -  толстому и тонкому, а Пайтон тем временем уже зашагал в её сторону. Принимая на себя его решительный взгляд, девушка тоже двинулся на встречу.
- Можешь говорить. Я тебя внимательно слушаю. – По тону не хватало только добавить слово «смерд», но парень его не добавил, да и вообще, когда до гнома осталось совсем ничего – разноглазый обошел его, направляясь к полукровке. Арчер видел его состояние и понимал, что не только пустой трёп, но и это бескрылое создание, двигающееся со скоростью отдающего концы животного, задерживают всю группу. Но Леандро нельзя было убивать, а смотреть на его вечные страдания существу Тирия надоело.
- Садись. – Без малейших нот сострадания в голосе произнес юноша и присел рядом с ногами, когда кучерявый выполнил приказ. Приподняв на уровень глаз колбу, недавно забранную у Кловеру, он продолжил. – Просто тряпки, которыми можно перевязать ноги, уже не сделаю лучше. Давай попробуем это. – Арчер открыл колбу и капнул пару капель на песок, смотря, что произойдёт. – Возможно, поможет. - «А возможно и нет». – Ты хочешь избавиться от боли? – спокойный и холодный, как врач перед смертельно больным пациентом, парень ждал кивка от своего раба. Ему самому не терпелось узнать и увидеть, на что способна эта таинственная жидкость.
Арчер
Арчер

Владения солнца - Страница 7 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Владения солнца - Страница 7 Post2210Владения солнца - Страница 7 Post210Владения солнца - Страница 7 60452810Владения солнца - Страница 7 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 7 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Судьба Вс Янв 29, 2017 3:19 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
- Это смерть моей бывшей жрицы, - мрачно ответила Кристи Арчеру, - Этот глаз тебе не принадлежит, у тебя уже есть одна вещь… - видимо имелся в виду Леандро, - Но глаз не твой.
На слова Кловер впрочем, не нашлось что сказать, однако…
- Жрица, я же правильно понимаю, что только боязнь истечь кровью останавливает Вас от этого шага? – уточнила девочка, а затем кивнула, - В таком случае в оазисе я постараюсь изготовить ту самую настойку, так что от потери крови Вы точно не умрете.
Решив этот вопрос, Кристи посмотрела на Пайтона и вздохнула, помотав головой, как если бы давая понять – что вырывание глаза переносится на некоторое время.
Они снова остановились, перетаптываясь с места на место из-за обжигающего песка, девочка вопросительно посмотрела на взаимодействие создания Тирия со своим слугой, а затем задумчиво, особо ни к кому не обращаясь, произнесла:
- Пытаться помочь со ступнями, при этом поджаривая зад слуги – очень умный поступок.
Ну а действительно, на что должен был усесться Ромеро, если не на песок?
Жидкость же из пузырька быстро с тихим шипением испарилась, как впрочем и любая жидкость, капнувшая бы тут, не издав при этом никакого запаха.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 7 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Янв 29, 2017 5:53 pm

Что ж, не такой реакции полукровка ожидал от Монти, когда всем своим видом намекал тому, что ему срочно нужна помощь. Дворф не спешил переходить от слов к делу и, очередной моралью, которую Лео на этот раз услышал, не мало удивил его.
"Что? С чего ты это взял? Я вовсе не рад рабом быть... Да и при чём тут вообще Арчер, когда я просто попросил тебя помочь?" - несколько обиженный таким отношением, кудрявый вмиг посерьёзнел, нахмурился и, скрипнув зубами от боли, потопал от него прочь в сторону жрицы и Арчера, намереваясь забрать один из клинков, прикреплённых к поясу последнего. - "Не нужны мне твои подачки. Куска штанов ему не жалко - как благородно! Прямо рыцарь в сияющих доспехах!" - обиженно ворчал про себя пернатый, с усилием перебирая больными, покрасневшими от ожегов ногами по раскалённому песку. - "Кто хочет помогать, тот просто берёт и помогает! А это всё трёп, чистой воды. И судя по всему, за эту помощь он ещё потом меня и против Арчера выступить заставит... Ну нет! Я лучше Кловер попрошу."
Быть кому-либо обязанным Леандро не желал, но в силу того, что самому ему было никак не справиться, выбора у него не было. А так как все здесь присутствующие были по-своему не бескорыстны, то он интуитивно выбрал, как ему казалось, меньшее из зол. Решил обратиться к той, которая имела больше всего власти в их компании и уже проявила себя, как мудрый лидер, единожды разобравшись с трудной ситуацией.
Однако осуществить этот план рогатому помешал Арчер. Мальчишка остановил его на пол пути и вперившись в него своим холодным, безразличным взглядом, приказал присесть прямо на песок.
"Нет, прошу, остановись! Одумайся! Арчер, не надо!" - медленно оседая на горячую песчаную кочку, мысленно взмолился пернатый, решив, что хозяин собирается его убить. - "Умоляю тебя, не совершай ошибку. Я рано или поздно умру сам! Тихо. Ты даже не заметишь. Вот тогда и попинаешь моё тело! Но душу свою, не губи, прошу..." - трясущимися руками прижимая Белого ближе к груди, он затаив дыхание, с надеждой уставился на Арчера. И какого же было его удивление, когда мальчишка вдруг предложил помочь! - "Серьёзно? Ты? Хочешь помочь - мне? Сам?" - краткий взгляд на Кловер, потом на колбу и, наконец, вновь в глаза рыжеволосой дамы. - "Что ж, это хорошо... Правда, очень хорошо. Я рад. И я, знаешь, я тебе доверюсь. Мне конечно немного страшно - это же колба той девушки из подземелья, верно? Чёрт знает, что там в ней. Но ты... Ты же уверен? Правда? И я не откажусь от твоего такого, доброго порыва." - ёрзая задом по горячему песку от неприятных ощущений, Лео не долго думая, ответил мальчишке уверенным кивком, после чего покорно замер в ожидании. - "Быть может, если я тебе доверюсь, то сделаю хотя бы один верный, маленький шажок к спасению твоей заблудшей и терзаемой сомнениями душе? И ты мне тоже, после этого, станешь чуть больше доверять."
Прав ли был в своих рассуждениях пернатый или нет, покажет время, а пока он просто надеялся и верил в то, что зелье Арчера его не убьёт. Вот только кое-что "добило" полукровку раньше... А именно, у него внезапно появилась женская грудь пятого размера! Два мягких, больших полушария просто взяли и, никого не спрашивая, вырвались вперёд, заставив Леандро чуть склониться за их весом и густо покраснеть.
"О, чёрт..." - в шоке потупившись на свою грудь, парень, будто не веря в реальность произошедшего с ним бедствия, ткнул в одну из них указательным пальцем, а затем, для верности, немного помял мягкую округлость, расстроенно вздохнув. - "Настоящие. Зараза, вот это я попал!" - внезапно вспомнив, что перед ним сейчас сидит его хозяин и рядом где-то разгуливает Монти, он тут же прикрыл свой стыд спящим на руках рыжим пушистиком и отвёл взгляд в сторону.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Владения солнца - Страница 7 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25289
Очки : 40693

Владения солнца - Страница 7 Help210Владения солнца - Страница 7 Post2310Владения солнца - Страница 7 Help310Владения солнца - Страница 7 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 7 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Монти Пайтон Вс Янв 29, 2017 11:10 pm

- Он не по своей воле молчит. А я, кстати, жрец солнца и добра, и исцелять умею. Не думаешь, что мне доверять стоит как-то чуть больше чем вот ему, заграбаставшему твоё тело. И мы даже не знаем специально он это сделал или нет. – Ответил Кловер Монти, добавив после услышанного остатка обвинения.
- Ба. Где же ты тут мир нащупала? И как у тебя в голове мысли протекают? Как нужно было вертеть извилинами, чтобы решить, что тебя сравнивают с этой зелёной мерзостью? – дворф злобно сплюнул на песок, который тут же зашипел, а затем продолжил.
- Не может быть мира с тем, кто творит беспрерывные зверства. Ты посмотри, что он вытворяет. Этому нельзя найти оправданий. – Красноречивый взгляд на заставившего сесть на песок Лео.
- Клянусь бородой Морадина, если наш рогатый друг всё же не получает удовольствие от боли, ему сейчас чертовски больно. – Именно в этот момент у Лео выросла грудь и тот стыдливо её прикрыл.
- Ого. – Присвистнул Монти разглядывая новоприобретение кучеряшки.
- Вот уж действительно, да будут услышаны молитвы просящего. Уж не знаю каким богам ты молился и зачем тебе вот прям такие огромные, но я бы на твоём месте просил всё же ботинки, а не сиськи. Смотри, вдруг твой хозяин обидеться, что у него даже в женском теле меньше. Ба-ха-ха.– Почесывая бороду Монти довольно дружелюбно расмеялся, рассчитывая немного разрядить атмосферу, краем глаза уловил движение головы Кристи, которая говорила, что глаз вырывать не даст.
«Да что ж за день такой, а? Ну да неважно. Мальчишка каждым своим действием показывает себя не с лучшей стороны. Это долго не продлиться.»
- Не слуги, раба. Есть разница. – Поправив девочку скривился Монти. Всё же рабство как таково, ему не нравилось.
- Ну что ж, давайте тогда найдём оазис и вырвем, э, кхм, аккуратно удалим этот глаз, принадлежащий почившей женщине. А то и правда нехорошо получается. – Конечно Монти преследовал другие Мотивы, но и человек с глазом трупы неплохо противоречил догмам последователя света.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Владения солнца - Страница 7 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Владения солнца - Страница 7 Korona10Владения солнца - Страница 7 Post210Владения солнца - Страница 7 Iipng_10Владения солнца - Страница 7 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения