Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тропинка

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

       Тропинка - Страница 4 Empty Тропинка

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 8:04 pm

Первое сообщение в теме :

       Тропинка - Страница 4 Eaaz10

Весело петляет тропинка через лес. Куда она ведет, узнает тогда, когда придешь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

       Тропинка - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

       Тропинка - Страница 4 68317710       Тропинка - Страница 4 117       Тропинка - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


       Тропинка - Страница 4 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Арчибальз Чт Дек 13, 2012 8:04 pm

Дважды приглашать Арчи не понадобилась. Вопреки собственным ожиданиям до Алишеры с ее импровизированным ложем она добралась не без приключений, крайне неудачно споткнулась пока вставала, затем еще и в собственной юбке запуталась. В конечном итоге рухнула на хворост накрытый плащом, пряча ярко-пунцовые щеки за темными прядями волос.
Да что с тобой? – пришел в замешательство голубой огонек в ее голове.
Без понятия, - растерянно ответила мыслями Арчи. Спихнув все злосчастья на сонливость, из-за которой она могла стать такой неуклюжей, девушка свернулась калачиком рядом с наемницей и закрыла глаза. Она постаралась не думать о том, какую репутацию «умелой» вояки заслужила в глазах Алишеры, но какое-то время молчала.
- Когда я говорила про нежить, я имела в виду, что ни на кого серьезного не охотилась, - наконец произнесла она. – Спокойного сна, Алишера.
Но все же мысли не покидали ее, и большого труда стоило заснуть.

***

Когда елейный голосок Миколы коснулся ее сознания, и Арчи открыла глаза, было еще темно, но по тому, что угли уже погасли, девушка поняла, что близится утро.
Арчибальз, проснись, ты должна это увидеть..
Приподнявшись на месте, наемница тихо зевнула и потерла глаза кончиками пальцев. Оглянувшись через плечо, она увидела, что Алишера еще спит и вопросительно посмотрела на витающий в воздухе голубой огонек.
- Ну что еще?
- Вставай. Пока вы спали, я облетел по округе.. – Ты, что, оставлял нас одних?! А если бы на нас напали?! – Я отлетел недалеко, это раз. Ненадолго, это два. Костер бы отпугнул диких зверей, это три. Все же хорошо? Это четыре. – И правда ведь.. Вот и верь тебе после этого..
- Проехали. Тропинка, по которой вы шли днем, ты хоть знаешь, куда она ведет?

Арчи пожала плечами.
- Предположительно в город.
- Предположительно! – ликующе воскликнул голос у нее в голове, а затем огонек снова тихо зашептал: - А на практике хочешь узнать?
- Ну еще бы! – Арчи ловко вскочила с ложа, так, что не хрустнул ни единый сучок в охапке хвороста. – Что там?
- Это недалеко.. Пошли.
- Но Алишера?
- Мы быстро, я же говорю, что это недалеко. Можешь оставить здесь свои вещи, если она проснется раньше, чем мы вернемся, то увидит их и поймет, что ты рядом.
- Уго-во-рил, - с сомнением мысленно протянула Арчи аккуратно собирая в одном месте все свои немногочисленные пожитки: холщовую торбу. Немного помедлив, отстегнула пояс с кинжалами, положила рядом с котомкой.
Голубой огонек озорно полетел по тропинке в полуметре над землей, Арчи быстро побежала за ним.
Куда: Забытый лес. Священный лес. Вунхенд
Арчибальз
Арчибальз
Медвежонок

Оборотень
       Тропинка - Страница 4 299169_57297828
Сообщения : 136
Очки : 28


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 4 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Алиша Сб Дек 15, 2012 4:30 pm

Алиша, наконец продрала глаза и зевнула садясь на плаще, по привычке, не открывая глаз она похлопала по валежнику, в надежде найти кого-нибудь рядом, но рядом никого не оказалось. Вновь зевнув и пробормотав, что-то о бесполезности утренней зарядки, она уже была готова повернуться на другой бок и снова уснуть, как в её голову стукнула мысль, от которой весь сон слетел сразу же, распахнув глаза, она подскочила. Поежившись от утренней прохлады, девушка закуталась в плащ и огляделась:
-Арчи,- хриплым спросонья голосом позвала она, кашлянула. В горле першило, все же сон на открытом воздухе не был на пользу. Раньше она всегда пользовалась крохотной палаткой и небольшой магической свечой, что вполне нормально прогревала воздух в палатке, но все это осталось на каменистой равнине, где её разбудили те дикари,- Арчи ты где?- Вновь позвала она снова поежившись. После чего прикрыла глаза активируя поиск. Оглядевшись, она обнаружила линию с цветами Арчи и рядом тонкую, прерывистую линию, видимо её духа.
-Куда же её черти с утра пораньше понесли?- пробурчала Алишера раскидывая пепел и отыскивая еще теплившиеся угли. Минуты через две, она собрала в кучку все угли, которые смогла найти и насыпав сверху мусора, начала осторожно раздувать пламя, вскоре огонь лизнул тоненькие веточки и девушка закинула в костер несколько веток потолще, после того, как разгорелись и они, положила в огонь конец коряги и поднялась. С костром она провозилась не меньше двадцати минут. Вещи Арчи лежали тут не тронутые, значит уйти она могла лишь по нужде и не далеко, но слишком долго её нет. Раздосадовано плюнув, девушка собрала свою сумку, повесив её заcпину и накинув на плечо вещи Арчи, направилась в сторону, куда ушла наемница, предварительно Алиша засыпала костер, растащив загоревшиеся крупные поленья.
-Я надеюсь, что ты уже померла, иначе я сама тебя убью,- проворчала девушка, легкой рысью направившись по следам.
===>>>Забытый лес. Священный лес. Вунхенд
Алиша
Алиша

Регенератор
       Тропинка - Страница 4 Riku
Сообщения : 32
Очки : 34


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 4 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Эзекиль Вт Сен 24, 2013 4:13 pm

:goout: Мистерия :: Забытый лес :: Священный лес :: Ведьмина избушка
Тропинку, на которую они вышли можно было назвать дорогой, ведущей через лес. Видимо исхожена она была сильно, ибо трава дволь тропинки была вытоптана широкой полосой, однако отличающейся от колеи, что оставляют телеги или же попвозки. Тифлинг просто шагал вперед, переставляя ноги чисто автоматически, будто войдя в транс, под мерное буханье, по земле, своих сапог. Изредка он все же оглядывался, удостоверяясь, что путники плетутся за ним следом. Пока шлось хорошо и бойко, никто не выказывал признаков усталости, однако солнце, уже было в зените, что изредка пряталось за кронами деревьев. Из чего рогатый сделал вывод, что они прошагали уже половину дня.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
       Тропинка - Страница 4 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

       Тропинка - Страница 4 Iskusitel       Тропинка - Страница 4 Fluder4       Тропинка - Страница 4 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 4 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Майали Вт Сен 24, 2013 6:39 pm

:goout2:  Мистерия :: Забытый лес :: Священный лес :: Ведьмина избушка

Дроу шла по широкой и уже ровной тропинке, идти было на редкость приятно, ноги не чувствовали каждого камушка или  жижи песка. Тело приятно обдувала лесная прохлада, окутывая своей нежной пеленой утреннего тумана. Солнце уплывало все выше от горизонта, заставляя дроу прятаться в тени свисающих веток высоких деревьев, чтобы получить ненароком солнечного удара. Где-то охала сова, призывая ночных жителей леса возвращаться к себе в жилища, уступить место дневным хищникам и мелким травоядным зверюшкам. Постепенно вокруг начало все заполняться жизнью. Быстро перебирая ногами, Май почти догнала рогатого.
- Постой, - повторила еще раз девушка, уже догоняя тифлинга, - Почему вы такие разрозненные? Будто чужаки совершенно.
Эти вопросы уже который день не дают покоя дроу, с самого начала ее встречи с молчаливыми и пугающими своим одиночеством спутниками. Они были похоже на крупинки одного колоска, которые успели вытащить из своих «домиков» и хорошенько потрясти в мешке, чтобы те выпали через большую дырку, оставшись наедине с собой и своими проблемами. Но которые в итоге окажутся в желудке какой-нибудь вороны, если их не смолоть вместе, превратить в единое.
Майали
Майали

       Тропинка - Страница 4 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

       Тропинка - Страница 4 Palitr24       Тропинка - Страница 4 1year317       Тропинка - Страница 4 Zrit710       Тропинка - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 4 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Монти Пайтон Чт Сен 26, 2013 10:00 pm

:goout:  Мистерия :: Забытый лес :: Священный лес :: Ведьмина избушка
Долго погруженным в раздумья дворф прошагать не мог. Это было абсолютно ни в его натуре. Сейчас он обнаружил что едет рядом с эльфийкой. "Проклятая животина, что ж она так привязалась к этой дроу" С другой стороны был демон. Эта связка дворфа не радовала, из-за чего он нахмурился. Впрочем, ему стало скучно, так что он услышав обращение к демону счёл необходимым ответить вместо него.
-А чего тут удивляться. Та ещё компания собралась, а цель так и вообще похлеще миссии на уничтожение Ледяного осколка. Подумай ка только. Дроу, рогатый демоноид, человек и дворф. Ба-ха-ха. Да это прям сюжет для одной из трактирных балад, которые пишут что б веселить пьяный народ. Дворф немного задумался, придумывая рифму для этой самой баллады. Рифма пока-что не приходила, но ничего, это не на долго. У простого как гвоздь дворфа пробелы в словах заполнялись со скоростью звука, собственно он любил потрепаться.
-К слову про необычные компании. Есть в моём мире один дроу. Вот он имеет особенность заводить очень странных друзей. Можете себе представить, он утверждал что встречал гоблина, которого может назвать достойным и умным. Представляете, гоблина. Дворф поднял палец вверх а вепрь на котором он ехал презрительно фыркнул.
-Вообщем я это к чему...А!
В жизни всякое случается,
судьба над нами часто насмехается.
И если не ступать на перекор судьбе...
Спасёшься от плескания в трольем котелке.
Дворф заливисто и громко заржал своей не замысловатой рифме, чуть не свалившись с кабана. На лице у него выступили слёзы. Определённо он был прекрасным представителем своего народа, способный с лёгкостью переносить невзгоды и проблемы.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

       Тропинка - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

       Тропинка - Страница 4 Korona10       Тропинка - Страница 4 Post210       Тропинка - Страница 4 Iipng_10       Тропинка - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 4 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Реттер Чт Сен 26, 2013 10:27 pm

<----- Ведьмина избушка
Реттер шагал по, надо сказать, довольно сильно протоптанной тропинке. Видимо, здесь прошел не один человек. А может и не человек, черт его знает, в этом мире может быть все что угодно. Продолжая наблюдать за своими спутниками, англичанин попытался управлять свежеиспеченными конечностями, однако все было напрасно. От усилий убийцы, они лишь сильнее моталися в разные стороны, и бились о соседние деревья. "Мда, надеюсь это действительно не на всегда, иначе это просто ужасно. Мне и своих рук хватает."
Попытаясь прекратить бесцельно мотать руками в разные стороны, убийца прислушался к разговору между Майали и тифлингом, который, скорей оказался беседой между девушкой и гномом. На сей раз, выслушав повнимательнее, Реттер захотел вставить свое слова, хотя он и мало бы что значило и обратился к дроу:
-Май, ты не ведь не против что бы я тебя так называл? Ну так вот, насколько я знаю, для сплочения, кхм, людей, не хватает одной общей проблемы. Ведь, когда случается, например, извержение вулкана, люди не бегут вместе и не помогают друг другу, нет. Они стараюстя спасти свою жизнь, не обращая внимания на других. Им будет не важно, задавят ли они кого то, толкнул на верную смерть, нет. Для людей главное, это спасти свою никчемную жизнь.
Выговарившись, Реттер получил некоторое удовольствие и продолжил свой путь по тропинке.
Реттер
Реттер

       Тропинка - Страница 4 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

       Тропинка - Страница 4 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 4 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Монти Пайтон Сб Сен 28, 2013 10:13 am

Ещё через некоторое время путешествия Монти стало уж совсем скучно. Ко всему, дворф пришел к выводу что демоны и дроу вовсе не такие как в его мире. Так что полностью расслабившись и сидя на своём боевом вепре он решил вновь предпринять попытки завязать разговор.
-Знаете, в моём клане была дворфиня- Денни, жена нашего вождя. Так вот, очень уж она была грозная, то что нужно на должность жены вождя. Ба-ха-ха. начал Монти. Он любил рассказывать истории. -Так вот, ещё в детстве будучи крепкой румянощекой девочкой, она до смерти забила корзинкой с едой неосмотрительно напавшего на нее волка. Великая слава и волчья шуба упали на девочку, и тень великого позора обволокла ее мать.
Долго пришлось доказывать матери, что мягкими и пышными удались у нее лепешки в тот день, и что вовсе не их каменная твердость сокрушила хребет свирепому зверю, а тяжелая бутыль с дворфским мёдом и доблесть девочки. Лишь дальнейшие подвиги дочери заставили замолчать злобные голоса, так как отважной и сильной росла Денни, и не переводились у нее шубы из шкур волков, медведей, троллей и даже из одного неосторожного паука.-
Монти немного покосился на дроу, зная что для жриц Ллот в его мире пауки священны. Впрочем он всёравно продолжил -Даже позже, уже став женой вождя, она сорвала набег лихих людей на селение. Несчастливым выдался для пятерых бандитов в дальнем ущелье тот день и вдвойне удачным для её мужа, ибо как раз его искала тогда любящая супруга со сковородкой в руках. Ба-ха-ха. Так к чему это я... ах да. Даже самые храбрые воины облегченно вздыхали, если чистота их кольчуг и блеск топоров удовлетворяли взыскательную жену вождя. Ба-ха-ха. Монти залился смехом хлопая по спине своего вепря. Хотя он немного опасливо покосился на свою меховую броню испачканную в дорожной пыли, и незаметно вздохнул тому что Денни где-то далеко и взбучка ему больше не грозит. -Вот такая история, дорогие попутчики.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

       Тропинка - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

       Тропинка - Страница 4 Korona10       Тропинка - Страница 4 Post210       Тропинка - Страница 4 Iipng_10       Тропинка - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 4 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Майали Сб Сен 28, 2013 2:38 pm

Тифлиг молчал, ответа на поставленный вопрос дроу не было, но вместо него ответил дворф, чего совершенно не ожидала Май.
- Боюсь, такие баллады не особо мне по душе. Особенно когда они полны непонятной чуши и выдуманных действий, историй и отношений. Я лучше предпочту остаться неизвестной, - повернув голову к новому собеседнику, проговорила эльфка. – Знаешь, каждый вправе считать, что есть индивиды каждой расы, которые являются умнее и приятнее в общении, чем остальные. И не стоит судить об этом, если ты, конечно не обладаешь экстрасенсорными способностями.
Девушка продолжала чесать за ушками вепря, но, когда она начала поднимать руку вверх, пальцы ее начали удлиняться, и мало того, не на пару сантиметров, а на полметра. Вытянув кисть с необыкновенно длинными пальцами перед глазами, дроу мотнула ею и та вместе с пальцами колыхнулась, как ветка плакучей ивы.
«О Богиня, что это? Неужели я тоже заразилась этой непонятной болезнью? Какая я теперь странная, совсем как этот парень в маске с двумя парами рук. Вот, блин, собралась компания. Хотя… Нет, ну а что, можно будет теперь проникать под дверные проемы или еще куда…» - рассматривая свои длиннющие пальцы, размышляла про себя Майали.
Эльфка услышала, что сзади к ней обратился четырехрукий, тот самый, кто собственно и освободил ее из силок.
- Я не против, называй как тебе удобнее. А я считаю наоборот, если у людей проблема – они должны решить ее вместе и как можно быстрее, а не рассусоливать ее, словно большой кусок сахара, который пролежал в серванте более 5 лет. – сказала Май и остановилась, чтобы подождать парня  и продолжить путь далее вместе. – Да, возможно, каждый должен быть сам за себя, но и о других забывать не стоит, ведь как ни крути, все потом вернется к тебе и не в малом объеме, а скорее, наоборот, увеличенном в несколько раз и тогда придется плохо тебе, оставшись совершенно одному. Не будет совершенно никого, кто бы мог тебе помочь или, хотя бы, подать стакан воды.
Девушка шла поодаль от  дворфа и тифлинга, первый рассказывал очень необычную и не совсем понятную для дроу историю. Ну убила девушка своей корзинкой волка и что?  Встряхнув головой, эльфка попыталась выплыть из своих мыслей, которые постоянно возвращали ее к новому преобразованию конечности.
- Глупо полагаться на то, что девушка сильная, к чему все это? Разве для вас не важно, чтобы она зависела от вас? Я почему-то думала, что необходимо для женского пола уметь готовить и обращаться с детьми. – поинтересовалась девушка у спутников, попутно складывая руки на груди и закинув свои пальцы на плечи.
Дроу постоянно меняла место дислокации своих длинных пальцев, везде было неудобно и неприятно.
«Надо что-то с этим делать и по - быстрее. Наверное, когда найдем этот необычный рог старухе, она поможет избавиться от  этого. А до этого время как я буду? А если сражаться придется? Ну да, четырехрукому удобнее, можно еще пару клинков им дать и защищаться. А у меня что? Обвить рукоять если только несколько раз пальцами или даль пощечину, словно хлыстом» - думала эльфка, представляя все новые способы использования удлиненных суставов кисти.
Майали
Майали

       Тропинка - Страница 4 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

       Тропинка - Страница 4 Palitr24       Тропинка - Страница 4 1year317       Тропинка - Страница 4 Zrit710       Тропинка - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 4 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Реттер Сб Сен 28, 2013 8:49 pm

Реттер все дергал вновь приобретенными руками и никак не мог свыкнуться с ними. Ни к чему хорошему это не приводило, лишь к легкой боли из-за удар о находящихся рядом предметы. Ни одна из попыток взять конечности под контроль не увенчалась успехом, по этому, англичанин решил прекратить.
Конечно, просто так идти было не интересно, но, видимо, судьба позаботилась об этом. Убийца, слегка удивленный, заметил, что у девушки отросли пальцы. Причем очень сильно отрасли. Помотав головой, не глюки ли это и осознав, что все вполне реально, Реттер решил принять этот случай. Все-таки она не была человеком и, мало ли, это было для нее в порядке вещей. В крайне странном порядке вещей, но все же. "Тут происходит что то очень, очень странное и мне не очень охота узнать что именно."
Выслушав внимательно девушку и решив, стоит ли отвечать, убийца все-таки решил сказать:
-Это лично твое мнение, у других оно мажет быть иначе, например как у меня. - После чего, англичанин немного погрузился в раздумья, а потом произнес. -Меж тем, я совершенно забыл приставляться: Я Реттер мадемуазель.
Реттер
Реттер

       Тропинка - Страница 4 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

       Тропинка - Страница 4 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 4 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Эзекиль Вс Сен 29, 2013 1:38 pm

Тифлинг обернулся, на голос дроу и уже хотел было ответить ей, что-нибудь резкое и грубое, чтобы навсегда отбить охоту разговарить с ним, как в несостоявшийся разговор вклнился дворф. Эзекиль был только благодарен ему, что даже простил столь неприемлимое поведение. рогтый вспомнил как еще мальчишкой бывал на каменоломнях приндлежавших матриарху и видел там почти таких же дворфов, грубых, неотесанных, будто высеченных из скалы, но честных и гордых.
Пока шли, Эзекиль не проронил ни слова, а только слушал остальных изредка поглядывая на лес, будто чего-то ждал. ему, так же как и дроу не очень приглянулась напсех сочиненное четверостишье гнома, но опять виду он не показал. Однако вот удилинившиеся пальцы эльийки, пробудили в нем кое-какие воспоминания. Тифлинг оглянулся на человека в маске, а затем еще раз посомтрел на пальцы девушки.
-Если вас это утешит, то думаю это не побочные эффекты нашей заразы. Здесь в Мистерии проклятья витают в воздухе как пушинки и каждое может прицепиться к вам, с моими прошлыми попутчиками тоже частенько происходили похожие вещи и даже со мной... - тифлинг оборвал себя на полу слове и замолчал, не захотев более распространяться. Зато ясно вспомнились бывшие друзья, Саймон, Син, убитая Саманта и даже единорожица. Тифлинг тут же помрачнел лицом.
Как уже было сказано, в лесу, по которому плелись путники стоял солнечный день. Однако омрачить его не составило труда.
Сначала тифлинг почувствовал запах. Сладковатый запах, однако его нельзя было назвать приятным, запах вызывал лишь тошноту. Где-то над головой затрещало и запах тут же стал явственне, только теперь к нему примешался запах слежавшейся земли и сырости. Рогатый поднял голову и увидел то что и ожидал. Им встретился гость.
Существо стояло на толстой ветке, разглядеть как оно удерживается на ней не представлялось возможным, из-за рваного выцветшего балахона намотанного на нижную часть тела и закрывающего ноги. Путников гость рассматривал маленькими злыми красными глазками, расположившимися на такой же маленькой головке. Однако это тифлинг заметил не сразу, сперва взгляд его упал на тонкие руки существа, лишенные кожи с выглядывающими сухожилиями. Начинались эти руки на мускулистых плечах, а заканчивались длинными пальцами с почти полуметровыми когтями. Как только он поняло что его заметили, гость тихо заворчал своим ртом лишенным губ, зато наполненным крепкими зубами. С другой ветки ему ответил другой.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
       Тропинка - Страница 4 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

       Тропинка - Страница 4 Iskusitel       Тропинка - Страница 4 Fluder4       Тропинка - Страница 4 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 4 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Монти Пайтон Вс Сен 29, 2013 5:06 pm

За своим рассказом дворф не сразу заметил как изменились его спутники и на ветках расселись существа. Он осадил вепря оказавшись немного позади компании, но вскоре снова хлопнул его заставляя идти.
-Ба! У меня тут назрел вопрос, похоже вы местные, или меня очень сильно рубит от пирожков той бабульки. Объясните мне наконец какого чёрта тут происходит, и что это за существа каркают на ветках. Все предыдущие попытки дворфа завести толковый диалог пошли крахом. Похоже все его спутники были завязанными одиночками и развязать им язык будет та ещё задача. Скорее всего придёться ограничиться лишь разговорами по делу.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

       Тропинка - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

       Тропинка - Страница 4 Korona10       Тропинка - Страница 4 Post210       Тропинка - Страница 4 Iipng_10       Тропинка - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 4 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Майали Вс Сен 29, 2013 7:31 pm

Эти необыкновенные пальцы завораживали дроу. Все еще не веря свои глазам, она продолжала их то и дело покачивать из стороны в сторону, надеясь, что это скоро пройдет. Май шла размеренно, постепенно ускоряя шаг, но не увеличивая его длину.
- Рада познакомится с вами, спустя столько времени, - обратилась эльфка к парню по имени Реттер. – Я уже начала думать, что мы так и пройдем весь путь туда и обратно в полном не знании друг друга.
Вроде, пока все было хорошо, солнце светило, воздух был приятен, ветер иногда окутывал путников. Но, неожиданно для себя, дроу услышала слова тифлинга, который говорил что-то о здешнем воздухе и его необычных свойствах.
- Знаете, до того, как я попала сюда, к вам, мне не приходилось ни разу сталкиваться с подобным, - произнесла девушка, мотнув перед глазами у рогатого своими «плакучими» пальцами. – И я бы очень хотела избавиться от этого поскорее.
Не отставая от спутников, дроу шла  будто в замкнутом треугольнике, с трех сторон шли ее мужчины. Неожиданностью для эльфки стал очень непривычный звук, издаваемый чем-то очень необычным и малоприятным. Подняв голову к веткам, дроу заметила это «что-то», на ветке сидело непонятное существо, с такими же пальцами ,как и у самой Май, разве что кожа у девушки была вся на месте, а у этой твари был явный ее недостаток, да и когтей у эльфки не было. Слегка искривив лицо от мерзкого ощущения, дроу обратилась к спутникам:
- Что это вообще такое?
Драться с ним не очень хотелось, да и было сейчас немного проблематично, длинные пальцы совершенно отказывались слушаться девушки. Закинув свои длинные плети к рукояти клинка, Май попыталась было вытащить хотя бы один клинок из-за спины, но тот лишь скатывался сквозь спираль пальцев.
« Интересно, может оно не захочет нас съесть?  А просто лишь поговорит с другими такими, и мы спокойно мирно пройдем?» - оптимистичные мысли наполняли голову дроу, так хотелось, чтобы все прошло без запинки, чтобы не пришлось сражаться. Но, слова старухи, сказанные в первый раз , когда они с ней остались наедине, начинали проявлять свою сущность.
« Было же предупреждение, что ты можешь подхватить эту заразу или даже умереть! Куда ты, глупая, сунулась?» - начинала мысленно ругать себя за беспечность Майали.
Но, делая вид, что не замечает нависающую с веток угрозу, девушка продолжала свой путь за спутниками.
Майали
Майали

       Тропинка - Страница 4 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

       Тропинка - Страница 4 Palitr24       Тропинка - Страница 4 1year317       Тропинка - Страница 4 Zrit710       Тропинка - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 4 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Реттер Вс Сен 29, 2013 8:28 pm

"Мистерия значит? Так, узнать название мира-сделанно. Осталось только узнать о самом мире, что явно будет трудней. Да и о спутниках узнать было бы не плохо, хотя это не так важно." Именно с такими мыслями продвигался англичанин по тропинке. Отвечать девушке он не решил, она и так уже слишком много знает.
"Теперь следующий вопрос на повестке дня. Получается, эти руки не связаны с болезнью. Но то что такая ерунда здесь в привычке вещей, не очень то и хорошо. Реттер вновь попытался взять контроль над своими руками, правда, в этот раз все прошло куда менее удачно. Сам того не желая, убийца попал Майли с размаху по филейной части. Понадеевшись, что волей случая она это не заметит, он узрел куда более серьезную проблему. На ветках сидела нивиданное до этого существо и вид у него был не из приятных.
-Не знаю что это, но выглядит оно мило. -С сарказмом произнес англичанин. -Вот только не думаю что оно нам споет или еще что-нибудь в этом духе, не приспособленно оно для этого.
Закончив, Реттер нащупал свой лук и вооружился им. Мало ли что произойдет.
Реттер
Реттер

       Тропинка - Страница 4 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

       Тропинка - Страница 4 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 4 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Эзекиль Пн Сен 30, 2013 11:15 am

Увидев гостя, рогатый тут же остановился в отличие от других. Хотя их можно было понять, они были несколько беспечными в отличие от тифлинга, который был как натянутая струна. В тоже время Эзекиль не ставил себя выше них, подумав, что они еще не обвыклись. Но ему казалось, что даже новичку было бы понятно, что прибилжаться к костелапам на расстояние вытянутой руки не стоит. Вытянуто руки костелапа конечно же.
-Советую остановиться - тихо, но с нажимом проговорил тифлинг, оставаясь за спиной парня в маске, в расчете ипользовать его как щит, когда ветки деревьев справа и слева затрещали под ногами еще двух костелапов. Все это было похоже на хорошо спланированную засаду. У Эзекиля даже промелькнула параноидальная мысль, что засаду им приготовила ведьма, правда мотивы тифлинг не придумал. К сожалению, никто не услышал предостережение тифлинга или же просто проигнорировал.
Первому костелапу даже не пришлось напрягаться, жертва сама шла в его длинные руки. Рогатый снова подивился такой беспечности эльфийки. Костелап, все так же улыбаясь своим безгубым ртом, поджал лапу и тут же выкинул её вперед, намереваясь пронзить дроу, словно богомол. Однако ситуацию спас не кто иной как вепрь дворфа, который по-видимоу проникся теплыми чувствами к девушке. Коротко рыкнув, вепрь толкнул под колено дроу, которой, потеряв опору, пришлось лишь нелепо взмахнуть руками, падая вперед. Во все стороны брызнула кровь и полетели ошметки плоти.
Под ноги тифлингу упал кусок окровавленного пальца с коротким ногтем, а на лицо попала кровь. Костелап тут же заворчал, недовольный результатом, клацая окровавленными когтями и его сородичи не заставили ждать с нападением. С четырех сторон на путников ринулись высокие фигуры, вооруженные лишь огромными бритвенно-острыми когтями и этого было достаточно.
Один из них приземлился прямо за спиной тифлинга и парня в маске. Реттер, так кажется назвался этот болтун, шарил за спиной вытягивая стрелу для лука, что приготовил. "Раньше надо было думать" - пронеслось в голове Эзекиля и он схватил парня за шиворот, разворачивая навстречу ринувшемуся костелапу. Что ни говори, а своя шкура дороже. Чудовище не промедлило и тут же взмахнуло своим жутким оружием. Послышался хруст ломаемых костей и в воздухе тут же повисла влажная кровавая взвесь. Руки что висели у парня на бедрах теперь валялись в траве, отделенные от туловища, а на штаны из обрубков сочилась кровь. Однако тифлингу все же досталось, когти второго костелапа, врезались ему в рога и чудовищная сила швырнула Эзекиля на ближайшее дерево, которое тутже пребольно ударило по груди, выбивая весь воздух из легких. Крем глаза рогатый заметил, что дворф тоже проворонил быстрые атаки нежити и теперь валялся в стороне от своего ездового кабана.
Эзекиль вскочил с влажной земли, отбрасывая посох, сейчас он был бесполезен среди деревьев и вынул свой короткий меч, наиболее подходящий для нынешней битвы. Клинок меча тут же встретил когти чудовища.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
       Тропинка - Страница 4 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

       Тропинка - Страница 4 Iskusitel       Тропинка - Страница 4 Fluder4       Тропинка - Страница 4 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

       Тропинка - Страница 4 Empty Re: Тропинка

Сообщение  Майали Пн Сен 30, 2013 6:51 pm

Дроу шла, мотая своими отросшими конечностями. Видок был весьма странным и не особо приятным. Голову заполняли все новые мысли, которые соединялись почему-то в конечном счете воедино:
«Ну поздравляю тебя, ты скоро станешь трупом» - в итоге всплывало у дроу в голове, но это было  совершенно непривычным для девушки.
Все невзгоды судьбы она воспринимала довольно оптимистично, а тут сразу начала впадать в панику. Да еще эти ненормальные крылатые, которые действовали, словно колос по оголенным нервам.
Но мысли мигом испарились, когда девушка ощутила частью бедра приличный шлепок, который мало того, оказался неожиданным, но еще и болезненным. Повернув голову к Реттеру, который шел позади нее, дроу зло посмотрела на парня и произнесла:
- Еще раз и твои бедра станут словно цветы в букете, красными и длинными…
Ругаясь про себя на беспечность парня, Май услышала хруст веток вокруг спутников. Что-то резко схватило ее и попыталось кинуть. Неожиданно вепрь дворфа, который почему-то оказался рядом, подпихнул девушку под колено, а оно так послушно, словно по маслу, сложилось.  Эльфка оказалась лежащей на животе, с раскинутыми в разные стороны конечностями. Почему-то ужасно начала кружиться голова, руки казались того гляди вспыхнут пламенем и смогут расплавить землю. Взглянув сначала на левую руку, затем на правую, глаза дроу из лиловых начали превращаться в кроваво-лиловые, за которыми совершенно нельзя было заметить белков. Спустя пару минут кисти пронзила ужасная боль, которая постепенно начинала смягчаться и становиться почти не чувствительной. Эльфка поднялась на ноги. Не веря своим глазам, Май наблюдала за вновь отросшими полуметровыми пальцами, которые все еще плохо двигались, но уже подавали сигналы о постепенно исчезавшем покалывании.
Все происходившее плыло словно в тумане, в висках пульсировала кровь, сердце стучало так быстро, словно играет барабанщик для войска, торопивший их к битве. Потянув непослушные длинные пальцы к клинкам за спиной, дроу все таки достала их и приготовилась защищаться и мстить за перенесенную, пусть и короткую, боль. Заприметив ближайшего врага, девушка быстрыми движениями своих острых мечей обрубила когтистые пальцы, вместе с предплечьем.
- Посмотрим, как ты их отрастишь вновь… - съехидничала Май, обратившись к непонятному существу, завершив свои слова проколом ее грудной летки одновременно двумя клинками. От этого, существо попятилось назад и упало наземь, издавая противный гортанный звук.
- Сколько всего их? Кто видит? – приняв оборонительную позу, раздвинув мечи в разные стороны, едва удерживая их пальцами, проговорила эльфка, обратившись к спутникам.
Майали
Майали

       Тропинка - Страница 4 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

       Тропинка - Страница 4 Palitr24       Тропинка - Страница 4 1year317       Тропинка - Страница 4 Zrit710       Тропинка - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения