Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мрачный загород

Страница 9 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 9 Empty Мрачный загород

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:54 pm

Первое сообщение в теме :

Мрачный загород - Страница 9 Euza_a10

Здесь царит мрачноватая обстановка… Когда-то тут находилось много милых домиков, но по неясным причинам произошел пожар… унесший жизни многих замечательных людей. Теперь только руины свидетельствуют о былых строениях… Иногда воет ветер, а может это страдают призраки погибших людей…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Мрачный загород - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Мрачный загород - Страница 9 68317710Мрачный загород - Страница 9 117Мрачный загород - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Мрачный загород - Страница 9 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Джок Пн Апр 16, 2012 1:25 pm

- Скрываться - не мой стиль. - вяло ответил Джок, после небольшого зевка.
"Если хочешь что-то спрятать. то поставь это на видном месте." пронеслась мысль, всплывшая откуда-то из глубин сознания.
- Знаешь, как говорил один мудрец в моём родном крае? Если хочешь спрятаться, то иди в оживлённые места и будь самим собой. - проговорил эльф, вспомнив своего знакомого мага, помешенного на философии. - Но от коллектива отставать не буду. Раз решили идти с караваном, то будем идти с караваном.
Джок
Джок
Нагоняющий туман

Лесной эльф
Мрачный загород - Страница 9 07dbe6e5b19a1e2fe713455ec92b50ae
Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 9 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Саввина Эльвинг Пн Апр 16, 2012 1:41 pm

Девушка ответила, не задумываясь:
-А почему бы и нет? - действительно, это лучше, чем бродить по полям, как неприкаянная. Но тут же скромно добавила:
-Если конечно, ваши спутники не имеют ничего против... - это тоже было сказано на всякий случай.
Судя по разговорам, эти трое направляются в город. Тоже неплохо. Путь в компании это хорошо, какими ни были собеседники. А куда именно ведет путь - без разницы. Навязываться не буду, да и в городе скорее всего разойдемся. Хотя, кто знает.
Спрашивать зачем им в город, Эльвинг не стала, предпочитая пока не лезть не в свое дело.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Мрачный загород - Страница 9 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 9 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Судьба Вт Апр 17, 2012 12:25 pm

Ничего не предвещало беды, когда вдруг тень отделилась от одной из развалин, превратившись в высокую фигуру в капюшоне, скрывающим лицо. По походке можно было сказать, что никаких принципиальных отличий от человека незнакомец не имел. Он подошел к четверым путникам.
- Скучаете. молодые люди? А я вот как раз ищу подходящую компанию для своих нужд, - голос был несколько пронзительный, а человек судя по говору был в летах. Незнакомец вытащил из рукава свиток и продемонстрировал его компании, - Я хочу вас нанять на одно дело, очень важное для меня дело. Вы его выполните, а в замен я сделаю что-то для вас. Если вы согласитесь, то сразу предупрежу: место в которое вы отправитесь очень жаркое, но оно того стоит. Ну так я жду вашего решения и постарайтесь не медлить. Если хотите задать вопрос, я вас выслушаю, только задавайте не слишком много, лучше времени не терять
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 9 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Йоки Вт Апр 17, 2012 1:05 pm

Еще один спутник. Девушка. Наверное она может постоять за себя в случаи чего. Велимир как всегда проявил верх вежливости еще больше подтверждая подозрения Йоки по поводу того, что он принадлежит в высокопоставленной семье.
Джок же вновь выдвинул протест по поводу такого похода с караваном, ну и ладно. Его никто не зовет с собой, может скрываться или путешествовать как хочет.

Тут подул неприятный холодный ветер. Парень резко обернулся и заметил как из тени выходит, если можно так сказать, фигура в темном плаще с капюшоном. От нее не веяло враждебностью но Эльрок все равно приложил руку к поясу с флейтой. Не успел он начать расспрос, как незнакомец сам все объяснил, точнее почти все. Слова о награде заинтересовали бродягу. К тому же этот некто может помочь избавиться от хвоста, а жаркие места не являются проблемой.
- Хе... - Ехидно протянул он. - Если мы согласимся, то где гарантия того, что это не обман? Может ты с ними. - Под "с ними" парень имел ввиду мертвых ассасинов, чьи трупы лежали неподалеку.
Йоки
Йоки
Понимающий животных

Эльрок
Мрачный загород - Страница 9 65a272aa95a93ed7b26638e5020e66a0
Сообщения : 338
Очки : 320


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 9 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Велимир Змей Ср Апр 18, 2012 6:45 am

-Конечно, нет,- ответил сразу за всех Велимир, раз уж остальные на сей счет молчали. Он хотел было что-то еще сказать, но в этот момент из тени появился какой-то человек в копюшоне, а может и не человек вовсе. По крайней мере змей не чувствовал его запах, до того как тот появился. "Что-то тут слишком многолюдно для заброшенного места."- подумал принц.
Тем временем незнакомец заговорил, предложив работу, достав какой-то свиток. Не то что бы незнакомец змею не нравился, он скорее его настораживал, при чем очень сильно. Может это первое впечатление такое, а может еще что, кто его знает.
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Мрачный загород - Страница 9 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 9 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Джок Ср Апр 18, 2012 1:20 pm


"только этого не хватало. Почему всегда где я - там собирается непонятный люд?"
Всё же Джок предпочёл промолчать при появлении нового существа. Эльф предпочитал, чтобы проблемы решали другие. Но это не относилось к его собственным проблемам, которые он решал только самостоятельно. Но как бы не пришлось решать всё за всех, как это бывало раньше. Этого эльф терпеть не мог.
"Странный народ тут обитает. Появляется из неоткуда, даёт непонятные задания. Чёрт знает что тут твориться... "
Джок
Джок
Нагоняющий туман

Лесной эльф
Мрачный загород - Страница 9 07dbe6e5b19a1e2fe713455ec92b50ae
Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 9 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Саввина Эльвинг Ср Апр 18, 2012 1:34 pm

Савве показалось странным то, что говорил этот...человек.
"С чего бы ему давать задание для своих нужд каким-то незнакомцам?" - подумала девушка, но вслух пока ничего не сказала. Ее интересовал и ответ на вопрос одного и еще пока не назвавших свое имя парней. Но больше всего - суть предлагаемой работы - куда именно, зачем, на сколько.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Мрачный загород - Страница 9 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 9 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Судьба Ср Апр 18, 2012 5:05 pm

Незнакомец обвел взглядом молчаливую троицу и их, подозревающего всех о обмане, лидера.
- Это в вашем возрасте еще можно себе такое позволить, молодой человек. А когда дело касается не бабушкиных драгоценностей, спрятанных у нее в чулках, а очень важных, я бы сказал, жизненно важных дел, тут уже не до пустой болтовни. Кроме того, я тоже рискую, отдавая вам этот документ. - Незнакомец еще раз помахал рукой со свитком. - Это карта места, куда я вас отправлю. Я долго ее искал. Потратил на это годы своей жизни. Так что не думайте, что я какой-то там оборванец или шарлатан! - Незнакомец подошел к парню вплотную и ткнул в живот ему длинным морщинистым пальцем. - Если вы не хотите, я могу найти и кого-нибудь по-сговорчивее. Но тогда и вы не сможете получить никакой награды. А ведь я маг. Да, не всегда одежа показатель силы и мощи. Но там, в том месте, боюсь одной магии может не хватить. Поэтому я еще раз спрашиваю и, на этот раз последний, вы согласны или нет? Награда будет достойной. Вы приносите мне то, что я вам скажу, а я взамен исполню желания каждого из вас! - Он попеременно указал пальцем на каждого. - Итак? - в голосе незнакомца послышались стальные нотки.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 9 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Йоки Чт Апр 19, 2012 8:12 am

Выслушав выговор от начала и до конца, а так же проигнорировав несколько неуважительных жестов со стороны "мага", Эльрок задумался. Похоже он так случайно стал так называемым "лидером", ну придумает еще как эту должность с себя сбросить. А решать, ну что решать... Лениво вздохнув он обвел не таким уж вдохновленным взглядом компанию и немного с пофигизмом в голосе сказал.
- Решайте сами. А я согласен. - Все равно делать нечего... - Пронеслось у него в голове. Наверное это и была основная причина, ну есть еще одна, помощь в избавлении от погони, но это - дело десятое, т.к. что Велимир что Йоки могут без особого труда от этой погони избавиться. Плескалось где-то на краю сознания, что пожалеет бродяга о своем решении но... Интерес брал вверх.
Йоки
Йоки
Понимающий животных

Эльрок
Мрачный загород - Страница 9 65a272aa95a93ed7b26638e5020e66a0
Сообщения : 338
Очки : 320


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 9 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Велимир Змей Чт Апр 19, 2012 8:27 am

Похоже Йоки согласился. "Что ж куда он туда и я пойду- кажется это будет довольно интересное путешествие."
-Я тоже не против,- протянул змей, вздохнув. И откуда у принца появилась эта страсть наживать себе неприятности? Но это путешествие может стать отличным поводом избавиться от очередного "хвтоста", что так неудачно свалился на плечи. "А чего бы мне такого в награду хотелось? Вроде бы мне ничего и не надо... Хотя, нет, есть одна вещь..."- подумал змей, ухмыльнувшись.
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Мрачный загород - Страница 9 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 9 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Джок Чт Апр 19, 2012 11:10 am

"Если нужно только сходить куда-то и принести какую-то вещь, то это лёгкое задание. Хотя, если хорошенько подумать, то это задание может оказаться очень и очень трудным. Не зря он говорит, что маг там не справиться."
- Я тоже соглашусь. - проговорил эльф, вычислив в голове примерную затрату времени.
За всё время разговора Джок ни разу не взглянул на лицо незнакомца, возникшего как по волшебству.
Джок
Джок
Нагоняющий туман

Лесной эльф
Мрачный загород - Страница 9 07dbe6e5b19a1e2fe713455ec92b50ae
Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 9 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Саввина Эльвинг Чт Апр 19, 2012 12:55 pm

Савва только кивнула в знак согласия, еще раз осматривая новую "команду". Глубоко в душе она даже осталась очень довольна тем, что ее избавил этот незнакомец от вынужденного безделья. Всё-таки не каждый день выпадает шанс отгрести приключений на пятую точку. Хотя, неизвестно вообще понравятся эти приключения или нет. Девушка успела полностью вычистить одежду от пепла и уже выглядела, как всегда аккуратно и чисто.
"Думаю, будет занятно". - что до награды, то на нее Эльвинг было, наверное, почти всё равно. Хотя, некие желания всё же стали всплывать.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Мрачный загород - Страница 9 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 9 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Судьба Чт Апр 19, 2012 2:33 pm

Вот и чудненько, - незнакомец убрал свиток и достал медальончик. Маг положил его на руку и он открылся. Изнутри вылетел маленький фиолетовый вихрь, который стал разрастаться по мере приближения к земле. Как только он коснулся ее, открылся портал, диаметром примерно два метра. - Прошу. - маг указал на портал, и отошел в сторону. - Запомните - вы должны принести мне чашу и тогда я исполню ваши желания. - он посмотрел с грустью на медальон, закрыл его и кинул "лидеру" четверки. - Не сломайте, это будет ваш единственный путь назад, иначе вы никогда не выйдите из города.

Перенос Йоки, Велимир, Джока и Саввины в Пустыню Кхари: Оазис
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 9 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Йоки Чт Апр 19, 2012 3:22 pm

Чаша. Жаркое место. Миссия. Все это складывалось в неочень привлекательную картину. Но отказываться уже поздно, поэтому Йоки, поймав амулет, лишь хмыкнул в ответ на речь незнакомца. Значит городок... В жарком месте... Значит этот маг там уже был. Хм... А может черный плащ скрывает его раны? Ну копаться в чьей-то жизни - занятие не для Йоки. Поэтому прекратив свое копание он прицепил амулет на пояс. Прицепил так, чтобы не потерялся и чтобы никто не стащил.

- Не потеряем. Только не забудь свои слова. И надеюсь, что эту "чашу" мы узнаем сразу. - Сказав это, бродяга зашел в открывшийся портал.

Переход:>>>Пустыня Кхари>>>>Оазис
Йоки
Йоки
Понимающий животных

Эльрок
Мрачный загород - Страница 9 65a272aa95a93ed7b26638e5020e66a0
Сообщения : 338
Очки : 320


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 9 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Велимир Змей Пт Апр 20, 2012 5:44 am

Похоже согласились все, хоть девушка и промолчала. Колдун, скрывавший свое лицо, тем временем открыл портал, переносящий в нужное для путешествия место. Главное, что бы их принесло куда нужно, а том посмотрим. Змей не очень сильно доверял чужим проявлениеям магии.
"Что же, путешествие началось!"- ухмыльнулся Велимир проследовав за Йоки.

Переход-->Пустыня Кхари;Оазис
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Мрачный загород - Страница 9 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения