Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мрачный загород

Страница 17 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 17 Empty Мрачный загород

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:54 pm

Первое сообщение в теме :

Мрачный загород - Страница 17 Euza_a10

Здесь царит мрачноватая обстановка… Когда-то тут находилось много милых домиков, но по неясным причинам произошел пожар… унесший жизни многих замечательных людей. Теперь только руины свидетельствуют о былых строениях… Иногда воет ветер, а может это страдают призраки погибших людей…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Мрачный загород - Страница 17 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Мрачный загород - Страница 17 68317710Мрачный загород - Страница 17 117Мрачный загород - Страница 17 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Мрачный загород - Страница 17 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Судьба Пн Мар 18, 2013 3:21 pm

Дорога к мрачному загороду была не близкой и что самое примечательное. троица как будто попала в другой, мрачный мертвый мир. Еще несколько часов назад они шли по многолюдным улицам, дети смеялись, взрослые разговаривали, где-то были слышны зазывы на открывшуюся ярмарку... Здесь же безлюдная местность, разрушенные строения, туман, что клубился у ног. Казалось, даже солнце зашло за тучи, скрылось и не желало освещать своими благородными теплыми лучами этот забытый Богом загород.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 17 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Ричи Тайра Пн Мар 18, 2013 3:58 pm

Таверна «Бочонок меда» :goout2:
Ричи шёл по тропинке, в подсказанном стариком направлении, разглядывая необычную архитектуру города. Он так увлёкся этим, что совсем забыл, что путешествует не один. Должно быть, это всё влияние утомительного путешествия и переходов между мирами. Он ведь даже имени не спросил у того, кто согласился с ним пойти. Охотник решил незамедлительно это исправить.
- Извини, что забыл представиться. Меня зовут Ричи. – Эльф продолжал идти, и лишь повернув улыбающееся лицо к собеседнику, представился. – А как зовут тебя? Я никогда не встречал таких существ как ты и твой зверь. Вы очень отдалённо напоминаете мою расу. Мы лесные эльфы, дети леса. Но ты, как видно, белее тесно связан с лесом, чем я. Должно быть ты не из этих мест, в городе вообще странно было встретить лесного жителя. Если только ты чего то ищешь. Можешь немного рассказать о себе?
Ричи и не заметил, как город остался позади, а вокруг стало темней. Хотя время вечера ещё не должно было наступит. Архитектура так же претерпела множество изменений. Теперь тут преобладали старые или разрушенные здания. Сложно было бы представить, кто бы мог тут жить, или хотя бы просто проходить мимо. Для чего было назначать место встречи в таком месте, было не понятно. Так же настораживал идущий по пятам светловолосый человек. Не заметить его было можно, только если настойчиво не обращать на него внимания, так как вокруг вообще никого, более-менее приличного, не было.
«Он за нами слетит? Но он не похож на дружка тех нахалов, выглядит он вполне прилично. – Ричи остановился и облокотился на стену. – Да и куда нам идти дальше?»
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Мрачный загород - Страница 17 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Мрачный загород - Страница 17 Glad210Мрачный загород - Страница 17 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 17 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Зеро Анжело Пн Мар 18, 2013 4:12 pm

То, что перед ним явно не человек, Зеро догадывался, жаль испробовать весь возможный арсенал пыток было сейчас нельзя, девушка нужна была живой и здоровой, иначе не справится с заданием.
- Не боишься? Видела чего-то пострашнее? Но страх это то, что может представлять непосредственную угрозу, а не просто изображать из себя невесть что. Вот тебе для примера. - Архидемон поднял какой-то камень, размером тот был чуть меньше головы Винси. Небольшое напряжение мышц и в руке осталась лишь кучка пыли. - Намек достаточно красноречив или нужны пояснения? - Анжело вышел из остатков здания на "дорогу", если так можно назвать пустоту между руинами. - Темные области, это те, где балом правит смерть, зло и остальные мои хорошие знакомые. Такие места, куда обычные люди и днем носа не сунут. Это прекрасное место для ознакомления со здешними правилами. Если справишься быстро, то возможно я буду щедр и отпущу тебя на все четыре стороны, как только все узнаешь. Вон какая-то компания, можешь спросить у них, я подожду здесь. - Коса уменьшилась в размерах и теперь была почти незаметна в огромной руке архидемона. - Можешь называть меня Зеро, кстати. - милостиво разрешил он, усмехаясь.

Дождаться возвращения девушки оказалась не судьба. Возможно что-то решило поиздеваться над чересчур самонадеянным демоном - у него под ногами открылся странный проход, утянувший Князя Ада в неизвестность.

==> Цветочная страна --> Парк
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Мрачный загород - Страница 17 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Мрачный загород - Страница 17 Post210Мрачный загород - Страница 17 61676110Мрачный загород - Страница 17 Sspng_10Мрачный загород - Страница 17 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 17 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Винсента Ли-Рэйн Пн Мар 18, 2013 4:57 pm

Что ж, демонстрация силы произвела на девушку впечатление. Пусть и не совсем то, коего ожидал демон.
«Нет! Ну так не честно! Винси тоже может стирать в порошок, и не только камешки, но и кости! И вообще…Вот как мне исполнится восемьдесят пять, так я еще и не такие в порошок сотру! Выпендрежник!»-озвучить, однако свои умозаключения так и не решилась.
-Вон какая-то компания, можешь спросить у них.
-Где?-она рассеянно оглядела рассыпавшиеся в прах руины.-Должно быть что-то со зрением. Не вижу.
Без особого энтузиазма эльдрион проследовала за мужчиной. Вообще следовать за кем-то, кто минуту назад угрожал лишить тебя жизни- не очень хорошая идея, в данном случае просто не было другого выбора. Соискать поддержки тоже не у кого.
«Наконец-то хоть какие-то люди! Нормальных размеров…»-чувствовать свою ничтожность было невероятно омерзительно, но это был еще не повод, чтобы вешать нос. Напротив, соперничество было у нее в крови, оно жидким огнем порождало желание превзойти все ожидания, показать на что способна прирожденная эльдрион. Не совершенная боевая единица, но все же грубой силы она унаследовала с лихвой.
- Можешь называть меня Зеро, кстати.-наконец соизволил представится он.
-А почему же не Граф Зерон? И не Император Зерия? Нет, лучше так, Его Святейшество Бог!-съязвила Винсента , клыкасто усмехнувшись. Внешне немного помятая, она теперь скорее напоминала чертенка, чем девушку, что в принципе не было далеко от истины.
«Вызов принят. Винси может все!»
Легко развернувшись на носочках, она почти солдатским вышкаленным маршем потопала вдоль развалин, все так же широко улыбаясь, как будто ничего и не произошло. Лишь бы поскорее убраться по дальше от этого змея. Впрочем, окончательное бегство не входило в ее планы.
Винсента Ли-Рэйн
Винсента Ли-Рэйн

Эльдрион
Мрачный загород - Страница 17 Vinsenta
Сообщения : 86
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 17 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Элиас Белый Пн Мар 18, 2013 5:02 pm

Таверна «Бочонок меда» step

Дорога заняла много времени. Эльф и его спутник не спешили останавливаться, люди редели, дома становились мрачнее. И чем дальше они шли, тем менее привлекательным становилось все вокруг. Некоторые постройки казались совсем заброшенными, под ногами стелился туман, отчего становилось не по себе. Белый за свою долгую жизнь многое успел повидать, но каждый раз, оказываясь в подобных местах, хотел убраться подальше, выбраться на свет. Казалось, что подобная обстановка непроизвольно наталкивала его на ужасные мысли, на воспоминания, которые он так усердно пытался забыть. Внезапно эльф остановился, что заставило замереть и Элиаса. Маг прекрасно понимал, что выглядит сейчас очень неестественно и наверняка вызывает подозрение со стороны тех, кого он преследует. Вокруг было тихо, даже слишком тихо. Белый уже задумался над тем, что сказать этим двум, ведь они совершенно точно уже успели заметить его присутствие, как где-то сбоку раздался звонкий звук, будто что-то маленькое катилось по дороге. Седоволосый тут же обернулся, чтобы понять, что нарушило тишину, как небольшая монетка ударилась о его сапоги и остановилась. В другом случае Элиас наверняка не обратил бы на это внимания, но не сейчас. Монета будто просилась, чтобы ее взяли в руки. Нагнувшись и подобрав находку, маг замер. Это была самая простая монета с четырехлистным клевером, изображенным на ней. Внезапное спокойствие овладело Белым, все тревоги исчезли. Вместо них образовалась странная уверенность в том, что все хорошо, будто бы монетка приносила удачу, будто она говорила, что теперь все всегда будет прекрасно. Это заставило Элиаса действовать. Убрав вещицу в карман, маг поднялся на ноги и направился к парочке.
- Надеюсь, я не напугал вас, - сказал он в свое оправдание. - Я стал свидетелем вашей перепалки в таверне. Не подумайте, что я здесь только из-за этого, но та девушка... Она сказала мне следовать за вами.
Маг осмотрелся по сторонам, пытаясь понять, зачем они здесь, что им следует увидеть или сделать.
- Меня зовут Элиас Белый, - представился он. - И мне бы хотелось узнать, что все это значит.
Сейчас маг ничего и никого не боялся, поэтому не ожидал чего-то опасного. Он только хотел помочь бедной девушке и был уверен, что непременно поможет.
Элиас Белый
Элиас Белый

Мрачный загород - Страница 17 53207113

Сообщения : 343
Очки : 75

Мрачный загород - Страница 17 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 17 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вт Мар 19, 2013 6:38 am

Переход>> Крестьянские селения; Деревня Хаула

«Полет» прошел весьма удачно, правда девушку вбросило из портала спиной вперед, от чего она чуть снова не запнулась, но все же устоял на ногах. Место прибытия ни чем не отличалось от предыдущего по мрачность, разве что данное было не жилое.
«Вот так дела! А как я обратно вернусь?!»- испуганно подумала она, совершенно забыв про карту в сумке. Но может оно и понятно, ведь, когда в такую ситуации попадаешь, то совершенно перестаешь мыслить трезво. Да и чем ей сейчас карта поможет, если она не знает, где сейчас находится. Сумка, сползла с ее плеча, плюхнувшись на пыльную землю, подняв небольшое облачко. Рыжий Перси, недовольно пробурчав, выскочил из сумки.
Что ты меня кидаешь?!»- возмутился кот,- «Я же тебе не мышка, которую можно туда-сюда швырять!»- прошипел он, усевшись на камень, принявшись вылизывать свою пушистую рыжую шерсть.
-Ой, прости, лямка развязалась,- немного растерянно произнесла эльфийка, опустившись на корточки, что бы поднять свою поклажу. Сумка была сейчас немного тяжелее, а может Роза просто отвыкла ее на себе носить, так как все это время ее носил Сандер.
«Интересно, он заметил, что я пропала?»- подумала девушка. Хотя ей не впервой было вот так вот резко пропадать.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Мрачный загород - Страница 17 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 17 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Элан Вт Мар 19, 2013 1:41 pm

:goout2: Таверна "Бочонок меда"

Шли они уже долго, симпатичные домики города, остались далеко позади, люди так же перестали попадаться им на глаза. У Элана было время разобраться в своих мыслях, и всей ситуации в целом. Зеленые и здоровые деревья вокруг, сменились сухими и безжизненными, Элану - это не нравилось, он не чувствовал этих растений. Наступал вечер, или нет, вокруг становилось темнее, путников окутал низкий, густой туман. Из раздумий Элана выдернул голос его спутника. Эльф представился и попросил рассказать о себе, "о себе?", сильвари вновь настигли плохие мысли, и поразили всё ещё кровоточащую рану в душе.
- Меня зовут Элан и ты прав, я действительно не из этого мира. В моем мире остались многочисленные братья и сёстры, и Мать - Бледное Древо, из плода которого я родился. Но и свой мир я не успел изучить, так как родился всего три месяца назад, поэтому моё странствие было совсем коротким... А потом я попал сюда... и остался почти один, - Элан посмотрел на трусившего рядом Корнагу - я потерял связь с Древом и не чувствую остальных сильвари, так зовётся моя раса. - парень снова уставился в землю, сухую, безжизненную для него подобное было невозможным.
-Мне не нравится это место, здесь нет ничего живого, ни растений, ни птиц, ни животных...
Внезапно Ричи остановился, и рукой придержал почти напоровшегося на него сильвари. Облокотившись о стену дома, он кивнул в сторону от куда они шли. Шедший за ними еще из самого города человек, тоже остановился.
- Интересно, чего он он нас хочет, было бы глупо нападать на нас сейчас, если только, с ним нет ещё кого-то. - Элан коротким жестом приказал питомцу спрятаться в руинах и в случае опасности нападать, а сам становясь в боевую стойку, взял в руки лук, и натянул тетиву, но стрелять не спешил. Незнакомец немного постояв, более уверенной походкой двинулся к ним. Подойдя ближе он представился и сказал, что так же хотел бы помочь девчонке из таверны. Только тогда Элан опустил лук и убрал стрелу обратно в колчан.
- А вот, что, всё это значит, я и сам хотел бы узнать, поэтому наверное и согласился на предложение Ричи составить ему компанию... - Сильвари посмотрел на эльфа, а потом продолжил, - я думаю мы поладим. - закончил он и улыбнулся обнажая острые как шипы зубы. Повинуясь мысле-команде из-за полу разрушенного здания, виляя хвостом, выбежал Корнага и начал обнюхивать новоприбывшего, обходя того вокруг.
Элан
Элан

Мрачный загород - Страница 17 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

Мрачный загород - Страница 17 Iskusi12Мрачный загород - Страница 17 Palitr17Мрачный загород - Страница 17 Palitr18Мрачный загород - Страница 17 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 17 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Винсента Ли-Рэйн Вт Мар 19, 2013 2:49 pm

Винсента упрямо шла вперед, низко опустив голову. Этот подозрительный тип Зеро уже остался позади, но из головы так и не выходил, продолжая душить повседневное легкомыслие юной эльдрион.
« Да с каких это пор Винси манипулировать стали?! Информацию ему подавай! Ну конечно, Ваше Святейшество! Безмозглые полукровки к вашим услугам! Что? А разве не так всегда было? Даже с Кайрин. Пока выполняла грязную работу-славная девочка, любимица Императора, а как только проявила характер, получила арбалетный болт промеж глаз! Нет. С Винси такое не пройдет. Это первое и последнее задание, которое я выполняю за просто так! Будущий Страж, а не лазутчик, так вот! И что вообще на меня нашло?»-Ли-Рэйн не помнила, чтобы когда-то была такой сговорчивой. «Даже не попыталась нанести удар в спину, когда появилась возможность! Глупая эльдрион!»
До сих пор никто не встретился ей на пути, и она решила остановиться, чтобы привести себя в порядок. Усевшись на один из здоровенных булыжников, попадающихся повсеместно, она стала рыться в недрах походной сумки и вскоре откопала то, что было нужно. Разорвав холщевую ленту надвое, она, шипя от неприятного колющего ощущения, перевязала содранные в кровь локти. Растрепавшиеся и спутавшиеся волосы без гребня не подлежали восстановлению и пришлось просто оторвать кусок бечевки и связать их в хвост, что б не мешались и ненароком не обнажили серебристые искорки рожек. Не самый подобающий вид для беспечной странницы, но все же лучше, чем то окровавленное чучело с белой гривой, что было здесь минутой раньше.
Из всего ей было ясно лишь то, что этот Зеро, кем бы он ни был, так же как и она, и Гектор, оказался здесь впервые. От того становилось еще непонятнее по какой причине и зачем Мистерия притягивает к себе существ с разных концов вселенной. Должна же быть какая-то система! Зачем сводить в одном мире существ, которые могут переубивать друг друга? Кто-то должен нести ответственность за все эти перемещения и телепортации, и карлик, охраняющий Врата, наверняка знает кто. Количество вопросов росло в геометрической прогрессии. И все они сходились на хранителе Врат.
«Ну и где он тут компанию увидел? Кому это надо по этим развалинам на ночь глядя шататься?»
Девушка вздохнула и, поднявшись с валуна, вновь пошла вперед, постепенно приближаясь к городской черте. Невесть откуда взявшийся молочно-белый туман делал все вокруг каким-то неестественным и призрачным. Даже саму Винсенту. Из этой белизны ее выделяли лишь ярко-бирюзовые глазища.
Совсем уж было отчаявшись, она уже раздумывала над тем, не вернуться ли в церковь, где ее на днях так радушно приняли. Поиски информации можно было бы отложить на дневное время суток, покопаться в библиотеке, почитать…
Да, пожалуй именно слово «почитать» ее и остановило. Из всех источников информации Винсента предпочитала те, что говорили сами. Вдруг ей почудились какие-то посторонние звуки. Винси замерла и вся обратилась в слух.
"Наверное показалось. Не хорошее место. Винси не нравится. Винси не по себе."
Винсента Ли-Рэйн
Винсента Ли-Рэйн

Эльдрион
Мрачный загород - Страница 17 Vinsenta
Сообщения : 86
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 17 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Судьба Вт Мар 19, 2013 3:34 pm

Прямо напротив компании стояло разрушенное здание, возможно это был храм или что-то еще. Четыре колонны, что когда-то были несущими, завалились на бок и загородили проход строения. Съехавшая крыша, треснувшие стены - это разрушенное строение особо ничем не отличалось от других, только вот...
Через заваленный вход прошла полупрозрачная белесая рука, не обратить на это внимание было невозможно, ибо рука шевелилась. Через несколько долгих секунд, словно вытолкнутая, сквозь прошла та самая незнакомка из таверны. Сейчас она мало походила на живую девушку, которая сидя за столом тряслась от страха.
Приведение медленно подплыло к троице, протянуло руку к Элиасу, ладонью вверх и мелодично попросило:
- Прошу вернуть подвеску!
Затем вроде как вспомнив что-то, девушка улыбнулась и произнесла:
- Добрый день еще раз...
После того, как привидение поздороволось, под Эланом возникла черная дыра, которая поглотила и сильвари и его пса.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 17 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Элан Ср Мар 20, 2013 12:21 am

Парк :go:
Выдвинуться куда-либо, компания не успела, из развалин, что когда-то были храмом выплыл силуэт девушки, той самой из таверны, вот только на этот раз, девушка, была "слегка прозрачной", что кинулось в глаза, еще в то время, как дух появлялся из обрушенной стены. Ещё недавняя беглянка, "подплыла" к стоявшим мужчинам и обратилась к Элиусу, протягивая к нему руку, кажется она говорила о каком-то медальоне или подвеске, а затем, как будто вспомнив, улыбнулась и поздоровалась с остальными. Хитро посмотрев на Элана, девушка что-то беззвучно прошептала и мир вокруг него померк, поглощая хозяина и его питомца в цепкими лапами тьмы.
Элан
Элан

Мрачный загород - Страница 17 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

Мрачный загород - Страница 17 Iskusi12Мрачный загород - Страница 17 Palitr17Мрачный загород - Страница 17 Palitr18Мрачный загород - Страница 17 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 17 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Ричи Тайра Ср Мар 20, 2013 2:55 am

Ожидания оказались не напрасными. Человек с белыми волосами всё же подошёл к ним и представился. Заодно он рассказал им о том, что причина его слежки, заключается в просьбе девушки. Но для чего она его об этом попросила, ведь они и сами могли выполнить любое поручение. Но загадка оказалась не долгой. Из руин храма напротив места, где они стояли, возник силуэт уже знакомой девушки. Она была прозрачной, а её белые локоны казались ещё белее, чем раньше на фоне её бледного лица. Впрочем, насколько охотник был знаком с призраками, она на умертвию не походила. Скорее на одного из столь любимых его народом духов природы, так как никаких видимых следов её смерти не наблюдалось. Первым делом девушка потребовала вернуть ей её вещь, а лишь за тем подметила, что день был добрым.
«Добрый день? В каком месте он был добрым? Стоило мне попасть в новое место, а неприятности тут как тут. Да и не день сейчас вовсе, по крайней мере, день таким сумрачным не бывает. Хотя возможно, у призраков своё какое-то виденье происходящего вокруг.»
- Тебе нужна была помощь. Говори. – Тон эльфа не был добрым.
Однако в следующий миг под его новым знакомым образовалась дыра, в которую он внезапно провалился.
- Что за… - Удивлённо смотря, как пропадает в портале его новый знакомый. – Это твоих рук дело?
Тем временем:
Лекс, покинул сумку Ричи ещё в трактире. И следовал за ним всё это время, ныряя то в одни кусты, то в другие, чтобы не попадаться на глаза прохожим. Делал он это из-за очень банальной цели. В городе водилось достаточно много голубей и других птиц и ему не терпелось поохотиться. Вот только охотник шёл слишком быстро, и поймать ни одной птицы соболь не успевал. Дойдя же до загорода, всё стало намного проще. Туман, стелившийся по земле, скрывал тело Лекса практически полностью. Вот только не водились тут голуби, лишь пару ворон и то сидевших высоко на ветке. Лекс не привык сдаваться, ворона тоже сойдёт и собрав лапы в кучку зверёк шустро взбежал по стволу почерневшего дерева. Вот уже долгожданная добыча была на дистанции одного прыжка. Прыжок. Но ворона его успела заметить, и нырнуть с ветки, как раз, когда соболь совершил прыжок. Зверёк безуспешно пытался уцепится, за удаляющийся хвост и нырнул вслед за птицей. Ворон расправил крылья и улетел, а маленький пушистый комочек рухнул прямо под ноги эльфийки. От обиды зверёк тявкнул, но заметив, что не один, притих.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Мрачный загород - Страница 17 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Мрачный загород - Страница 17 Glad210Мрачный загород - Страница 17 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 17 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Элиас Белый Ср Мар 20, 2013 1:04 pm

После слов Элиаса странное существо, более напоминающее растение, опустило свой лук и заговорило. Кажется, оно - а вернее он - тоже не имел представления о том, зачем они здесь оказались. Его собака, что так же походила на создание леса, стала обнюхивать мага. Это было довольно необычное существо, в своем мире Элиас подобного не встречал. Белый не мог скрыть своей симпатии к животному, оно заинтересовало его не меньше самого владельца, все-таки раньше седоволосый был учителем в гильдии магов, поэтому никогда не упускал возможности узнать о чем-то новом. Ричи, как его назвал первый, ничего не успел ответить - из разрушенного здания показалась та самая девушка из таверны, вот только теперь она была похожа на приведение. Удивляться подобному Белый не стал, ведь и раньше сталкивался с призраками, которые при желании могли притвориться кем-то живым. Подплыв к магу, девушка попросила вернуть подвеску, и Элиас практически сразу же выполнил просьбу. Он достал украшение из кармана мантии и вложил его в прозрачную руку. Маг уже хотел обратиться к незнакомке с вопросом, но эльф его опередил. Тут же под "растением" появилась темная дыра, которая поглотила его вместе с питомцем. Возможно, после такого стоило насторожиться, но недавно найденная монетка придавала уверенность, отчего Белый только вопросительно посмотрел на девушку, ожидая объяснений.

step Город, спрятанный в небесах - Священная земля
Элиас Белый
Элиас Белый

Мрачный загород - Страница 17 53207113

Сообщения : 343
Очки : 75

Мрачный загород - Страница 17 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 17 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Ср Мар 20, 2013 1:45 pm

Роза и не ожидала, что с небес вдруг соболя полетят. Она, конечно, слышала краем уха воронье карканье, но как-то не обращала на это внимания, потому что была расстроена. И очень сильно удивилась, когда рядом с ней упал соболь.
«От куда лесной зверек в подобном месте?!»
-Ты как тут оказался?- спросила она, протянув руку, что бы потрогать зверька, но тот испугавшись чуть отскочил в сторону.
Да, я тут ворон ловил, а они… Постой-ка! Ты понимаешь то что я тебе говорю?!»- спросил соболь, наклонив голову на бок.
-Ну, да,- улыбнулась эльфийка.
Соболь вновь удивился и подошел ближе, на этот раз дав себя погладить.
А вот Ричи совсем не понимает, что я ему говорю…»- хмуро произнес зверек,-Ну, то есть он может понять, если я чем-то недоволен или обижен, а вот точно понять, что я ему говорю не может.
-Наверное просто не понимает,- ответила девушка,- Это же не каждому дано.
Вот бы ты переводила ему, то, что я говорю»,- улыбнулся соболь, если, конечно, так можно сказать.
-А Ричи он твой хозяин?
Нет, что ты?! Он мой друг! Хочешь я тебя с ним познакомлю? За ним так много девушек бегает»,- засмеялся зверек.
-Ну, бегать за ним я не буду, но не против, что бы ты нас познакомил, потому что я потерялась и мне нужна помощь,- чуть не плача ответила девушка.
Хо-ро-шо! Тогда за мной и пугало свое рыжее захвати!»- вновь засмеялся зверек, услышав в ответ недовольное шипение кота.
Девушка не раздумывая отправилась за зверьком, а за ними рыжий Персиваль, который так и жаждал отомстить за «пугало».
Как только они пришли на место, зверек вдруг остановился и замер в удивлении.
Где он?! Я потерял его запах!»- взволнованно произнес соболь, принявшись тявкать, зовя своего друга, подойдя к краю ямы, куда чуть не провалился, благо Роза успела его поймать.
Фух, спасибо»,- вздохнул он облегченно,- «Кажется я его нашел!»- сказал он, скорее уверенно, чем нет, и вновь протявкал, зовя Ричи.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Мрачный загород - Страница 17 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 17 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Судьба Ср Мар 20, 2013 4:35 pm

- Ох, благодарю! - произнес призрак, как только медальон оказался в полупрозрачной руке девушке, незнакомка тот час стала материальной. Совсем как живая.
Одев побрякушку на шею, она достаточно спокойно отнеслась к вопросу эльфа о пропаже их товарища. Почти также спокойно, как несколькими минутами ранее практически проигнорировала исчезновение сильвари.
- Нет, это не я... Иногда в этом мире подобное случается. Множество порталов открывается, множество черных дыр. Скорее всего ваш знакомый появился где-то в другом месте этого загадочного мира.
Немного помолчав, она ответила на вопрос Ричи:
- Да, мне нужна помощь... - медленно произнесла она и остановилась, как будто подбирая слова, - Мне нужно, чтобы вы нашли мое тело. Я знаю, то есть чувствую, что оно где-то на кладбище, но мне туда идти нельзя. Злые духи обитают там, они поглотят мою душу раньше, прежде чем я найду свои останки! - печально сказала светловолосая и вздохнула.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 17 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Ричи Тайра Чт Мар 21, 2013 4:09 am

С каждым словом девушки, лицо эльфа всё больше напрягалось. Должно быть, это происходило от избытка вопросов без объяснений в его голове. Как бы то ни было, ответ призрака понравился ему чуть меньше, чем на то рассчитывала девушка. Однако спокойствие нового знакомого натолкнули его на действия. Охотник подошёл к призраку поближе и сложил руки на груди.
- Прошу меня простить за дерзость, но я не привык доверять первому встречному призраку, в сумрачной глуши, среди руин. Напомню тебе, что как я, так и он, тебе помогли уже не плохо. - Указывая пальцем на Элиаса. – Но в награду получили лишь новое поручение.
- Не в упрёк тебе конечно. Но стоит ли доверять девушке, за которой гнались бандиты? - Эльф потёр пальцами подбородок. – Лично мне, нужны основания помогать тебе. Ибо просьба твоя не выглядит радужной и светлой. Скорее обычные капризы мстительного духа. Убеди меня, что я не буду жалеть о том, что помогу тебе, и я выполню твоё поручение.
Внезапно уши эльфа уловили знакомое тявканье.
- Лекс. Я узнаю его лай. – Весь он обратился в слух. – Должно быть, что-то случилось. Он никогда не лает без причины.
Позабыв о просьбе призрака, эльф поспешил на помощь другу. Пройти пришлось около сотни метров, пока он не встретил в тумане эльфийку, державшую на руках Лекса. Она хоть и отличалась от него, но признать в ней лесного эльфа было не сложно.
- Кеад, незнакомка. Зачем ты схватила моего друга? Отпусти его. Он всего лишь безобидный зверёк. – На что соболь рыкнул на него и пару раз тявкнул.
- Да я-то тут причём? Это же она тебя схватила… - Эльф удивлённо потупился на зверька издавшего ещё более угрожающий рык. А затем спрыгнул с рук девушки и подбежал к Ричи, цапнув его за ногу.
- Да блин, за что? – На что соболь лишь фыркнул и забрался по его одежде, усевшись на сумку.
Понимание пришло не сразу. Но реакцию Лекса всё же удалось истолковать правильно, и он чуть не ударил себя по лбу.
- Простите меня. Я, кажется, неправильно понял увиденное. Вы, должно быть, помогли моему другу, а я повёл себя так невежественно с вами. – Ричи склонил голову. – Меня зовут Ричи. Я охотник с Вечно зелёных гор. А моего друга зовут Лекс. Я благодарен, что вы помогли ему. – Соболь снова фыркнул. – Ну что опять не так? Я же поблагодарил!
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Мрачный загород - Страница 17 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Мрачный загород - Страница 17 Glad210Мрачный загород - Страница 17 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения