Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 20 из 67 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 20 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 20 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 20 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Разрушенная часть города - Страница 20 68317710Разрушенная часть города - Страница 20 117Разрушенная часть города - Страница 20 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 20 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Чт Сен 06, 2012 12:13 pm

Да, когда он отвёл с её лица спутанные локоны... можно сказать, всё прояснилось. Вампир какое-то мгновение лишь молча смотрел в лицо девушки, словно опасаясь поверить, что это именно она. Но, в конце концов, это было так - и не как иначе, глупо было бы отрицать. Но... неожиданно.
Однако миг потрясения прошёл - и до мужчины, наконец, дошли слова, сказанные девой.
-Ног... ног не чувствуешь? - повторил кровопийца. Секунду или две его бледные пальцы ещё касались её лица - а затем он, перестав изображать из себя скульптуру "потрясённый вампир", вздрогнул и медленно повёл головой из стороны в сторону. Растерянность медленно сошла с его физиономии, уступив место... наверное, сдержанному беспокойству. Сдержанному, скорее, по привычке.
-Я мог бы сказать тоже самое... не считая ног, - проговорил он, отпустив тонкое запястье девы и переместившись чуть в сторону - так, чтобы видеть её "полностью". Мелькнула мысль о том, что здесь, должно быть, холодно... и Ярд, недолго думая, стянул с плеч собственную мантию - и накинул на плечи девушки. Он-то холода не чувствовал.
-Совсем ничего не чувствуешь? А боль..? - снова тихо, но так, чтобы девушка могла его услышать, спросил кровопийца. Спросил - и в следующее мгновение, вновь переместившись, наклонился... и острым когтем ткнул девушку в ногу чуть выше колена. Не слишком сильно, естественно - но достаточно, чтобы почувствовать... если это представлялось возможно.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 20 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 20 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Пт Сен 07, 2012 10:31 am

Сто-то было странным в поведении незнакомца. Он вел себя так, как будто знает ее, или это только кажется?
Убирая назад грязные волосы, Саманта следила за странным свалившимся ей на голову спасителем.
Не успела она ответить на его вопрос, как ойкнула, когда он не сильно уколол ее своим когтем.
"Так стоп. Когтем?"
- Не совсем, чтобы не чувствовала, просто сводит судорогой, они онемели... я не знаю сколько времени тут лежу... - говорила она спокойно, но в то же время медленно отползала от когтистого мужчины, стараясь это делать как можно незаметнее.
- Мы знакомы? - наконец поинтересовалась она, больше для того, чтобы отвлечь внимания от себя.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 20 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 20 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Пт Сен 07, 2012 7:20 pm

Онемение... что ж, всё могло быть гораздо хуже.
Однако облегчённо вздохнуть вампир не успел - ибо в следующее мгновение девушка, если не напуганная, то явно настороженная, задала ему вопрос, услышать который он если и ожидал, то только если от самого себя. В адрес собственного же отражения, буде у него сейчас зеркало.
-Мы знакомы?
Несколько мгновений вампир молчал, глядя лишь, как девушка пытается отдалиться от него. Слов не находилось. Кровопийца открыл было рот - и снова закрыл. Ну что тут скажешь?
По старому помещению прошуршал сквозняк, погнав по серым в полумраке доскам невесомые пылинки. Ярд опустился на одно колено, словно какой-то старинный рыцарь без доспеха и меча - и, всё так же глядя на деву, наконец заговорил. Удивительно спокойно:
-Да... да знакомы. В некотором роде, я бы сказал, но... Ты не помнишь меня? Не помнишь..? - кровопийца вновь замолк - а затем едва заметным движением оттолкнулся от жалобно скрипнувших досок, одним плавным движением преодолев то расстояние, что успела проделать девушка в противоположном ему направлении, снова протянул руку, замер на мгновение, вглядываясь в лицо той, для коей был теперь лишь незнакомцем, словно стараясь что-то в нём отыскать... и вновь коснулся лица девушки.
...В каких-то старинных книгах, ещё до того, как попал в этот воистину странный мир, он читал, что потеря памяти может произойти из-за трамвы. Другие книги, однако, утверждали о случаях совершенно иных, никак с ними не связанных. Ярд смотрел на Саманту, чуть прищурившись - и клыки его, словно сами по себе, чуть выступили из-под верхней губы. На мгновение. Вампир вновь заговорил - и странными в своей обычности были те слова. Вампир и сам вряд ли смог бы сказать, что толкнуло его к подобным речам:
-Я очень надеюсь, что ты всё же не ранена. А если это так... позволишь ты помочь тебе подняться? Бездействие порождает бессилие, потому я... я должен тебе помочь.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 20 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 20 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Анжела Сб Сен 08, 2012 5:45 pm

Ни предводителя, никого. Ну совсем я заплутала в этой гостинице. Тут направо пойдешь - голову потеряешь, налево пойдешь - голову потеряешь, прямо пойдешь - аналогичный вариант. Я решила ориентироваться на энергию Мистики, которую так или иначе ощущала благодаря сомнительным расовым связям.
Я видела, как уходила Лилит. Мне жутко хотелось остановить ее или увязаться за ней, но Властелин Времени, выросший на Астералии, как-то не может пойти на банальное предательство. Все-таки мне Ордалиона благодарить надо.
Все-таки нашлись. Вся наша компания за исключением Лил тусовалась в импровизированной столовой. Помимо знакомых, я увидела там еще одну девушку. Красивая, черт возьми, хотя внешность у нее достаточно своеобразная. Лично мне она показалась привлекательной и явно разбавляла наше общество черноволосиков: шикарные рыжие волосы, сильно вьющиеся, опускались пониже плеч. Изумрудные глаза излучали какую-то холодность, но мне она враждебной не показалась. На вид ей можно было дать побольше двадцати, но не старше двадцати пяти. Опять у нас одни девушки в компании. Если она, конечно, решит к нам присоединиться.
Когда я зашла в столовую, говорила Миотис. Услышав ее последние слова, я невольно замерла на пороге и, признаюсь, даже немного расстроилась. Эта волчица действительно показалась мне... ну, я могла ей свободно доверять. Она была... ее сердце было не такое черствое, как у остальных.
- Добрый вечер, - обратилась я ко всем. Потом отдельно к незнакомке: - Я Анжела Найт, можно просто Ан.
Сама я мимолетом подумала, что все больше и больше сокращаю свое имя. Рано или поздно одна буква останется, вот удобно-то станет. Правда, когда говоришь как попугай "А"... чувствуешь себя как-то неловко, согласитесь.

офф.
Люди, вы пишите как-нибудь по очереди, а то я вообще теперь не знаю, после кого мне писать!=_="
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Разрушенная часть города - Страница 20 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Разрушенная часть города - Страница 20 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 20 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Сб Сен 08, 2012 6:30 pm

За столом была почти вся компания,кроме Анжелы, Миотис, которая отошла, и Лилит. Услышав последние слова Миотис, Мистика насторожилась-Она уйдет только на охоту или совсем...? Но демоница сочла не тактичным это уточнять. Она испытала забытое чувство грусти,подумав,что волчица может покинуть их. Она приятное существо и не раз спасала ее из разных ситуаций,вспомнить даже нападение дракона. На нее можно было положиться. По лицу Мистики пробежала легкая тень печали,но быстро испарилась. Нужно держать себя в руках.
-Жаль Лилит,чувство зова достаточно неприятное ощущение,надеюсь,ее от нас никто не утянет,может стоит пойти и проверить ее?
А вот и Анжела, Мистике начало казаться,что их компания перестает ее устраивать...
-Присоединяйся к нам,как ты могла заметить-у нас пополнение...возможное пополнение. Поправилась демоница.- И вообще,давайте уже есть.
Мистика еще раз окинула взором стол,чего-то явно не хватало...Ну конечно же! Приборов нет-ни тарелок,ни вилок,ни ножей...короче,ничего нет. Посмотрев по сторонам- демоница заметила в дальнем углу комнаты большой деревянный шкаф. Встав из-за стола,она подошла к нему и достала оттуда все необходимое для застолья. Расставив всем по прибору,и поставив еще один для Лилит,на всякий случай,Мистика села на место.
-А вот теперь можно начинать,всем приятного аппетита. Мистика отрезала небольшой кусок кабанчика и положила к себе в тарелку. Во время трапезы она решила поддержать разговор с новой демоницей.
-Да,Лили,сюда все попадают через портал,а кого куда закинет-это уж как повезет. Вот тебя сразу к нам,видимо-это судьба. Не удержалась она от сарказма.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 20 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 20 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 20 Empty Ночное застолье

Сообщение  Ордалион Сб Сен 08, 2012 8:31 pm

- Как не забавно это будет звучать, но ситуация действительно прояснилась. Теперь ясно как ты очутилась в закрытом подвале. Ты прошла через Врата. Похоже, все кто пребывает в этот мир проходят через них. Ну или почти все, учитывая что я их не видел.
- Смышленая девочка, она задает правильные вопросы, а значит, она умеет быстро соображать. Это может быть опасно, но при умелом использовании...
Размышления некроманта прервала Анжела, вышедшая из ванной к остальным обитателям брошенного здания и завершившая картину предстоящей трапезы.
- Ну, похоже теперь все в сборе.
Позади нее наверху слышался топот табуна лошадей, коими на самом деле были миньоны, освободившиеся от порученной им работы и спешившие вниз, рассчитывая на объедки.
- Эй вы там, потише! Пол проломите! - сделал колдун замечание своим подопечным. - Сила нужна всем нам, чтобы выжить. Но в неумелых руках сила скорее опасна, чем полезна. Я умею направлять силу в нужное русло, чтобы она приносила пользу тем, кто её составляет. В подтверждение моих слов, отмечу что мы сейчас здесь, а не в дремучем лесу и не посреди болота, где находились не далее как вчера. Значит, мы всё делаем правильно. И это только начало.
Миотис известила о своём намерении покинуть сию скромную обитель и её обитателей в самое ближайшее время. Уход этого сильного воина был бы крайне нежелателен, учитывая что Ордалион сейчас находился в городе, разоренном в результате его же действий. Трудно было сказать, насколько успешными окажутся действия защитников города. Погром, который он со своими спутниками видели заходя в город, был явно результатом начала атаки дракона. Но сейчас в городе было тихо. Ни криков, ни грохота падающих зданий. Снаружи царила зловещая тишина, свидетельствующая о том, что зло, которое было выпущено на эти улицы затаилось в ожидании чего-то. Не исключено, что оправившись от первого шока после налета Вайпуйолля, стражи города собрались с силами и вытеснили дракона за городскую черту, а то и вовсе уничтожили его. А если так, они очень скоро могут начать поиски того, кто эту тварь на них натравил. Эта неизвестность немного беспокоила некроманта, но он особо не задумывался об этом. Так или иначе, желаемый результат был достигнут и теперь можно было расслабиться. Ненадолго.
- Очень жаль что ты так скоро покидаешь нас, Миотис. Нам будет тебя не хватать. Но ничего не поделаешь, у каждого свой путь. Если захочешь попутешествовать в нашей компании снова - иди туда, где смерть и ужас правят бал, как в этом городе сегодня. Ищи место, где Хаос сменяет порядок, там будим мы. Надеюсь, ты найдешь свою судьбу раньше, чем судьба найдет тебя. Да осветит пламя Ада твой путь.
Предложение Мистики преступить к трапезе было самым замечательным предложением, что Ордалион слышал или предлагал сам с момента своего прибытия в Мистерию.
- Вот, это лучшая идея за последний день! Пора поесть!
Стол был наскоро, но весьма недурно сервирован. Мясо было разогрето на огненном шаре Мистики, что придавала некоторую пикантность вполне обычному блюду. Колдун приступил к трапезе, поскольку был очень голоден, однако, делал это аккуратно. Надо было соответствовать своему образу дьявольского аристократа, пусть и облачен он сейчас был в банный халат.
- Не стоит беспокоиться о Лилит. Как я уже и сказал, у каждого свой путь. Мы не вправе мешать ей пройти его.
- Мы потеряем двоих членов группы и обретем одного нового. Нас становится меньше, стоит подумать о том, чтобы провести еще один ритуал. И призвать еще одну адскую красотку. хе-хе-хе.

офф: Ладно, очередность будет такая: Анжела, Мистика, Ордалион, Лили, Миотис. Только вот тогда чтобы все заглядывали в тему хотя бы раз в день. Я предложил отыгрывать не по очереди, а по логике разговора, дабы не ждать там. где активных событий не происходит.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 20 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 20 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 20 Zv210Разрушенная часть города - Страница 20 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 20 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 20 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Вс Сен 09, 2012 9:27 am

Лилит выслушала Миотис, молча, что ж, она не была с ней знакома, хотя, при определенном раскладе… Пожалуй именно с ней из всех присутствующих ей бы хотелось познакомиться поближе, но, как говорится, не судьба, значит не получится.
-Смерть и ужас? Не слишком расплывчатые ориентиры? Уж не хотите ли Вы сказать, что в этом мире только Вы любите поразвлечься? Ну нет, я так не играю. – Высокопарные слова, заманчивая перспектива, только вот, сколько в них истины?
Во время ее размышлений, в поле зрения появилась еще одна демоница, - да их здесь прямо таки не иссекаемое количество.
- Лили,–А - интересно, а сколько раз мне еще придется представиться, уж собрались бы все скопом. В сборе, что ж, радостная новость - Ан, - Лили попробовала имя на языке, и чуть заметно поморщилась,- нет, Ан не хочу, а Анж можно? - Вроде бы и эта демоница не настроена воинственно, что ж, это черт возьми за место, три мирно настроенных демона, нет, даже демоницы, что то здесь не так.
- Пополнение, что ж, надо ли это мне? Вопрос, но с ним я попытаюсь разобраться сама? Но вот зачем это вам, все же хотелось бы услышать хоть какую- то версию. Надеюсь, не из чувства жалости, собираете всех потерявшихся? Вы не знаете моих способностей, силы возможностей, собственно ничего, и приглашаете, заявляя, что вы сила, почему мне это не кажется убедительным? Направлять силу, что ж, полезное умение, и сколько потребовалось ее направлять, чтобы вылезти из болот? И зачем Вы туда залезли? Какова сила остальных, в этом мире, если четыре демона, и Вы столь великий и могучий оказались в ситуации, из которой по вашим же словам выбраться было нелегко.
Предложение поесть Лили приняла с искренним восторгом, а то она его уже заждалась, Отрезав кусок, она быстро начала есть, кто его знает, как этот разговор повернется, и все же к его концу лучше быть сытой, чем голодной.
Пояснения Мистики, если не объяснили все, об ее появлении в этом месте, то хотя бы частично расставили все по местам. - О, да я давно заметила, любовь судьбы к моей скромной особе, куда не закинет, все не туда. Чуть заметно улыбнулась, все же, кое какие преимущества от общения с родственниками есть.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 20 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 20 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Вс Сен 09, 2012 12:40 pm

"Они знакомы! Он ее знает, значит может рассказать кто она такая! Только что случилось? Почему она не может вспомнить?"
Глядя на мужчину, Саманта схватилась руками за голову. Сейчас в ее голове была тишь, да гладь - как наверное бывает у недавно родившегося ребенка. Никаких воспоминаний, никаких мыслей... Ничего...
- Не помню... - произнесла она тихо, однако все же копаясь в себе, и пытаясь найти хоть какую-то зацепку, ну хоть что-то!
В голове яркой вспышкой мелькнуло событие: она в лесу с каким-то мужчиной, но это был не тот, который сейчас находился рядом.
- Не помню! - повторила она, и в этих ее словах читался страх.
Голова разболелась, и вдруг тело начало становиться неосязаемым. Саманта испуганно убрала руки с головы.
- Что это? - спросила она, особо ни к кому не обращаясь.
Минута, другая и тут девушка скрылась, провалившись под пол, только ее крик известил о том, что та по видимому оказалась в подполе.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 20 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 20 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Вс Сен 09, 2012 3:41 pm

Тому, что девушка вдруг исчезла, вампир не удивился лишь потому, что уже видел раньше подобные её "фокусы". Другая проблема была в том, что, если он всё правильно помнил, в подобном состоянии она становилась чем-то наподобие призрака. То есть, такой же прозрачной или вроде того... А тогда... Впрочем, что именно "тогда", ему помог понять раздавшийся вслед за исчезновением девы крик. Несколько приглушённый, и словно бы... откуда-то снизу. Ярд посмотрел на грязные доски, в которые сейчас упирался коленом - и вполголоса выругался. Следовало догадаться...
На то, чтобы вскочить на ноги, вампиру потребовалось немного времени. На то, чтобы найти люк, понадобилось чуть больше - тот, можно сказать, сам указал на себя, когда мужчина зацепился носком сапога за увесистое кольцо, изображающее ручку, и снова выругался - в этот раз громче - едва не разбив себе нос о стену. Тем не менее, вновь поднявшись на ноги (ибо он всё же умудрился упасть, зацепившись за упомянутое кольцо, на оба колена) и потянув, наконец, за оное же - кровопийца сделал ещё один шаг к тому, чтобы найти внезапную "пропажу". В погребе, правда, на первый взгляд, оказалось ещё темнее, чем снаружи, но... вампир он, в конце концов, или где?
-Эй... ты слышишь меня? Погоди, не двигайся никуда! Тут слишком темно! - громко проговорил во тьму Ярд, аккуратно спускаясь по отыскавшимся здесь же ступеням. Стены, которых кровопийца касался пальцами, на ощупь были весьма влажными, камень ступеней норовил уйти из-под ног - но вампир старался всё же не упасть. И искренне надеясь, что дева не сильно ушиблась.
-И лучше... больше так не делай... - пробормотал мужчина, напрягая зрение. Его природа служила ему верно, вот только... всё же он слишком давно не кормился. Однако об этом сейчас не стоило - голод и без того то и дело колол его куда-то в район желудка, напоминая о себе. Надо же, а ведь почти как настоящий голод-то...
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 20 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 20 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ку Мун Рён Пн Сен 10, 2012 10:27 am

Город Инь-Янь. Долина сакуры памяти :goout:

Первое чувство, после того как Рён открыл глаза, - разочарование. Желания не были услышаны и вместо милого, родного лица он увидел пейзаж, мрачный, темный. Не первый раз приходилось видеть руины городов, все такие же разваливающиеся дома, выбитые стекла окон, куски стен, камни кругом и ни одной живой души вокруг. Но все это могло навеять тоску и уныние, не более того. Но здесь ощущения были совсем другие. Нечто страшное, нечто злое, нечто ужасное совсем близко. Может за спиной? Рён резко обернулся, но увидел все те же пустые дома. Сверху? Тусклое небо, однако, совсем безобидное. Слух уловил едва различимые голоса. И как он раньше их не услышал? Рён стал осматриваться, взгляд бегал везде, выискивая возможную угрозу. Ближайшим возможным источником шума был полуразвалившийся дом. Неуверенными шагами парень направился к нему, затем остановился у входа, не решаясь сделать шаг. Постройка была совсем уж старой и обветшалой, что если она тут же развалится? Любопытство одержало неуверенную победу над осторожностью. И хотя на душе Рёна было неспокойно, он вошел внутрь. Пол тут же предательски скрипнул, но чего еще можно было ожидать от настолько прогнившего дерева? Рён осознавал, что в любом случае раскрыл себя, а потому громко спросил:
-Кто-нибудь есть?
Внутри было темно, даже если там кто-то и был, парень наверняка не разглядел бы его.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Разрушенная часть города - Страница 20 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Разрушенная часть города - Страница 20 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 20 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 20 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Пн Сен 10, 2012 6:15 pm

Саманте "повезло" приземлиться в ворох какого-то мусора, который составляли: старая одежда и доски от возможно былого строительства. Она не ушиблась, но загнала парочку заноз в спину и пониже, а также просто испугалась, ведь эта способность казалась ей новой или по крайней мере незнакомой.
Сидя в ворохе мусора, девушка кашляла и пыталась встать, однако ничего не получалось, ибо ноги по прежнему не слушались. Она замерла, когда услышала, как открывается люк погреба. В темноте тень незнакомца почему-то показалась очень страшной, его голос был негромким, но еще более наводил ужас...
Поэтому, когда вдруг где-то наверху раздался неуверенный мужской голос:
- Кто-нибудь есть?
Саманта сама не знала почему, но вдруг закричала:
- Спасите, помогите!!!
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 20 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 20 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Пн Сен 10, 2012 7:26 pm

Вампир, естественно, тоже слышал голос и шаги нового действующего лица, вступившего в их поистине трагикомичную пьесу. Он, возможно, даже не счёл бы нужным обратить на него внимание, но... но преисполненный ужасом крик девушки заставил его резко пересмотреть собственные планы - походя ещё разок крепко выругавшись.
Вот дьявол! Всё это, право, сложнее, чем могло бы быть.
Определённо, общая напряжённость окружающей обстановки заставляет нас порой действовать куда быстрее, чем того на самом деле требует ситуация. Кровопийца, несколько раз оскользнувшись но воистину каким-то чудом умудрившись не грянуться о влажный - и весьма твёрдый - пол, тем не менее оказался около девушки почти "во мгновение ока". И, не тратя времени даром, наклонился - и бледной ладонью практически... ну да, заткнул ей рот. Тут, правда, удача ему немного изменила - и он, таки поскользнувшись, снова опустился перед нею на одно колено. Довольно болезненное столкновение с действительно твёрдой землей не помешало, однако, вампиру снова обратиться к девушку - что он и сделал, оказавшись бескровными губами почти у самого её уха. И если бы не переполнявшие его сейчас отнюдь не самые романтические чувства - шёпот мужчины можно было бы счесть более или менее... ровным:
-Ну, и что ты орёшь?! Не собираюсь я тебя ни есть... ни пить! Ничего подобного! Ты слушаешь вообще, что я говорю?! Помочь я тебе хочу! Помочь! Ох, Саманта...
Своей тирады Ярд, тем не менее, не закончил - вовремя вспомнив, что там наверху был ещё... "кто-то". И этот кто-то наверняка слышал отчаянный девичий вопль - ибо не слышать его мог разве что кто-то тухоухий. Вампир замер, уставясь на едва мерцающий в общем сумраке подпола зыбкий квадрат "выхода". Где-то что-то капало. И, кажется, крысы... крысы шуршали.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 20 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 20 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ку Мун Рён Вт Сен 11, 2012 10:50 am

Крик по началу напугал Рёна, но потом он понял, что это ни что иное, как просьба о помощи. По звуку, голос доносился из подвала, это был ребенок или девушка. Первый порыв – броситься в кромешную тьму на помощь, но Рён сдержался. Слишком уж быстро и неестественно смолкла девушка, вывод напрашивался сам: «Мертва или отключилась.» Не проверить Рён не мог, совесть не простит, если он просто возьмет и уйдет.
Рён попытался сам себя мысленно подбодрить: «Чего ты боишься? Ты же Ку Мун Рён, тебе нет равных…» Самоуверенность штука хорошая, но в этот раз она совершенно не помогла, страх как был, так и остался. Но несмотря ни на бешено стучащее сердце, ни на подрагивающие кончики пальцев, Рён прошел дальше в дом, пол скрипел от малейшего движения, так что ни о какой скрытности и речи быть не могло. Глаза уже чуть привыкли к темноте, но от этого легче не становилось. Пол в одном месте был темнее, при рассмотрении вблизи оказалось, что это и есть путь в подвал, откуда доносились крики помощи. Туда свет не проникал совершенно, и парень осознал, что будет словно слепой. Но это его не остановило. «В конце концов, у меня кроме зрения есть еще много других органов чувств» - утешал себя Рён, спускаясь. Оказавшись внизу, он не придумал ничего умнее, кроме как спросить:
-Ты здесь? Отзовись!
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Разрушенная часть города - Страница 20 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Разрушенная часть города - Страница 20 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 20 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 20 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Анжела Вт Сен 11, 2012 12:58 pm

- Можно и Анж, если так угодно. Всем приятного аппетита.
Я спокойно выслушала тираду новой знакомой, - еще одна Лили! - даже несмотря на то, что она отчасти задела мои чувства. Хей, а вот и ответ: если ты чувствуешь, что дела коллектива и его проблемы касаются тебя, это твой коллектив. На достойную речь надо дать, в свою очередь, и достойный ответ, но я сейчас не была в настроении говорить пафосные речи и говорила по-простому, придерживаясь все той же спокойной позиции:
- Да, мы не знаем ваших способностей, но и вы не знаете наших. Это совсем не чувство жалости - у каждого из нас есть своя цель, которой мы и добиваемся, но зато у нас есть те, кого пускай и сложно назвать друзьями, но хоть положиться на них можно. Быть одному - это заранее себе ижицу в жизни прописать. Что касается болот... тратить силу впустую, чтобы выбраться из того переплета, что подкинула тебе природа - настоящее транжирство. Магия не бесконечна, у каждой магии мира есть свой предел. Да, он близок к бесконечности, но не вечен. К тому же смысл, если все можно сделать умом, не полагаясь на магию? Многие миры, что я видела, жили и без магии. Справлялись ведь как-то...
Все, вот теперь с меня точно хватит. Дальше уж пусть остальные спорят, если им так приспичит, просто я терпеть не могу, когда кто-то говорит о вещах, в которых не шарит. Если не знаешь моих целей и причин на них, так зачем лезешь? Глупо. Разобраться сначала надо в человеке, а уж затем пытаться ему что-то советовать или ругать его.
Мясо, хитроумно приготовленное с помощью огня Мистики, было невероятно вкусным. Пожалуй, давненько я так хорошо не ела. А после всего, что произошло в кургане и по пути сюда, следовало хорошенько подкрепиться! Кто знает, что подкинет нам здешняя Судьба завтра: возможно, снова поесть удастся только в следующей жизни.
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Разрушенная часть города - Страница 20 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Разрушенная часть города - Страница 20 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 20 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Вт Сен 11, 2012 6:02 pm

Глаза Саманты уже привыкли к темноте, поэтому она конечно не во всех подробностях но темные силуэты мебели, мусора и незнакомца сидящего рядом и (о, Господи!) зажимающим ей рот.
Когда мужчина назвал ее незнакомым ей именем - девушка немного притихла, она все пыталась вспомнить, ее это имя, или нет. Но ничего... пусто, пустая голова, без мыслей и без воспоминаний.
Она и не заметила, как в погреб кто-то спустился и обратила на него свое внимание только когда он позвал.
"Что делать? Укусить этого за палец и подать признаки жизни, или как?" - раздумывая над путями действия, она молчала, и даже застыла на какой-то момент, продолжая взираться на незнакомую фигуру во тьме помещения.
"Посмотрим, что будет делать мой "спаситель"" - решила она про себя.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 20 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 67 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения