Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 31 из 67 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 31 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 31 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 31 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Разрушенная часть города - Страница 31 68317710Разрушенная часть города - Страница 31 117Разрушенная часть города - Страница 31 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 31 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Вс Ноя 04, 2012 2:02 pm

Вампир некромантов раньше не знал и, что естественно, никогда с ними не общался (хотя представление о них всё же имел - слухами земля полнится и некоторые из них так или иначе - правда) - а потому, так как делать ему более было нечего, задался вопросом: что же, всё некроманты так разговаривают? Учеников... на него посмотреть - так он сам бы ещё за ученика сошёл. Впрочем, кто их знает - может, они и себя чем-то обрабатывают, чтобы не стареть. Бальзамирования всякие...
Приосоединяться к разговору же кровопийца всё так же не спешил, продолжая подобно изваянию стоять рядом со своей спутницей - и лишь изредка переступая ногами, дабы совсем уж за оное не сойти. Сказать ему было нечего, о душах и прочем, что их касалось, он если что и знал - то это что-то ограничивалось разве что сказками... ну, быть может, чем-то большим - но не намного. Так или иначе, сказать ему было нечего. А раз нечего - стоит и помолчать немного. За умного хоть сойдёт, как говорится...
От вампира так же не укрылось и то, что девушка, находящаяся рядом с некромантом, ведёт себя немного если не странно, то во всяком случае... как-то не так. Или это для него было "не так", а для кого-то, быть может - вполне себе "так"? Так или иначе, на сим Ярд так же не стал заострять внимания - во всяком случае, опять же, пока - со всем своим вниманием прислушиваясь к тому, о чём говорит его спутница (и стараясь хотя бы не потерять нить разговора). Со всем остальным... со всем остальным можно будет и потом разобраться.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 31 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 31 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Пн Ноя 05, 2012 9:16 am

- А вот это действительно интересное дело! Найти сбежавшие души умерших. Только что означает "принадлежащих мне"? Она держала у себя кучку душ? Кто же она? Точно не некромант, иначе бы не нуждалась в услугах последнего. Демон? Вполне возможно, многие демоны умеют поглощать души и использовать их в качестве источников своей силы. Помочь демонице дело священное, но действительно ли она демон? Стоит уточнить, но не вот так в лоб, а между делом.
- Найти беглые души? Хм, чтож, это можно сделать. Ритуал не сложный и обещает быть интересным. Только мне потребуется ваше непосредственное в нём участие, миледи. Видите ли, тут полно трупов, большинство душ которых, как мне кажется, при жизни были далеко не святыми и следовательно не обрели покоя, оставшись в низшем плане Астрала. Среди такой толпы мёртвых я не смогу найти тех самых, которых ищите вы. Но, если они достаточно долго пробыли во власти кого-либо, на их собственное свечение накладывается отпечаток ауры хозяина. Зная как выглядит этот отпечаток, я смогу их распознать. Но вам для этого потребуется держать меня за руку на протяжении всего поиска, чтобы я видел отпечаток ауры. Ритуал может быть опасным, если нам кто-то помешает.
- Звучит как некромантские приёмы флирта с дамой. Кстати, стоит взять на вооружение.
Как и положено, из сказанного Ордалионом правдой была лишь половина. Ауру незнакомки он бы и так прекрасно видел без физического с ней контакта. Про держание за руку он сказал для того, чтобы лишить возможности как-либо действовать хотя бы одного из пришельцев, а заодно убедить их в том, что до конца ритуала оба будут в опасности, если их потревожат. Опасным это действо было так же только для колдуна, поскольку он был бы беззащитен во время поисков. Напрашивался разумный вопрос: а зачем ему вообще это надо? Как знать, быть может азарт, а может внезапно возникшее желание помочь тёмным. В общем то Ордалион не редко помогал существам мира Тьмы, потому как всякая помощь ближнему вознаграждалась высшими силами. Таков уж был Закон Воздаяния в действии.
Колдун положил руку на плечо своей спутницы и шепнул ей.
- Готовься, если они согласятся, тебе придется меня защищать. Во время ритуала я буду пребывать в состоянии летаргического сна и буду беззащитен. На зомби нельзя полностью полагаться, мне нужен живой страж здесь. И прекрати уже смотреть в землю, там нет ничего интересного. Веди себя более уверенно, так, как будто ты непревзойденный воин и в случае чего можешь всех тут раскидать одной левой. Никого не бойся, страх очень заметен и нам сейчас непозволительно выказывать его. Пусть они нас боятся, тем более что у них для этого гораздо больше причин, чем они полагают.
- Наверное, наше перешептывание выглядит со стороны подозрительно, но плевать. Имеем полное право. В конце концов, если что-то не нравится - пусть ищут другого некроманта. Нашего брата так просто на дороге не встретишь, так что привередничать не приходится.
- Кстати, поиск потерянных душ довольно необычное занятие для человека. Отсюда следует вывод что вы не человек.
Некромант хитро улыбнулся. Вопрос он не задал, но его слова иначе чем вопрос нельзя было истолковать. Он проверял желание незнакомки сотрудничать и вести более открытый диалог. Был это именно диалог, поскольку все остальные участники происходящего предпочитали молчать.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 31 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 31 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 31 Zv210Разрушенная часть города - Страница 31 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 31 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 31 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Пн Ноя 05, 2012 10:13 am

«Души принадлежащие ей? – ангел продолжала следить за беседой, хоть и не показывала этого внешне, - Душа может ей принадлежать лишь одна – её». Ли ещё раз внимательнее посмотрела на рыжеволосую, на этот раз не удержалась и все же скользнула по её лицу, заглядывая в глаза, словно надеясь увидеть там ответ на вопросы, что роились в её голове. Хотя вопросами эти мысли можно было назвать лишь с натяжкой, скорее упреки и обвинения, ведь для ангела даже то, что сделал Ордалион, было недопустимо. Но если эти души ещё смогут продолжить тот путь, что начали, как только поднятые мертвецы некроманта перестанут существовать, то души, что присвоила себе эта девушка, такой возможности иметь не будут. Ангел негодовала, даже злилась, но злилась на себя, что ничего не может поделать с этой жестокостью. Она не смогла даже на словах долго сопротивляться Ордалиону, почти приняла его руку, и все ради свободы. Даже не так, ради призрачной надежды на свободу. «Не отступаюсь ли я от принципов уже сейчас? Не являются ли мои действия уже предательством памяти о матери и сущности отца?» - довести мысль до конца Иллиситсина не успела, она почувствовала, как некромант положил руку ей на плечо. Ли внутренне порадовалась, что все же не вздрогнула от этого неожиданного прикосновения. Но слова, что прозвучали за этим, заставили ангела все же мельком взглянуть в глаза Ордалиона, неужели он и, правда, решил положиться на неё, даже учитывая то, что она столь ненавистна демонам в самой своей сути.
- Я не знаю, кто они, - девушка неуверенно зашептала в ответ, - только он, - взгляд ангела скользнул по вампиру. – Я не знаю, смогу ли защитить, я не воин, - Ли едва заметно покачала головой, опуская глаза. – Я попробую, - это был и ответ на слова о защите и о необходимости вести себя увереннее. С этими словами Ли чуть расправила плечи, поднимая взгляд от земли и выпрямляя спину. Ангел направила свой взгляд вперед, но не рассматривала пришедших, а словно смотрела сквозь них на линию горизонта. Не сказать, что вид у неё стал, как у воина, но легкая видимости уверенности в силуэте все же появилась, хотя поддерживать эту видимость рабыне было ещё сложнее, чем бесконечно пребывать в страхе.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 31 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 31 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 31 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 31 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 31 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 31 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Пн Ноя 05, 2012 12:04 pm

Слушая мужчину, Саманта думала - в принципе она ничего не смыслила в некромантии и вполне вероятно, что слова брюнета были правдивы. Только с чего он так легко согласился им помогать? Это конечно хорошо, но уж слишком подозрительно! Хотя... Нет, подозрительно!
- Хорошо, за руки, так за руки... - кивнула рыжеволосая брюнету, делая шаг вперед, она вдруг тихо заговорила, обращаясь к Грейву. Предосторожность никто не отменял! Она видела, что и некромант с девушкой-ромашкой шушукается, однако это ведьму сейчас мало волновало.
- Если что-то пойдет не так... - начала она тихо, смотря в глаза вампира, приближаясь к нему вплотную.
- Если после "ритуала" со мной что-то будет не так... - девушка пробежала пальцами по мантии вампира, а затем обняла того за плечи.
- Я хочу... - она приблизилась вплотную, встала на носочки и поцеловала мужчину в его холодные губы. Затем немного отстранившись прошептала, буквально прошипела в уста мужчины, - ... чтобы ты убил эту девушку!...
Что ей сейчас двигало - не известно, но почему-то казалось что странная воздушная дама для некроманта ценнее, чем те зомби, которых он поднял.
Улыбнувшись вампиру, девушка наконец отлипла от него и направилась к юному колдуну, на ходу кивая Рёну. Как старик воспримет ее кивок, Саманту особо не волновало.
Подойдя к некроманту, ведьма чуть заметно улыбнулась, произнесла:
- Не человек.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 31 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 31 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Вт Ноя 06, 2012 12:11 pm

Нельзя сказать, что вампиру понравилось предложение некроманта, адресованное его спутнице. Хотя что уж там - оно ему со-овсем не понравилось. Шушуканье же того с той девушкой, что столь "странно" рассматривала их - не поднимая глаз - только укрепило его в сознании того, что стоит быть... во всяком случае, настороже. И Ярд хотел было шагнуть уже следом за Самантой, явно направившейся уже к этому юному чародею - вот только она, Саманта, повела вдруг себя абсолютно неожиданно для него. Абсолютно.
Пожалуй, на тот момент, когда она обняла его, он застыл почище ещё какой статуи. Когда же на устах его прозвучал поцелуй - пожелал податься вперёд. Но слова, сорвавшиеся вслед за сим с уст девы... заставили его замереть. Неясно, от чего более - от удивления или просто от того, что ему нужно было время, чтобы "вспомнить" способ мыслить адекватно.
-А-а... - прохрипел было кровопийца, подняв на мгновение взгляд туда, где находились их новые знакомые (последнее, впрочем, не совсем справедливо). Убить эту девушку? Но... А, впрочем... - Да. Так и будет.
Слова сорвались с губ раньше, чем он осознал, что уже произносит их хриплым шёпотом. Впрочем, довольно скоро всё осознав, вампир... вампир лишь чуть склонил в коротком кивке голову, снова посмотрев на рыжеволосую свою спутницу. Пусть так... остаётся только надеятся (в случае чего), что эта девушка в чём-то дорога этому молодому некроманту. Хотя, казалось бы, в чём?.. Впрочем, он многого может не понимать.
Вампир сделал несколько шагов следом за девушкой.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 31 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 31 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Вт Ноя 06, 2012 3:13 pm

- Это хорошо. От людей одни проблемы. Во всяком случае от живых.
- Посмотрим, куда расползлись эти тараканы.
Ордалион сделал несколько шагов в направлении рыжеволосой девушки и снял с правой руки перчатку. После этого, он окинул беглым взглядом местность вокруг и увидев на земле одиноко лежащую оторванную доску уселся на нее по-турецки.
- Просто когда начну поиск, я не смогу самостоятельно держаться на ногах. Так что для начала нужно придать телу устойчивое положение. Мне предстоит путь в потусторонний мир. Прошу, - пригласительным жестом он указал незнакомке на край доски рядом с собой, вытянув руку в сторону. Оставалось дождаться прикосновения и можно было начинать. Зомби подошли чуть ближе к хозяину и снова замерли.
- Если Анжела наконец объявится - предупреди её чтобы не беспокоила, путешествие в Астрал требует сосредоточенности, - обратился колдун к Ли. Ему было приятно видеть что ангел последовала его совету и сейчас смотрелась гораздо лучше. Еще приятнее было то, что нуждающиеся в его услугах боялись явно больше, чем некромант. Сейчас, когда они подошли поближе, он изучил последнего участника этой встречи и пришел в выводу что это скорее всего вампир. Так же было установлено, что он не немой, а просто молчаливый. До сего момента он не проронил ни слова, но молчание наконец было нарушено явно неожиданным для него поступком девушки.
- Страх это хорошо, страх предостерегает от многих ошибок.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 31 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 31 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 31 Zv210Разрушенная часть города - Страница 31 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 31 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 31 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Вт Ноя 06, 2012 10:07 pm

«Увереннее, нужно держаться увереннее», - Ли словно молитву повторяла этот своего рода завет от некроманта, изо всех сил стараясь не дать слабины вновь, не опустить глаза, не согнуть спину, не начать обеспокоенно перебирать пальцами. Стараясь хоть немного отвлечься от того напряжения, в которое её погружала необходимость быть не такой, как она привыкла быть, девушка все же следила за происходящим. Ангел видела, какими объятиями рыжеволосая одарила вампира: «Может она тоже вампир? Или демон?» - в сознании Ли никакие другие существа не могли с подобной теплотой относится к вампиру, к тому же демоны столь разнообразны по своей природе, что как раз с каким-то из неизвестных подвидов шанс встретиться был больше, как казалось Ли.
Девушка молча сделала несколько шагов за Ордалионом, встав чуть сбоку от него, и коротко кивнула на просьбу предупредить Анжелу, если та вернется. Большая часть внимания ангела сейчас была сосредоточена на своем состоянии, а все, что не тратилось на создание видимости уверенного поведения, уходило на своеобразные подглядывания за действиями вампира и старика.
«Я же не справлюсь, если что-то пойдет не так. Что я могу сделать? Как защитить от них?» - в душе Ли витали сомнения на счет возложенной на неё роли, но отказываться было уже поздно. Да и был ли вообще у девушки шанс отказаться?
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 31 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 31 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 31 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 31 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 31 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 31 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Ср Ноя 07, 2012 5:48 pm

Рассматривая некроманта, Саманта недоверчиво на него косилась. Быть может он просто выглядит так молодо, но вот если он недоучка и поднял зомби по большой случайности - то весьма боязно доверять такому существу. Напортачит, что она еще и душу Рёна потеряет?
"Ну, тогда этот мальчик пожертвует своей душой!" - саму себя успокоила рыжеволосая.
Меж тем, брюнет нашел какую-то доску и уселся на нее, приглашая девушку последовать своему примеру.
Усаживаясь на своеобразное "сидение", ведьма не удержалась, когда мальчик рассуждал о людях, да и уколола колдуна, произнесла, мило улыбаясь и подавая ему тонкую бледную руку:
- Но, вы ведь тоже человек...
Она не собиралась раскрывать своих способностей, просто эти слова как-то сами собой вырвались из ее уст.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 31 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 31 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Ср Ноя 07, 2012 7:49 pm

Мистика оценила юмор Лили по поводу ее милого голоса. Я смотрю,ты и пошутить не прочь. И конечно же верить никому не стоит,тем более демоницам,которых ты в первый раз видишь.Усмехнулась Мистика. Я вообще не считаю,что ты должна или не должна как-то ходить,просто это выглядело как бы это сказать...Мистика нахмурилась и задумалась...слегка необычно,скажем так. Ну на мой взгляд.
Когда Лили заговорила по поводу посуды,Мистика слегка насторожилась. Хм ну вот,приехали..она уже что-то не хочет делать. Да то есть я не то хотела сказать! Хорошо,давай поступим так-если мы вдруг внезапно наткнемся на эту чертову посуду,то заберем ее,если нет-то тратить время не будем. Хотя я повторю-Ордалион просто так никогда с собой ничего не таскает. А испытывать свой дар мне тут больше не на ком. К тому же-это делается для нашей общей безопасности. Как только выйдем отсюда-это кончится.
Демоницы стали продвигаться дальше,Лили попыталась зажечь огонь,что у нее не очень хорошо получилось.
Ты бы осторожнее,а то мало ли-тут ловушки какие-нибудь есть.
Лили обнаружила деревянную стену. Мистика подошла и провела по стене рукой.
На ощупь гладкая,с двух сторон упирается в землю. Раз она стоит и там пусто-значит за ней определенно что-то есть,как бы странно это не звучало. Можно было бы попробовать ее выбить,но я боюсь,что все тогда обвалится. Или сжечь,но мы можем задохнуться и она будет медленно гореть. Надо попробовать проделать отверстие.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 31 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 31 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 31 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Ср Ноя 07, 2012 8:43 pm

Вновь замерев на месте - в конце концов, ему участвовать в ритуале не было необходимости - кровопийца, посмотрев мгновение на продолжающего вещать о ритуале некроманта, усевшегося уже на какую-то найденную им тут же доску, перевёл взгляд на ту... другую девушку. Сложно было бы не заметить того, что поведение её явно изменилось - стояла она теперь прямо, взгляда не опускала и... возможно, это выглядело бы чуть более натурально, не будь она столь напряжённой. Чуть склонив на бок голову, Ярд какое-то мгновение ещё смотрел на неё, словно пытаясь понять, что ею движет. Почему-то вспомнилось недавнее поведение Саманты, более чем необычное - хотя бы потому, что место и время были неподходящие. Он, впрочем, определённо мыслит немного "не так" - ясно ведь было, что она таким образом лишь хотела сказать ему то, что сказала. И всё же... Что же движет им? Странно, конечно - раньше его никто о подобном не просил да и совершив подобное, он не чувствовал за собою ничего. Тут... всё немного иначе. Будто бы непривычно. Странно.
И какая может быть связь между тем, что сказала ему Саманта и что сказал этот юный колдун своей спутнице? Кровопийца вновь посмотрел на темноволосого мага, затем - вновь на девушку. Зачем-то оправил свою потрёпанную мантию. Какая, в конце концов, разница? Нужно лишь вернуть душу их случайному знакомому (кровопийца с трудом вспомнил его имя, слишком уж диковинным оно для него было), в этом им поможет некромант... и всё же звучит это странно. Душу вернуть... Определённо, "лишь" в данном случае - явно неуместно. Как будто можно "лишь" вернуть душу...
Сложно представить, как это вообще будет.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 31 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 31 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Чт Ноя 08, 2012 12:12 pm

Некромант взял девушку за руку.
- Мой возраст давно перевалил за четыреста лет. Люди столько не живут. Начнем, пожалуй.
Ордалион закрыл глаза и вид его стал сосредоточенным. Хотя он и назвал предстоящее действие ритуалом, никаких причудливых слов он не бормотал. Собственно, он вообще ни звука не издавал, изменился только ритм дыхания. На самом деле заклинание было, но вслух его произносить не требовалось. Прошло минут пять и сейчас девушка могла почувствовать легкий холодок, который словно бы обволакивал её тело, однако на расстоянии вытянутой руки уже не ощущался. Вокруг некроманта она теперь могла увидеть тусклое серое свечение, лучи которого двигались в разные стороны, будто живые. Если присмотреться, можно было увидеть среди этих лучей очертания человеческих лиц или каких-то искаженных фигур. Это были души мёртвых, которые привлекала сила колдуна, подобно гравитации планеты, затягивающей на свою орбиту метеориты. Это зрелище могла рассмотреть только она, потому что частично тоже погружалась в Астрал. Вокруг же самой девушки виднелось блеклое изумрудно-зеленое свечение. Это был свет от её ауры и сейчас она могла его разглядеть, хотя в отличие от колдуна находилась в полном сознании.
Тем временем, Ордалион уже впал в коматозное состояние и оставив своё тело поднялся вверх над городом, откуда видел происходящее в его альтернативной реальности. Удивительно, но блуждающих огней, бывших душами усопших, было не так много, как он ожидал увидеть над атакованным чудовищем городом. И среди них не было никого, чей свет отражал бы оттенок зеленого. Это были не те души, которые когда-топ принадлежали девушке. Некромант продолжил просматривать город, видя лишь суть, а не объекты, сквозь все физические преграды, которые были почти незаметны на фоне сияний потустороннего мира. Внимание колдуна привлекли сгустки темноты, скитающиеся среди очертаний городских сооружений. Сквозь их дымку пробивался тусклый зеленый свет.
- Не может быть. Это точно не души мёртвых, эти существа совсем на них не похожи.
Непродолжительное наблюдение дало ответ. Один из сгустков темноты приблизился к серому огоньку, кружившему над телом, еще источавшим угасающий свет жизни и поглотил его, засосав в себя словно окунь мелкую рыбешку.
- Так-так, кажется, ситуация начинает проясняться. Наш дважды почивший друг Вайпуйолль оказался сильнее, чем я предполагал. Он призвал себе в помощь теней. А после его гибели, они не сгинули вслед за создателем благодаря душам, которые им любезно предоставили жители города и эта колдунья. Это объясняет, почему я вижу исходящее от них сияние, но сами они не являются душами когда-либо живших существ. Чёрт возьми, их же тут десятки и они продолжают набирать силу за счет мёртвых. Да уж, ничего хорошего я её сказать не смогу. Эти твари вряд ли отдадут свою добычу по-хорошему, учитывая что они только за счет нее и держатся в этом мире. Но это уже не моя проблема.
Некромант вернулся в тело и придя в себя открыл глаза. Свечение аур исчезло. Хотя на осмотр астрального плана города у него ушло всего несколько минут, на деле прошло пол часа, а может и больше. Время в Астрале текло совсем не так, как в материальных мирах. И чем выше был план Астрала, тем существеннее было это различие. Ордалион повернулся к рыжеволосой.
- У меня две новости, хорошая и плохая. Хронологически будет правильнее начать с хорошей. В общем, души с отпечатком вашей ауры я нашел, они здесь, в этом городе. Это была хорошая новость. А теперь к плохой и более важной: они разбрелись по окружающему пространству и их сожрали тени, которых, похоже, призвал атаковавших город дракон и которые теперь охотятся за душами, дабы продлить время своего пребывания здесь. Их десятки и они разбросаны по всему городу. И постоянно движутся. И точно не горят желанием отдавать свою добычу. Так что вам теперь предстоит либо пара незабываемых недель в погоне за этими тенями, при условии что они не решат покинуть город, хотя лично я не вижу ничего, что могло бы помешать им это сделать. Либо... найти способ собрать их всех в одном месте. Вроде "Призрачного маяка" или подобного ритуала некромантии.
- Некроманты славны тем, что после их помощи становится еще хуже чем было.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 31 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 31 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 31 Zv210Разрушенная часть города - Страница 31 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 31 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 31 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Чт Ноя 08, 2012 4:36 pm

Услышав про приехали, Лил не удержалась, и чуть заметно фыркнула. - "Ну, не могла же я не оправдать ожидания, а подобного поведения от меня похоже ждали? В любом случае, думаю, это справедливо, с одной стороны, это все-таки я свалилась вам на голову, а значит мне и придется мириться с вашими странностями, а с другой, найти посуду в этих удручающе пустых коридорах, однозначно не просто, ну а когда мы отсюда выберемся, я чувствую, что буду настолько благодушна настроенна, что соглашусь нести весь хлам, что попадется по дороге. Ой, что то я разошлась, насчет весь, забудь, вслух не произносила, а значит выражение за язык никто не тянул, не прокатит. Кончится, это хорошо, просто замечательно, может со временем и можно привыкнуть, что все твои мысли слышат, но точно не мне и не так быстро."
- "Поосторожней, да куда уж осторожней, и так дышу через раз, но можешь не обнадеживаться, со спутником тебе не повезло. Если здесь есть ловушки, мы их обязательно обнаружим, но, только уже угодив в них."
Оглядев доску со всех сторон, щелей в ней Лили так и не обнаружила. - "Поджечь, ну если честно, то у меня с этим не очень, и если вдруг удастся, то как бы до извержения вулкана не дожечь, а то вдруг тут и вулканы есть." - Несколько смущенно подумала Лили. - "А что касается обвала, ну все конечно может быть, но не думаю, что одна досочка может удерживать такие коридоры, это ж в конце концов не столб, и явно не несущая конструкция. А какой толк проделывать отверстие в сплошной доске, лично я не знаю, так что, выслушав все за и против, будем ломать, пока новые против не поступили." Не слушая возражения Мистики, на случай если они есть. Лили разбежалась, и врезалась в деревянную поверхность. - Ой, ё, блин крепкая, - обиженно простонала демоница потирая ушибленное плечо. - "И не надо на меня ворчать, сама знаю что бестолковая." - Заранее предупредила все выпады Мистики, на случай если они будут. - "Хотя если будут, все равно ведь услышу. Но я ее открою, не знаю как, но открою." Достав кинжал, Лили начала потихоньку отковыривать край деревяшки, терпение никогда не было ее сильной стороной, зато упертости как у барана. - "Понастроили тут всякого, а порядочной любопытной демонице даже не заглянуть, ну просто не стыда не совести» Хм, что то есть, похоже, идет, не сказать что быстро, но щель все же образовалась, ну вот, как ты и хотела, только вот, ни черта не видно, там так же темно как и здесь, но есть шанс, что при помаши хорошего рычага, это откроется. Наверняка, есть способ и попроще, но я его не вижу, не одолжишь железку, вроде должна пролезть?"
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 31 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 31 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Пт Ноя 09, 2012 12:26 pm

Ли старалась следить за всем происходящим, но её внимания не хватало, чтобы охватить все, включая и свое собственное состояние, и внешний вид. К тому же беспокойство и неуверенность в собственных силах накладывали свой отпечаток на происходящее в сознании ангела. Но все же фраза рыжеволосой относительно некроманта не проскользнула мимо: «Человек?», - девушка внимательнее пригляделась к Ордалиону – она, полагаясь на свое ощущение его ауры, даже не подумала, что тот уж очень похож на человека. Все это время она считала его демоном, и только после слов девушки задумалась: «Может это какой-то трюк? – но Ли не знала способов обмануть Зрение Творца, - Или новая знакомая ошиблась? – ангел невольно перевела взгляд, - Но она другая, не знаю, кто она. Может ей доступно больше, чем мне?»
От размышлений девушку отвлекло движение, попавшее в поле её зрения, Ли напряглась, но оказалось, что вампир просто оправил свою одежду: «Он ещё ничего не сделал, а у меня уже сердце замерло», - по лицу девушки скользнуло недовольство и растерянность. Ну, какой из запуганного ангела защитник? Неужели, то, что собирался делать некромант, настолько рискованно, что он даже столь незначительную защиту готов принять? Но если это настолько опасно, почему он решил заняться этим здесь и сейчас? Почему не сделал этого, когда Лили и Мистика были бы рядом? Уж они бы защитили его точно.
Тем временем Ордалион уже приступил к задуманному, Иллиситсина то и дело обеспокоенно поглядывала на него, но старалась не упускать из вида и тех, кто мог быть опасен. Минуты от внутреннего напряжения текли медленно, словно растягиваясь. Неприятно заныл и зачесался шрам на запястье.
Выносить напряжение было уже выше сил Ли, девушка сникла, опуская плечи, взгляд её потерял показную уверенность, но она все же старалась следить за тем, что происходит вокруг. Но теперь её отвлекал ещё и так не вовремя разболевшийся шрам. Ангел потерла запястье большим пальцем, надеясь прогнать или чуть унять боль, но это мало помогло. К большому облегчению Ли некромант, наконец, пришел в себя, увидев это, девушка на несколько секунд подняла глаза к нему, а губы её беззвучно что-то прошептали. Это было нелогично и отчасти глупо, радоваться благополучию того, кто, по сути, должен был быть врагом ангелу, но в этом мире, этот враг оказался, пожалуй, единственным, кто мог бы и, казалось, хотел защитить Ли, и она понимала это.
То, что сказал Ордалион, больно кольнуло сердце девушки, слышать, что какие-то тени питаются душами, ей было неприятно почти физически, но ничего поделать с этим она не могла. Грусть окутала ангела, девушка виновато опустила голову, словно это была её вина, что столь многие погибли в этом городе, и более того их души теперь страдают. Погруженная в печаль Ли лишь растерянно терла ноющий шрам.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 31 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 31 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 31 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 31 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 31 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 31 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Пт Ноя 09, 2012 2:15 pm

Как Саманта и предполагала - обращение к этому юнцу ничего не дало, она даже очень сомневалась, что он вообще искал души. Скорее всего просто дурачил ее и смеялся.
Не сказать, что девушка очень расстроилась, просто она жалела о потраченном времени.
Рыжеволосая одарила четырехсотлетнего мальчика недобрым взглядом и встала с деревяшки, отряхивая платье.
- Недоучка... - пробормотала она, стряхивая налипшие кусочки мусора. А затем больше проверяя брюнета, чем надеясь на хоть какую-то помощь, поинтересовалась:
- И как создать этот маяк?
Саманта, до этого не обращающая внимания на тихоню, посмотрела на девушку с каким-то презрением что ли.
- Глядя на эту, так и хочется сказать, что ее место у плиты и на кровати, раздвигать ноги для своего господина! - не удержалась рыжеволосая от колкости.
Ну, что тут сказать, она была зла, да. А злость как это обычно бывает - требовала выхода.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 31 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 31 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Пт Ноя 09, 2012 3:33 pm

Заметив негодование Лили,Мистика немного смутилась.
Ну,на самом деле,как бы обидно,возможно,это не звучало-ждали. А ты сама вспомни свое поведение в гостинице. Улыбнулась Мистика. Ты очень своенравная-я не могу сказать,что это плохо,но в некоторых ситуациях определенно может сыграть против тебя. К счастью,сейчас мы не в такой ситуации,Ордалион из-за посуды особо не расстроится,как мне кажется.
Да,что-то ты действительно разговорилась,если это можно так назвать,но мне это даже нравится.
На замечание по поводу ловушек Мистика откровенно расхохоталась.
Ха-ха,а с тобой весело. Но лучше бы нам все-таки в них не попадать.
Ну поджечь ее могу я,но толку от этого мало.
Мистика пнула стенку сапогом-сверху посыпалась пыль. В этот момент Лили с разбегу попыталась ее вышибить. Мистика стояла в стороне и, растерянно улыбаясь, смотрела на все это. Иногда ты напоминаешь мне маленького ребенка. Умиленно произнесла демоница.
Но дальнейшие действия Лили были вполне правильными. Мистика как раз вспомнила про лом в руке.
Да,держи,а посветить я могу. Мистика поднесла руку с огненным шаром поближе к дереву.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 31 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 31 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 67 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения