Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 16 из 67 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 16 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 16 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Под огнем" - Страница 16 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 16 117Таверна "Под огнем" - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Фитиль Пт Дек 09, 2011 5:34 pm

Стоило оркам только встать , как они взлетели, из их же ножн "впрыгнули" мечи и кувалды. Кувалды упали на пол, а мечи перерезали им глотки залив девушку кровью-"Неуклюжая ты до невозможности подруга! Как же ты живешь то с такой "везучестью"-за столом было пусто. Только пусты кружки из под пива. Расплатившись всем с трактирщиком мешками золота орков, он потянулся и подняв девушку на ноги тихо прошептал на ушко-"Тебе бы помыться, а то от тебя воняет, что дышать невозможно. Так и хочется покинуть это тело что бы вонь не чувствовать..."-конечно Фитилю культурности не занимать, поэтому он просто больше не стал говорить и замолчал.
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Магнус Вс Дек 11, 2011 6:15 pm

- Почему ты считаешь, что все человечиские чувства присущи только им? - Магнус рассмеялся - Видно по тебе, что ты ничегошеньки не понимаешь в демонах. - В разуме Магнуса снова раздался голос - Бвах меня сейчас переполняет только гнев! - Магнус взглянул на небеса - Позволь мне рассказать легнду об одном древнем демоне-аристакрате из другого мира - Да как ты смеешь?! Я не позволю! - Этого демона звали толи Варг, толи Шурф. Да и фамилий у него было тохе несчетное колличество, как и лиц. Но, по словам моего деда, этого демона в аду знали как Варг Вольфенштайн. - О да! Ты будешь рассказывать обо мне!Не смей, ваши легенды врут, когда-нибуть я сам расскажу вам об этом. А сейчас помолчи и доедай тушу.Как я устал, неужели я не наработал на возвращение в рай? - Магнус осекся - Ну да ладно Элла, на всякие притчи у нас время будет, а сейчас я бы хотел полюбоваться закатом.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 16 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Элла Вс Дек 11, 2011 6:48 pm

-Любуйся. - вздохнула Элла.Закат...Взгляд девушки устремился в даль,а слезы все текли.Она вспоминала,как каждый вечер они с мачехой сидели в саду и любовались закатом.И небо всегда было разным.То оранжевым,то розовым,то лиловым,и иногда желтым или все вместе.Это было красиво.Элла все время что-то говорила,рассказывала как прошел день,"мама" заплетала ей косу или просто гладила по головке молча слушая.Элла еще раз вздохнула.-Ненавижу!-прошептала она со злобой сморгнув слезы.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 16 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рейн Вс Дек 11, 2011 7:33 pm

<== Маяк Надежды
После похода к маяку мне опять захотелось чего-нибудь перекусить. Пока что скитание по этому миру не дало никаких результатов, поиски ничуть не продвинулись - я лишь попадал во всякие разные нелепые ситуации.
Зайдя в таверну, я заметил Эллу, а потому постарался действовать как можно незаметней. Отчего-то мне не хотелось сейчас ни с кем говорить. Заказав вино и чего-то перекусить, я в изнемождении опустился на стул в углу и стал ждать. Заказ принесли, и я тут же налег на еду. Когда с ней было покончено, откинулся на спинку стула, пригубил вино и задумался о дальнейших планах.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 16 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Магнус Вс Дек 11, 2011 7:58 pm

Магнус снисходительно посмотрел на Эллу - Когда ты демон, очень непросто скрывать свои истинные чувства, я прав? - Он положил ей руку на плечо - Все мы теряем то, что когдато любили или чем дорожили. Таков уж удел демонов и его никак не изменить. - Магнус всхлипнул и заговорил не своим голосом - Все мы что-то теряем, многие ослабевают и теряют себя превращаясь в невесть что и только сильнейшие, способные перебороть горе, могли не измениться вкорне и сохранить свое внутренне я.Так скажи мне ты хочешь сохронить его или нет? Хочешь ли ты жиь как живут величайшие демоны или кануть в забытье или вообще не жить? - Магнус осекся - Что это было?! - Практически панически сказал он.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 16 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Элла Пн Дек 12, 2011 9:58 am

Элла почти не слышала,что говорил Магнус.Телом она была здесь,на крыше таверны,а душой и мыслями в воспоминаниях.Она было в Англии,в деревне отца.Сидела в своей комнате,а если точнее на балконе и вышивала крестиком.Рядом сидела "мама" в кресле и пила чай.Внизу, в саду папа с дедом что-то громко обсуждали,постоянно перебивая друг друга.Лучшая подруга Вики,дочка маминой служанки,спорила с сыном дворецкого,Дэмоном, из-за игрушки,а точнее- носилась за ним по саду с воплем:А ну верни!Мое!А мальчик тем временем просто смеялся над ней,тупо кривляясь.Элле было тогда 6 лет.Маленькая еще.Она закончила работу и показала "маме".Та начала улыбаться,погладила по головке похвалив ее и поцеловала в лобик перед тем ,как налить себе еще чаю...
В реальности,здесь на крыше,Элла улыбнулась и продолжала смотреть в даль.
Элла часто уходила в забытье и могла "пробыть" там весь день."Вытащить" ее ни кто не мог,только если она сама очнется.Она ни что не слышала и не чувствовала.Элла "любила " отвлечься от этого мира,от желания мести,от своей душевной боли,любила просто проживать
счастливые моменты своей прошлой жизни...
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 16 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Магнус Чт Дек 15, 2011 6:07 pm

-Элл, прости я не хотел напоминать тебе о грустном.Я лишь хотел обьяснить, что как бы демонам не было больно и тяжело, им будет лучше не упиваться этими страданиями. - Он посмотрел на закат - Уж поверь мне, так будет намного лучше. - Магнус помотрнл на улицу - Помоему мы засиделись тут уже, ты так не считаешь? - Он улыбнулся - Кого-же мне предстоит встретить еще в этом мире? - Он еще раз улыбнулся - Может результат деяний какого-нибуть доброго мага? - Обратися он к Элле
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 16 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Элла Чт Дек 15, 2011 6:51 pm

В Эллином мире все было хорошо.Но тут постучались в дверь...Пришла инквизиция...
Элла очнулась.-А?Что?Что за маг?Какой результат?- девушка осмотрелась.-Пошли в комнату,а?-Элла посмотрела на небо.Оно было темным и ей на нос упала капля дождя.Демоница взяла поднос с мясом и другою часть тела оборотня, спустилась в комнату.
Комната была просторной,красивой и уютной.Элла вторым зрением осмотрела помещение.Все было идеально,но если не одно ,,НО,, - в комнате была одна двухместная кровать.Ну нечего.Мы можем исправить это,но позже.-на лице девушки расцвела улыбка.
Внизу заиграла танцевальная музыка.Элла положила ,,еду,, на стол.Свет стал приглушенней, а на тумбочке появилось несколько бутылок с алкоголем из бара и два бокала.У Эллы было приподнятое настроение, а это "атмосфера" еще больше подняла ей настроение.Девушка начала танцевать.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 16 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Магнус Чт Дек 15, 2011 7:52 pm

- Хорошо - Он, вотличие от демонесы находился в нормальном мире и прекрастно заметил дождь - Чтож , пожалуй эта самая рациональная идея на данный момент - Магнус неуклюже спустился в комнату. - Нда, в моем фамильном замке все было устроено намного лучше - Заткнись - Магнус подошел к оборотню и за несколько секунд разделался с добычей - А ты знаешь что я могу принимать не только свое истинное обличие - Ага ты еще в демонессу-извращенку превратись - Повторяю последний раз, либо ты закрываешь свою пасть, либо я вызываю экзорцистов - Так вот у меня есть еще много внешностей, но я тебе покажу одну из моих любимых -
И в тот же момент тело Магнуса начало меняться, он же спокойно уселся в кресло.
Через несколько секунд пред Эллой сидел человек в красном балахоне, надетый поверк черной рубашки с белыми цветами и черных класических штанов. На ногах у него были класические туфли на каблуках. А что косается лица, то больше всего он был похож на Вильема Дефо в молодости, не считая некоторых аксесуаров: на его лице красовались изяшьные солнцезащитные очки округлой формы. Прическа была длинная, кудри алые, примерно под конец шеи, прическа была зачесана как английский джентельмен. - Ну и как тебе такой образ?
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 16 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Хель Чт Дек 15, 2011 9:00 pm

Девушка несколько обиженно фыркнула - хоть её рассудок и был притуманен алкоголем, но гордость еще не уснула. Затем она схватила кувшин пива с соседнего стола и решительно опрокинула его на мужчину. Сейчас Хель совсем не волновал тот факт, что тело как бы не совсем его, просто это была её маленькая месть. Несколько удовлетворенная, она резко развернулась и, впечатывая каблуки в пол, рванула на второй этаж туда, где мимоходом заметила помывочную.
Хель
Хель
Молниеносная

Таверна "Под огнем" - Страница 16 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Таверна "Под огнем" - Страница 16 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Фитиль Пт Дек 16, 2011 5:48 am

Фитиль решил последовать за девушкой, что бы понаблюдать за ней. Поднявшись с места он медленно скрываясь среди людей пошел следом за Хель. Поднявшись на второй этаж он обнял девушку сзади и шипящим голосом прошептал на ушко-"Ну и куда ты ушла от меня? А?"
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Элла Пт Дек 16, 2011 5:41 pm

Симпатично.-улыбка Эллы стала еще шире.-А ты с кем сейчас шепотом разговаривал?-девушка открыла одну из бутылок.,,У него ,что крыша поехала,глюки или мысли в слух?Какой-то он странный...,,
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 16 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Магнус Пт Дек 16, 2011 6:09 pm

- Я разговаривал с некой сущностью - Он снял очки, на его лице красовались два глаза изумрудного цвета - Эта сущность очень могущественна и в то же время очень слаба. - Магнус улыбнулся - Вижу, что тебе непонятно что я сейчас сказал - Он встал и направился к бокалам с вином - Просто сужествуют такие демоны которые не могут существовать в оболочке из плоти или просто не хотят этого - Он испил из бокала два глотка вина и продолжил - Я хочу сказать, что Варг является такой сущностью и может спокойно перейти в состояние плоти. - Он посмотрел на Эллу - Сага об этом демоне может затянуться на долгое время, но одно я могу сказать точно этот демон существовал тогда, когда этого мира еще и в задумках небыло - Он еле заметно улыбнулся.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 16 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Элла Пт Дек 16, 2011 6:22 pm

-Я знаю про таких демонов. - это все что сказала Элла.
Она не стала наливать вино в бокал,а отпила сразу из горла.Девушка подошла к зеркалу.Она распустила волосы.Элла щелкнула пальцами и ее платье до колена стало короче на 15 сантиметров,а на талии затянулось корсетом.
Девушка игриво улыбнулась и еще раз щелкнула пальцами. Кровать превратилась в белую тумбочку.Места стало больше.Музыка внизу заиграла громче.Девушка повернулась у Магнусу:-Потанцуем?
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 16 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Магнус Пт Дек 16, 2011 7:08 pm

Чтож - Он улыбнулся демонессе - Эта идея даже более рациональна чем твоя идея зайти в номер. - Он поклонился и подошел к Элле - Ну и какой танец тебе больше по душе вальс, танго? Или... - Он подхватил Эллу и прокрутил вокруг своей руки - ...Или тебе больше нравится что-то более горячее? - Он сотворил в руке алую розу - Думаю этой музыке стоит добавить громкости и ритмма - Через мгновение музыка играла громче и на порядок лучше - Вот теперь намного лучше - И он с восторгом закружил Эллу в танце.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 16 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 67 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения