Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порт

Страница 18 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Порт - Страница 18 Empty Порт

Сообщение  Моргана Анубис Ср Окт 02, 2013 11:18 am

Первое сообщение в теме :

          Порт - Страница 18 Aei__e10

Довольно мрачное место, которое одновременно служит и местом отправки/прибытия кораблей, и их кладбищем. Здесь водятся довольно странные морские ядовитые существа и низшая нечисть, в том числе и призраки моряков, которые по той или иной причине до сих пор не упокоились. Так что будьте осторожны, гуляя по порту, а лучше вообще не шляйтесь без дела.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Порт - Страница 18 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

          Порт - Страница 18 68317710          Порт - Страница 18 117          Порт - Страница 18 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Порт - Страница 18 Empty Re: Порт

Сообщение  Амалур Пн Окт 26, 2020 4:51 pm

«Ищи лучше», – недовольно повторил про себя демон, оглядываясь по сторонам, и не обнаруживая ничего, кроме безжизненных пустошей. И где тут искать, спрашивалось? Все было очевидно. Либо ушли с помощью телепорта, либо уплыли по воде, либо разбились, так? Осталось только понять, насколько реалистичны эти варианты. Однако преследовать их без способностей к обнаружению трупов и минимальных знаний о возможностях беглецов было весьма проблематично. С другой стороны, куда там было бежать? Путь по воде или под водой выглядел весьма сомнительно, по воздуху – легко заметить. Разве что беглецы попросту прятались под водой? – но это временный выход.
И тут демон резко распахнул глаза от легкого удивления, когда ощутил, как нечто склизкое и хлипкое начало тянуть его к воде. Редко его застают врасплох. Наверное, это было чудище, которое привлекли крики. Блондин потерял равновесие и тут же начал падать, рефлекторно запрокидывая голову назад, чтобы увидеть точку, куда можно было «приземлиться». Всего одно мгновение, и силуэт блондина исказился. Он телепортировался, оказавшись дальше всего от щупалец монстра.
Искуситель задумчиво посмотрел на воду. Не имей он проблем с Мораной, монстр потерял бы свое щупальце сразу после своей атаки, а затем лишился и своей жизни. Демона охватывало легкое раздражение, перемешанное с возбуждением и злобой, – его отвлекла от интриги безмозглая тварь. Он был готов превратить её в сгусток пепла одним движением руки. Но по его спокойному лицу этого нельзя было сказать. Дело было в том, что в момент атаки ему кое-что пришло в голову.
«У меня появилась идея» – для кого-то появление монстра могло стать проблемой или страшной проблемой, но Амалур всегда видел лишь возможности, и жалкий монстр своей безмозглой головой даже не мог представить, как ему повезло – он станет не жертвой демона, но его игрушкой. У Амалура в арсенале было несколько очень интересных заклинаний, которые позволяли взрывать... И взрывать не только местность, но еще и трупы. Да, демон собирался обнаружить беглецов с помощью заклинаний взрыва.
Одной рукой он взял валяющийся камень размером с кулак, наложил на него метку, и закинул очень далеко от себя в сторону воды, чтобы звук бьющегося о воду предмета отвлек чудовище. Другой рукой сделал вальяжных жест пальцами, чтобы активировать заклинание «взрыв трупов» – если трупы Сильвары и того демона поблизости, то они взорвутся, и не придется их искать.
«У меня могут возникнуть большие проблемы», – он улыбнулся, оскалив зубы. Настоящий план только предстояло увидеть. Если поблизости есть беглецы, то Амалур услышит – либо их вопли, либо взрыв их охладевшей плоти. Они не сбегут. И что там Морана говорила про живых и мертвы? А, плевать. Он уже забыл.
Последним жестом искуситель активировал взрывную метку, которую закинул далеко в воду. Если крики привлекли одного монстра, то сколько привлечет целый взрыв? Впрочем, если они испугаются, то Амалур явно разочаруется.
– Ну же, не заставляйте меня ждать.
Амалур
Амалур

          Порт - Страница 18 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4842
Очки : 7850

          Порт - Страница 18 Image21          Порт - Страница 18 7dr10          Порт - Страница 18 Vetoch14          Порт - Страница 18 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 18 Empty Re: Порт

Сообщение  Судьба Ср Окт 28, 2020 2:13 pm

Когда Нира задала свой «риторический» вопрос – в затылок прилетел осколок скалистой земли. Недостаточно большой, чтобы проломить череп, но достаточно для того, чтобы оказаться болезненным при столкновении с головой.
Кто кинул камушек – не должно было возникнуть вопросов.
- Мы не родственники, я его воспоминание, - просто ответил полупрозрачный подросток, подходя ближе к Ире у обрыва, совершенно его не опасаясь, разглядывая огромного демона, не обращающего на него никакого внимания.
- Отправлю в бордель, будешь ублажать всех подряд, а не только меня! – любовно погрозила демоница пальцем в сторону Дэймона, стоящего неподалеку от Ниры, перебирающему в руке оставшуюся парочку камней. Второе заявление было обращено уже в сторону О’Берн, - Охотников не осталось или кто-то умело прячется. К тому же охотники ведь обижены на своих создателей, - в это время улыбаясь Ире, воспоминание шагнуло в пропасть, но так и повисло, будто стоя в воздухе, - Может быть Камилла жива именно из-за этого.
В этот момент внизу что-то громыхнуло, после чего послышался неприятный режущий уши визг. Визжало нечто находящееся в море. Ничего похожего на Джейсона или Сильвару не всплыло, зато на поверхности воды появился огромный (чуть больше лошади) клубок из лентообразных черных щупалец, которые лениво шевелились, потревоженные взрывом.
Раздраженно фыркнув, Морана посмотрела на Ниру, после чего выдала:
- Может быть и научу, если будешь себя хорошо вести. А пока мы отвлеклись от темы, я не собираюсь брать с собой этот кусок мяса, - наконец-то внимание обратили на Синдари, - Эй, ты! Тебе что-нибудь говорили о том, как ты можешь завершить контракт или ты в рабстве ты пока не помрешь?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 18 Empty Re: Порт

Сообщение  Синдари Пт Окт 30, 2020 12:30 pm

Боль постепенно начала спадать, становясь болью обычной и вполне терпимой. Видимо магия Ниры делала свое дело. Светлая жрица была куда как более искусна в магическом врачевание не желе шут, он подобную рану залечивал бы минимум несколько часов, до такого состояния исцеления. Вместе с тем, как отступила боль Синдари вновь смог говорить.
- Спасибо Госпожа. – Выдохнул с немалым облегчением шут. – Вы спасли мне жизнь.
И только было шут откинулся на твердую землю, чтобы слегка полежать и дать изувеченной конечности возможность еще немного под зажить, как по ушам резанул вновь, довольно приятный голос демоницы. И речь снова зашла о Синдари. В этот раз дурак решил не геройствовать и не быть дураком.
«Если сама владычица этих мест спрашивает, то думаю простому смертному врать не стоит.» - Не без легкой ухмылки шепнул сам себе шут, затем приподнялся на локте здоровой руки и принял более-менее сидячее положение.
- Я служу до тех пор, пока… - Начал шут, стараясь сделать свой голос более ровным, что бы боль не пробивалась через него так явственно. - Пока Госпожа Нира О’Берн, по собственной воле, не освободит охотницу Уарду Наэби и старого бродячего шута Синдари от их службы и их проклятия. – Шут хотел было показать черную метку, но тут же отказался от этой идеи. - Или пока не умрет некая Присцила не умрет.
Добавив последнюю фразу, слегка помедлив, шут вновь улегся на холодную, каменистую землю.
Синдари
Синдари

          Порт - Страница 18 72113
Звездная пыль: 4400
Сообщения : 659
Очки : 669

          Порт - Страница 18 A10          Порт - Страница 18 1year310          Порт - Страница 18 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 18 Empty Re: Порт

Сообщение  Нира О’Берн Сб Окт 31, 2020 8:40 am

Собственная проницательность немало удивила чародейку – но такого явления, как живое самостоятельное воспоминание, она ни разу не встречала даже на книжных страницах.
— Воспоминание? В смысле? А как ты жил в моей голове, если я Тирия таким не помню? Это он таким ребенком вулкана был? — от удивления даже разозлиться на мини-Тирия не получалась – улыбчивый подросток как будто ещё не оброс самыми мерзкими чертами бледного колдуна, — А для чего ты сущ-А-аййй! – коротко вскликнула рыжая, когда в затылок прилетело что-то острое. Рефлекторно прижатая к затылку рука быстро успокоила ноющую боль своим сияющим теплом, но и оставила на затылке густое пятно крови, тонкими струйками побежавшей по тонкой шее за ворот – ей будто и впрямь проломили затылок. Нира зло посмотрела на Дэймона из-под локтя.
— Что такое, злая тётя тебя обидела? – глумливо просюсюкала ведьма, - Какой ты чувствительный мальчик, Дэйми!
«Наверное, давно мамочкиной сиськи не сосал, вот и бесишься?»
Но, кажется, лизать груди охотник будет у кое-кого другого… Неужели он затем Моране понадобился? Что ж, тогда неудивительно, почему плену совсем не сопротивлялся. Участь, прямо скажем, завидная. Вот ведь везёт всяким засранцам уродиться красавцами!
«С мозгами пятилеток. Ничего, однажды я позабочусь об их знакомстве с арбалетным болтом – совершенно не волшебным»
Ответ Мораны насчёт охотников жрице не понравился – какой-то пустой и нелогичный, не вяжущийся с убийством книги. Демоница что-то утаивала? Хотя, возможно, это просто сами антимаги были странными и глупыми, как бунтующие подростки-переростки? Если судить по Дэймону, то это определенно так.
— А кто их создал? Тоже мистер Кто?
Ведьма изумлённо изогнула бровь, наблюдая, как шут начал двигаться: она ведь позволила ему лишь снова заговорить, а не зашевелиться. Ну что ж, хоть догадался поблагодарить.
— Тут ты прав. Будешь должен!
Нира благосклонно улыбнулась. Доброе слово и кошке приятно, а ведьма их слышала куда как реже. Она давно не ощущала себя кому-либо полезной, способной помочь.
«Готова поспорить, все эти чванливые святоши тоже помогают всем подряд лишь затем, чтобы почувствовать себя важнее и лучше»
Дальнейший разговор ей вновь перестал нравиться. Хмурясь, рыжая кисло уставилась куда-то в сторону залива. Она не знала, что ей делать, что говорить, и снова ощущала себя ужасно уставшей. Виной тому был не демон, а бесконечное долгое отсутствие сна и отдыха. Вот бы уснуть часов эдак на двадцать. Лишь бы забыть обо всех этих глупых проблемах. Надоело самой всё решать, ей богу.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

          Порт - Страница 18 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

          Порт - Страница 18 A9a5c810          Порт - Страница 18 118          Порт - Страница 18 Palitr12          Порт - Страница 18 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 18 Empty Re: Порт

Сообщение  Амалур Вс Ноя 01, 2020 5:34 pm

Амалур загнул каждый палец левой руки, медленно и поочередно, как будто пытался что-то ухватить, и затем недовольно цокнул. Так часто рушатся четко спланированные планы. Как разочаровывающе. Взрыв его не впечатлил; оторванная конечность монстра не являлась его целью; неприятный визг только попортил и так неладное настроение, – блондин ожидал увидеть сопротивление, а не услышать слезливые визги. Так еще и Сильвара с черволосым засранцем не всплыли по частям: спрашивается, где там разорванные чресла, оторванные языки и вылетевшие глазные яблоки? Эти спрыгнувшие безумцы попросту испарились, даже трупов после себя не оставили.
«В такие моменты даже оторванную задницу приятнее увидеть», – медленно повернувшись в сторону нахождения Мораны, искуситель краем глаза еще раз посмотрел на воду и сплюнул. Сейчас он хотел выпить и расслабиться, но что могла предложить ему та демоница?
Сплошное разочарование.
«Их тут не может быть. Значит, телепортировались, либо умело скрылись», – либо произошло что-то еще и нужно отправлять на их поиски более специализированных ищеек. В непредвиденной ситуации Амалур сильно сомневался – искать на этом пустынном огрызке, окруженном монстрами, было нечего. Впрочем, специалистом по розыску беглецов искуситель никогда не был, так что допущение ошибок одна из вещей, которую он учитывал. В потенциале беглецы могли выкинуть до безобразия большое количество трюков, раскрыть которые способны лишь единицы – но ведь это тоже смешно? Куда Сильваре и черненькому до чудесных представлений?
«Впрочем, одно такое представление они все же показали. Пора навестить голожопую Госпожу».
Посмотрев на верхушку скалы, Амалур недовольно покачал головой – придется попрыгать. Сделав резкий шаг вперед, он прыгнул прямо на скалу, вонзившись в неё пальцами, и начал карабкаться, совершая мощные рывки. Ему нравилось, как камень крошился под его пальцами, – такое небольшое и неказистое удовольствие от разрушения. Он остановил себя на мысли, что давненько никого не убивал и у него скоро может проявиться этакая ломка.
Наконец почти достигнув вершины, Амалур с беспощадной силой закинул себя наверх правой рукой. Похлопав руками и размяв пальцы, он осмотрелся.
– Я проверил местность своей магией – ни трупов, ни признаков жизни я не обнаружил, разве что нашел визгливого монстра, который, вероятно, проплывал мимо. Либо их сожрали, либо они телепортировались. Другие варианты не вяжутся, – на этом он развел руками и слабо ухмыльнулся.
Амалур
Амалур

          Порт - Страница 18 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4842
Очки : 7850

          Порт - Страница 18 Image21          Порт - Страница 18 7dr10          Порт - Страница 18 Vetoch14          Порт - Страница 18 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 18 Empty Re: Порт

Сообщение  Судьба Пн Ноя 02, 2020 1:06 pm

- Воспоминания его, а не твои, - усмехнулся призрак, снова обращая внимание на грозного Иру рядом, к тому же жрица так и не успела задать свой вопрос, отвлекаясь на перепалку с охотником.
- Осторожнее, девочка, - слабо улыбнувшись, ответил О’Берн охотник, - Сама же слышала, что мы идем в бордель. Все может случиться. Например кто-то может перепутать тебя с местной девочкой и попользоваться по полной, - улыбнулся чуть шире, - И что ты будешь делать, если твоего свечения под рукой не обнаружится?
Лишь хмыкнув на эту угрозу, Морана легко пожала плечами.
- Каждый охотник был создан из особого материала каждого поселения Мистерии, а вот их мастера ты отлично знаешь, - она некоторое время помолчала, а затем любовно промурлыкала, - Кат-су-ро!
Дэймон никак не отреагировал на эту новость. Наверное, знал или мог хорошо скрывать свои эмоции от окружающих существ.
А вот и Амалур вернулся с пустыми руками, чем заставил Морану нахмуриться. На демона ей было плевать, а вот то, что жрицу умыкнули прямо из-под носа. Это было плохо.
Издав какой-то рычащий звук после доклада Амалура, к компании обернулся Ира. Взгляд его горящих глаз был устремлен именно на Ниру.
- Договор, - прогремел он в пространство, по-прежнему не спуская глаз со светлой жрицы.
- Освободи смертного и мы пойдем уже, - несколько нервно и даже торопливо, произнесла крылатая демоница, чтобы вздрогнув на повтор одного единственного слова, - Договор, - обернуться к Ире и постараться произнести следующие слова без опасения в голосе, - Дорогой брат, мы договаривались на то, что тебе отойдет другая жрица, а не Ясноокая мученица…
- Ой, беру свои слова назад, - хмыкнул Дэймон, отходя подальше от Ниры, - В объятьях Иры ты будешь желать оказаться в борделе, но, увы-увы!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 18 Empty Re: Порт

Сообщение  Синдари Вт Ноя 03, 2020 1:27 pm

- Госпожа. Хочу вам кое-что сказать. – Обратился дурак к Нире самым тихим своим голос, но так, чтобы он даже отдаленно не походил на шепот. Не хватало еще что бы демоница посчитала что он чему-то Ниру науськивает.
«Если ей будет это интересно пусть слышит.» - решил шут.
- Хочу сперва принести вам извинение, за то, что из меня вышел никакой слуга. Видит Создатель. Силы, с которыми вы имеете дело, как и те, которым вы противостоите, мне уж точно не по силам. Имей бы вы дело с людьми, я бы послужил вам на славу. – Шут сглотнул тяжелый комок, боль по-прежнему была близка к невыносимой. – Во-вторых, в первую очередь прошу освободить Уарду Наэби. Я понимаю вас. Сперва потерять одну из двух дармовых слуг, а потом еще и добровольно отказываться от второго. Не могу исключать, что у вас были, или могли появится планы на использования ваших слуг, таким образом, который совсем бы не понравились мне и Наэби. И все же у меня есть что предложить вам взамен наших душ. – Шут замолк на несколько мгновений и продолжил.
- Я проклят. Проклят примерно такой же магией, как владеете вы. Вы же на сколько я понимаю владеете магией света. И может быть вы не самый приятный человек, уверен, таковыми вас по большей части сделало ваше предназначение, но вы уж точно не плохой человек. А может в глубине где-то, даже очень добрый и хороший. Так вот. Если вы просто, даже не прикажите, а попросите сделать что-то для вас, по долгу проклятия я буду обязан сделать это для вас. – Шут помедлил еще пару мгновений и добавил. – Только если будите просить об убийстве, то-то, что я должен буду убить, должно быть очень плохим. Вы шли в место что называется Авалон, на сколько мне удалось понять. Я не знаю где мы сейчас, но как бы далеко от сюда не отлежал Авалон, к примеру... Если бы вам нужно было бы послать весточку, или сделать там что-то для вас. Для меня было бы в радость это сделать. Я и в правду безмерно вам благодарен. Жизнь Ящера, которую я поменял на свою душу. А душу за служение вам, взял обратно на время и имея все шансы с ней расстаться на всегда. Думаю, сослужить любую службу, что вы прикажите, будет достойной платой за то, чтобы получить обратно… - Шут еле слышно взвыл, от вновь внезапно накатившей волны боли в заживающей руке, но быстро и твердо добавил. – Душу Уарды Наэби. – Шут произнес эти три слово максимально отчетливо, акцентируя на этом внимание. – И мою.
Больше Синдари говорить был не в силах. Он повалился обратно, на каменистую, но такую мягкую сейчас землю и полностью придался соей боли.
Синдари
Синдари

          Порт - Страница 18 72113
Звездная пыль: 4400
Сообщения : 659
Очки : 669

          Порт - Страница 18 A10          Порт - Страница 18 1year310          Порт - Страница 18 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 18 Empty Re: Порт

Сообщение  Нира О’Берн Вт Ноя 03, 2020 2:37 pm

Мерзкие слова охотника отразились выражением испуга, отвращения и растерянности на усталом лице. Он что, правда ей этим угрожает? Какая низость! Нира вспомнила нечеловеческую силу почти придушивших её рук, своё бессилие и пропадающий пульс. Невольно вспыхнула и коротко тряхнула головой.
«Нет уж, что за вздор! Просто гадко пустобрешет. Не станет же он самолично этим заниматься. Вот найти пару отморозков среди клиентов… Ещё мерзее. Только вот на них-то Дэймонова безнаказанность распространятся не будет. А кто захочет потом иметь дело с Мораной?»
И это не говоря уж о другой детали.
— Не иначе как ты хочешь оскорбить заведение Мораны, если полагаешь, что меня можно спутать с местными девочками, — фыркнула ведьма, пытаясь придать лицу невозмутимость. Она не питала иллюзий насчёт своего нынешнего убогого видка, более не прикрытого магической вуалью. Помойная кошка и та по виду краше, — Кто на меня прельстится, слепой, глухой и безгрошовый? Пф!
«Ещё и с носом заложенным – вся эта кровь скоро начнёт вонять. Хотя я и без того, признаться, не благоухаю»
Но сохранять хладнокровный вид сегодня явно не судьба. Теперь жрица ошеломлённо уставилась уже на демоницу. Катсуро – создатель антимагов?
— Это ты так шутишь, да? – недоверчиво осведомилась жрица, — Тогда ха-ха!
Да, основатель, вроде, высказывал некую нелюбовь к магии, хоть и сам лихо колдунствовал, но… Ладно, будем честны, совсем не производил впечатления феноменально умного парня. Тем более способного создать нечто столь выдающееся. Так, местный вояка, у которого в отсутствии битв дел иных нет, кроме как с ущербной жричкой нянчиться. Ну какой гениальный творец тратил бы время на такую дуру? Тем более колдунью. Этот факт так сильно не вписывался в картину мира, вызывал столько вопросов и неувязок, что мозг его упорно отрицал
«Она ведь вроде говорила о создателях во множественном числе, так? Может, он так, фоном затесался?»
Но вместе с тем Нира понимала, что незачем было бы врать об этом. И не успели мысли сложиться хоть во что-то внятное, как демоны продолжили огревать рыжую головушку словесными нокаутами. На этот раз вызывающими ужас.
— Не-не-не, мы так не договаривались! Я — её гостья! – замотала головой, прыгая взглядом с одного лица на другое, — После войны можешь с поля боя любую другую жрицу себе умыкнуть, хоть всех пятерых, они там всяко соберутся, но меня – нет! Ни за что! Иначе… Пожалуйста, просто не надо!
Шут выбрал очень неудачное время для изъяснений – до смерти перепуганная магичка почти ничего не слышала, кроме своего панически стучащего сердца. Оно словно бы пыталось выбраться из груди и завопить, что не желает во всем этом участвовать. Мазнув по Синдари дурными глазами, выхватывая лишь обрывки его монотонного бубнежа, ведьма невпопад закивала:
— Ладно, ладно, найду тебе другое дело! Ты свободен!
И, вскочив от недолеченной руки, попятилась прочь, испуганно глядя на Иру. Перевела затравленный взгляд на Морану, в мыслях вопя: вот, гляди, освободила, забери меня уже отсюда подальше! Конечно, очень вряд ли просто брошенное "свободен" считалось внятным расторжением контракта, но О’Берн сейчас плевать было на шута и всё иное, кроме собственной шкуры. Было видно, что рыжая готова выкинуть любую глупость.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

          Порт - Страница 18 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

          Порт - Страница 18 A9a5c810          Порт - Страница 18 118          Порт - Страница 18 Palitr12          Порт - Страница 18 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 18 Empty Re: Порт

Сообщение  Амалур Вт Ноя 03, 2020 5:11 pm

Как было иногда приятно осознавать, что ты никому не нужен, что никто не хочет тебя убить, использовать, навешать какую-нибудь нелепую задачу или того хуже – судьбу. Жаль только, что Амалуру за последние года жизни такое осознавать не приходилось. Даже сейчас он не надеялся на блаженный отдых, скорее передышку или её подобие.
Ухмылка сошла с лица демона. Он отвлеченно выдохнул, скучающе побрел в сторонку, дабы не созерцать семейную, и не только, драму слишком близко. Происходящее его не столько касалось, сколько не волновало. Что он мог сделать? Похлопать в ладоши и зевнуть? Ух, пожалуй, не самая лучшая затея.
«Раздражает», – подытожил.
А вот подумать над тем как выбраться из рабства стоило. В голове вертелась лишь одна четкая идея – поболтать с Мораной и выяснить, как можно спасти себя от проклятия и чем вообще заняться в этом проклятом мире. А на этом все. Фиаско. Что еще можно придумать за пару минут после воскрешения?
Касательно идеи. Верил ли в удачный исход Амалур? Нет, он не настолько наивен. В конечном счете речь шла о переговорах с демонами – может, искуситель мог позволить себе побыть наивным «мальчиком», если бы переговоры были с кем-то менее «рогатым».
В остальном же ему мало что было понятно. Например, как вообще затеялся разговор о правах на жрицу, если изначально суккубы пришли за охотником? Ладно, предположим, суккубы знали о жрицах, но почему тогда охотник предложил им обмен, и суккубы были удивлены наличию жриц? Ладно. Предположим, Морана и Ира знали о жрице заранее, но почему не узнали кто же именно беспорядничает магией света на их территориях?
«Вероятно, они задумали поделить её еще задолго до встречи», – блондин слабо посмеялся, прикрыв рот рукой. Как нелепо. Благо смешок был после слов Ниры, а то мало ли демоны подумают на себя.
А еще ему было невероятно скучно. От скуки он обратил внимание на страдающего раба жрицы.
– Слушай, – произнес искуситель, расположившись лёжа напротив шута. Лёг он на бок, опершись локтем о землю, и придерживал голову рукой. Лицо его выражало некое уныние, но вряд ли это можно было разглядеть. Демона все-таки окружала темная, непроницаемая аура. Амалур решил, что пусть лучше человечек немного испугается, чем увидит возле себя голого мужика. Не та атмосфера, все дела.
– Не позволишь, я кое-что проверю? – и тут уж такое дело, поскольку шут больше не мог говорить, а только выл и охал, искуситель вовсе и не надеялся получить хоть какой-то ответ изначально. Именно поэтому он воспринял очередной «ох» шута, сразу после своих слов, как «да».
– О, какой ты ответственный слуга. Нире явно повезло. Люблю, когда мне отвечают сразу, – говорил он в шутливой манере, явно передразнивая своего визави. Что же демон пытался сделать? Он хотел поглотить темную магию, то есть проклятие, наложенное на шута, своим заклинанием «поглощение тьмы». Если человечек погибнет – ничего страшного.
Амалур
Амалур

          Порт - Страница 18 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4842
Очки : 7850

          Порт - Страница 18 Image21          Порт - Страница 18 7dr10          Порт - Страница 18 Vetoch14          Порт - Страница 18 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 18 Empty Re: Порт

Сообщение  Судьба Сб Ноя 07, 2020 1:29 pm

Как ни странно, но слова Ниры, сказанные второпях – освободили Синдари от службы. Метка с руки исчезла, как будто ее и не было. Только вот, на счет Уарды никаких слов не было. И сейчас уже точно было не до того, чтобы повторить свое прошение. Во-первых, шут почти что отключился; во-вторых, шевеление меж демонами были какие-то нездоровые; в-третьих, к Синдари присоседился рядом Амалур.
Вот только, то ли ведьма, наложившая проклятие на шута была сильнее демона, то ли блондин что-то делал не так, но поглотить силу, заставляющую Синдари быть хотя бы частично добрым и безотказным – Амалур пожрать не смог.
- Договор, - вновь громогласно повторил Ира и, судя по виду пернатой демоницы – это единственное слово, сказанное из уст безумного братца, заставляло ее заметно нервничать.
- Одна из жриц находится в пустыне, - произнесла Морана с раздражением в голосе, - Я пошлю за ней демонов немедленно. Они не вернутся без нее.
На мгновение Ира замолчал, глядя только на Ниру, но слушая всех, затем сделал шаг вперед, хотя возможно это был телепорт. Он исчез в черной мгле, и тут же липкая тьма облепила со всех сторон О’Берн. Если бы жрица применила свой свет, то тьма бы зашипела, завоняла, но не отстала, забиваясь в уши, нос и рот, залепляя глаза, связывая руки и ноги и затягивая в себя.
А потом раздался взрыв такой мощи, что Амалур с Синдари отлетели на добрые десять метров, благо, что не к пропасти. Морану и Дэймона также отодвинуло.
В клубах черного дыма не возможно было что-то разглядеть, но когда он развеялся – стало понятно, что один из сильнейших демонов этого острова похитил светлую жрицу, не собираясь терпеть поражение и снова ждать вечность.


:go2: Нира в Храм Боли (Ярость Богов)


_________
Очередность этого круга: Нира, Синдари, Амалур.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 18 Empty Re: Порт

Сообщение  Нира О’Берн Ср Ноя 11, 2020 1:37 pm

Путаясь в длинных юбках, испуганная магичка боком двинулась в сторону Мораны, надеясь спрятаться от взора безумца под крылом демоницы.
- Лучше подождать пару часов, чем потом всем миром скопытиться из-за Присциллы, верно? Я лучше сдохну, чем снова….
Неважно. Жрица страшно закричала, тщетно пытаясь хоть как-то отбиться от погребающей, точно морская толща, тьмы.

fly Храм Боли
Нира О’Берн
Нира О’Берн

          Порт - Страница 18 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

          Порт - Страница 18 A9a5c810          Порт - Страница 18 118          Порт - Страница 18 Palitr12          Порт - Страница 18 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 18 Empty Re: Порт

Сообщение  Синдари Чт Ноя 12, 2020 11:18 am

- Дерзай бутон. – Ответил Синдари на слащаво-заискивающий голос, которым демон, что еще недавно был рыжеволосой девочкой, задал свой «вопрос-просьбу». Шут понимал, что его согласие требуется чисто номинально и демон, все равно исполнит задуманное.
Нира, освободила шута. По крайней мере, дала свое устное согласие. Лежащий на земле, в полуобморочном состояние, шут не мог видеть Ниру, но по дрожи и страху в голосе своей госпожи понял, что судьба шута и кеметийки, сейчас волнует ее в последнюю очередь. Он хотел поднести руку к лицу и посмотреть, как там черная метка, но заживающая конечность, сейчас не смогла бы выдержать такой сложной манипуляции. Этот вопрос, дурак решил оставить на потом.
Боль, в заживающей конечности продолжала мерно пульсировать и что бы хоть как-то отвлечься, шут повернул голову на бок и уставился на замышляющее, явно недоброе, демона. Голый мужик, лежавший напротив в мареве клубящейся тьмы, вызвал у Синдари желание, в котором шут себя никак не мог заподозрить ранее. Ему внезапно захотелось впиться зубами в плоть, лежавшего рядом. Впиться и ощутить во рту теплый, манящий и внезапно столь желанный вкус крови.
«Да что с тобой не так?!» - Только и смог мысленно прокричать сам себе Синдари, отчётливо понимая – если бы не травма, он не задумываясь поддался и отдался этому желанию.
На периферии слуха, послышался полный детского страха голос О’Берн. Смысл шут разобрать не смог. А затем раздался взрыв. Взрывная волна оторвала циркача от земли, словно бы пушинку, пронесла по воздуху и шандарахнула о землю. Синдари, автоматически постарался защитить поврежденную руку. Удар. Тишина и темнота разом заполнила сознание, и он наконец провалился в долгожданное забвение.
Синдари
Синдари

          Порт - Страница 18 72113
Звездная пыль: 4400
Сообщения : 659
Очки : 669

          Порт - Страница 18 A10          Порт - Страница 18 1year310          Порт - Страница 18 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 18 Empty Re: Порт

Сообщение  Амалур Чт Ноя 12, 2020 1:57 pm

«Разочаровывающе», – и эта мысль наводила лишь тоску: поглотить силу не вышло. Демон с недовольством встряхнул кисть руки, как будто она была вся в пыли, и взглянул на взволнованную Морану. По её виду можно было сказать, что проблемы только начинались.
Произошел взрыв. Амалур не был к нему готов. Точнее, даже если бы и был готов, то среагировать было бы очень сложно. Отлетев на приличное расстояние, блондин смог удачно оттолкнуться от земли благодаря отменной силе и реакции, а затем приземлился на ноги как ни в чем не бывало. В голове все трещало, кровь хотела выйти наружу, но тело демона оказалось сильнее. Он смотрел в черный дым без каких-либо эмоций, а когда понял, что ничего не происходит, опустил свой хмурый взгляд на валяющегося как бесполезный кусок туши шута.
«Ну надо же. Чую, это мой шанс навязаться в помощники к Моране, чтобы она отвязала меня от этого острова?» – эта мысль была скорее шуткой, нежели чем-то серьезным. Честного говоря, свалить таким образом Амалур был не против, но неужели розовожопая демоница действительно будет такой же «оригинальной», как и её предшественники?
Амалур
Амалур

          Порт - Страница 18 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4842
Очки : 7850

          Порт - Страница 18 Image21          Порт - Страница 18 7dr10          Порт - Страница 18 Vetoch14          Порт - Страница 18 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 18 Empty Re: Порт

Сообщение  Судьба Пт Ноя 13, 2020 7:03 am

Как только Ира исчез, забрав с собой Ниру, Морана некоторое время оглядывалась по сторонам, будто бы наивно надеясь, что брат никуда не исчез. Но как только стало ясно, что да, светлая жрица похищена тем, кто яростно желает плодиться и размножаться и убивает своих многочисленных рабынь в этом желании, Морана яростно вскричала и также исчезла в облаке кроваво-красного тумана.
В итоге на местности остались Амалур, Синдари в отключке и Дэймон, который некоторое время стоял и смотрел, на развеивающийся в воздухе красный дым, затем хмыкнул, пожал плечами, сложил руки в карманы и двинулся дальше по каменистой дороге, наконец-то покидая недружелюбный порт с мертвыми моряками.



_________
Очередность: Амалур, Синдари.
Если Синдари не придет в себя, а Амулур пожелает тоже уйти и не брать с собой шута - то я буду водить вас по одному.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

          Порт - Страница 18 Empty Re: Порт

Сообщение  Амалур Пт Ноя 13, 2020 3:45 pm

Амалуру было забавно наблюдать за реакцией Мораны, она была так уязвлена, так невинно выглядела в тот самый момент, когда её игрушку увели прямо из-под её сладенького носа. Надежда в этих ищущих глазах не умирала до самых последних мгновений, пока наконец в голову не пришло неприятное осознание очевидного провала. Когда розовокожая исправилась, поначалу искуситель никак на это не отреагировал, лишь молча всматривался в красный туман… Но затем как будто спектакль закончился, и пора аплодировать наконец настала:
– Пфф, – с уст демона сорвался саркастический смешок. Он посмеялся, и смех его отдавал легкими нотками безумия. Только что, разбежавшись в стороны, как малые дети, не поделили одну бабу самые могущественные демоны на острове. Теперь понятно, почему миру грозила погибель, – в чем, к слову, Амалур сильно сомневался.
Мистерия была живым миром, а значит, если есть всякие предсказания и прочая ерунда – этот самый живой мир держал все под контролем. Другое дело если попытаться вмешаться в устройство этого мира, но кому, кроме искусителя, это вообще нужно было? В каком-то смысле ему было плевать на происходящее, ведь оно его почти не касалось, да и чувствовал он себя вполне шикарно, не считая момента с проклятием меча.
Блондин выпятил губу и скучающе выдохнул, чуть размяв плечи легкими движениями. Охотник уходил, и кроме него больше никто не знал о том, где вообще они находились.
«Не самые лучшие перспективы на ближайшее будущее»
Уже собираясь идти в сторону уходящего чернозадого засранца, Амалур пнул шута прямо под ребра, дабы тот либо окончательно подох, либо пришел в себя. После чего он махнул рукой на прощание. Сила, которую демон вложил, не превосходила человеческие возможности, посему проломить грудную клетку удар не грозил.
Догнав охотника, искуситель некоторое время молча шел возле него. На самом деле он рассуждал о том, что ему теперь делать. В голове витала всякая чушь, ничего существенного.
– Ты наверняка думаешь, что говорить нам с тобой не о чем, но, как бы забавно это не звучало, общего у нас куда больше, чем ты думаешь, – пока демон говорил, он скучающе переводил взгляд с одной скалы на другую.
– Например... Твоя сила. Забавное такое чувство, этот «рычаг», не так ли?
Амалур
Амалур

          Порт - Страница 18 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4842
Очки : 7850

          Порт - Страница 18 Image21          Порт - Страница 18 7dr10          Порт - Страница 18 Vetoch14          Порт - Страница 18 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения