Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белое течение

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Белое течение - Страница 3 Empty Белое течение

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:12 pm

Первое сообщение в теме :

Белое течение - Страница 3 Ieae_i10
Белые барашки этого течения всегда указывают путь. Трудно ошибиться, если вы хоть раз его видели.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Белое течение - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Белое течение - Страница 3 68317710Белое течение - Страница 3 117Белое течение - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Белое течение - Страница 3 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Вт Ноя 22, 2011 1:51 pm

Вольфгер не сразу словил свой хвост, затем весело и беззаботно произнес:
-Я его чувствую точна также как свои рухи или ноги хто либа другой и он, яв...являясь частью моего тела, плностью подчинен мине... - зрачки демона расширились от наблюдения за собственным хвостом, который в руках задергался еще сильнее. Странно было, что Вспышка, будучи в здравом уме настроение свое почти не менял, а тут такие резкие перепады...- Шот я савсем плох... - заключил он, видя почему двоих Закенов - видимо, ром оказался слишком крепок для демона.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 3 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 3 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Ср Ноя 23, 2011 8:51 pm

- Ничего, ты ещё молодцом держися. Этот ром настолько крепок что даже воздействует на меня. Хотя я мертвый. - подбодрил капитан демона, которого похоже совсем стало развозить от выпитого. Хотя на самом деле кроме вполне обычного общения пират скрывал свою настоящую цель. Ему всё ещё очень хотелось испробовать крови демона, да и тем более с примесью алкоголя. Но атаковать напрямую было очень невыгодно. Хоть пирату удавалось всё это время скрывать свою цель, но на протяжении всего дня. Да что там, на протяжении всего времени с начала знакомства коварный взгляд капитана всегда устремлялся на юношу. И вот теперь, немного пьяный Закен выжидал удобного момента чтобы чуть-чуть полакомится. Но убивать Вольфгера он не собирался. Устроившись поудобнее пират подпёр голову рукой, уперевшись локтем в спинку кровати и стал смотреть за дальнейшим действием парня.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 3 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 3 Sm110Белое течение - Страница 3 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 3 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Чт Ноя 24, 2011 2:25 pm

Вольф ровно полминуты смотрел в глаза к капитану, а затем попытался встать и с кровати, но попытка увенчалась провалом - он упал, больно ушиб колено. Но демон вновь встал и попросил:
-Зааакен, друг, отнеси мня на свежий воздух. Меня счас стошнит...от щего-то...- Вспышка и в самом деле позеленел.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 3 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 3 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Сб Ноя 26, 2011 8:23 am

Похоже Вольфгеру становилось нехорошо от выпитого. Он уже как то выглядел не очень и был весь зелёный. Чтобы побыстрее переместить юношу наверх, пират стал читать заклинание и сделав резкий взмах отправил демона на верхнюю палубу. Хорошо что нетрезвый капитан смог переместить именнно куда нужно, а не закинуть куда нибудь в недры трюма. Но вместе с телепортацией Закен ещё слегка оцарапал Вольфгера. И почуяв в последний момент знакомый , манящий запах крови пират несколько оживился и пошел наверх.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 3 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 3 Sm110Белое течение - Страница 3 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 3 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Сб Ноя 26, 2011 3:35 pm

Пока Закен поднимался, не заметивший царапины, Вольфгер успел перегнуться через борт корабля, чуть не упасть в воду и облегчить мучения. Зато зелень лица демона прошла, а в глазах прояснилось, но совсем немного. Даже меньше, чем немного. Он уселся прямо на доски, только сейчас заметив царапину на правой ключице.
-О, што-то новое. Где успел? - Вспышка вытер начавшую выступать кровь рукой и попытался понять, как он оказался тут так быстро.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 3 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 3 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Вс Ноя 27, 2011 11:48 am

Пират поднимался на палубу , ведомый ароматом крови демона. Этот запах немного отличался от простой человеческой. Это Закен понял ещё когда впервые встретил раненого Морганой Вольфгера. Но тогда он лишь ощутил запах, отведать капитан не успел, да и было слишком много свидетелей. То , что пират был немного нетрезв только перестало удерживать желание попробовать новый для него вид крови.
- Ну как тебе перемещение? - сказал капитан , возникнув в проеме над лестницей, что вела на нижние палубы. Двигаясь в сторону юноши пират всё шире и шире улыбался и на ходу продумывал как же ему полакомиться. Тянуть с расстояния или же напрямую с тела. Но в обоих случаях надо было дождаться удобного момента и не лезть в лицо. Самое лучшее было бы поймать момент когда парниша повернется спиной.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 3 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 3 Sm110Белое течение - Страница 3 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 3 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Вс Ноя 27, 2011 10:01 pm

-Пре...пре...-попытался что-то сложное и длинное сказать демон, но потом плюнул - Весьма благо...дарен. Во.
Он спрятал лицо в руках, зарывшись пальцами в волосы.
"Что-то начинает проясняться...ой, слава богу, память не отшибло...хотяяя... - мысли были совершенно не связны - интересно, этот ром в этом мире делали? И что-то он уж как-то слишком улыбается."
-Ша! Меня твой оскал не берет. - широко улыбнулся Вольф, до него, хоть и пьяного, стало что-то доходить. Но это что-то он никак не мог ухватить. - Сам умию. Но не так сильно.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 3 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 3 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Пн Ноя 28, 2011 4:11 pm

- У тебя прямо талант, Вольф. - смеясь сказал пират, следя за юношей. И выждав удачный момент капитан наставил на парня саблю и потянул тоненькую струйку крови. Всё таки не удержался. Кровь вылетила из ранки на теле Вольфгера и словно какой то совсем маленький ручеёк полетела прямиком к Закену. Эта процедура сама по себе боли не причинит. Ведь когда например обычный вампир кусает жертву боль ощущается лишь от самого укуса, а не от ухода крови из организма. А тут ранка уже была готова, пирату лишь надо было воспользоваться способностями своего особенного оружия.
Испив практически влетевшей в рот крови, Закен немножко посмаковал её на языке и проглотил тот час же. Её было немного, быть может со столовую ложку. Но вкус показался капитану весьма необычным. Будто бы крепкое красное вино, только более богатый оттенок.
- Эээ. Ну я это. Попробовать только. - оправдываясь выдал Закен, убирая саблю. - Такой у тебя вкус крови интересный...
И тут пират почувствовал что его как то немного развозит. Но не очень сильно, появилось какое то ощущение легкости. Капитан даже внешне поменялся немного. Белки глаз внезапно почернели и по коже будто черная паутинка проявилась.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 3 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 3 Sm110Белое течение - Страница 3 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 3 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пн Ноя 28, 2011 9:24 pm

Действия капитана вызвали мимолетный испуг у готовенького демона. По окончанию таких нехитрых действий пирата, демон отполз на несколько метров и вспомнил, что мечи забыл.
-Йа пьяный, но трезвый! Тьфу! То исть не надо меня вот так вот хавать! - он подозрительно покосился на Закена - Гурман, блин?
-Я могу и обидеться. Вот. - совсем неясно пробурчал Вспышка, которого теперь стало клонить в сон.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 3 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 3 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Вт Ноя 29, 2011 5:29 pm

- А что, весьма неплохая кровь на вкус. Я ж ведь не могу ощутить ещё какой то вкус, кроме разве что какого нить ядреного бухла. - говорил пират изрядно повеселевшим голосом и активно размахивая руками. И в какой то момент своего в какой то степени исполнения ветряной мельницы Закен тормознул свои руки и увидел что они несколько изменились. Теперь сосуды стали проступать каким то невообразимым, почти черным узором. Хоть раздел анатомии по кровеносным сосудам изучай теперь.
- О.Вольф, зацени какой прикольный эффект появился. - удивился капитан такой странной реакции. А демон в это время похоже выглядел полусонным на что Закен подошёл и растормошил его:
- Не спать, Юнга. Хош может ещё по кружке хлопним? Или можно ко мне в каюту забурится. Кажись там поудобнее , чем в простых каютах сидеть. - говорил Закен стоя над демоном , согнувшись почти под прямым углом. Недолго думая взял юношу за руку, произошла небольшая вспышка и в одно мгновение оба оказались в каюте капитана.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 3 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 3 Sm110Белое течение - Страница 3 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 3 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Вт Ноя 29, 2011 5:42 pm

Вольфгер даже моргнуть не успел. Он удивленно уставился на капитана, изучая узоры.
-Неее, только не еще того рома...- слабо проблеял демон. - А раньше у тебя таких эффектов не было? - попытался перевести тему. Он потянул на себя крепко стоящего Закена и встал, за счет того, что пират был тяжелее. Затем покачнулся и тут же захотелось сесть:
-Вона как меня развезло. Ой что завтра будеееет... - схватился за голову Вспышка
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 3 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 3 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Вт Ноя 29, 2011 9:30 pm

- Ну обычно кровь для меня как пища. Эффектов кроме насыщения никаких дает. Но это человеческая или же эльфийская. Толи дело другая кровь...Вот помню испробовал когда то я драконьей кровушки..Ох меня тогда развезло то... Я при жизни то наверно так не напивался. - рассказывал пират, совсем не заметив как на нём практически подтянулся с пола Вольфгер. Закен немного поразмыслил, пока шатающийся парень стоял рядом , и почесывая затылок добавил. - Ну хотя правда было дело. Я мог будучи живым так нажраться. И тоже бывало болел после такого. Ты там как? - обратился капитан к парню, который в своём нынешнем состоянии напоминал матросов судна. А точнее их манеру стоять, передвигаться и вообще как это свойственно было зомби. Юноша немного покачивался, держась за голову и для полного сходства с командой-нежитью не хватало лишь только облика и некоторого мычания. А по поведению со стороны было немного схоже.
Каюта капитана была намного более просторной и уютной, чем каюта простых моряков. По середине стоял овальный стол из какого то очень темного дерева и был такой длины, что Закена можно было уложить на этот стол и он бы не свисал с этой мебели. А вокруг стола стояло пара обычных стульев и один большой стул с высокой спинкой, словно какой то трон. Это по видимому было капитанское сидение. Возле стен стояло много разных шкафоф и комодов. В каких то похоже Закен хранил одежду, в каких то оружие, а в каких то были книги и документы. Но также в каюте было ложе пирата. Оно располагалось справа, в той стороне где стояло только пара комодов. Эта кровать была будто встроена между мебелью и обычно маскировалась полотном, что служило своеобразной шторой, дабы обеспечивать спокойный сон капитану. На данный момент штора была сдвинута и полностью открывала вид на ложе для высокорослого хозяина. Матрасы надо сказать тоже были очень даже неплохие и куда лучше чем постель простого матроса. Хотя чему тут стоило удивлятся , если Закен в своем мире являлся королем пиратов и поэтому убранство его покоев было соответствующее. Хотя излишнего шика пират не любил, но очень ценил комфорт и уют.
- Приземляй куда нить свой хвост, легче будет. Стоя на ногах всегда плохо бывает. - сказал Закен, смотря по сторонам своими черными, словно пустыми глазами.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 3 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 3 Sm110Белое течение - Страница 3 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 3 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Вт Ноя 29, 2011 10:06 pm

Вольфгер честно признал убранство обиталища капитана, только в мыслях, которые были чуть трезвее тела. Вот что интересно, то трезвый Вольф наглее пьяного Вольфа, который скромно доплелся до одного из стульев(почти не держась ни за что!), в то время как в здравом уме Вспышка мог спокойно сесть на куда более удобное место - кровать. Он снова схватился за голову, думая куда нести свою тушу дальше. Очень клонило в сон.
-Боль...больше я на тот ром даж сотреть не буду! - заявил он.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 3 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 3 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Ср Ноя 30, 2011 8:30 pm

Поглядев на юношу дошедшего своим ходом до стула и при этом не упав, пират сам подошел к нему и поглядел что же с ним такое. Ведь Вольфгер снова взялся за голову ни с того ни с сего. Но посмотрев на парня капитан снова разулыбался.
- Да ты уже спишь на ходу, хвостатый. - задорно сказа Закен и похлопав по плечу продолжил с тем же задором. - Можешь не бояться даже упасть спать прямо на пол. Тут ковры постелены местами. Стащены ещё с самих торговых судов императора. А и на ром кстати смотреть то и не зачем, его ж пить надо.
Пират отпустил парня и нырнул под стол, где была заначка в виде бочонка с кровью и с нехилым пузырем рома. Выплыв из под стола с довольным выражением лица, Закен поставил это добро на стол и нарыл где то ещё и пару чаш. По глазам капитана уже виднелось что попойка снова продолжится.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 3 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 3 Sm110Белое течение - Страница 3 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 3 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Ср Ноя 30, 2011 8:53 pm

-Бедные, бедные императоры. - внезапно посетовал Вольфгер, на самом деле ничуть не сожалея. Услышав про ром и характерные звуки доставания чего-то, он отвлекся от созерцания пола и поднял голову, опустив руки.
-Нее, я больше наверное не буду. И не надо так смотреть! Я этот...как его...о! трезвен...ник. Вын...ик...ужденный. - демон слабо улыбнулся, однако оживляясь и уговорить его сейчас выпить - пустяк. Да хоть за тех же императоров и Вспышка согласился бы. Ведь ему их на миг стало действительно жалко.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 3 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения