Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Остров Айген

Страница 21 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Остров Айген - Страница 21 Empty Остров Айген

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:18 pm

Первое сообщение в теме :

Остров Айген - Страница 21 Iiea_i10

Тонкие полоски островов обрамляют главный остров, мешая добраться до него. Многие корабли пристают на эти острова и потом уже на шлюпках добираются до основного острова.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Остров Айген - Страница 21 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Остров Айген - Страница 21 68317710Остров Айген - Страница 21 117Остров Айген - Страница 21 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Остров Айген - Страница 21 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Дэвон Вт Янв 30, 2018 5:40 pm

- А если это какой-нибудь торговый корабль с мирными людьми? Что вы сделаете? Убьете их? - спросила Дэвон строго, поворачиваясь к Мору.
- Если так, то они вряд ли захотят подвозить пиратов, - сказал Ястреб.
- Можно не говорить, что вы пираты, - теперь она повернулась к капитану. - Если вы попробуете убить простых моряков, то я буду на их стороне. Учтите это. Напомню, что я спасла вашего сына-племянника. Может быть, вы все-таки сможете на время прикинуться порядочными и не устраивать бойню? А вас, - снова повернувшись к рыжим, девушка продолжила, - мы с Хитклиффом вытащили из плена. Может быть, и вы прислушаетесь?
- Мы можем просто скинуть их за борт, - подал голос Соловей.
- Очень мило, - синеволосая недовольно закатила глаза.
- Проблема не в том, кто именно приплывет сюда на этом корабле, - сказала Кармен. - Проблема в том, что помимо нашей компании, - она указала рукой на всех собравшихся, включая Дэвон, Ханну, братьев и седовласого, - на острове полно других пиратов, которые могут захотеть получить судно раньше нас. Возможно, они даже попытаются при этом нас убить.
Дэвон
Дэвон

Остров Айген - Страница 21 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Остров Айген - Страница 21 Zrit211Остров Айген - Страница 21 Zrit710Остров Айген - Страница 21 Palitr12Остров Айген - Страница 21 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 21 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Ханна Вт Янв 30, 2018 7:21 pm

- Спокойно-спокойно, - начал Мор обращаясь к Девон и пиратам. - Никто никого не будет убивать. - он сделал паузу, а потом, почесывая свою рыжую бороду добавил: - Возможно нам придется угрожать им и сбросить пару человек за борт для убедительности. Но мы точно не будем убивать... Обещаю.
Трудно было понять, когда Мор говорил правду, когда шутил, а когда врал. Но одно было видно сразу - человек он не простой и очень скрытный.
- Может мы лучше построим плот? - предложила Ханна, понимая, что если все решать захватывать судно, то придется добираться до него вплавь. А это было чрезвычайно неприемлемо для девушки, которая до ужаса боится воды.
- К-к-как мы поднимемся на судно? - спросил Тром. Его вопрос был логичным... Как компания собиралась подняться на корабль?
- Может кто-то умеет летать? - улыбнулся Мор и посмотрел на всех собравшихся.
Ханна
Ханна

Остров Айген - Страница 21 53231118
Звездная пыль: 6000
Сообщения : 67
Очки : 69

Остров Айген - Страница 21 Image11Остров Айген - Страница 21 Image13Остров Айген - Страница 21 Vetoch14Остров Айген - Страница 21 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 21 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Глайнекс Ср Янв 31, 2018 9:34 pm

К приятному удивлению Хитклиффа, Дэвон была с ним согласна по поводу того, как поступить с хозяевами корабля, который с каждой минутой становился всё ближе.
Также синеволосая не по брезговала намекнуть Ястребу про то, что она спасла его сына, во время того кораблекрушения. Седовласый молча слушал девушку ничего не говоря, и лишь периодически бросая взгляд в сторону судна, маячившего на горизонте.
"Ну, если вдруг они и в правду попытаются выкинуть что-то подобное, то это уже будут их проблемы. В конце концов, человек поднявший оружие должен быть готов к тому, что он и умрёт, держа его в руках." – озвучивать свои мысли дракон не собирался, на данный момент он был более чем полностью согласен с Дэвон.
Следующим наиболее интересным вопросом стал способ, благодаря которому все могли добираться до корабля, если тот встанет недостаточно близко к берегу, чтобы добраться до него в плавь.
-Идея с плотом может и звучит не плохо, но вопрос в другом. Хватит ли у нас времени на то, чтобы построить плот и не уплывёт ли корабль, пока мы заняты его созданием. - произнёс дракон, решив при этом проигнорировать последний вопрос Мора. Хитклифф в любом случае не согласился бы посадить себе на спину кого-то на подобие этого пирата.
Глайнекс
Глайнекс

Остров Айген - Страница 21 Cxlndz10
Звездная пыль: 32420
Сообщения : 399
Очки : 15611

Остров Айген - Страница 21 69240910Остров Айген - Страница 21 69888510Остров Айген - Страница 21 2345pn10Остров Айген - Страница 21 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 21 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Дэвон Пт Фев 02, 2018 11:32 am

- Значит, мы не дадим им это сделать. Но если они захотят выбраться отсюда мирно вместе с нами, то я не против, - ответила Дэвон на слова Кармен. Другие пираты, так же находящиеся на пляже, тоже заметили судно и, видимо, решали аналогичные вопросы, что делать в данной ситуации.
- Можно подплыть незаметно, под водой, - сказал Ястреб. - Нас здесь как минимум двое, кто может это сделать, - речь шла о нем самом и синеволосой. - Можно забраться на судно и попробовать договориться. Да и постоять за себя мы можем.
Мутантка задумалась. В принципе, себе она доверяла больше, чем капитану, а значит, было бы лучше именно ей разговаривать с командой корабля и попроситься на борт. План старшего Дженкса был не так плох.
- А вы этим временем могли бы договориться с остальными пиратами, - продолжила его мысль девушка, обращаясь к остальным. - Желательно без драк и кровопролития, но если они нападут, то тогда... как получится, - договорив, она стала ожидать реакции.
Дэвон
Дэвон

Остров Айген - Страница 21 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Остров Айген - Страница 21 Zrit211Остров Айген - Страница 21 Zrit710Остров Айген - Страница 21 Palitr12Остров Айген - Страница 21 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 21 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Ханна Пт Фев 02, 2018 9:35 pm

Пока компания размышлял о том, что же им делать, корабль приближался все ближе и ближе, а на берег начало выходить все больше и больше выживших. Теперь не осталось больше сомнений - судно держало курс прямо на остров. Видимо смотрящий матрос заметил место крушения и сообщил капитану. Ну а тот, естественно, приказал проплыть как можно ближе, чтобы рассмотреть место на предмет возможных ценных грузов. Кажется уже все на берегу заметили приближающиеся судно и готовились что-то делать. Ханна заметила, что некоторые люди начали прыгать и махать руками, пытаясь привлечь внимание плывущего в дали судна. Это показалось девушке воровки немного глупо, ведь они не знали кто и с какими целями плывет сюда.
- Так и сделаем! - воскликнул Мор на слова Девон и отправился вдоль берега созывать выживших пиратов. Тром конечно же пошел за своим младшим братом. Он махнул рукой, призывая Ханну пойти с ними, но девушка, по какой-то причине, решила остаться с остальными. Возможно это было из-за того, что у неё еще было множество вопросов для синеволосой воительницы, так как она чувствовала, что данная желтоглазая особа была как и она - пришельцем из другого мира.
-Я боюсь воды как огня! - вдруг завопила Ханна, вспомнив, что компания собиралась плыть до корабля.
Ханна
Ханна

Остров Айген - Страница 21 53231118
Звездная пыль: 6000
Сообщения : 67
Очки : 69

Остров Айген - Страница 21 Image11Остров Айген - Страница 21 Image13Остров Айген - Страница 21 Vetoch14Остров Айген - Страница 21 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 21 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Глайнекс Сб Фев 03, 2018 11:55 pm

Дракон молча слушал диалог между Дэвон и Ястребом старшим, не вмешиваясь в него. Идея пирата казалось мужчине вполне хороший, так как, скорее всего, только они и могли незаметно добраться до корабля.
"По крайней мере это звучит неплохо, думаю всё должно пойти по плану. Правда сложно сказать, что именно решат обладатели того корабля, но я думаю от их ответа результат не сильно изменится." - седовласый вновь окинул взглядом корабль, который с каждый секунду всё приближался.
Тем временем синеволосая озвучила новую идею, согласно которой, было бы не плохо, если бы остальные пираты поговорили со своими товарищами, которые понемногу стали выходить из леса. С целью избежать непредвиденных действий со стороны последних.
Размышления мужчины прервал голос Ханны, которая вновь всем сообщила, что боится воды.
-Скорее всего, если всё будет нормально, то с корабля нам спустят лодки. Так что, возможно, тебе и не придётся самой плыть. В крайнем случае никогда не поздно научиться плавать, мало ли что в жизни пригодится. - произнёс воин, переведя взгляд с корабля на девушку.
Глайнекс
Глайнекс

Остров Айген - Страница 21 Cxlndz10
Звездная пыль: 32420
Сообщения : 399
Очки : 15611

Остров Айген - Страница 21 69240910Остров Айген - Страница 21 69888510Остров Айген - Страница 21 2345pn10Остров Айген - Страница 21 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 21 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Дэвон Вс Фев 04, 2018 9:09 am

Ястреб скинул с себя рубашку, обувь и прочие лишние вещи, оставив лишь штаны и меч, и направился с основного острова на песчаный участок. Плыть вместе с сумкой и кучей оружия действительно было не очень удобно, поэтому девушка последовала его примеру. Сняв сапоги и сложив их и метательные кинжалы в сумку, Дэвон передала ее Хитклиффу, так как он был единственным, кому она более-менее здесь доверяла. После этого девушка отправилась догонять капитана. Кармен и два незнакомых мужчины (кажется, они были членами экипажа блондинки) пошли за Мором с целью побеседовать с другими выжившими. Племянника Соловей оставил на Свэна и Тобиаса и тоже пошел за компанией. Похоже, испуг Ханны проигнорировали все, кроме седовласого.
- Русалка, значит, - сказал старший Дженкс, когда синеволосая с ним поравнялась. По его тону было непонятно, как он относился к данному факту.
- Не русалка, но типа того, - ответила воительница. Раскрывать все карты она не собиралась, тем более тому, кто еще недавно хотел ее убить, так что разговор был на этом окончен. Когда они, преодолев участок песка, снова ступили в воду, мужчина создал на голове уже знакомый воздушный пузырь, а затем нырнул. Снова намокать Дэвон совсем не хотелось, но ничего другого ей не оставалось, и она так же погрузилась с головой.
Дэвон
Дэвон

Остров Айген - Страница 21 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Остров Айген - Страница 21 Zrit211Остров Айген - Страница 21 Zrit710Остров Айген - Страница 21 Palitr12Остров Айген - Страница 21 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 21 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Ханна Вс Фев 04, 2018 9:21 pm

Когда Девон и еще один не знакомый ей пират решили отправиться вплавь, Ханна решили догнать Мора и компанию, на бегу отвечая седовласому воину: - Я боюсь воды с детсва. Мне уже ничего не поможет! - последнюю фразу воровка произнесла с улыбкой.
Когда Ханна достигла рыжих братьев, они уже разговаривали с какой-то группой мужчин из пяти человек.
- Ну так что? Готовы помочь нам захватить корабль? - спросил Мор хлопая одного из них по плечу.
- А ты уверен, что это и есть тот маг, что запер нас в песчаную ловушку? - спросил один из них. Похоже, что пока Ханна отсутствовала, рыжий черт успел уже кому-то соврать преследуя собственные цели.
- Да... Я узнал его по кораблю сразу. Именно этот корабль я видел, когда сам попался в песчаную ловушку.
- Вот же черт! Наверное приплыл чтобы добить нас! Не ожидал, падла, что мы сможем выбраться! - ругался один из мужчин.
- Мы эту тварь порвем на мелкие кусочки! - грозно зарычал другой пират и принялся кричать другим выжившим, пытаясь собрать как можно больше народу вокруг себя. - Вы слышали! На этом судне сидит виновник нашего заточения в песках! - продолжил разгневанный пират, когда к ним подошло еще несколько человек. В скоре вокруг Мора собралась целая банда из двадцати человек. И всех их объединил гнев перед колдуном, про которого так красочно рассказывал рыжебородый лжец своим слушателем.
- Перед тем как я и моя команда попали в ловушку, я видел этот корабль! - Мор показал рукой на приближающееся к острову судно. - Я видел этого мага своими глазами! Он стоял на палубе и читал заклятие! А потом я обнаружил себя посреди пустыни!
- Я сломаю ему череп! - вырвался голос одного из озлобленных мужчин и все его поддрежали всеобщем ликованием. Кажется Мору удалось собрать новую команду всего за несколько минут. Он понимал, что ничто так не объединяет народ как общий враг. Маленькая армия была готова ринуться в бой, как только корабль приблизится к берегу острова.
- Наша месть будет кровавой, господа. - улыбнувшись сказал Мор, перебивая гул толпы.
Ханна
Ханна

Остров Айген - Страница 21 53231118
Звездная пыль: 6000
Сообщения : 67
Очки : 69

Остров Айген - Страница 21 Image11Остров Айген - Страница 21 Image13Остров Айген - Страница 21 Vetoch14Остров Айген - Страница 21 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 21 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Глайнекс Вт Фев 06, 2018 12:04 am

Дракон не сводил взгляда с корабля, рассуждая о своём, и лишь периодически посматривая в сторону пиратов, с которыми общался Мор.
Тем временем Дэвон и Ястреб уже собрались плыть к кораблю. Синеволосая подготовившись к заплыву и убрав ненужные вещи в сумку передала её Хитклиффу, чтобы последний за ней проследил. В конце концов они находились на острове с ворами, насильниками и убийцами. Так что в целом седовласый понимал выбор девушки и поэтому молча принял её сумку.
"Ну, будем надеется, что всё будет хорошо. Не хотелось бы вновь обнажать меч, чтобы обагрить его кровью кого-то подобного." – мужчина покосился в сторону Мора, и остальных пиратов. Не прошло и пары секунд, как дракон вновь погрузился в свои мысли даже не заметив, как в это же время Дэвон и Ястреб полностью погрузились в воду и пропали из поля зрения всех присутствующих. В целом седовласый был уверен, что девушка сможет за себя постоять, но всё ещё оставался вопрос, кто же плывёт на этом корабле.
Хитклифф не сразу обратил внимание на вскрики, которые в скором времени после отплытия Дэвон и Ястреба начали слышаться со стороны, где Мор говорил с пиратами. Дракону не было нужды идти в их сторону, так как он и так прекрасно слышал о чём говорили пираты, и происходящие его вовсе не радовало.
"Вот именно после такого я задаюсь вопросом, в чём же отличие так называемой нечисти от некоторых людей?" – переведя взгляд с пиратов на корабль седовласый продолжил наблюдать.
"Теперь, как бы мне этого не хотелось, но остаётся надеется, что на корабле всё-таки пираты, хотя какие-нибудь военные бы тоже подошли. Это бы избавило меня от необходимости избавляться от этих кричащих смертных. Правда если окажется, что там будут просто матросы, то, Дэвон, нас, похоже, ожидают крупные проблемы." - остановив свой поток мыслей, воин посмотрел на всё ещё разъяренных пиратов.
"С другой стороны, возможно, если всё правильно провернуть, то можно развернуть гнев этих пиратов на самого Мора, но пока лучше подождать. Так просто они мне всё равно сейчас не поверят, да и оратором я хорошим никогда не был."
Глайнекс
Глайнекс

Остров Айген - Страница 21 Cxlndz10
Звездная пыль: 32420
Сообщения : 399
Очки : 15611

Остров Айген - Страница 21 69240910Остров Айген - Страница 21 69888510Остров Айген - Страница 21 2345pn10Остров Айген - Страница 21 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 21 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Дэвон Ср Фев 07, 2018 8:39 pm

- Только что ты говорил нам, что скорее всего этот корабль приплыл искать сокровища, - сказала Кармен, когда младший из братьев закончил вешать лапшу на уши. - И хотел захватить его уже изначально, пока он находился еще далеко. Ни о каком маге речи не шло. Кого ты пытаешься обмануть? Ты же только что пообещал своим спасителям решить все миром. Ястреб и синеволосая поплыли договариваться с судном, чтобы они взяли нас на борт до материка.
- Похоже, этот умник хочет, чтобы эти, - Соловей окинул толпу взглядом, - моряки сделали за него всю грязную работу, ведь их всего двое, а мы под его дудку плясать не станем, - мужчина посмотрел на Мора с неприязнью. - Уж не команду ли ты набрать себе удумал под выдуманным предлогом?
- Вы правда такие наивные и готовы верить всему, что вам рассказывает какой-то незнакомый пират? - продолжила блондинка. - Он же врет вам, это очевидно.
- Так это не корабль мага, что нас похитил? - спросил один из мужчин.
- Скорее всего это обычный торговый корабль, что просто плыл мимо и увидел кладбище издалека, поэтому и решил причалить, - ответил Соло.
- До того, как пленитель похитил мой корабль, я была капитаном, - продолжила блондинка. - И я хочу предложить вам вступить в мою новую команду. И тогда мы с вами вместе захватим судно. Будь оно торговым или пиратским.
- Что? - опешил Дженкс. - Что за выкрутасы? С чего ты решила, что Ястреб позволит тебе забрать судно себе? - потом посмотрел на рыжего. - А ты вообще можешь не мечтать. Иди, построй себе плот лучше, пока еще дышишь.
- С чего вы взяли, что мы станем вступать в ваши команды? Я тоже был капитаном, - заговорил еще один из толпы. - Не собираюсь я прислуживать ни этому, - он кивнул на Мора, - ни какой-то незнакомой девке, - затем кивнул на Кармен. - Почему бы вам не вступить в мою команду? А лучше мы просто прирежем вас всех, раз вы решили, что самые умные здесь!
- Согласен! Убьем их всех! - крикнул еще один. - Заберем корабль себе! И неважно, чей он - мага или магов, торговцев или других пиратов!
И тут все пираты, один за другим, повыхватывали оружие и бросились в бой - почти вся толпа против Кармен, Соловья, рыжих братьев и, соответственно, Ханны и Хитклиффа, которым досталось за одно лишь присутствие.

Высокий и сильный Ястреб плыл куда быстрее Дэвон, и та еле за ним поспевала, а со временем и вовсе стала отставать, что не могло ее не злить. Все-таки она тут была "русалкой". Почему-то безумно хотелось добраться до корабля быстрее капитана, но это было невозможно. Но едва мутантка об этом подумала, как почувствовала странное ощущение в конечностях, из-за чего даже перестала грести. Что-то изменилось. Между пальцев рук появились прозрачные перепонки, а ступни ног видоизменились и стали походить скорее на ласты.
"Это временно или нет? - пролетела мысль, ведь все-таки ее скрестили с морским существом, что дало ей не только шипы, но и возможность дышать под водой, о которой рии сначала не знала. Может быть, и эта способность была частью мутации? - А палец покрылся чешуей... Что, если и это стало частью меня?"
От осознания того, что она, возможно, будет и дальше ею покрываться, слегка поплохело, но времени раздумывать о происходящем не было, так как Дженкс Старший уже был далеко. Надо было догонять. И Дэвон вновь поплыла, отметив, что теперь это выходило гораздо быстрее. Вскоре она не только поравнялось с мужчиной, но и вовсе его обогнала.
Дэвон
Дэвон

Остров Айген - Страница 21 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Остров Айген - Страница 21 Zrit211Остров Айген - Страница 21 Zrit710Остров Айген - Страница 21 Palitr12Остров Айген - Страница 21 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 21 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Ханна Пн Фев 12, 2018 1:05 am

Когда беловолосая девка и её дружок встряли в разговор, Мор скривил недовольную гримасу. Его серые как дождливое небо глаза смотрели на пиратов, что обвинили его во лжи. Казалось, что рыжебородый молча проклинал встрявших в разговор глупцов. Всего одно мгновение назад у него была целая банда разъяренных и опьяненных жаждой мести головорезов, которые были готовы ринутся в бой и захватить корабль любой ценой. И что теперь? Чего достигли эти "умники"? - так рассуждал Мор, наблюдая за меняющимся настроением толпы.
- Б-б-брат? Что н-нам делать? - спросил его старший брат Тром. В его голосе чувствовался страх, и страх этот был не спроста; некоторые пираты стали косо поглядывать на братьев.
- Не нравится мне все это... - тихо проговорила Ханна, наблюдая как местная атмосфера продолжала накаляться.
- Я и мои братья верим тебе, рыжебородый. - вдруг заговорил один из выживших из толпы. Это был черноволосый пират со шрамом на лице. За его широкой спиной виднелся топор и двое его морских брата. Они подошли к Мору и заявили, что они тоже видели этот корабль перед тем как их поймали в пески...
Но к сожалению, не все поверили словам Мора. Остальные пираты выхватили свои орудия и ринулись в атаку.
- Стойте-стойте! - закричал младший брат, машинально делая несколько шагов назад. - Я вовсе не хочу быть капитаном! Я готов даже мыть трюм! Честно!
- Я тебе не верю! - грозно зарычал один из толпы и кинулся прямиком на Трома, так-как он был чуть ближе. Но атаку успешно смог отбить топор одного из пиратов, что встали на строну рыжих братьев.  
- Ха-ха! Смотрите как метко! - засмеялся человек со шрамом. Его топор врезался в череп нападающего и со скрипом сломаной кости вышел из него, обрызгивая голый торс Мора теплой кровью.  
- Красный эликсир жизни. - тихо проговорил младший брат, и тут же услышал как двое разъяренных пиратов, обошли сбоку и смогли всадить свои клинки одному из дружественных пиратов. Другая же часть обозленной толпы ринулись прямо в лоб.
- Вы заплатите за Обера! - закричал пират с топором, когда его морского брата закололи клинками. Его сильные руки подняли огромный топор над головой, а его взгляд свирепого медведя поднял страх в сердцах нападающих на него толпы. Начался кровавый бой, который уже никто не смог бы остановить... Даже страх перед смертью.
- Тром, Ханна! Идите сюда. - окликнул своих спутников Мор. - Держитесь возле нас и все будет хорошо. - Было видно, что младший был уже не такой уверенный в себе как раньше, и это пугало Ханну.
- У в-в-вас е-есть оружие и д-д-для нас?- спросил Тром пирата с топором.
- Я похож на оружейную лавку? Нет! У нас нету оружия на всех... но вы сможете подобрать что-то с трупов этих ребят, после того как я всех их убью! - заявил черноволосый и отрубил голову еще одному пирату.
- Мне кажется вы выбрали не ту сторону! - признался Мор, прячась за спинами двух воинов.
- Я знаю! Если что, то меня зовут... - пират хотел назвать свое имя, но он был прерван прилетевшем ему в голову топориком.
- Коооооорл!- Закричал последний из трех пиратов, что встали на сторону рыжих братьев.
- Отправляйтесь в царство вечного страха! - закричал один из нападающих и пронзил Трома клинком в живот.
Кровь брызнула Ханне на лицо, когда убийца брата Мора вытащил лезвие из его живота.
- Неееет! - в панике закричала воровка, понимая, что кольцо из разъяренных головорезов постепенно сжимает их. Она попыталась сделать несколько шагов назад, но упала, споткнувшись об тело Корла.
-Брат... - тихо прошептал Мор. Его взгляд был прикован к телу своего брата. Он смотрел как его дух покидал смертное тело. -Найди нашу семью и скажи, что я скоро буду...
Ханна
Ханна

Остров Айген - Страница 21 53231118
Звездная пыль: 6000
Сообщения : 67
Очки : 69

Остров Айген - Страница 21 Image11Остров Айген - Страница 21 Image13Остров Айген - Страница 21 Vetoch14Остров Айген - Страница 21 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 21 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Глайнекс Пт Фев 16, 2018 12:58 am

"Интересно, как владельцы корабля воспримут появление Дэвон и Ястреба? Если это будут обычные торговцы, военные или путешественники, то скорее всего с неохотой, но они помогут. Если же это будут пираты, то этих двоих ждут очень весёлые приключения." – размышления дракона о судьбе отправившихся к судну прервал до боли знакомый Хитклиффу звук, который послышался со стороны пиратской компании. На памяти седовласого, не было практически ни одного момента, когда этот звук предвещал что-то хорошее, так и в этот раз мужчина лишь устало вздохнул, вытягивая из ножен меч и уже знаю, что он увидит, когда посмотрит в сторону пиратской братии.
В целом дракон не ошибся, и когда воин посмотрел в сторону, где совсем недавно выжившие вели жаркий спор, он увидел, как целая толпа пиратов хочет порешить братьев, Ханну, Кармен и Соловья, а также ещё 3 пиратов, которые видимо всё-таки решили поддержать Мора.
"Да уж, выбрали же вы положение и место для битвы. Тут даже массовую магию полноценно не используешь." – дракон был не доволен ситуаций более чем полностью. Времени достать второй меч или щит у седовласого не было, так как несколько пиратов, не став тратить время зря, сразу же бросились к нему.
Не в первой дракону приходилось биться одному против нескольких противников, но Хитлкифф всегда находил этот процесс очень раздражающим, так как требовал особой аккуратности.
Тем временем один из пиратов вырвался вперёд и был уже достаточно близко, чтобы попытаться нанести удар. Ящер был ему благодарен более чем полностью, так как это освобождало его от необходимости отбиваться от одновременно от трёх пиратов.
Не став церемониться, дракон сделал резкой выпад и вонзил клинок прямо в грудь матроса. Последний, не издав не звука повалился на землю, двое его товарищей, увидев смерть пирата с криком бросились на дракона. Мужчина понимал, что возиться сними времени у него совершенно не было, если он собирался не дать умереть оставшимся в живым союзникам. Если можно было их назвать таковыми, так как на взгляд седовласого они скорее напоминали проблемных детей, за которыми нужно было постоянно присматривать.
В любом случае, размышлять о своих товарищах у дракона времени не было. Поднимая топор, который выронил при смерти его первый противник, Хитклифф уже знал, как его применит, против двух товарищей его прежнего владельца. Размахнувшись мужчина метнул трофейное оружие в одноглазого пирата, в целом результат был ожидаем. Ящер не попал по нему, но это подарило ему драгоценные секунды, так как матрос был вынужден отскочить в сторону. Второй же пират не стал тратить времени зря, и размахнувшись попытался нанести рубящий удар, который без каких-либо проблем дракон спокойно заблокировал и без лишних слов всадил свой кулак в живот своего противника, из-за чего последний осел на землю. Правда времени, чтобы добить своего врага и седовласого не было, так как одноглазый уже сократил расстояние и уже намеревался нанести удар двуручным топором. Только вот он недооценил своего противника, и уже через пару секунд лежал на земле с распоротым животом, а сам Хитклифф добивал пирата, который после его удара всё ещё лежал на земле. Благо дракон не обладал особым состраданием к подобным людям, так как на его взгляд он совсем ничем не отражались от так называемой нечисти, с которой он давно привык бороться.
Глайнекс
Глайнекс

Остров Айген - Страница 21 Cxlndz10
Звездная пыль: 32420
Сообщения : 399
Очки : 15611

Остров Айген - Страница 21 69240910Остров Айген - Страница 21 69888510Остров Айген - Страница 21 2345pn10Остров Айген - Страница 21 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 21 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Дэвон Пт Фев 16, 2018 5:25 pm

Добравшись до судна и высунув голову из воды, чтобы можно было слышать происходящее, Дэвон затаилась возле борта. До нее сразу же донеслись мужские голоса, которые обсуждали, что же могло тут случиться и откуда это кладбище. Живых, очевидно, никто из команды искать не собирался, ну, или же и так было ясно, что среди обломков оных не осталось. Вскоре рядом с девушкой показалась и голова Ястреба, после чего пузырь вокруг нее лопнул.
- Что дальше? - тихо, почти беззвучно, прошептала мутантка, но мужчина ответить не успел, так как один из моряков громко крикнул:
- Смотрите, там на острове идет бой! Кажется, мало кто выживет!
- Где?! Где?! - послышались другие голоса, и все столпились у края, из-за чего снова пришлось уйти под воду и проплыть под дном корабля, чтобы вынырнуть с противоположной стороны. Услышанное почему-то ничуть не удивило синеволосую, зато заставило поволноваться Дженкса. Все-таки на берегу остались его младший брат и сын. Затем подал голос еще один мужчина, капитан:
- Ну и славно. Значит, сможем добить остатки и забрать ценности с трупов.
"Снова пираты?!" - поразилась воительница, сделав вывод из прозвучавших слов. Кажется, мирно напроситься в попутчики у них бы не вышло.
- Лучше вернуться на берег, - прошептал Ястреб, который, похоже, сделал такой же вывод, и Дэвон была с ним согласна. Вот только тут их ждал неприятный сюрприз. Несмотря на то, что говорили они тихо, и обычный человек не смог бы ничего услышать при такой громкости, капитан, личность которого пока что оставалась для них загадкой, выдал очередную удивительную вещь:
- О, а у нас гости, - сказал мужчина, а затем и девушка, и бородатый пират почувствовали, как вода вокруг них забурлила, а затем сильным толчком, словно живая, подкинула в воздух и выкинула на палубу. Больно распластавшись по полу, желтоглазая подняла взгляд и увидела перед собой толпу мужиков. Впрочем, те ничем не отличались от любых других типичных пиратов.

Кармен и Соло храбро сражались. Было сразу видно, что оба являлись отличными воинами, так как они умудрялись справляться с превосходящим их по количеству противником. Свэн и Тобиас, оставленные защищать Ястреба Младшего, не торопились приходить на помощь, но оружие все равно достали. Если бы их команда начала терпеть поражение, они бы предпочли убежать в лес вместе с мальчиком, ну а пока просто наблюдали за сражением со стороны.
Дэвон
Дэвон

Остров Айген - Страница 21 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Остров Айген - Страница 21 Zrit211Остров Айген - Страница 21 Zrit710Остров Айген - Страница 21 Palitr12Остров Айген - Страница 21 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 21 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Глайнекс Вс Фев 25, 2018 11:53 pm

Закончив разборки со своими противниками, дракон бросил взгляд в сторону остальных пиратов. К некоему удивлению мужчины из его случайных союзников практически никто не погиб, что немного впечатлило его. Правда смерть одного из братьев немного раздражала его.
"Похоже, Соло не просто так занимал место помощника капитана, хотя, зная любовь людей к придерживать различные места для своих друзей, и родственников, это возможно просто совпадение."- размышляя о брате Ястреба, дракон краем глаза посмотрел на Кармен. Об умениях девушки ему до этого не приходилось судить, но теперь седовласый точно мог сказать, что с ней явно не всё так просто, как и со всей пиратской семьёй.
Несмотря на то, что дракон с удовольствием бы просто посмотрел на разворачивающуюся битву, он прекрасно понимал, что это не кончится ничем хорошим, для его спокойствия. Подобрав меч одного из пиратов Хитклифф направился к живым противникам, стремящимся в этот момент обойти Ханну и оставшегося в живых брата.
Не имя никакого желания скрываться, да и в целом, не имея такой возможности из-за доспехов, дракон был довольно заметной целью. Так что не было неожиданностью, что несколько пиратов сразу же заметили седовласого и набросились на Хитклиффа. Не став дожидаться, пока оба пирата начнут атаку, дракон резко рванулся вперёд и вонзил свой клинок точно в грудь первого противника, после чего перевёл взгляд на второго бандита, уже замахнувшегося для удара, который сразу же был обречён на провал. Мужчина спокойно парировал его подобранным клинок, а следующим ударом своего меча разрубил не только оружие противника, но и самого врага.
"Да уж, это явно противники, от которых можно не ждать хоть немного интересного боя. Хотя если их будет четверо, возможно это будет по интереснее." - грустно подумал седовласый, переводя взгляд на своих союзников, которые продолжали сражаться с переменным успехом.
Глайнекс
Глайнекс

Остров Айген - Страница 21 Cxlndz10
Звездная пыль: 32420
Сообщения : 399
Очки : 15611

Остров Айген - Страница 21 69240910Остров Айген - Страница 21 69888510Остров Айген - Страница 21 2345pn10Остров Айген - Страница 21 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 21 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Дэвон Вт Фев 27, 2018 1:00 pm

Вскоре из "их" команды пал последний оставшийся в живых из перешедших на сторону рыжего пиратов, и, таким образом, против семи оказалось двенадцать врагов. Затем Кармен смогла убить одного, а Соловей еще двух, что немного сравняло ситуацию, но оставшиеся без защиты Ханна и Мор очутились в ужасном положении, так как были не способны постоять за себя должным образом. Поднявшаяся с земли девушка в платке попыталась с криком убежать с поля битвы, но в ее спину угодил клинок, и она тут же упала замертво. Младший из братьев тем временем все еще стоял возле тела покойного Трома и, казалось, ничего не замечал. Ну, а может, не хотел замечать, так как старший был ему очень дорог. Погибли и двое пиратов блондинки, и так Хитклифф, Кармен, Соло и Мор остались вчетвером против девятерых. Трое из них бросились к седовласому, двое к капитанше, двое к брату Ястреба, ну а двое последних - к рыжему, который даже не попытался сопротивляться. Он спокойно принял смерть, и оба пирата одновременно проткнули его насквозь, после чего разделились, и так у каждого из команды оказалось по трое противников поровну.
- Помогите же им! - кричал мальчик, удерживаемый Свэном и Тобиасом, а на пляже появились и другие очевидцы боя, которые изначально не принимали участия в споре. Но двое пиратов-телохранителей не хотели идти на риск, так как количество было все же на стороне врага.

Перепонки Дэвон куда-то исчезли, ну а ступни снова приняли свой привычный вид, и девушка поднялась на ноги. Рядом с ней поднялся и Ястреб. Оба приготовили намокшее оружие, но не спешили его применять, ведь все-таки они оказались против целой команды. Причем совсем не дружелюбной.
- Мы не хотим сражаться, - тут же сказала мутантка. - Мы хотели попросить вас доставить нас и других выживших с острова на материк.
- С чего бы нам помогать вам? - спросил капитан корабля.
- Мы можем заплатить, - предложила воительница, на что пираты только рассмеялись. Не то чтобы Дэвон сильно рассчитывала на то, что это сработает, но попытаться все-таки стоило. Стоящий напротив мужчина покачал головой:
- Ох, милочка, тебя мы, может быть, еще и прокатим, а вот Ястребу Дженксу тут точно не рады.
Дэвон
Дэвон

Остров Айген - Страница 21 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Остров Айген - Страница 21 Zrit211Остров Айген - Страница 21 Zrit710Остров Айген - Страница 21 Palitr12Остров Айген - Страница 21 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения