Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Топь

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

               Топь - Страница 3 Empty Топь

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:42 pm

Первое сообщение в теме :

               Топь - Страница 3 Aa12

Всюду топь да топь и нет ей ни конца ни края. Вот только она скрывает в себе одну большую тайну, а быть может, даже и не одну.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

               Топь - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

               Топь - Страница 3 68317710               Топь - Страница 3 117               Топь - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


               Топь - Страница 3 Empty Re: Топь

Сообщение  Судьба Пн Фев 18, 2013 5:59 pm

- А вы, я вижу, местный? Знаете, а тут красивая местность. Если бы не отсутствие еды, то я бы остался жить.
Мужчина только молча смерил взглядом юнца, то и дело напряженно поглядывая по сторонам. По его через чур прямой спине и сжатым в прямую линию губам можно было понять, что он ожидает чего такого...
- Местный. Если можно так сказать.- коротко ответил незнакомец ухмыляясь рассматривая барахтающегося в луже человека.
- Может и красивые, но выбраться отсюда живым ночью мало кому удавалось.- добавил он и перехватив руку тонущего в болоте рывком выволок того на гать. Ну не только аристократы имеют представление о правилах поведения.
- Зовите меня Бранко. - не успел он представиться, как вокруг зависла мертвая тишина. Именно мертвая, неправдоподобная. Луна, в свете которой был виден каждый волосок на голове Кристы по прежнему изливала свет на болото. Крокодил, которого не зацепило огнем добросовестно изображал из себя старую, полузатопленную корягу.
Тишина была нарушена. Прямо на них, по трясине кто то шел. Шел равномерно чавкая трясиной. Чавк, чавк, чавк... Вскоре они могли слышать такое равномерное бормотание.
- Стоять!- прошипел Бранко.
Шаги приближались и в лунном свете уже показалась бредущая среди искореженных деревьев невысокая фигура. Уже можно было разглядеть дорогой камзол, что был расшит золотым позументом и драгоценными каменьями, к которому пристала болотная тина. На гордо поднятой голове была нахлобучена богато изукрашенная шляпа. А лицо было мертвым, землисто-серым, его пересекала жуткая рана, либо от меча, либо от топора, тянущаяся от виска до подбородка.
Чавк...чавк...чавк. - чавкала трясина под высокими сапогами.
- Ми-илостивые господа-а.гнусавил призрак. Да так тонко и жалостливо.
- Не смотрите на него.- выдохнул бородатый мужчина.- И не двигайтесь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

               Топь - Страница 3 Empty Re: Топь

Сообщение  Фобос Пн Фев 18, 2013 6:55 pm

Что!? Как я мог промахнуться? Вот проклятье - С тяжелым вздохом промолвил парень. - Ничего, потом отыграюсь на ком-нибуть. Какие-то тут неправильные крокодилы. Никто не хочет побыть живой мишенью?
Чем больше Бранко оказывал им помощь, тем больше Фобос ему не доверял, что было не удивительно. Откуда не возьмись появляется человек и помогает путникам. Такое, вообще, бывает? Навряд ли. Дракон замер на месте, когда крикнул их путеводитель, затем посмотрел по сторонам и увидел фигуру, которая была одета в, довольно, богатую одежку.
Хм, человек в таком месте в такой одежде? - Спросил сам себя Фобос. - Еще подозрительнее, чем Бранко.
Этот болотный джентльмен заговорил, но опять послышался приказ от главнокомандующего. Ничего не поделаешь, придется выполнять.
Надеюсь, хоть думать-то можно? - Спросил ехидно всезнайку, стараясь, не шевелить губами, хотя говорить, видимо, тоже было можно. - Лучше бы ты нам говорил, что делать, а не чего нельзя делать, но все равно, спасибо
И так, что мы имеем? Какого-то странного существа, явно, не человека, на которого нельзя смотреть и при нем нельзя шевелиться. - Старался, как можно быстрее, оценить обстановку и придумать план. - Превращаться мне значит нельзя. Ну да ладно, воспользуемся тем, что имеем. У меня в арсенале есть поток огня, но он выполняется с помощью движения рук, а вот шары я легко могу использовать.
Четыре огненных шара появились за спиной противника, затем поочередно, понеслись в него.
Фобос
Фобос

               Топь - Страница 3 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

               Топь - Страница 3 Empty Re: Топь

Сообщение  Криста Дарк Пн Фев 18, 2013 7:34 pm

Незнакомец выволок из топи Андеграла, и Криста сама поднялась на ноги. Не участвуя в беседе, она тем не менее прислушивалась к словам мужчины и Фобоса, ища какой-либо подвох. И его счастье, что пока не находила, пусть и не убить, но выпить немного крови у этого Бранко…
Пожалуй, это уже становилось проблемой. Ещё немного и вампирша начнёт бросаться на окружающих, хотя пока сдерживать голод ещё получается.
Мокрый и грязный эльф вызвал у девушки лишь чуточку недовольства и стремление держаться подальше, что Криста тут же и выполнила, отойдя от него на пару шагов. Оглушительная тишина заставила насторожиться ещё больше. Об опасности вопили все инстинкты, поэтому приближающие чавкающие шаги, а следом и шипение мужчины прозвучали как гром в этой неестественной тишине.
Криста замерла, не рискнув пошевелится, благо от дыхания её избавило происхождение девушки. Напряжённо вслушиваясь в приближающие звуки и краем глаза следя за огненными всполохами, девушка ожидала.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

               Топь - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

               Топь - Страница 3 Poisk5               Топь - Страница 3 Glad3               Топь - Страница 3 2year10               Топь - Страница 3 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

               Топь - Страница 3 Empty Re: Топь

Сообщение  Андергал Вт Фев 19, 2013 4:36 pm

Андергал почувствовал резкий рывок, который вытащил его из трясины.
Ура! Наконец то свобода действий...
Туман в голове начал потихоньку рассеиваться, мысли в голове пришли в порядок.
- Здравствуйте, и спасибо большое! - сказал эльф человеку.
Криста отошла от него, боясь испачкаться еще больше. Со стороны послышались шаги, а если быть точнее, хлюпанье. С той стороны кто-то шел к ним. Анд напряг зрение, но кроме одежды ничего не смог разглядеть.
- Не смотрите на него. И не двигайтесь. - сказал Бранко. И эльф не посмел ослушаться его. Что-то в его голосе говорило о том, что он не терпит неповиновения. И, в ожидании того, что будет дальше, Андергал замер на месте. Но как это часто бывает: хочется сделать то, чего делать нельзя, и ему все хотелось взглянуть, поэтому он зажмурил глаза и стал думать о чем-нибудь другом.
Андергал
Андергал

               Топь - Страница 3 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

               Топь - Страница 3 Empty Re: Топь

Сообщение  Судьба Вт Фев 19, 2013 5:08 pm

- Думай, пока есть чем. Хотя судя по всему в твоей голове только гнилые опилки.- чуть слышно, сквозь зубы отозвался мужчина.
- Беды и несчастья в моем доме.. Скорбь безмерна. Не сочтите за руд... Почтите...- стон прекратился, как и изменилось поведение призрака. Теперь он звал их в гости. Да, именно в гости, на болото и судя по всему в самую трясину. Приветствуя их он поднял руку и стала видна зияющая дыра в боку от удара мечом.
- Господа...Серебро, злато, алмазы и изумруды..- точно по мановению волшебной палочки из его рукава выли и тот час начали погружаться в трясину несколько драгоценных камней и слиток золота.
- Войдите... Войдите...- прижимая руку к сердцу, несколько неуклюже раскланивался призрак. В конце он наклонился и снял шляпу вместе с головою.
К этому моменту огненные шары уже успели пролететь сквозь него, точно через пустое место. А он все кланялся, кланялся, держа в руках голову со шляпой и с каждым шагом становился все ближе и ближе.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

               Топь - Страница 3 Empty Re: Топь

Сообщение  Фобос Вт Фев 19, 2013 5:43 pm

Видимо, у путеводителя терпение заканчивалось, но это не повод не говорить ему, что делать дальше.
Почему гнилые-то? - Ехидно спросил изумрудный, хотя обстановка была очень тревожной. - В моей голове вполне даже свежие.
Какой-то странный призрак. Сначала он нес бред, затем из рукава стали сыпаться драгоценные камни, затем голову себе оторвал. Вот теперь шутки закончились, ибо все шары прошли сквозь него.
- Как я и думал. Таак-с, что дальше?! Проклятье...Что? Паника? Нет, только не это. Я ведь войну прошел, что мне какой-то там призрак? - Фобос старался успокоить, как можно быстрее свои нервы. - Так, какие еще карты у меня есть? Невидимость, навряд ли, поможет. Поток ветра и толчок тоже пройдет сквозь него.
Никаких вопросов. Задержите, как можно дольше дыхание, живее! - Крикнул дракон, а затем подождал когда те наберут воздух и когда болотный джентльмен подойдет. - Получай тварь.
В пяти метров вокруг него появился вакуум, который по идее, должен был уничтожить или хотя бы на время растворить призрака.
Если и это не поможет, то я не знаю, что еще делать. - Приуныл Фобос. - Главный козырь - это превращение в истинный облик, но и его я не могу использовать, а магия огня, вообще, бесполезная школа. Говорить с призраком, который несет бред, тоже бессмысленно, хотя можно попробовать, если вакуум не пройдет. А мы ведь с ним даже не поздоровались. Как не вежливо с нашей стороны. Пожалуйста, призрак, ну иди спать в мир иной.
Фобос
Фобос

               Топь - Страница 3 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

               Топь - Страница 3 Empty Re: Топь

Сообщение  Криста Дарк Ср Фев 20, 2013 9:26 am

То, что компания напоролась на местную нечисть, уже не вызывало сомнения. Самое печальное, что единственным выходом из ситуации было подождать, пока она, нечисть, не потеряет к ним интерес. Ведь скорей всего спутники вампирши не обладают магией, способной изгнать призрака, иначе бы давно уже проблема была решена. То, что это призрак, понять было не сложно, даже не видя его. Ведь почти вся материальная нечисть чувствительна к огню. Тут же не было вообще никакой реакции на огненные всполохи. Они погасли, а голос духа всё так же звучал.
Обстановка накалялась ещё и тем, что Фобос пытался каким-либо образом уничтожить призрака. За его окриком последовало какое-то заклинание. Вот только его активность могла повредить им всем, пусть эта идея и шла от не вызывавшего доверия Бранко, но девушка понимала это и так.
До дракона было пара шагов, и вампирша метнулась к нему смазанной тенью. Оказавшись за его спиной, Криста с силой сжала его плечо и попыталась что-то прошипеть. Теперь стало понятно действие заклинания, ведь из-за редкого дыхания сразу понять не получилось.
На то, что её действия были не замечены, надежды было мало. Поэтому, плюнув на все предостережения незнакомца, Криста напряжённо следила за действия призрака из-за спины Фобоса.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

               Топь - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

               Топь - Страница 3 Poisk5               Топь - Страница 3 Glad3               Топь - Страница 3 2year10               Топь - Страница 3 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

               Топь - Страница 3 Empty Re: Топь

Сообщение  Андергал Ср Фев 20, 2013 10:14 am

Кажется нежить. - подумал Андергал.
Тут он услышал крик Фобоса.
Что за человек, нет ведь надо напролом!
Но не успел он вдохнуть, тут же понял, что вдохнуть не может. Он же вместо него нас ведь может прикончить!
Криста рванула к Фобосу, Анд же наоборот подальше от него, опасаясь, что он сам задохнется.
- Фобос, держи себя в руках! - крикнул эльф, но, кажется, крик не дошел до их ушей.
После этого он вдохнул воздуха полной грудью, от этого у него перед глазами даже появились черные точки, как бывает после переизбытка кислорода.
Андергал
Андергал

               Топь - Страница 3 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

               Топь - Страница 3 Empty Re: Топь

Сообщение  Судьба Ср Фев 20, 2013 11:16 am

Призраки бесплотны и не нуждаются в воздухе для дыхания, поэтому магия Фобоса не произвела никакого эффекта на на болотного джентльмена. Мало того, он кажется осерчал, что на его гостеприимство отвечают черной неблагодарностью. Он подходил все ближе и ближе. Его страшное, развороченное лицо было уже рядом с Фобосом, а мертвые глаза головы, которую тот по прежнему держал в руке смотрели в глаза юноши.
Бранко сделав подсечку можно сказать уронил Кристу. Убирая вампиршу с пути призрака и не дав той упасть, кошачьим движением утащил в сторону.
Призрак по прежнему бормотал просьбы, жаловался, проходя через Фобоса, как нож, сквозь масло. Что же в данный момент испытывал дракон? Нечто холодное, чуждое, прошло сквозь его тело, ледяной рукою сжав сердце. Один, два, три, четыре.... Четыре удара обычного ритма оно не билось и потом как то нехотя. Тук - тук... Что такое четыре удара, четыре секунды. Какая малость. Только за этот ничтожный промежуток времени Фобос ощутил как это, умереть. Да, именно так, умереть. Это была месть призрака. Он удалялся, вернув шляпу с головою обратно. Чавк...чавк...чавк.. Под его ногами стонала трясина, а смертельно испуганный юноша ринулся следом, в трясину и сгинул бы. Да крепкая рука Бранко схватив его за шиворот удержала от опрометчивого шага.
- Я же предупреждал. Ни с места.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

               Топь - Страница 3 Empty Re: Топь

Сообщение  Фобос Ср Фев 20, 2013 9:48 pm

Криста начала подходить, но слава богу, что Бранко оказался рядом. Призрак, кажется, только еще больше разозлился из-за атаки дракона. После неудачи, вакуум был убран.
- Не прокатило, может уже превратиться в дракона или еще подождать? - Спросил сам себя Фобос. - Стоп, а что это он хочет сде...
Не успев закончить мысль, наглый призрак посмел пройти сквозь изумрудного. Что почувствовал парень объяснить очень трудно, однако, было ясно, что он умер на время. Такого даже на войне не было, а тут какой-то призрак способен запросто прикончить дракона. Если бы не Бранко, то он встретил бы уже вечную смерть. Фобос немного постоял, тупо смотря на небо и пытаясь забыть это чувство, но видимо, что этого он никогда не забудет. Вскоре, маг-неудачник сумел взять себя в руки.
-Я не специально двигался. Я...Кажется, уже знаю, каково это, умирать. Я хоть что-то пытался сделать. Неужели кроме магии против нежити, его никак нельзя уничтожить? - Промолвил удивительно юнец. - Бранко, я тебе безумно благодарен, но все же расскажи, как ты тут очутился? И последний вопрос, что дальше делать будем?
Затем он вспомнил про иной облик Кристы и хотел уже спросить ее об этом, но понял, что сейчас не самое подходящее время, да и он сказал, что это последний вопрос. Сейчас, все равно, есть дела поважнее.
Фобос
Фобос

               Топь - Страница 3 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

               Топь - Страница 3 Empty Re: Топь

Сообщение  Криста Дарк Чт Фев 21, 2013 7:59 pm

Всё стало происходить слишком быстро. После подсечки Бранко вампирша рухнула бы вниз, но её утянули в сторону. Правда что произошло, девушка осознала, уже находясь на другой стороне гати. Осознала и увидела, что призрак направляется к Фобосу. Вот только помочь уже ничем нельзя. Криста с ужасом смотрела на то, как он вошёл парня, но… Оказалось, что призрак прошёл мимо, не причинив вроде никакого видимого вреда.
Хотя после этого Фобос совершил какой-то странный шаг в трясину, но Бранко и здесь помог, не дав оступиться. Девушка простояла, не двигаясь, ещё некоторое время, вслушиваясь в удаляющиеся чавкающие шаги. После она вновь подошла к парню.
- Ты точно в порядке?- голос девушки звучал бесцветно.
Пожалуй, переживаний с неё точно хватит. Чтобы она ещё находилась в чьей-то компании... Правда для начала стоило выбраться отсюда, а в этом её спутники могут быть полезны. Потом Криста обернулась к Андегралу.
- Ты как?
Спрашивать у Бранко было бесполезно, итак ясно, что с ним то уж точно всё в порядке. Прислушавшись же к своему состоянию, вампирша внезапно произнесла, ни к кому не обращаясь:
- Мне нужна кровь. Пожалуйста.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

               Топь - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

               Топь - Страница 3 Poisk5               Топь - Страница 3 Glad3               Топь - Страница 3 2year10               Топь - Страница 3 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

               Топь - Страница 3 Empty Re: Топь

Сообщение  Андергал Пт Фев 22, 2013 1:28 pm

Все, что произошло дальше, Андергала повергло в шок: мало того, что призраку было все равно на буйство Фобоса, так потом он прошел сквозь него.
У эльфа по коже побежали мурашки, как только он представил, что почувствовал спутник. Анд немного постоял в ошеломлении, потом подошел к Фобосу. Тот стоял с таким выражением лица, будто увидел смерть в собственном ее обличии.
- С тобой все в порядке? Не молчи, скажи что-нибудь. - спросил он его.
Но было очевидным, что для него это было о-очень неприятным.
Оказывается, странности на этом не закончились.
- Мне нужна кровь. Пожалуйста.
Сначала, Анд подумал, что это ему послышалось. Правда, все так и было наяву.
- Ты... вампир? - спросил он Кристу. Для него вампиры не были чем-то невероятно ужасным, ведь большинство из них стали такими не по своей воле и старались не показывать этого. Но, как говорится, нигде без исключений. Андергал не то чтобы опасался их, он старался их избегать, но если повстречал, то относился к ним как к обычным людям, эльфам или кем они являются.
Андергал
Андергал

               Топь - Страница 3 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

               Топь - Страница 3 Empty Re: Топь

Сообщение  Судьба Пт Фев 22, 2013 1:48 pm

- Мимо проходил.- коротко ответил Бранко на вопрос Фобоса. Ну в самом то деле, не рассказывать же этим желторотым, что он уже много лет здесь браконьерствует, промышляя охотой на редких тварей, а сейчас в этом болоте ищет илистого попрыгуна. "Меньше знаешь, крепче спишь. "- таким правилом руководствовался Бранко.
- А вот что дальше делать, это серьезно. Это проклятые земли, они даже за болотом простираются. Здесь главное - выжить. Назад хода нет, только вперед. - навряд ли компания обрадовалась услышав такое.
- Мне нужна кровь. Пожалуйста.- вежливо как то бесцветно попросила Криста. Совершенно ясно, что она находилась на грани срыва и за нею девушку ждал жор, а допустить такое.. Все равно, что похоронить себя заживо.
- Вампир?- опять же коротко отозвался Бранко, оглядывая парней. Оба несмотря на внешнюю браваду были напуганы и навряд ли смогли бы быть так сказать донорами. - Где тебе удобнее, запястье, или шея? Только учти, три глотка, не больше, иначе..- последние слова прозвучали угрожающе предупреждающе, а сам Бранко уже расстегнул ворот рубахи, предоставляя вампирессе выбор.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

               Топь - Страница 3 Empty Re: Топь

Сообщение  Фобос Пт Фев 22, 2013 8:26 pm

- Да, нормально. - Медленно и протяжно ответил дракон, продолжая смотреть в небо. - Я скоро окончательно приду в себя.
Это скоро, оказалась сейчас, когда Криста попросила крови.
Хмм, я так и думал - Уже более оживленно промолвил Фобос. - Сначала, я думал, что ты оборотень или суккуб, затем подумал, что для этого ты слишком бледна, поэтому, остановился на том, что ты вампир или неизвестная мне раса. Свою кровь я предлагать не буду, по кое-каким причинам, а вот Бранка легко и быстро излечу. Если тебе его крови будет недостаточно, то я дам свою.
Он не хотел давать ей кровь лишь из-за того, что драконья кровь может ее убить. Нет, его кровь не ядовита, но вдруг у нее слабость к его типу крови.
Можно из этого места, конечно, тупо улететь, но вот катать изумрудный никого не хотел, иначе та недавняя схватка будет бессмысленной. Юноша сражался, как раз за свободу, за то, чтоб у него не было никаких всадников. Однако, парень понимал, что если будет смертельная для всех опасность, то придется покатать их, но сейчас ничто не угрожает.
- Меня твой ответ не устроил. Тут, навряд ли, просто проходят мимо, даже местные - Сказал угрюмо Фобос. - Ладно, если не хочешь, то можешь не говорить. Мне это уже не важно. Главное, помоги нам уйти отсюда. Скоро я тоже проголодаюсь и, в отличии от нее, кровь мне не подойдет, даже если выпью ее всю. Скажи, тут кроме вас, есть еще мясистые существа? Какие-нибуть, болотные олени или жирные русалки?
До завтрашнего вечера, просто необходимо найти еду, иначе местные жители и гости узнают, что из себя представляет дракон, который два дня не ел.
Фобос
Фобос

               Топь - Страница 3 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

               Топь - Страница 3 Empty Re: Топь

Сообщение  Криста Дарк Сб Фев 23, 2013 11:18 am

Как ни странно, то, что Криста – вампир, удивило её спутников. И это при всём при том, что облика она своего не скрывала. Впрочем, сейчас ей было несколько всё равно. Самообладание почти покинуло девушку, особенно когда Бранко расстегнул ворот куртки. Увидев оголённую шею, девушка буквально кожей ощутила пульс бегущей по артерии крови. На периферии сознания билась одна единственная мысль, за которую вампирша цеплялась.
"Только три глотка"
Легко поднявшись, Криста медленно, будто бы всё ещё опасаясь, подошла к мужчине, не отрывая глаз от шеи. Оказавшись вплотную с ним, девушка положила руки на плечи мужчины, предотвращая, таким образом, неосторожные движения, и впилась клыками в шею. Горячая кровь прошлась по горлу и девушка чуть ли не заурчала от удовольствия. Раз… Два… На третьем глотке хотелось не останавливаться, но той крови, что она уже выпила, хватило, чтобы мысли очистились и жажда отступила.
Оторвавшись, Криста хрипло произнесла:
- Благодарю.
Вернув себе свой прежний, не вампирский, облик, девушка сказала уже нормальным голосом.
- Что ж, если все в порядке, наверное, стоит идти дальше.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

               Топь - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

               Топь - Страница 3 Poisk5               Топь - Страница 3 Glad3               Топь - Страница 3 2year10               Топь - Страница 3 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения