Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 11 из 74 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 42 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 11 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 11 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

              Дольмен - Страница 11 68317710              Дольмен - Страница 11 117              Дольмен - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 11 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Вс Дек 11, 2011 10:55 pm

Дав подойдя к двери на небольшое расстояние, Фео пустил молнию которая начала жарить девушку, до тех пор пока он не воспламенилась. Все это время, мужчина наблюдал за девушкой с состраданием и чувствовал боль делая это. Когда же пытка закончилась, он подбежал и начал тушить огонь.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 11 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Вс Дек 11, 2011 11:09 pm

*подобного раньше никогда не испытывала. Когда температура тела достигает критической точки, кровь в венах чуть ли не кипит, а верхний слой эпителия начинает гореть. Такого удара в спину она точно не ожидала... Мозг не сразу осознал происходящее. Панический шаг назад и Ки тут же рухнула на колени. Истошный крик, закрывая глаза руками, но это не помогает. Не иллюзия. Боль вполне реальна. Костяшки на худых руках почти сразу стали белеть из под подгоревшей кожи. Ресницы, волосы... на губах образовалась поджаристая корочка. Сжавшись в комочек, рухнула на пол. Когда вампир стал тушить девушку, крики затихли. Сознание покинуло Ки..*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 11 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 12, 2011 4:35 pm

Мужчина взяв ведро с водой вылил его на девушку. Она почти сразу потухла, что не могло не радовать...хотя тяжко вздохнув мужчина сел рядом.
Прости...погорячился...вспылил...ну с кем не бывает...ты потерпи...я приведу тебе поесть...ты только не двигайся много
Взяв на руки девушку, Фео отнес ее в спальню и уложил на кровать. Конечно щас она выгладила как никогда аппетитно, однако...
Не волнуйся...у тебя и волосы отрастут и кожа восстановиться...ты только потерпи...я тебя угощу кровью
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 11 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 12, 2011 4:41 pm

*кроме боли она ничего не чувствовала. Отсутствовало как зрение так и слух и все что у Ки сейчас было- безумная боль. Появилось навязчивое желание умереть.. раз и на всегда. Горелая ткань, некогда, кимоно прилипла к ранам. Действительно хотелось плакать, но и этого не могла*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 11 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 12, 2011 5:32 pm

Фео выбежав на улицу бежал по ней до первого патруля. Благо он был всего в половине квартала от места где расположился вампир с Ки. Драться было глупо.
Пожалуйста пройдите со мной. Мне очень нужна ваша помощь. Вы даже не можете представить как она мне нужна!
Взяв за руку он потащил мужчин в дом. Они сопротивляться не стали, поэтому очень быстро все трое перешли на бег. До дома они добежали примерно за пять минут. С порога они увидели ужасную картину. Кучу крови и потрохов. Они уже хотели расспрашивать мужчину, что случилось, как Фео дернул рукой, и из под запястья вылетел клинок который поразил сначала одного охранника, а затем и второго. Оба мужчины упали замертво. Взяв обоих за шкирку, он оттащил обоих в спальню где уже лежала девушка.
Потерпи...потерпи еще немного...скоро ты будишь лучше новой!
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 11 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 12, 2011 5:40 pm

*покалеченное тело выглядело довольно жалким. Да и с трудом можно было сказать что Ки бы выжила, будь все еще человеком.. Бормотание Фео,где-то очень тихо, но все же тревожило слух, что заставило ее немного дернуться и всхлипнуть от волны боли, сковавшей после мимолетного движения. Губы дрогнули, от чего треснула обгоревшая кожа и начала сочиться кровь.*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 11 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 12, 2011 6:10 pm

Мужчина схватил кубок и перерезав горло одному из охранников заполнил его до краев, после чего поднес к губам девушки.
Пей...пей...и все твои болячки пройдут!
Фео начал заливать теплую свежую кровь прям в горло с интересом наблюдая произойдут изменения или нет.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 11 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 12, 2011 6:19 pm

*Скривилась от боли, вздрогнув. Несколько минут ничего не предпринимала и никаких изменений не наблюдалось в состоянии... Однако, распробовав, так сказать, жидкость, дрожащая рука легла поверх руки Фео, сжимая сильнее, меняя угол наклона. Жадные глотки, не позволяя ни одной капле быть потерянной. Тело достаточно медленно, но начало восстанавливаться. Кожа стала регенерироваться, волокнами покрывая обгоревшие участки, ровным слоем будто ожогов и не было.
Увы, чаша была опустошена до капли, но этого было не достаточно.. Хотя вполне хватило чтобы девушка открыла глаза, горящие жаждой*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 11 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 12, 2011 8:13 pm

Утипути какие мы милы! Уже проснулись! Сейчас тебе еще налью!
Подойдя к тому же мужчине, Фео слил остатки. Этого было конечно мало, но достаточно как посчитал вампир из своего опыта. Снова подойдя к девушке, он залил в многострадальную Ки после чего отошел в сторону.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 11 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 12, 2011 8:21 pm

*Еще минут пять и тело девушки полностью восстановилось. Волосы темными прядями спали с кровати на пол, прикрывая хрупкие плечи. Тело все еще ныло, отголоски боли вспышками тревожили сознание. Затуманенный взгляд был переведен на того, кто послужил причиной столь жестокой пытки. Приподнялась на локтях, откинув взоров восстановленное тело... кимоно почти сгорело и еле прикрывало некоторые участки кожи*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 11 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 12, 2011 8:33 pm

О! Ты уже очнулась! Рад что ты в порядке. Ты еще хочешь сбежать? Если нет то мы начнем твое обучение, а а если нет...я способен на большее чем тебе показал...козырная карта осталась в рукаве...
Мужчина сделал милое лицо и подошел к Ки. Осмотрев ее полуобнаженное тело прокомментировал увиденное.
Тебе нужна одежда...ты ее сможешь купить ночью в магазине либо найти в шкафу.
Милая улыбка перешла в оскал и вампир начал буквально пожирать глазами девушку.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 11 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 12, 2011 8:39 pm

*действительно, после того что он устроил впредь она будит тщательнее планировать побег... Однако, беспрекословно ему подчиняться Ки так же не собиралась*
-я не собираюсь потакать твоей глупости... *дерзки, одарив вампира взглядом. С вызовом, будто говоря что ничуть не боится его... хотя это было не совсем так. Хотелось делось все наперекор его словам. Тело все еще ощущало боль от ожогов, хотя их и не было, поэтому каждое движение давалось с трудом. Посему, Ки и не собиралась вставать*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 11 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 12, 2011 8:45 pm

Ума не приложу, что мне надо с тобой сделать, что бы ты подчинилась мне? Может тебе отрубить голову, поставить ее на тумбочку, а потом дать понаблюдать как я буду развлекаться с твоим телом?
Фео сел рядом с девушкой после, чего провел своей ладонью по ее ножке.
Моя больная фантазия и не такое способно...ты даже не представляешь, что я могу сделать имея вот это...
До сих пор торчащее лезвие полоснуло девушку по ноге, а затем впилось в ляжку. Запрокинув голову назад, Фео издал классический злобный смех, свойственный всем психам.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 11 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 12, 2011 8:50 pm

*отпрянула от него, когда тот сел около. Когда же произошло касание с его рукой, хотела с маху залепить пощечину. Однако далее последовало касание с оружием... Стиснула зубы, не давая вырваться писку и не шевельнулась, все так же с вызовом смотря на Фео. Конечно, разумнее сейчас было бы отступить, но не позволяло самолюбие... *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 11 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 12, 2011 9:02 pm

Давай же...Мадонна...назовите меня своим Господином...все Ваши муки закончатся!
Вытащив лезвие, мужчина задумался. Вдруг ему приспичило исполнить обещанное...подойдя к одному из стражников он снял с его тела лохаберакст вернулся к девушке и занес оружие над девушкой.
Это твой последний шанс...если ты щас не согласишься твой голова полетит на съедение гоблинам в канализацию....
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 74 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 42 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения