Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 12 из 74 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 43 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 12 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 12 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

              Дольмен - Страница 12 68317710              Дольмен - Страница 12 117              Дольмен - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 12 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 12, 2011 9:09 pm

-тогда я умру, верно? Что ж... вперед. *внутри все сжалось, в желании убежать но девушка продолжала находиться недвижимой. Бессмысленные действия Фео- попытаться силой потащить за собой, лишь зря погубят жизнь. Во взгляде была решимость, но слишком не стойкая, шаткая. Изрядно подбитая пытками и болью, произошедшими всего за одну ночь*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 12 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 12, 2011 9:18 pm

Да ну тебя в одно место...даже не интересно
Вонзив в живот сие оружие, Фео сел рядом, поставив локти рук на коленки, а голову на руки.
Не ужели я не имею право на счастье? Ну подумаешь совершенно не вижу ничего плохого в том, чтобы взять то, что мне хочется, любыми возможными способами. Вот скажи сильные имеют право брать, что они захотят? Зачем же тогда слабые нужны? Ответ прост! Чтобы их использовать! Я тебя всеми правдами и не правдами хочу сделать сильной! Ты отказываешься от такого дара...нечего не понимаю
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 12 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 12, 2011 9:22 pm

*очередная боль заставляет девушку склонить голову. От зрелища оружия в своем животе в глазах поплыло.*
-а ты.. меня спросил? Хочу ли я.. *тихо. Рука легла на рукоять , попытка вытащить из себя лезвие заставляет всхлипнуть от боли*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 12 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 12, 2011 9:29 pm

Повернувшись к девушке, Фео вытащил лохаберакст и кинул его в стену. Оружие так и застряло в стене как кинжал в доске. Мужчина залез на девушку после чего посмотрел в глаза.
Ты согласилась на то что бы боль ушла...я могу научить тебя подавлять боль...не чувствовать ее...Мадонна я к Вам чувствую, то что давно не к кому не чувствовал...
Не ужели она жалеет о том, что я сделал...разве это зло? Но ведь есть лож во спасение...я всего лишь это и использовал...через пару часов наступит рассвет...и придется снова вернуться в канализацию...
Лег рядом с девушкой вампир заснул руку в живот и начал в нем ковыряться щупая и поглаживая органы.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 12 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 12, 2011 9:36 pm

*все его действия убивали психику. Дело было даже не в боли, уже ставшей верным спутником. Характерные звуки и струи крови, стекающие по животу. Ки все ощущала но боялась посмотреть. Губы пересохли, а к горлу подкатил ком*
-прекрати это *надрывно прошептала. Хотелось закрыть уши чтобы не слышать хотя бы. Но она боялась даже дернуться*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 12 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 12, 2011 9:45 pm

Тогда скажи мне то что я хочу услышать, а то в тебе появиться потайное отделение, а на кухне красивая мишура
Ухватившись за толстую кишку Фео вытащил ее на пол метра, после чего начал ждать ответа. Конечно это его совсем не доставляло. Ни капельки удовольствия, если вообще можно было получать удовольствия накручивая кишки на руку. Мужчина снова погрузился в свои несвязные мысли которые могли идти об одном, а потом так же резко уйти в другую тему.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 12 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 12, 2011 9:49 pm

*панка, слезы бусинами стекают по бледным щекам*
-я... хорошо.. только прекрати *бессвязно отвечает девушка, лишь бы происходящий ужас закончился, она морально изведена. Не хочет, чтобы с ней стало то же самое что и с той служанкой, чьи внутренности красовались на кухонном столе*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 12 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 12, 2011 10:03 pm

Говори Мадонн! Говорите!Скажите же это!
Фео запихнул кишки обратно, но на этот раз схватив за сердце и начал его постепенно сжимать. Опять же мертвому человеку, а тем более вампиру это было не нужно. Сердце как и все остальные органы можно было назвать атавизмом. Так или иначе, вампир наслаждался одним фактом того что сердце девушки находилось в его руке в прямом смысле этого слова.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 12 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 12, 2011 10:09 pm

*зажмурилась. Было отвратительно, что кто-то так запросто копается в ее теле и терпеть этого больше не могла. Сейчас казалось что гордости изначально и в помине не было и девушка была движима страхом. Медленно повернув голову к вампиру, установила зрительный контакт*
-... господин...?
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 12 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 12, 2011 10:16 pm

Ты готова мне подчиняться?
Рука уже направилась к выходу в виде полурванной раны в животе. Фео смотрел на девушку с надеждой. Словно видя уже конец всех этих пыток и кошмаров. Наконец он сможет делать то, что хотел с самого начала.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 12 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 12, 2011 10:19 pm

*минутная пауза, словно прощаясь с независимостью и собственными интересами и она отвечает*
-да... *судьба оказалась не благосклонна, сведя ее с вампиром. И теперь она вряд ли сможет свободно ступать по земле*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 12 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 12, 2011 10:22 pm

Вампир окончательно вытащил руку, после чего подошел к второму стражнику и притащив его к Ки уложил рядом.
Поешь...приди в себя и найди одежду...через пару часов будит рассвет поэтому мы спустимся в канализацию, где и начнется твое обучение, а пока что ты в своей власти.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 12 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 12, 2011 10:31 pm

*все еще трясло от ощущения что кто-то копается с животе. Боялась встретиться взглядом с Фео, хотя может просто его самого боялась. Когда тело стражника было опущено около, незамедлительно клыками впилась в его шею и глотала кровь до тех пор, пока рана на животе полностью не затянулась.
Поднявшись на ноги, сторонясь мужчину, вышла из комнаты, после чего бегом побежала по лестнице на верх. Забежав в одну из комнат, закрыла за собой дверь. Похоже не ошиблась, это была спальня. Открыла один из шкафов, но там были лишь платья... дорогие, отделанные шелком, но явно не во вкусе Ки. Слишком громоздкие.. Да и явно не в состоянии она была выбирать что-либо. Схватив первое попавшееся более менее простое платье, но тут же бросив его на пол с мыслями что потом.. сейчас не может, Ки забралась на кровать, под одеяло, свернувшись калачиком*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 12 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 12, 2011 10:43 pm

Мужчина внимательно наблюдал за каждым жестом и движением девушки. В голове пролетела мысль.
Вот и сломан ее боевой дух...кто бы мог подумать...кто бы мог представить? Когда Ки выбежала, Фео медленно отправился следом свистя уже знакомую мелодию. Закрытая дверь для него не была препятствием. Нанеся один удар ногой он выломал ее с петлями. Соображал, что произошло он так же долго как и шел в эту спальню. Скинув всю одежду на пол мужчина абсолютно голый залез к девушке.
Прости если сможешь...глупо называть волка убивающего свою жертву, убийцей, преступником или же злым, лишь потому, что он убивает...а меня считать злодеем вдруг я в тебя влюбился? С первого глотка крови...так или иначе прости...
Вампир начал гладить девушку по спине, волосам и рукам пытаясь успокоить.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 12 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 12, 2011 10:47 pm

*а надеялась, что за эти несколько часов сможет успокоиться и хоть немного морально отдохнуть. Не сложилось. Когда Фео выбил ногой дверь, девушка никак не отреагировала. Но вот когда тот обнаженный залез к ней в кровать, определенно напряглась. С начала дернулась от него, но тут же подумала что и за это ей могут вспороть брюхо и вынуть чего, так что оставалась все так же лежать, не двигаясь, ен отвечая*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 74 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 43 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения