Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 13 из 74 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 43 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 13 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 13 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

              Дольмен - Страница 13 68317710              Дольмен - Страница 13 117              Дольмен - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 13 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 12, 2011 10:51 pm

Не ужели у тебя не накопилось в душе нечего? Вот я за шестьсот лет столько в себе накопил, что хоть книгу пиши...так или иначе мне будит интересно послушать историю твоей жизни...а если тебе будит интересно то я расскажу свою...
Вампиру надоела роль красной рубахи...он уже хотел просто пойти на контакт...наконец то поговорить, а его тут игнорируют.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 13 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 12, 2011 10:55 pm

*Не смотря на все произнесенное мужчиной, Ки молчала.. причем достаточно долго. Однако, в итоге она все же открыла глаза и одарила взглядом Фео*
-я боюсь тебя... *чуть сжимаясь, но не отводя взгляда, шепотом произнесла. От его прикосновений ее каждый раз словно током ударяло*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 13 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 12, 2011 11:00 pm

Не бойся...теперь я тебе не причиню зла или боли если только ты сама этого не захочешь. Если бы ты с самого начала согласилась на мои условия, то те двое господинов были бы живы, да и горничная возможно бы отделалась только испугом
Вампир несильно прижал девушку к своей груди. Он попытался вспомнить когда же в последний раз он прижимал к своей груди кого либо кроме еды и не смог вспомнить. Это его не сильно задело, хотя мысль о том, что он будит вечно одинокий его тревожила.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 13 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 12, 2011 11:04 pm

-зачем я тебе? Зачем тебе мое подчинение? Тебе скучно? *почему-то именно сейчас стало безумно жаль свою душеньку и, за неимением другой, грудь вампира послужила Ки жилеткой для слез. Закрыв глаза руками, она начала беззвучно плакать, так как держать все произошедшее за столь короткий промежуток времени в себе больше не могла*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 13 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Вт Дек 13, 2011 5:04 pm

Ты нужна, что бы скрасить мое одиночество, а не для развлечения... подчинение только для того, что бы я мог тебя обучать
Слова девушки немного задели его, хотя в них была не только доля, но похоже, что вся истина.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 13 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Вт Дек 13, 2011 5:29 pm

- взял и забрал у меня жизнь только чтобы скрасить свое одиночество? И это единственная причина? * просто появилась не в то время не в том месте- что может быть лучше. Ужасное чувство беспомощности и обреченности, так как все вернуть обратно нельзя. Слезы обиды и отчаяния, стекая по щекам, теряли свой след на подушке, растекаясь мокрыми точками*
- эгоист.. Эгоцентрик! Просто взять и сломать чью- то жизнь ради прихоти!
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 13 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Вт Дек 13, 2011 5:45 pm

Сильные берут то что им нужно, а слабые только средство достижение цели...сколько раз тебе это говорить? Когда же ты уяснишь такую простую не писаную истину?
Фео начал вытирать мокренькие глазки девушки, пытаясь скрыть неприязнь и обиду. Ему еще никогда в жизни не приходилось оправдываться перед кем либо. А тут вот такое!
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 13 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Вт Дек 13, 2011 5:53 pm

-это глупая классификация! Каждый силен в меру своих возможностей, по твоему без веских причин ему суждено всю жизнь пресмыкаться? * возмущали слова вампира, ведь по иному говоря- она лишь игрушка. И ее это вовсе не устраивало. Алые глаза с какой-то мольбой смотрели на Фео, будто прося спасти... прося спасти того, кто все это сделал.*
- хочешь сказать, что если я девушка и не могу с тобой сравниться в силе то изначально мне приписано лишь потакать? И почему, черт возьми, ты разделся!?
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 13 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Вт Дек 13, 2011 7:01 pm

Я не хочу это сказать. Я констатирую факт, но со мной ты сможешь стать сильной. Кстати...я тут общался с одним философом из крайне прогрессивного мира и он мне сказал такую вещь. Люди социальные существа...прям как волки и на вас тоже распростереться правило первой кормежки...сначала глава стаи самый сильный волк, потом самый сильные охотники, потом самками и так далее...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 13 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Вт Дек 13, 2011 7:10 pm

*бесполезно. Переубедить того, как так легко может исследовать внутренности человека в чем-либо бессмысленно. Вздох, отодвигается от него к краю кровати, повернувшись спиной, так ничего и не ответив. *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 13 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Вт Дек 13, 2011 7:17 pm

Обняв сзади мужчина притянул девушку к себе обратно.
Глупо уходить от себе подобного...тем более ты зря считаешь себя вещью...предметом которым я распоряжаюсь как хочу...это далеко не так...просто мне нужен мне подобный...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 13 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Вт Дек 13, 2011 7:20 pm

*резко отбила его руки, отстраняясь, словно кошка, вставшая на дыбы, прошипела*
-держи руки при себе. Себе подобного мог бы найти из уже имеющихся. Я не глина чтобы лепить *снова гнев в голову- он надеется оправдаться перед ней? После всего что было? Абсурд*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 13 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Вт Дек 13, 2011 7:44 pm

Такое свободолюбие тоже задело вампира, а точней его раздутое эго. Он встал и взяв девушку за волосы кинул в потолок. Благо сил было достаточно, но мужчина останавливаться не хотел. Когда девушка упала он взял ее за ног и сломал лодыжку.
Как же меня бесят все эти разговоры...когда генерал говорит, солдат подчиняется...приказы не обсуждаются
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 13 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Вт Дек 13, 2011 7:53 pm

*всхлип, сжимая руки в кулаки до побелевших костяшек. Он снова начал наносить увечья.*
-не вещь значит.. .как же тогда ты это называешь? *сквозь боль проскулила, пытаясь сдержать очередную волну слез. Слишком устала с этим бороться. Если ее дальше так по частям будут ломать то она действительно останется куклой.. сломанной*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 13 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Вт Дек 13, 2011 8:01 pm

Как? Тот же мудрец сказал, что я вымещаю на людях свою свою нереализованность калеча и убивая их...мне это не понравилось...я его убил
Отпустив девушку он сел на кровать и начал снова думать. Каждый раз когда он делал паузу между словосочетаниями. Каждый раз когда он вот так вот задумывался, это не предвещало нечего хорошего. В принципе ждать чего то хорошего от него глупо.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 74 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 43 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения