Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 28 из 74 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 51 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 28 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 28 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 28 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

              Дольмен - Страница 28 68317710              Дольмен - Страница 28 117              Дольмен - Страница 28 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 28 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 22, 2011 9:02 pm

Только щас до мужчины дошел тот факт, что Ки обратилась к нему на Вы.
Мадонна...вы не узнаете меня? Не ужели тот подлец убил все воспоминания об мне?
Когда стражник подошел к нему и Ки, Фео помотал рукой, после чего взялся за место где должен был быт желудок.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 28 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 22, 2011 9:09 pm

-вам надо восстановиться хоть немного... выпейте *чуть настойчивее. На счет воспоминаний... помнила что что-то подобное говорил Мариус.. " ведь ты его совсем не помнишь...". Но об этом потом.. сейчас приоритетнее было что бы он перестал хотя бы кровью плеваться*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 28 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 22, 2011 9:11 pm

Мадонна...мне очень больно...я не думаю что...
Вдруг и без того прерывистая речь мужчины остановилась окончательно. Вторая рука в котором было орудие попыталось сдвинуться но безрезультатно.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 28 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 22, 2011 9:18 pm

*алые глаза забегали, паника словно волной захлестнула- что делать? Внутри все словно сжалось, а что если действительно умрет? Не стоило ему касаться Мариуса, это не простительно... вот к чему это привело. Худые пальцы легли на плече стражника, покорно сидящего около, подалась к его шее и вонзила в нее клыки. Сознание мгновенно будто растворилось. Но слова Мариуса словно эхом в голове- контроль... Набрав в рот немного крови, не глотая ее, изъяла клыки из бессознательного тела и подалась к Фео, как-то немного не смело, руками уперлась в шкаф. Времени мешкать нет... губы коснулись его губ, что бы передать кровь*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 28 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 22, 2011 9:27 pm

Фео не стал сопротивляться и только ответил девушке поцелуем. Такой поцелуй для него было в новинку. Медленно подтянув к себе Ки Фео начала высасывать кровь так жадно, что не смог остановиться даже когда она кончилась. Вот вся кровь закончилась и до этого легкий перекус превратился в полноценный поцелуй передающий чувства, а не только мимолетные желания.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 28 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 22, 2011 9:34 pm

*когда кровь кончилась, хотела отстраниться, но вампир держал. Смущение вперемешку с растерянностью, не понимает что происходит, почему... Ответа на поцелуй не последовало. Девушка лишь смотрела в глаза вампира. В алых глазах читалась искорка страха- она ведь совершенно его не знает.. объяснился бы с начала...*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 28 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 22, 2011 9:40 pm

То что Ки себя так вела могло значить одно из двух. Она правда забыла все что произошли или она просто не хотела вспоминать об этом и просто жить дальше словно нечего не было. Оба варианта устраивали вампира, но надо было уточнить все таки в чем дело.
Мадонна...вы забыли меня? Не уже ли все что было между нами вы забыли?
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 28 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 22, 2011 9:45 pm

*взмах ресниц, частенько заморгав, словно пытаясь проснуться- что было? Автоматически немного надула губы, какой-то детский жест, словно обиделась сама на себя*
-что.. было? *отводя взгляд, спросила немного виновато*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 28 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 22, 2011 9:50 pm

Мужчина начал причитать словно случилось, что то страшное. Прижав и обняв Ки мужчина поцеловал ее в щечку и начал гладить по спинке.
Было много...может не так много хорошего...но это не так важно...если хочешь я начну все с начала для того что бы ты имела представление о всей картине...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 28 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 22, 2011 9:54 pm

-вы.... вы же ранены! *резко отпрянула, пытаясь как можно аккуратнее отстраниться, что бы не сделать ему больнее. Легкий жест руки и стражник, до сих пор сидящий около подставляет Фео свою шею*
-выпейте пожалуйста... но не убивайте.
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 28 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 22, 2011 9:59 pm

Выпить, но не убивать?! Но так нельзя же!...лучше я ее сам цапну чем оставлю в живого человека...
Отнеси меня в кровать...она на третьем этаже...я отдохну и тогда поем...а пока вытащи это из моей руки
Рука весела плетью словно не живая, а мужчина так вжился в свою роль, что могло показаться что он и правда совсем немощный и беззащитный.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 28 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 22, 2011 10:07 pm

*по немому приказу стражник вновь отстранился. Ки оглядела руку вампира, которая явно была не у лучшем состоянии. Пики насквозь проткнули ее, прочно засев в плоти. Пальцы несмело коснулись кисти, чуть сжимая, пытаясь разместить поровнее, что бы было удобнее. От одного созерцания сей картины становилось нехорошо. Зафиксировав ладонь Фео одной рукой, второй же обхватила стержень оружия и одним рывком изъяла его из руки, зажмурившись*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 28 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 22, 2011 10:17 pm

Фео рыд бы издать болезненный крик, но вместо этого выдавил только хриплое мычание которое говорило об облегчение.
Я хотел тебя спасти...от этого...индюка...это он сделал так, что ты не помнишь ни меня ни себя...это очень грустно...даже не знаю что еще сказать. Пошли в спальню?
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 28 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 22, 2011 10:25 pm

*первый порыв- возмутиться... ее мастер не индюк. Но в голове мгновенно приказ- не показывать.. Аккуратно стерла с уголка его рта запекшуюся струйку крови и поднялась на ноги, при этом звякнув колокольчиками. Жест стражнику и он подхватывает вампира под руку. Тут же рядом появляется еще одна марионетка и, поддержав Фео с другой стороны, они уводят его в спальню, где аккуратно опускают на кровать. *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 28 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 22, 2011 10:29 pm

Разлегшись на мягкой и уютной кровати вампир снял пиджак и хитрое устройство прикрепленное к запястью Фео хотел попытаться оказать себе первую медицинскую, но нечего не получилось.
Ки! Иди сюда! Мне нужна твоя помощь...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 74 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 51 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения