Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 35 из 74 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 54 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 35 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 35 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 35 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

              Дольмен - Страница 35 68317710              Дольмен - Страница 35 117              Дольмен - Страница 35 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 35 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 26, 2011 7:07 pm

Мужчина залился смехом свойственным только для злодеев и негодяев. Отсмеявшись мужчина снова улыбнулся, но уже по хорошему.
Успокойся ты так...я пошутил...не больше не меньше...все что ты мне сказала так это то что ты была монашкой...что было потом я не знаю...встретила меня и все..жизнь твоя изменилась...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 35 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 26, 2011 7:15 pm

-м.... монашкой? *и при этом спала с ним? Сомнения зародились в сознании... Кто-то лжет. Или она ему когда-то или он ей сейчас. Но думать о том, что она была не положительным персонажем не хотелось.. А жестокая шутка Фео и вовсе заставила растеряться*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 35 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 26, 2011 7:20 pm

Выросла в монастыре...тебе не нравилось как с тобой обращались монахи и ты ушла...все просто...очевидно что ты отказалась от всего того что тебе дали монахи
Голос мужчины был серьезным и не мог вызывать недоверия. Подойдя к кровати он разделся до гола и нырнул в кровать под одеяло.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 35 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 26, 2011 7:30 pm

*стала раздумывать над произнесенным им.. ушла из монастыря. Но как только заметила что мужчина раздевается, резко отвела взгляд, стыдливо смотря в сторону. *
-о... оденьтесь пожалуйста *чуть заикаясь, забито произнесла*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 35 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 26, 2011 7:32 pm

Не оденусь...мы с тобой и не таким занимались, так что мой голый зад не должен тебя смущать...
Фео вынырнул из под одеяла удобно устроившись на подушках. Смотря на девушку он улыбнулся и похлопал по одеялу.
Или ты хочешь что бы я тее напомнил то что было между нами две ночи назад?
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 35 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 26, 2011 7:36 pm

-нет! *как-то порывисто, чуть ли не выкрикнула. *
-оденьтесь... меня смущает нагота.. *уже тише добавила, не поворачиваясь к собеседнику лицом. Словно обстановка нагнеталась и она начинала паниковать из-за этого*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 35 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 26, 2011 7:44 pm

Стена к которой была повернута Ки стала словно зеркалом в котором отражался Фео в кровати и вся та сторона которая от которой отвернулась девушка. В отражение внезапно появилась полуобнаженная девушка которой и была Ки. Она залезла в кровать к вампиру после чего обняла его. Сам же вампир лежал и смотрел на Ки дожидаясь от ее хоть какой то реакции.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 35 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 26, 2011 7:52 pm

*Ки сидела как вкопанная, смотря на иллюзию. Она не понимала, зачем Фео показывает ей это. Совершенно детский жест, рывком закрыла глаза руками, так как не хотела видеть того что происходило.*
-зачем??
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 35 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 26, 2011 8:03 pm

Что именно? Я просто хочу что бы ты села...а лучше легла рядом со мной и что бы мы поговорили с тобой как взрослые люди
Вдруг начали слышны тоны и тяжкие вздохи. се очень быстро начало набирать обороты и уже через несколько минут девушка чуть ли не кричала от удовольствия.
Если ты сейчас повернешься и посмотришь на меня все это прекратиться...ты только скажи...а лучше подойди и сядь рядом...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 35 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 26, 2011 8:09 pm

*звук резал слух, Ки было безумно стыдно, ведь звучавший голос принадлежал именно ей. Но поворачиваться она не хотела, ведь так же подсознательно боялась увидеть происходящее за спиной. Как жестоко.. В мгновение развернулась и твердо направилась к выходу из комнаты, она не желает ничего видеть и слышать*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 35 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 26, 2011 8:18 pm

Один взмах руки и замок на двери расплавился, а сама ручка стала красной от температуры.
Дотронешься до ручки обожжешься так что на всю жизнь запомнишь...
Стоны исчезли, стало снова тихо и только звук расплавленного который капает напал нарушал спокойствие.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 35 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 26, 2011 8:24 pm

*паника в голову, она словно чувствует себя запертой в клетке. Естественный вывод в такой ситуации- бежать. Испуганный взгляд через плече, но.. ведь если замок расплавился, значит грубо говоря и дверь не заперта. Бесцеремонно пнув ногой препятствии на своем пути, выбежала в коридор. Приподняв юбку, побежала вниз по лестнице*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 35 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 26, 2011 9:09 pm

Фео даже не стал преследовать девушку...а смысл? Что бы за не снова бежать и возвращать? Даже кричать вдогонку не хотелось...вампир просто свернулся в калачик под кроватью убрал все иллюзии...ну кроме одной...которая весела на платье девушки
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 35 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 26, 2011 9:17 pm

*сбежав по лестнице, выбежала в холл. Толкнув массивную дверь, очутилась на улице... занимался рассвет, времени было мало. Без остановки бежала по улицам, пытаясь найти место, где можно будит спрятаться от солнечного света и одновременно там, где ее не найдут.*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 35 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 26, 2011 9:23 pm

Вдруг брошка на груди девушки взмыла в воздух и начала лететь рядом изредка садясь на нее и пытаясь изменить ее направление, но все без результатно...вдруг бабочка превратилась в большую красную кошку которая схватив за платье начала тянуть на себя шипя каждый раз когда девушка проявляла сопротивление или агрессию.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 74 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 54 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения